Страница 55 из 59 ПерваяПервая ... 545515253545556575859 ПоследняяПоследняя
Показано с 811 по 825 из 880

Тема: Певица - как красивое дополнение к певцу? и

  1. #811
    Местный
    Регистрация
    29.07.2008
    Сообщений
    105
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Спасибо Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Таня9
    зачем такой диапазон на халтуре?
    Зачем МЕРСЕДЕС, если управлять им совсем не можешь? Колоратурное сопрано на удивление красивые, редкие голоса, завораживают, но ситуация опять в МЕРСЕ!!!:biggrin:
    На халтуре? О чем это?

    Цитата Сообщение от Тик Так
    таких и певичек и певцов хватает.
    Если звезды зажжены, значит кому-то было нужно!!! Относитесь и доносите спокойно и грамотно свою точку зрения. САМСОН импульсивен, но видно что добряк.
    Пробуйте к "девочкам-певичкам" подход с другой стороны........................
    как говорится "кто нам мешает, тот нам и поможет"!:biggrin:
    Удачи, с уважением...............

  2. #812
    Авторитет Аватар для КП
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    6,896
    Поблагодарил Поблагодарил 
    918
    Поблагодарили Поблагодарили 
    722
    Поблагодарил в

    378 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КОЛОРИСТ
    Сообщение от Тик Так:таких и певичек и певцов хватает.
    Цитата Сообщение от КОЛОРИСТ
    Пробуйте к "девочкам-певичкам" подход с другой стороны........как говорится "кто нам мешает, тот нам и поможет"!
    Это на что ты нашу Тик-Так подбиваешь???:eek:
    Представляю ,как она к певичкам "с другой стороны" нетрадиционно пристраивается.:biggrin:

  3. #813
    Местный Аватар для Тик Так
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    427
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КОЛОРИСТ Посмотреть сообщение
    Если звезды зажжены, значит кому-то было нужно!!! Относитесь и доносите спокойно и грамотно свою точку зрения. САМСОН импульсивен, но видно что добряк.
    Пробуйте к "девочкам-певичкам" подход с другой стороны........................
    как говорится "кто нам мешает, тот нам и поможет"!:biggrin:
    Удачи, с уважением...............
    Причем здесь звезды?И какое отношение слово "звезда" имеет к этим личностям,(которые только понимают что должны ИМ,а что ОНИ должны им представляется смутно)да и вообще к данной ситуации?..Если кому то хочется КАЗАТЬСЯ звездой,это еще неговорит о том, что это так и есть на самом деле..Вот если к нему придет работать Жанна Фриске,то с ней и без вложения за аппарат - справедливо будет поделиться поровну,т.к. от нее хоть толк будет,потому что народ будет толпиться и отваливать деньги только за одну ее популярность,и чтоб на нее живьем попялиться..А от этих то какой шипкий понт?
    И никаких подходов других к таким людям я делать не собираюсь,и дело тут совершенно не в импульсивности,а в справедливости..Я тоже девочка и тоже певичка,но я адекватно отношусь к своей работе и отношусь с пониманием к должным правилам и оплате в той или иной ситуации..
    Если вы внимательно читали мой пост,то я сказала
    Цитата Сообщение от Тик Так Посмотреть сообщение
    самое правильное - это конечно же сказать,что с удовольствием буду делить все пополам,если все мои вложения разделишь также поровну..
    Какой ещё другой должен быть подход??
    "Каждый сверчок - должен знать свой шесток" (с)

    Я тоже добрячка..но к делу это никак не относиться..
    Последний раз редактировалось Тик Так; 25.06.2010 в 11:24.

  4. #814
    Авторитет Аватар для Лев
    Регистрация
    25.02.2007
    Адрес
    Кирьят Ям
    Сообщений
    16,043
    Поблагодарил Поблагодарил 
    86
    Поблагодарили Поблагодарили 
    214
    Поблагодарил в

    163 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тик Так
    Я тоже добрячка..
    А как будет лабух женского рода?:rolleyes:

  5. #815
    Авторитет Аватар для КП
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    6,896
    Поблагодарил Поблагодарил 
    918
    Поблагодарили Поблагодарили 
    722
    Поблагодарил в

    378 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лев
    А как будет лабух женского рода?
    Зачем спрашиваешь?
    Хочешь сам попробовать?

  6. #816
    Авторитет Аватар для Лев
    Регистрация
    25.02.2007
    Адрес
    Кирьят Ям
    Сообщений
    16,043
    Поблагодарил Поблагодарил 
    86
    Поблагодарили Поблагодарили 
    214
    Поблагодарил в

    163 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КП
    Зачем спрашиваешь?
    Чтобы ты ответил:rolleyes:
    Цитата Сообщение от КП
    Хочешь сам попробовать?
    На то и форум, чтобы не "тихо сам с собою":wink:(но... видать слабо ответить КП, за словом в карман не полез)

  7. #817
    не слишком star Аватар для Самсон
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,251
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Лев,
    Ну если он лабух
    Цитата Сообщение от КП
    "с другой стороны" нетрадиционно
    , то это Пенкин...
    В ресторане быть популярным намного сложнее, чем на сцене. Ибо в ресторане нужно петь и тем, кто тебя совсем не слушает.

    glisser_64@mail.ru
    Мой сайт http://samlis.mylivepage.ru/
    Наконец-то и я спел свою новую песню тут http://www.youtube.com/watch?v=G1XMrQHK_r8

  8. #818
    Авторитет Аватар для Саша
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,547
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Тик Так,
    у меня по-ходу маленький вопросец(ничего личного)
    а что из аппарата вы имеете
    если нет то по-ходу следующий вопросец
    согласились ли бы вы работать в кабаке и на халтурах на 30 процентов

    ещё раз повторяю ничего личного
    не жалей не грусти в жизни всё не напрасно
    всё пройдёт и это тоже.....

    aldudkin@yandex.ru
    aldudkin.61@gmail.com

    здесь меня можно послушать
    http://my.mail.ru/my/audio

  9. #819
    Местный Аватар для Тик Так
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    427
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Саша Посмотреть сообщение
    а что из аппарата вы имеете
    Все как у всех +,-..
    2 колонки,усилок,вокальная обработка,компрэссор для голоса,какая то еще приблуда из этой области не помню названия,
    микрофон радио + шнуровой,минидиск,бук,ну и вроде бы все..
    может что и еще..непомню. Я с аппаратурой почти на ВЫ..:)

    Цитата Сообщение от Саша Посмотреть сообщение
    по-ходу следующий вопросец
    согласились ли бы вы работать в кабаке и на халтурах на 30 процентов
    ещё раз повторяю ничего личного
    Саш,в своей ситуации(имея огромный опыт работы,огромное кол-во репертуара) - согласилась бы и не редко соглашаюсь, если у меня нет в этот день ничего лучше,но только на банкеты..
    То есть если банкет у кого то за 20 или 25.000 руб,мне не редко звонят и предлагают за 6 или 8.000 руб..и если у нас с мужем нет на это число общего банкета,я еду и работаю..при этом бывает еще прихвачу с собой
    (если там нет)вокальную обработку и компрэссор вокальный,ну естественно бук и микрофон..
    А просто за гараж в кабаке я больше не работаю, если только просят подменить и мне туда будет удобно добираться..
    Но было время,когда я работала и меньше,чем 30 % - и нежужжала..
    (я об этом написала в др топе)
    Последний раз редактировалось Тик Так; 26.06.2010 в 09:31.

  10. #820
    Местный
    Регистрация
    29.07.2008
    Сообщений
    105
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Спасибо Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тик Так
    какое отношение слово "звезда" имеет к этим личностям,(которые только понимают что должны ИМ,а что ОНИ должны им представляется смутно)да и вообще к данной ситуации?..Если кому то хочется КАЗАТЬСЯ звездой,это еще неговорит о том, что это так и есть на самом деле..
    Абсолютная правда, на большой эстраде то же вам впихивают посредственностей, которые не имеют никакого отношения с настоящими звездами. Кому-то эта девочка нравится, кто-то внушил что она звезда, пусть верит в это, ей сами клиенты скажут и дадут настоящую оценку, кто она.
    Цитата Сообщение от Тик Так
    Вот если к нему придет работать Жанна Фриске,то с ней и без вложения за аппарат - справедливо будет поделиться поровну,т.к. от нее хоть толк будет,потому что народ будет толпиться и отваливать деньги только за одну ее популярность,и чтоб на нее живьем попялиться..
    Боюсь что Фриске никак не согласится, у нее другие деньги за работу, аппарат ваш ее не устроит, потому что действительно она раскручена и популярна. А толк будет тоже не всегда: когда каждый день в одном месте работает, а другое - когда раз приехал и уехал, если каждый день она будет у вас с вами на сцене, пялиться будут не каждый день, а первое время. И не факт что в одинаковых условиях звездная популярная певица выглядит лучше чем поющая в кабаке. Бывают казусы, поверьте. Скажите на ваш взгляд НАТАЛИ звезда?
    Цитата Сообщение от Тик Так
    И никаких подходов других к таким людям я делать не собираюсь,и дело тут совершенно не в импульсивности,а в справедливости..Я тоже девочка и тоже певичка,но я адекватно отношусь к своей работе и отношусь с пониманием к должным правилам и оплате в той или иной ситуации..
    [QUOTE=Тик Так]Какой ещё другой должен быть подход??
    "Каждый сверчок - должен знать свой шесток" (с)

    Под понятием "подход" имеется ввиду творчески подойти и в этом вопросе. Вы хозяйка или аппарата или завода - разницы не вижу,(это и есть ваш шесток в ваших руках, который даёт вам явное преимущество) и если вам навязывают работника который для вас бесполезет, но нужен шефу, даю совет:
    1). 50% забираете на аппарат, всем остальным работающим, хоть 10 человек делите все поровну. Вот вам и справедливость!
    2). Песни которые есть в вашем репертуаре исполняете только вы (я надеюсь у вас достаточный репертуар чтобы и этой ситуации вы были сверху?), она исполняет только в ваше отсутствие в обязательном порядке!
    3). Песни которые заказывают в ЕЁ исполнении - можете оплачивать или чисто взяв с нее 50% с песни за аппарат, и никакого парнаса с ваших песен, т.е. она получает вне команды только за свои исполненные песни, которых нет в вашем репертуаре, или по пункту №1, и вы делитесь с ней своим парнасом.
    Хозяину объясняете и звезде что вы заинтересованы в певеце и благодарите за заботу хозяина о вас, но певица нужна для повышения качества обслуживания клиентов и привлечения клиентов. Значит у нее должен быть репертуар новый, а не тот который дублирует ваш.:biggrin:
    Из опыта скажу что новенькие "звезды" веря в свои силы часто идут на пункт №3 и просто сидят на сцене без работы и кроме хозяйской зарплаты ничего не получают.
    Если хозяин спрашивает почему она не поет, отвечаете что у нее нет репертуара.
    Короче по ходу сориентируетесь в ответах. Отстаивая свою точку зрения никогда не возмущайтесь, не раздражайтесь, избегайте конфликтных ситуаций с администрацией. Фантазируйте как поступить., вы же творческие люди, вот и творите и вытворяйте как на сцене так и в жизни.
    Вы выиграваете во всех пунктах, и я не верю что можно навязать коллективу нахлебника и ничего сделать нельзя.
    Удачи, с уважением.................
    Берегите нервы и здоровье, на форуме мы поэтому и делимся опытом и соображениями в разных сложных ситуациях, хотя этот вопрос решаем с улыбкой на лице и полученным кайфом от наблюдения как бездари ревут, а действительно талантливый певец зацепится за предоставленную честь работать за копейки с вами чтобы набраться опыта нахаляву, да ещё и зарплату получать.

  11. #821
    Местный Аватар для Тик Так
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    427
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КОЛОРИСТ Посмотреть сообщение
    Абсолютная правда, на большой эстраде то же вам впихивают посредственностей, которые не имеют никакого отношения с настоящими звездами. Кому-то эта девочка нравится, кто-то внушил что она звезда, пусть верит в это, ей сами клиенты скажут и дадут настоящую оценку, кто она. .
    И что?К данной ситуации это не имеет никакого отношения!!!!
    Кто ХОЧЕТ и имеет возможность оплачивать посредственность - тот и оплачивает..это ИХ право..Это сродни купить свой ресторан или большой магазин..А ребята НЕ ХОТЯТ на нее тратить и делить с ней свой доход..

    Цитата Сообщение от КОЛОРИСТ Посмотреть сообщение
    Боюсь что Фриске никак не согласится, у нее другие деньги за работу, аппарат ваш ее не устроит, потому что действительно она раскручена и популярна. А толк будет тоже не всегда: когда каждый день в одном месте работает, а другое - когда раз приехал и уехал, если каждый день она будет у вас с вами на сцене, пялиться будут не каждый день, а первое время. И не факт что в одинаковых условиях звездная популярная певица выглядит лучше чем поющая в кабаке. Бывают казусы, поверьте. Скажите на ваш взгляд НАТАЛИ звезда? .
    Тут даже бояться нечего..и так понятно должно быть,что я просто к слову сказала..Зачем же так воспринимать всё буквально..
    Натали - ДА, звезда!!
    Бытует понятие этого слова,никак о качестве артиста,а насколько он известен и популярен,пусть даже на данный момент это уже и в прошлом..Песенку "Ветер с моря дул" - знали нитолько взрослые,но и каждый 2й детсадовской группы..и ваша философия тут бессмыслена...


    Цитата Сообщение от КОЛОРИСТ Посмотреть сообщение
    Под понятием "подход" имеется ввиду творчески подойти и в этом вопросе. Вы хозяйка или аппарата или завода - разницы не вижу,(это и есть ваш шесток в ваших руках, который даёт вам явное преимущество) и если вам навязывают работника который для вас бесполезет, но нужен шефу, даю совет:
    1). 50% забираете на аппарат, всем остальным работающим, хоть 10 человек делите все поровну. Вот вам и справедливость!
    2). Песни которые есть в вашем репертуаре исполняете только вы (я надеюсь у вас достаточный репертуар чтобы и этой ситуации вы были сверху?), она исполняет только в ваше отсутствие в обязательном порядке!
    3). Песни которые заказывают в ЕЁ исполнении - можете оплачивать или чисто взяв с нее 50% с песни за аппарат, и никакого парнаса с ваших песен, т.е. она получает вне команды только за свои исполненные песни, которых нет в вашем репертуаре, или по пункту №1, и вы делитесь с ней своим парнасом..
    Начнем с того,что по поводу деления и процентов я примерно тоже самое и предлогала,вы как то не внимательно читаете..
    А поповоду подходов - он у каждого свой..В моем понимании - слишком много чести,ко всем подряд подходы выискивать..и мой опыт личный показывает, что есть типы людей перед которыми чем больше выворачиваешь "ж....у луковицей",тем отрицательней результат..
    ИМХО должн быть все без хамства,но все четко и ясно объяснено по человечески..А все остальное - судьба или не судьба..

  12. #822
    Местный Аватар для Тик Так
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    427
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    КОЛОРИСТ
    А по поводу того,устроит ли мой аппарат Фриске или нет,вы уважаемый глубоко ошибаетесь..:)Устраивал и не раз..!!

    PS
    По теме девочке хочу еще вот что добавить..Если это девочка спит с хозяином этого кабака,то выбор у вас невелик..а похоже на то, если она так нагло на этом настаивает..
    В этом случае(если вы конечно дорожите своим рабочим местом)выход один - делать то,что говорит вам хозяин заведения..
    Последний раз редактировалось Тик Так; 27.06.2010 в 15:30.

  13. #823
    Местный Аватар для Тик Так
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    427
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Зайдя сейчас в этот топ,мне стало смешно..
    Тема Самсоновской певицы плавно перетикла в тему про девочку певицу из другого топа..))))))
    Блин,все топы об одном и том же, у меня уже видимо крыша съехала и я тут отвечаю,думая о том топе..)))
    Ладно,если что нитак сори..:rolleyes:

  14. #824
    Keep up speech! Аватар для steve.dog
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Россия, Байкал
    Сообщений
    4,409
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тик Так
    если вы конечно дорожите своим рабочим местом
    -Славненький коломбурчик!
    -Молчите, поручик Ржевский, молчите...


  15. #825
    Местный
    Регистрация
    29.07.2008
    Сообщений
    105
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Спасибо Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тик Так
    А ребята НЕ ХОТЯТ на нее тратить и делить с ней свой доход..
    Для этого и написаны мной 3 пункта, по которым работать просто каторга для певицы. Она после этого или выйдет профи, или уйдет сама.
    Цитата Сообщение от Тик Так
    Кто ХОЧЕТ и имеет возможность оплачивать посредственность - тот и оплачивает..это ИХ право..Это сродни купить свой ресторан или большой магазин.
    И я о том же! Вот хозяин кабака и реализовал свое право и оплачивает эту девочку, а музыканты чтобы не страдали я делюсь советом, и не обязательно поступать как мной сказано, это только дружеский совет. Мое личное мнение, если будут со мной солидарен кто-то и мои советы помогут - будет всем хорошо.
    Цитата Сообщение от Тик Так
    Натали - ДА, звезда!!
    Бытует понятие этого слова,никак о качестве артиста,а насколько он известен и популярен,пусть даже на данный момент это уже и в прошлом..Песенку "Ветер с моря дул" - знали нитолько взрослые,но и каждый 2й детсадовской группы..и ваша философия тут бессмыслена...
    Да о философии и речи нет, просто хотелось знать лично Ваше мнение по поводу звезд, Ваши приоритеты и не больше. По ответам мы и узнаем с кем разговариваем, на каком уровне вести диалог.

    Цитата Сообщение от Тик Так
    Цитата:
    Сообщение от КОЛОРИСТ Посмотреть сообщение
    Под понятием "подход" имеется ввиду творчески подойти и в этом вопросе. Вы хозяйка или аппарата или завода - разницы не вижу,(это и есть ваш шесток в ваших руках, который даёт вам явное преимущество) и если вам навязывают работника который для вас бесполезет, но нужен шефу, даю совет:
    1). 50% забираете на аппарат, всем остальным работающим, хоть 10 человек делите все поровну. Вот вам и справедливость!
    2). Песни которые есть в вашем репертуаре исполняете только вы (я надеюсь у вас достаточный репертуар чтобы и этой ситуации вы были сверху?), она исполняет только в ваше отсутствие в обязательном порядке!
    3). Песни которые заказывают в ЕЁ исполнении - можете оплачивать или чисто взяв с нее 50% с песни за аппарат, и никакого парнаса с ваших песен, т.е. она получает вне команды только за свои исполненные песни, которых нет в вашем репертуаре, или по пункту №1, и вы делитесь с ней своим парнасом..
    Начнем с того,что по поводу деления и процентов я примерно тоже самое и предлогала,вы как то не внимательно читаете..
    Читаю внимательно. Умею и читать и писать. А главное: На форуме не запрещается разделять Ваше мнение. И советы мной даны не для совместной работы девочкой, а для того чтобы мягко выйти из сложившейся ситуации.
    Цитата Сообщение от Тик Так
    В моем понимании - слишком много чести,ко всем подряд подходы выискивать..и мой опыт личный показывает, что есть типы людей перед которыми чем больше выворачиваешь "ж....у луковицей",тем отрицательней результат..
    ИМХО должн быть все без хамства,но все четко и ясно объяснено по человечески.
    Наша работа связана с людьми и уважать мнение других тоже необходимо. Как правило, обращаемся на форуме за советом чтобы выйти из сложившейся ситуации достойно и с малыми потерями. Как-то в таких ситуациях не приходилось бывать, и опыта такого нет.
    Спасибо что по человечески мне все объяснили.

Страница 55 из 59 ПерваяПервая ... 545515253545556575859 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru