Страница 12 из 20 ПерваяПервая ... 28910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 298

Тема: Новый Год!!!-Расценки.

  1. #166
    Местный Аватар для Такса я
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    Рязань, Новомичуринск
    Сообщений
    148
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    БуРнЫй ПоТоК, Инна, я живу в ОЧЕНЬ маленьком городе, но даже у нас кафе в состоянии заплатить нормальный гонорар ведущей и музыкантам. В прошлом году мы работали (3 человека) за 30 000, в этом - за 45 000. И то, другие кафе пытаются нас перекупить. Например, из соседнего города дают 50 000, но мы не хотим выезжать. Правда, работаем мы как лошади: с 22:00 до 04:00. А Новый год с семьёй отмечаем 1 января.
    Так что Маргоshа целиком и полностью права: они пойдут на твои условия, а ты не бойся их озвучивать. За Новый год кафе неплохо зарабатывает, а с хорошей программой и подавно. Удачи!
    Всё гениальное просто?
    ТАМАДА мандатная!!!

  2. #167
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andralex Посмотреть сообщение
    Коллеги с Украины! А как у вас в этом году с расценками? Прошлые годы я вела новогоднюю ночь за 1000 долларов, из-за рождения дочери "вылетела" прошлый год. Вот собираюсь в этом году снова в работу. Не знаю что и называть по ценам.
    Саша, что включает в себя твоя цена?
    только твоя работа или Дед Мороз со Снегуркой, артисты?
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



  3. #168
    Инна Аватар для БуРнЫй ПоТоК
    Регистрация
    22.09.2007
    Адрес
    тюмень
    Сообщений
    1,642
    Поблагодарил Поблагодарил 
    53
    Поблагодарили Поблагодарили 
    51
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маргоshа Посмотреть сообщение
    А вообще, потихоньку, собирай более универсальные костюмы, как в женском гардеробе, чтобы можно было варьировать, используя в разных направлениях и стилях.
    так это все понятно, так и делаю, дома места мало, но один шкаф завалила под завязку)))
    А насчет Н ночи речь не идет, я пока о корпоративах... Муж сказала - ни за что на свете не променяю встречу с друзьями 31 дек ни за какие деньги... Всегда приезжают из Тюмени его друзья с женами, поэтому я может и пошла бы, но без своего диджея не могу
    Искусству можно научиться лишь у того, кто зарабатывает им себе на жизнь!
    Семюэл Батлер
    19781401@rambler.ru

  4. #169
    Местный Аватар для Orel87
    Регистрация
    20.09.2010
    Адрес
    Смоленская область город Ярцево
    Сообщений
    168
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Работаю в маленьком провинциальном городе (население 60 тыс чел.) не далеко от Смоленска. Новогодние корпаративы всегда работаю в тандеме с ведущей. Без лишней скромности скажу, что считаемся самыми сильными ведущими. За предновогодние вечера берём 7000 р. на двоих + оплата такси и призы за счёт заведения. За эти деньги мы и ведущие и различные зайцы, тигры, бабы ёжки, и дед мороз со снегуркой и т.д. Корпаративы в этом году у нас начинаются с 24 декабря. Новый год естественно двойной тариф + столик как у людей, тоже за счет ресторана.

  5. #170
    Александра Аватар для Саша Львов
    Регистрация
    11.09.2010
    Адрес
    Lwiw, Ukraine
    Сообщений
    617
    Поблагодарил Поблагодарил 
    60
    Поблагодарили Поблагодарили 
    58
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KAlinchik Посмотреть сообщение
    Саша, что включает в себя твоя цена?
    только твоя работа или Дед Мороз со Снегуркой, артисты?
    Алина, в эту цену входило моё проведение плюс сценарная разработка. А артисты-это отдельно. Дед Мороз & Снегурка у нас вообще не особо катируются, эдаким совком для наших людей попахивает, короче спросу не много. Хоть костюмы дома имею, лежат ,пылятся.
    Україна моя починається
    Там, де доля моя усміхається,
    І, як небо, як даль солов'їна,
    Не кінчається Україна.
    Пишите! andralex@i.ua

  6. #171
    Александра Аватар для Саша Львов
    Регистрация
    11.09.2010
    Адрес
    Lwiw, Ukraine
    Сообщений
    617
    Поблагодарил Поблагодарил 
    60
    Поблагодарили Поблагодарили 
    58
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Миледи Посмотреть сообщение
    Я в Новогоднюю ночь не работаю!!!!Категорически!
    Люблю отмечать с семьёй!Да и всех денег не заработаешь!
    А я КАТЕГОРИЧЕСКИ работаю в Новый год вот уже 15 лет (не считая прошлого года, когда Ксюше было 4 месяца и она от груди была неотлучна ни на шаг). Считаю, что глупо отказыватся от таких денег из-за тарелки оливье и посиделок с семьёй. У нас дома больше Рождество отмечают. А с семьёй можно и 1 января, и в любой другой день посидеть. Не вижу ничего особо мифического в новогодней ночи, ночь как ночь... А востребованность и гонорар стоят того, чтобы поработать.
    Україна моя починається
    Там, де доля моя усміхається,
    І, як небо, як даль солов'їна,
    Не кінчається Україна.
    Пишите! andralex@i.ua

  7. #172
    Местный Аватар для Тик Так
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    427
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andralex Посмотреть сообщение
    А я КАТЕГОРИЧЕСКИ работаю в Новый год вот уже 15 лет (не считая прошлого года, когда Ксюше было 4 месяца и она от груди была неотлучна ни на шаг). Считаю, что глупо отказыватся от таких денег из-за тарелки оливье и посиделок с семьёй. У нас дома больше Рождество отмечают. А с семьёй можно и 1 января, и в любой другой день посидеть. Не вижу ничего особо мифического в новогодней ночи, ночь как ночь... А востребованность и гонорар стоят того, чтобы поработать.
    Абсолютно согласна!!
    тоже не вижу проблемы,чтобы выспавшись после отработанной ночи,1января вечерком дома накрыть стол..и в кабаке считай ночь погуляешь(для меня работа это всегда праздник),и дома деньги заработанные лежать будут..уж неговоря о том,что после Н.Г. не редко бывает затишье с работой...

  8. #173
    Мастер Аватар для Алисочка
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Свердловская область
    Сообщений
    772
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    99
    Поблагодарил в

    38 сообщениях

    По умолчанию

    Немного добавлю и от себя. Живу в закрытом городе, население около 100 тыс.человек. В прошлом году работала в ресторане русской кухне на 40 человек, бюджет был ограничен и заплатили 15.000 на двоих за новогоднюю ночь. В этом году будем работать там же, уже 20.000 на двоих + 15.000 дают еще на артистов. Т.е. можно сказать, что от кризиса отошли.

    Все зависит от руководства кафе, статуса кафе, его наполняемости. Например, для другого кафе города мы просто организуем новогоднюю ночь. Так вот бюджет их праздника составляет 150.000. При этом ведущий получит - 50.000. Но там какой-то супер крутой ди-джей из Франции, при этом негр, сейчас работает в Екатеринбурге. Все остальные деньги - это оплата артистов, диджеи и т.д.

  9. #174
    Александра Аватар для Саша Львов
    Регистрация
    11.09.2010
    Адрес
    Lwiw, Ukraine
    Сообщений
    617
    Поблагодарил Поблагодарил 
    60
    Поблагодарили Поблагодарили 
    58
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
    Немного добавлю и от себя. Живу в закрытом городе, население около 100 тыс.человек. В прошлом году работала в ресторане русской кухне на 40 человек, бюджет был ограничен и заплатили 15.000 на двоих за новогоднюю ночь. В этом году будем работать там же, уже 20.000 на двоих + 15.000 дают еще на артистов. Т.е. можно сказать, что от кризиса отошли.

    Все зависит от руководства кафе, статуса кафе, его наполняемости. Например, для другого кафе города мы просто организуем новогоднюю ночь. Так вот бюджет их праздника составляет 150.000. При этом ведущий получит - 50.000. Но там какой-то супер крутой ди-джей из Франции, при этом негр, сейчас работает в Екатеринбурге. Все остальные деньги - это оплата артистов, диджеи и т.д.
    Но ведь существует конкретно "твоя" цена, а не кто сколько заплатит. Мне звонят и спрашивают сколько стоит программа и что я могу предложить за эту цену. А не я спрашиваю: "А сколько дадите?". Меня даже не поймут мои коллеги-ведущие, если я пойду за цену конкретно ниже. чем у всех.
    Україна моя починається
    Там, де доля моя усміхається,
    І, як небо, як даль солов'їна,
    Не кінчається Україна.
    Пишите! andralex@i.ua

  10. #175
    из глубинки Аватар для Люси
    Регистрация
    14.05.2007
    Адрес
    Брянская область
    Сообщений
    117
    Поблагодарил Поблагодарил 
    16
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    У нас город не большой 75000 человек, расценки совсем маленькие. Мы делаем (Дед Мороз и Снегурочка) часовой блок,без остановки. Это игровая программа с шутками,поздравлением и конкурсами. 2500 платят на двоих уже второй год, т.к. на большее не соглашаются. Очень большая конкуренция и есть те кто за такую цену готовы работать весь вечер. Одно радует,что Дед Мороз - муж и плюс положительные эмоции посетителей.

  11. #176
    Таманда Мандатная. Аватар для Уралочка
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Челяб.обл.г.САТКА.
    Сообщений
    3,789
    Поблагодарил Поблагодарил 
    226
    Поблагодарили Поблагодарили 
    322
    Поблагодарил в

    194 сообщениях

    По умолчанию

    В нашем городе примерно 60 000 населения и расценки следующие. Предновогодние корпоративы 15000 руб. в час, а в новогоднюю ночь двойной тариф,т.е 3тыс в час.(Это оплата только ведущей) , есть кто меньше берёт,но когда клиенты наработаны,то платят... В моей программе кроме моих игр и шуток - никаких лишних персонажей,но... как говорится: за деньги клиентов можно и артистов позвать...
    ЕЛЕНА Я!

    "САКВОЯЖ РАЗВЛЕЧЕНИЙ" - Приглашаю в свою сокровищницу.
    Саквояжик здесь - http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=135969

    Почта - lena-satka@rambler.ru
    МОЙ СКАЙП elena753447

    ВСЕХ РАДА ВИДЕТЬ В БЕСПРЕДЕЛЕ!!!!!!
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=135970&page=1

    ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ В СВОЮ ДЕТСКУЮ ТЕМКУ:"ТАНЦЫ И АНИМАЦИОННЫЕ ИГРЫ ОТ ЕЛЕНЫ УРАЛОЧКИ"
    http://forum.in-ku.com/showthread.ph...=1#post4071182

    'Гордая потому, что обижали. Сильная потому, что делали больно. Смелая потому, что уже не боюсь'

  12. #177
    Пользователь Аватар для Маруся раз два три
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    44
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    У нас город небольшой, около 700 000, но на праздники очень жадный, так как в Алтайский край одни славится низкими зарплатами.. У нас с супругом своя фирма, занимающаяся праздниками..От детских с ростовыми куклами(которые сами делаем) до взрослых...Артистов выращиваем сами. Приглашаем редко....Загружаем работой по полной, что бы люди могли заработать...
    Работаем с одним рестораном вот уже 5 лет в плане детских праздников, с этого года начинаем делать им новогодние корпоративы...Раньше у них был свой ведущий, который не особо утруждал себя написанием новых сценариев и праздники были, как говориться под капирку. Мы раньше работали взрослые программы с другими ресторанами...в этом же году наш ресторан предложил нам отработать у них...Так вот по цене...предновогодний корпоратив для нас стоит 19 000...Диджей отдельно, часть аппаратуры наша, микрофоны...3 номера скрипки, 2 танца брейкеров и несколько номеров с ростовыми куклами - это всё наши ребята, входят в 19000. Много мы решили не требовать, т.к. делаем скидку, за долгое сотрудничество, + наши корпоративы начинаются с 15-20 декабря...Новый год в счёт не берём, уже 2 года отказываемся и справляем дома...У нас детё-инвалид и если отсутствие одного родителя можно пережить, то двух не очень...А Новый год праздник прежде всего семейный.

    Для ребятишек решили сделать в этом году скидку.. В прошлом году ездили за 2000 т.р Дед Мороз и Снегурочка - за час. в этом году решили не жадничать 3 персонажа(зайчик) за 1500 за 30 мин... всё таки постоянные клиенты в большинстве...
    Каждый раз нужно прыгать со скалы и отращивать крылья по пути вниз.(Рэй Бредбери)

  13. #178
    Местный Аватар для Владаня
    Регистрация
    03.03.2008
    Адрес
    Горловка-Енакиево-Углегорск Украина
    Сообщений
    144
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Всем добрый вечер! Мы уже четвёртый НГ будем работать в маленьком городке 8 000 населения! В том году за Деда мороза и снегурку мы брали 1500грн, в этом планируем 2000грн! Работаем с 23:00 до 4:00! Дальше просто музыка. Все остальные артисты оплачиваются клиентами, т.е. сумму оплаты танцоров, стриптизёров и т.д. делят на количество гостей и добавляют к стоимости меню! Так же поступаем и с феерверком. А за музыку, (я вообще-то в штате как музыкант) я просто беру входные. В том году 10 грн с человека, в этом еще не решили! Осложняетс всё тем,что люди отдыхают все одни и те же, ожидают чего-то нового! А это очень не просто.

  14. #179
    Александра Аватар для Саша Львов
    Регистрация
    11.09.2010
    Адрес
    Lwiw, Ukraine
    Сообщений
    617
    Поблагодарил Поблагодарил 
    60
    Поблагодарили Поблагодарили 
    58
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владаня Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер! Мы уже четвёртый НГ будем работать в маленьком городке 8 000 населения! В том году за Деда мороза и снегурку мы брали 1500грн, в этом планируем 2000грн! Работаем с 23:00 до 4:00! Дальше просто музыка. Все остальные артисты оплачиваются клиентами, т.е. сумму оплаты танцоров, стриптизёров и т.д. делят на количество гостей и добавляют к стоимости меню! Так же поступаем и с феерверком. А за музыку, (я вообще-то в штате как музыкант) я просто беру входные. В том году 10 грн с человека, в этом еще не решили! Осложняетс всё тем,что люди отдыхают все одни и те же, ожидают чего-то нового! А это очень не просто.
    А что значит "за Деда Мороза и Снегурку"? В ы весь вечер ведёте в паре? И за всю новогоднюю ночь 2000 гривень?
    Україна моя починається
    Там, де доля моя усміхається,
    І, як небо, як даль солов'їна,
    Не кінчається Україна.
    Пишите! andralex@i.ua

  15. #180
    Валентина Аватар для ZAVCLUB
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    952
    Поблагодарил Поблагодарил 
    274
    Поблагодарили Поблагодарили 
    51
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    У нас тоже не большой город я взяла заказ не большой ресторан 50 чел за 3.500грн работаю с 10 до 3 ночи плюс стол для моих (муж и дочь)
    Мой E-mail: zavklub@gmail.com

Страница 12 из 20 ПерваяПервая ... 28910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru