Страница 8 из 71 ПерваяПервая ... 4567891011121858 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 1060

Тема: Винтажный изюм от Мотри (новые идеи- бонусом))))

  1. #106
    Ой, Мотря я, Мотря!! Аватар для мотрий Инна
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Россия, Челяб. обл, Красногорский
    Сообщений
    939
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    581
    Поблагодарил в

    132 сообщениях

    По умолчанию

    katyakotkot, если не горит, я попробую подборочку сделать) будет два варианта)
    Оперившаяся Фря ))
    побитый временем и пылью Винтажный изюм от Мотри здесь http://forum.in-ku.com/showthread.ph...06#post4657006

  2. #107
    Пользователь Аватар для matilda pititeikina
    Регистрация
    19.04.2013
    Адрес
    Россия Приморский край г Артём
    Сообщений
    38
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Инна, респект и уважуха!!! В восторге, так много нового для меня и интересного. Я к Вам пришла на веки поселиться. Свои "пять копеек" обязательно внесу, может и вам что-то пригодится. Лариса.

  3. #108
    Ой, Мотря я, Мотря!! Аватар для мотрий Инна
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Россия, Челяб. обл, Красногорский
    Сообщений
    939
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    581
    Поблагодарил в

    132 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте всем!! А вы в курсе, что все мы- звезды? и про нас уже есть новости?? например, вот такие http://samoeglavnoe.pro/news/691437))) всем хорошего дня!
    Оперившаяся Фря ))
    побитый временем и пылью Винтажный изюм от Мотри здесь http://forum.in-ku.com/showthread.ph...06#post4657006

  4. #109
    Авторитет Аватар для Я&нина
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Челябинская обл., Еманжелинский муниципальный район
    Сообщений
    1,603
    Поблагодарил Поблагодарил 
    406
    Поблагодарили Поблагодарили 
    642
    Поблагодарил в

    174 сообщениях
    для друзей -Нинулька, в миру -Я&нина, для учеников -Нина Андреевна

    НИНУЛЬКИНА КОПИЛКА http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136269
    электронный адрес neplatonova333@mail.ru
    скайп organizator333
    Вконтакте https://vk.com/id36318660
    одноклассники https://ok.ru/profile/547343561735

  5. #110
    Местный Аватар для Alenanz
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Украина,
    Сообщений
    383
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Инночка, здравствуй (можно на ты?) и я к тебе на огонек! Спасибо тебе за темку.
    Я вот с таким предложение. Люблю в "сидяче-глядячих" компаниях проводить викторину. Так как чаще свадьбы, то буду говорить о них. Понимаю, что это старо как мир, но я подбираю индивидуальные, веселые вопросы, касающиеся только виновников и всегда это весело и азартно проходит, очень хороший интерактив с гостями на тему "А помните, а расскажите и т д) Так вот я подумала, а что если викторину проводить как розыгрыш сертификатов, встречала в интернете, но как их используют не знаю. Например. "Сертификат на получение сувенира из свадебного путешествия" "На танец вашей мечты с Ж" и т д. Можно их сделать разноцветными, о содержании пока не говорить... То есть смысл я думаю понятен, разыгрывается сертификат зеленого цвета, его получит тот, кто хорошо знает молодоженов и сейчас даст правильный ответ на этот вопрос"
    А может кто-то как-то по-новому проводит викторины о виновниках торжества? Или вообще это чепуха по-вашему и пора о них забыть?)))
    Алёна Alenanz@mail.ru

    В теме "Кто мы?" пост №4210 стр.281

  6. #111
    Пользователь Аватар для ЕЛЕНА_КАРПЕНКО67
    Регистрация
    05.07.2013
    Адрес
    КАЗАХСТАН
    Сообщений
    64
    Поблагодарил Поблагодарил 
    286
    Поблагодарили Поблагодарили 
    24
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте милая хозяюшка. у вас тут так весело, просто супер........
    Цитата Сообщение от мотрий Инна Посмотреть сообщение
    все мы- звезды?
    а это лучшее, чем можно поднять настроение своим друзьям

  7. #112
    Пользователь Аватар для matilda pititeikina
    Регистрация
    19.04.2013
    Адрес
    Россия Приморский край г Артём
    Сообщений
    38
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Здравствуйте уважаемая хозяйка Инна, и все ваши гости. Выкладываю свои 5 копеек. Когда гости уже подарили подарки, сказали всё,что хотели и осталось подарочки обмыть, выхожу я."Все подарки подарили? А родителей забыли? Свёкру с тестем пиво пить, надо кружки подарить. Свекрови дарим поварёжку, что-б кормила лучше сношку. Тёще - маслица бутылочку, что-б для зятюшки блины, были всегда испечены." Потом к молодым обрашаюсь,
    1) Что- бы дом был полной чашей,что-бы счастье было внём,
    Должен жить в нём домовёнк, симпатичненький такой.
    2) Вот вам свеча, что-бы любовь была горяча,
    3) Дарим 2 кружки, что-бы любили друг-дружку,
    4) Дарим зёрна хлебные, что-бы не быть вам бедными,
    5) Что-бы жить богато, примите ка лопату,
    6) Что-бы скорей родились детки, вот вам пинетки,
    7) Что- бы жена любила сладко, вот вам шоколадка,
    8) А вот яичко от наседки, что-бы не бегал муж к соседке,(кинер сюрприз)
    9)Коль обида про меж вас, вы скандал не торопите,
    Примеритель вот возьмите.(скалка)
    На него вы посмотрите, и друг-другу всё простите.
    10) А вот вам капли сердечные, что-бы любовь была вечною.
    11) Жене на шубку дарим шкурку, примите чернобурку,(меховой брелок)
    12) Мужу молоток и гвоздей в придачу,
    Пусть семье построит дом, или может дачу.(самый маленький молоток,который найдётся в магазине, и самые огромные 30-40 см гвозди, перевязанные ленточкой)
    13) И ещё вам огурец, что-бы муж был молодей.
    Ну,а гости наливайте, подарки обмоем наконец.
    Идею конечно нашла где-то в инете, а вот слоганы почти все мои. Буду рада, если кому-то пригодится.

  8. 2 пользователей поблагодарили matilda pititeikina за это полезное сообщение:

    ЕленаV (28.12.2017), Рина-Екатерина (09.05.2017)

  9. #113
    Ой, Мотря я, Мотря!! Аватар для мотрий Инна
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Россия, Челяб. обл, Красногорский
    Сообщений
    939
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    581
    Поблагодарил в

    132 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, дико извиняюсь, зашиваюсь , пока не могу четко и по порядку ответить в теме, надеюсь выходные меня взбодрят и дадут положительный заряд!
    Оперившаяся Фря ))
    побитый временем и пылью Винтажный изюм от Мотри здесь http://forum.in-ku.com/showthread.ph...06#post4657006

  10. #114
    Ой, Мотря я, Мотря!! Аватар для мотрий Инна
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Россия, Челяб. обл, Красногорский
    Сообщений
    939
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    581
    Поблагодарил в

    132 сообщениях

    По умолчанию

    на прошлой неделе была у меня свадьба просто улетная!) в каком смысле, спросите вы? на этой свадьбе были две пары, которым я уже провела свадьбы) и вот.. неужели?? Димка женится, младший брат, который говорил НИКОГДА!
    И просто на экспромте родилась такая кричалка
    Дорогие гости! Сегодня мы стали счастливыми свидетелями того, как НАКОНЕЦТО женился КТо? Правильно, Димка Мудрых! И чтобы все услышали эту радостную новость, встречать мы молодых будем так: Я говорю три строчки, вы четвертую-Димка Мудрых Женится!!
    ПОЧЕМУ СЕГОДНЯ ПРАЗДНИК
    ПРЯМО ВСЕМ НЕ ВЕРИТСЯ?
    ПОТОМУ ЧТО НАКОНЕЦТО
    ДИМКА МУДРЫХ ЖЕНИТСЯ!!

    у ГОСТЕЙ СЕГОДНЯ БУДЕТ
    КЛАССНЫМ НАСТРОЕНЬИЦЕ
    ПОТОМУ ЧТО НАКОНЕЦТО
    ДИМКА МУДРЫХ ЖЕНИТСЯ!!

    БУДУТ ВМЕСТЕ ПРИНИМАТЬ
    ВАШИ ПОЗДРАВЛЕНЬИЦА
    ПОТОМУ ЧТО НАКОНЕЦТО
    ДИМКА МУДРЫХ ЖЕНИТСЯ

    НУ А ЮЛЯ ХОРОША
    ПРОСТО КРАСНА ДЕВИЦА
    И ПОЭТОМУ НАНЕЙ
    ДИМКА МУДРЫХ ЖЕНИТСЯ!!
    после этого говорю- стоп, как то неприлично, Дима на Юле женится а мы про нее ни слова. Теперь будем кричать Дима с Юлей женятся, хорошо?

    Теперь все в жизни молодых
    круто переменится
    потому что Свадьба седня!
    ДИМА С ЮЛЕЙ ЖЕНЯТСЯ!!!

    МОЖЕТ КОМУ НА ЗАВТРА ПРИГОДИТСЯ КРИЧАЛКА ЭТА, НО ПРОШЛА У ГОСТЕЙ НА УРА!И ВСЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ НАЧИНАЛИСЬ СО СЛОВ- НАКОНЕЦТО ! ДИМА МУДРЫХ ЖЕНИТСЯ)))!
    Оперившаяся Фря ))
    побитый временем и пылью Винтажный изюм от Мотри здесь http://forum.in-ku.com/showthread.ph...06#post4657006

  11. 7 пользователей поблагодарили мотрий Инна за это полезное сообщение:

    khariton8461 (19.12.2016), Lusi75 (04.01.2017), Аллник (18.10.2016), Еленамузыка (26.11.2018), Наташа Галушка (23.07.2018), Сиренко (19.07.2017), Юлия Непоседа (21.06.2017)

  12. #115
    Местный
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Полтава
    Сообщений
    106
    Поблагодарил Поблагодарил 
    42
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Кричалка бомбезная!!! У меня тоже есть такой Димка, друзей которого женю уже несколько лет. А сам он всё отнекивается. А на очередной свадьбе в июне был с девушкой и даже намекал, что, возможно, осенью...
    Вот бы его удивить подобной кричалкой. Спасибо, Инна, за ваше творчество и щедрость.

  13. #116
    Ой, Мотря я, Мотря!! Аватар для мотрий Инна
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Россия, Челяб. обл, Красногорский
    Сообщений
    939
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    581
    Поблагодарил в

    132 сообщениях

    По умолчанию

    ROksana, я вообще считаю, что можно заменить последнюю строчку на имена жениха и невесты, и если они веселые и задорные и воспримут это классно, то пойдет на любой встрече молодых, а где то может и в застолье)
    Оперившаяся Фря ))
    побитый временем и пылью Винтажный изюм от Мотри здесь http://forum.in-ku.com/showthread.ph...06#post4657006

  14. #117
    Пользователь
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    39
    Поблагодарил Поблагодарил 
    52
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Инночка, какая вы молодец во всех отношениях! С темкой вас, с новыми-старыми идеями нас! Я тоже хочу к вам в друзья!!!!!!!!!!
    А мне хотелось бы как то видоизменить распределение обязанностей молодоженов в будущей семейной жизни. Поднимать туфли или карточки в ответ на вопросы-викторину мне с самого начала казалось уж очень избитым и я никогда этого не проводила. Вместо этого я делаю Чудесный мешочек с Возможностями жениха и обязанностями невесты. Идеи, конечно, не мои - всё с форума. В мешочек кладу 6 картонных красивых кружочков с цифирками и названиями юбилейных свадеб (1,5,10,25,50 и 75) и "конфеты" (прямоугольные бумажки размером А4 разделить на три, на них напечатать ответы молодых) двух цветов, н-р, желтого и зеленого. Сначала невеста поднимает кружок с цифрой и озвучивает название юбилейной свадьбы, затем жених вытягивает из мешочка конфету (говорю ему. что его конфеты, н-р, зеленого цвета), которая заклеена красненьким блестященьким сердечком из самоклейки, распечатывает (в это время комментирую, что на ум взбредёт и про "руки дрожат", и про "смело так, решительно" и пр.) и читает сам-показывает гостям, что он подарит (автомобиль, шуба, квартира, ребенок, путешествие, сам-подарок). Прикольно получается в любом случае, и когда на 75-летие себя "дарит", и когда ребенка на 50-летие, и когда всё "как по маслу". А потом говорю, что конфеты у нас остались (жёлтые) и даю невесте только три шанса, чтобы пообещать, что точно ожидает её мужа в первый год совместной жизни. Невеста, соответственно, достаёт и распечатывает-обнародует три конфеты записки. А для "любопытных" гостей мы всё-таки распечатываем и все остальные, оговорившись, что невеста их не выбрала, и, если надо, выгородив её самыми сумасшедшими доводами. Да, на конфетах невесты: диплом кулинарки, двойняшки, порядок, любовь, язва желудка и капризы.

    Могу сказать, что этот момент на свадьбе достаточно спокоен, но сохраняется постоянная интрига, а что там?

    Но провожу так давно, что хочется уже чем-то заменить. Подскажите, чем?

  15. #118
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    мотрий Инна, Иннуся, привет тебе в твоей замечательной темке!!!
    И я порылась в памяти относительно чего -то ну очень винтажного, и -вот он -старый-престарый КОНКУРС имени МЕНЯ
    "Курица лапой..."
    назывется.

    ...года ТРИ с половиной точно не проводила этот любимый когда -то конкурс.
    А надо бы вернуться, вот у меня 20 августа жутко повторная компания, сделаю

    Подводка вот такая (поддерживаю соревновательный дух)
    вызываю Ж.,в компанию к нему-тестя и отца, либо-при их отсутствии-мужчин с семейным стажем лет 10-15 и 25-30...

    Прошу их занять место на стульчиках рядом друг с другом, но чтобы было достаточное расстояние друг от друга (хотя бы в полстула, чтоб простор для письма потом обеспечить- это для вас пишу, а не им говорю, естественно))) К ним подхожу издалека...

    Веду речь типа такой:
    - к самому пожилому: сколько лет вы в браке? к следующему-а вы? к нашему Ж.-а вы-сколько времени? В часах, пожалуйста, и минутах...И не подсказывайте нашему молодому, сам знает, сам с усами...да, стаж изрядный. И у вас, и у вас, а у нашего молодого всё еще впереди...
    Опять-по очереди-прошу вспомнить, как ЗОВУТ их жён…и не просто зовут, а как вы её ласково называете (один мужчина мне как-то отпарировал:»Я свою не зову-она сама приходит)))»

    Далее обращаюсь с вопросом к их избранницам-женам:
    - Дорогие мои. Давно ли вам ваши мужья объяснялись в любви? Можете вспомнить? Ну, хотя бы с точностью до…века?))) Ну, вобщем. Я поняла. Что…давненько. Только Ж. наш тут в лидерах, ну, да и понятно…бла-бла-бла что-нить шуточное…

    Дальше прошу вспомнить, а объяснялся ли кто в любви не словами, а…письменно? КАК-НЕТ????????? Неужели?
    Ну, так я просто не могу этого так оставить. Сейчас. При всём честном народе, ваши мужья объяснятся вам в любви…и не словами…а письменно…и не просто письменно, а…так, как никто и никогда в мире не объяснялся. Готовы ли вы, дорогие мужчины, на подвиг ради любимой? Если готовы, то… (получаю согласие))))

    А теперь скажите мне, все ли вы – праворукие? Ну, в смысле пишете правой рукой? Если да, то…Снимаем правый ботинок/туфлю…(тут обычно замешательство:зачем?) А затем. Что если бы вы были левшой, я бы попросила снять обувь с ЛЕВОЙ ноги! Зачем? Для того, чтобы вы сейчас написали на этом длинном листе бумаги (даю по двойному листочку из школьного альбома для рисования, в кот.6 листов-этот двойной листок разворачиваю и кладу на пол перед стулом каждого. В руках у меня маркёры разного цвета. Протягивая каждому по маркеру. Продолжаю свою речь:
    -Ну. Что сидим? Снимаем и носок тоже...-как же вы маркер-то в пальцах зажмёте? А вот вторая нога будет этот замечательный листочек придерживать…Да-да, эта пусть в туфле останется, конечно)Помните, как вас учительница в 1 кл. учила? Положите под наклоном…удобно ли вам держать «перо»?

    Напомните, что вы будете писать? Причем-два условия-на скорость и «на красоту»!!! Как, не знаете? Я вас имена жён зачем спрашивала? Вот и будете-по моему сигналу, писать: «Жена(по имени), я тебя люблю, и –обязательно-! (воскл. Знак) поставьте в конце, вложив в него, так сказать, всю вашу страсть!!!

    (Тут обычно в пролёте оказывается тот из мужчин, который назвал ПОЛНОЕ имя жены, например, Анастасия)))) и прощё тому, кто назвал Настя)

    Включаю музычку, говорю: "На старт, внимание, марш!»

    И…у мужчин аж слюнки текут, как стараются!

    А я пока всё это безобразие комментирую.
    По первому написавшему(закончившему шедевр)))) говорю : СТОП! И уже оцениваю работы(опять шучу на тему, кому почему удалось лучше-всё это связываю со стажем сем.жизни или темпераментом))))
    А потом прошу любимых жен подойти, п.ч. вручать они свои признания будут им. Жёны в восторге-никто и никогда не объяснялся им в любви…при помощи ног…

    ЗЫ. Про неэстетичность и запах потных ног мне не говорите...Возможно, это и так. Короче-если не приемлете-не делайте. Если рискнёте- убеждена-будете приятно удивлены.
    И "ароматы гладиолусов" вас не напрягут

  16. Следующий пользователь сказал cпасибо Курица за это полезное сообщение:

    Керовина (21.10.2017)

  17. #119
    Местный
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    219
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    19
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день,Инна! Прочитала всю вашу тему, от корки до последней буквы....Вы -большая умница! спасибо за прекрасные советы!!! Прочитав всё, получила большой заряд для работы! так держать! и нас всех вдохновлять!!! Большое спасибо и новых творческих идей!!!

  18. #120
    Ой, Мотря я, Мотря!! Аватар для мотрий Инна
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Россия, Челяб. обл, Красногорский
    Сообщений
    939
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    581
    Поблагодарил в

    132 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    А надо бы вернуться, вот у меня 20 августа жутко повторная компания, сделаю
    да это сто процентов сыграет, особенно на жутко повторной компании! потому как все знают друг друга тысячу лет)!!
    Включая ведущую) Танюша, очень рада, что ты ко мне заглянула!!) Приходи еще!!
    Оперившаяся Фря ))
    побитый временем и пылью Винтажный изюм от Мотри здесь http://forum.in-ku.com/showthread.ph...06#post4657006

Страница 8 из 71 ПерваяПервая ... 4567891011121858 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru