Страница 21 из 25 ПерваяПервая ... 11171819202122232425 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 315 из 363

Тема: Кто нибудь поет в кабаках когда не на рабо

  1. #301
    Гражданин Мира (Котик) Аватар для Дядька Ян
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Гондурас
    Сообщений
    5,530
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yrrri
    Ничё,может попустит,если не парализует...
    Не факт!Я бы призадумался.Хотя я кроме кабака ни где не работаю.Но если еть где взять......то и .....
    dadkayan@mail.ru
    Член положеный на мнение окружающих гарантирует спокойную и счастливую жизнь


    Никогда не спорьте с идиотами.Вы опуститесь до их уровня где они раздавят вас своим опытом .

  2. #302
    Новичок Аватар для СергейАлексеевич
    Регистрация
    18.02.2010
    Адрес
    г.Владимир
    Сообщений
    7
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Да, мужики, с народом засада, дачный сезон наверно. У нас в пятницу 6 человек за весь вечер. Еслиб не гарантия, то

  3. #303
    Мастер Аватар для Пузановский
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    581
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kolbui
    даже если ты на самом деле лабаешь хорошо
    Вот я все время хочу поинтересоваться - а на чем ты ЛАБАЕШЬ ?:biggrin:

  4. #304
    Авторитет Аватар для КП
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    6,896
    Поблагодарил Поблагодарил 
    918
    Поблагодарили Поблагодарили 
    722
    Поблагодарил в

    378 сообщениях

    По умолчанию

    Привет!!!!
    На "винампе" он лабает,на чем еще?Ну может на "Jet-Audio",CD-плеере еще умеет играть.Человек-оркестр!!!
    Он все на гитаре пытался учиться-не пошло че то дело.Да и нафиг оно ему?

  5. #305
    Девочка с севера Аватар для бригантина
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Печора
    Сообщений
    1,174
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    какая я счастливая.... вообще без гарантии работаю, и пьяные лабухи у меня поют, и обижаться нет причины!
    ----------------------------------

    brigantina67@mail.ru
    89503080296
    Спокойная совесть важнее, чем все пересуды.

  6. #306
    Авторитет Аватар для КП
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    6,896
    Поблагодарил Поблагодарил 
    918
    Поблагодарили Поблагодарили 
    722
    Поблагодарил в

    378 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от бригантина
    какая я счастливая.... вообще без гарантии работаю, и пьяные лабухи у меня поют, и обижаться нет причины!
    А если вообще и без гарантии и без парнаса и пьяные лабухи все время на сцене-то полнота счастья безмерна!!!
    Да и взаправду-то:чего тогда обижаться?:eek:

  7. #307
    Местный Аватар для yurochka
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    Тверские Мы
    Сообщений
    133
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от бригантина Посмотреть сообщение
    ...... и пьяные лабухи у меня поют...
    И микрофончик для них держишь...или в твой плюваются.....:mad:

  8. #308
    Матёрый Аватар для Yrrri
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    1,255
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от бригантина
    какая я счастливая.... вообще без гарантии работаю, и пьяные лабухи у меня поют, и обижаться нет причины!
    О-о-у-е!Какие люди!Лена,привет!Ну то шо ты без гарантии,эт я помню,токо у тебя напарник вроде был один,а теперь шо,целый ансамбель?Когда идём на рыбалку?:smile:
    yrri68@mail.ru
    Ваша капуста-наше искусство!!!!!!!!

  9. #309
    Гражданин Мира (Котик) Аватар для Дядька Ян
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Гондурас
    Сообщений
    5,530
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от бригантина
    вообще без гарантии работаю, и пьяные лабухи у меня поют, и обижаться нет причины!
    Завал!:eek:Спошная любовь к "искусству":frown::biggrin:
    dadkayan@mail.ru
    Член положеный на мнение окружающих гарантирует спокойную и счастливую жизнь


    Никогда не спорьте с идиотами.Вы опуститесь до их уровня где они раздавят вас своим опытом .

  10. #310
    Любитель тёплых стран Аватар для Rosich
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    г.Москва,г.Армавир,п.Лазаревское
    Сообщений
    16
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Я так думаю...Если пришел в другой кабак и решил спеть,то у тебя два варианта:или споешь хуже,чем работающие музыканты или споешь лучше...В любом случае это плохо...Если спел хуже-сам облажался,если спел лучше-опустил лабухов в глазах хозяина и народа.
    Сам никогда практически не пою в чужих кабаках.Исключения составляют случаи,когда попадаешь на какой нибудь сешн или просто застолье и тебя просят сами музыканты...Разок можно...Но что б все было вежливо и ненавязчиво...
    Ни что слишком плохое и ни что слишком хорошее не длится слишком долго(Конфуций)
    И это пройдёт(Надпись на кольце царя Соломона)

  11. #311
    Новичок
    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Вообще если идём в кабак, то только туда, где музыканты работают: жизненное кредо.
    В большинстве случаев друзья, или ими становятся, но обязательно плачу, иначе не будет парнаса и у себя - закон. Если тырнет, отчего бы не спеть, бывали случаи всё перерастало в Джем сейшн, но это раньше , когда было кучу инструментов на сцене,
    сейчас чаще всего у каждого своя любимая аранжировка, или рмх. Да и кризис, мать его, докатился.
    Но если идти в кабак, то к друзьям, они тебе так сыграют, что впору писать, не часто такое бывает.
    Летом еду в Алупку встречал там отличных ребят, пел для жены Серова, любит она эти песни, всегда помогают и хорошо звук выставляют.
    Всем хорошего летнего сезона.

  12. #312
    Местный
    Регистрация
    29.07.2008
    Сообщений
    105
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Спасибо Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александрушка
    Муж всегда уговаривает спеть везде где можно, ему приятно мной похвастаться, а я жуть как этого не люблю. И часто говорят еще в таком случае - профессиональая этика - тоже имеет значение. Вот стоит какая-нибудь тетя в растянутом свитере, подпевает скромненько. А я такая нарядная выйду и как жахну... конечно это не этично, ведь она здесь деньги зарабатывает
    Когда Вы отдыхаете в другом кабаке, вы просто клиент. Муж достает деньги, платит за каждую Вашу песню, хоть до утра пойте, любой лабух или та же девочка в свитере молиться будет чтобы вы спели суперхорошо, аппарат отстроит под Вас, чтобы под аплодисменты вы спели еще. Аплодисменты мы бы сами устроили, это наша работа - работать со зрителем и залом, в микрофон поблагодарили бы и попросили заходить еще не один раз.
    И Вы "нажахаетесь", и девочка заработает, а муж-то как наслушается!!!:biggrin::biggrin::biggrin:
    И профессиональная этика будет на высоте!!!

  13. #313
    Местный Аватар для Тик Так
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    427
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КОЛОРИСТ Посмотреть сообщение
    Когда Вы отдыхаете в другом кабаке, вы просто клиент. Муж достает деньги, платит за каждую Вашу песню, хоть до утра пойте, любой лабух или та же девочка в свитере молиться будет чтобы вы спели суперхорошо, аппарат отстроит под Вас, чтобы под аплодисменты вы спели еще. Аплодисменты мы бы сами устроили, это наша работа - работать со зрителем и залом, в микрофон поблагодарили бы и попросили заходить еще не один раз.
    И Вы "нажахаетесь", и девочка заработает, а муж-то как наслушается!!!:biggrin::biggrin::biggrin:
    И профессиональная этика будет на высоте!!!
    Замечательно сказано,все в точку!!
    Мне тоже было бы абсолютно по барабану если при таком раскладе кто то выйдет нарядней меня и всех "убъет" (в хор.смысле)своим пением..:))

  14. #314
    Lucky Аватар для Александрушка
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Брест
    Сообщений
    256
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    У мужа кстати это со временем прошло.... или просто мы давненько никуда с ним вместе не ходили.... А есть такие места где музыкантам просто запрещают кого бы то ни было пускать к микрофону.... и заработок халявный обламывается...
    У нас то за деньги мы кого хочешь петь пускали...:biggrin:

    А когда мы в Египте отдыхали даже там лабух был безумно счастлив когда я подошла и попросила спеть, у него даже русские минусовки нашлись... (я же отдыхать ехала и совсем там петь не планировала...):biggrin:

    Цитата Сообщение от Fenderjazz Посмотреть сообщение
    Вообще если идём в кабак, то только туда, где музыканты работают: жизненное кредо.
    Мы тоже любим послушать как поют, так приятно когда не ты работаешь а для тебя.....
    Последний раз редактировалось steve.dog; 30.06.2010 в 10:36.
    Человек, который принимает свою работу близко к сердцу, может за неё не волноваться.



    sashka_shu@tut.by
    sashka_shu@mail.ru
    +375298093003 mts
    +375299487777 velcom


  15. #315
    Местный
    Регистрация
    29.07.2008
    Сообщений
    105
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Спасибо Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    [QUOTE=Тик Так]Мне тоже было бы абсолютно по барабану если при таком раскладе кто то выйдет нарядней меня и всех "убъет" (в хор.смысле)своим пением..:))


    Разговор идет о том, что девушка с мужем пришла ОТДЫХАТЬ, а не на конкурс красоты и пения. И петь она должна для мужа, которому нравится ЕЁ пение. Хорошо, если в зале найдутся поклонники её таланта из посетителей.
    Зачем же обижать "девушку в свитере" которая пришла на работу зарабатывать?
    И еще: если Вы ставите задачей "убить" всех своим вокалом, то для этого есть конкурсы, а если Вы звезда, то инсталяция звука для звезд стоит чуть дороже, где-то от 25000 (как минимум) за 1.5-2 часа и не факт что вы всех убьете кроме своего мужа. Долина не всем нравится и Ротару не всем и др. звезды, а поклонников у них хоть отбавляй. На вкус и цвет - товарищей нет.
    Или Вы хотите меня убедить в том, что если Вы такая нарядная и талантливая, то петь Вам девочка должна дать бесплатно? (Вопрос стоял об этом) Если Вы королева, то и в любой ситуации будьте королевой и платите по КОРОЛЕВСКИ, чтобы музыканты в следующий раз при входе Вашей персоны с зал, были рады Вашему приходу.
    Когда мы приходим в другой кабак, то к сцене не подходим и все-равно оставляем составу 200-1000 рублей, по ситуации. А если уж поем, то платим по прайсу. Поверьте: полные респект и уважуха всем. Мы не решаем свои вопросы и удовольствия за чужой счет. Не претендую на абсолютное мнение большинства, чисто личное отношение.
    С уважением..........................
    А можно ко мне скинуть Ваше королевское пение, уж очень хочется быть Вашими поклонниками, тем более что это УРА!!!, бесплатно:biggrin:

Страница 21 из 25 ПерваяПервая ... 11171819202122232425 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru