Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 61213141516
Показано с 226 по 232 из 232

Тема: ВОЗРАСТНЫЕ юбилеи- 60-90 лет

Новичок
    Поблагодарил Поблагодарил 
    56
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

2 сообщениях

ставили "Деревенскую сказку", можете подробнее о сказке. Спасибо

Валентина Аватар для ZAVCLUB
    227
    52
    Поблагодарил в

24 сообщениях

Очень нужен волшебный пендель Юбилярша бывшая Судья , гости все судьи прокуроры ей 60. Модница шмоточница , любит сумочки обувь украшения. Думала замутить "Модный приговор" Только не представляю как его провернуть может селфи с фототеатром не знаюююююю помогите
    Мой E-mail: zavklub@gmail.com

Новичок
    126
    0
    Поблагодарил в

0 сообщениях

замечательное поздравление, благодарю

по-русски Аня Аватар для annuschka
    401
    6,952
    Поблагодарил в

1,043 сообщениях

Понравилось из сети... возможно использовать на поздравление от мужа.

"Женщина — это книга таинств, написания от руки. Книга, которую мужчина читает с огромным желанием.
    Есть много интересных книг, в красивом переплете, которые хочется прочесть. Но у каждого мужчины есть любимая книга, которую он читает с особым упоением… С интересом, вслух, между строк и по слогам…
    Изучая почерк, листает страницу за страницей.
    Некоторые страницы вызвают особый трепет и заставляют его сердце биться всё быстрее и быстрее, вызывая дрожь по коже.
    Некоторые читаются …тихо с замиранием сердца …
    Есть книги с таким захватывающим сюжетом, которые хочется прочесть «залпом «, пока не дочитаешь- остановиться не сможешь…
    И вот, казалось бы, книга прочитана «от корки до корки» и знаешь наизусть каждую страницу, каждую строку и букву, можешь пересказать дословно...
    Но...вспоминая, как листал страницы, возвращаешься прочесть её ещё и ещё раз…"

5. 6 пользователей поблагодарили annuschka за это полезное сообщение:

anzelika70 (13.10.2019), svseva (20.10.2019), Керовина (04.01.2020), макушка (20.10.2019), наталья севрюкова (11.01.2020), Ольгия (13.10.2019)

Новичок
    9
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

Цитата Сообщение от Оксанка Вишенка Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Я новичок на этом форуме, работаю на мероприятиях с 2001 года. До этого брала материал из журналов, книг и инета вообщем, потом познакомилась с ВДВ и дошла до Вас! Вот брожу по форуму и смотрю, чем и как люди разнообразят свою работу. Нахожу моменты интересные и тут же приходит на ум похожее, но со своей, как говорится, изюминкой. В эту субботу веду юбилей у водителя 60 лет. Раньше делала так называемый "Гаишный подарок" с помощью знаков ПДД и рассказывала историю рождения и жизни юбиляра, используя эти знаки. Сейчас знаки планирую перенести на проектор. Если кому идея понравилась, я сюда выставлю. Просто не знаю - есть ли она здесь или может уже кто такой вещью пользовался. Смешная штуковина!
    можно на почту пожалуйста ymnaja24@mail.ru если что то надо пишите_)

Новичок
    12
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

Всем новогодний привет! Девчонки, такой вопрос - юбилярыне 70 лет. Женщина творческая, всю жизнь в культуре, очень хорошо поёт (пела). Гости все такого же возраста плюс/минус. Что можно провести такого, чтобы интересно было "сидячим" гостям? Фишек у меня много, но сижу я и думаю - чем же мне её таким порадовать?!

Пользователь
    1,496
    19
    Поблагодарил в

10 сообщениях

Сообщение от Оксанка Вишенка
    Добрый вечер! Я новичок на этом форуме, работаю на мероприятиях с 2001 года. До этого брала материал из журналов, книг и инета вообщем, потом познакомилась с ВДВ и дошла до Вас! Вот брожу по форуму и смотрю, чем и как люди разнообразят свою работу. Нахожу моменты интересные и тут же приходит на ум похожее, но со своей, как говорится, изюминкой. В эту субботу веду юбилей у водителя 60 лет. Раньше делала так называемый "Гаишный подарок" с помощью знаков ПДД и рассказывала историю рождения и жизни юбиляра, используя эти знаки. Сейчас знаки планирую перенести на проектор. Если кому идея понравилась, я сюда выставлю. Просто не знаю - есть ли она здесь или может уже кто такой вещью пользовался. Смешная штуковина!

Оксана, можно мне на почту Tokar69@bk.ru

Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 61213141516

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права