Страница 1 из 7 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 102

Тема: Презентации и фуршеты, открытие магазинов

  1. #1
    Николай Аватар для LapNik
    Регистрация
    10.08.2008
    Адрес
    г. Асбест Свердловской обл.
    Сообщений
    542
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию Презентации и фуршеты, открытие магазинов

    Поступил заказ на проведение открытия магазина мужской одежды (костюмы, сорочки...).
    Структура ведения ясна, какие конкурсы можно провести с публикой на улице. Открытие бюджетное. Из подарков - сувенирка и карты со скидками. Цель как мне озвучили: Привлечь внимание как можно большего числа людей.
    Говорю, что не плохо было бы хоть на пару весомых подарков потратиться.
    Они - подарки будут на годовщине и ни на одном открытии ни каких подарков не дарил ни кто (где уж их так обидели?..), ну... хозяин-барин.

    Точно будет:
    - Состоавление слов из букв назваия магазина;
    - Придумывание лозунга или частушки;
    - Кто больше вспомнит песен в которых упоминается одежда;
    - Вопросы из истории моды (на какую часть тела надевается то или иное "забытое слово");
    - Вопросы на внимательного посетителя (сколько ступеней у крыльца, сколько торговых залов, какого цвета стены, сколько рядов одежды...);

    И конечно я сейчас целиком и полностью в теме "Конкурсы, игры, загадки" и ОГРОМНОЕ СПАСИБО тем, у кого я уже слямзил конкурсы, но все-таки... что еще можно?
    на форуме появляюсь стихийно. Личку просматриваю редко
    Есть вопросы? Пишите на почту: lapniknik@gmail.com
    WWW: vk.com/prazdnikmanТел.: +7-952-733-0-140
    [IMG]http://*********net/6771266.png[/IMG]

  2. 3 пользователей поблагодарили LapNik за это полезное сообщение:

    BimBoom (19.10.2017), Елена Мамаджанова (20.10.2017), Линдстедт (29.04.2019)

  3. #2
    Местный Аватар для MaRinKa_Z
    Регистрация
    20.07.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    324
    Поблагодарил Поблагодарил 
    36
    Поблагодарили Поблагодарили 
    215
    Поблагодарил в

    40 сообщениях

    По умолчанию

    Нашла стишок. Может пригодится.
    С. Прохоров "В магазине"
    Очень много магазинов
    Нынче в городе у нас
    И нарядные витрины
    Приглашают зайти вас
    Я в "Пассаже" побывал
    люда разного видал
    Продавцов улыбчивых
    бабушек забывчивых
    Забывают сдачу взять,
    Иногда - покупку.
    Ничего, на возраст их
    Сделаем уступку.
    Мне понравился костюм,
    Настоящий, деловой,
    Только вот ведь в чем вопрос -
    До него я не дорос.
    А еще в кармане пусто,
    Дома денежек не густо,
    Зареветь я был готов,
    Но не стал, а в чем причина?
    Я же все-таки мужчина!
    Здесь ко мне пришла идея:
    Я рекламу сочиню,
    Гонорарчик получу,
    И тогда костюмчик этот
    Обязательно куплю.
    Да, хорошой магазин
    Не бывает лучше!
    Я б заведующим стал,
    Пусть меня научат.
    Ну, а больше всех, конечно,
    Мне понравился фонтан.
    Всем советую сердечно:
    Побывайте сами там.

  4. #3
    Николай Аватар для LapNik
    Регистрация
    10.08.2008
    Адрес
    г. Асбест Свердловской обл.
    Сообщений
    542
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию Нужна критика и советы.

    Добрый день, уважаемые жители славного города Асбеста.
    Здравствуйте, здравствуйте, здравствуйте!
    А знаете ли вы какой сегодня день? Ну,.. то, что сегодня воскресенье, 26 апреля – это и к гадалке не ходи, но помимо всего прочего сегодня день открытия замечательного магазина стильной мужской одежды «Пеплос».
    Вы можете заметить, что магазин работает уже не первый день,… и я с вами соглашусь. Да, действительно, двери «Пеплоса» открыты для вас, дорогие покупатели, с 20 сентября этого года. Но именно сегодня в эти минуты Асбестовский магазин «Пеплос» празднует свое официальное рождение. Именно в эти минуты музыка, льющаяся из этих колонок, извещает всех нас о рождении нового представителя сообщества услуг.
    Асбестовский магазин «Пеплос» - дитя торговой сети «Пеплос», впитавшей в себя 38 летний опыт производства и продажи качественных товаров для стильных людей. Развитие торговой сети «Пеплос» начинается в 1999 году в г. Челябинске, где был открыт первый фирменный магазин мужской одежды. Сегодня же торговая сеть насчитывает более 60 магазинов в Челябинской, Свердловской, Пермской, Тюменской, Кировской, Самарской, Саратовской, Оренбургской, Курганской, Омской, Новосибирской, Кемеровской областях, Удмуртии, Башкортостане и Татарстане. Охватив почти все российские города с населением свыше 300 тысяч человек. К числу которых с сегодняшнего дня относится и наш с вами горячо любимый город Асбест.
    Представительства «Пеплос» есть в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске.
    «Пеплос» является постоянным участником федеральных ярмарок легкой промышленности и конкурсов «Лучших товаров России».
    Чебаркульская фабрика «Пеплос», выпускающая мужские и детские костюмы, пиджаки, брюки, смокинги, жилеты более 60 моделей оборудована самым современным немецким и итальянским оборудованием.
    Модели костюмов сконструированы президентом Европейской ассоциации дизайнеров Манфредом Томанеком и итальянским конструктором-дизайнером Лино Банфи.
    При всем этом наценка на всю продукцию в фирменных магазинах «Пеплос» минимальна, что не мешает гарантировать покупателям высокий уровень качества и сервиса обслуживания посетителей. Одежда «Пеплос», открывает широкий простор для проявления индивидуальности, демонстрации вкуса, успеха, стабильности
    Консультанты высокой квалификации помогут любому подобрать для себя одежду, исходя из особенностей фигуры. Но не только одежду. Рубашка, галстук, ремень, трикотаж - все это вы так же можете приобрести в магазине сами или при помощи консультантов.
    При этом консультанты, по вашему желанию, отпарят сорочку, и завяжут галстук любым из 6 (шести) подходящих способов и бесплатно проконсультируют по вопросам создания успешного имиджа.
    Двери магазина «Пеплос» открыты 7 дней в неделю, без перерыва на обед с 10:00 до 20:00 до последнего покупателя. А это значит, что даже если вы вошли в магазин без минуты до закрытия, вас обслужат с неизменным качеством.
    Магазин стильной мужской одежды «Пеплос». «Пеплос» - ОЩУТИмое КАЧЕСТВО.
    Открытие сегодня 26 октября. Викторины, конкурсы, розыгрыши карт «Пеплос» с величиной скидки 10%. Не отходите далеко, не проходите мимо. Посетите магазин «Пеплос» и у вас наверняка возникнет желание выиграть для себя или в подарок другу карты-скидки на все товары нашего новорожденного магазина 10%.

    Знаете ли вы откуда взялось слово Пеплос?
    Дословно с греческого переводится как «покров». Древнегреческая одежда, достигавшая земли. Она носилась прямо на теле, оставляя руки и один бок открытыми. Ткань пеплоса была обыкновенно цветная: упоминаются шафрановый, ярко-красный и смешанные цвета. Нередко пеплос украшался вышивками. Необходимой принадлежностью пеплоса был пояс, коих в нашем с вами магазине множество на любой вкус
    Снятый пеплос служил подстилкой на сиденьях и на колесницах; в пурпурный пеплос была завернута золотая урна с прахом Гектора (храбрейшего вождя троянского войска).
    В новую эпоху (с V века до н. э.) слово пеплос утратило свое первоначальное значение и стало употребляться в значении одежды вообще.
    Сейчас же эту одежду выдающихся героев, жрецов и богов можем носить и мы с вами. Ведь и в нашем городе открылся магазин модной мужской одежды «Пеплос».
    Что же, а чтобы приблизиться к мифологическим Богам предлагаю вспомнить историю костюма.
    *** Викторина по истории костюма
    Я смотрю сложноваты вопросы по истории. Да и я, честно признаюсь, не смог бы ответить на них без помощи энциклопедии. А карты со скидками просто раздавать не охота, по этому следующей викториной будет викторина «Полиглот». Одежду носим не только мы с вами – русские. Одежду носят везде. А вот называют ее по-разному. А что конкретно и как называют мы узнаем именно сейчас.
    *** Викторина «Полиглот». Набравшему большее количество жетонов – карту.
    Победителю приз, а всем участникам викторины, которые имеют жетоны меняю их на памятную шариковую ручку (одну независимо от кол-ва жетонов).
    Вот! Вот!!! Со знанием языков у вас все в полном порядке. Я знал, что в Асбесте живут умные и грамотные люди.
    Одежда одеждой, но и о магазине забыть я вам не дам.
    Красив, богат и могуч наш русский язык. Иностранные слова вы знаете, а вот сможете ли вы совладать с русскими?
    *** Викторина «Анаграммы»
    У-у-уф. Рука писать слова устала. Я думаю вы сможете еще множество слов составить, не вошедших в «Большой орфографический словарь русского языка».
    Что-то мы застоялись на улице. Объявлю ка я пожалуй подвижный конкурс… Вы не забыли чей день рождения, чье открытие мы празднуем сегодня? Конечно-конечно!!! Магазин стильной мужской одежды «Пеплос». «Пеплос» - ОЩУТИмое КАЧЕСТВО. А какой же магазин без своего веселого, задорного лозунга?! Вот теперь вы все поняли! В течение всего игрового дня мы будем принимать от вас частушки, стишки, поэмы, посвящения нашему магазину, в которых обязательно должно упоминаться слово ПЕПЛОС. Сотрудники магазина будут внимательно читать и оценивать ваше творчество. И каждые полчаса мы будем здесь в торжественной обстановке зачитывать работы и чествовать победителей, новоиспеченных обладателей карт-скидок на любые покупки в магазине «Пеплос».
    Не озадачивайтесь вопросами где взять бумагу и ручки, чтобы запечатлеть свое творение. Прошу желающих зайти в магазин. Там девушки-консультанты предложат вам все необходимые аксессуары, а так же ответят на все интересующие вас вопросы, касающиеся одежды. Ведь викторины на сегодня еще не закончены.
    Не стесняйтесь, заходите, знакомьтесь с ассортиментом. Это поможет вам раскрыть свой талант и подтолкнет к написанию призового лозунга для магазина.
    Хорошо мы с вами потанцевали под музыку, послушали ее - любимую. А как на счет песен попеть?
    *** Конкурс «Хоровое пение»
    Замечательно сколько песен хороших вы знаете. Но как же я решу, кому дарить приз?! Вас вон сколько, а подарок…
    Ладно! Петь вы умеете, а как танцуете? Да не просто танцуете, а какова у вас реакция?
    *** Конкурс «Резиночка»
    Вот и в очередной раз вы доказали, что жители Асбеста не только умные, но песенные, танцевальные и проворные.
    А как насчет смекалки?.. Сообразительные вы мои.
    *** Загадки на одежную тему
    Ох уж вы, мои смекалистые!.. Я смотрю даже повзрослев детские загадки щелкаете как семечки.
    Смекалкой вы не обделены, а вот как на счет внимательности?.. Не спроста я вас приглашал зайти в магазин осмотреть его не только снаружи, но и внутри.
    Давайте найдем среди здесь присутствующих самого внимательного.
    *** Викторина «Зоркий глаз» (на внимательность)
    Ох-ох… победить-то вы победили. Заветной цели – карты вы добились, а вот информации о магазине и ассортименте набираться и набираться. Ну, да это не проблема, когда 52 недели в году 7 дней в неделю с 10:00 утра до 8:00 вечера вам открыты двери замечательного магазина стильной мужской одежды «Пеплос».
    Что-то мы все о серьезном да о серьезном. Давайте придумаем красивое коллективное поздравление нашему магазину?
    *** Поздравление-аббревиатура
    Великолепно! Все справились с поставленными им задачами. Все получили свои подарки.
    Внимание, смекалку ,реакцию мы с вами испытали, но что еще мы забыли?
    Да-да. Силу проверить. Нет… гири мы тягать не будем. Побережем сил на день города, да и вообще, пусть магазин «Пеплос» и ориентирован на продажу мужской одежды, но что мешает стать прекрасной половине человечества постоянным клиентом. Как же забота о сильной половине человечества? Дамы найдут множество подарков для своих кавалеров.
    Ну, а раз мы провозгласили лозунги за равенство и братство, то… в следующем конкурсе у нас будут участвовать как дамы, так и мужчины.
    *** Конкурс «Греческие коровки»
    Ну вот и подошел к своему завершению наш игровой день. День открытия магазина стильной мужской одежды.
    Что такое?..
    Думаете мы забыли конечно нет!!! Розыгрыш главного приза сегодняшнего дня.
    Обладатель приза с не меньшим удовольствием сможет отметить открытие магазина, чем сам магазин «Пеплос»! (зачитать пару четверостиший о «Пеплосе» из числа конкурсных)
    Розыгрыш
    Ну, вот мы и открылись!!! Спасибо всем, кто разделил вместе с нами радость сегодняшнего дня!
    «Пеплос» мы открыты для вас ежедневно без выходных и перерывов с 10:00 до 20:00


    на протяжении всего игрового дня:
    - конкурсы переплетаются с музыкальными паузами;
    - звучат рекламные вставки;
    - произносятся напоминания о сборе купонов (чаша внутри магазина) и розыгрыше главного приза дня;
    - произносятся напоминания о проведении творческого конкурса на слоган, частушку, стих «Пеплосу»;

    ОГРОМНОЕ СПАСИБО тем, у кого я заимствовал конкурсы.
    Вы же знаете, что вы лучшие?!
    на форуме появляюсь стихийно. Личку просматриваю редко
    Есть вопросы? Пишите на почту: lapniknik@gmail.com
    WWW: vk.com/prazdnikmanТел.: +7-952-733-0-140
    [IMG]http://*********net/6771266.png[/IMG]

  5. 2 пользователей поблагодарили LapNik за это полезное сообщение:

    zzolotkoo (12.04.2018), Линдстедт (29.04.2019)

  6. #4
    Ольга Аватар для olgaring
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    2,872
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    86
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    Коля , если всё , что написано, будет проводиться энергично , то мне кажется очень даже ничего . А сколько будет длиться твоя работа , целый день ? Просто мне показалось , что программма очень большая .

  7. #5
    Николай Аватар для LapNik
    Регистрация
    10.08.2008
    Адрес
    г. Асбест Свердловской обл.
    Сообщений
    542
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Программа рассчитана на 4 часа.
    Заказчик долго мялся то ли на 6 часов, то ли на 4.
    В целях собственной экономии остановился на последнем.
    По поводу большая-нет... мне кажется, что надо еще пару викторин/конкурсов прозапас держать. Чет "очкую"(© "Наша раша") я, чтоб с драйва народ не спустить. Призы так себе, но количество позволяет ими (как говорится) сеять во все стороны.
    А так работаю ради интереса. Хочется чего-то нового попробовать.
    на форуме появляюсь стихийно. Личку просматриваю редко
    Есть вопросы? Пишите на почту: lapniknik@gmail.com
    WWW: vk.com/prazdnikmanТел.: +7-952-733-0-140
    [IMG]http://*********net/6771266.png[/IMG]

  8. #6
    Авторитет Аватар для ЖасМи
    Регистрация
    20.08.2008
    Адрес
    Лен.обл.,г.Пикалёво
    Сообщений
    1,746
    Поблагодарил Поблагодарил 
    27
    Поблагодарили Поблагодарили 
    93
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию Презентации и фуршеты

    Предлагаю открыть новую тему "Презентации и фуршеты" Даже в нашем маленьком городке эта тема стала насущной. Инвесторы сейчас больше вкладываются в недвижимость, отстраивая магазины, Торговые цетры, развлекательные заведения.
    В этом году мы открывали Торговый центр "Одиссей". Сам сценарий несколько специализированный, т.к. в основном это было шоу с профессиональными артистами и выступлением высокопоставленных лиц. А связки делал сам "Одиссей". А вот сценарий фуршета - предлагаю вашему вниманию.

    Ведущий:
    Добрый день, дамы и господа!
    Замир с Самиром на фуршет
    Всех нас пригласили,
    «Чтоб никто не опоздал»,
    Очень попросили.
    И вот мы здесь,
    Открыт уж Центр,
    Теплом согреты лица.
    Пришла пора фуршет открыть,
    Давайте веселиться.

    Сегодня есть у нас прекрасный повод
    Собраться всем за праздничным столом.
    Открытие «Одиссея» — веский довод,
    Наполним же бокалы искрящимся вином.

    Стол ломится от яств и вина. Согласитесь, жизнь похожа на этот стол:
    в ней есть место всему — и кислому, как лимон, и горькому, как лук,
    и острому, как вон та закуска. Так пусть же сегодняшнее событие
    произведет на вас только приятное впечатление и оставит в памяти вкус
    чего-то нового и неповторимого! Ведь открытие Торгового
    комплекса «Одиссей»
    — это большой подарок для горожан. А заслуга в этом, конечно же,
    инвесторов Гаджиевых Замира и Самира.
    И они по праву заслуживают особого тоста!

    Дорогие Замир и Самир!
    Старались очень вы для нас
    И «Одиссей» – ну, просто класс.
    Известно уж округе всей,
    Что получился он о кей!
    За «Одиссей» — за гордость вашу,
    Друзья, поднимем эту чашу!
    (Гости выпивают. Музыкальная пауза.)

    Я думаю, курс ведения фуршета взят верный.
    Предлагаю тост послушать первый.
    Замир, Самир, Вам слово.

    А мы желаем вам процветания
    и успехов в ваших начинаниях!
    А в подарок за труд ваш
    Пусть песни эти звучат для вас.

    Выступление Горенки


    Слово ______________________________________________________

    Поздравляю с новосельем
    И желаю всем веселья!
    Обмывать мы будем впрок
    Стены, пол и потолок.
    Позже – и второй этаж,
    Чтобы ярче был кураж.

    Выпьем мы сейчас за «Лося»,
    Чтобы елось и пилося.

    А в конце, коль доживём,
    За здоровье всех допьём,
    А до дому не дойдём –
    В «Ясене» мы отдохнём,
    На диванах заночуем,
    А с утра опять начнём!

    Мы немного пошутили –
    Тосты все распределили,
    Ну, а всё-таки мы пьём
    За «Одиссея» целиком!

    Слово __________________________________________________________

    Издавна так повелось, что на новоселье самым уместным подарком считалась
    картина.И чем известней художник, тем картина считалась
    более ценной. Вот и мы сейчас Будем с вами создавать картину.
    Все, кто здесь собрался, очень известны и Замиру, и Самиру.
    Осталось дело за малым, оставить свой мазок на нашем шедевре.
    А что мы будем рисовать? Есть очень известная картина Малевича
    «Чёрный квадрат». Вот и мы не будем мудрить и создадим шедевр
    «Круг Гаджиевых»

    Конкурс.

    Ведущий:
    Мы наш праздничный банкет
    Дальше продолжаем,
    Подкрепиться всем гостям
    Вдоволь предлагаем.
    А чтоб вкус закусок лучше понять,
    Тост побыстрее нам надо поднять!

    Тост:
    День сегодня необычный –
    Повод есть у нас отличный:
    Новый Центр сейчас открыть,
    Гостей водкой напоить.

    Будем речи говорить,
    И подарочки дарить,
    А чтоб было веселее…
    Всем налей-ка поскорее!

    «Одиссей» мы открываем,
    Гостей с радостью встречаем.
    Как же всем им угодить?
    Гостей водкой напоить.

    Мы программу составляли,
    Стихи долго сочиняли,
    А чтоб игры шли резвее,
    Всем налей-ка поскорее!

    Ах, как дружно вы кричите,
    В руки рюмочки берите.
    И чтоб слышала страна –
    За «Одиссей» гиб-гиб – «Ура!»

    Давайте выпьем за то, чтобы этот Торговый центр из всех
    пикалёвских торговых точек был самый классный Торговый центр!
    (Гости выпивают.)

    • Начинаем мы сейчас
    Развесёлый перепляс,
    Поддержи честной народ,
    Сердючка всех плясать зовёт!

    • Как вы были хороши!
    Все плясали от души,
    А теперь к столам пройдите,
    Закусите, отдохните.
    Ведущий:
    Стол у нас на удивленье,
    Чтоб продолжилось веселье,
    Не хватает лишь торта
    Я права ведь, господа? (Выносят торт.)



    Дорогие гости!
    На этом праздничном фуршете присутствуют родственники, друзья
    виновников торжества. Среди них — самые дорогие люди-
    это родители. Я предоставляю им слово.
    (Поздравление.)
    Ведущий:
    Думаю, что и другим родственникам есть что сказать по поводу
    сегодняшнего торжества.

    Поскольку со зданием все познакомились,
    Подарки получать, вы надеюсь, настроились.
    Говорят, что житья никакого,
    Если в доме нет Домового.
    Пусть он поселится у вас,
    Снимает с бара порчу, сглаз.
    (Дарю инвесторам игрушку Домового под аплодисменты гостей.)
    Ведущий:
    Дарим вам этот цветок,
    Для интерьера украшенье.
    Пусть клиентам вашим он
    Поднимает настроенье.
    (Дарю инвесторам комнатный цветок в горшке под аплодисменты гостей.)

    Мы наш праздничный банкет
    Дальше продолжаем,
    Подкрепиться всем гостям
    Вдоволь предлагаем.
    А чтоб вкус закусок лучше понять,
    Тост побыстрее нам надо поднять!


    • Что –то гость наш заскучал,
    Час игры для вас настал!

    Ведущий:
    Дорогие гости!
    Хотите, не хотите ли,
    Но все мы потребители.
    Так давайте покупать,
    Что Центр нам будет предлагать!

    (Выносят на подносе: сапог, туфли, босоножки, кроссовки, сабо.)
    Ведущий:
    Желающие поближе ознакомиться с данной продукцией,
    прошу подойти ко мне.
    (Выходят 5 человек.)
    Ведущий:
    Ну что, понравилась вам эта обувь?
    (Ответы.)
    Ведущий:
    Итак, пары созданы. Ваша задача, уважаемые игроки:
    надев обувь на руки,
    исполнить названный мной танец на столе.
    Победителя определят наши гости.
    Музыка. Конкурс.
    Сапоги - Гопак
    Туфли - танго.
    Босоножки – Кан-кан
    Кроссовки – рок-н-ролл
    Сабо – Сиртаки.
    Ведущий:
    Сейчас по моей команде гости будут аплодировать каждой
    паре в отдельности. Пара, получившая больше аплодисментов
    становится победителем и обладателем приза.






    БОКАЛЫ НАЛИВАЮТСЯ,
    В НИХ ОТБЛЕСК ЯНТАРЯ,
    И ЛИЦА ЗАГОРАЮТСЯ,
    КАК ВЕШНЯЯ ЗАРЯ!
    С ВИНОМ ТОСКА УНОСИТСЯ,
    СТАНОВИТСЯ СВЕТЛЕЙ,
    И ТОСТ НА СЕРДЦЕ ПРОСИТСЯ:
    МЫ ПЬЕМ ЗА «ОДИССЕЙ»!

    Друзья!
    По-моему, любой Торговый центр можно сравнить с улеем,
    где каждый трудится в своем отделе и исправно выполняет свою работу.
    И «Одиссей» имеет несколько отделов, в которых профессионально
    выполняют свои обязанности продавцы. Но всем этим процессом
    необходимо руководить. И я рада представить вам человека,
    который уже приступил к обязанностям капитана на этом корабле.
    Встречайте __________________________________________________________________

    Поздравленья будем мы, надеюсь, продолжать.
    Думаю, партнёры готовы с тостом выступать.

    _______________________________________________________________________________________________________________________________

    В этот знаменательный день хочется пожелать вам
    хорошего спроса на ваши товары, ласковых покупателей
    и благополучия во всем!
    С гостями поднимаю чашу я,
    За процветание центра вашего!


    Поздравления текут рекой,
    Вот и настал черёд мой.
    Сегодня в жизни города событие –
    Ещё одно великое открытие.
    И примите от души
    Вы подарочки мои.
    Чтобы был доход большой,
    Вручаю слиток золотой.
    Думаю, что пригодится
    В бизнесе вам раскрутиться.
    Пусть с лёгкою моей рукой
    Деньги потекут рекой.
    (Вручение сувенирного «золотого слитка».)

    А чтоб было интересней,
    Вы примите мою песню.


    Скайп - ghasminka
    Эл. адрес - ghasminka@yandex.ru
    Приглашаем к нам в гости - http://vkontakte.ru/club5766080

  9. Следующий пользователь сказал cпасибо ЖасМи за это полезное сообщение:

    Barthez 080887 (06.10.2017)

  10. #7
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    как ни странно, но эту тему я поддержу, действительно, последнее время даже в Доске обьявлений нашей стали частыми просьбы о помощи именно по этой теме.
    Я -ЗА!, у нас тоже презентации и фуршеты набирают обороты, а если опыта нет, то и ткнуться за материалом некуда:wink:
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



  11. #8
    Авторитет Аватар для ЖасМи
    Регистрация
    20.08.2008
    Адрес
    Лен.обл.,г.Пикалёво
    Сообщений
    1,746
    Поблагодарил Поблагодарил 
    27
    Поблагодарили Поблагодарили 
    93
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию Спасибо!

    Спасибо, Алина. Я очень надеюсь, что эта тема поддержится и поможет нашему брату. Весь остальной материал, который я буду выкладывать, не отработан. Но, вдруг кому-то он будет как раз кстати.

    Банкет в честь открытия магазина-салона «Классик»

    Первое застолье
    (Банкетный зал празднично украшен.
    Звучит легкая музыка. Ведущий приветствует гостей.)
    Ведущий:
    Друзья!
    Я спешу сказать вам — «Здравствуйте!»,
    Чтоб пожелать здоровья доброго.
    Я спешу сказать вам — «Радости!»,
    Удач, успехов и везенья!»,
    Чтоб пожелать всем в зале
    Прекраснейшего настроения.
    (Аплодисменты.)
    Ведущий:
    Поздоровались прекрасно,
    Развлечемся теперь классно,
    Будем петь, шутить, играть
    И, конечно, выпивать.
    Прошу вас, уважаемые гости,
    Наполнить бокалы шампанским.
    (Музыка. Гости наполняют бокалы.)
    Ведущий:
    Я думаю, курс ведения банкета взят верный.
    Предлагаю тост послушать первый.
    Его произнесет не лектор,
    А ваш уважаемый директор.
    Вам слово, ... (и.о. хозяина магазина)
    (Тост.)
    Ведущий:
    А мы желаем вам процветания
    и успехов в ваших начинаниях!
    (Музыкальная пауза.)
    Ведущий:
    Дорогие гости!
    Стол ломится от яств и вина. Согласитесь, жизнь похожа на этот стол: в ней есть место всему — и кислому, как лимон, и горькому, как лук, и острому, как вон та закуска. Так пусть же сегодняшнее событие произведет на вас только приятное впечатление и оставит в памяти вкус чего-то нового и неповторимого! Ведь открытие м¬газина-салона «Классик» — это большой подарок для горожан. А заслуга в этом, конечно же, ... (и.о. хозяина магазина). И он по праву заслуживает особого тоста!
    …(и.о. хозяина магазина) Старался ты со всей душой
    Построить магазин большой.
    Известно уж округе всей, Что получился он о кей!
    За то, что «Классик» — Гордость ваша,
    Друзья, поднимем эту чашу!
    (Гости выпивают. Музыкальная пауза.)
    Ведущий:
    Друзья!
    По-моему, любой магазин можно сравнить с улеем, где каждый трудится в своем отделе и исправно выполняет свою работу. В будущем магазин «Классик» тоже будет иметь несколько отделов, в которых профессионально будут выполнять свои обязанности наши продавцы. Я рада представить вам коллектив, который уже с сегодняшнего дня приступил к своей работе.
    (Представление.)
    Думаю, что в честь сегодняшнего праздника у коллектива магазина «Классик» найдутся слова поздравления и пожелания своему директору. (Поздравления.)
    Ведущий:
    Уважаемый ... (и.о. хозяина магазина)! Чтобы работа
    шла в магазине гладко, а прибыль была бы только сладкой, мы преподносим вам и вашему коллективу этот бочонок меда. (Вручение меда.)
    Предлагаю поднять за это тост! (Гости выпивают. Музыкальная пауза.)
    Ведущий:
    Уважаемые гости!
    Пользуясь, случаем, хотелось бы вам представить тот большой коллектив, который трудится под руководством ... (и.о. хозяина) уже не первый год в различных торговых точках и выразить ему свою благодарность за долгое сотрудничество. Знакомьтесь! Гости "из города ..., представляющие наш товар в торговом комплексе «Сибирский тракт».
    (Аплодисменты.)
    Ведущий: Вам слово! (Поздравление.)
    Ведущий:
    Гости из „., представляющие наш товар в ... центральном универмаге. (Аплодисменты.)
    Ведущий:
    Гости из ..., реализующие наш товар в одном из отделов центрального магазина. (Аплодисменты.)
    Ведущий:
    Гости из ..., представляющие наш товар в службе быта.
    (Аплодисменты.)
    Ведущий:
    Завершая знакомство с коллективом, я рада представить вам тех, с кем мы встречаемся каждый рабочий день и реализуем свой товар на рынках городов нашей области и родного города.
    (Аплодисменты.)
    Ведущий:
    Надеемся, что этот коллектив будет прочным и стабильным и оправдает доверие своего директора! Я думаю, за это стоит выпить!
    (Гости выпивают. Музыкальная пауза.)
    Ведущий:
    Дорогие гости!
    За этим праздничным столом присутствует не только коллектив, но и родственники, друзья виновника торжества. Среди них — мама (и.о. хозяина). Я предоставляю ей слово.
    (Поздравление.)
    Ведущий:
    Думаю, что и другим родственникам есть что сказать ... (и.о. хозяина) по поводу сегодняшнего торжества.
    (Поздравления. Музыкальная пауза.)
    Ведущий:
    Поздравленья будем мы, надеюсь, продолжать. Думаю, друзья готовы с тостом выступать.
    (Поздравления.)
    Ведущий:
    Пусть рюмки наши наполняются,
    А желания сбываются!
    После этого, надеюсь, тоста
    К танцам перейти нам просто.
    (Танцевальный блок.)
    Второе застолье
    Ведущий:
    Мы наш праздничный банкет
    Дальше продолжаем,
    Подкрепиться всем гостям
    Вдоволь предлагаем.
    А чтоб вкус закусок лучше понять,
    Тост побыстрее нам надо поднять!
    Тост:
    Давайте выпьем за то, чтобы этот магазин из всех
    N- ских магазинов был самый классный магазин!
    (Гости выпивают.)
    Магазину «Классик» Трехкратное «Ура!» Пусть посещают его часто Взрослые и детвора!
    Гости: Ура! Ура! Ура!
    Ведущий:
    Дорогие гости!
    Хотите, не хотите ли,
    Но все мы потребители.
    Так давайте покупать,
    Что «Классик» будет предлагать!
    А в ассортименте у него товар разнообразный.
    (Выносят на подносе сувенирные: сапог, лапоть, башмак.)
    Ведущий:
    Желающие поближе ознакомиться с данной продукцией, прошу подойти ко мне.
    (Выходят три человека.)
    Ведущий:
    Ну что, понравилась вам эта обувь?
    (Ответы.)
    Ведущий:
    Да, я с вами согласна. Хороши и сапог, и лапоть, и башмак. За свою оригинальность они, наверняка, заслуживают особых ласковых слов. Какие из них вы можете назвать?
    Аукцион «Ласковые слова».
    Например: сапог — сапожок, сапогулъка, сапожочек; лапоть — лапоточек, лапотулька; башмак — башмачок, башматулька. Итоги. Вручение подарка победителю.)
    Ведущий:
    Как вы уже заметили, украшением любой модели может стать необычный каблук, разной величины пряжка, оригинальные застежки или обыкновенные шнурки.
    (Звучит музыка. Ведущий раздает шнурки разной длины гостям с правой и левой стороны.)
    Ведущий:
    Уважаемые гости! Ваша задача: по моей команде каждой половине стола соединить все шнурки вместе, чтобы получился один длинный шнурок. Кто быстрее?
    (Музыка. Конкурс.)
    Ведущий:
    А теперь я прошу придать шнуркам
    первоначальный вид.
    (Музыка. Конкурс.
    Ведущий:
    Внимание!
    Я прошу подойти ко мне обладателей
    самых длинных шнурков.
    (Выходят.)
    Ведущий:
    Вам предстоит зашнуровать эту обувь.
    Кто потратит на это меньше времени, тот и победитель.
    (Музыка. Конкурс. Итоги. Награждения.)
    Ведущий:
    Глядя на эту обувь, у меня сразу же созрел тост.
    Тост:
    Пусть обувь наша будет модной
    И для каждого удобной,
    Чтоб не скрипела и не жала,
    Ногу нашу сохраняла!
    (Гости выпивают. Музыкальная пауза.)
    Ведущий:
    Друзья! Думаю, всем знакома пословица «Два сапога — пара». Оспаривать истину этого выражения мы не будем, а постараемся доказать на деле его правильность. Предлагаю мужчинам разобрать карточки синего цвета, а женщинам — красного.
    (Выдаются карточки.)
    А теперь я прошу обратить внимание на название обуви, которое указано на ваших карточках.
    Участники, имеющие карточки с одинаковым названием обуви, объединяются в пары.
    (Объединение пар.)
    Ведущий:
    Итак, пары созданы. Ваша задача, уважаемые игроки: надев обувь на руки, исполнить названный мной танец на столе. Победителя определят наши гости.
    (Музыка. Конкурс. Например:
    Комнатные тапочки — лезгинка.
    Галоши — танго.
    Детские сандалики — твист.
    Лапти — канкан.
    Валенки — «летка-енъка».)
    Ведущий:
    Сейчас по моей команде гости будут аплодировать каждой паре в отдельности. Пара, получившая больше аплодисментов становится победителем и обладателем приза.
    (Итоги. Награждение.)
    Ведущий:
    Спасибо за участие. Надеюсь, те, кто наблюдал за этим шоу, станут участниками следующего конкурса. Для этого нам необходимо создать две команды по 6 (8) человек.
    (Составление команд.)
    Ведущий:
    Первое, что вам нужно сделать, — это снять обувь и отойти от нее не расстояние четырех метров. Затем, по моему сигналу, поочередно добежать до кучи обуви, и, надев свою пару, вернуться в команду. Чья команда быстрее справится с заданием?
    (Музыка. Игра. Итоги. Награждение.)
    Объявляется танец победителей, к которому могут присоединиться все желающие. (Танцевальный блок.)
    Игры
    1. «Попробуй, урони!»
    Каждому участнику двух команд пронести подвешен¬ные к гимнастической палке ботинки до стула и обратно. Кто быстрее выполнит задание и ни разу не уронит обувь?
    2. «Эх, прокачу!»
    Для участия в конкурсе я приглашаю двух мужчин и шесть женщин. Представителям мужского пола необходимо надеть вот эти замечательные галоши и взяться за палку с одного конца. По сигналу ведущего три женщины, взявшись за другой конец палки, пытаются «довезти» мужчину до стула. Победителем считается команда, которая быстрее прибыла к стулу.
    (Музыка. Конкурс.)
    3. «Кот в сапогах» (2 команды по 7 человек)
    По сигналу ведущего 1-й участник каждой команды, надев на одну ногу болотный сапог и шляпу на голову, добегает до стула, снимает шляпу, кланяется и возвращается в команду. Чья команда быстрее выполнит задание?
    (Музыка. Конкурс.)
    Реквизит
    1. Бочонок меда.
    2. Сувениры: сапог, лапоть, башмак.
    3. Шнурки разной длины.
    4. Обувь разных размеров и фасонов (со шнурками).
    5. Карточки синего и красного цвета.
    6. Комнатные тапочки, галоши, детские сандалики,
    7. лапти, валенки.
    8. Гимнастическая палка, ботинки.
    9. Болотные сапоги, шляпа.


    Скайп - ghasminka
    Эл. адрес - ghasminka@yandex.ru
    Приглашаем к нам в гости - http://vkontakte.ru/club5766080

  12. #9
    Авторитет Аватар для ЖасМи
    Регистрация
    20.08.2008
    Адрес
    Лен.обл.,г.Пикалёво
    Сообщений
    1,746
    Поблагодарил Поблагодарил 
    27
    Поблагодарили Поблагодарили 
    93
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию Презентация продовольственных товаров

    Презентация продовольственных товаров некоторых известных производителей

    Место проведения
    Один из продовольственных магазинов.
    Оформление
    Магазин украшен рекламными проспектами данных товаров. У одной из витрин на возвышении стоит стол, накрытый праздничной скатертью.
    Ведущий:
    Добрый вечер, уважаемые покупатели!
    Много, много магазинов в нашем N-ве есть.
    Это знает каждый житель и бывает часто здесь.
    Здесь улыбкой вас всех встретят,
    Словом добрым вас приветят.
    Здесь товара очень много
    Всем на удивленье:
    Вкусного, отличного
    Отечественного и заграничного!
    В магазин ты наш зайдешь —
    Без покупки не уйдешь!

    Уважаемые покупатели!
    Как только вы входите в наш магазин, вы становитесь для нас желанными гостями. Так позвольте же, уважаемые гости, представить вам продукцию производителей и познакомить с программой нашего праздника.
    Приобретая товар в этот день, вы становитесь участником розыгрыша лотереи, дегустатором спиртных напитков, обладателем подарков фирм «Конфи» и «Алкона». Вам предстоит отведать праздничный торт и попытать счастья в получении главного приза этого дня. Его получит тот, кто, сделав покупку, обнаружит на своем чеке знак в виде солнца. Счастливчика ждет набор красивой эмалированной посуды.
    Ведущий:
    В магазин наш заходите,
    Продуктов свежих закупите.
    У нас выбор безграничный,
    Вы убедитесь в этом лично.
    Если в доме вашем праздник,
    Накрывайте смело стол,
    Наш товар его украсит
    И богаче станет он.
    Праздник... Это слово заставляет сильнее биться сердце каждого из нас. Необыкновенно привлекательно выглядит на столе продукция Екатеринбургского виншампанкомбината и фирмы «Алкона».
    Вашему вниманию предлагается
    водка «Господа офицеры»
    Чистая, подлинно русская водка. Изготовлена из зернового спирта «Экстра» На основе старинной рецептуры, по классической технологии.
    Водка «Чарка»
    Хороша на все случаи жизни: и на честном пиру, и в деловой беседе, и в тяжелом походе, и в светлый день праздника.
    «Чарка» готовится из зернового спирта высшей очистки.
    Водка «Старый Екатеринбург»
    Особая водка изготовлена по старинным уральским рецептам из зернового спирта «Экстра» с легким ароматом можжевельника.
    Винный напиток «Вишневый сад»
    Легкий напиток с чарующим ароматом вишни. Изготовлен на основе сухих высококачественных вин с добавлением сахара.
    Уральский вермут
    Крепкое вино изготовлено из качественных натуральных вин с добавлением настоя растительных ингредиентов, выращенных в горах Кавказа. Можно употреблять в чистом виде и для приготовления коктейлей.
    Полусладкое вино «Старая крепость»
    Виноградная лоза — дитя щедрого южного солнца. Под его благодатными лучами в ягоде накапливается сахар и аромат, изысканность и полнота вкуса, яркость красок, которые потом переходят в вино.
    Русское шампанское «Князь Лев Голицын»
    Интеллигентное, с превосходной композицией, выдержанное полусладкое шампанское. Изготовлено из высококачественных белых вин сортов группы «Пино»: «Шардоне», «Алиготе», «Рислинг», «Каберне-Совиньон». Названо в честь основателя промышленного производства шампанского в России.
    Элитное шампанское «Князь Лев Голицын»
    удовлетворит самый изысканный вкус.

    Наши фирмы предлагают ассортимент широкий свой.
    Настойку, водку кто желает продегустировать со мной?
    Со мной и вместе с ..., человеком, который напрямую работает с заводами-изготовителями, подбирает ассортимент спиртного для этого магазина, ежедневно следит за реализацией спиртных напитков.
    (Помощник ведущего наполняет бокалы спиртным разного вида.)
    Дегустируется «Старорусская водка».
    Желающие продегустировать подходят к столику.
    (Дегустация.)
    Ведущий:
    Знаменитый Георг Эберс сказал:
    «Водка, словно мыло, смывает с души все заботы».
    Ваше мнение об этом напитке.
    (Отзывы покупателей.)
    Дегустируется «Фирменная водка».
    Подходите, угощайтесь,
    Очень наш товар хорош.
    Разнообразия такого
    Вряд ли где еще найдешь.
    (Дегустация.)
    Ведущий:
    Я думаю, вы со мной согласитесь, что бутылка хорошей водки опечатывает двери печали и затворяет ворота перед заботами.
    Скажите, пожалуйста, ваше мнение о «Фирменной водке».
    (Отзывы покупателей.)
    Ведущий:
    Скоро праздник у мужчин,
    В марте, женщины, у нас.
    А напитки от «Алконы»
    В праздник будут в самый раз.

    Дегустируется сладкая настойка «Романс». (Дегустация.)
    Всякая вещь имеет свою сокровенную тайну. А тайна этой сладкой настойки — веселье!
    Так ли это, мы сейчас узнаем у наших дегустаторов. Ваше мнение об этом напитке.
    (Отзывы покупателей.)
    Ведущий:
    Дегустируется винный напиток «Белый танец».
    (Дегустация.)
    Часто слышишь вопрос: «Что может быть лучше рюмки доброго вина?». Ответ очевиден: «Бутылка».
    Чтоб почувствовать до конца вкус этого прекрасного напитка, стоит приобрести, конечно же, целую бутылку. Хотелось бы вам приобрести бутылочку этого винного напитка?
    (Ответ покупателей.)
    Ведущий:
    Уважаемые покупатели!
    Обратите внимание на коллекцию спиртных напитков Екатеринбургского виншампанкомбината и фирмы «Алкона». Она не простая. Все бутылки с этими напитками имеют свой номер. Приобретая один из напитков, вы можете стать обладателем приза фирмы «Алкона».
    Послушайте мой совет: не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня. Приобретите продукцию фирмы «Алкона» и Екатеринбургского виншампанкомбината.
    (Приобретение покупателями спиртных напитков.)
    Ведущий:
    А сейчас начинаем розыгрыш главного приза. Приглашаю любого из зрителей помочь мне. Ваша задача: разыграть счастливый номер.
    (Представитель вынимает счастливый номер из мешочка.)
    Ведущий:
    Обладателем счастливого приза становится тот, кто приобрел товар под номером ... Представьтесь, пожалуйста!
    (Знакомство с покупателем.)
    Ведущий: Получите подарок!
    (Вручение подарка. Музыкальная пауза, во время которой, ведущий выставляет на стол красиво оформленную бутылку спиртного.)
    Ведущий:
    Вот напиток на столе,
    Вроде все прекрасно,
    Не хватает лишь конфет,
    Вы со мной согласны?
    Коробка конфет фирмы «Конфи» будет прекрасным украшением вашего праздничного стола.
    (Выносят, ставят на стол.)
    Продукция этой фирмы известна не только в нашей области, но и за ее пределами. Покупателей привлекают красивые яркие коробки с необыкновенными романтическими названиями, разнообразие сортов конфет и наборов. А попробуешь — восхитительный нежный вкус!
    И все это фирма «Конфи» — известный горожанам производитель сладостей.
    Задержите свой взгляд на витрине с продукцией этой фирмы, сделайте свой выбор и приобретите своему ребенку, любимому, любимой, другу, подруге этот замечательный подарок к празднику.
    Чтобы убедиться в достоинствах этой продукции, нужно просто попробовать.
    Угощайтесь, пожалуйста!
    (Дегустация конфет.)
    Ведущий:
    А сейчас, внимание! Последнего, кто угостился конфетой из этой коробки, прошу подойти ко мне.
    (Выходит.)
    Ведущий:
    Мы предлагаем вам еще раз испытать удовольствие от приятного изысканного вкуса продукции «Конфи». Наслаждайтесь шоколадом «Екатерина»!
    (Вручение шоколада.)
    Ведущий:
    Уважаемые покупатели!
    Я думаю, что сегодня ни один из вас не останется равнодушным к продукции фирмы «Конфи» и вы сделаете подарок своим близким. Тот, кто приобретет наибольшее количество наименований данной продукции, станет обладателем приза, предоставленного этой известной фирмой.
    (Музыка. Торговля. Определяется победитель. В случае если выявляется несколько человек с одинаковым количеством наименований, то среди них побеждает тот, у которого приобретен товар на большую сумму.)
    Ведущий:
    Обладателем приза становится ... Представьтесь, пожалуйста.
    (Знакомство с покупателем.)
    Ведущий:
    Пусть Ангел жизнь вашу хранит,
    Живите же с удачей рядом.
    (Вручение подарка. Музыкальная пауза, во время которой стол пополняется коробкой конфет фирмы «Конфи».)
    Ведущий:
    Как вы уже заметили, все призы, разыгрывающиеся здесь, любезно предоставлены данным торговым предприятием, которое стало организатором этого праздника.
    1. Здесь работают профессионалы своего дела. Это заведующая магазином ...
    2. Всегда с улыбкой вас встречает продавец ...
    3. С начала открытия магазина здесь работает ...
    (Представление торговых работников.)
    Ведущий:
    В течение сегодняшнего дня в адрес этого коллектива было высказано покупателями много слов благодарности и пожеланий. Я вижу, что здесь присутствует мэр города ... (и.о.)! Что бы вы хотели сказать в адрес этого торгового предприятия и о товарах, которые здесь представлены. (Ответ.)
    Пользуетесь ли вы услугами данного магазина? (Ответ.)
    Ведущий:
    Мы продолжаем наш разговор об этом торговом предприятии и его коллективе.
    Спешите к нам со всех сторон
    На праздничный аукцион.
    Товар найти, приобрести?
    Осталось только подойти!
    На вкус любой товары есть
    Вам — радость, а хозяевам — честь

    Предлагаю поучаствовать в викторине. Среди тех, кто правильно ответит на мои вопросы, будет разыгран следующий приз.
    (Ответы покупателей.)
    Вопросы покупателям:
    1. Сколько наименований продукции находится в данном магазине? (Ответ покупателей)
    2. Назовите адрес этого магазина. (Ответ покупателей)
    3. Сколько покупателей в день обслуживает данный магазин? (Ответ покупателей)
    4. Сколько человек работает в этом магазине, включая подсобных рабочих? (Ответ покупателей)
    Ведущий:
    Четверых, ответивших на мои вопросы,
    я приглашаю выйти.
    Вопрос для победителя:
    «Какого числа, месяца и года открылось это торговое предприятие?»
    (Ответ покупателей. Определение победителя.)
    Ведущий:
    Победитель награждается продуктовым набором.
    Представьтесь, пожалуйста.
    (Знакомство.)
    Ведущий:
    Мы поздравляем победителя, а коллективу данного магазина желаем:
    Всем здоровья и удачи,
    При покупках — полной сдачи
    И хорошего товара,
    В деле бизнеса — навара!
    Ведущий:
    Уважаемые покупатели!
    Мы еще раз напоминаем вам, что в ходе нашего праздника будет разыгран главный приз — набор эмалированной посуды. Его получит тот, кто, сделав покупку, обнаружит на своем чеке знак в виде солнца. Спешите приобрести покупки!
    (Музыкальная пауза.)
    Ведущий:
    На столе вино, конфеты, фрукты, водка тоже здесь.
    (Осматривая стол.)
    Но под водку бы колбаску,
    И она, конечно, есть.
    (Выносят блюдо с продукцией Рефтинской птицефабрики.)
    Ведущий:
    Качественный продукт отечественного производства птицефабрики « Рефтинская ».
    Благодаря своему высокому качеству, быстроте приготовления, современной упаковке продукция птицефабрики пользуется спросом у наших горожан. В связи с этим магазин тесно сотрудничает с птицефабрикой и реализует ее продукцию в большом количестве.
    Птицефабрика «Рефтинская» — это уникальное предприятие, которое больше всех в России производит мяса птицы, а всего продукции она выпускает более 100 наименований.
    Это:
    ♦ мясо птицы;
    ♦ полуфабрикаты;
    ♦ колбасы;
    ♦ копчености;
    ♦ консервы;
    ♦ субпродукты;
    ♦ яйцо.
    Сегодня мы вам предлагаем необычную партию яиц. И хотя эта партия произведена не на «Рефтинской» птицефабрике, в ней имеется одно «Золотое яйцо». Тот, кому оно достанется, станет обладателем приза продукции птицефабрики «Рефтинская».
    (Помощник ведущего выносит в корзине 10 яиц, раздает покупателям. Они вскрывают бочонки и оглашают карточки, которые в них лежат)
    Карточки
    1. Золотое яйцо.
    2. Поздравляем с праздником!
    3. Желаем удачных покупок!
    4. Не забывайте! Наш адрес: ... {указывается адрес магазина).
    5. Мы всегда Вам рады!
    6. Наш магазин открыт для Вас!
    7. Цены наши — просто фантастика!
    8. Приобретайте покупки только у нас!
    9. Мы считали бы за честь каждый день Вас видеть здесь.
    10. Покупателю мы рады, Лучше нет для нас награды.
    (Выявляется обладатель приза.)
    Представьтесь, пожалуйста.
    (Знакомство.)
    Говорят, что самые лучшие слова сердечные. От всего сердца желаем вам вечно жить беспечно.
    (Вручение победителю супового набора. Музыкальная пауза. Стол украшается.)
    Ведущий:
    Стол у нас на удивленье,
    Чтоб продолжилось веселье,
    Не хватает лишь торта
    Я права ведь, господа? (Выносят торт.)
    Этот праздничный торт приготовлен кондитерским цехом потребительского общества, как и многие кондитерские изделия, которые продаются в этом магазине.
    Я рада познакомить вас с создателем вкусной, воздушной и ароматной выпечки. Это мастер-кондитер ... Ей слово! (Представление продукции кондитерского цеха.)
    Спасибо вам за чудо, которое вы создаете своими руками. Давайте поблагодарим дружными аплодисментами мастера своего дела! (Аплодисменты.)
    Я надеюсь, что вы, уважаемые покупатели, приглашая гостей на чай, обязательно побываете в нашем магазине и приобретете продукцию, которую мы вам сейчас представили. А покупки можно начать прямо сейчас, ведь в такой чудесный вечер сам Бог велел собраться семьей за чашкой чая.
    Тот, кто приобретет изделия этого кондитерского цеха прямо здесь, сегодня, сейчас, сможет отведать этот торт, который содержит в себе сюрприз и, возможно, получить в подарок набор кондитерских изделий к чаю. Каждый из вас сможет стать его обладателем.
    (Музыкальная пауза. Торговля.)
    Покупателей, которые приобрели продукцию кондитерского цеха мы просим подойти к нам. (Подходят.)
    Мы предлагаем вам дать оригинальное название этому торту. Оценивает ответы знакомый уже вам мастер-кондитер. 5 победителей будут участвовать в розыгрыше приза-сюрприза.
    (Определяются 5 победителей.)
    Победителям предоставляется право выбрать любой понравившийся кусочек торта с флажком. (Угощаются.)
    Обратите внимание на свой флажок. У кого на флажке имеется знак, тот становится обладателем приза-сюрприза.
    (Выявляется победитель. Знакомство.)
    Поздравляем вас с праздником!
    Приятного аппетита!

    (Вручение подарка.)
    А всех остальных покупателей мы угощаем этим замечательным тортом.
    (Музыка. Угощение. Музыкальная пауза Убранство стола пополняется продукцией кондитерского цеха.)
    Ведущий:
    Уважаемые покупатели!
    Сегодня в нашем магазине праздник. А в праздники, как известно, принято дарить подарки. Поэтому мы решили их вручить первому, пятидесятому, сотому, стопятидесятому покупателю сегодняшнего дня.
    Ими стали ... (Представление покупателей.)
    Поздравляем с праздником!
    И надеемся видеть вас почаще
    в нашем магазине. Примите эти подарки. (Вручение шоколада.)
    Ведущий:
    Подарки любят не только взрослые, но и дети. А что можно подарить малышу, который недавно родился? Конечно же, детское питание, как отечественного, так и импортного производства, которое в этом магазине имеется в большом ассортименте.
    Обратите внимание на всем известный отечественный продукт «Малыш» с рисовой, овсяной и гречневой мукой.
    Это полноценное детское питание для здоровых детей.
    «Бебипапа» с лесными орехами и ягодами — это готовая пища из зерновых злаков, которая является легко перевариваемой, обладающей очень приятным сладким вкусом, к которой дети быстро и легко приучаются.
    Молочная каша «Топ-топ» на основе риса — это очень вкусный продукт, для приготовления которого нужна только вода. Каша полностью обеспечивает потребности быстрорастущего организма ребенка в энергии.
    Уважаемые покупатели!
    Мамы и бабушки!
    Скажите, вы используете для кормления ваших детей и внуков детское питание?
    (Ответы.)
    Представьтесь пожалуйста!
    Почему вам нравится детское питание?
    Где вы закупаете этот продукт? (Если ответ «здесь», то...)
    1вариант
    Вы совершенно правы.
    Только здесь можно купить всегда свежее, качественное и разнообразное детское питание. (Если ответ: «В другом магазине», то...)
    2вариант
    Я думаю, что с сегодняшнего дня детское питание вы будете приобретать в этом магазине, потому, что оно всегда здесь свежее, качественное и разнообразное.
    Хозяева этого магазина надеются на это и дарят вам сегодня набор детского питания, чтоб щечки у вашего ребенка (внука) алели, как яблочки, чтобы этот продукт наполнил его здоровьем и силой!
    Будьте здоровы!
    (Вручение набора детского питания. Музыкальная пауза.)
    Ведущий:
    В этот праздничный день мы предлагаем всем покупателям попытать счастье и заглянуть в наш чудо-сундук.
    Каждый из вас приз выиграть может,
    Пусть удача вам в этом поможет!
    Спешите!
    Счастливчиками могут стать только 30 человек, предварительно заплатившие 5 рублей. (Розыгрыш призов.)
    Ведущий:
    Мы поздравляем вас с удачными выигрышами, но самым счастливым покупателем сегодня становится тот, у кого на чеке знак в виде солнца.
    Так кто же этот счастливчик? Мы просим его с чеком подойти к нам. Представьтесь, пожалуйста. (Знакомство.)
    Мы поздравляем вас с главным выигрышем сегодняшнего праздника и желаем вам крепко держаться на плаву в нашей сложной жизни и не терять мужества, терпения и оптимизма.
    Главный приз вручает учредитель этого торгового предприятия... (ф.и.о.)
    (Вручение главного приза.)
    Уважаемые покупатели!
    Наш праздничный день подходит к концу. Мы благодарим коллектив этого магазина за радушный прием, за организацию этого праздника и надеемся, что они и дальше будут радовать нас качественным товаром и широким его ассортиментом.
    А еще нам очень бы хотелось обратить ваше внимание на этот праздничный стол, который мы накрыли с помощью тех товаров, которые реализует это торговое предприятие.
    Желаем всем покупателям отличного' праздничного настроения.
    До свидания! До новых встреч!
    Реквизит
    1. Несколько видов спиртных напитков, бокалы.
    2. Коллекция спиртных напитков под номерами. Подарок от Екатеринбургского виншампанкомбината.
    3. Коробка конфет фирмы «Конфи», шоколад «Екатерина».
    4. Подарок от фирмы «Конфи».
    5. Блюдо с продуктами Рефтинской птицефабрики.
    6. Бочонки из-под киндер-сюрпризов 10 шт. с карточками внутри.
    7. Подарок от Рефтинской птицефабрики.
    8. Торт для украшения стола.
    9. Праздничный торт, разрезанный на кусочки, в каждый из которых вставлен флажок.
    10. Несколько видов детского питания.
    11. Барабан с 30-ю карточками для розыгрыша лотереи. Призы.
    12. Главный приз праздника. Бланки анкет, ручки, карандаши.


    Скайп - ghasminka
    Эл. адрес - ghasminka@yandex.ru
    Приглашаем к нам в гости - http://vkontakte.ru/club5766080

  13. Следующий пользователь сказал cпасибо ЖасМи за это полезное сообщение:

    jenkat (30.10.2018)

  14. #10
    Авторитет Аватар для ЖасМи
    Регистрация
    20.08.2008
    Адрес
    Лен.обл.,г.Пикалёво
    Сообщений
    1,746
    Поблагодарил Поблагодарил 
    27
    Поблагодарили Поблагодарили 
    93
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию Милости прошу к нашему шалашу.

    Желающих поддержать эту темку пока не много. Но я как гостеприимная хозяйка, приготовлю творческую пищу для долгожданных гостей.

    Презентация СКБ-банка

    Торжественная часть праздника
    Оформление: На парадном крыльце с двух сторон расположен военный духовой оркестр. По центру к выходу здания лежит ковровая дорожка, вдоль которой с двух сторон по всей длине — фейерверк. Вход в здание преграждает натянутая на стойках красная лента. Перед лентой располагаются гости, служащие банка, клиенты. Встречает гостей Директор банка, Ведущий и его помощница.
    (Звучит сигнал «Внимание» в исполнении духового оркестра.)
    Ведущий:
    Добрый день, уважаемые гости, дамы и господа! Мы рады приветствовать вас на значимом для всех... (название жителей города) событии — открытии нового здания СКБ-банка. (Аплодисменты.)
    Ведущий:
    Издавна известно, что города, как люди, и в каждый период у них свой облик, свои достоинства и беды.
    Каждое новое здание, появившееся в то или иное время, оставляет в облике города свой неизгладимый след.
    Что-то и в нашем городе случилось,
    Площадь вмиг преобразилась.
    Лужи нет, и грязи нет,
    А травы пропал и след.
    Вместо них стоит дворец —
    Он построен, наконец.
    Не портит города он вид —
    Где хотели, там стоит.
    Начинаем торжество,
    Чтоб открыть сейчас его!
    (Музыкальная заставка в исполнении духового оркестра.)
    Ведущий:
    Первому слово предоставить хочу ... (ф.и.о. главы администрации МО.)
    (Аплодисменты. Выступление главы администрации МО, по окончании аплодисменты.)
    Ведущий:
    Со словами поздравления ко всем присутствующим обращается Председатель правления СКБ-банка ... (ф.и.о.) (Аплодисменты. Выступление председателя правления, по окончании аплодисменты.)
    Ведущий:
    Свои пожелания служащим СКБ-банка и его клиентам дарит ... (ф.и.о.)
    (Аплодисменты. Выступление гостя, по окончании аплодисменты.)
    Ведущий:
    Со словами благодарности ко всем присутствующим обращается директор СКБ-банка ... (ф.и.о.) (Аплодисменты. Выступление директора, по окончании аплодисменты.)
    Ведущий:
    Я благодарю всех выступающих!
    А сейчас наступает самый торжественный момент — открытие нового здания СКБ-банка, который, я уверена, войдет в историю нашего города. (Музыкальная заставка в исполнении духового оркестра.)
    Ведущий:
    Право перерезать ленту предоставляется Главе администрации ... (ф.и.о.) и Председателю правления СКБ-банка ... (ф.и.о.)
    (Играет оркестр. Девушка на разносе подносит Главе города и Председателю правления ножницы, они перерезают ленту под аплодисменты всех присутствующих.)
    Ведущий:
    Уважаемые гости! Наш банк открыт! Добро пожаловать! (Оркестр исполняет марш. Загорается фейерверк-дорожка. Гости проходят по ней, входят в здание. Их встречает директор банка.)
    Директор:
    Дорогие гости! Как только человек входит в наш банк, он становится его клиентом. Ведь наш банк — это ваш банк. Так позвольте же познакомить вас с нашим учреждением!
    (Экскурсия по банку. Затем гости проходят в зал на стол-фуршет. Звучит музыка в исполнении оркестра.)
    Ведущий:
    Дамы и господа! Я прошу наполнить всех бокалы. (Гости наполняют бокалы.)
    Ведущий:
    Уважаемая ... (и.о. директора.)!
    Поднимаю чашу я
    За процветанье банка вашего,
    За то, что всем открыты двери,
    И лица ваши и сердца,
    За то, чтоб нас вы все согрели
    Гостеприимством у крыльца.
    С новосельем! (Гости выпивают.)
    Ведущий:
    Татьяна Андреевна!
    Поскольку со зданием все познакомились,
    Подарки получать, вы надеюсь, настроились.
    Говорят, что житья никакого,
    Если в доме нет Домового.
    Пусть он поселится у вас,
    Снимает с банка порчу, сглаз. (Дарит директору игрушку Домового под аплодисменты гостей.)
    Ведущий:
    Дарим вам этот цветок,
    Для интерьера украшенье.
    Пусть клиентам вашим он
    Поднимает настроенье.
    (Дарит директору комнатный цветок в горшке под аплодисменты гостей.)
    Ведущий:
    И последнее, что бы мне хотелось, это бросить эти монеты, чтобы в этом доме всегда водились деньги! (Бросает монеты, гости аплодируют.)
    Ведущий:
    Прошу вас, дамы и господа, за это поднять бокалы!
    (Гости выпивают. Стол-фуршет продолжается.
    По окончании — все гости приглашаются на банкет.)
    Реквизит
    1. 2 стойки.
    2. Красная лента.
    3. 2-е ножниц.
    4. Разнос.
    5. Спички.
    6. Ковровая дорожка.
    7. Игрушка-«Домовенок».
    8. Комнатный цветок в горшке.
    9. Деньги-мелочь.
    10. Фейерверк.

    Банкет по случаю открытия СКБ-банка

    (Место проведения — банкетный зал. Звучит легкая музыка. Гости занимают места за столиками, их приветствует ведущий.)
    Первое застолье
    Ведущий:
    Добрый вечер, дамы и господа!
    Директор банка на банкет
    Всех нас пригласила,
    «Чтоб никто не опоздал»,
    Очень нас просила.
    И вот вы здесь, сверкает зал,
    Теплом согреты лица.
    Пришла пора банкет открыть,
    Давайте веселиться! (Аплодисменты.)
    Ведущий:
    Сегодня есть у вас прекрасный повод
    Собраться всем за праздничным столом.
    Ведь новоселье банка — веский довод,
    Наполним же бокалы искрящимся вином. (Музыка. Гости наполняют бокалы.)
    Ведущий:
    Для первого тоста уже все готово. ... (и.о. директора),
    вам слово! (Директор банка произносит тост.)
    Ведущий:
    А мы желаем служащим СКБ-банка роскошной жизни, чтобы у них было роскошное здоровье, роскошное настроение и такие же роскошные перспективы! (Музыка заполняет паузу. Гости приступают к еде.)
    Ведущий:
    Многие из вас, уважаемые гости, являются
    клиентами СКБ-банка. И это замечательно. Ведь, ...
    Если денег в доме куча,
    Знаем мы, что будет лучше
    В банке их всегда хранить,
    И спокойно дальше жить.
    (Обращается к служащим СКБ-банка.)
    Так пусть с любовью и волненьем
    Для вас, герои торжества,
    Звучат сегодня поздравленья
    И просто теплые слова.
    Итак, кто пришел на новоселье
    Вставай, вставай, вставай.
    СКБ-банк с улыбкой
    С новосельем поздравляй!
    (Поздравление гостей, вручение подарков.)
    Ведущий:
    Подарки, пожелания и поздравления —
    Это вызывает прекрасное ощущение.
    Чтоб радость эту нам продлить
    Бокалы надобно налить. (Музыка. Гости наполняют бокалы.)
    Ведущий:
    Я предлагаю тост за ваши подарки и пожелания! Но прежде, чем выпить, разрешите уточнить, все ли наполнили бокалы. Просьба к гостям: отвечать хором.
    Ведущий:
    Нас плюс-минус 42. К тосту все готовы?
    Гости: Да!
    Ведущий:
    Для беспокойства нет причины —
    Утверждают все ...
    Мужчины: Мужчины!
    Ведущий:
    Ну, а женщины в ответ, скажите:
    в рюмках ваших водка?
    Женщины: Нет!
    Ведущий:
    Все к тосту готовы. Гости на месте! Давайте поднимем Бокалы все вместе!
    (Гости выпивают. Музыкальная пауза.)
    Ведущий:
    А сейчас я предлагаю всем гостям принять участие в аукционе. Внимание! «Черный ящик»! В нем находится предмет, который служащие банка считают незамени¬мым в своей профессиональной деятельности. Кто угадает, тот получит приз из рук директора банка. (Ответ: счеты.)
    Ведущий:
    Друзья! Каждый из нас хоть раз в жизни мечтал поймать золотую рыбку, чтобы она исполнила три заветных желания. И сейчас я предлагаю вам эту уникальную возможность.
    (Ведущий обходит гостей с мешочком, в котором находятся рыбки, вырезанные из цветного картона. Одна из них — золотая, предлагается выбрать любую, не глядя в мешочек. Обладатель «золотой рыбки» вправе озвучить 3 своих желания, выбрав их среди карточек, предложенных ведущим. Но до этого он называет среди гостей любого «исполнителя».)
    Желания:
    1. Я хочу, чтобы вы поцеловали руку директору СКБ-банка и поздравили ее новосельем.
    2. Я хочу, чтобы вы стали клиентом СКБ-банка и на глазах у всех гостей положили на счет все деньги, которые находятся у вас в левом кармане.
    3. Я хочу, чтобы вы, используя буквы, входящие в слово «банк», озвучили свои пожелания СКБ-банку.
    (Проходит игра.)
    Ведущий:
    Мы наш праздничный банкет
    Дальше продолжаем
    Нашим дорогим гостям
    Выпить предлагаем.
    (Музыка. Гости наполняют бокалы.)
    Ведущий:
    Несложен, даже очень прост
    Полузабытый старый тост:
    Пусть с вами будут вновь и вновь Надежда, вера и любовь. (Гости выпивают. Музыкальная пауза.)
    Ведущий:
    А теперь ваши руки пусть отдохнут, а ноги попляшут. Движенье — это жизнь! Так давайте двигаться в такт нашей музыки! (Танцевальный блок.)
    Второе застолье
    (После блока танцев)
    Ведущий:
    Просим гостей за столы всех присесть,
    Ведь надобно выпить, а также поесть.
    Стол сегодня так богат,
    Что притягивает взгляд. (Музыка, гости рассаживаются за столы.)
    Ведущий:
    (обращаясь к гостям)
    Скажите, гости, ведь недаром
    Сегодня банком — новым зданьем
    Народ весь восхищен.
    Ведь зданья есть у нас другие,
    Да говорят еще какие?
    Но не нужны нам те, иные,
    За этот мы сегодня пьем!
    (Гости выпивают, кушают, музыкальная пауза.)
    Ведущий:
    Мы продолжаем разыгрывать наши призы. Уважаемые гости! Вспомните и назовите спецблюдо, которое готовят повара специально для служащих банка? (Зелень.)
    Ведущий:
    Вы выиграли приз! Поздравляю! (Вручает.)
    Ведущий:
    А сейчас назовите спецблюда для:
    Пожарного: (Тушенка)
    Слесаря: (Строганина)
    Врача: (Лечо)
    Шофера: (Баранка)
    Окулиста: (Глазунья)
    Дирижера: (Кукурузные палочки)
    Пастух: {Рожки отварные)
    Санитар: (Утка жареная)
    Модельер: (Ряженка)
    Кузнец: (Отбивная)
    Молодцы! Вот вы, уважаемый, дали наибольшее количество ответов. Мы вручаем вам приз и поздравляем с победой. (Аплодисменты гостей.)
    Ведущий:
    Вы знаете, дорогие гости, я совсем недавно узнала, что многие банкиры среди всех марок пива предпочитают пиво «Бочкарев», потому, что оно...
    Все: Правильное пиво!
    Ведущий:
    А с правильным пивом можно отдохнуть красиво!
    Ведущий (продолжает):
    В руках у меня находится несколько этикеток этого пива. Среди них — две счастливые. Те, кому достанутся эти этикетки, станут обладателями замечательного пива. (Музыка. Проводится розыгрыш. Выявляется победитель.)
    Ведущий:
    Все участвовали пылко.
    Вас же пива ждет бутылка!
    (Всем победителям вручается по бутылке пива «Бочкарев».)
    Ведущий:
    За то, чтоб впредь так всем везло. Нальем сейчас всем грамм по 100! (Музыка. Гости наполняют бокалы.)
    Ведущий:
    Чтоб не исчезнуть начисто, дотла, Давайте выпьем все за добрые дела! (Музыка. Гости выпивают.)
    Ведущий:
    Объявляю танцы в зале, Не копите силы про запас. Слышу, музыканты заиграли. Что ж, мужчины, приглашайте нас! (Тур танцев.)
    Ведущий:
    Всем известно, что парные танцы исполняют, стоя лицом к лицу и поддерживая друг друга за руки, плечи или талию. Так же при этом глядят друг другу в глаза. А что будет, если появится мода исполнять парные танцы, стоя спиной к спине? Давайте попробуем, что из этого получится. (Танцевальный конкурс.)
    Ведущий:
    А сейчас прошу внимания!
    Предлагаю конкурс «Тесная компания».
    Для этого мне необходимо, чтобы образовали 2 команды по 10 человек.
    (На полу растягивают веревку, на которую все члены команды должны стать так, чтобы веревка проходила под ступней. После того, как задание выполнено, веревку сворачивают вдвое и предлагают вновь всей команде стать на нее. Естественно, что того, кто не помещается, берут на руки или садят на колени. Веревку сворачивают до тех пор, пока одна из команд не сможет на ней разместиться. Музыка. Проходит конкурс.)
    Ведущий:
    Без музыки никак нельзя, Танцуем веселей, друзья! (Тур танцев.)
    Третье застолье
    Ведущий:
    Дело странное, друзья!
    Что-то рюмочка сама
    Вверх поднимается,
    К губам прижимается.
    Вино нам подносит,
    Поцелуев просит.
    Значит, выпить дружно,
    Нам за новоселье нужно!
    Приглашаю всех за праздничный стол! (Музыка. Гости садятся за столы, поднимают бокалы.)
    Ведущий:
    Пусть искрится в бокалах вино, С новосельем наш банк поздравляет оно! За новоселье! (Гости выпивают. Музыкальная пауза.)
    Ведущий:
    И снова в руках у меня этот маленький мешочек, в котором находятся жетоны с цифрами, обозначающими год образования СКБ-банка. Я достаю их из мешочка. (Достает.) Год 1992! Если эти цифры встречаются в любом порядке в номере вашего паспорта, приз ваш! (Проводится розыгрыш. Выявляется победитель.)
    Ведущий:
    А теперь настал черед,
    Двух мужчин экзамен ждет.
    (Приглашает для участия в конкурсе двух мужчин.)
    Ведущий:
    Каждый знает, что есть банки государственные, коммерческие и ... «бабушкины». Дорогие мужчины, вам необходимо с закрытыми глазами на ощупь пересчитать деньги, определить общую сумму и упаковать их в «бабушкин» банк (чулок). Делать вы это будете не голыми руками, а в рукавицах. Кто быстрее справится с заданием, тому присваивается звание «Банкир».
    (Музыка. Конкурс. Выявление победителя.)
    Ведущий:
    (Имя победителя.)
    Все тебя мы поздравляем,
    За тебя мы выпиваем,
    Чтоб карман был не пустой,
    И всегда набит деньгой!
    (Музыка. Гости поднимают бокалы за победителя. Тур танцев.)
    Ведущий:
    Говорят, что утро вечера мудренее. Но сегодняшний вечер этой закономерности не подлежит: он отдан веселью, вину и нашей дружной компании.
    Но,., если очень долго пить,
    Можно что-нибудь забыть.
    Не будем забывать, что дома нас ждут любимые. (Музыка.)
    Ведущий (на фоне музыки):
    Холодок... Синева... Угасание звезд...
    Беру рюмку за тонкую ножку.
    И хочу предложить заключительный тост —
    Посошок, посошок на дорожку.
    Тост:
    Я пью за веселых и веселье,
    за радостных и радость, за нас

    3а эти стены, в которых было много хороших вечеров! Они впитали наши эмоции. Пусть они всегда будут притягательными для нас! (Гости выпивают.)
    Ведущий:
    До новых встреч, дамы и господа!
    (Музыка.)
    Реквизит
    1. Мешочек.
    2. Разноцветные рыбки из картона.
    3. Черный ящик.
    4. Счеты маленькие или другие предметы.
    5. Карточки с желаниями.
    6. Этикетки пива «Бочкарев».
    7. Призы.
    8. 2 бутылки пива «Бочкарев».
    9. 2 веревки длиной 6 м.
    10. 2 чулка, 2 пары рукавиц или боксерских перчаток, 2 косынки.
    11. Деньги (можно мелочь или бумажные).


    Скайп - ghasminka
    Эл. адрес - ghasminka@yandex.ru
    Приглашаем к нам в гости - http://vkontakte.ru/club5766080

  15. #11
    Авторитет Аватар для ЖасМи
    Регистрация
    20.08.2008
    Адрес
    Лен.обл.,г.Пикалёво
    Сообщений
    1,746
    Поблагодарил Поблагодарил 
    27
    Поблагодарили Поблагодарили 
    93
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию А это было 12 апреля 2008 года

    ПРЕЗЕНТАЦИЯ ТОРГОВОГО ЦЕНТРА "ОДИССЕЙ"

    Кричалки.


    • Уважаемые Пикалёвцы и гости нашего города!
    Буквально через несколько минут здесь состоится открытие торгового центра «Одиссей». Спешите стать свидетелями этого события! В сезон открытия новых магазинов, салонов, кафе нельзя ничего упускать. Потому что именно в эти праздничные дни вы можете стать обладателями суперскидок, памятных подарков и сюрпризов, предоставленных организаторами шоу. Удачи вам, уважаемые покупатели!

    • Уважаемые жители и гости нашего города!
    На открытие приглашаем
    Мы и взрослых, и детей.
    Скоро – скоро будет Шоу
    В новом Центре «Одиссей»!
    Осталось до праздника времени мало,
    Постарайтесь не опоздывать на его начало!

    • Приходите на открытие Торгового Центра «Одиссей»!
    Внимание! Внимание! Внимание!
    В нашем городе открывается современный Торговый центр!
    Спешите увидеть! Услышать! Купить!
    Покупкой близких и родных удивить!
    Здесь товар современен, хорош,
    В других магазинах его не найдешь.
    Так что время не тяните,
    К нам на праздник приходите!

    На протяжении двух лет двое молодых энергичных инвестора с
    г. Тихвина строили для жителей нашего города современный Торговый центр. И сейчас они приглашают всех посетителей на настоящее шоу-открытие, подарив городу один из лучших торговых комплексов.

    К нам сюда собирайся, народ!
    Сегодня вас много чудесного ждет!
    Песни, танцы,
    Чудеса из чудес! Спешите, спешите!
    Времени осталось в обрез!

    Приходите к нам на праздник!
    Мы сегодня ждём друзей
    И прохожих самых разных!
    Приходи сюда скорей!

    ______________________________________________



    Сценарий открытия торгового комплекса «Одиссей»

    (Звучит торжественная музыка)
    На фоне музыки – голос ведущей.

    Вед.: Дорогие покупатели! Вы присутствуете на историческом событии нашего славного города Пикалёво – на торжественном открытии нового Торгового комплекса «Одиссей». Приготовьте Ваши глаза, чтобы всё увидеть, приготовьте ваши уши, чтобы всё услышать, приготовьте ваши ладони, чтобы громче всех аплодировать, ведь МЫ НАЧИНАЕМ!!!

    ФОНТАН-САЛЮТ

    (Выступление ансамбля «Горенка»)

    1. ____________________________________________________________

    Затем сразу включаются звуки моря. На фоне моря – голос ведущей.

    Вед.: Из глубины веков к нам ветер южный веет
    Историю завоеваний царя Итаки Одиссея.

    (Выход Одиссея)

    Одиссей: Весь царский двор галдит давным-давно,
    Что в царствии уж будет торжество,
    По моему указу узнали мне вчера
    Что в граде Пикалево шумит, галдит толпа.
    Рождение «Одиссея» приветствует она.
    И мне с того приятно, что именем моим
    Торговый комплекс назван
    И мы гордимся им!
    Где свита царская моя, веселиться всем пора!

    (Греческий танец. «Данц Арт Плюс»)

    Од.: Чу, градоначальник тоже здесь.
    Сергей Вячеславович,
    Передаю вам слово, поздравьте же сполна
    Всех, кто пришел на праздник Одиссея.
    Заставка на выход.

    (Выступление Главы администрации МО «Город Пикалево» Вебера Сергея Вячеславовича)

    Од.: И вы Замир, Самир не прячьтесь за народ,
    Ответное словечко от вас народ уж ждет.
    Заставка на выход.

    (Ответное слово братьев Гаджиевых)

    Уважаемые покупатели и гости нашего праздника! Спасибо, что вы откликнулись и пришли на открытие нашего «Одиссея». И прежде всего мы хотим сейчас поблагодарить тех людей, которые принимали непосредственное участие в создании этого Торгового комплекса. Это:

    1. _______________________________________________________________

    2. _______________________________________________________________

    3. _______________________________________________________________

    4. _______________________________________________________________

    5. _______________________________________________________________

    6. _______________________________________________________________

    7. _______________________________________________________________

    8. _______________________________________________________________
    Мы уверены, что Торговый центр «Одиссей» будет радовать вас обилием своего товара и разумными ценами,



    Од.: Подарок царский мой примите вы сейчас
    Сей чудный коллектив звучит для вас, для нас.
    То девы молодые кровь будоражат, пленят ум,
    Заслушаться ведь можно, прогнать печаль, тоску.

    (Выступление ансамбля «Горенка»)

    1. ______________________________________________

    2. ______________________________________________¬



    Од.: Слов много сказано и спето песен,
    Одного понять не могу, понраву ли пришелся
    Сей комплекс простому люду?
    Заставка на выход.

    (Слово покупателя)



    Од.: Коли именем таким вы сей комплекс нарекли,
    То и звезды будут рады покупать себе наряды
    В этом чудо теремке по умеренной цене.

    (Выступление «Верки Сердючки»)

    1._________________________________________________

    Од.: О, пленительная дева, порадовали нас
    Наряд даю вам слово, вы купите у нас.
    Почти уж все готово к открытию сему
    Осталось только ленточку разрезать и прошу
    Придти ко мне на помощь ______________________________________________
    Заставка на выход.
    (Разрезание ленточки)

    Од.: Ключи прошу внести и пламенную речь произнести
    Её светлость Меньшикову Валентину Александровну.
    Заставка на выход.

    1.(Выступление Меньшиковой Валентины Александровны)
    2.(Передача ключа)
    3.(Открытие ворот)
    4.(Запуск шариков)
    5.(Салют)
    6. Дорогу в ТЦ посыпают монетами.

    Од.: Прошу торговый люд отделы занимать
    и к торговле товарами приступать.

    Уважаемые работники отделов.
    Если каждый из вас по монеткам пройдет,
    То ни один покупатель из магазина
    С пустыми руками не уйдет.
    Заставка на выход.

    Од.: Коль люд торговый стоит уж по местам
    То можно проходить почетнейшим гостям.
    Заставка на выход.

    Ну, а для нас проголосит звезда.
    И пеньем тем развеселит она.

    Выступление Верки Сердючки.
    1. _______________________________________________________

    Од.: Что ж гости дорогие прошу вас проходите
    Еще раз поздравляю с торжественным открытьем!

    Сердючка уводит покупателей в ТЦ и работает в отделах.


    Скайп - ghasminka
    Эл. адрес - ghasminka@yandex.ru
    Приглашаем к нам в гости - http://vkontakte.ru/club5766080

  16. #12
    Авторитет Аватар для Орбита
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,515
    Поблагодарил Поблагодарил 
    98
    Поблагодарили Поблагодарили 
    304
    Поблагодарил в

    69 сообщениях

    По умолчанию

    Жасмин,

    Спасибо тебе большое за открытие такой нужной темы!
    Пороюсь в своих черновиках, должно что-то сохраниться.Буду добавлять. И всех призываю ( Господи, чё это я таким слогом?) к тому же!

  17. #13
    лягушка-путешественн Аватар для optimistka17
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Днепр Украина
    Сообщений
    10,447
    Поблагодарил Поблагодарил 
    665
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,071
    Поблагодарил в

    248 сообщениях

    По умолчанию

    Тема хорошая...
    Было б что-обязательно бы выложила...
    А так-буду активным читателем...
    И жизнь хороша, и жить хорошо!
    optimistka17@rambler.ru
    [img]http://s10.******info/0b64e69566f2e02b6eb3f6fcdcd7780c.gif[/img] Адрес моего сайта chudo-prazdnik.dp.ua
    Жду вас в своих группах "Чудо- праздник от Людмилы Мирошниченко"
    https://vk.com/tamada17
    https://vk.com/dneprmoroz
    https://vk.com/kostum11111

    В разделе "Кто мы" стр 9 пост 121 Людмила.
    Мои мобильные +380505803555, +380984350761, +380939349897
    мой скайп optimistka1717

  18. #14
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от optimistka17
    А так-буду активным читателем...
    и я!!!
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



  19. #15
    Местный Аватар для ellyuzh
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Пермь, Россия
    Сообщений
    117
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки и мальчики, кому нужны "нарезки" из "Равшана и Джамшута" , обращайтесь, скину ...Сама сделала,вот! ( аж прусь от содеянного)
    БУРУНДУК-БАБОЧКА"коконистая"
    "Семь сердец
    ношу по свету.
    Своего еще не встретил!" (Ф.Г.Лорка) ellyuzh@ya.ru

Страница 1 из 7 12345 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru