Страница 2 из 222 ПерваяПервая 1234561252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 3329

Тема: Свадебная беседка!

  1. #16
    Трубадур Аватар для хухрындик
    Регистрация
    22.05.2007
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    964
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    У меня была свадьба полгода назад.... Готовились очень тщательно, продумывали все мелочи, но не заморачивались чтоб было лучше всех. Хотелось просто и со вкусом. В итоге все гости в восторге.
    ИМХО - играть, петь, а тем более быть ведущим на собственной свадьбе это бред............ Ведь это бывает один раз в жизни (может 2, а может 3, но это не про нас) и хочеться чтоб все запомнилось как волшебный праздник....

  2. #17
    Тамбовская волчица Аватар для Татьянка
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Позвоните, и я скажу где...сейчас живу...
    Сообщений
    5,421
    Поблагодарил Поблагодарил 
    405
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,031
    Поблагодарил в

    254 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от palin78
    Тань,7 лет назад,а по твоим описаниям похоже,что 20 лет назад свадьба была.Как это с причёсками не заморачивались,ещё и как,тогда,как раз почти все крутили на голове всякие мудрёные причи.А насчёт магнитофона,это ты тоже загнула.7 лет назад даже в деревнях у музыкантов была аппаратура и на магнитофоне уже никто не играл.
    :wink: Значит я - неправильная невеста!!! Мне было пофиг-что у меня на голове, ни я , ни мои подруги- а надо сказать на тот момент мне было 24- с прическами не парились!!! Я и сейчас не парюсь:biggrin: Слава богу, встряхнула свою "гриву" и пошла!!!!
    А насчет магнитофона тоже правда, пытаюсь вот вспомнить, как назывался- что-то на В... ....не помню и колонки "Электроника", кажется.... Самый прикол, что парень, который вызвался "посидеть" на музыке- до сих пор работает DJ. Вот так!!!
    Мы не запаривались насчет тамады и музыкантов- к тому времени я сама бегала по свадьбам, и за 2 года уже наелась!!!:biggrin: И почти везде, работала , кстати с ансамблями- закрепленными за кафе!!!
    Хочу романтики с тобой...
    Кружок по МКАДу и домой...


    ketty-ten@yandex.ru


    mob. 8 905 751 04 28




    Мои "ИЗЮМИНКИ" здесь :http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=559 Добро пожаловать
    С любовью Татьяна Норская DRIVE

  3. #18
    Таманда Мандатная Аватар для Марья
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    5,309
    Поблагодарил Поблагодарил 
    87
    Поблагодарили Поблагодарили 
    883
    Поблагодарил в

    164 сообщениях

    По умолчанию

    У меня свадьбы не было... На свадьбах у подружек ни разу не была свидетельницей, а в конце 80-начале 90-х их вели именно свидетели. До сих пор помню этот кошмар - огромная толпа народу и что-то бормотящие под нос свидетели. Почему-то в первую очередь вспоминаются "телеграммы" дурацкие. А свадеб было столько.. Я училась на потоке, где было 170 девчонок. И на третьем курсе все как ломанулись замуж... У меня за весь учебный год не было НИ ОДНОЙ субботы без свадьбы. За неделю вязала жилетку (сама фасончик придумала - всем почему-то очень нравилась), продавала ее за 30 рублей. 20 рублей - в подарой молодым, 5 рублей на следующий день купить ложку и помусорить, а пять , чтобы еще пряжи купить на следующую жилетку.
    А насчет себя - клона.... Со мной звукач и вокалисты работают, мои бывшие студенты, все трое молодые, неженатые. И вот уже четыре года они из свадьбы в свадьбу видят мою работу. Я им заявила, что ни в коем случае не буду вести их свадьбу. Они удивились: "Так Вы же меняете сценарий повторным компаниям, вот и нам поменяете" Я им говорю, сценарий я и поменяю, но себя изменить я не смогу. От шаблонов в речи я сама избавиться не могу. И если я на вашей свадьбе скажу фразу: "И пусть ваши бокалы прозвучат, как праздничный свадебный салют в честь молодоженов", вас тут же за столом и стошнит... Они похохотали... А 21 июня моя вокалистка выходит замуж, позвонила мне после подачи заявления и сказала: "Даже с Вашими шаблонами, я хочу только Вас..." А я что, руками развела и согласилась.

  4. #19
    Аксакал Аватар для Ильич
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Украина Запорожье ТаМ Дэ Я
    Сообщений
    5,455
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    137
    Поблагодарил в

    64 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марья
    Почему-то в первую очередь вспоминаются "телеграммы" дурацкие.
    Почему дурацкие? Очень даже ничего, сам придумал....
    Достаю свой талмуд 90 года

    ТЕЛЕГРАММЫ
    ДОРОГИЕ МОЛОДЫЕ ПОЗДРАВЛЯЕМ ДНЕМ БРАКОСОЧЕТАНИЯ . ПРИГЛАШАЕМ ЗАСТРАХОВАТЬСЯ НЕДОВЕРИЯ РЕВНОСТИ ГЛУПОСТИ=ЗАПОРОЖСКИЙ ГОССРАХ-

    НЕВЕСТЕ
    ПИЛИ ЗПТ ПИЛИ ЗПТ ПИЛИ ЗПТ НО ЗНАЙ
    МЕРУ ТЧК=МАГАДАНСКИЕ ЛЕСОРУБЫ-

    ЖЕНИХУ
    ТРУДНЫЙ ЧАС ПОТЕРИ СВОЕЙ СВОБОДЫ ПРИМИ НАШИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ=ХОЛОСТЫЕ ЛЮБИТЕЛИ ПИВА И ЖЕНЩИН-

    РОДИТЕЛЯМ
    ПРИМИТЕ ГЛУБОКИЕ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ ПОВОДУ ЗНАЧИТЕЛЬНЫХ ТРАТ СЕМЕЙНОГО БЮДЖЕТА=БЫЮШИЙ МИНИСТР ФИНАНСОВ ПАВЛОВ

    -ЖЕНИХУ
    ЕСЛИ У ТЕБЯ БУДУТ ДЕТИ ЛЮБИ ИХ=ТВОЙ СОСЕД-

    МОЛОДЫМ
    ОБЕЩАЙТЕ НЕ СТАВИТЬ В УГОЛ НЕ БИТЬ РЕМНЕМ ДОСТАНЬТЕ ИМПОРТНЫЕ СОСКИ ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ ПОЯВИМСЯ ВТРОЕМ=БУДУЩИЕ ДЕТИ-

    МОЛОДЫМ
    ДОГОГИЕ МОЛОДЫЕ ПОЗДРАВЛЯЕМ ДНЕМ СВАДЬБЫ ЖЕЛАЕМ- СЧАСТЛИВОГО МЕДОВОГО МЕСЯЦА=КИЕВСКОЕ ОБЩЕСТВО ПЧЕЛОВОДОВ-

    МОЛОДЫМ
    ПОЗДРАВЛЯЕМ БРАКОСОЧЕТАНИЕМ, БРОНИРУЕМ ДЕСЯТЬ МЕСТ=ДЕТСКИЙ САД "КОЛОСОК"-
    El pueblo unido jamas sera vencido!

    E mail:Sokolenko58@ukr.net
    SKYPE Illich_zp
    Мобило +38 050 486-57-22
    В теме "Кто мы?" пост №8

  5. #20
    лягушка-путешественн Аватар для optimistka17
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Днепр Украина
    Сообщений
    10,447
    Поблагодарил Поблагодарил 
    665
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,071
    Поблагодарил в

    248 сообщениях

    По умолчанию

    И у меня были веселенькие(Сама придумывала)
    1Приглашаю в гости Не забудьте захватить варенье.
    Карлсон.
    2 Готовы оказать безвозмезднуюпомощь для приобретения первой пустышки.
    Министерство финансов.
    3Решили подарить вам романтическое путешествие.... В спальню.
    Ведущие программы Любовь с первого взгляда Алла и Борис.
    Просто ничего не хранила. А по памяти вряд ли много смогу сейчас вспомнить
    И жизнь хороша, и жить хорошо!
    optimistka17@rambler.ru
    [img]http://s10.******info/0b64e69566f2e02b6eb3f6fcdcd7780c.gif[/img] Адрес моего сайта chudo-prazdnik.dp.ua
    Жду вас в своих группах "Чудо- праздник от Людмилы Мирошниченко"
    https://vk.com/tamada17
    https://vk.com/dneprmoroz
    https://vk.com/kostum11111

    В разделе "Кто мы" стр 9 пост 121 Людмила.
    Мои мобильные +380505803555, +380984350761, +380939349897
    мой скайп optimistka1717

  6. #21
    Таманда Мандатная Аватар для Марья
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    5,309
    Поблагодарил Поблагодарил 
    87
    Поблагодарили Поблагодарили 
    883
    Поблагодарил в

    164 сообщениях

    По умолчанию

    Ильич,
    optimistka17,
    Миленькие, не надо!!!! У меня стойкая хроническая аллергия на телеграммы.... Тоже придумывали посмешнее, чтобы разнообразить.... Но зуд до сих пор остался... и астматический кашель
    Не знаю - что могло бы произойти в моей жизни, что заставило бы меня использовать в работе телеграммы..

  7. #22
    Мастер Аватар для Запах Дождя
    Регистрация
    03.10.2007
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    517
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    У меня не было ведущей на свадьбе, не потерпела б... просто написала сценарий по ролям, давла своим дружкам и они читали. а перед каждым конкурсом инструктировала, что делаем, как ведем :)

    Ниже малюсенький рассказ о моей свадьбе, скопированно с другого форума, с небольшими изменениями. Свадьба была в Харькове...

    Итак, свой свадебный день я разделила на две части: официоз и банкет Первая часть - торжественная, для родителей. мы в платье/костюме, в ЗАГСе, потом прогулка... Потом приехали домой, обряды(встреча с караваем, торжественный внос невесты, то есть меня, в квартиру. С первого этажа на четвертый )) ритуал "омовение"). После все вышли, и мы переоделись Пока мы гуляли, наши родственники загрузили столы и стулья в "баргузин", а так же еду. И вот, мы садимся по машинам и едем на заранее выбранную полянку около канатной дороги(планировали снять беседку возле алексеевского бот.сада или в яхт.клубе на Старом Салтове, но из-за форс мажора пришлось отказаться от такой затеи) По дороге зазжаем забираем заранее заказанное мясо для шашлыков и свадебный торт. Докупаем спиртное и напитки :) Набираем на источнике воды. Приехали на полянку(а "баргузин" уже там) Столы расставили, поляну украсили цветами и шарами. Быстро распаковали продукты, разложили их по тарелкам и сели за стол. К гостям была одна просьба - одеться красочно, в гавайском стиле. К сожалению, парео пришлось отменять, так как было уже прохладно. И началась свадьба в гавайском стиле! Я сразу сказала, что криков "Горько" на моей свадьбе не будет, как и шишек. Народ не внял Пытались меня "строить" еще в ЗАГСе. На что я им ответила: "На своей свадьбе будете делать, как хотите, а на моей - как я хочу" (о чем я всегда и говорю молодым; ваша свадьба, делайте так, как вам хочется, а не подружкам, тетям, бабушкам и родителям). Так вот. Начали кричать "Горько". Я просто взяла и села. Кума поняла, что мое упрямство не перебороть и начали стучать тогда бамбуковыми палочками (именно так на Гавайях молодых призывают целоваться). Музыка - латино. Конкурсы - тоже в стиле :) Во время банкета заметила, что цветочные гирлянды забыли дома, а из подручных средств не удалось сплести. Досидели до темна, собирались уже при пламени костра :) Убрали после себя полянку. Тогда я еще не знала ребят-фаервольщиков, так что в фильме вставила кусок мультика из "Лило и Стич" Вот так прошла моя тематическая свадьба.

    А на свою свадьбу теперь бы пригласила только своего клона либо еще одного ведущего в Харькове. Просто у нас стиль мало кто выдерживает от А до Я.

  8. #23
    Таманда Мандатная Аватар для Марья
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    5,309
    Поблагодарил Поблагодарил 
    87
    Поблагодарили Поблагодарили 
    883
    Поблагодарил в

    164 сообщениях

    По умолчанию

    Запах Дождя,
    Суперррррррр... Если я когда нибудь еще захочу замуж (тьфу-тьфу-тьфу, не приведи Господи) я хотела бы, чтобы было именно так!!!!!!!

  9. #24
    Мастер Аватар для Запах Дождя
    Регистрация
    03.10.2007
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    517
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    даа, я теперь подумываю о годовщине с камерой, фото, потому как у нас нет ни нормального видео, ни фото :)

  10. #25
    лягушка-путешественн Аватар для optimistka17
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Днепр Украина
    Сообщений
    10,447
    Поблагодарил Поблагодарил 
    665
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,071
    Поблагодарил в

    248 сообщениях

    По умолчанию

    А может не годовщину свадьбы обставить с видео и фото, а венчание?
    И жизнь хороша, и жить хорошо!
    optimistka17@rambler.ru
    [img]http://s10.******info/0b64e69566f2e02b6eb3f6fcdcd7780c.gif[/img] Адрес моего сайта chudo-prazdnik.dp.ua
    Жду вас в своих группах "Чудо- праздник от Людмилы Мирошниченко"
    https://vk.com/tamada17
    https://vk.com/dneprmoroz
    https://vk.com/kostum11111

    В разделе "Кто мы" стр 9 пост 121 Людмила.
    Мои мобильные +380505803555, +380984350761, +380939349897
    мой скайп optimistka1717

  11. #26
    Мастер Аватар для Запах Дождя
    Регистрация
    03.10.2007
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    517
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    мы с мужем к венчанию не готовы... муж вспоминает о церкви в большие праздники (сегодня Рождество, надо бы это дело отметить), и все... а венчаться ради фото и видео.. нет, это неправильно :)

  12. #27
    лягушка-путешественн Аватар для optimistka17
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Днепр Украина
    Сообщений
    10,447
    Поблагодарил Поблагодарил 
    665
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,071
    Поблагодарил в

    248 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Запах Дождя
    венчаться ради фото и видео.. нет, это неправильно :)
    Конечно, на 100% согласна. Но когда созреете, тогда уж видео и фото не забудите...
    И жизнь хороша, и жить хорошо!
    optimistka17@rambler.ru
    [img]http://s10.******info/0b64e69566f2e02b6eb3f6fcdcd7780c.gif[/img] Адрес моего сайта chudo-prazdnik.dp.ua
    Жду вас в своих группах "Чудо- праздник от Людмилы Мирошниченко"
    https://vk.com/tamada17
    https://vk.com/dneprmoroz
    https://vk.com/kostum11111

    В разделе "Кто мы" стр 9 пост 121 Людмила.
    Мои мобильные +380505803555, +380984350761, +380939349897
    мой скайп optimistka1717

  13. #28
    Мастер Аватар для Запах Дождя
    Регистрация
    03.10.2007
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    517
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    нее, об этом в первую очередь позаботимся :)

  14. #29
    Мастер Аватар для Yuli4ka
    Регистрация
    24.06.2007
    Адрес
    Украина, Донецкая обл.
    Сообщений
    849
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    21
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Пожалуй, себя бы я на свою свадьбу пригласила. И в своих играх участвовала. Потому что все, что я делаю на свадьбах - банкетах, делаю как считаю (чувствую) правильным....

    Хотя сам вопрос с подвохом.... Я даже задумалась, как часто я иду на банкет с унылым настроением, как иногда не хочется работать... Бывает и такое. Поэтому, пригласила бы себя, но только в хорошем настроении.

    А еще я знаю пару знакомых ведущих, кого бы я пригласила на свое торжество.

    overload!

    Спасибо за то, что подняли такую интересную тему!

  15. #30
    25-й кадр Аватар для overload
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Там... там-тарам, там-тарам.
    Сообщений
    4,167
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию

    Yuli4ka,
    :smile:
    Чтоб вам не оторвало рук - Не трожьте Музыку руками!

    Тут - мой сайт.
    А тут - мои минусовочки на халявочку.

    Если ты ищешь прогу, которая убирает из плюса голос нафиг - то тебе, возможно, сюда...



Страница 2 из 222 ПерваяПервая 1234561252102 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru