Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 64

Тема: Вокал и гайморит. Травма голосовых связок.

  1. #31
    Авторитет Аватар для Лев
    Регистрация
    25.02.2007
    Адрес
    Кирьят Ям
    Сообщений
    16,043
    Поблагодарил Поблагодарил 
    86
    Поблагодарили Поблагодарили 
    214
    Поблагодарил в

    163 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DIMEDROLL
    уже три месяца в диком депресняке
    А вот это никуда не годится - никакой димедрол не поможет. Давай-ка, друг, я напишу тебе в личку, а ты уж решай - следовать моим советам или нет.

  2. #32
    ПЕСНЯР Аватар для DIMEDROLL
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    КАЛИНИНГРАД
    Сообщений
    38
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лев Посмотреть сообщение
    А вот это никуда не годится - никакой димедрол не поможет. Давай-ка, друг, я напишу тебе в личку, а ты уж решай - следовать моим советам или нет.

  3. #33
    ПЕСНЯР Аватар для DIMEDROLL
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    КАЛИНИНГРАД
    Сообщений
    38
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лев Посмотреть сообщение
    А вот это никуда не годится - никакой димедрол не поможет. Давай-ка, друг, я напишу тебе в личку, а ты уж решай - следовать моим советам или нет.
    сегодня вот пришлось петь...как буд-то кто за глотку меня схватил...
    я с такой рожей еше никогда в жизни не пел...вот ссылка на видеозапись если интересно взглянуть...http://files.mail.ru/VI0LQB :biggrin:

  4. #34
    та еще Аватар для Narnia
    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    Украина,Донецк
    Сообщений
    227
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    текс, Америку не открою-идите к фониатору, это раз, сама в вашем соостоянии была-предновогоднюю неделю отпела на коньяке., но потом пшла к нормуль дохтору.У проф певцов-ларингит хронический, плюс разная хрень. Идите к доктору,желательно к знающему фониатору, то есть он работал с вокалистами. У нас с вами -это проф заболевание, и исходя из результатов осмотра- праздники пройдут, лечитесь.Я приходила на работу- пила 150 коньяка и работала. Правда на утро не то, что говорить, шипеть не могла, но это был вариант предновогодней недели.Отработала, потом лечилась месяц.Рекомендаций не даю, но к врачу сходить советую.
    Как корабль назовёте, так на нём и напишите

  5. #35
    древний Аватар для Евгений555
    Регистрация
    04.02.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    45
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    DIMEDROLL,
    И еще проверь хорошо легкие...сделай МСКТ.... если куришь бросай конкретно...у меня были такие проблемы..... пиши на почту отвечу что да как.

  6. #36
    Авторитет Аватар для Лев
    Регистрация
    25.02.2007
    Адрес
    Кирьят Ям
    Сообщений
    16,043
    Поблагодарил Поблагодарил 
    86
    Поблагодарили Поблагодарили 
    214
    Поблагодарил в

    163 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DIMEDROLL
    я с такой рожей еше никогда в жизни не пел...вот ссылка на видеозапись если интересно взглянуть...http://files.mail.ru/VI0LQB
    Ну, ты шутник - 318мгб:wink: Сколько дней заливал?
    Однако советы тебе дают... (проверь лёгкие, сделай МСКТ и т.д.), а проблема в первом посте описана.

  7. #37
    ПЕСНЯР Аватар для DIMEDROLL
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    КАЛИНИНГРАД
    Сообщений
    38
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Narnia Посмотреть сообщение
    текс, Америку не открою-идите к фониатору, это раз, сама в вашем соостоянии была-предновогоднюю неделю отпела на коньяке., но потом пшла к нормуль дохтору.У проф певцов-ларингит хронический, плюс разная хрень. Идите к доктору,желательно к знающему фониатору, то есть он работал с вокалистами. У нас с вами -это проф заболевание, и исходя из результатов осмотра- праздники пройдут, лечитесь.Я приходила на работу- пила 150 коньяка и работала. Правда на утро не то, что говорить, шипеть не могла, но это был вариант предновогодней недели.Отработала, потом лечилась месяц.Рекомендаций не даю, но к врачу сходить советую.
    огромное спасибо за поддержку!!!
    сходил вчера к единственной в городе фониатру...(550руб за визит)...осмотрела...за язык потянула...похрипел немного...в общем-паталогия налицо!!! последствия гестаповской бронхооскопии-тоже!!! дикое несмыкание!! надо будет на укольчики и прогрев гортани походить+таблетки сумамеда...витамин Е...и троксевазин для улющения кровообращения !!!и...не петь!!!месяц!!!(армяне мне так "не попоют"...)...
    эх...знал бы что так будет-записал бы..."порезал бы себя на плюса"!!! я толком-то и не знаю до сих пор-как это сделать-то...

  8. #38
    древний Аватар для Евгений555
    Регистрация
    04.02.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    45
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Ну да... конечно простите не туда попал...... с моим то небольшим житейским опытом )))))))))))

  9. #39
    ПЕСНЯР Аватар для DIMEDROLL
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    КАЛИНИНГРАД
    Сообщений
    38
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений555 Посмотреть сообщение
    DIMEDROLL,
    И еще проверь хорошо легкие...сделай МСКТ.... если куришь бросай конкретно...у меня были такие проблемы..... пиши на почту отвечу что да как.
    привет!!! легкие-то провекрили мне конкретно!!!-лежал почти месячишко в пульманологии-абструктивный(астматический )хронический бронхит уже имею!!! а шо такое-МСКТ????

  10. #40
    древний Аватар для Евгений555
    Регистрация
    04.02.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    45
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    А вот пить спиртное для связок вредно...и Сумамед не просто так прописали...антибиотик..с алкоголем несовместим... и еще антибиотики лечат инфекцию....значит не просто несмыкание связок.... ну ладно...Вам решать

  11. #41
    древний Аватар для Евгений555
    Регистрация
    04.02.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    45
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    DIMEDROLL,
    Привет !Это компьютерная томография (КТ) но МСКТ немножко получше..на ней видно всю лажу в легких.... ВСЮ....

  12. #42
    древний Аватар для Евгений555
    Регистрация
    04.02.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    45
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    DIMEDROLL,
    Просто может быть какая то инфекция бродит по тебе... а горло у нас у всех подвержено в первую очередь т.к. - работаем мы им )))) я полощу трихополом..делаю ингаляции травяные ( в аптеках сборы их много ) масло пальмы правда оно дорогое но эффект клевый

  13. #43
    ПЕСНЯР Аватар для DIMEDROLL
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    КАЛИНИНГРАД
    Сообщений
    38
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лев Посмотреть сообщение
    Ну, ты шутник - 318мгб:wink: Сколько дней заливал?
    Однако советы тебе дают... (проверь лёгкие, сделай МСКТ и т.д.), а проблема в первом посте описана.
    ВЧЕРА ОТ ОТЧАЯНИЯ...В связи с долгой необходимостью строгой экономии...меня прорвало!!! и началось обострение другой болячки-НЕОБХОДИМОСТЬ ПОКУПАТЬ ВСЯКУЮ ЕРУНДУ(лишь бы покупать!!!) вот и...попёрся в город "погулять"!!! чуть не купил радиомикрофон...потом еле удержался от покупки навигатора....потом чуть было не поставил ксенон на фары...но..."попался" на цифровом фотоаппарате CANON 970!!! Умело...и стремительно ...с поразительной наглостью меня "окучил" продавец-молокосос!!! купил!!! 10 мегапикселей...титановый корпус..."быстрый" до неприличия...тихий...компактный...в общем-сделал себе новогодний подарок!!! выйдя из магазина сразу начал испытывать фотик и...сходу чуть от группы девчат не получил по харе...но ограничились угрозами засудить за несанкционированую сьемку!
    вот на работе и попробовал снять себя на новый фотик!!! а "заливал" всего полчаса...зато интересно -то как!!!! стока наснимал за вечер!!! и опять по харе чуть не получил...уже ночью...-подьехал к "ночным бабочкам" и при получении информации об "услугах" сделал неск.кадров!!! нажал на спуск и на педаль газа одновременно!!! но...куирпич мне в след полетел тут же!!!..."метательницы молото" блин...:biggrin:

  14. #44
    древний Аватар для Евгений555
    Регистрация
    04.02.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    45
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    DIMEDROLL,
    еще есть вариант...... есть вот такая фирма АРГО.... так вот купи там ЭСОБЕЛ это такие гранулы..60р стоят .....на полстакана кипяченой воды пол - ложки ( чайной ) ..и так на ладошку...зажимаешь нос (одну нору) )))))) и в себя...( в смысле в нос) ...наклонился..чтоб все по пазухам разбежалось...затем тоже самое в другую нору ))))....остатками можно полоскать горло.... гайморита как не бывало..поверь он оч много дает всяких проблем...

  15. #45
    ПЕСНЯР Аватар для DIMEDROLL
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    КАЛИНИНГРАД
    Сообщений
    38
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений555 Посмотреть сообщение
    А вот пить спиртное для связок вредно...и Сумамед не просто так прописали...антибиотик..с алкоголем несовместим... и еще антибиотики лечат инфекцию....значит не просто несмыкание связок.... ну ладно...Вам решать
    о!!! меня на счет спиртного Бог 5 лет назад образумил!!! бросил это дело конкретно и решительно-никогда!!! ни с кем и не при каких обстоятельствах!!! и -ни капли-не пива...ничего!!!хорош!!! отпил своё...
    а вот курево?...вот с этим посложнее будет!!! но...и это планирую осилить!!! но...при условии...-пусть Боженька мне хоть с девчатками ...того....пока разрешает!!!:biggrin:

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru