Показано с 1 по 15 из 232

Тема: Самый важный клиент- МАЛЫШНЯ (1-3 года)

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    лягушка-путешественн Аватар для optimistka17
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Днепр Украина
    Сообщений
    10,447
    Поблагодарил Поблагодарил 
    665
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,071
    Поблагодарил в

    248 сообщениях

    По умолчанию

    У малышни из одноразовых стаканчиков что-то построить явно не получается. В лучшем случае они несколько кубиков друг на друга пирамидкой поставят и все.
    И жизнь хороша, и жить хорошо!
    optimistka17@rambler.ru
    [img]http://s10.******info/0b64e69566f2e02b6eb3f6fcdcd7780c.gif[/img] Адрес моего сайта chudo-prazdnik.dp.ua
    Жду вас в своих группах "Чудо- праздник от Людмилы Мирошниченко"
    https://vk.com/tamada17
    https://vk.com/dneprmoroz
    https://vk.com/kostum11111

    В разделе "Кто мы" стр 9 пост 121 Людмила.
    Мои мобильные +380505803555, +380984350761, +380939349897
    мой скайп optimistka1717

  2. #2
    Мастер Аватар для svet-lana2011
    Регистрация
    28.08.2011
    Адрес
    Чувашия
    Сообщений
    614
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от optimistka17 Посмотреть сообщение
    У малышни из одноразовых стаканчиков что-то построить явно не получается. В лучшем случае они несколько кубиков друг на друга пирамидкой поставят и все.
    Это точно! Мы с малышами , как раз в Лунтике по заданию от Милы строим из кубиков-специально купила большой набор крупных кубиков из плассмасы.
    Еще всегда к малышам везу туннель и коврик музыкальный!
    Иногда по сценарию не получается работать - сплошная импровизация и вот туннель всегда выручает !Еще мячики-кидалки разбрасываю- все бегут в мою корзину кладут - очень нравится, на ура!
    Также хорошо идет игра с кольцами на метание ( у меня попасть кольца в зайчиков)
    Танцы и повторялки с 2 летками иногда не прокатывают ,это видно сразу в начале ,какие дети по уровню, и тогда я перестраиваюсь на ходу!
    С Лунтиком мне проще- у меня Лунтик мой сын 7 лет- все дети просто в восторге от него- он еще знает как с ними бегать-играть, они его как большую мягкую игрушку воспринимают, прям иногда визжат от восторга!и в туннель с ним не боятся лезть- "догоняют "его хвостик)))

  3. #3
    Мастер Аватар для ЭЛИТА
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    987
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    102
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от svet-lana2011 Посмотреть сообщение
    С Лунтиком мне проще- у меня Лунтик мой сын 7 лет- все дети просто в восторге от него- он еще знает как с ними бегать-играть, они его как большую мягкую игрушку воспринимают, прям иногда визжат от восторга!и в туннель с ним не боятся лезть- "догоняют "его хвостик)))
    Мы уже давно заметили, что детей-героев малыши воспринимают на ура! Для них, по-моему, они настоящие герои из мультиков))))

  4. #4
    Местный Аватар для Mariia
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    404
    Поблагодарил Поблагодарил 
    58
    Поблагодарили Поблагодарили 
    102
    Поблагодарил в

    40 сообщениях

    По умолчанию

    Мы в Лунтике строим из губок цветных, очень малышам нравится, если и не строят, то просто попой пристраиваются все время на кучу губок, а потом бросают вверх их с удовольствием - салют делают.

    А куличики можно из теста соленого лепить - делать его быстро и недорого. И в рот детки не берут, поскольку солено)) Иногда берем специальный малышковый мягкий пластилин - но он пахнет вкусно и некоторые все таки тащат в рот.

    Шишки катаем в ручках и рассказываем стих:
    Шишку я в руках катаю, между пальчиков кручу, непременно каждый пальчик, быть послушным научу.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru