Многие, наверное, это уже прошли, но может кому и пригодится.
Звучит протяжная восточная музыка ...
Ночь наступает тысяча и одна, сейчас будет сказка про султана. Кто такой султан? (обязательно скажут про гарем) Правильно, у него много жен. Но чтобы ни одна жена не обижалась, у него должен быть большой ...(пауза, варианты гостей) правильно, кошелек! Ведь если у мужчины нет кошелек: "Это не мужчина, это просто самец!" (обращаюсь к мужчинам) Скажите, сколько женщин должен иметь настоящий мужчина? (обхожу их, выслушиваю варианты, комментирую, .) Подхожу к кому-то из них... Вот вы с какого города? Скажите с какой денежной купюрой ходит столь достойный представитель города ... да еще и имеющий 3-5 женщин. (начинают рыться по кармрнам, у кого есть, а у кого и нет. Так как уже заранее обыгрываю кто откуда приехал, то зная гостей, подхожу к гостям из разных городов. Беру у троих самые крупные купюры, говорю, что давно таких денег уже не видел, благодарю их и кладу в карман. Немного встревожив их, отдаю обратно. )Но так как в гареме султан только один, то мы проведем первый отборочный тур. Скажите, какая главная песня султанов? (гости подсказывают: "Если б я был султан") И вам предстоит исполнить эту песню. Но султаны живут в жарких арабских странах и разговаривают исключительно по арабски и по русски ни БИЛЬМИМ ... А вы знаете по арабски? ... Но сегодня кандидатам в султаны предоставляется уникальная возможность спеть эту знаменитую песню именно по арабски, а все гости подхватят припев по русски.
(Раздаю подготовленный текст. Каждый султан поет по одному куплету, а в тексте убраны все согласные звуки, остается е-и я ы у-а, я и-е е е ... припев поет весь зал, аккомпанировать луше на баяне, потому что стоит хохот и в минусовку не попадают. По апплодисментам гостей выбираем двух прошедших в финал. ) И данной мне молодыми волею, я допускаю вас двоих к любому женскому телу вечера! Женщины согласны? (обыгрываю женские реплики, чье-то смущение и т.д.) Тогда вы отправляетесь набирать себе гарем. Как это делается? Подходите к любой женщине, целуете ее куда хотите или по крайней мере, что вам подставят и она уже в вашем гареме. Только не надо увлекаться затяжными поцелуями, а нужно быстро как кролики, на раз-два, тогда и гарем быстрее наберете. (под музыку султаны пошли по залу, собирая женщин, которые паровозиком тянуться за ним, кто отстал, можно перецеловать в другой гарем. Если присоединяются мужчины, то говорим, что правильно, в гареме бывают и евнухи.) Выстраиваем два гарема, в центре которых султаны и попросим "жен" покричать - пошуметь, насколько они любят его. (спрашиваем султанов, неужели они так кричат каждую ночь) Видимо султаны вас очень любят. А теперь посмотрим, на что готовы жены ради них. Султанам в России холодно и жены, пожертвуйте с себя все, что для них не жалко ...
(доходят до много, в ход идет все ... сами увидите.) Выбираем самого нарядного, объявляем его главным султаном вечера. (здесь не забыть одеть обратно женщин, а о султане не забываю весь праздник неоднократно обыгрываю с ним различные моменты)
А теперь начинается самое главное: знойные восточные танцы. Что такое восточные танцы? Это: руки волнуются - раз, бедра волнуются - два и груди волнуются - три! (дальше пою песню соответствующую или работает DJ, народ подготовлен!) Всем Салям!