Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 93

Тема: Хэллоуин (31 октября)

  1. #31
    Местный
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    уже Калиниград
    Сообщений
    177
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Пока не знаю, как лучше подать, думаю. Либо угадывают, либо просто зал оценивает, кто лучше правдоподобнее изобразил. Может, буду по публике смотреть.
    klas13@mail.ru - ди-джей Владимир, stosmail@mail.ru[/email] - Елена, ведущая http://vkontakte.ru/id6602844
    в скайпе beznos3

    ЗДРАВСТВУЙТЕ, КОЛЛЕГИ! Я ВЫШЛА ИЗ СУМРАКА!

  2. #32
    Местный Аватар для Елена Ромашова
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Ленинградская область
    Сообщений
    270
    Поблагодарил Поблагодарил 
    126
    Поблагодарили Поблагодарили 
    202
    Поблагодарил в

    37 сообщениях

    По умолчанию

    Я тоже смотрю по обстановке, что и как сейчас пойдёт.
    А как ты думаешь, если провести конкурс: передавать какой-нибудь предмет прикольный (на крайняк метлу) под музыку, музыка останавливается одевать из пакета прикольные шмотки?
    Кстати, когда провожу этот конкурс, что-нибудь раз в месяц уведут. То очки с выпученными глазами, то (обидно было) шапочка с рожками чертёнка.
    Пасу, жетончики сразу выдаю и забираю. Всё равно умудряются спереть. Как с этим боретесь?
    И тут проводить этот конкурс? люди и так многие в костюмах будут.

  3. #33
    Местный Аватар для Елена Ромашова
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Ленинградская область
    Сообщений
    270
    Поблагодарил Поблагодарил 
    126
    Поблагодарили Поблагодарили 
    202
    Поблагодарил в

    37 сообщениях

    По умолчанию

    Ещё мне такая мысль пришла. Надо додумать.
    Если есть: несколько бабок- ёжек, чертей, пиратов и т.д.
    Между ними устроить перетанцовку. Т.е. все находящиеся черти против б-ё и т.д. Кто выиграл определить по аплодисментам.
    Только думаю, какую музыку.
    Может: Ну чтож ты страшная такая", "Я на тебе никогда не женюсь".

  4. #34
    Местный Аватар для Елена Ромашова
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Ленинградская область
    Сообщений
    270
    Поблагодарил Поблагодарил 
    126
    Поблагодарили Поблагодарили 
    202
    Поблагодарил в

    37 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо!

  5. #35
    Новичок
    Регистрация
    11.10.2011
    Сообщений
    6
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    и еще вариант как было в передачи форт-боярд, несколько банок в какой то из них ключь, а вот что в банки положить....например в одну крысу ,другую червей (в рыболовном магазине),и т.д. или во все банки крыс а ключ лежит в одной

  6. #36
    Мастер Аватар для Olgavesna
    Регистрация
    28.10.2008
    Сообщений
    538
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Раздать участникам шарик и маркер.Задача-нарисовать страшную рожицу ,дать ей имя и подарить кому-то из зала.Образуется пара.Эта пара танцует какой-то танец.По аплодисментам зала выбрать самую лучшую рожицу и самый оригинальный танец.
    trofimova-olga72@mail.ru СЧАСТЬЕ ЕСТЬ-ЕГО НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ!

  7. #37
    Мастер Аватар для Olgavesna
    Регистрация
    28.10.2008
    Сообщений
    538
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Вызвать девушек-ведьмочек.Дать каждой метлу,задача-собрать верхом на метлу как можно больше нечисти(из числа гостей и пролететь такой компанией на заданное расстояние(от одной тыквы к другой)чтобы никто с метлы не свалился.
    trofimova-olga72@mail.ru СЧАСТЬЕ ЕСТЬ-ЕГО НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ!

  8. #38
    Местный Аватар для Саша Буч
    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    139
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    А ещё на самое громкое, весёлое, непонятное, страшное и т.д. ЗАКЛИНАНИЕ можно провести конкурс или на разогрев.

  9. #39
    Местный
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    уже Калиниград
    Сообщений
    177
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Ой, я тоже люблю как можно меньше реквизита возить.
    Еще прочла в теме "игры для ночных клубов" конкурсы, и мысля пришла сделать так: вызываю три девушки, даю задание привести трех самых "ужаснейших" из присутствующих нечестей (мужчин). И конкурс на самую жуткую рожу, вой, или еще момент превращения оборотней показать (в зависимости от степени активности, на тот момент уже все будет ясно с публикой). Затем, девушкам - спасибо, призы. А мужчинам задание найти самую "улыбчивую". Конкурс на "укус вымпирши". Мужчинам - спасибо, призы. Девушкам - найти трех самых сильных. Задание - конкурс "Мышь" (по сигналу "мышь" - девушки прыгают на руки мужчинам).
    Огромный респект первоисточнику, т.е. автору этих конкурсов, которые я объединила в кучку! Но уж далее будем разбираться, как всегда на месте.
    Остальное время займет "бла-бла", все вышенаписанное, и несколько уже "объезженных", любимых конкурсов со 100% успехом, но под соусом "ужастиков".
    Как сподобюсь составить окончательный сценарный план - размещу.
    klas13@mail.ru - ди-джей Владимир, stosmail@mail.ru[/email] - Елена, ведущая http://vkontakte.ru/id6602844
    в скайпе beznos3

    ЗДРАВСТВУЙТЕ, КОЛЛЕГИ! Я ВЫШЛА ИЗ СУМРАКА!

  10. #40
    Инна Юрьевна Аватар для РЁВА
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Святая Русь!Я здесь живу и этим я горжусь!
    Сообщений
    66
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елена Ромашова Посмотреть сообщение
    с конкурсами на вечеринку в клубе "Хэллоуин"
    КОНКУРСЫ
    -собрать кости бутафорские или ингредиенты для колдовского зелья /у кого больше/
    -передавать кол под музыку ,у кого в руках, тот выбывает,/побеждает последний /
    -выпустить дух из чудища/набитого шарами воздушными, стреляя дротиком.
    -избавление от нечисти /без рук,только мимикой, снять с носа бяку-спичечную крышку/
    -черная метка/он может ………….. и тот выбывает/,кто угадает пакость
    -предавать по кругу яблоко, откусывая незаметно- водящий должен отгадать, в чьих руках находится яблоко, тот выбывает
    - “хвост черта”.избавить других от хвоста, не теряя свой. Победитель тот, кто с хвостом останется
    - МУМИЯ сделать из туалетной бумаги
    ВСЁ НАЧИНАЕТСЯ С ВЫБОРА....

  11. #41
    Танюшка )) Аватар для Florimell
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    91
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Наш хеллоуин для ресторанов 2011
    «Сценарный ход праздника «ХЭЛЛОУИН»

    Фонограмма «страшная музыка» на ее фоне звучат слова:
    Голос: В день, когда открываются двери между миром живых и миром теней, никогда не знаешь, какие сюрпризы приготовила тебе судьба.
    В зале, выключается музыка, гаснет свет
    Звучит фонограмма:
    колокол, дверь - включаются галогеновые лампы (ПРК), вой ветра, шаги, музыка, включаются стробоскопы.
    Звучит колокол, биение сердца.
    Подозрительная музыка (на ее фоне тело - главная ведьма говорит)
    Ведьма:
    В этом замке не бывает случайных гостей. Если вы пришли сюда сегодня, значит, в вашем сердце застряли осколки черного солнца.
    Добро пожаловать. Смех.
    Звучит фонограмма (тяжелая музыка).
    Я - Ведьма. Инеслучайнояпоявиласьздесьсегодня - октября, вВеликийпраздникужасов. Трепещите, онгрядет! ТоржественныйистрашныйДеньВсехСвятых! Или, какегоещеназывают, осеннийпраздникнечистиХэллоуин.Как жаль, что лето навсегда умерло. Теперь темные стены замка, сквозняки и писк летучих мышей окружают меня. Мне досталось Черное солнце.
    Ведьма 2:
    Отчего такое уныние? И в черном солнце есть свои светлые стороны. Только раз в году бывает такой замечательный день, – темная сторона на сутки берет верх. Посмотри, сколько гостей?! А самое главное это наш праздник и мы можем делать все что хатим……и еще получать подарки!
    Ведьма: Кто здесь? А, это ты, присоска? Оставь меня в покое!

    Ведьма 2:
    : Я не присоска, я –я такая же ведьма как и ты только не много по моднее гламурней покоя сегодня не будет. Я тебе это обещаю. Повинуясь зову темного солнца, гости прибыли отовсюду.
    Ведьма:
    А что ты про подарки говорила ?
    Ведьма2:
    Ну все люди дарят не чести подарки что бы их не сели, не покусали , в оборотней не превратили,
    Ведьма:
    Подарки я люблю а кто их нам подарить…
    Ведьма2:
    А сейчас все устрою… смотри
    «Проводиться конкурс шарики -колбаски»
    Ведьма:
    Вау! Классно…а я тоже кое –что знаю смотри..
    Вопросы к залу:
    1. Где находился замок Дракулы? (Трансильвания)
    2. Кто из писателей рассказал о семье вурдалака? (Алексей Толстой)
    3. Как убить вампира? (осиновый кол)
    4. Как победить оборотня? (серебряная пуля)
    5. Какое растение сопровождает повешенного? (корень мандрагоры)
    6. На чем летают ведьмы? (ступа, метла, кошка, просто так, свинья)
    «Музыкальная пауза» или продолжение
    Ведьма2:
    Что вампирами запахло а я с ними нынче в соре…..надо найти и обезвредить
    «Лучший вампир. Два участника. Кто быстрее выпьет/высосет кровь (красный сок/ коктейль) из соски надетой на рюмку.»
    Ведьма:
    А что я тебя говорила вот он это Вампир…. Что будем с ним делать а предлагаю мумию позвать пусть с ним разбирается…..
    «Мумия -При помощи рулона туалетной бумаги участники создают мумию, обматывая одного из участников команды. Затем можно предложить декорировать или разукрасить мумию по темепраздника.»
    Ведьма2:
    А ты знаешь что сегодня надо гадать я вот знаю гадание для мужчин я сейчас раздам вам листочки напишите свое имя свое желания и телефон…что бы заглянуть в будущие наших мужчин, придётся немного подождать, результат будить не таким быстрым . Листик будет храниться в кафе до кануна летнего солнцестояния. Если листик все еще будет зеленый то год будет счастливый и все желания сбудутся.приходите в кафе 22 июня и узнаете свою судьбу.
    Ведьма
    В обще-то на хэллуине не только зовут не чистою силу но еще выберают мисс и мистер кошмар!
    Ведьма2
    Зачем выбирать я самая главная мисс Кошмар!
    Ведьма
    Нет сейчас будем выбирать ….
    «Танец скелетов(танцы частями тела) »для мистеров
    «Метловождение»
    Награждение мисс мистер Кошмар
    Ведьма
    Ну что, братцы, потехе - час, а делу - время.! Прощаемся мы с вами по летели мы на свое пати которое устаревает Король флюрагрофий Кощей бессмертный
    Дополнительные игры:
    Достань яблоко из ведра с водой.
    На два стула, расположенных в пяти шагах друг от друга, ставятся два ведра с водой, а в них плавают яблоки, желательно с черенками. Необходимо заранее приготовить два полотенца или большие салфетки. «Маг» организует две команды по пять человек. Начинается очень веселое, захватывающие соревнование — кто быстрее без помощи рук достанет яблоки из ведра. Участники «ловят» яблоки губами, зубами, погружаясь лицом в воду. Зрители со смехом их подбадривают! Выловленные яблоки с удовольствием съедаются. Веселье в разгаре!
    3. Веселый ринг.
    Крюгер с главной «страшилкой» просят всех освободить середину зала. Они вызывают четырех ребят, дают им связанную с двух концов веревку, которую растягивают по четырем углам, имитируя «боксерский ринг». Выносят воздушные шарики и две косынки.
    На «ринг» приглашаются двое ребят. Им завязывают глаза, дают в руки шарики, и начинается «озорной бой». Крюгер фиксирует, кто больше нанесет ударов. Победителю вручается «целый» шарик. Бой продолжается с другой парой желающих.
    2. Создание Франкеншнейников.
    Девушки разных команд должны слепить франкенштейна из разноцветных и разносортных воздушных шариков. А какой же франкенштейн без невесты??? Затем парни лепят на бумагу невесту франкенштейна из вырезаных из журналов частей лица.

    Игра со словами "Хэллоуин"
    Предложите командам написать рассказ, где каждое следующее предложение будет начинаться с буквы слова "Хэллоуин".

    Прогулка по забору
    На полу расстелите для каждой команды ленту-"забор". Каждый участник команды должен по этой ленте спиной вперед пройти до финиша и так же вернуться к команде.

    Вкусная эстафета
    На финише каждой команды стоит тарелка с разными кушаньями (крекер, конфета, маслина, кусочек яблока, моркови и пр.) Каждый участник команды, добежав до тарелки, съедает один продукт и возвращается к команде. Побеждает команда, быстрее опустошившая тарелку
    Хочешь поменять мир вокруг, начни с себя!!!....

    Мой мир для любимой доченьки - Кристины!

  12. Следующий пользователь сказал cпасибо Florimell за это полезное сообщение:

    irettaspb (11.10.2017)

  13. #42
    Пользователь
    Регистрация
    05.01.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    33
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Мне кажется, что наш русский народ активнее стал праздновать хэлоуин. Многие кафе и клубы предлагают темматическую программу в этот день. Мне в прошлом октябре много звонков было с вопросами где взять костюмы на прокат (или хотя бы просто страшные маски).

  14. #43
    Мастер Аватар для Маргарита Феоктистова
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Украина. г.Николаев.
    Сообщений
    844
    Поблагодарил Поблагодарил 
    62
    Поблагодарили Поблагодарили 
    42
    Поблагодарил в

    26 сообщениях

    По умолчанию



    Жизнь нужно прожить так, что бы когда ты уйдешь, без тебя было бы-СКУЧНО)))
    моб.-067-941-57-93.
    SKYPE margaritaf638

    napihi-mne@yandex.ru

  15. #44
    Новичок Аватар для OlgaKab
    Регистрация
    08.12.2011
    Адрес
    Арзамас
    Сообщений
    12
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    А как быть в такой ситуации - руководство категорически против ентого праздника, но! народ, приезжающий к нам на туры выходного дня его жаждет. Если рискнуть обыграть заморский праздник на русский лад? у нас нечисти и своей вроде вдосталь. как думаете, пойдет?

  16. #45
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию Червяки из желатина. Десерт на Хэллоуин!

    рецептик с сайта
    Ideas and Decor


    Потребуется: полуфабрикат в пакетиках для приготовления желе, вода, широкие трубочки для коктейля.

    Приготовление: Развести порошок для приготовления желе в горячей воде до полного растворения, количество воды взять в 1,5 раза меньше, чем указано на упаковке. Немного остудите. Соломинки разрежьте пополам и установите в стакан так, чтобы они плотно были прижаты ко дну и друг к другу. Залейте в соломинки подготовленную смесь

    [IMG]http://*********su/2732511m.jpg[/IMG]

    Уберите в холодильник не менее чем на 8 часов.

    Когда желатин застынет, соломинки несколько секунд подержите под проточной горячей водой, а затем пальцами выдавите «червячков» из соломинки.
    [IMG]http://*********su/2723295m.jpg[/IMG]

    Выложите их на вощеную бумагу (непромокаемая бумага) и уберите в холодильник еще на 2 часа.
    Последний раз редактировалось Курица; 15.10.2012 в 22:21.

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru