Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 101617181920
Показано с 286 по 298 из 298

Тема: Новый Год!!!-Расценки.

  1. #286
    Авторитет Аватар для Ганина Галина
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Susdal, Russia
    Сообщений
    9,105
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,683
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,743
    Поблагодарил в

    896 сообщениях

    По умолчанию

    Да уж! Разброс в ценах - приходи и смотри! Я год от года накрутку делаю примерно 20 %. В этом году мы с Дедом Морозом работаем в гостиничном комплексе за 18000 р. в новогоднюю ночь (с 23.00 до 2.00). Ди-джей у них свой. На домашних поздравлениях будем брать 500 р. до 31-го и от 800р. до 1500р. в новогоднюю ночь. Корпоратив - 4000р. часовая программа.

  2. #287
    Местный Аватар для МаринаК
    Регистрация
    19.05.2013
    Адрес
    Кириллов
    Сообщений
    132
    Поблагодарил Поблагодарил 
    48
    Поблагодарили Поблагодарили 
    71
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день! С момента последнего комментария прошло без месяцу-год...А мне интересно, как в этом году обстоят дела? Просто в тот год мы в своей малой провинции (под Вологдой) брали за двоих (Снегурка и Мороз или другой персонаж) 350 рублей за просто поздравить и подарить подарок. За 25 минут- 500 рублей, за час как и на все мероприятия 1000 в час и не увеличивали стоимость не 30,не 31 числа. Даже в 23.00 31 декабря,все было так как было. Понимаю,что опрофанились в прошлый раз...Теперь интересна политика цены. Буду благодарна за ответ!

  3. #288
    Авторитет Аватар для Ганина Галина
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Susdal, Russia
    Сообщений
    9,105
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,683
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,743
    Поблагодарил в

    896 сообщениях

    По умолчанию

    Я в этом году договариваюсь на 1000р. за поздравления в новогодний вечер. 35000р. за группу: диджей, Дед Мороз и Снегурочка на встречу Нового года в кафе. У Д.М. и Сн. 3-х часовая программа с 23.00 до 2.00, а у диджея до последнего отдыхающего. И 4500р. за часовую программу на корпоратив (Д.М. и Сн.)
    Сайт: neskuchnyj-otdyh-v-suzdale.tiu.ru
    Скайп: ganya-galina
    E mail: ganja-galina@mail.ru
    "Нам песня праздник вести помогает" творческая мастерская песен-переделок и караоке от дуэта LIGA http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138448
    "До-Ми-Но!" - универсальный блок от дуэта "На РоГах" http://forum.in-ku.com/showthread.ph...04#post5116804
    "Наездники" - универсальный блок от дуэта "На РоГах" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=139166
    "СУПЕР ГУД" - блок на выкуп от дуэта "На РоГах" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=139165
    "Свадебные развлекушки" от дуэта "На РоГах" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138424
    "Жизнь, как зебра" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138442
    "Семейный зачёт" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138446
    "Жить здорово!" http://forum.in-ku.com/showthread.ph...93#post4881893
    Домашний очаг "Вера. Надежда. Любовь." http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=140671

  4. #289
    Местный Аватар для МаринаК
    Регистрация
    19.05.2013
    Адрес
    Кириллов
    Сообщений
    132
    Поблагодарил Поблагодарил 
    48
    Поблагодарили Поблагодарили 
    71
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Галина,спасибо что откликнулись!!!!И заранее спасибо всем кто еще откликнется!!!!Делаю выводы.

  5. #290
    Пользователь Аватар для Михина Елена
    Регистрация
    15.07.2011
    Сообщений
    54
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Марина, на самом деле ценник у всех разный и зависит он во многом от того где вы работаете (мегаполис или провинция) учитывается уровень профессионализма ведущей, да и команды в целом. Каждый сам решает "сколько стоит его труд".
    Что касается меня, то в сравнении с прошлым годом цена осталась прежней. Для меня НК -2014, это четвертый корпоративный забег, я-новичок.)))этом году предполагается сотрудничество с одним заведение все праздничные дни, делаю небольшую скидку за опт.
    В нашем городе ведущих достаточно много, и начинющие и профи...выбор у заказчика есть. Но чтобы выбор был сделан в мою пользу я показывала видео с одной из последних свадеб,( заказчик пожелал), т.к. НК как правило на видео не снимают. Нанашем сайте вывешивали подробный фотоотчет о работе, и это сработало. Советую не ставить слишком заниженный ценник, рестораны точно не захотят сотрудничать.

  6. #291
    Местный Аватар для ZAREVNA
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    СОЧИ
    Сообщений
    306
    Поблагодарил Поблагодарил 
    30
    Поблагодарили Поблагодарили 
    468
    Поблагодарил в

    38 сообщениях

    По умолчанию

    Мы в этом году взяли заказ на новогоднюю ночь за 75 000р. Работаем с 23.30-3.00.(Санаторий).Нас 3 человека
    Это ведущая,она же снегурочка и певица.
    Певец,он же дед мороз.
    Ди джей.Аппаратура.

  7. #292
    Местный Аватар для МаринаК
    Регистрация
    19.05.2013
    Адрес
    Кириллов
    Сообщений
    132
    Поблагодарил Поблагодарил 
    48
    Поблагодарили Поблагодарили 
    71
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Да, я тоже думаю,что надо идти от того, где? как? кто? Сначала офигела когда у ZAREVNA, увидела ценник 75 000, потом глянула на город и все стало понятно. Еще бы...Сочи...Новый год...это два повода для такого ценника. Всем желаю творческих успехов и больших гонораров. А главное получать удовольствие от своей работы.
    Еще можно вопрос не по теме: Почему у меня в профиле стоит фото,а тут когда пишу почему-то нет...как это исправить?

  8. #293
    Авторитет Аватар для tolyanich
    Регистрация
    15.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,226
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Марина. Нужно добавить фото на аватарку, к профилю это не имеет отношения.
    По ценам... в этом году думаю цены будут прошлогодние, т.к. спрос падает, конкуренция растёт

    Ведущий нового года

  9. #294
    Местный Аватар для Ольгушка
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    192
    Поблагодарил Поблагодарил 
    66
    Поблагодарили Поблагодарили 
    20
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Коллеги, меня пригласили в Москву провести 30 и 31 декабря "детские и взрослые квартирники" по 15-20 минут..Дед Мороз и Снегурочка или баба Яга( по желанию) Подскажите пожалуйста, какова ценовая политика в столице? Заранее благодарна.

  10. #295
    Местный Аватар для МаринаК
    Регистрация
    19.05.2013
    Адрес
    Кириллов
    Сообщений
    132
    Поблагодарил Поблагодарил 
    48
    Поблагодарили Поблагодарили 
    71
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    tolyanich, а не подскажите как это сделать (я про фото, как вставить).Спс

    Цитата Сообщение от Ольгушка Посмотреть сообщение
    Коллеги, меня пригласили в Москву провести 30 и 31 декабря "детские и взрослые квартирники" по 15-20 минут..Дед Мороз и Снегурочка или баба Яга( по желанию) Подскажите пожалуйста, какова ценовая политика в столице? Заранее благодарна.
    Ольгушка,попробуйте написать в несколько агентств по Москве. Выведите среднюю стоимость для себя. К нам в провинцию приезжают питерцы и москвичи. Им так все нравится. Потому,что как одни клиенты рассказали, к ним пришли Дед Мороз и Снегурочка 2000-2500 рублей, точно не помню и выпившие...сами понимаете какой эффект остался...

  11. #296
    Местный Аватар для Светлана74
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Моск. Обл.
    Сообщений
    125
    Поблагодарил Поблагодарил 
    50
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Мы тоже берем почасовую - 1 час 4.500 (это со своим аппаратом)

  12. #297
    Местный Аватар для Александринка
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    за МКАДом...
    Сообщений
    264
    Поблагодарил Поблагодарил 
    62
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Мы живем в ста километрах от Москвы. Корпоративы на 6 часов (тамада и ди-джей) стоят у нас 11-12 тыс. На новогоднюю ночь договорились на 30 000 руб. - с 22.30. до 4.00. Так же - тамада и музыка.
    Лидия...

  13. #298
    Местный Аватар для Александринка
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    за МКАДом...
    Сообщений
    264
    Поблагодарил Поблагодарил 
    62
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ольгушка Посмотреть сообщение
    Коллеги, меня пригласили в Москву провести 30 и 31 декабря "детские и взрослые квартирники" по 15-20 минут..Дед Мороз и Снегурочка или баба Яга( по желанию) Подскажите пожалуйста, какова ценовая политика в столице? Заранее благодарна.
    Насколько я знаю, в Москве выезд на дом с поздравлением двух персонажей ДМ и Снегурочка, стоит 3-5 тыс. Цена зависит от качества ваших костюмов, вашего профессионализма и даты. Чем ближе Новый год, тем выше цены! )) Спрос на услуги большой, но и спрос с Деда Мороза и Снегурки тоже высокий. Приходится выкладываться по полной программе и выглядеть на 100%.
    Лидия...

Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 101617181920

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru