Страница 18 из 20 ПерваяПервая ... 814151617181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 256 по 270 из 298

Тема: Новый Год!!!-Расценки.

  1. #256
    Валентина Аватар для ZAVCLUB
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    952
    Поблагодарил Поблагодарил 
    274
    Поблагодарили Поблагодарили 
    51
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Я же писала , что живу в крыму следовательно валюта гривня
    Мой E-mail: zavklub@gmail.com

  2. #257
    Пользователь Аватар для figaristka
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Центральная Россия
    Сообщений
    31
    Поблагодарил Поблагодарил 
    69
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Мы за предновогодние вечера в этом году берем 16 тыс. рублей. Мы - это: я - ведущая, ди-джей (он же музыкант-клавишник), певец (он же соло-гитарист и мой помощник в плане "подай-принеси-переодень"), Дед Мороз и Снегурочка (у них своя программа на 30-40 мин.; за работу берут 2 тыс.) и 3 танцевальныйх номера (по 1 тыс. каждый). Работаем в ресторане каждый день с 23 по 30 включительно.

  3. #258
    Новичок
    Регистрация
    21.12.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    5
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Сколько по времени вы работаете? ... Мы с супругой тож берём 16 за 5 часов работы , хотя хозяева хотят чтоб брали меньше , мол им тоже заработать хочется.... А вообще я считаю . что нужно реально себя оценивать . ну и соответственно , коль запросил гонорар - будь любезен отработай достойно! Мы с супругой и чтец и жнец Дед и Снегурка , и певцы , и музыканты , и ведущие , и актёры . Практически полная взаимозаменяемость. Года три назад попытались брать количеством заказов(соответственно и расценки были вполовину меньше ) - вымотались и моральногоудовлетворения не получили. Теперь расценки подняли - вечеров на 1-2 меньше а результат тот же , а то и лучше. свой заказчик уже давно наработан. Так что каждый выставляет ценник по своим возможностям. Всем удачи , здоровья и покладистых клиентов!!!!

  4. #259
    Инна Аватар для БуРнЫй ПоТоК
    Регистрация
    22.09.2007
    Адрес
    тюмень
    Сообщений
    1,642
    Поблагодарил Поблагодарил 
    53
    Поблагодарили Поблагодарили 
    51
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    у нас расценки такие же, как и в том году.. Тысяча в час диджей и тысяча в час ведущая... А там уже смотря сколько часов возьмут.. В среднем берут 5 часов.. иногда еще дополнительно час дискотеки... Негусто конечно, но лучше чем ничего....
    Искусству можно научиться лишь у того, кто зарабатывает им себе на жизнь!
    Семюэл Батлер
    19781401@rambler.ru

  5. #260
    Мастер Аватар для Алисочка
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Свердловская область
    Сообщений
    772
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    99
    Поблагодарил в

    38 сообщениях

    По умолчанию

    Присоединяюсь к теме уже подготовила 2 варианта предновогодних корпоративных вечеров. вот что получилось:

    Стоимость предновогодней развлекательной программы – 15.000 рублей.

    В стоимость входит: развлекательная программа – 6 часов (из них 2 часа – дискотека), поздравление Деда Мороза и Снегурочки, сувениры и подарки для всех гостей.

    соответственно за новогоднюю ночь запросили - 30.000

  6. #261
    Местный Аватар для Любаша И.
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    р.Адыгея,г.Майкоп
    Сообщений
    367
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    156
    Поблагодарил в

    66 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте мои хорошие.А я пока в небольшом расстройстве,проехалась по 10 кафе в округе-для кафе ведение программы 1 тысяча рублей час-дорого!!!Им подавай ведущую и диджея-по 700 на каждого и всего 2-3 часа работы.Получается я в день буду иметь 1,400р с корпоратива. Наверно "снегурить" как и в том году пойду,там деньги те же,но работа по 20 минут. Надежда на агенства осталась и на рекламу.У нас ресторанов не много,а вот кафе платить не хотят(((


    http://vedyshaya-lubov.narod.ru-у меня появился мой сайт-визитка

  7. #262
    Местный Аватар для Нинка-зажигалка
    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    146
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    У нас в Краснодарском крае вызов Деда Мороза и Снегурочки на дом с 30 по31 декабря(до 18:00) стоимость-500 рублей. 31 декабря(после 18:00) - 550 рублей. Программа расчитана на 15 минут(игры, хороводы, волшебство , вобщем полноценная программа) Москвичи, наверное с наших расценок просто угорают!

  8. #263
    из глубинки Аватар для Люси
    Регистрация
    14.05.2007
    Адрес
    Брянская область
    Сообщений
    117
    Поблагодарил Поблагодарил 
    16
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анюта Солнце Посмотреть сообщение
    Милые ведущие, подскажите пожалуйста, сколько берете за поздравление от Деда Мороза и Снегурочки детей на дому?!
    На дому 15 минут работы Деда Мороза и Снегурочки в этом году у нас 400 руб. до 31-го и 31-го - 500 руб.

  9. #264
    Пользователь Аватар для figaristka
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Центральная Россия
    Сообщений
    31
    Поблагодарил Поблагодарил 
    69
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от тихо Посмотреть сообщение
    Сколько по времени вы работаете? ... Мы с супругой тож берём 16 за 5 часов работы , хотя хозяева хотят чтоб брали меньше , мол им тоже заработать хочется.... А вообще я считаю . что нужно реально себя оценивать . ну и соответственно , коль запросил гонорар - будь любезен отработай достойно! Мы с супругой и чтец и жнец Дед и Снегурка , и певцы , и музыканты , и ведущие , и актёры . Практически полная взаимозаменяемость. Года три назад попытались брать количеством заказов(соответственно и расценки были вполовину меньше ) - вымотались и моральногоудовлетворения не получили. Теперь расценки подняли - вечеров на 1-2 меньше а результат тот же , а то и лучше. свой заказчик уже давно наработан. Так что каждый выставляет ценник по своим возможностям. Всем удачи , здоровья и покладистых клиентов!!!!
    Мы работаем тоже 5 часов. С 19.00 до 23.00 - программа, затем до 24.00 - дискотека. Конечно, хотелось бы заработать побольше, т.к. 16 тыс. у нас выходит с ДМ, Снегурочкой и номерами. В итоге, за вычетом всех налогов у нас на "брата" получается 10 тыс. на троих. Но учитывая количество вечеров, вроде и неплохо. Мне, например, очень нравится работать предновогодние корпоративы, не выматываюсь ничуть, даже наоборот - чем ближе к НГ, тем выше энергетика зала! Ведь люди приходят на новогодний праздник уже априори с хорошим настроением. Как говорится "щелкнула пальцами и они твои!". Вот и получается - я им дарю праздник, а они мне возвращают положительный заряд!

  10. #265
    Местный Аватар для afgalka
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    где-то за облаками))
    Сообщений
    372
    Поблагодарил Поблагодарил 
    642
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    у нас в Московской области г.Электросталь за поздравление мин 20 снегурочка и мороз меньше 1000уже давно не берут, реально 1500

  11. #266
    Местный Аватар для afgalka
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    где-то за облаками))
    Сообщений
    372
    Поблагодарил Поблагодарил 
    642
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    идет активный прозвон на новогодние, выставили 1200 за час ведения и 1200 за час дискотеки, клиент ищет дешевле, причем реально хотят ведущую одну на 2-3 часа причем надо брать с собой флешку или диск с музыкой, вставлять в аппаратуру что есть в кафе и самой с пульта включать, в том числе и дискотеку(( речь о микрофоне вообще не идет(..эх..дурдом..

  12. #267
    Местный Аватар для afgalka
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    где-то за облаками))
    Сообщений
    372
    Поблагодарил Поблагодарил 
    642
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    новогодняя ночь не знаю как у кого обычно это с 22 или с 23 начало, потом до 5 утра..
    можно или выставлять за час работы сумму или полную, но у нас ведущую берут отдельно, дид-жея могут отдельно и набором: саксафанист - 3000 за выход, восточка - три танца - 6000(8000) и т.д.

  13. #268
    Фея хорошего настроения Аватар для Дом Савиньон
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,215
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    134
    Поблагодарил в

    80 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZAREVNA Посмотреть сообщение
    В Сочи 45 минут работы Деда Мороза со Снегурочкой-4000Р.
    Дед Мороз со Снегурочкой на дом - 20 минут 1500-2000р.
    В детский сад или в школу- 45 МИНУТ 3000Р.
    Обзвонила пару-тройку детских агентств- везде мне назвали цену в 3000 рублей за выезд с поздравлением на дом...
    А одни клиенты сказали, что им агентство ДМ и Снегурку на утренник в детсад предоставляет за 1500. Вот и пойми.
    Хотя это зависит от программы и уровня артистов. Если ты тупо в дешевом костюме пришел пошабашить и двух слов связать не можешь, то и 1,5 тысяч жалко. А если вложил не один десяток тысяч в костюмы, кучу реквизита и оригинальную программу, то, наверное и трех мало. Хотя у нас народ тоже не сильно башлёвый...

  14. #269
    Местный Аватар для LUSHA
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    пфо
    Сообщений
    118
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Я взяла 7 предновогодних вечеров по 3 часа за 2000 рублей, новогодняя ночь - 8000рублей. Живу в Нижегородской области. В городе платят по разному есть дороже, есть дешевле.

  15. #270
    Местный Аватар для 070165
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Московская область. Дмитров
    Сообщений
    217
    Поблагодарил Поблагодарил 
    409
    Поблагодарили Поблагодарили 
    99
    Поблагодарил в

    36 сообщениях

    По умолчанию

    Подскажите расценки в Новогоднюю ночь Дед мороз и Снегурочка с 23.00до 01.00.Если кро знает по московской области??? Спасибо

Страница 18 из 20 ПерваяПервая ... 814151617181920 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru