Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567
Показано с 91 по 102 из 102

Тема: Презентации и фуршеты, открытие магазинов

  1. #91
    Местный Аватар для Люба-Сибирячка
    Регистрация
    31.03.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    188
    Поблагодарил Поблагодарил 
    35
    Поблагодарили Поблагодарили 
    47
    Поблагодарил в

    26 сообщениях

    По умолчанию

    Захар, посмотри вот в этой темке : http://forum.in-ku.com/showthread.ph...B8%D0%BD%D0%B0
    Приглашаю в гости:

    http://vk.com/artkeys#/club34578648


    http://vk.com/feed#/club11849892

    http://artkeys.ru/


  2. #92
    Местный Аватар для Жар-птица
    Регистрация
    20.03.2014
    Адрес
    Tomsk, Russia
    Сообщений
    152
    Поблагодарил Поблагодарил 
    674
    Поблагодарили Поблагодарили 
    316
    Поблагодарил в

    42 сообщениях

    По умолчанию

    Презентация магазина «Покровский пассаж»

    Торжественная часть праздника
    (Звучат фанфары. Солдаты заряжают пушку. Она палит 3 раза. Звучит фонограмма слов.)
    Фонограмма № 1:
    Уважаемые N-цы (название жителей города) и гости нашего города!
    Буквально через несколько минут здесь состоится открытие первого большого универмага «Покровский пассаж». Спешите стать свидетелями этого события! В сезон открытия новых магазинов, салонов, кафе нельзя ничего упускать. Потому что именно в эти праздничные дни вы можете стать обладателями памятных подарков и сюрпризов, предоставленных организаторами шоу. Удачи вам, уважаемые покупатели!
    (Музыкальная заставка.)
    Фонограмма № 2:
    Дорогие N-цы!
    Испытайте свою судьбу! Посетите «Покровский пассаж»! При входе в наш магазин вам предложат рекламную карточку, которая, может быть, принесет вам удачу, ведь она совсем рядом. Пусть счастье улыбнется вам!
    (Музыкальная заставка. Звучат позывные. «Солдаты» открывают двери магазина. Выходит ведущий в сопровождении юношей во фраках.)
    Ведущий:
    Добрый день, уважаемые покупатели!
    Мы приветствуем вас на торжественном открытии «Покровского пассажа».
    Как вы уже заметили, это событие не оставило равнодушными многих горожан. Среди почетных гостей сегодняшнего праздника глава администрации нашего города ... Вам слово...
    (Выступление главы,
    представление учредителей пассажа.)
    Ведущий:
    Поистине сегодня — праздничное событие. А в праздник без подарков, как известно, не обойтись. Они бывают разные: большие и маленькие, долгожданные и неожиданные, сугубо личные и для целого коллектива. Вот таким большим подарком для всех стало открытие в нашем городе «Покровского пассажа» предпринимателями ... Я думаю, им есть, что сказать своим будущим покупателям.
    (Выступление учредителей.)
    Ведущий:
    А теперь наступает самый торжественный момент.
    (Юноши во фраках растягивают ленту.)
    Ведущий:
    По традиции я предлагаю перерезать ленту...
    (и.о. главы и учредителей)
    (Звучит торжественная музыка.
    Помощник преподносит ножницы. Учредители и глава
    отрезают себе по кусочку ленты и кладут в карман.)
    Ведущий:
    Пусть отрезок этой ленты станет напоминанием вам о сегодняшнем событии.
    (Ведущая первой проходит в помещение универмага. Хозяева приглашают посетителей в магазин. Звучит музыка. Покупатели входят в магазин. Юноши во фраках вручают при входе рекламные карточки под номерами.)
    Ведущий:
    Уважаемые посетители!
    Вас приветствует коллектив магазина во главе с ...
    (Представление жен учредителей магазина)
    Торговые работники — лицо магазина
    Представить нам всех их необходимо. Знакомьтесь...
    (Представление продавцов.)
    Ведущий:
    Открытие магазина напрямую связано с рождением нового коллектива, с преображением новой торговой площади, с рождением новых надежд. И все это происходит под зодиакальным знаком Близнецы. А Близнецы, как известно, приносят удачу. Пусть и наши Близнецы оправдают ваши надежды.
    (Выходят близнецы-девочки.)
    1-я: Мы рождаемся не часто.
    Это многим сразу ясно.
    Мы вдвоем, а это значит,
    Нам сопутствует удача.
    2-я: Пусть и к вам, как к Близнецам,
    удача приходит не только по месяцам,
    а каждый день и каждый час
    торговля радует пусть вас!
    1-я: Уважаемые... (и.о. жен учредителей магазина)
    Если каждая из вас по монеткам пройдет,
    то ни один покупатель из магазина
    с пустыми руками не уйдет.
    Ведущий:
    Пожалуйста!
    (Музыка. Женщины проходят по монеткам. Аплодисменты.)
    Ведущий:
    Уважаемые работники торговли!
    Открытие это мы все не забудем,
    О празднике вашем рассказывать будем.
    Поздравить хотим мы сегодня вас всех:
    В работе пусть прибыль вас ждет и успех!
    (Учредители вручают цветы своим торговым работникам. Появляется Домовенок, перебивая ведущего.)
    Домовенок:
    О какой-то прибыли мечтают,
    А о моем существовании и не подозревают.
    А я, между тем, нужный такой
    И кличут меня Кузя-домовой.
    Целую ночь прием вам готовил
    И эти вещицы для вас заготовил.
    Чтоб убытку не быть,
    Эту штуку хочу подарить.
    Называется она кубышкой,
    Чтоб прибыль была у вас с излишком.
    А еще — цветок, чтоб расти и процветать,
    и меня, Домовенка, не обижать.
    (Вручает кубышку и живой цветок в горшке.)
    Хозяева! Подарки мои принимайте,
    и смело торговлю сейчас начинайте!
    (Домовенок уходит.)
    Ведущий:
    Просим продавцов места занимать
    и к торговле товарами приступать.
    (Продавцы занимают места)
    Ведущий:
    А покупателям желаем
    Поскорей в курс дел войти
    И покупку для себя приобрести.
    (Музыкальная заставка.)
    Ведущий:
    Магазин «Покровский пассаж» предлагает окунуться в мир товара, примерить наряды, посмотреть последние новинки моды, пополнить свой гардероб стильными молодежными моделями для работы и досуга. Первому, кто приобретет товар в нашем магазине, будет вручен памятный приз этого дня. Спешите стать его обладателем!
    (Музыкальная пауза.)
    Ведущий:
    Уважаемые посетители!
    Первым покупателем нашего магазина стал (а) ...
    Будьте счастливы всегда
    Вы с покупкой и здоровы
    Дай Вам Бог покупок новых,
    Если вы пришли сюда.
    Наш подарок нашел своего хозяина. Поздравляем! Дорогие гости! Осталось совсем немного времени, и мы узнаем имя посетителя, которому рекламная карточка принесла удачу. Следите за нашей информацией!
    Сегодня выбирать — значит, творить. Создавать новый имидж, хорошее настроение к предстоящим праздникам.
    Из чего состоит праздник? Из улыбок, красивых платьев, радостных сюрпризов. И первый сюрприз нашего праздника — коллекция одежды, которую всем предлагает один из отделов магазина. Обратите внимание на цветовые гаммы этой коллекции. Цвет способен творить чудеса, превращая одну и ту же модель то в платье для офиса, то в пляжный наряд, то в экстравагантный «прикид».
    Черный — это классика на любой случай, вечная и всегда элегантная. Если этот цвет и выходил из моды ненадолго, то лишь для того, чтобы вернуться в новом воплощении. Платья из черной ткани одинаково хороши и днем, и вечером.
    Серый — скучный цвет? Как бы не так! Невесомые и легкие, нежные и «по-кошачьи» сексуальные тона позволяют создать гардероб на любой случай жизни. Хотите проверить? Приобретите для себя изделие этого цвета. Любовь к одному цвету может быть безумной. Всепоглощающей, оттеняющей любые другие варианты. Особенно, когда речь идет о белом. Как он идеален! Невозможно не влюбиться!
    Мы просим выйти к нам посетителей, в одежде которых присутствует только черный цвет, только серый, только белый цвет.
    (Первые семь человек становятся участниками розыгрыша. Им предлагаются бумажные силуэты разных цветов.)
    Ведущий:
    Вы становитесь участниками следующего розыгрыша. Выберите себе любой понравившийся силуэт
    (Выбирают силуэт.)
    Ведущий:
    Победителем становится обладатель зеленого силуэта, потому что этот цвет — цвет распустившейся зелени, который преобладает в июне, в сезон открытия «Покровского пассажа».
    (победителю)
    Поздравляем с удачей!
    Надеемся, что вы будете постоянным посетителем
    этого магазина.
    (Вручение приза. Музыкальная пауза.)
    Ведущий:
    Приобретая покупки в нашем магазине, вы обратили внимание на широкий ассортимент обуви. Обувь, как известно, во многом определяет стиль костюма. Здесь вы можете подобрать обувь к любому вашему наряду. Для сегодняшних посетителей подготовлен замечательный сюрприз —- это ... процентная скидка на обувь. Ее получит тот, кто примет участие в нашем розыгрыше. Мы ждем посетителей, в чьем домашнем адресе присутствует цифра «6».
    (Выходят участники — 6 человек.
    Перед ними раскладывают шесть коробок под номерами.)
    Ведущий:
    Не случайно в розыгрыше принимает участие 6 человек. Не случайно заготовлено 6 коробок с призами. Все это связано с месяцем июнь, который является шестым по счету. Именно в этом месяце мы празднуем открытие универмага «Покровский пассаж», (к участникам): Уважаемые посетители! Мы просим каждого из вас назвать цифру одной из этих коробок, в которой, на ваш взгляд, находится лучший приз.
    (Посетители называют цифры. Розыгрыш призов. Музыкальная пауза.)
    Ведущий:
    Мы рады, что цифра «6», присутствующая в вашем домашнем адресе, помогла стать вам обладателем этого замечательного приза. Но я надеюсь, что адрес нашего магазина вы будете помнить, как и свой, потому что он сделал вас счастливыми, хотя бы на один миг! Спасибо!
    Уважаемые покупатели! Мы уверены, что магазин «Покровский пассаж», находящийся по адресу: К. Маркса, 34 будет радовать вас обилием своего товара и разумными ценами, а сегодня осчастливит того, кому досталась рекламная карточка под номером 34. Мы просим обладателя этой карточки подойти к нам. Спасибо!
    (Вручение подарка. Музыкальная пауза.)

    Ведущий:
    N-цам не избежать повального увлечение спортом. В нашем магазине открыт для них отдел «Спортивные товары». Здесь вы можете приобрести спортивные костюмы на любой вкус, привлекут ваше внимание разнообразные по цвету и размеру спортивные футболки, вам предложат спортивную обувь и инвентарь. Если вы сегодня в спортивной куртке, на вас футболка или удобные кроссовки, то вы становитесь участником нашей мини-викторины.
    (Вызываются 10 желающих в спортивной одежде. Выносят барабан, в котором бочонки с вопросами и поже¬ланиями. Те, кому достались вопросы, отвечают на них и остаются для дальнейшего розыгрыша.)
    Ведущий:
    Уважаемые участники! Вам необходимо выбрать любой бочонок, зачитать карточку и по необходимости ответить нам.
    Вопросы:
    1. Как называется железный мяч в спорте? (Ядро)
    2. Эмблема хоккейной команды Канады. (Кленовый лист)
    3. Как называется спортивный судья? (Арбитр)
    4. Как называется площадка для бокса? (Ринг)
    5. Назовите самый распространенный игровой вид спорта зимой. (Хоккей)
    Запасные вопросы:
    1. Что выпускает фирма «Адидас»? (Спортивную одежду и обувь)
    2. Как называется экран, показывающий результаты соревнований? (Табло)
    Пожелания:
    1. Мы всегда рады видеть вас по адресу: К. Маркса, 34!
    2. Удачной покупки!
    3. Вы для нас — желанный гость.
    4. Будьте постоянным посетителем нашего магазина!
    5. Проверяйте деньги, не отходя от кассы!

    Ведущий (к гостям, показывая на участников, сумевших ответить на вопросы):
    Перед вами истинные любители спорта. Они первыми пришли к финишной ленте. Какая из них счастливая, они определят сами.
    Предлагаем вам, уважаемые покупатели, вытянуть понравившуюся ленту. К одной из них прикреплен спортивный знак, символизирующий победу в нашем розыгрыше.
    (Розыгрыш. Награждение. Музыкальная пауза.)

    Ведущий:
    Вы хотите быть сегодня привлекательными как никогда? Без фокусов? И, действительно, никаких фокусов здесь нет. Нет ничего более непринужденного и понятного, чем все то, что сшито из джинсовой ткани. Вашему вниманию предлагается оригинальная коллекция одежды, которую представляет театр моды «Свет надежды».
    (Музыка. Показ моделей одежды.)
    Ведущий:
    Как вы уже заметили, для этой коллекции были использованы ткани различной фактуры и цвета. В скором будущем в универмаге будет открыт отдел «Ткани», который заворожит вас своим изобилием. Сегодняшняя клубная мода — это люрекс и стразы, металлизированная ткань и голограммы. В нарядах из этих тканей вы будете блистать на всех банкетах, вечерах, дискотеках. Наступили теплые погожие летние деньки. Цветные платьица замелькали в свежей зелени парков и скверов. Отдел «Ткани» вскоре сможет предложить вам большой ассортимент тканей летних расцветок. Не забудьте посе¬тить «Покровский пассаж» в ближайшее время!
    (Музыкальная пауза.)

    Ведущий:
    Уважаемые посетители! Если праздник застал вас врасплох и у вас остались считанные часы, а вы еще не запаслись подарком, то поспешите в магазин «Покровский пассаж», который поможет вам найти корректное решение на любой случай. Здесь вам предложат подарки на любой вкус различной стоимости. Но это будет в будущем, а сегодня организаторы шоу вручают подарки самому маленькому по возрасту посетителю и самому большому по росту.
    Посмотрите вокруг и найдите этих счастливчиков.
    (Вручение двух подарков. Музыкальная пауза.)
    Ведущий:
    На протяжении двух часов с начала открытия «Покровского пассажа» ... (и.о. учредителей) постарались организовать для всех посетителей настоящий праздник, подарив городу одно из лучших торговых предприятий.
    Среди тысяч примет и замет.
    Есть одна, и она не случайная.
    Без торговли и общества нет,
    Покупатели мы изначально.
    Если ладно торговля идет,
    Это значит — страна процветает,
    И народ ее справно живет,
    И особых печалей не знает.
    Пусть торговому люду всегда
    Ярко светит удачи звезда.
    Эти прекрасные цветы мы вручаем на память о сегодняшнем дне - женскому коллективу магазина. Еще раз поздравляем владельцев магазина с открытием их торгового предприятия, а N-цев — с появлением первого универмага в нашем городе!
    (Музыкальная пауза.)
    Реквизит
    1. Лента, ножницы, подносы.
    2. Рекламные карточки под номерами.
    3. Монеты.
    4. Живые цветы.
    5. Кубышка, цветок в горшке.
    6. Разноцветные бумажные силуэты.
    7. Коробки из-под обуви под номерами.
    8. Барабан, бочонки, карточки с вопросами.
    9. Разноцветные ленты.

    Приложение
    С. Прохоров
    «В магазине»
    Очень много магазинов
    Нынче в городе у нас.
    И нарядные витрины
    Приглашают зайти вас.

    Я в «Пассаже» побывал,
    Люда разного видал.
    Продавцов улыбчивых,
    Бабушек забывчивых.

    Забывают сдачу взять,
    Иногда — покупку.
    Ничего, на возраст их
    Сделаем уступку.

    Мне понравился костюм,
    Настоящий, деловой,
    Только вот ведь в чем вопрос —
    До него я не дорос.

    А еще в кармане пусто,
    Дома денежек не густо,
    Зареветь я был готов,
    Но не стал, а в чем причина?
    Я же все-таки мужчина!

    Здесь ко мне пришла идея:
    Я рекламу сочиню,
    Гонорарчик получу,
    И тогда костюмчик этот
    Обязательно куплю.

    Да, хороший магазин,
    Не бывает лучше!
    Я б заведующим стал,
    Пусть меня научат.

    Ну, а больше всех, конечно,
    Мне понравился фонтан.
    Всем советую сердечно:
    Побывайте сами там.

  3. #93
    Местный Аватар для ia-malina
    Регистрация
    19.07.2009
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    411
    Поблагодарил Поблагодарил 
    12
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Агенство Недвижимости надо открыть...))) Врнее для них провести корпоративчик....Может кто поможет??? Заранее спасибо
    Аня Хрусталик

    Мой телефончик - 8-952-481-8119
    Скайп - xa-malina

  4. #94
    Местный Аватар для Затейник
    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    252
    Поблагодарил Поблагодарил 
    16
    Поблагодарили Поблагодарили 
    64
    Поблагодарил в

    40 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки и мальчики... кто проводил открытие ПАРФЮМЕРНОГО магазина? HELP!
    ...Помни! Господь за тобой наблюдает...
    Живи так, чтоб ему было интересно!!!


    мой САЙТ: zatejnik.com.ua

    Лилия Я

  5. #95
    Местный Аватар для Затейник
    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    252
    Поблагодарил Поблагодарил 
    16
    Поблагодарили Поблагодарили 
    64
    Поблагодарил в

    40 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки и мальчики... кто проводил открытие ПАРФЮМЕРНОГО магазина? HELP!
    ...Помни! Господь за тобой наблюдает...
    Живи так, чтоб ему было интересно!!!


    мой САЙТ: zatejnik.com.ua

    Лилия Я

  6. #96
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Затейник Посмотреть сообщение
    Девочки и мальчики... кто проводил открытие ПАРФЮМЕРНОГО магазина? HELP!
    точно Оксана оригинал писала об этом в своей теме, тут http://forum.in-ku.com/showthread.ph...BD#post4393204
    Но где именно-не вспомню-надо читать и листать-поисковик мне не помог(((

  7. #97
    Пользователь Аватар для natashashev
    Регистрация
    01.06.2014
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    86
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13
    Поблагодарили Поблагодарили 
    140
    Поблагодарил в

    29 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет!Не так давно делала открытие Центра Красоты и Развития Личночности,буду рада если кому-то окажется полезным)
    Открытие “Секрет притяжения»
    1Предисловие. Пока играет музыка (за полчаса)
    Добрый день дамы и господа! Не пропустите!Совсем немного времени осталось..И мы распахнем свои двери для вас..Откроем все Секреты Притяжения ,вас ждут розыгрыши и празднечный фуршет.,аквагрим, увлекательное путешествие в мир красоты..

    Начало.Отбивка Трек 01
    Вед: На разных языках, и всеми знаками
    Начертана в душе загадка красоты:
    Цветами, звуками, отливами мечты…
    Добрый день! Мы рады приветствовать сегодня всех! Прекрасных дам и галантных мужчин, Тех, кто приехал к нам специально и тех, кто просто проходил мимо, наших уже состоявшихся клиентов и конечно будущих! Сегодня мы открываем не просто салон..Сегодня мы раскрываем все секреты..Секреты притяжения. Именно такое название носит наш центр. Центр Красоты и Развития Личности «СЕКРЕТ ПРИТЯЖЕНИЯ» И сегодня нас с вами ожидает много интересного !Викторины и лотерея по результатом которых мы подарим 25 сертификатов на оказание бесплатных услуг в нашем центре , в 15.00 мастер класс от непревзойденного мастера своего дела, руководителя НейлАрт Фейшен Натальи Полушкиной, а также бесплатная хахта-йога для всех желающих! Мы всем желаем отличного настроения!И приприятного время провождения)))
    Фон трек 02 притча
    В такой теплый весенний день, хочется рассказать вам одну историю..
    Жила в одной стране девочка-сирота. Никак нельзя было назвать ее красавицей. Рот длянный, уши большие, а лицо покрыто пятнами Смеялись над ней и подруги и мальчишки
    Очень она переживала решила уйти девочка подальше от всех высоко в горы. Оказалась она в дремучем лесу и обрадовалась:
    — Вот и хорошо! Теперь уж никто не сможет увидеть мое лицо.
    Наконец девочка дошла до речки. Стремительная гор¬ная река, ее сверкающие брызги и длинные покачивающи¬еся водоросли словно напевали мелодию.
    Девочка наполнила свой кувшин водой и медленно по¬брела дальше.
    Вскоре повстречался ей медвежонок, кото¬рый сильно хромал. Взглянула девочка на лапу, вытащила занозу, промыла ранку водой из речки, и медвежонок пере¬стал хромать. Тогда он достал из дупла меду и стал уго-щать девочку. Едва лишь она сделала несколько глотков, как рот ее стал маленьким и алым, как бутон, а уши — ма¬ленькими и розовыми, как раковины. Но девочка ничего не заметила и пошла дальше.
    Попался ей умирающий цветок: головка поникла, лис¬тья висели, как лохмотья. Полила она его водой из кувши¬на, и цветок ожил. Девочка вдохнула аромат спасенного цветка, и ее длинный-предлинный нос вдруг превратился в прямой и красивый носик.
    Оленю, у которого слезились глаза, она промыла их во¬дой из кувшина, а он из благодарности стал лизать ее лицо. Тогда пропали все следы от оспы, глаза заблестели, а во¬круг них выросли пушистые ресницы.
    А фазан, который слетел с дерева и попросил у нее на¬питься, превратился в прекрасного юношу и сказал:
    — Спасибо тебе, красавица, за твое доброе сердце. Заплакала девочка от этих слов. Думала, смеется над ней юноша. Взял он тогда ее за руку и повел к реке. Взглянула девочка на свое отражение и обомлела. Про¬шло время, и сладили они свадьбу …
    о чем эта сказка??? Конечно о красоте? Но о какой? О внешней или о красоте души? Конечно, и о внешней и о внутренней! Я не случайно подняла эту тему, ведь наш центр ориентирован, не только на красоту внешнюю но и ту, что внутри нас! Ведь настоящая, истинная красота лучится изнутри! Это красота человека как личности, и здесь не важно мужчина это или женщина. Мы верим в то что именно красота спасет мир! Красота нашего тела и красота души. Именно поэтому мы открываем не просто салон красоты а центр красоты и развития личности «СЕКРЕТ ПРИТЯЖЕНИЯ»
    Я с большим удовольствием представляю вам вдохновитель, создатель нашего центра, организатор сегодняшнего мероприятия, а так же дипломированный психолог- консультант Санкт Петербургской школы психотерапии ,тренер по хатка- йоге и просто милая, очаровательная отзывчивая девушка Чудайкина Елена. Трек 03
    Ваши аплодисменты..(тебе слово)
    В нашем салоне вас встретит атмосфера комфорта, дружелюбные, мегапозитивные, общительные, креативные, профессионалы и мастера своего дела

    1.Женские руки,волненье и трепет
    Стебли слияний и кистей цветы
    Кто их труды ,какой меркой измерит
    Кто взвесит чудо живой красоты…
    Все мы хотим чтобы наши ручки целовали, сделать их желанными для поцелуев вам поможет
    И мы встречаем мастера маникюра Писаренко Любовь. руководитель учебного центра, сертифицированный инструктор от Нейл Арт Фейшн Ростов на Дону Трек04

    2. Художники , заворожив мольберты,
    Писали очертанья женских ног.
    Их воспевали страстные поэты,
    В красе изящной вдохновенных строк.
    А чтобы ножки вызывали восхищенные взгляды приходите к нам и мы представляем сертифицированный мастера педикюра Катя Харсак Трек 05

    3. Ты отдохни, покуда руки эти
    Прибавят телу силы и здоровья …
    С улыбкой чистой, как смеются дети,
    С теплом и доброй лаской… и с любовью…
    И мы встречаем мастера массажа Костенко Елена .Трек 06
    Все мы приглашаем вас окунуться в мир красоты, релаксации и здоровья в центре .СЕКРЕТ ПРИТЯЖЕНИЯ Сегодня мы распахнем наши двери для всех! И мы очень рады разделить с вами этот день и нашу радость!
    Елена и мы просим вас разрезать красную ленту и ознаменовать открытие центра красоты и развития личности «Секрет Притяжения» Фанфары, режем ленту, шампанское.Трек 07 Фанфары 08 дальше фоном
    Я рада пригласить всех на экскурсию, после которой, нас ждет Большой розыгрыш сертификатов на Бесплатные услуги! Всех желающих приглашаем заполнить анкеты на ресеп. и мы обещаем сообщить вам о интересных новостях центра, обновлениях и скидках! Кроме того,всем зарегистрировавшимся совершенно бесплатно мы подарим лотерейный билет и возможность получить один из многих подарочных сертификатов! Кстати только сегодня открыта запись на наши услуги со скидкой 20%!Добро пожаловать!
    После перерыва. Трек 09 отбивка начало
    Дамы и господа, сегодня наш центр только открывается, а как известно, совершенству нет предела! Поэтому мы никогда не останавливаемся на достигнутом и вскоре у нас появится: прекрасный парикмахер-универсал, оздоровительные кислородные и молочные коктейли ,а так же в нашем центре вы сможете приобрести мед и тенториум- продукты пчеловодства, такие полезные для нашего здоровья и незаменимые для нашей красоты!
    У нас много друзей! И мы будем счастливы видеть вас среди них! Сегодня друзья поздравляют нас и вас с открытием, и Турагенство Сафари тур предлагает всем карты скидок!!!
    Мы не даем пустых обещаний, а значит пришло время разыграть бесплатные сертификаты на наши услуги.
    1.Викторина на тему мода красота и здоровье.

    2.Угадай мелодию (песни о красоте)
    3.В шарах заранее 5-7 серт.(кому повезет)
    На все вручения фанфары Трек 10

    Спасибо всем за активное участие! А я напоминаю что всех желающий мы ждем на бесплатном занятии по хахта-йоге, 15.00 мастер класс от Натальи Полушкиной, и агентство Сафари предлагает вам карты скидок.Аквагрим,Фототеатр все для вас! Спасибо всем, кто сегодня с нами! Мы будем рады услышать ваши пожелания и предложения! Удачи вам!И не забывайте КРАСОТА спасет мир,а мы откроем ее тайны в центре СЕКРЕТ ПРИТЯЕНИЯ! Ждем вас!!!До Новых встреч!!!Трек 11 Финал

  8. 4 пользователей поблагодарили natashashev за это полезное сообщение:

    Elenochka G. (12.09.2021), korzova76 (16.02.2016), Liliana220669 (11.12.2017), zemavokal (01.12.2017)

  9. #98
    Пользователь
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Архангельская обл.
    Сообщений
    67
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где можно посмотреть сценарий открытия банка? А может у кого-то есть наработки? буду очень признательна...

  10. #99
    Новичок
    Регистрация
    23.03.2016
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Да, действительно классная идея с розыгрышами по билетикам!!! Спасибо!

  11. #100
    Пользователь Аватар для Ирискина
    Регистрация
    07.01.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    51
    Поблагодарил Поблагодарил 
    33
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте всем!. открытие отдела Шарики воздушные!! будет корпоратив , то что фигуры ладно, а слова ???Может какие наработки есть у кого , благодарность ВАМ ,зачет!)
    Иногда нужно взять себя в руки и идти дальше...

  12. #101
    Местный Аватар для galatea681
    Регистрация
    27.06.2012
    Адрес
    оренбуржье
    Сообщений
    301
    Поблагодарил Поблагодарил 
    491
    Поблагодарили Поблагодарили 
    87
    Поблагодарил в

    56 сообщениях

    По умолчанию

    Друзья, помогите!!! Открытие магазина колбасного не могу найти ничего

  13. #102
    Заблокирован
    Регистрация
    19.01.2018
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Ухты, сколько здесь классных идей!

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru