Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456
Показано с 76 по 83 из 83

Тема: Розыгрыши для гостей и прочие розыгрыши...

  1. #76
    Я родилась в Сибири .... Аватар для Lorry
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    917
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от annuschka Посмотреть сообщение
    Никогда не знала, как он проводится, а тут увидела немецкий и сразу все встало на свои места.
    Кому интерессно, посмотреть здесь: http://www.youtube.com/watch?v=06jqRd0GuWw
    Спасибо Анюта, ох и поржала я с этих трёх обезьянок.

    В субботу еду с друзьями в лес с ночевой, проверю на трезвость этим конкурсом. Как раз вовремя .

  2. #77
    Новичок
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Тирасполь
    Сообщений
    11
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    а мы иногда проводим на свадьбах вот такой розыгрыш, но он одноразовый) проводим или в блоке с выкупом украденной невестой- тогда для свидетеля и дружка жениха, или просто как игру, но нужна подводка.. объясняем, мол представьте себе, что вы неожиданно решили заглянуть в гости к молодым...да-да, вот вы зашли... разулись... молодая жена вас встретила с ребенком на руках, вы разуваетесь (нужно, чтоб они разулись)разулись, а носочки-то... хм.. ну не самой первой свежести... зашли-то неожиданно, надо бы их снять - ребята снимают носки, тем временем расстилаем на полу небольшой коврик...- кладут носки на краю коврика. оюбъясняем дальше - а хозяйка не готова к вашему приходу- молодая жена занимается ребеночком, молодой муж вот-вот должен вернутсья с работы, значит, вам придется ей помочь накрыть на стол. Жених очень любит отбивные, а значит, вы должны помочь жене их приготовить! вот вам по досточке деревянной - кладем на коврик, ребята присаживаются тут же на колени перед досточкой, им вручаются кухонные топорики двусторонние, знаете такие металлические, и лоскутики ткани- мол, это будут кусочки мяса, а вы их должны будете отбить. после этого, когда они уже приняли позу в готовности отбивать, завязываем ребятам глаза, и,... заменяем лоскутики на... на их носки! и дальше под музыку и общее улюлюканье подбадриваем парней в деле разбивания топориками осбственных носков.... когда дело сделано, от носков остаются только рожки да ножки, благодарим за помощь, развязываем им глаза,... тут ... всегда шикарная реакция - АААА ЭИТО МОИ НОСКИ!! момент такой...ну и когда они в шоке, что им нечего на себя под туфди надеть, невеста выходит и вручает им свой приз- новые носочки!
    когда впервые задумали провести это, переживали поначалу, все-таки народ подвыпивши, а тут острые предметы, но я вас увреяю!! я его проводила уже раз 10, никогда даже близко не было каких-то опасных моментов! ВСЕГДА проходит на УРА, народ гогочет до упаду! вот честно, я далеко не сторонница каких-то игр или конкурсов на грани фола, но этот принес мой отец, подсмотрел где-то в Молдове, и я ему поверила, о чем не пожалела ни разу! разумеется, такое провернуть можно только в молодыми ребятами, ну и не сильно чтоб гламурными были)

  3. #78
    я расту))) Аватар для Анюта Ярославль
    Регистрация
    07.09.2012
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    33
    Поблагодарили Поблагодарили 
    20
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от annuschka Посмотреть сообщение
    немецкий розыгрыш
    Встретился в интернете некий такой прикол-розыгрыш, типа русского, когда дарят лыжи, болванчика с мотыляющей головой и т.д. Никогда не знала, как он проводится, а тут увидела немецкий и сразу все встало на свои места.
    Кому интерессно, посмотреть здесь: http://www.youtube.com/watch?v=06jqRd0GuWw


    Вот примерный перевод:
    Первый говорит "Я дядя из Америки, привез тебе ...!"
    1. кофемолку
    2. Хула-хуп
    3. велосипед
    4. мячик-попрыгунчик
    5. сладкое мороженое
    6. жевачку
    .... и в конце "трех обезьян, которые все повторяют за мной!"
    Аня, супер!!!! Это именно то, что я ищу уже несколько дней!
    Я - девочка творческая! Хочу - творю, хочу - вытворяю!


    Загляни на огонек! Будет весело: http://pyzuri.ru/21961

    [IMG]http://*********su/3845374m.png[/IMG]

  4. #79
    Новичок
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Тирасполь
    Сообщений
    11
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    [QUOTE=Schastie;4406215]ДРУЗЬЯ, Мэри Эл, написала классную идею для конкурса. только я вот не могу придумать, чем заменить туалет? Какие у вас идеи? Можно совершенно другую пару выбрать...только какую???"

    у меня на уме тоже какие-то околотуалетные темы.. например, один показывает, как повар готовит суп, а второй думает, что это работа сантехника в санузле... или просто чистка унитаза))) скабрезно выходит)) буду думтаь еще, потому что идея классная!

  5. #80
    Местный Аватар для ТамараКоряковцева
    Регистрация
    18.01.2013
    Адрес
    Котельнич
    Сообщений
    475
    Поблагодарил Поблагодарил 
    244
    Поблагодарили Поблагодарили 
    244
    Поблагодарил в

    97 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от annuschka Посмотреть сообщение
    Встретился в интернете некий такой прикол-розыгрыш, типа русского, когда дарят лыжи, болванчика с мотыляющей головой и т.д. Никогда не знала, как он проводится, а тут увидела немецкий и сразу все встало на свои места.
    Кому интерессно, посмотреть здесь: http://www.youtube.com/watch?v=06jqRd0GuWw


    Вот примерный перевод:
    Первый говорит "Я дядя из Америки, привез тебе ...!"
    1. кофемолку
    2. Хула-хуп
    3. велосипед
    4. мячик-попрыгунчик
    5. сладкое мороженое
    6. жевачку
    .... и в конце "трех обезьян, которые все повторяют за мной!"
    annuschka, Очень понравился этот конкурс. Весёлый, смешной и ни каких подручных средств. Спасибо...

  6. #81
    Ольга Аватар для olgaring
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    2,872
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    86
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IrkaZadorinka Посмотреть сообщение
    АААА ЭИТО МОИ НОСКИ!!
    очень старый немецкий прикол. Видела лично , не понравилось!

  7. #82
    Новичок
    Регистрация
    07.08.2016
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    10
    Поблагодарил Поблагодарил 
    120
    Поблагодарили Поблагодарили 
    22
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Розыгрыш для молодожёнов.В середине вечера демонстративно(чтоб молодожёны заметили) что-то активно обсуждаешь с каким-то гостем или помощником,как-будто о чём -то договариваешься.Гость или помощник показывает жестом "всё будет сделано" и выходит из зала.Я сразу же начинаю:"Дорогие молодожёны и все гости!Всем известно,что детей приносят аисты.Сейчас в наш зал влетит аист и мы увидим,мальчиков или девочек он принесёт нашим молодым.Молодожёны ,громко считайте до 5 и в наш зал влетит аист"
    Молодожёны громко считают,но в зал ,естественно НИКТО не влетает.Я подвожу итог:"Дорогие ж.и н.,вы уже взрослые ,сегодня у вас свадьба,а вы до сих пор думаете,что детей приносят аисты.Так давайте выпьем за то ,чтобы наши молодожёны надеялись на себя,а не на аистов."

  8. 3 пользователей поблагодарили Аллник за это полезное сообщение:

    angel18 (15.12.2016), korzova76 (17.07.2017), ТАТЬЯНА55 (03.10.2016)

  9. #83
    Новичок
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Девочки, пожалуйста, у кого есть слова на игру "Черный ящик" на тематику "МАФИЯ", где лежит сыр "ДРУЖБА" , где-то видела не помню....

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru