Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 93

Тема: Хэллоуин (31 октября)

  1. #61
    Новичок Аватар для Veter
    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    9
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Доброго дня! В прошлом году проводили Хеллоуин для детей. Называлось данное мероприятие "Призрак замка Кандалакса". Просто игровая программа с элементами ужастиков :). В позапрошлом году наблюдала такую ситуацию во время проведения Хеллоуина в другом учреждении: дети в процессе игровой программы избили ногами (на полном серьёзе) одного из злых персонажей. Под этим впечатлением был создан свой сценарий, в форме квеста, прохождения препятствий, найди комнату - получи пароль, пройди препятствие и т.д. То есть, детей старались разделять и максимально занимать поиском. В финале, конечно, все вернулись в точку отправления и всё закончилось дефиле и небольшой дискотекой. Дети были в восторге, никто не пострадал.
    Сценарий выкладываю, вдруг, кому пригодится. В этом году делаю по такой же схеме, по мотивам мультфильма "Монстры Хай" - Школа Монстров №0. Только отправлять мы детей будем по мастер - классам - урокам школы.
    СЦЕНАРИЙ ИНТЕРАКТИВНОЙ ИГРОВОЙ ПРОГРАММЫ
    «ПРИВИДЕНИЕ ЗАМКА КАНДАЛАКСА».

    В записи голос – Ведьмы и приведения! Ужасы и кошмары! Приветствуем вас в замке Кандалакса! Мы начинаем наш бал!
    Музыка торжественная.
    Выход в пластике – танце участников. ( 2 ведьмы, Чёрный Хранитель, Белая дама).Все замирают в поклоне.
    (Чёрный страж выходит на центр. Стучит посохом 3 раза. Трепещите! Трепещите! Его Прозрачнейшее величество – Ужасное и Кошмарное приведение Кандалакс первый»! )
    Музыка. Выход приведения.
    Кандалакс: Привет, Кошмарики! Настал наш день!
    Все: Он пришёл, этот ужасный, несчастный день!
    Кандалакс: Сегодня этот день счастливый! Для меня! Я решил уйти на покой! Ха-ха-ха!
    Все: Уйти на покой?
    Кандалакс: К счастью, да! 500 лет я ужасно правил замком Кандалакса!
    Все: Гремел цепями, громко выл! Уууууу!
    Кандалакс: О-хо-хо! Да, мои мерзкие подданные! Но цепи мои уже заржавели, а голос мой потерял прежнюю устрашающую окраску! Тра-ля-ля!
    Все: Этого не может быть!
    Кандалакс: Это случилось! И потому сегодня с вашей помощью мы выберем новое - Юное приведение замка Кандалакса!
    Все: Мы поможем, если это нужно! Мы подскажем, если это важно!
    Кандалакс: Самый противный и смышленый получит титул Ужасного привидения планеты и замок Кандалакса в придачу!
    Ведьма 1: Но как мы определим самого Противного?
    Ведьма 2: Как мы узнаем самого смышлёного?
    Все: Это ужасно тяжело!
    Кандалакс: А мы будем всех испытывать!
    Ведьма 1: Пытать!
    Ведьма 2: Мучать!
    Все: Ужасссс!
    Кандалакс: Цыц! Я сказал – испытывать! Подданные мои! Принесите мне карту замка и исчезните!
    Все: Слушаем и повинуемся!
    (Смотрители выносят карту и все уходят)
    Кандалакс: Ну что, великие и ужасные друзья мои! Кто из вас хочет стать главным приведением замка Кандалакса?
    (Ответ)
    Кандалакс: Тогда слушайте меня! Перед вами карта замка. Вам нужно найти все комнаты, указанные на карте, зайти в каждую и пройти испытания! Когда вы успешно пройдёте испытание, то получите мой фирменный знак – Кандалаксик! Тот, кто соберёт все 6 Кандалаксиков, немедленно прилетает к моему шатру и автоматически становится Новым приведением Замка! И тогда для всех остальных звучит сигнал : (звучит). По этому сигналу все должны спуститься в тронный зал, то есть, сюда! Условия понятны? Построились в шеренгу! По моей команде: Кандалакс, кандалакс 8,9, 3, 2, раз - приступаем к поиску комнат и прохождению испытаний. Друзья мои! Великие и могущественные! Не все сегодня выпутаются из паутины ужаса! На прощание издадим наш кошмарный вой: Ууууууу! Кандалакс, кандалакс 8,9, 3, 2, раз! (Все бегут куда-то).



    КОРИДОР ВЕДЬМЫ ЗАКЛИНАНИЙ. Кабинет 20.
    Королева: Я ждала тебя! Заходи! Назови своё имя!
    (Ответ)
    Королева: Это в простонародье. По законам теней нарекаю тебя с этой минуты (переиначивает имя – Маша – МашАралла Великая!, Аня – АннаХонда Могучая, Олег – ОллеГатор Непобедимый – написанные имена в великой книге, одевает на участника табличку с именем). Каждый, кто пришёл в этот день в Замок Кандалакса должен уметь произносить заклинания! Придумай и произнеси своё собственное заклинание! Если заклинание будет достаточно сильным – оно вызовет дым! Попробуй!
    (Произносит, Ведьма жмёт на дым-машину.). Молодец, МашАралла! Вот твой Кандалаксик! Следуй дальше, в ЧУЛАН УЖАСНОГО ВОЯ!

    ЧУЛАН УЖАСНОГО ВОЯ:
    Гримёрка из 20 на сцену. Встречает чёрт (Вася) с фонарём- стробоскопом.
    Чёрт: Привет (читает имя с таблички)! Я Чёртик – Айван! Я здесь для того, чтобы научить тебя страшно выть. Давай попробуем издать твой самый зловещий, леденящий душу вой! Если ты всё сделаешь правильно, комната замигает огнями! Три четыре! (воют). (Стробоскоп). Молодец! Вот твой Кандалаксик! Следуй дальше, в СПАЛЬНЮ МУМИИ!

    СПАЛЬНЯ МУМИИ:
    Зрительный зал. Встречает Чёрный Хранитель.
    На столе лежит мумия.
    Хранитель: Я – Чёрный Хранитель! Приветствую тебя, друг мой! Назови своё имя!
    (ответ). Я знаю, что ты придумал своё сильное заклинание и обучился технике ужасного воя! Эти навыки тебе пригодятся! Знакомься! Это Мумия! Она лежит здесь уже 2 тысячи лет! Никто не может её поднять! Но! Под ней находится очередной Кандалаксик! Мы попробуем поднять мумию с помощью твоего фирменного заклинания и жуткого воя! Начинай колдовство!
    (Произносит заклинание, МУМИЯ реагирует или плохо реагирует, в итоге поднимается)
    Хранитель: Хватай Кандалаксик! Возвращайся к карте!

    ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ЗАЛ БЕЛОЙ ДАМЫ.
    Кабинет 23. Встречает – БЕЛАЯ ДАМА.
    ДАМА: Приветствую тебя! Я - белая дама. Назови своё имя! (ответ). Хочу преподать тебе урок танцев! Если ты хочешь стать главным приведением замка, то должен уметь танцевать. А в награду за хороший танец ты получишь КАНДАЛАКСИК! Подойди! Смотри! Это – танцевальный ковёр! Это – следы ног! Они разных цветов! Слушай мои команды и чётко их выполняй! Музыка! Левая – красный, правая – жёлтый, две ноги – синий и т.д. Молодец! Ты научился танцу приведений! Но я , к сожалению, не могу дать тебе КАНДАЛАКСИК. Его охраняет ЗОМБИ! Он в той комнате. Пройди через стену, как это делают настоящие приведения, не попадись ЗОМБИ и принеси КАНДАЛАКСИК, лежащий на столе в рабочем кабинете ЗОМБИ. Удачи тебе!

    РАБОЧИЙ КАБИНЕТ ЗОМБИ.
    Кабинет 24.
    Зомби стоит у стола. Как только участник проходит через стену – Зомби начинает движение по определённой траектории. Участник хватает КАНДАЛАКСИК со стола и выходит из комнаты.


    КУХНЯ ВЕДЬМЫ ЗЕЛЬЕВАРЕНИЯ.
    Кабинет 26.(костёр из Поваровки)
    Ведьма: Я – Ведьма зельеварения! Назови своё имя! Я готовлю праздничное зелье для сегодняшнего торжества! Ты должен мне помочь! Я загадаю тебе две загадки. Ответ на первую загадку – это пароль и то место, куда ты должен отправиться! Ответ на вторую – это то, что ты должен будешь мне оттуда принести. Выполнишь всё правильно – получишь Кандалаксик! Клянись, что нашу тайну ты никому не расскажешь! Слушай внимательно! В слух ничего не произноси!
    1. Сначала ткет,
    Потом плетет,
    Устанет –
    Добычу ждет. (паук).
    2. Не птица, а летает,
    С хоботком, а не слон.
    (муха)

    Иди! И помни: Ответ на первую загадку – это пароль и то место, куда ты должен отправиться! Ответ на вторую – это то, что ты должен будешь мне оттуда принести.
    Вот тебе фонарик. Без него ты не справишься! И не забудь принести мне ответ, иначе Кандалаксик не получишь!

    МАНСАРДА ПАУКА.
    Кабинет 25.
    ПАУК: Заходи! Шепни мне пароль! (паук) Не верно( Отправляйся на кухню) Верно! Ищи то, что тебе нужно! Но не попадись в мою паутину, не задень её! Иначе, Кандалаксика ты не получишь! То, что тебе нужно – на дальней стене комнаты! (За хорошее прохождение даёт Кандалаксик.)

    ТРОННЫЙ ЗАЛ ПРИВИДЕНИЯ КАНДАЛАКС
    Фойе
    Привидение: Приветствую тебя, наследник! Назови своё имя! Ты справился с заданием первый. Значит, ты и будешь новым приведением замка.

    СИГНАЛ. ОБЩИЙ СБОР.

    Чёрный смотритель: (стучит посохом) Дамы и господа! Леди энд Джентльмены! Ведьмы, оборотни и всякая другая нечисть! Настал торжественный момент! Поприветствуем новое Привидение замка – Кандалакса (имя) второго!

    (Выход привидения)

    Чёрный смотритель: Поприветствуем новое привидение нашим самым ужасным воем!

    (воют)

    Чёрный смотритель: Начинаем торжественную церемонию посвящения! Мантию вынести (стучит посохом) – выносят белую ткань. Бурные аплодисменты!
    Чёрный смотритель: Слово предоставляется Кандалаксу первому!

    Кандалакс со статуэткой.

    Привидение: Дитя моё! (МашАралла Кандалакс вторая!) Посвящаю тебя в НОВОЕ Привидение Замка Кандалакса! Эта статуэтка – «Золотой Кандалакс» - символ привидений этого замка! И по праву она достаётся тебе!
    Туш.
    Чёрный смотритель: Внимание! Портрет на память! Дорогие гости! Разделимся на две команды! Каждая команда должна нарисовать портрет нового привидения! Каждый может нарисовать только по одной детали портрета. Начинают – ведьмы, потом приступают к рисованию остальные художники! Кандалакс, кандалакс 8,9, 3, 2, раз!

    Конкурс портретов.

    Привидение: Дитя моё! Прими на память оба портрета и повесь их на стене замка!

    Чёрный смотритель: Продолжаем торжественную церемонию и объявляем костюмированное дефиле участников!
    Привидение: И конкурс карнавального костюма! Победителя определит Ужасная и великая МашАралла Кандалакс вторая!
    Чёрный смотритель: Начинаем костюмированное дефиле! (Стучит посохом)(объявляют каждого участника по карточкам)

    Дефиле.

    Привидение: О МашАралла! Назови имя победителя! И вручи супер-приз! Ещё одну статуэтку «Золотой Кандалакс»!

    (Вручение)

    Чёрный смотритель: Внимание! Начинаем торжественный бал в честь нового привидения замка Кандалакса! (Стучит посохом). Танцуйте сами, повторяя за нами!
    Танец ведьм,
    - чёртика,
    - зомби, мумии,
    - привидения
    - белой дамы
    - паука

    Чёрный смотритель: Наша торжественная церемония заканчивается! Всех гостей приглашаем сфотографироваться на память с главным привидением замка Кандалакса – МашАраллой второй!

    Фото на память.

  2. #62
    Пользователь Аватар для Капитан Флинт
    Регистрация
    06.10.2013
    Адрес
    РФ, Удмуртия
    Сообщений
    70
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Вариация на тему костюма Дэйви Джоунса - того самого монстра из Пиратов Карибского моря. На левой руке - полуразорванная хирургическая перчатка. Прилагался клинок.

    [IMG]http://*********su/3599894m.jpg[/IMG]

  3. #63
    Авторитет Аватар для Жихарка
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    Россия. красноярский край
    Сообщений
    1,387
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елена Ромашова Посмотреть сообщение
    но... некоторые родители и учителя против этого праздника.
    Вот что нашла в интернэте
    1. Праздник Halloween символизирует борьбу добра и зла.
    2. В каждом из нас есть хорошие и плохие стороны характера, есть они и в тебе.
    3. В каждом из нас, и в тебе тоже, постоянно происходит борьба и выбор между достойным и недостойным поступком, поведением, просто словом.
    4. В каждом из нас есть боязнь, сомнения и страхи.
    5. Войдя в «Комнату страха» подумай о борьбе, которая происходит внутри тебя.
    6. Оставь все плохое и недоброе в этой комнате и выйди из нее без боязни и мучительных сомнений и только с добром.
    Просто нам всё ново и в диковинку, а одеваются так на Хэллоуин, чтобы злые духи вас не заметили!

    Провожу Хеллоуин уже третий год в ленгвистическом центре, большинство идей брала из интернэта, здесь они уже озвучены, не буду повторяться.
    Всем спасибо за идеи!

    Мы в этом году не будем делать комнату страха. Вот придумала такую альтернативу.

    Сделать большое полотнище в нём дырки,( по принципу, когда змейки выползают).Не совсем дырки а прорези полукругом. С другой стороны полотна сидят 3-3 человека.
    Надо засунуть руку и достать приз, а с той стороны тебя кто- нибудь хватает. или ты во что-либо вляпываешься!

    Вот прошлогодний сценарий, мы его делали как этапы, поэтому и лестница, за каждое выполненное задание команда получала летучую мышь. Конкурс "Франкинштейн".
    Изначально на ватмане нарисован силуэт существа с неправильно вывернутыми или не на своем месте конечностями, надо их отрезать, и с помощью скотча приклеить правильно.
    Второй этап это сделать лицо: выдавались журналы, так же с помощью ножниц надо было выразать глаза, нос и т.д. и приклеить на Франкинштейна.
    Вот целиком конкурсная программа.

    Здравствуй – самая продвинутая и наряженная молодёжь, и не только!
    Добрый, добрый вечер всем ведьмам и другим странным существам.
    Очень рады приветствовать вас на сумасшедшем празднике тыкв и тыквочек, на празднике всех святых, на знаменитом Хэллоуине!
    Всех кто имеет слабое сердце и расшатанную нервную систему –
    просим удалиться.
    А всем остальным хотим предложить вступить в клуб
    « Хэллоуинских расколбасников»
    И для начала небольшая разминка! прошу вас произвольно
    разделиться на пять групп.
    Вместе с вами сейчас мы создадим атмосферу Хэллоуина.
    Разминка с залом:
    Летучие мыши – пищат
    Двери хлопают
    Приведения – хохочут
    Ветер – воет
    Эхо – все это повторяет, затихая
    А теперь все вместе.

    Что ж всё замечательно, да только совсем забыла представиться. - Единственная и неповторимая, самая великая и ужасная, - Ведомина.
    Да покричать вы настоящие мастера, а готовы ли вы к настоящим испытаниям. Вы сможете пройти опасными болота, сложными переходами, да не убоитесь вы самых ужасных и каверзных конкурсов,
    и самой Комнаты страха и ужаса!
    Сможете ли вы не только разрушать, но и создавать.
    Тогда всё это мы сейчас и проверим –
    Всем построиться в одну линию.
    Физкультурой все владеют в соверщенстве?
    На первый – третий – расчитайсь!
    Первые номера два шага вперёд, вторые - на месте.
    Третьи два шага назад!
    Вот и нас и получились три команды.
    Надо командам придумать название.
    За каждый конкурс победитель (команда) будет получать по летучей мыши.
    И у кого после прохождения наших испытаний будет больше мышей, тот и будет считаться самой Хэллоуиновской командой.
    Итак - начинаем.

    Чтоб в пути всё гладко было,
    Надо напоить вампира.
    Чтоб он сытым – сытым стал
    И в пути нам не мешал

    Конкурс 1 «Напои вампира»
    Приглашаете 3 участника , повязываете им на шею по большому куску белой материи наподобие детского слюнявчика. Перед каждой девушкой ставится глубокая миска, в которую выливается коробка томатного сока, а рядом ставится такая же миска, только пустая. Задача участниц – как можно быстрее «переправить» свой сок из одной миски в другую посредством набирания его в рот.
    Вот вампира напоили
    Мышку первую получили.


    2Лестница наверх.
    Мы должны одолеть подъём,
    без верёвки сложен он.
    Но верёвку надо здесь.
    Сделать из подручных средств,
    По длине она должна -
    Покрывать подъём сполна.

    3 У Франкенштейна болела голова,
    Либо он совсем сошел с ума.
    Создал он эскиз существа –
    Но напутал это – да
    Вам надо всё исправить
    И ноги – руки правильно поставить.
    Но сначала, не зевая, аккуратно отрезаем.

    А теперь не спешите да всё правильно скрепите.
    А ещё прошу вас я, создайте облик существу друзья.

    Что ж, вы всё исправили, и были всех быстрее,
    за это мышку получите скорее.


    Род человеческий таков –
    Не любят люди пауков.
    конечно, не самые приятные создания,
    но в мире у них Боольшое влияния.
    Где вы в закуточек не заглянёте,
    Там всегда паучка найдёте.
    И вам сейчас пауков по паучьи,
    Надо содрать в три(две) кучи.
    Кто быстрее соберёт,
    Мышь команде принесёт
    Сначала всё было просто, но мы решили - усложнить.

    4 Паучья эстафета
    Участвуют команды. Каждый игрок по очереди перемещается до финиша и обратно в позе паука: сев на пол и положив перед собой руки. а на живот маленького паучка.(шарик пин - понга разрисованный)
    Доползают до отметки и метают пауков в корзину. И обратно в позе паука к команде.

    А что у нас далее,
    Далее ринг
    Для самых сильных, самых смелых.
    Кто не боится нанести удар.
    За каждую победу мышку вам.
    ( Пол два человека от команды)
    Командам на усмотрение, всем на удивление.
    5Веселый ринг
    Выносят воздушные шарики и две косынки.
    На «ринг» приглашаются двое ребят. Им завязывают глаза, дают в руки шарики, и начинается «озорной бой». Кто больше нанесет ударов. Победителю вручается «целый» шарик. Бой продолжается с другой парой желающих,( четыре стула. резинка)

    6 Болото

    Через болото чтоб пройти,
    Надо слово произнести.
    За каждое слово получите кочку,
    По кочкам листочкам вы по шажочкам
    Его перейдёте, но повторяться нельзя,
    Про хэллоуин на английском слова говоря.

    А вот ещё мы мышек нашли, когда болото перешли.
    7 – 8 Комната страха и приведения

    А теперь хочу услышать ответ,
    Вы комнаты страха боитесь - ?????
    Каждый в комнату должен войти
    И одну мышку принести.
    Время каждому – минута, да и это очень круто.
    Каму будет страшно - тот может уйти.
    Но мышки, увы, уже не найти.

    А в это время чтоб другие не скучали,
    Предлагаю вам создать два приведения -
    Весёлое и сердитое.
    Надо выбрать двух человек и раскрасить и нарядить одного под доброе приведение, а другое под злое приведение (так же выдается по 1 белой простыне, набор прищепок и ножницы и краски).

    Комнату страха прошли, - приведения создали.
    Осталось совсем чуть - чуть, чтобы узнать какая команда самая хеллоуиновская.
    А для этого надо спеть песню,
    дружно вместе - страшно и жутко.
    Конкурс на самое ужасное исполнение, самой зловещей песни;
    Кто страшнее споёт – себе мышку заберёт.

    а Теперь не хотите ли - узнать победителя!!!!

    Ну что ж мои смелые и бесстрашные друзья!! – С Хэллоуином вас!
    Случайность - это неизбежная закономерность![IMG]http://s19.******info/d8c13701299fd05a7e08b02a3ae08977.gif#scrollTop=0 [/IMG]
    зовусь Ольгой
    скайп margarita5248
    мыло giharca.ru@mail.ru

  4. #64
    Авторитет Аватар для Жихарка
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    Россия. красноярский край
    Сообщений
    1,387
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Вот сейчас ешё додумала конкурс." Червяк"
    Реквизит, 20 шаров с приклеенным двусторонним скотчем, свобная сторона скотча остаётся закрыта защитной наклейкой.
    Две команды по 10 человек.
    1. Задача каждого игрока добежать и взять один шарик.
    2. С помощью скотча создать червя, соединив между собой шарики.

    Паутина.
    В этом конкурсе мне будут помогать родители.
    Мотка 3-4 верёвки.
    Родители широким коридором, так чтоб две команды могли свободно двигаться. Верёвкой соединяю родителей, чтоб получилась паутина(один ногой наступит, другой в руки возьмёт)
    Задача команд сквозь паутину пройти на другу сторону.
    Случайность - это неизбежная закономерность![IMG]http://s19.******info/d8c13701299fd05a7e08b02a3ae08977.gif#scrollTop=0 [/IMG]
    зовусь Ольгой
    скайп margarita5248
    мыло giharca.ru@mail.ru

  5. #65
    Новичок Аватар для Павлуха
    Регистрация
    21.06.2013
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    26
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо Вам огромное за сценарий,это находка для шпиона!

  6. #66
    Авторитет Аватар для Жихарка
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    Россия. красноярский край
    Сообщений
    1,387
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Всем доброго времени. хочу отписаться по конкурсу "Червяк"
    вот в чём проблема оказалась, не приклеивались шары! Не получилось у нас червякауж не знаю почему.
    Пришлось перестраивать конкурс по ходу, мы лопали шары. И Кричали "Хэппи Хеллоуин"!
    Случайность - это неизбежная закономерность![IMG]http://s19.******info/d8c13701299fd05a7e08b02a3ae08977.gif#scrollTop=0 [/IMG]
    зовусь Ольгой
    скайп margarita5248
    мыло giharca.ru@mail.ru

  7. #67
    Новичок Аватар для Павлуха
    Регистрация
    21.06.2013
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    26
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Я в этом году впервые провожу хелуин,и буду проводить конкурс похож на игру Фараон,я в образе графа дракулы,рассказываю что в своем замке люблю поиграть в игру найди человека на стульях сидят 3 мужчин,перед ними одна девушка,которую я прошу посмотреть на мужчин и запомнить их,далее завязываю ей глаза,и она с помошью прикосновений одним пальцем должна отгадать ,что за мужчина сидит на стуле,с начало это его штаны,это его волосы....,а далее ее палец засовываю в заранее заготовленный апельсин с вырезанной сердцевиной и говорю,а это его глаз....

    Да,образ просто бесподобен,шикарно,все продумано до мелочей)))))))

    Викторина на хелуин
    1 Как звали персонажа известного фильма ужасов- охотник на вампиров,который сам на половину был вампиром(Блейд)
    2 Из какого фильма слова следующей детской считалочки: « Раз, два, Фреди идет за тобой, три четыре, он уже здесь, пять ,шесть, закрой окна и двери»? (кошмар на улице вязова)
    3 Назавите первого и, самого известного вампира (граф дракула)
    4 Историческая родина Графа Дракулы (Трансильвания)
    5Один из легендарных борцов с нечистью,, победитель дракулы ( Ван Хельсинг)
    6 Слово из трех букв, есть буква Х- это известный персонаж первого российского фильма ужасов (Вий)
    7 Чью кровь пил Антон Городетский в фильме «Ночной дозор»? (Свиньи)
    8 как еще по другому называются ходячие мертвецы? (замби)
    9 В каком фильме главного героя-Вампира звали Эдвард? (сумерки)
    10 Персонаж номер один в русских народных сказках, заслуженная летчица ,заставившая летать метлу (Баба яга)
    Последний раз редактировалось Курица; 31.10.2013 в 11:55. Причина: посты одного автора

  8. #68
    Лена меня зовут! Аватар для Crystal
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Сибирь-матушка
    Сообщений
    315
    Поблагодарил Поблагодарил 
    756
    Поблагодарили Поблагодарили 
    389
    Поблагодарил в

    71 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет! В мае прошлого года проводила выпускной для четверклашек в стиле хэллоуин - Шоу кошмаров "Выпуск-2013". Выкладываю- может кому -что пригодится. Сценарий и немного музыки.
    http://files.mail.ru/9060914DBAE545CCBDB5B526AFA8FB38
    Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать!..

  9. #69
    Пользователь Аватар для Капитан Флинт
    Регистрация
    06.10.2013
    Адрес
    РФ, Удмуртия
    Сообщений
    70
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Жихарка Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени. хочу отписаться по конкурсу "Червяк"
    вот в чём проблема оказалась, не приклеивались шары! Не получилось у нас червякауж не знаю почему.
    Пришлось перестраивать конкурс по ходу, мы лопали шары. И Кричали "Хэппи Хеллоуин"!
    Cледовало применить зеркальный двойной скотч - спецскотч для крепления зеркал к мебели. Отличается повышенной липкостью и прочностью.

  10. #70
    закалённая Аватар для tatiana-osinka
    Регистрация
    11.11.2008
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    2,394
    Поблагодарил Поблагодарил 
    45
    Поблагодарили Поблагодарили 
    44
    Поблагодарил в

    29 сообщениях

    По умолчанию

    А еще лучше- шары линки, с хвостиком которые.


    osadciva_tatiana@list.ru
    Новый номер: 8050-27-457-27

  11. #71
    Местный Аватар для Юняша
    Регистрация
    24.01.2013
    Адрес
    Россия, Челябинская область, г.Сатка
    Сообщений
    154
    Поблагодарил Поблагодарил 
    32
    Поблагодарили Поблагодарили 
    153
    Поблагодарил в

    27 сообщениях

    По умолчанию

    Сценарий конкурсно-развлекательной программы для молодёжи
    «Врата Хэллоуина» (1 час)
    Смерть, Ведьма, Чертовка.
    Танец чертей «Бум». 2 чёрта уходят переодеваться. 1 остаётся.
    Ч: Что вы тут расселись?! Идите отсюда пока живы! Сегодня здесь состоится шабаш нечисти и зла! Будет принесена жертва и откроются врата хэллуина! А я смотрю, вы тут зелёным змием соблазнились?! Хм… Может быть, у вас ещё есть шанс попасть на шабаш. Вам нужно будет отвечать на мои вопросы.
    Кричалка алкогольная.
    В Чехии пьют всем на диво,
    Потрясающее – …пиво!
    А во Франции хоть как,
    Пьют пятизвездочный – …коньяк!
    Итальянцы как в кино,
    Очень любят пить – …вино!
    Понимают что-то в нем,
    На Кубе братцы любят — …ром!
    Ну а в Мексике так мило,
    Обожают пить - …текилу!
    Любимый американский Денди
    Обожает крепкий - ….бренди!
    Американские все киски
    Предпочитают терпкий – ….виски!
    Звучит музыка. Выходит ведьма.
    Ведьма: Чую, чуюю, человечиной тянет! Алкоголем! Чертовка, это ты собрала так много душ для нашего шабаша?
    Чертовка: А они не так плохи, во всяком случае, в алкоголе разбираются.
    Ведьма: Ну что ж! Сегодня мы собрались, чтобы при помощи ритуалов попрощаться с осенью и встретить Хеллоуин. Согласно древнему поверью, именно сегодня в ночь откроется дверь в потусторонний мир, и обитатели ада проникнут на землю. Ворота хорошо охраняются. Мы, Ведьмы и Демоны узаконили этот праздник для особенно злых и мрачных шуток.
    Чертовка: Сегодня надо рядиться в страшные костюмы и совершать странные поступки, чтобы сбить привидения с толку. Единственное, чего нельзя делать в этот день…
    ВСЕ (хором): Не надо ни на что обижаться.
    Ведьма: сегодня надо играть, танцевать до упаду и хулиганить, только сегодня можно делать все, что хочешь. Поэтому наполните свои бокалы, давайте выпьем за то, чтобы сегодня ушло всё плохое и ненужное!
    Выпивают.
    Чертовка: Но врата в хэллоуин может открыть только Смерть! А она не придёт к нам, если не будет Жертвы! А кандидаты уже сидят в этом зале. Как же нам их отыскать?
    Ведьмы: Их отыщут ползучие гады! Опустите, пожалуйста, вашу правую руку вниз, осторожно пощупайте сиденье своего стула…. Тот, кто нашёл своего гада, выходит к нам!
    Проводятся игры «Верёвка повешенного» (пролезть через верёвочное кольцо, кто быстрее. Выбираются 3 наиболее быстрых участников, проигравшим – штраф водкой)
    Игра «Эрудит»: 3 участникам раздают 3 набора одинаковых букв. На скорость им нужно собрать словосочетание «Вызываю смерть». Тот, кто сделает это первым, становится жертвой Хэллоуина. Помечается.
    Тост за жертву.
    Выходит смерть. Танец смерти.
    Смерть: Наконец-то настал этот вечер! Объявляю наш шабаш открытым! О! Я смотрю, вы и жертву для меня приготовили? Очень очень вовремя! Пойдём со мной, мертвецы уже заждались! Ну что, страшно тебе? Не бойся, я завяжу тебе глаза, и ты ничего не будешь видеть, а только почувствуешь! Справишься, может быть, пощажу тебя…
    Розыгрыш «Органы мертвеца» или «фараон».
    Тост за приятные ощущуния.
    Танцевальный перерыв 2-3 песни.
    Смерть: Смотрю я, развеселились все! Не страшно даже никому…. Эх, скукота! Развлечений хочу! Ведьма! Чертовка! Приведите ко мне 2 смертных в чёрных одеждах.
    Выбирают, приводят.
    Смерть: да, хороший выбор…. Теперь ваши души мои! И я посмотрю, кто из вас лучше справится с моим заданием, того ждёт награда, и может быть я верну ему его жалкую душонку. Вы маньяки, по моему приказу, нужно будет принести в своё жилище как можно больше жертв. Готовы? 1, 2, 3!
    Конкурс «Маньяки»
    Перетягивание каната (А теперь посмотрим, чьи жертвы больше хотят на волю)
    Взрослый массовик
    Конкурс «Танец Ведьмочек с мётлами».
    «Зелье»: выбираются 3 ведьмы, и выбирается один человек с жёлтым цветом в одежде – он дегустатор. Дегустирует приготовленное зелье.
    «Страшная комната» (смерть уводит, ведьма говорит тост)
    Тост за то, чтобы духи блогосостояния вышли на свободу и остались здесь навсегда.
    «Мост из костей»
    Лимбо: ворота в хэллоуин
    Фотосессия
    Дискотека

    Запас:
    -мумия
    -скороговорки
    -Вампирчики
    -банька
    -Сказка
    -Передуй шарик
    -конкурс костиюмов
    -аквагрим
    - спагетти, кетчуп, кока-кола

  12. #72
    Местный Аватар для Елизавета II
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    468
    Поблагодарил Поблагодарил 
    76
    Поблагодарили Поблагодарили 
    119
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки,а музычка для этой темы есть у кого-нибудь?поделитесь,пожалуйста!!!можно на почту lizok_7777@mail.ru

  13. #73
    Местный Аватар для skar1983
    Регистрация
    31.05.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    278
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    22 сообщениях

    По умолчанию


  14. #74
    Местный Аватар для skar1983
    Регистрация
    31.05.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    278
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    22 сообщениях

    По умолчанию


  15. #75
    Местный Аватар для skar1983
    Регистрация
    31.05.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    278
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    22 сообщениях

    По умолчанию


Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru