Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 83

Тема: Розыгрыши для гостей и прочие розыгрыши...

  1. #46
    Местный Аватар для Кудряшкина
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    город на Волге
    Сообщений
    497
    Поблагодарил Поблагодарил 
    39
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skomorox
    наверное, это и был такой прикол-розыгрыш для геологов?
    :biggrin:Но ведь до 1 апреля далеко, нечестно!

    Добавлено через 10 минут
    Проводила такой розыгрыш на юбилее.
    Вызываю 4 мужчин, согласных пить водку, типа конкурс. Перед участниками 4 стопочки с прозрачной жидкостью, я говорю, в одной стопочке водка, в остальных вода, задача участника, которому попадется водка, выпить ее как воду, то есть чтобы зрители не догадались, у кого в стопке водка, после того как мужчины выпивают, зрители говорят свои версии, у кого вода а у кого водка, можно даже делать ставки. А в конце зрителям и участникам объявляется, что это был розыгрыш и у всех участников была в стопках водка, получилось очень смешно. Но я думаю его нужно проводить в тесной компании, где все друг друга знают, так смешнее получится, у меня была тесная компания.
    Последний раз редактировалось Кудряшкина; 17.02.2009 в 22:27. Причина: Добавлено сообщение
    Можно свернуть, обрыв обогнуть, но мы выбираем трудный путь, опасный как военная тропа!

    kudryashkanat@mail.ru - пишите
    193073252 - стучите
    kudryashkanat - звоните

    В теме "Кто мы" мой пост http://forum.in-ku.com/showthread.ph...62#post2188062

    Наталья


  2. #47
    Новичок
    Регистрация
    11.11.2008
    Сообщений
    2
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Мэри Эл,
    Не обращайте внимание на этих цензоров. Они из разряда наблюдателей и ценителей. Как правило сами ничего не создают!!!

  3. #48
    Новичок Аватар для Andrewсик
    Регистрация
    14.03.2008
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    6
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Медведик Посмотреть сообщение
    А я тоже делаю розыгрыш жениха.
    Конкурс: жениху нужно узнать невесту по поцелую.
    Приглашаю 4 девушек. Тихонько прошу придерживать фату и платье.
    Говорю в микрофон - поцелуй первой девушки , 2, 3 и 4. (показываю куда нужно поцеовать: щёчка, лобик, носик, губы).
    НО - все 4 раза выходит только невеста!!!!
    Жених должен выбрать какая из четырёх девушек его)
    И финал: какаямногообразная и многоликая невеста, повезло жениху!
    А я делаю так сначала с невестой, затем с женихом. Только невеста узнаёт жениха по носу или уху, а жених невесту по коленям.

  4. #49
    Юрий Аватар для tamada-yaroslavl
    Регистрация
    06.12.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    459
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию Кетчуп не томатный!!!

    Еще в начале 90-х годов сделал себе одну штуку, которую иногда использую на веселых компаниях. Взял плоский пластиковый пузырек из под кетчупа. Хорошенько вымыл внутри. В отверстие крышки, продел тонкую красную тесьму, подходящего диаметра и длиной около одного метра. С обеих сторон завязал узелки, чтобы не проваливалась внутрь и не вылетала до конца. Далее, отпускаешь тесьму в пузырек, закручиваешь крышку, снаружи только кусочек тесьмы с узелком. При резком надавливании на пузырек, тесьма вылетает и создается полное ощущение того, что вылетела струя кетчупа. Вот и все. Когда фотографируешь на природе свадьбу, часто бывает фуршет, с распитием шампанского и поеданием бутербродов. Вот тогда и наступает мой час. Когда предлагают поесть, я говорю, а у меня с собой есть бутерброды (беру парочку) и даже кетчуп. Стоя рядом с невестой, достаю пузырек и резко, кабы нечаянно выливаю струю «кетчупа» на платье. Крики, визг, шок, а потом дикий смех всех гостей и молодоженов. Настроение повышается мгновенно. Потом жених и гости просят такой «кетчуп» и «поливают» тех, кто не видел розыгрыша. Случаев потери сознания, не наблюдалось. На беременных и слабонервных не применять. На самой свадьбе иногда применяю в шутку при краже невесты, или даю как приз и резко нажимаю на пузырек. Желаю успехов, тем более скоро первое апреля, а там повод разыграть таким кетчупом кого угодно!!!
    Пишите на E-mail: tamada@rambler.ru
    Skype - yartamada

  5. Следующий пользователь сказал cпасибо tamada-yaroslavl за это полезное сообщение:

    vads (01.11.2021)

  6. #50
    Мастер Аватар для Буча
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    829
    Поблагодарил Поблагодарил 
    39
    Поблагодарили Поблагодарили 
    29
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Вношу свою лепту в эту темку:
    На свадьбу во время танцев спрашиваю у невесты хотела бы она чтоб жених свозил ее в свадебное путешествие вокруг света? Конечно, кто откажется. Я в образе цыганки говорю:" я тебе сейчас это устрою, я же даром обладаю, ну не совсем конечно даром, но обладаю". Приглашаю на середину зала женщину по имени Светлана (запоминаю во время даров) и объявляю, эту милую женщину не всегда звали Светлана Ивановна, когда то она была просто Света...Так вот, уважаемый Александр, бери милую на ручки и вокруг Светы поехали....
    Еще на свадьбе, скапустой много вариаций, когда выходила цыганкой, делала так:
    на нервеца гадала, по тому как жених сделает сала из этой капусточки, скажу кто первенец в этой семье будет (для этого нож доску, салатницу выдаю) он старается, режет, мнет, украшает, вином поливает, это уж как он сам, гости подбадривают. Я беру салатницу показываю всем гостям, отхожу в сторонку при этом говорю что поворожу над салатиком, перемешиваю его, прихожу и объявляю что в этом салатике 4 ниточки: красненькая, синенькая и 2 межусобой связанные красненькая и синенькая и предлага молодоженам взять вилочки и быстро найти одну из ниточек. Если красненькая-девочка, ну т. д. Они всегда попадаются на 2 между собой связанные ( это я сама придумала, потому как на 2 ниточки. некоторые догадывались что их разыгрывают).Они ищут, а потом я объявляю:"Уважаемые гости, рано им еще жениться, они детей в капусте ищут!". Иногда приходится несколько раз эти слова повторять, потому как очень увлеченно ищут. Когда все отсмеются, иногда еще загадку загадывала как итог: Я от дедушки ушел, я от бабушки ушел, это кто?"
    На 1 апреля жила в Казакстане и с сыном (он придумал)разыграли всех своих знакомых. Там у нас было если у человека задолженность за переговоры, звонят предупреждают, наверное компьютер это делает, потму как голос как у робота.
    Ну мы написали текс, я его репетировала, потом мы его записали в моем исполнении на магнитофон (сколько нахохотались показаписывали...)А потом набирали ноиер телефона и трубке приблизительно слышали: "Здравствуйте,вас беспокоит Казактелеком, у вас имеется задолженность за междугородние переговоры 2978тенге, просьба оплатить в трехдневный срок, в противном случае будет отключен телефон. Спасибо. До свидания ."
    Потом выяснялось, кто то ходил на разборки, соседку правда пенсионерку чуть до инфаркта не довели. давление поднялось. Ну вот так...

  7. #51
    Местный Аватар для Любовь-Морковь
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    г. Самара
    Сообщений
    303
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    20
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Иногда по ситуации (или для физкультминутки) провожу такой розыгрыш:
    Объявляю: Друзья ! администрация этого замечательного заведения приготовила сюрприз! Под сидением одного из стульев, на которых вы сидите заложен купон на бесплатное посещение этого ресторана на 2 лица, или билеты на какой нибудь модный фильм в городе, или ещё что нибудь актуальное на этот момент....... Звучит детская песенка "Сюрприз, сюрприз" Народ кидается под стулья, минуты 3-4 "ищут" После небольшой паузы, обращаюсь или к молодым , или к юбиляру, мол я вас поздравляю, свадьба или праздник сегодня пройдёт великолепно, потому что у вас замечательные, весёлые, романтические гости, они до сих пор верят в сказки! Смех обязателен, обид не было. Можно кстати после этого провести сказку. Ещё один розыгрыш, правда, мне кажется, я его где то здесь видела. Но подходит он для небольших компаний, я бы даже сказала интимных, и, конечно, не для свадеб: Сейчас проверим как муж досконально знает свою жену, свою подругу и т.д. Кладем на 2 стула девушку, в губу ей кладем конфетку, или какой нибудь фруктик. Видишь ,запомнил? А теперь завяжем муж. глаза и предлагаем без помощи рук, губами, взять из губ девушки сладость. Пока ему завязываем глаза, девушку переворачиваем наоборот, где была голова, там теперь ноги. Под эротичную музыку муж. "ищет" губами сладость в ногах девушки. Люди рыдают от смеха!
    Раньше проводила следующий конкурс, люди при повторном заказе просили обязательно повторить. Но потом разорвался аттрибут, да и надоел, но может кому нибудь пригодиться! Вызываем свидетеля, или кого нибудь муж. пола( уже когда дошел до кондиции) А слабо для своего друга и его молодой жены отжаться 30 раз( ско-ко хотите) Мужч. "Мне? Слабо? Да запросто." Вед. : Только будешь ты это делать с завязанными глазами. Пока ему завязываем глаза, курлычу, чтоб ручки не испачкал, постелим мы тебе коврик, и стелим девушку в бекини во весь его рост(нарисованную) с большими формами! И под музычку Секс-бомб он начинает отжиматься, он вовсю старается, а народ умирает!

  8. Следующий пользователь сказал cпасибо Любовь-Морковь за это полезное сообщение:

    ТАТЬЯНА55 (03.10.2016)

  9. #52
    Авторитет Аватар для Сенова Оксана
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    2,270
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    22 сообщениях

    По умолчанию

    Аппетитный стиральный порошок


    Реквизит: упаковка от популярного стирального порошка (Ariel, Tide, и т.д.), прозрачный полиэтиленовый пакет, ложки по количеству участников, сухое молоко, по желанию глазурный бисер для украшения выпечки и тортов голубого или синего цвета.

    Подготовка розыграша
    В пустую коробку от стирального порошка через срезанный угол засовывают полиэтиленовый пакет, после чего в него засыпают сухое молоко, и по желанию голубой глазурный бисер, имитирующий голубые кристаллики популярных порошков. Подготовленную таким образом коробку из под стирального порошка берут собой в какое-нибудь многолюдное место, например, в общественный транспорт.

    Цель розыграша
    Усевшись поудобнее, организатор достает из сумки "стиральный порошок" и ложку и начинает при всех его есть, делая вид, что еда ему очень нравится.

    Если участвуют двое организаторов, тогда можно разыграть сценку, в которой один из них спрашивает второго пробовал ли он когда-либо стиральный порошок, на что другой отвечает отрицательно, после чего следует немедленная дегустация.

    еще много здесь:wink:http://veselo.by/competitions/rozygrysh.html
    Оксана

    Быстро, дёшево и качественно - это три разных договора!
    email- senovaoxana@list.ru
    скайп - senovaoxana2

    Анимационные танцы и игровые блоки для взрослых и детей в Сокровищнице http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=482
    приглашаю к себе в гости анимационный конструктор или учимся придумывать анимашки сами.http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=443[/SIZE]

  10. Следующий пользователь сказал cпасибо Сенова Оксана за это полезное сообщение:

    SVK1982 (23.11.2016)

  11. #53
    Пользователь
    Регистрация
    14.04.2010
    Адрес
    г.Новокузнецк
    Сообщений
    55
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Прикол к гостям Гипноз Представьте себе, что наша именинница –это огромный сверкающий всеми гранями бриллиант, его сияние слепит вам глаза, (закройте глаза). Вы хотите, чтобы она принадлежала только вам и, чтобы завладеть ей, опускаетесь на колени( опускаются) Вы не хотите, чтобы остальные заметили ваши намеренья, поэтому протягиваете к ней нарочито расслабленную правую руку( выполняется) От напряжения вы слегка, как ребёнок, высунули язык( выполняется) Замереть! Всем открыть глаза и не двигаться!!! Взяв под козырёк тут же объявляется:» Товарищ командир! Группа служебных собак для поиска пропавшей колбасы построена !

  12. #54
    Новичок
    Регистрация
    25.12.2008
    Сообщений
    7
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Действительно, прикольный розыгрыш! Спасибо!

  13. #55
    Мастер Аватар для Таня Л
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    Саратовская обл.
    Сообщений
    536
    Поблагодарил Поблагодарил 
    204
    Поблагодарили Поблагодарили 
    253
    Поблагодарил в

    62 сообщениях

    По умолчанию

    У меня как раз по теме и по погоде:biggrin: Розыгрыш на Новогодней вечеринке. Выношу красивую блестящую коробочку (бывает резную шкатулку) и объявляю, что этот конкурс для настоящих и, что самое главное, - щедрых мужчин. Внутри коробочки лежит украшение для самой нарядной на Новогоднем вечере, стартовая цена украшения столько-то. Естественно, все присутствующие дамы хотят быть самыми нарядными, а их кавалеры, дабы угодить своей прекрасной половине, - самыми щедрыми. Начинается аукцион, неплохие суммы давали за украшение для самой нарядной. Фишка в том, что когда победитель аукциона отдает деньги за украшение, под фанфары из коробочки достаю ёлочную мишуру, отдаю её "счастливому" обладателю и, выдержав небольшую паузу, говорю: "Действительно, вы доказали всем, что вы очень щедрый человек и настоящий мужчина. Как настоящему мужчине - вам приз!" После этих слов, возвращаю ему деньги. :biggrin:
    "Будь собой. Остальные роли уже заняты." О.Уайльд.

  14. #56
    Марина Шевченко Аватар для MAGISTRA
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    СКФО
    Сообщений
    1,503
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Севрюкова Наталья
    двигаться!!! Взяв под козырёк тут же объявляется:» Товарищ командир! Группа служебных собак для поиска пропавшей колбасы построена !
    Этот розыгрыш выставлен не в том разделе.
    Его место в "Конкурсах,которые НЕ стоит проводить"
    Просто унижение людей, после проведения такого розыгрыша на юбилее ведущую саму как служебную собаку..и пусть ищет пропавшую колбасу

  15. #57
    Пользователь Аватар для Eliana
    Регистрация
    05.05.2010
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    65
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MAGISTRA
    Этот розыгрыш выставлен не в том разделе.
    Его место в "Конкурсах,которые НЕ стоит проводить"
    Просто унижение людей, после проведения такого розыгрыша на юбилее ведущую саму как служебную собаку..и пусть ищет пропавшую колбасу
    __________________

  16. #58
    Дарья или Даша Аватар для kiss9
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    653
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Севрюкова Наталья
    Группа служебных собак для поиска пропавшей колбасы построена !
    А меня рассмешило! Конечно я такое для гостей не проведу, но для своих:biggrin: приколоть- почему бы и нет!
    Моя почта dneprtamada@mail.ru
    Мы в контакте http://vkontakte.ru/club16668289
    Скайп studiydar

  17. #59
    ОЛЬГА - 100 % тигрица Аватар для shoymama
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    3,519
    Поблагодарил Поблагодарил 
    82
    Поблагодарили Поблагодарили 
    391
    Поблагодарил в

    157 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Севрюкова Наталья
    Прикол к гостям Гипноз Представьте себе, что наша именинница –это огромный сверкающий всеми гранями бриллиант, его сияние слепит вам глаза, (закройте глаза). Вы хотите, чтобы она принадлежала только вам и, чтобы завладеть ей, опускаетесь на колени( опускаются) Вы не хотите, чтобы остальные заметили ваши намеренья, поэтому протягиваете к ней нарочито расслабленную правую руку( выполняется) От напряжения вы слегка, как ребёнок, высунули язык( выполняется) Замереть! Всем открыть глаза и не двигаться!!! Взяв под козырёк тут же объявляется:» Товарищ командир! Группа служебных собак для поиска пропавшей колбасы построена !
    Желаю вам оказаться в шкуре этих людей. А потом можно обсудить ваши ощущения.
    Или я опять очень резко?
    Просто ведущий без чувства такта - это все равно что слепой водитель!

  18. #60
    Дарья или Даша Аватар для kiss9
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    653
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Севрюкова Наталья
    Прикол к гостям Гипноз
    Девочки, давайте для начала спросим проводила ли Наталья этот розыгрыш, думаю, что нет! А прикол этот я где0то уже слышала- старенький, позабытый
    Моя почта dneprtamada@mail.ru
    Мы в контакте http://vkontakte.ru/club16668289
    Скайп studiydar

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru