Страница 2 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 102

Тема: Презентации и фуршеты, открытие магазинов

  1. #16
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ellyuzh
    Сама сделала,вот! ( аж прусь от содеянного)
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



  2. #17
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    ellyuzh,
    а кто такие
    Цитата Сообщение от ellyuzh
    "нарезки" из "Равшана и Джамшута"
    ? Я не знаю.
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  3. #18
    Авторитет Аватар для ЖасМи
    Регистрация
    20.08.2008
    Адрес
    Лен.обл.,г.Пикалёво
    Сообщений
    1,746
    Поблагодарил Поблагодарил 
    27
    Поблагодарили Поблагодарили 
    93
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ellyuzh Посмотреть сообщение
    Девочки и мальчики, кому нужны "нарезки" из "Равшана и Джамшута" , обращайтесь, скину ...Сама сделала,вот! ( аж прусь от содеянного)
    Очень убедительно! Я тоже хОчу попереться. Эль, поделишься? А ещё бы не плохо к ним комментарии, поскольку не знакома ни с Равшаном, ни с Джамшутой. Хотя вот сейчас память что-то шепчет мне, что где-то это было. Напомни, пож-та.


    Скайп - ghasminka
    Эл. адрес - ghasminka@yandex.ru
    Приглашаем к нам в гости - http://vkontakte.ru/club5766080

  4. #19
    Местный Аватар для ellyuzh
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Пермь, Россия
    Сообщений
    117
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Хи-хии! "Равшан и Джамшут" - это киноперлы из "Нашей Раши", где некие "гости столицы"-гастрабайтеры из Узбекистана помогают москвичам в строительстве ...
    Ну и соответственно в жестко-ироничном стиле поднята тема взаимоотношений ( или взаимонепониманий?)...
    БУРУНДУК-БАБОЧКА"коконистая"
    "Семь сердец
    ношу по свету.
    Своего еще не встретил!" (Ф.Г.Лорка) ellyuzh@ya.ru

  5. #20
    Авторитет Аватар для ЖасМи
    Регистрация
    20.08.2008
    Адрес
    Лен.обл.,г.Пикалёво
    Сообщений
    1,746
    Поблагодарил Поблагодарил 
    27
    Поблагодарили Поблагодарили 
    93
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ellyuzh Посмотреть сообщение
    Хи-хии! "Равшан и Джамшут" - это киноперлы из "Нашей Раши", где некие "гости столицы"-гастрабайтеры из Узбекистана помогают москвичам в строительстве ...
    Ну и соответственно в жестко-ироничном стиле поднята тема взаимоотношений ( или взаимонепониманий?)...
    Точно! Я просто телевизор не смотрю, а как радио - слушаю иногда, некогда. Да, да. - очень хочу!


    Скайп - ghasminka
    Эл. адрес - ghasminka@yandex.ru
    Приглашаем к нам в гости - http://vkontakte.ru/club5766080

  6. #21
    Авторитет Аватар для ЖасМи
    Регистрация
    20.08.2008
    Адрес
    Лен.обл.,г.Пикалёво
    Сообщений
    1,746
    Поблагодарил Поблагодарил 
    27
    Поблагодарили Поблагодарили 
    93
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ellyuzh Посмотреть сообщение
    Хи-хии! "Равшан и Джамшут" - это киноперлы из "Нашей Раши", где некие "гости столицы"-гастрабайтеры из Узбекистана помогают москвичам в строительстве ...
    Ну и соответственно в жестко-ироничном стиле поднята тема взаимоотношений ( или взаимонепониманий?)...
    Эленька, спасибо, получила. Вот это опперативность!
    В 9.44 написала, что хочу, а в 9.46 - пожайлуста. Какие вы все умнички! Только посмотрю вечером, а то мне до работы осталось 10 минут. Уволют без выходного пособия. :biggrin:


    Скайп - ghasminka
    Эл. адрес - ghasminka@yandex.ru
    Приглашаем к нам в гости - http://vkontakte.ru/club5766080

  7. #22
    Вероника Аватар для NikaPearl
    Регистрация
    20.12.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    183
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    37
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию Открытие магазина Шляпной моды

    Недавно я провела открытие магазина-салона шляпок. Помимо официоза и традиционных слов директора, разрезаний ленточек, шампанского всем пришедшим покупателям, конечно, приходилось проводить какие-то игры, конкурсы, вставлять какие-то текстовки.

    Предлагаю некоторые из них

    Аукцион названий головных уборов
    бейсболка, кепках, corona, венок, колпак, берет, цилиндр, треуголка, тюрбан, чалма, чепец или чепчик, канотье, ушанка, сомбреро, котелок, шлем, бандана, фуражка, картуз, тюбетейка, папаха, чалма, турецкая феска с кисточкой, панама, бескозырка, Боярка”, “Кубанка”, “Пилотка”, “Таблетка”, “Эскимоска”, "Шутэ" - небольшой дамский цилиндр, предназначенный, прежде всего, для верховой езды. (Капот - завязывающийся под подбородком чепец, украшенный лентами, цветами и перьями). И ДРУГОЕ...

    Дополни второе слово : - предлагается назвать головной убор, соответствующий ассоциации с первым.

    Мексика - сомбреро,
    Дед Мороз – шапка,
    Король – корона,
    Джентльмен – цилиндр,
    Чапаев- папаха
    Андрей Миронов, фильм – «Соломенная Шляпка» - цилиндр или «Трое в лодке..», канотье
    Невеста – фата
    Праздник Ивана Купалы - венок
    Брейк Данс – бандана
    Снеговик - Ведро:smile:

    Что означает выражение

    1. «Прошляпил»
    2. «Снимаю Шляпу»
    3. «Дело в Шляпе»
    4. «Шапочный разбор»

    Частушки-нескладушки-буримэ


    1. Есть секрет у женщин свой,
    А секрет совсем простой,

    (Рифма) Так-Шапокляк

    2. Шла собака по роялю,
    Говоря примерно, так:


    3. Вы слыхали, на базаре
    Чудо шапки продавали

    4. Президент издал указ:

    «Россиянам в тот же час..



    Викторина

    Какого цвета лисы нет в природе?
    Голубая, перламутровая, красная, зеленая

    Из какого «металла» не бывает норки?
    Золото, железо, платина, серебро.

    Какой модели мужской шапки не бывает?
    Ушанка, кубанка, партизанка, хулиганка.

    Какого окраса кролика-рекса не бывает?
    Под шиншиллу, под норку, под бобра, под крысу.

    Как называют рисунок «огурец» на палантинах индийцы?
    Баклажан, слеза, бутон, капля.

    Кто вышивает индийские шали?
    Женщины, мужчины, дети.

    Что такое «пашмина»?
    Шарф, сорт шерстяной ткани, животное, город в Иране.
    Встречи нас ждут, но как часто мы от них уклоняемся.. (Паоло Коэльо)

    E-mail: nikapnz@mail.ru
    ICQ : 484005466
    Skype name: pearlnika

    В теме кто мы - пост №1593
    ИЛИ
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...postcount=1593

    [IMG]http://*********ru/1788107.gif[/IMG][IMG]http://*********ru/1788107.gif[/IMG][IMG]http://*********ru/1788107.gif[/IMG]

  8. #23
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Материал был выложен Zaranica в тему Доска обьявлений ( за что ей огромное СПАСИБО!), я скопировала сюда,т.к. материал достаточно интересен...
    Презентация магазина «Покровский пассаж»

    Торжественная часть праздника
    (Звучат фанфары. Солдаты заряжают пушку. Она палит 3 раза. Звучит фонограмма слов.)
    Фонограмма № 1:
    Уважаемые N-цы (название жителей города) и гости нашего города!
    Буквально через несколько минут здесь состоится открытие первого большого универмага «Покровский пассаж». Спешите стать свидетелями этого события! В сезон открытия новых магазинов, салонов, кафе нельзя ничего упускать. Потому что именно в эти праздничные дни вы можете стать обладателями памятных подарков и сюрпризов, предоставленных организаторами шоу. Удачи вам, уважаемые покупатели!
    (Музыкальная заставка.)
    Фонограмма № 2:
    Дорогие N-цы!
    Испытайте свою судьбу! Посетите «Покровский пассаж»! При входе в наш магазин вам предложат рекламную карточку, которая, может быть, принесет вам удачу, ведь она совсем рядом. Пусть счастье улыбнется вам!
    (Музыкальная заставка. Звучат позывные. «Солдаты» открывают двери магазина. Выходит ведущий в сопровождении юношей во фраках.)
    Ведущий:
    Добрый день, уважаемые покупатели!
    Мы приветствуем вас на торжественном открытии «Покровского пассажа».
    Как вы уже заметили, это событие не оставило равнодушными многих горожан. Среди почетных гостей сегодняшнего праздника глава администрации нашего города ... Вам слово...
    (Выступление главы,
    представление учредителей пассажа.)
    Ведущий:
    Поистине сегодня — праздничное событие. А в праздник без подарков, как известно, не обойтись. Они бывают разные: большие и маленькие, долгожданные и неожиданные, сугубо личные и для целого коллектива. Вот таким большим подарком для всех стало открытие в нашем городе «Покровского пассажа» предпринимателями ... Я думаю, им есть, что сказать своим будущим покупателям.
    (Выступление учредителей.)
    Ведущий:
    А теперь наступает самый торжественный момент.
    (Юноши во фраках растягивают ленту.)
    Ведущий:
    По традиции я предлагаю перерезать ленту...
    (и.о. главы и учредителей)
    (Звучит торжественная музыка.
    Помощник преподносит ножницы. Учредители и глава
    отрезают себе по кусочку ленты и кладут в карман.)
    Ведущий:
    Пусть отрезок этой ленты станет напоминанием вам о сегодняшнем событии.
    (Ведущая первой проходит в помещение универмага. Хозяева приглашают посетителей в магазин. Звучит музыка. Покупатели входят в магазин. Юноши во фраках вручают при входе рекламные карточки под номерами.)
    Ведущий:
    Уважаемые посетители!
    Вас приветствует коллектив магазина во главе с ...
    (Представление жен учредителей магазина)
    Торговые работники — лицо магазина
    Представить нам всех их необходимо. Знакомьтесь...
    (Представление продавцов.)
    Ведущий:
    Открытие магазина напрямую связано с рождением нового коллектива, с преображением новой торговой площади, с рождением новых надежд. И все это происходит под зодиакальным знаком Близнецы. А Близнецы, как известно, приносят удачу. Пусть и наши Близнецы оправдают ваши надежды.
    (Выходят близнецы-девочки.)
    1-я: Мы рождаемся не часто.
    Это многим сразу ясно.
    Мы вдвоем, а это значит,
    Нам сопутствует удача.
    2-я: Пусть и к вам, как к Близнецам,
    удача приходит не только по месяцам,
    а каждый день и каждый час
    торговля радует пусть вас!
    1-я: Уважаемые... (и.о. жен учредителей магазина)
    Если каждая из вас по монеткам пройдет,
    то ни один покупатель из магазина
    с пустыми руками не уйдет.
    Ведущий:
    Пожалуйста!
    (Музыка. Женщины проходят по монеткам. Аплодисменты.)
    Ведущий:
    Уважаемые работники торговли!
    Открытие это мы все не забудем,
    О празднике вашем рассказывать будем.
    Поздравить хотим мы сегодня вас всех:
    В работе пусть прибыль вас ждет и успех!
    (Учредители вручают цветы своим торговым работникам. Появляется Домовенок, перебивая ведущего.)
    Домовенок:
    О какой-то прибыли мечтают,
    А о моем существовании и не подозревают.
    А я, между тем, нужный такой
    И кличут меня Кузя-домовой.
    Целую ночь прием вам готовил
    И эти вещицы для вас заготовил.
    Чтоб убытку не быть,
    Эту штуку хочу подарить.
    Называется она кубышкой,
    Чтоб прибыль была у вас с излишком.
    А еще — цветок, чтоб расти и процветать,
    и меня, Домовенка, не обижать.
    (Вручает кубышку и живой цветок в горшке.)
    Хозяева! Подарки мои принимайте,
    и смело торговлю сейчас начинайте!
    (Домовенок уходит.)
    Ведущий:
    Просим продавцов места занимать
    и к торговле товарами приступать.
    (Продавцы занимают места)
    Ведущий:
    А покупателям желаем
    Поскорей в курс дел войти
    И покупку для себя приобрести.
    (Музыкальная заставка.)
    Ведущий:
    Магазин «Покровский пассаж» предлагает окунуться в мир товара, примерить наряды, посмотреть последние новинки моды, пополнить свой гардероб стильными молодежными моделями для работы и досуга. Первому, кто приобретет товар в нашем магазине, будет вручен памятный приз этого дня. Спешите стать его обладателем!
    (Музыкальная пауза.)
    Ведущий:
    Уважаемые посетители!
    Первым покупателем нашего магазина стал (а) ...
    Будьте счастливы всегда
    Вы с покупкой и здоровы
    Дай Вам Бог покупок новых,
    Если вы пришли сюда.
    Наш подарок нашел своего хозяина. Поздравляем! Дорогие гости! Осталось совсем немного времени, и мы узнаем имя посетителя, которому рекламная карточка принесла удачу. Следите за нашей информацией!
    Сегодня выбирать — значит, творить. Создавать новый имидж, хорошее настроение к предстоящим праздникам.
    Из чего состоит праздник? Из улыбок, красивых платьев, радостных сюрпризов. И первый сюрприз нашего праздника — коллекция одежды, которую всем предлагает один из отделов магазина. Обратите внимание на цветовые гаммы этой коллекции. Цвет способен творить чудеса, превращая одну и ту же модель то в платье для офиса, то в пляжный наряд, то в экстравагантный «прикид».
    Черный — это классика на любой случай, вечная и всегда элегантная. Если этот цвет и выходил из моды ненадолго, то лишь для того, чтобы вернуться в новом воплощении. Платья из черной ткани одинаково хороши и днем, и вечером.
    Серый — скучный цвет? Как бы не так! Невесомые и легкие, нежные и «по-кошачьи» сексуальные тона позволяют создать гардероб на любой случай жизни. Хотите проверить? Приобретите для себя изделие этого цвета. Любовь к одному цвету может быть безумной. Всепоглощающей, оттеняющей любые другие варианты. Особенно, когда речь идет о белом. Как он идеален! Невозможно не влюбиться!
    Мы просим выйти к нам посетителей, в одежде которых присутствует только черный цвет, только серый, только белый цвет.
    (Первые семь человек становятся участниками розыгрыша. Им предлагаются бумажные силуэты разных цветов.)
    Ведущий:
    Вы становитесь участниками следующего розыгрыша. Выберите себе любой понравившийся силуэт
    (Выбирают силуэт.)
    Ведущий:
    Победителем становится обладатель зеленого силуэта, потому что этот цвет — цвет распустившейся зелени, который преобладает в июне, в сезон открытия «Покровского пассажа».
    (победителю)
    Поздравляем с удачей!
    Надеемся, что вы будете постоянным посетителем
    этого магазина.
    (Вручение приза. Музыкальная пауза.)
    Ведущий:
    Приобретая покупки в нашем магазине, вы обратили внимание на широкий ассортимент обуви. Обувь, как известно, во многом определяет стиль костюма. Здесь вы можете подобрать обувь к любому вашему наряду. Для сегодняшних посетителей подготовлен замечательный сюрприз —- это ... процентная скидка на обувь. Ее получит тот, кто примет участие в нашем розыгрыше. Мы ждем посетителей, в чьем домашнем адресе присутствует цифра «6».
    (Выходят участники — 6 человек.
    Перед ними раскладывают шесть коробок под номерами.)
    Ведущий:
    Не случайно в розыгрыше принимает участие 6 человек. Не случайно заготовлено 6 коробок с призами. Все это связано с месяцем июнь, который является шестым по счету. Именно в этом месяце мы празднуем открытие универмага «Покровский пассаж», (к участникам): Уважаемые посетители! Мы просим каждого из вас назвать цифру одной из этих коробок, в которой, на ваш взгляд, находится лучший приз.
    (Посетители называют цифры. Розыгрыш призов. Музыкальная пауза.)
    Ведущий:
    Мы рады, что цифра «6», присутствующая в вашем домашнем адресе, помогла стать вам обладателем этого замечательного приза. Но я надеюсь, что адрес нашего магазина вы будете помнить, как и свой, потому что он сделал вас счастливыми, хотя бы на один миг! Спасибо!
    Уважаемые покупатели! Мы уверены, что магазин «Покровский пассаж», находящийся по адресу: К. Маркса, 34 будет радовать вас обилием своего товара и разумными ценами, а сегодня осчастливит того, кому досталась рекламная карточка под номером 34. Мы просим обладателя этой карточки подойти к нам. Спасибо!
    (Вручение подарка. Музыкальная пауза.)

    Ведущий:
    N-цам не избежать повального увлечение спортом. В нашем магазине открыт для них отдел «Спортивные товары». Здесь вы можете приобрести спортивные костюмы на любой вкус, привлекут ваше внимание разнообразные по цвету и размеру спортивные футболки, вам предложат спортивную обувь и инвентарь. Если вы сегодня в спортивной куртке, на вас футболка или удобные кроссовки, то вы становитесь участником нашей мини-викторины.
    (Вызываются 10 желающих в спортивной одежде. Выносят барабан, в котором бочонки с вопросами и поже¬ланиями. Те, кому достались вопросы, отвечают на них и остаются для дальнейшего розыгрыша.)
    Ведущий:
    Уважаемые участники! Вам необходимо выбрать любой бочонок, зачитать карточку и по необходимости ответить нам.
    Вопросы:
    1. Как называется железный мяч в спорте? (Ядро)
    2. Эмблема хоккейной команды Канады. (Кленовый лист)
    3. Как называется спортивный судья? (Арбитр)
    4. Как называется площадка для бокса? (Ринг)
    5. Назовите самый распространенный игровой вид спорта зимой. (Хоккей)
    Запасные вопросы:
    1. Что выпускает фирма «Адидас»? (Спортивную одежду и обувь)
    2. Как называется экран, показывающий результаты соревнований? (Табло)
    Пожелания:
    1. Мы всегда рады видеть вас по адресу: К. Маркса, 34!
    2. Удачной покупки!
    3. Вы для нас — желанный гость.
    4. Будьте постоянным посетителем нашего магазина!
    5. Проверяйте деньги, не отходя от кассы!

    Ведущий (к гостям, показывая на участников, сумевших ответить на вопросы):
    Перед вами истинные любители спорта. Они первыми пришли к финишной ленте. Какая из них счастливая, они определят сами.
    Предлагаем вам, уважаемые покупатели, вытянуть понравившуюся ленту. К одной из них прикреплен спортивный знак, символизирующий победу в нашем розыгрыше.
    (Розыгрыш. Награждение. Музыкальная пауза.)

    Ведущий:
    Вы хотите быть сегодня привлекательными как никогда? Без фокусов? И, действительно, никаких фокусов здесь нет. Нет ничего более непринужденного и понятного, чем все то, что сшито из джинсовой ткани. Вашему вниманию предлагается оригинальная коллекция одежды, которую представляет театр моды «Свет надежды».
    (Музыка. Показ моделей одежды.)
    Ведущий:
    Как вы уже заметили, для этой коллекции были использованы ткани различной фактуры и цвета. В скором будущем в универмаге будет открыт отдел «Ткани», который заворожит вас своим изобилием. Сегодняшняя клубная мода — это люрекс и стразы, металлизированная ткань и голограммы. В нарядах из этих тканей вы будете блистать на всех банкетах, вечерах, дискотеках. Наступили теплые погожие летние деньки. Цветные платьица замелькали в свежей зелени парков и скверов. Отдел «Ткани» вскоре сможет предложить вам большой ассортимент тканей летних расцветок. Не забудьте посе¬тить «Покровский пассаж» в ближайшее время!
    (Музыкальная пауза.)

    Ведущий:
    Уважаемые посетители! Если праздник застал вас врасплох и у вас остались считанные часы, а вы еще не запаслись подарком, то поспешите в магазин «Покровский пассаж», который поможет вам найти корректное решение на любой случай. Здесь вам предложат подарки на любой вкус различной стоимости. Но это будет в будущем, а сегодня организаторы шоу вручают подарки самому маленькому по возрасту посетителю и самому большому по росту.
    Посмотрите вокруг и найдите этих счастливчиков.
    (Вручение двух подарков. Музыкальная пауза.)
    Ведущий:
    На протяжении двух часов с начала открытия «Покровского пассажа» ... (и.о. учредителей) постарались организовать для всех посетителей настоящий праздник, подарив городу одно из лучших торговых предприятий.
    Среди тысяч примет и замет.
    Есть одна, и она не случайная.
    Без торговли и общества нет,
    Покупатели мы изначально.
    Если ладно торговля идет,
    Это значит — страна процветает,
    И народ ее справно живет,
    И особых печалей не знает.
    Пусть торговому люду всегда
    Ярко светит удачи звезда.
    Эти прекрасные цветы мы вручаем на память о сегодняшнем дне - женскому коллективу магазина. Еще раз поздравляем владельцев магазина с открытием их торгового предприятия, а N-цев — с появлением первого универмага в нашем городе!
    (Музыкальная пауза.)
    Реквизит
    1. Лента, ножницы, подносы.
    2. Рекламные карточки под номерами.
    3. Монеты.
    4. Живые цветы.
    5. Кубышка, цветок в горшке.
    6. Разноцветные бумажные силуэты.
    7. Коробки из-под обуви под номерами.
    8. Барабан, бочонки, карточки с вопросами.
    9. Разноцветные ленты.

    Приложение
    С. Прохоров
    «В магазине»
    Очень много магазинов
    Нынче в городе у нас.
    И нарядные витрины
    Приглашают зайти вас.

    Я в «Пассаже» побывал,
    Люда разного видал.
    Продавцов улыбчивых,
    Бабушек забывчивых.

    Забывают сдачу взять,
    Иногда — покупку.
    Ничего, на возраст их
    Сделаем уступку.

    Мне понравился костюм,
    Настоящий, деловой,
    Только вот ведь в чем вопрос —
    До него я не дорос.

    А еще в кармане пусто,
    Дома денежек не густо,
    Зареветь я был готов,
    Но не стал, а в чем причина?
    Я же все-таки мужчина!

    Здесь ко мне пришла идея:
    Я рекламу сочиню,
    Гонорарчик получу,
    И тогда костюмчик этот
    Обязательно куплю.

    Да, хороший магазин,
    Не бывает лучше!
    Я б заведующим стал,
    Пусть меня научат.

    Ну, а больше всех, конечно,
    Мне понравился фонтан.
    Всем советую сердечно:
    Побывайте сами там.
    __________________
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



  9. #24
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Открытие магазина-салона «Классик»

    Оформление
    Крыльцо магазина празднично украшено. С двух сторон крыльца натянуты ленты.
    За полчаса до начала праздника 2-3 человека в костюмах раздают прохожим карточки-приглашения. Звучит музыка и рекламная заставка на фоне фонограммы «Отсчет времени»
    1-я заставка:
    Уважаемые жители и гости нашего города!
    Из уст N-цев звучит перезвон:
    «Открывается «Классик»
    магазин-салон!»
    Осталось до праздника времени мало,
    Постарайтесь не опоздать на его вы начало!
    (Музыкальная пауза — 1 песня.)
    2-я заставка:
    Внимание! Внимание! Внимание!
    Впервые в нашем городе открывается современный магазин-салон!
    Спешите увидеть! Услышать! Купить!
    Покупкой близких и родных удивить!
    Наш товар современен, хорош,
    В других магазинах его не найдешь.
    Так что время не тяните,
    К нам на праздник приходите!
    (Музыкальная пауза — 1 песня)
    Торжественная церемония открытия

    (Звучит фонограмма «Бой часов». Исполняя песню, на крыльце появляется Король времени.)
    Песня
    Бьют часы на старой башне,
    Провожая день вчерашний,
    И звонят колокола.

    Провожая день вчерашний,
    Бьют часы на старой башне,
    Праздник нам начать пора.
    Бой часов, как ключик золотой,
    Двери магазина ты открой,
    Окна утром настежь распахни,
    За покупкой граждан замани.
    Король времени:
    Я, Король времени, приветствую всех собравшихся и довожу до сведения, что для вашего города наступило новое время для реализации новых идей, открытий и свершений, которые воплощают в жизнь те, кто относится к новому поколению.
    Пусть им сопутствует удача и поддержка, как высших сил, так и тех, кто заботится о новом облике и процветании города, который является прекрасным творением человеческих рук!
    Открытие магазина-салона «Классик» я не мог оставить без внимания и прибыл сюда с добрыми пожеланиями и правом открыть торжественную церемонию.
    Пусть же курантов раздастся здесь бой,
    В новое время шагнем все со мной!
    (Звучит фонограмма «Бой курантов» и «Пальба пушек».)
    Король времени:
    Свои полномочия ведения торжественной церемонии передаю в руки распорядителя праздника.
    Распорядитель:
    Мне очень приятно видеть вас, уважаемые N-цы, в качестве желанных гостей. Позвольте поблагодарить вас за оказанное внимание и от души поприветствовать.
    (Аплодисменты.)
    Распорядитель:
    Я думаю, что хозяин этого магазина готов присоединиться к моим словам и выразить лично свою благодарность гостям, разделившим с ним это значимое для него событие. Я с удовольствием представляю вам ... ф.и.о.
    (Аплодисменты.)
    Хозяин магазина:
    Добрый день, уважаемые гости!
    Я от души благодарен за то, что вы пришли на открытие магазина-салона «Классик», который стал для меня осуществлением давней мечты. Надеюсь, что современное здание станет украшением нашего города, а сам магазин-салон будет полезным для всех, кто придет за покупками. Наш коллектив всегда рад видеть своих покупателей и окажет им радушный прием.
    Распорядитель:
    Спасибо, ...
    Я думаю, N-цы оценят ваше стремление шагать в ногу со временем и желание внести в торговлю новые веяния, которые во всем поддерживает администрация нашего города. Слово предоставляется ...
    (Выступление.)
    Распорядитель:
    Среди почетных гостей праздника
    заведующая городским отделом
    торговли муниципального образования города ...
    Вам слово, ... !
    (Выступление.)
    Распорядитель:
    Спасибо, ..., за ваши теплые слова. Надеемся, что между отделом торговли и магазином-салоном возникнет теплое сотрудничество и понимание. (Звучат фанфары.)
    Король времени:
    Объявляю самый торжественный момент праздника —
    открытие магазина-салона «Классик».
    Право перерезать ленту предоставляется ...
    и владельцу магазина ...
    (Звучит торжественная музыка. По дорожке, которая представляет собой следы от обуви с названием «Классик», хозяин магазина и представитель администрации города проходят к красной ленте. По пути их следования зажигаются фейерверки. Перерезание лент под аплодисменты присутствующих гостей. Как только лента перерезана, звучит салют, и в небо взмывает «башмак» с символикой и названием магазина.)
    Король времени:
    Лента перерезана, осталось только распахнуть двери, открыв их этим символическим ключом, который я вручаю вам, (и.о. хозяина магазина.)
    Пусть этот ключ откроет для вас путь в мир процветания и осуществления дальнейших целей.
    (Аплодисменты. Вручение ключа.
    На фоне торжественной музыки открытие дверей.)
    Хозяин магазина: Уважаемые гости! Наш магазин открыт. Добро пожаловать!
    Распорядитель:
    В связи с технической необходимостью мы пригласим вас в магазин через (к зрителям) несколько минут.
    (Музыка. Почетные гости первыми входят в магазин.)
    Экскурсия для почетных гостей
    (Звучит музыка.
    Хозяин магазина приветствует почетных гостей
    на территории первого этажа здания.)
    Хозяин магазина:
    Дамы и господа!
    Представляю вам первый этаж своего магазина. И прежде, чем приступить к экскурсии по зданию и знакомству с товаром, я бы хотел представить вам свой небольшой коллектив.
    Знакомьтесь, заведующая магазином ... и ее помощницы — продавцы-консультанты.
    (к коллегам)
    Я поздравляю вас, коллеги, с началом работы и надеюсь на долгое сотрудничество.
    (Хозяин магазина вручает цветы заведующей и женщинам-продавцам.)
    Хозяин магазина:
    Продолжая знакомство с магазином, сообщаю вам, что на 1-м этаже будет находиться отдел обуви, которая представлена разными производителями ... стран. К обуви покупателям будут предложены сопутствующие товары: обувные крема, щетки, ...
    Надеемся среди покупателей встретить и вас, т. к. пригласительный билет на сегодняшнее торжество дает вам 5% скидку на приобретение товара в этом отделе в течение следующего месяца.
    Дамы и господа! Чтобы продолжить нашу экскурсию, предлагаю подняться всем на 2-й этаж.
    (Гости поднимаются на 2-й этаж.)
    Хозяин магазина:
    Уважаемые гости!
    В будущем мы планируем открыть здесь отделы парфюмерии, оптики. На этом этаже также располагается мой кабинет и бухгалтерия. В знак наших будущих деловых отношений, позвольте мне вручить вам свои визитки.
    (Вручение визиток.)
    Хозяин магазина:
    А теперь, дамы и господа, прошу пройти всех к столу и поднять бокалы за наше сотрудничество!
    (Музыка. Наполнение бокалов.
    Тост хозяина магазина «За сотрудничество».)
    Ведущий:
    Уважаемые гости!
    Прошу всех наполнить бокалы.
    Тост:
    В этот знаменательный день хочется пожелать вам хорошего спроса на ваши товары, ласковых покупателей и благополучия во всем!
    С гостями поднимаю чашу я,
    За процветание магазина вашего!
    (Гости выпивают)
    Ведущий:
    Чтобы ваш магазин не обходили стороной,
    Пусть поселится у вас этот Домовой.
    (Вручение «Домового» -игрушки хозяину магазина.)
    Ведущий:
    Чтобы был доход большой,
    Вручаем слиток золотой.
    Думаем, что пригодится
    В бизнесе вам раскрутиться.
    Пусть с нашей легкою рукой
    Деньги потекут рекой.
    (Вручение сувенирного «золотого слитка».)
    Ведущий:
    Прошу всех гостей поднять за это бокалы!
    (Гости выпивают. Свободное общение.)
    Розыгрыши, конкурсы и реклама ч для покупателей
    (Звучит музыка.)
    Ведущий:
    Уважаемые посетители!
    Мы рады видеть вас в здании магазина-салона «Классик», который предлагает вам большой ассортимент женской и мужской обуви разных производителей.
    Обувь часто покупали
    Вы на рынке. Это так?
    Мы решили, лучше рынка
    Будет этот особняк.
    Вам теперь не нужно мерзнуть,
    Мокнуть часто под дождем.
    Весь товар, что вам так нужен,
    Покупай отныне в нем.
    Мы поздравим вас с покупкой —
    Замечательной обувкой
    Или чем-нибудь другим,
    Пусть не очень дорогим!
    Спешите приобрести наш товар! Первого покупателя ждет памятный подарок от магазина-салона «Классик».
    (Демонстрация подарка.)
    Для этого необходимо подойти ко мне и представить чек на приобретенный товар. А чтобы создать вам особое, праздничное настроение, для вас поет ...
    (1 песня.)
    Ведущий:
    Уважаемые покупатели!
    Мне очень приятно представить вам нашего первого покупателя, обладателя первого памятного подарка. Представьтесь, пожалуйста!
    (Знакомство с первым покупателем.)
    Ведущий:
    Покупатель вы наш первый —
    Мы вас поздравляем,
    И подарок этот ценный
    От души вручаем.
    (Вручение подарка.)
    Ведущий:
    Я хочу заметить, что это еще не последняя приятная неожиданность для вас, наши покупатели. Приз ожидает и того, кто стал третьим, пятым, седьмым, десятым и двенадцатым покупателем в нашем магазине. Если такие есть, то я прошу их подойти и получить свои призы.
    (Знакомство с третьим, пятым, седьмым, десятым и двенадцатым покупателем. Вручение призов.)
    Ведущий:
    Вот такие приятные моменты будут на протяжении всего нашего праздника. Думаю, они поднимут вам весеннее радостное настроение и воодушевят вас на приобретение обуви начавшегося сезона. Обувь, которая представлена на витринах нашего магазина разными производителями — это обувь XXI века, пользующаяся спросом во всех регионах нашей страны, ближнего и дальнего зарубежья. Некоторые производители в честь сегодняшнего праздника учредили призы за приобретение товара именно их производства, решив тем самым расширить свою клиентуру. Это Тульская обувная фабрика. Она и фирма «Бордо» рады представить самый лучший выбор для самого лучшего покупателя!
    (Представление обуви различных производителей)
    Тульская обувная фабрика — это два предприятия, находящихся в городах Тула и Донской (Тульская область).
    Тульская обувная фабрика — это коллектив 1200 человек, состоящий из высококлассных профессионалов
    Тульская обувная фабрика — это высокотехнологичные предприятия, спроектированные и работающие под контролем специалистов из Финляндии.
    Тульская обувная фабрика производит 550 тыс. пар обуви в год.
    Самую большую коллекцию обуви в нашем магазине представила фирма «Бордо» — Санкт-Петербург.
    Фирма «Бордо» — одна из самых крупных заказчиков на продукцию ... завода. Используя сортовую кожу хромового дубления, она производит до четырехсот пар обуви в день. Руководство фирмы закупает новое импортное оборудование для производства модной современной обуви.
    Ведущий:
    Спешите приобрести товар данных производителей! При этом не забудьте обратить внимание на сопутствующие товары. Ведь правильно подобранная щетка и обувной крем — это гарантия сохранения обуви на длительный срок.
    (Музыкальная пауза — 2 песни.)
    Ведущий:
    И снова приятный момент нашего праздника. Всех счастливчиков, которые приобрели товары объявленных производителей (это Тульская обувная фабрика и фирма «Бордо») мы поздравляем с покупкой и вручаем призы.
    (Знакомство со «счастливыми» покупателями. Вручение подарков.)
    Ведущий:
    Уважаемые покупатели!
    Обратите внимание на большой ассортимент сопутствующих товаров, представленных известными торговыми марками, которые являются достойными производителями обувной косметики и аксессуаров для изделий из натуральной кожи и меха. Представляем продукцию фирмы «Salton», которая широко известна на российском рынке. Для ухода за обувью она предлагает современные, качественные и доступные средства. Поподробнее остановимся на некоторых из них.
    1) В ассортименте «Salton», имеется большое количество кремов, которые смягчают кожу, закрашивают потертости и обновляют цвет.
    2) Для нанесения крема на поверхность обуви из гладкой кожи и ее полировки удобно использовать щетки «Salton», из натурального ворса, мягкая щетина которых не повредит поверхность вашей обуви.
    3) Резиновая тройная щетка Salton специально разработана для обеспечения особого, мягкого ухода за обувью из нубука и замши. Она устранит грязь с поверхности обуви и придаст ей аккуратный внешний вид.
    4) Для растяжения новой обуви, а также смягчения ее кожи рекомендуется применять растяжитель Salton Средство можно наносить как на внутреннюю, так и на внешнюю поверхность обуви, предварительно проверив, не приведет ли его использование к изменению цвета обуви.
    Важно помнить, что форма ваших ступней значительно меняется в зависимости от того, ходите вы или сидите, поэтому растяжитель следует наносить непосредственно перед ходьбой, — чтобы создать упор в местах трения.

    5) Находясь на улице, на работе или в поездке, использовать кремы или другие специальные средства для очистки обуви от грязи в большинстве случаев оказывается неудобным. Salton предлагает широкий ассортимент губок для гладкой кожи, замши и нубука, которые не только помогут вам быстро и легко устранить пыль и грязь с поверхности обуви, но и придадут гладкой коже благородный блеск. Более того, в этом ассортименте предлагается вариант губки, которая специально разработана для устранения пыли с пластиковых и кожаных поверхностей в салоне автомобиля.
    6) Незаменимым средством для ухода за обувью во время любой поездки станет для вас уникальный продукт Salton 3 в 1, который содержит в себе все необходимое: жидкую крем-краску, губку и ложку для обуви. При
    помощи губки устраняется пыль и грязь с поверхности обуви, а затем тонким слоем наносится крем-краска, которая придает гладкой коже блеск без полировки. Крышка представляет собой удобную ложку для обуви.
    Ведущий:
    Я думаю, дорогие посетители, вы используете прекрасную возможность приобрести данный ассортимент товара, чтобы бережно ухаживать за своей обувью и продлить ей жизнь. Тот, кто приобретет 7 наименований сопутствующих товаров любого производителя одновременно, получит в подарок вот этот замечательный приз. «А почему семь?» — спросите вы. Ответ прост: название магазина-салона «Классик» состоит из семи букв.
    (Демонстрация приза.)
    Ваш успех — в ваших руках! (Музыкальная пауза — 2-3 песни)
    Ведущий:
    И снова мы чествуем тех, кто остался неравнодушным к нашему товару, а именно: приобрел полный набор сопутствующих товаров, состоящий из семи наименований.
    (Вариант, если подошли одновременно три покупателя: сейчас нам необходимо определить, кто же из этих покупателей получит приз. «Счастливчиком» станет тот, кто предъявит чек на большую сумму. Знакомство с победителем. Вручение подарка.)
    Ведущий:
    Друзья!
    Все мы стремимся хорошо выглядеть, идя в ногу со временем и следя за модой. Женщины всегда привлекают необычностью и яркостью своих фасонов, а мужчины — строгостью костюма и до блеска начищенной обувью. Предлагаем мужчинам произвести впечатление на женщин и продемонстрировать умение пользоваться обувной щеткой.
    Приглашаем двух желающих. Вам необходимо вот этими средствами (ведущий показывает крем, ... ) начистить свою обувь до блеска и по завершении этого задания хлопнуть в ладоши.
    (Музыка. Выполнение задания.)
    Ведущий (участникам): Думаю, что все оценили ваше умение быстро и ловко выполнить данное задание. Мы поздравляем вас с этим и оставляем вам на память этот набор ухода за обувью. Покоряйте всех своей элегантностью!
    (Вручение подарков участникам.)
    Ведущий:
    Я приветствую всех, кто переступил порог нашего магазина. С этой минуты вы становитесь покупателями и нашими желанными гостями. Приобретайте предлагаемый товар и включайтесь в праздничный розыгрыш учрежденных призов и подарков!
    (Музыкальная пауза 2-3 песни.)
    __________________
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



  10. #25
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Продолжение:

    Ведущий:
    Уважаемые покупатели!
    Я приглашаю двух человек, которые успели приобрести любой товар нашего магазина для дальнейшего розыгрыша призов. (Выходят покупатели.)
    Во-первых, давайте познакомимся. (Знакомство.)
    Скажите, пожалуйста, что вы приобрели в нашем магазине? (Ответы.)
    Поздравляем вас с приобретенной покупкой. Нам очень интересно узнать, чем привлек ваше внимание данный товар. Попробуйте в нескольких словах описать его достоинства. Кто из вас укажет их больше, тот и получит приз.
    (Конкурс «Расхвали товар». Итоги. Вручение подарка.)
    Ведущий:
    Я рада приветствовать тех, кто впервые посетил новый магазин-салон «Классик».
    Сегодня для вас открыты два отдела: «Мужская и женская обувь» и «Сопутствующие товары».
    Познакомьтесь с предлагаемой продукцией разных производителей и приобретите то, что вам по душе и по карману! В дальнейшем вас ожидает открытие 2-го этажа, где будут представлены следующие отделы: парфюмерия, одежда, оптика. Мы окажем вам радушный прием и постараемся удовлетворить спрос каждого из вас! А сегодня мы предлагаем вам обувь и сопутствующие товары. Доставьте себе радость, приобретите то, о чем давно мечтали!
    (Музыкальная пауза 2-3 песни.)
    Ведущий:
    Уважаемые покупатели!
    Вы уже, наверное, заметили, что магазин-салон представляет разные виды обуви:
    ♦ сапоги мужские и женские;
    ♦ полусапожки разных цветов и размеров;
    ♦ ботинки мужские и женские;
    ♦ туфли;
    ♦ домашнюю обувь.
    Каждый вид предлагаемой продукции имеет несколько моделей, украшением которых служат каблуки разной высоты, оригинальные застежки, шнурки, пряжки и украшения.
    Внимание! Я приглашаю покупателей, которые приобрели обувь на каблуке.
    (Выходят покупатели.)
    Ведущий:
    Для начала я хочу поблагодарить вас за покупку и сообщить вам, что вы становитесь участниками розыгрыша «Высокий каблук». Те, кто приобрел из вас обувь на самом высоком каблуке, получает подарок от магазина-салона «Классик».
    (Конкурс. Знакомство с победителем. Вручение подарка.)
    Уважаемые посетители!
    Замечено, что по тому, как вы носите обувь, можно судить о вашем характере. Итак, внимание!
    Если каблук стерт с внутренней стороны:

    У мужчин - такой мужчина не очень решителен, но зато умеет хорошо прятаться от женщин. Если вы его все-таки нашли, вытаскивайте из укрытия осторожнее, может в порыве страсти задушить в объятиях.
    У женщины — у такой женщины, скорее всего хороший характер, только если в этот, момент она не стучит каблуком своей туфли по лбу своего мужа. Поэтому от греха подальше покупайте ей только мягкие тапочки.
    Если каблук сношен по наружному краю:

    У мужчин — такие мужчины очень решительны и целеустремленны, но у них есть одно слабое место: боятся мышей и стараются запрыгнуть на руки «любой женщине», если увидят мышь. Поэтому не стойте рядом с ними слишком близко, могут раздавить, особенно, если такой мужчина достаточно толстенький (если худой — может поцарапать).
    У женщин — такие женщины быстро принимают решения и всегда добиваются их исполнения. Исполняют не сами, заставляют других, чаще мужа и, что характерно, с применением грубой физической силы. Но они очень добры и отходчивы. Поэтому, услышав просьбы такой женщины вынести мусорное ведро, просто увернитесь от пролетающей скалки и спрячьтесь подальше.
    Через 10-15 часов можете выходить из укрытия, она уже забыла про ведро. Единственное неудобство — с каждым разом скалку будет метать все точнее.
    Если каблук сношен совершенно ровно:

    У женщин и мужчин — это идеальные, добрые, спокойные, отзывчивые и воспитанные люди. Но и у них есть одно слабое место. Они неравнодушны к особам противоположного пола, и их фантазии не имеют границ. Причем, всю свою энергию они концентрируют на одном человеке. Если у вас такой муж или такая жена, вам можно посочувствовать: 20 раз за день это, конечно, утомительно. Но не пытайтесь сопротивляться. Если только вы не хотите заниматься этим со связанными руками и ногами.
    Ведущий:
    Надеемся, что эта информация подтолкнет вас к размышлению, и вы, пользуясь многообразием образцов представленной обуви, выберите для себя понравившуюся модель, будь она на высоком или низком каблуке, и обязательно приобретете ее. Только так вы сможете обновить и пополнить свой гардероб и стать участниками наших розыгрышей.
    (Музыкальная пауза 2-3 песни.)
    Ведущий:
    Уважаемые покупатели!
    Приобретая обувь в нашем магазине, не откладывайте ее в дальний угол, а смело надевайте и, не нарушая своих планов, отправляйтесь в гости, в путешествие, в поход, на праздник. А осуществятся ли ваши планы, мы сейчас узнаем, проведя гадание с помощью различной обуви. Для этого я прошу 5 человек подойти ко мне и выбрать любой вид обуви из этой корзины.
    (Покупатели выбирают обувь.)

    Ведущий:
    Если вы выбрали:
    — сланцы, вас ожидает поездка к морю на отдых;
    — тапочки — домоседство;
    — кроссовки — здоровье и спортивная активность;
    — парадные женские туфли — или замужество, или
    — счастливая любовь, или новое знакомство;
    — детская обувь — рождение малыша.
    Желаем вам приятных выходных и осуществления ваших планов!
    Ведущий:
    А наш магазин-салон «Классик» будет всегда доставлять вам радость в приобретении покупок, удивлять большим ассортиментом товара.
    Коллектив магазина ждет вас каждый день, кроме понедельника. Для вас всегда открыты двери.
    Добро пожаловать!
    Реквизит
    1. Карточки-приглашения.
    2. Живые цветы.
    3. Визитные карточки.
    4. Игрушка «Домовой».
    5. «Золотой слиток».
    6. Подарки для покупателей.
    7. Обувные щетки — 2 шт. .
    8. 2 тюбика обувного крема.
    9. Различная обувь:

    ♦ сланцы;
    ♦ тапочки;
    ♦ кроссовки;
    ♦ парадные женские туфли;
    ♦ детская обувь.
    10.Корзина.
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



  11. #26
    приближайте весну!!! Аватар для didistudio
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    68
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо!!! Очень нужная информация и очень нужная тема!!!
    Фабрика праздников в Белгороде - организация праздников

    didistudio@mail.ru
    ася: 308-322-450



    Праздник начинается с розетки!

  12. #27
    Новичок Аватар для Пестова Наталия Витальевн
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    2
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Я бы тоже очень хотела посмотреть и послушать.

  13. #28
    Авторитет Аватар для Ладушка
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Свердловская область
    Сообщений
    4,940
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    25
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию Презентация газеты "Городская Ярмарка". &#

    Сценарий презентации газеты «Городская ярмарка»
    Повторяем периодически.
    В наш уютный уголок
    «Городская ярмарка» зовёт
    Будут на ярмарке яркие шарики
    Сладкие пряники!

    Подходи народ
    Становись в хоровод
    Всем друзьям на удивленье
    Газеты новой встретим рожденье!


    Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Вас сегодня встречает в этом уютном зале новая городская газета, которая хочет показать себя во всей красе. Вы уже наверное догадались о названии этой газеты? Совершенно верно «Городская Ярмарка»! Именно поэтому мы решили знакомство с этой новорожденной красавицей провести в форме ярмарки. Почему новорожденной? Потому, что ей от роду всего 2-я неделя. И предлагаем вашему вниманию второй выпуск газеты.
    К нам сюда скорее просим,
    Подходи, честной народ.А ну, газетку посмотрите,
    Всех нас «Ярмарка» зовет!


    Газета пришла сюда не с пустыми руками, а с призами. И приятными сюрпризами. Предлагаем уникальную возможность сегодня поучаствовать в розыгрыше призов. почувствовать себя удачливым и счастливым обладателем полезного и приятного сувенира . Приобретя «Городскую ярмарку» сейчас, вы имеете уникальную возможность стать участником розыгрыша сегодняшнего вечера. Сегодня разыгрываются 4 приза это по 2 билета на предстоящие концерты в филармонии. И сертификаты на бесплатное приобретение газеты.

    Самая первая газета была рукописным свитком. В котором отражалась хроника событий.

    В Германии в 1450-х гг. Иоганном Гутенбергом был изобретен печатный пресс, позволявший, не прибегать к услугам переписчиков газет – т.к это было дорогим удовольствием.
    Свой современный облик газеты начали приобретать в XVI веке. Тогда и вошло в обиход само название "газета" — по наименованию самой мелкой монеты, которую обычно платили за рукописный листок новостей в Венеции, (примерно 2 коп)
    Первой газетой, сильно напоминающей современные нам издания, принято считать издававшуюся с 30 мая 1631 г. во Франции газету "La Gazette". Тираж газеты насчитывал около 1200 экземпляров, а ее издателем стал получивший в 1630 г.патент на распространение новостей по территории Франции дворянин Теофраст Ренодо. Политическое значение "La Gazette" было настолько велико, что некоторые сообщения в нее писали лично король Франции Людовик XIII, а также кардинал Ришелье.
    В России первой газетой стали рукописные "вестовые письма", позднее названные на европейский манер — "Куранты". Самым старым изданием такого рода из сохранившихся до наших дней считается экземпляр "Курантов", вышедший в 1621 году.

    Подходите, граждане,
    Угодим каждому!
    Есть новая газета,
    А вот ее приметы:
    В ней собраны все объявления
    Для городского населения!
    И про работу, и про заботу,
    Про то, что уже продается,
    и про то, что с тобой остается! - я

    Увидят детские глазки
    Стихи и сказки!
    Наткнутся взрослые глаза
    На прочие чудеса!
    Подходи, приценяйся,
    Покупай, не стесняйся!
    Почтенная публика,
    Кому дырку от бублика —
    От вкусного, хорошего.
    Отдаем дешево! - Коля

    Подходи, народ, сюда
    И давай знакомиться!
    Пусть на долгие года
    Этот день запомнится!
    Собирайтесь веселей,
    Дорогие зрители!
    Ждем на ярмарку детей,
    Ждем и их родителей
    ! - я



    Подходи смелей, народ,
    И слева, и справа!
    Газетку эту не считай
    Шуткой и забавой!
    Дай в газету объявленье-
    Будет повод для веселья!
    Позабудь про грустный вздох,
    Ведь тариф у нас не плох!
    Сообщим, пока не поздно,
    Мы условие одно:
    Сегодня быть серьезным
    У нас запрещено! - Коля

    А также запрещается
    Здесь хныкать и хандрить,
    И строго воспрещается
    Зевать, пищать и ныть!
    Не теряйте ни минутки
    Задавайте свой вопрос!

    Если есть в газете шутки
    Будет на неё и спрос
    Подходи, честной народ!
    «Ярмарка» к себе зовет!
    Такая четкая печать!
    Вам «Ярмарка» не даст скучать! -я


    Здравствуйте, здравствуйте,
    Премногоуважаемая публика!
    Сегодня здесь, сейчас для Вас
    Открывает свои страницы
    Новая газета «Городская Ярмарка»,
    Которая печатает различные интересные рубрики. - Коля

    На этой площадке будут развлечения интеллектуальные и логические, -я

    А тех, кто не привык расслаблять свое тело
    Мы тоже не оставим без дела.
    «Газета Ярмарка» - издание публичное,
    Поэтому все конкурсы сегодня будут
    Исключительно приличные.
    -Для активного развлечения,
    Пожалуйте ко мне
    Вместе организуем веселье - Коля

    Приобретая «Городскую ярмарку» сейчас, вы имеете уникальную возможность стать участником розыгрыша сегодняшнего вечера.
    Городская ярмарка –
    Держит марку
    Дарит подарки
    Подходи народ
    Ярмарка зовёт!

    Викторина:
    Как выглядела первая газета?
    В виде дощечки на которой вырезались буквы.
    Самая мелкая монета в Венеции Была «Гасета» - это сколько копеек на наши деньги?
    Примерно 2 копейки.
    Первой российской печатной газетой стала…?
    Появившаяся в 1702 г. по указу императора Петра I газета "Ведомости".
    Самая многотиражная газета в мире?
    — «Иомиури Шимбун», издающаяся в Токио. Она выходит ежедневно утром и вечером общим тиражом 14,5 млн. экз
    Самая многотиражная еженедельная газета в России?
    «Аргументы и факты» почти 3 млн. экз.
    В какой день недели выходит газета «Городская ярмарка»? Среда.
    Каков тираж газеты? 999
    Где находится офис газеты? Ладыженского 24
    Какие способы подачи объявления?
    По смс или принести в офис. Прислать письмом. У вас есть сегодня уникальная возможность написать объявление прямо сейчас и в следующую среду вы увидите его в газете.
    Какие разделы и статьи предлагаются вашему вниманию в новой газете? Задаю наводящие вопросы загадки:

    Дачникам
    1.Был ребенок —
    Не знал пеленок,
    Стал стариком —
    Сто пеленок на нем ------- капуста

    2.В огороде Тит стоит,
    Ничего не говорит,
    Сам с грядок не берет
    И воронам не дает---------пугало

    3.Лик пахучий,
    А хвост колючий……..Роза

    Автомобильная рубрика
    1.Зорко смотрит постовой
    За широкой мостовой.
    Как посмотрит глазом красным —
    Остановятся все сразу.-----светофор

    Новости городской филармонии. И кино-афиша.
    1.Семь ребят на лесенке
    Заиграли песенки----------ноты

    1.Я стою на трёх ногах,
    Ноги в чёрных сапогах.
    Зубы белые, педаль.
    Как зовут меня?--------- рояль

    Страничка со Сканвордом
    1.Что среди Волги стоит?-------------Буква Л
    2.У человека одно,
    У ворона два,
    У медведя ни одного.----Буква О

    А также :
    Юридическая страничка с консультацией юриста.
    Статья о праздниках.
    Про питание в пост.
    Рецепты весенней диеты.
    Гороскоп.
    Ну и конечно программа передач на неделю и Объявления. Приглашаем к сотрудничеству рекламодателей. Вас ждут выгодные предложения!
    Скажите уважаемые, а что вы делаете с газетой, которая уже устарела?
    Я предлагаю вам вернуться в детство и сделать из газеты самолетик. А теперь проведём конкурс «Улётная газета».
    У кого дальше пролетит самолёт тот получает приз.
    Нужно придумать прилагательные, но не простые, а - пожелания газете. На каждую букву в слове "ЯРМАРКА".
    Я – Яркой Р- Развлекательной М – Модной А – Активной
    Р – Разносторонней, Радостной К – Комичной, Креативной
    А – Альтернативной, Актуальной

    Давайте пожелаем газете всего самого наилучшего. Успеха, процветания и благополучия. Быть интересной, современной, популярной. А пока мы с вами расстанемся на время. Ждем вас с нетерпением в этом зале во время антракта, где разыграем с вами призы предоставленные газетой и нашим партнёром. «Городской концертный зал».

  14. Следующий пользователь сказал cпасибо Ладушка за это полезное сообщение:

    маринатокарь (05.09.2016)

  15. #29
    как здесь хорошо... Аватар для Иринка 11
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    328
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Темы разные нужны, темы всякие важны!!! Спасибо Вам за ваш труд, за вашу помощь, за то, что ВЫ есть!!! спасибо!!!


    В жизни главное- искренность.Научитесь изображать ее , и успех обеспечен.

    zhukanina@rambler.ru

  16. #30
    Новичок
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    поселок радовицкий мос обл
    Сообщений
    5
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию помогите

    помогите пожалуста на день города просят "визитную карточку" поселка

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru