Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 61 по 64 из 64

Тема: Вокал и гайморит. Травма голосовых связок.

  1. #61
    Новичок Аватар для Алека
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    7
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    при гайморите этого делать категорически нельзя! прогревание чревато серьезными последствиями при наличии гноя!
    Возможно, вы и правы. Мне прогревания помогали, но применяла я их, когда уже изрядно все было промыто соленой водой (раз 10 в течении 2х дней), и гноя там, видимо, уже не осталось.

  2. #62
    Богиня я...Богиня...)) Аватар для Богиня
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    г. Волгоград, Волгоградская обл., Russia
    Сообщений
    1,402
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алека Посмотреть сообщение
    Возможно, вы и правы. Мне прогревания помогали, но применяла я их, когда уже изрядно все было промыто соленой водой (раз 10 в течении 2х дней), и гноя там, видимо, уже не осталось.
    да, видимо...просто это Вы даже не представляете, как опасно...(((( а я, к сожалению...уже представляю...хорошо, Лор у меня был суперский...
    для связи со мной skype mak1592 e-mail borzenka@yandex.ru

    Номер карточки СБ у меня поменялся, пожалуйста, читайте в основной теме в изюминках!
    Я над Вами не издеваюсь...я Вас изучаю...
    для тех, кому Богиня режет глаз..зовите Стасей (или Анастасией Сергеевной)

    мои лучшие особенные развлечения для свадеб! http://forum.in-ku.com/showthread.ph...369618:smile3:
    а здесь, моя открытая студия особенных свадеб - в ней мы готовим особенные свадьбы!))) http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=440

  3. #63
    Мастер Аватар для кип
    Регистрация
    15.02.2007
    Адрес
    ростов
    Сообщений
    535
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    ребята есть супер лекарство при гайморите помогающее избежать прокалывание.
    называеться Синуфорте.недешовое конечно..но это того стоит...по одному впрыскиванию..и начинает все течь из глаз и из носа обильно..весь гной наружу выходит..неделя применения=антибиотики+кукушка+промывание носоглотки.и ты снова здоров.
    это я раньше был злой..патамушто у меня лисапеда не было..легко делаю лепса и кипелова и кошу 40ковник в новогоднюю ночь себе любимому

  4. #64
    Пользователь
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    32
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Я в юном возрасте не носила в холодное время года головной убор. Весь мой фарс закончился гайморитом, который проколом не закончился. Обостряется гайморит регулярно - 1 раз в год. Мой ребёныш занимается плаванием и у него тоже гайморит. Как только начинают появляться первые признаки, то первым делом-обильное промывание солёной водой / из носика заварочного чайника/, далее делаю массаж с мёдом в области пазух. Простыми движениями, как-будто приклееваю мёд к лицу, прихлопываю достаточно долго /пока мёд не станет белого цвета/. А ёще когда бываем на море, то с ребёнком специально плаваем под водой, так сказать натуральное промывание.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru