Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 68

Тема: Форумная книга жалоб

  1. #16
    Миротворец Аватар для Сергей(rijii)
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Украина г.Днепропетровск
    Сообщений
    651
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Димитрий
    Серёга, а чего так часто новосёлы заезжают, а старые куда деваются, ты их мочишь чтоли, соседей сверху, после того как тебя затопят?
    :biggrin: :biggrin: :biggrin:
    Да нет, пусть живут! просто продаётся что то квартра часто
    Мы уже с Ольгой смеялись, если в очередной раз продастся кварира, то лично буду новых жильцов инструктировать, как пользоваться кранами и стиральной машинкой. последний раз из-за неё ...........что то сломалось и вода через верх пошла.........ну и.........получи фашист гранату:biggrin:


    Цитата Сообщение от aleks68
    Сообщение от Сергей(rijii)
    У ТЕБЯ ЧТО,КЛИМАКС

    И что она ответила???
    Тупой взгляд и всё:confused:




    Цитата Сообщение от nerpa
    Сергей(rijii),
    Серега, это она ревнует.....
    Тань, это точно. девчёнки сказали что её жаба давит
    что к ней никто не ходит..............:biggrin:
    Всем Добра и Мира !!!
    rijii@navy.dp.ua
    rijii65@mail.ru - для больших файлов

    Аська - 435990496
    SKYPE - sergeirijii
    +38068 4105019

    Хочешь быстрее получить минус - продублируй на емейл!

  2. #17
    Местный Аватар для Soul
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Россия,Иркутск
    Сообщений
    125
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Ооо..Эта темка для меня!
    Много жаловаться не буду,но одну жалобу все таки настрочу!
    Нас прошлым летом,от сырости в подвале,атаковали комары!Их было столько,что 4 фумигатора и балон дихлофоса не помогали. Заходили мы в дом отмахиваясь от этого роя и бегом за балончиком!
    Санэпидемстанцию дозваться не могли месяц,поехали,практически насильно привезли ухмыляющихся теток на своей машине к себе.И когда они зашли и увидели несущуюся на них жужжащую тучу,которая не дала им даже акт составить,потому что лезла в рот,в нос,хлесталась о лоб и глаза...то через 2 мин. перепуганные тетки уже дали добро на бесплатный вызов бригады СЭС...
    И так во всем!!!
    Soul30@gmail.com


  3. #18
    ротаредом йырбод Аватар для mrwoody
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    BRD
    Сообщений
    1,662
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Soul,
    А у нас комаров нет :)
    Уважайте труд администратора и модераторов, читайте правила , пользуйтесь поиском


    [IMG]http://*********ru/47754.gif[/IMG]

  4. #19
    Местный Аватар для ivkarm
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    131
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Крысы!Крысы!Крысы!Даже не боятся людей!Весь двор в крысах,кидаются под колеса,смотрят на тебя и не боятся,норы возле подъездов прорыты.Санипедем станция не хрена не делает!Сволочи и те и другие!!!

  5. #20
    Keep up speech! Аватар для steve.dog
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Россия, Байкал
    Сообщений
    4,409
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    mrwoody
    Мне приятель из Германии рассказывал о вашей волоките.Говорит,к примеру,хочу я повесить картину,но гвоздь вбить в стену самостоятельно не имею права,нужна лицензия.Приходится звонить в службу.Приезжает местный спец,осматривает стену,делает заключение,что здесь необходимо применять алмазное сверло,которого у него по какой то причине с собой не оказалось.Приятель мой предлагает ему свое сверло,на что получает ответ,мол,Ваше сверло без лицензии и работать им я не имею права.В итоге выполнение работы переносится на другой день,а впереди 2 выходных.И того 4 дня на один гвоздь потрачено!Зато,все законно и по инструкции!


  6. #21
    живущая в чистой воде... Аватар для nerpa
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Windy City of miracles,USA
    Сообщений
    569
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    ivkarm,
    Ваня, это где столько крыс?!:redface:
    Унас белки те же по сути крысы, огромное кол-во, изрывают и всю землю возле дома, трава перестает расти, погрызли прилично наш деревянный порч, летом визгу от них ужас... спать невозможно... трогать нельзя -живая природа...:mad:а еще канадские гуси, эти особи так загаживают все парки и газоны в них, ходить невозможно, уж не знаешь что и хуже, собачье или гусиное де...мо...
    Последний раз редактировалось nerpa; 25.03.2007 в 05:26.
    tatyanamkster@gmail.com
    Есть только две бесконечные вещи-Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен.."
    А.Эйнштейн

  7. #22
    Авторитет Аватар для Элен
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    3,105
    Поблагодарил Поблагодарил 
    35
    Поблагодарили Поблагодарили 
    37
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от steve.dog Посмотреть сообщение
    mrwoody
    Мне приятель из Германии рассказывал о вашей волоките.Говорит,к примеру,хочу я повесить картину,но гвоздь вбить в стену самостоятельно не имею права,нужна лицензия.Приходится звонить в службу.Приезжает местный спец,осматривает стену,делает заключение,что здесь необходимо применять алмазное сверло,которого у него по какой то причине с собой не оказалось.Приятель мой предлагает ему свое сверло,на что получает ответ,мол,Ваше сверло без лицензии и работать им я не имею права.В итоге выполнение работы переносится на другой день,а впереди 2 выходных.И того 4 дня на один гвоздь потрачено!Зато,все законно и по инструкции!
    :eek: Ну такого я ещё не слышала,но вот если хочешь ремонт делать,то о некоторых делах,нужно сначала с хозяином-фермитером поговорить...Хотя в нашем доме хоть что делай,когда заезжали - спросили,что можно переделывать,что нет. Сказал - если надолго поселились,то делайте,что хотите,только несущих стен не сносите...
    Ну а проблема с плесенью в Германии действительно актуальна. Мы ужасно из-за этого страдаем, и ребёнок астматиком стал - врачи утверждают так... и деньги вбухиваем на ремонты постоянно. Квартиру меняли - бесполезно... Немцы знают, район "Sauerland" - самый сырой уголок Германии :frown: Так вот,итак стены сырые,всегда покупали всякие жидкости против плесени,чтоб хоть на время убивало, потом обклеили наружные стены утеплителем - через два года всё снова повылазило. Так ещё и сверху соседи подлили нам маслица - затопили... Два месяца стоял агрегат и ужасная разбитая стена в ванной красовалась- просушивали.Когда всё-таки строители стену замазали,собрали свои монатки и ушли. Кто будет клеить плитку и потолок панелями непонятно :redface: Хозяин отмалчивался,поехали по магазинам - плитки такой нет,как на том куске выломали... Надо всю ванную переклеивать. Дурдом вообщем полный. Когда всё-таки письмами добилась от хозяина хотя-бы части оплаты за растраты,квартиры передали другой фирме и с концами все мои жалобы. Но это ещё не всё...через год,когда прислали пересчёт за электричество - мы не могли отойти от шока,сколько их агрегат сожрал энергии!!!:eek: Рассчитывались частями. И толку чего-то добиваться уже не было,я ведь тогда и не подумала об этом...:confused:
    Так что mrwoody,это один из подводных камней,выясняй уже сейчас - кто оплатит эти услуги.Энергия в Германии стоит дофига. Мы платим за э.энергию 108 евро в месяц,а если ещё не по своей вине в пять раз больше приходиться заплатить :mad:
    Кстати,сейчас у нас опять ремонт,боремся с плесенью в спальне... буквально сегодня начали,до Пасхи хотим успетьkuku - надоели мне эти ежегодные перетрубациии kuku
    Доброту трудно раздать, потому что она все время возвращается.
    [IMG]http://s2.******info/c92c6b609f6c037ffa62cce90fff78cc.gif[/IMG]

  8. #23
    Местный Аватар для Andrej
    Регистрация
    03.03.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    420
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrwoody
    Soul,
    А у нас комаров нет :)
    А ты в какой земле живёшь, у нас в BW в прошлом году комаров было уйма, и все чуть меньше чем Ан-2, и быстрые как "жидкий стул". В погоне за ними даже похудел от нагрузки
    Пауза тоже может звучать красиво!

    A.Privalov@gmx.de

  9. #24
    ротаредом йырбод Аватар для mrwoody
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    BRD
    Сообщений
    1,662
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Элен
    Так что mrwoody,это один из подводных камней,выясняй уже сейчас - кто оплатит эти услуги.
    Я работал в этой сфере, знаю что к чему. Оплачивает страховка. На каждой сушилке стоит свой электросчетчик, нам выдадут документы, подтверждающие киловатт-часы, я сам проверял показания и правильность установки приборов :).

    Цитата Сообщение от Andrej
    А ты в какой земле живёшь
    NRW
    Уважайте труд администратора и модераторов, читайте правила , пользуйтесь поиском


    [IMG]http://*********ru/47754.gif[/IMG]

  10. #25
    Zorge Аватар для Rikhard
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Тучково.Московская область
    Сообщений
    228
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    mrwoody,

    Да интересно почитать всё это.Ни когда бы не подумал что у вас там такие порядки.
    Хотя есть у меня один знакомый эмигрант. Как раз переехал в Германию.так вот пришёл к нему какой то там инспектор с визитом.
    И говорит а почему у вас 5 телевизоров.Вы ещё не работаете а живёте на пособие и наша страна даёт вам деньги что бы вы покупали свежие продукты ,мясо и пр.
    А он эти телеки с Бывшего Союза привёз расставил по всем углам и балдеет.И инспектору тому на его вопрос сказал ,а какое твое дело.
    А он ему то что я чуть выше изложил.Так что век живи и удивляйся.
    У нас бы в России взял сейчас и сам cделал.Или в крайнем случае каких широмыг нанял бы.
    И полный порядок.
    Так что сочувствую.Надеюсь что всё обойдётся. Рихард.
    Алё !!!! Вторая печь крематория слушает:tongue:
    pylinsky@mail.ru

  11. #26
    Авторитет Аватар для Элен
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    3,105
    Поблагодарил Поблагодарил 
    35
    Поблагодарили Поблагодарили 
    37
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата:
    Сообщение от Элен
    Так что mrwoody,это один из подводных камней,выясняй уже сейчас - кто оплатит эти услуги.
    Я работал в этой сфере, знаю что к чему. Оплачивает страховка. На каждой сушилке стоит свой электросчетчик, нам выдадут документы, подтверждающие киловатт-часы, я сам проверял показания и правильность установки приборов :).
    А вот я тогда и понятия не имела об этом... и не подсказал никто:confused:
    Доброту трудно раздать, потому что она все время возвращается.
    [IMG]http://s2.******info/c92c6b609f6c037ffa62cce90fff78cc.gif[/IMG]

  12. #27
    Авторитет Аватар для Элен
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    3,105
    Поблагодарил Поблагодарил 
    35
    Поблагодарили Поблагодарили 
    37
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Rikhard,
    порядки у нас такие,там,где надо строго - необузданно всё, а там,где можно почеловечнее с людьми - как раз не идут на уступки.
    Вот меня всегда,например,фигня с этим телевидением не устраивает. Вот скажите,почему мы должны платить за те три телеканала,которые мы не смотрим,а? У нас уже сколько лет стоит сателитная тарелка,через неё смотрим и русское, и немецкое телевидение...Но должны исправно платить за услуги телевещания - кабель,что за порядки дурацкие? Тем более,претензии от таких каналов,которые никто и не смотрит совсем - целый день одни новости... Я их могу и на другом послушать. Некоторые,конечно,выходят из положения и пишут,что у них телевизора нет. У нас знакомый один так сказал,а потом жил,как не знаю кто,вечно с закрытыми окнами,чтоб никто не увидел,что он телевизор смотрит. Долго не выдержал,сейчас платит так же.
    Доброту трудно раздать, потому что она все время возвращается.
    [IMG]http://s2.******info/c92c6b609f6c037ffa62cce90fff78cc.gif[/IMG]

  13. #28
    ротаредом йырбод Аватар для mrwoody
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    BRD
    Сообщений
    1,662
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Элен,
    Ублюдки они, эти GEZ... Мафия! Мне один раз звонили под видом социологического опроса, намеками расспрашивали, как мы выходим из положения, если я и моя супруга хотим смотреть разные передачи одновременно. Пытались выяснить, имеем ли мы несколько телевизоров, чтобы плату сдирать. Сейчас уже пофигу стало, сколько телевизоров имеет семья, а раньше - за каждый радиоприемник и телевизор платить надо было отдельно. Ходили эти уроды, выслеживали, соседей расспрашивали, подслушивали. А мы имеем полное право их просто посылать, причем на три буквы!!! (GEZ) :biggrin:
    Вот совет из книги "Nie wieder Rundfunkgebühr", любезно предоставленной мне нашим админом:

    "Если к вам домой пришел представитель GEZ - позовите свидетелей и сфотографируйте его, чтобы неповадно было врать и использовать запрещенные методы дознания, т.е. хитрить и представляться как соцслужбой или полицией"
    Уважайте труд администратора и модераторов, читайте правила , пользуйтесь поиском


    [IMG]http://*********ru/47754.gif[/IMG]

  14. #29
    Местный Аватар для ivkarm
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    131
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    [QUOTE=nerpa;129608]ivkarm,
    Ваня, это где столько крыс?!:redface:
    У нас в москве:frown: Вся москва в крысах:frown:

  15. #30
    Оля Аватар для mumusika
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    226
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrwoody
    Сейчас уже пофигу стало, сколько телевизоров имеет семья, а раньше - за каждый радиоприемник и телевизор платить надо было отдельно.
    Зато теперь у них новая "фишка" разрабатывается,:mad: брать оплату за комп!!!!!!!!

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru