Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 6789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 180

Тема: На свадьбе 10 человек!!!

  1. #136
    Местный Аватар для darinaros
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    94
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    В октябре 2012г. вела свадьбус маленьким числом гостей. Изначально было заявлено 21 человек. В принципе, нормально. Но когда гости стали собираться. выяснилось, что в наличии имеем только 14 из них 3 дети. Свидетель с жуткой аллергией, совсем не вариант для участия в каких либо конкурсах. В итоге 11 человек вместе с молодыми. Да ещё работала с новым ди-джеем в первый раз. Короче паниковала я ужасно. Но. как только прибыли молодые, выяснилось. что в общем-то паника была напрасной. Программу повела так же как и на обычный состав, не забыв предупредить гостей ещё до начала, что нужно поактивней молодых поддерживать, так как нас мало и компания у нас тёплая-семейная.
    Какие же онип молодцы оказались, слушали все, что я говорила с повышенным вниманием. Реакция на всё буквально была потрясающая.
    Конечно, без самодеятельности не обошлось в некоторых моментах, но от этого свадьба в целом только выиграла. Действительно торжество получилось семейным и душевным.
    Молодожены, к слову сказать, тоже уже не совсем молодые были и ребенок у них уже большой, а всё воспринимали как нужно. Естественно программу заранее продумывали с ними, так как обряды некоторые им были не нужны.
    Так что не так страшно всё оказывается как себе придумываешь. Главное для себя решить, что всё пройдет прекрасно и с этим настроем идти к гостям.
    Елена

  2. #137
    Новичок
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    9
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Уважаемые коллеги! Прошу помощи....через 3 недели заказ - свадьба на 15 человек (вместе с молодыми), из гостей родители и близкие родственники-парами (+2 ребенка годовалых). Жених - госслужащий - абсолютно безэмоционален и не подвижен. Свадьбу делают исключительно по просьбе родителей, но никаких традиций, обрядов не должно быть! Молодые категорически против.Даже первый танец не хотят танцевать. Уговорила только на песочную церемонию поздравлений и все! Что же мне с ними делать 4 часа? Подскажите! Ни танцевалок ни флеш мобов провести не смогу... Я работала на маленьких свадьбах - но там либо была исключительно молодежь и народу было 18-20 человек, либо свадьба была тематической.... Предложила молодым позиционировать сие мероприятие никак свадьбу (т.к. им название"свадьба" не нравится)), а как день рождения (семьи) - их это устраивает). но дальше у меня ступор.....SOS коллеги!!!!

  3. #138
    Местный Аватар для darinaros
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    94
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Для начала все равно нужно красиво встретить молодых. Обычно, даже когда молодые не хотят никаких традиций и обрядов, им очень нравится, что гости их встречают организованно, шумно и красиво. Это уже настроит компанию на нужный лад. А как встреча пройдет, уже будет понятно, что за компания и как дальше строить вечер.
    Заготовьте застольных игр побольше, конкурсов на малое количество человек продумайте. Не будут же все гости с хмурыми лицами сидеть весь вечер,они же на праздник идут и знает, что их мало будет, наверняка и потанцевать захотят, можно танцевальный конкурс провести.
    Почитайте форум, он кладезь всего, что нужно. А у Вас целых три недели впереди, можно такой сценарий сделать классный...
    Елена

  4. #139
    Новичок
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    9
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо большое за советы ! Только вот по встрече молодых.... Он приедут сразу вместе с гостями.... Как их встречать то?)

  5. #140
    Авторитет Аватар для Касатик
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    СЗФО
    Сообщений
    2,182
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alisa86 Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за советы ! Только вот по встрече молодых.... Он приедут сразу вместе с гостями.... Как их встречать то?)
    Да. просто, попроси их удалиться на время "припудрить носики", а в это время договоришься с гостями, как их встретить.
    ngk29@mail.ru Наталия

  6. #141
    Пользователь Аватар для Vinner
    Регистрация
    03.02.2010
    Сообщений
    52
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    У меня вчера была свадьба - 18 человек вместе с молодыми, из них один гость инвалид - он не участвовал, а вместе с ним и жена с дочкой. Бабушка жениха - тоже минус один человек. 3 ребенка, которые просто бегали и прыгали, возраст разный и один ребенок больной. молодые приехали уже под изрядным шофе. Сколько там гостей осталось??? в итоге отдувались 3 семейные пары и мама невесты. Свидетелей не было. вот так. а еще они не танцевали совсем. Но хоть не отказывались в конкурсах участвовать. поняла, что с такой компанией надо больше знать застольных игр. Очень хорошо прошел "Свадебный ролик", который брала из ЧРГ, но там он был новогодний, я его маленько переделала.

  7. #142
    Авторитет Аватар для Тамада в Якутии Зоя
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    г. алдан рс (якутия)
    Сообщений
    4,616
    Поблагодарил Поблагодарил 
    588
    Поблагодарили Поблагодарили 
    930
    Поблагодарил в

    286 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vinner Посмотреть сообщение
    Очень хорошо прошел "Свадебный ролик"
    что за свадебный ролик? подскажи! ты умничка! очень трудно занять гостей, когда они не танцуют, особенно во второй половине свадьбы.
    Зоя, г. алдан, якутия
    Мой адрес в facebook - www.facebook.com/tamadayakutiazoya
    e-mail wonaruk@mail.ru
    skype mursilka1961

    Открыла "Магазин Счастья!!!" Не проходите мимо, забегайте, выбирайте! http://forum.in-ku.com/showthread.ph...67#post4704267

  8. #143
    Ой, Мотря я, Мотря!! Аватар для мотрий Инна
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Россия, Челяб. обл, Красногорский
    Сообщений
    939
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    581
    Поблагодарил в

    132 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки! была у меня свадьба 18 февраля.. Если что, это был понедельник..
    заявлено 14(!) человек.. Приезжают..12.. из них 2- дети..
    через два часа 4 уходят, включая детей..
    Свадьба для восьми человек.. где папа жениха- с палочкой передвигается.. у него и у мамы уже другие семьи.. Я втихаря предложила диджею спереть со стола бутылку водки и выпить, по крайней мере, хоть в глазах двоиться будет))))
    Что сказать? Свадьба прошла отличнейше! папа с палочкой с танцпола не уходил потом!))
    Что проводила?
    Конечно же, встреча1 теплая и громкая!
    Первый тост!
    Тост за родителей!
    Поцелуй в багете!(третьим тостом)
    Застолочка для гостей.
    Зажжение семейного очага с последующим выходом молодых на первый танец.
    дАЖЕ ЕСЛИ НЕ ТАНЦУЮЩИЕ ГОСТИ, ПАУЗУ В 15-20 МИН. ВЫДЕРЖИВАЮ. им надо отдохнуть от меня
    Второй стол- поздравления и необычные фото с молодыми
    Снова застолочка небольшая на единение
    и пошла развлекаловка
    Краж не было- просто спели с женихом Лодочника Инны Ринн.(Инночке поклон)
    Рок группа на свадьбе. старо, но тут пошло замечательно
    Цыганский блок с танцами и гаданиями)
    Сказка озвученная про голубя Алехандро..
    Лебеди в новой обработке. (как новой.. может и не новой для кого то. там было к месту)
    Перетанцовки в стиле Война миров
    18 мне уже (конкурс мой)
    Ды-дын(Марья)
    Хулиганские страсти(Уралочка)
    Мы не заметили как прошло время!!

    И вот 28 июня свадьба..17 человек..
    два зала. абсолютно неудобно. в одном сидят во втором танцуют. Уставшая невеста и стеснительный жених.
    Все, включая рок группу сделала за столом. народ колбасился на пределе своих возможностей. для меня- никак, а им- классно было и все понравилось!!) что то нужно, спрашивайте, я поделюсь, кроме авторского, естественно)))
    Оперившаяся Фря ))
    побитый временем и пылью Винтажный изюм от Мотри здесь http://forum.in-ku.com/showthread.ph...06#post4657006

  9. #144
    Пользователь Аватар для Vinner
    Регистрация
    03.02.2010
    Сообщений
    52
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Ролик этот вообще универсальный. когда я прочитала его в ЧРГ, то он мне не понравился - длинный и скучный на мой взгляд. Но когда я увидела, как его обыгрывала моя коллега!!! Там очень многое от комментариев ведущего зависит, героев можно и самим придумывать, я уже одного придумала - это Богатый родственник. Суть такая, свадьба у нас сегодня, вот и видеооператора пригласили (если не пригласили, то обязательно кого-нибудь назначить), так пришло время снять свадебный ролик. Скажите, кто в любой видеосъемке главный? Варинаты гостей, ответ - режиссер. Можно, кто сказал, тот и режиссер. Вчера получилось так, что девушка сказала - режиссер, я спрашиваю - кто? она отвечает - я. я и говорю, значит так тому и быть. Как только режиссер слышит слово: режиссер, он говорит: мотор, поехали! Здесь надо комментировать и раскрепощать народ, чтобы не просто: мотор, поехали! а с интонацией, представь что ты Фелини, заставь всех тебя бояться! Вообщем, как фантазия подскажет, зависит от ситуации и "актера".
    Далее выбираем Солнышко, которое нам будет светить - этот человек при слове солнышко, должен улыбаться и разводить руками в сторону - посылать лучи добра.
    Потом в ход идут листики, цветочки или капельки дождя в зависимости от погоды за окном. Спрашиваю, что они делают? правильно, падают! Так что приготовьтесь падать, дорогие гости. Вчера девушка спросила: а где маты: Я: все прилично и без матов. Игра слов. На самом деле они не падают, а ручками плавно делают: вверх-вниз
    конечно же, ни одна свадьба ни обходится без гостей. А что они делают на свадьбе: варианты: пьют, едят, дарят подарки. Конечно же, едят и при этом делают так: хрум-хрум. прошу выбранных гостей продемонстрировать. стесняются. Говорю, что за хрум-хрум такой, как будто у соседа с тарелки бутерброд украли. Тогда хрумкают вовсю.
    Все молодожены мечтают, чтобы к ним на свадьбу приехал богатый родственник из Америки и сделал хороший подарок. По вашим глазам я вижу, что эта роль вам по душе. Будите богатым родственником, ваша коронная фраза - дарю бабло!
    Все остальные будут свадьбой, кричим при слове Свадьба горько или поздравляем!
    Молодые при слове Молодые - целуются.
    еще праздничный Фейерверк. Спрашиваю, кто из мужчин умеет бУхать, естественно, все по-другому понимают, я говорю, что надо имено бУхать, можно и трах-тарарахать, все на ваше усмотрение. Будете свадебным фейерверком.
    При раздаче ролей одеваю какие-нибудь атрибуты - шляпа для режиссера, боа для родственника, для гостей рожки мигающие и т.д.
    Потом уже ролик: Режиссер - слова. 3 июля 2013 года был замечательный светлый день, именно в этот день Светлана и Сергей решили пожениться. На небе ярко и приветливо светило солнышко (солнышко начинает посылать лучи добра), с деревьев медленно и плавно опадали оченние листья (у нас это были капельки дождя, было дождливо, не было бы дождя, были бы солнечные лучи), в ресторан такой-то к часам собрались все гости. Гости: хрум-хрум. и вдруг появились наши ослепительные молодые _имена_,что даже гости забыли про вилки и ложки. И началась веселая и разгульная свадьба! Все кричат, молодые целуются. а завершилось все это действо свадебным фейерверком...пауза...который продлился 3 часа. Фейерверк делает испуганные глаза.
    Вот как-то так все проходит. И оператору есть, что заснять, и для раскачки гостей проходит и все сидят за столами, никого тормошить не надо.
    Та же сказка, только застольная. С небольшими изменениями подходит для юбилеев и дней рождений. можно своих добавить героев. Мне вот столько нарвится, а то я иногда режиссера забываю в начале объявить, а потом по ходу думаю, куда же его горемычного добавить. чтобы никто не заметил))))))

  10. Следующий пользователь сказал cпасибо Vinner за это полезное сообщение:

    тютюня (09.02.2018)

  11. #145
    Новичок Аватар для кариглазка
    Регистрация
    26.04.2013
    Адрес
    Дальний Восток
    Сообщений
    3
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте Инна! Можно Вас попросить поделиться
    Сказка озвученная про голубя Алехандро..
    Перетанцовки в стиле Война миров
    Если можно oks1767@yandex.ru
    Спасибо



    Цитата Сообщение от мотрий Инна Посмотреть сообщение
    Девочки! была у меня свадьба 18 февраля.. Если что, это был понедельник..
    заявлено 14(!) человек.. Приезжают..12.. из них 2- дети..
    через два часа 4 уходят, включая детей..
    Свадьба для восьми человек.. где папа жениха- с палочкой передвигается.. у него и у мамы уже другие семьи.. Я втихаря предложила диджею спереть со стола бутылку водки и выпить, по крайней мере, хоть в глазах двоиться будет))))
    Что сказать? Свадьба прошла отличнейше! папа с палочкой с танцпола не уходил потом!))
    Что проводила?
    Конечно же, встреча1 теплая и громкая!
    Первый тост!
    Тост за родителей!
    Поцелуй в багете!(третьим тостом)
    Застолочка для гостей.
    Зажжение семейного очага с последующим выходом молодых на первый танец.
    дАЖЕ ЕСЛИ НЕ ТАНЦУЮЩИЕ ГОСТИ, ПАУЗУ В 15-20 МИН. ВЫДЕРЖИВАЮ. им надо отдохнуть от меня
    Второй стол- поздравления и необычные фото с молодыми
    Снова застолочка небольшая на единение
    и пошла развлекаловка
    Краж не было- просто спели с женихом Лодочника Инны Ринн.(Инночке поклон)
    Рок группа на свадьбе. старо, но тут пошло замечательно
    Цыганский блок с танцами и гаданиями)
    Сказка озвученная про голубя Алехандро..
    Лебеди в новой обработке. (как новой.. может и не новой для кого то. там было к месту)
    Перетанцовки в стиле Война миров
    18 мне уже (конкурс мой)
    Ды-дын(Марья)
    Хулиганские страсти(Уралочка)
    Мы не заметили как прошло время!!

    И вот 28 июня свадьба..17 человек..
    два зала. абсолютно неудобно. в одном сидят во втором танцуют. Уставшая невеста и стеснительный жених.
    Все, включая рок группу сделала за столом. народ колбасился на пределе своих возможностей. для меня- никак, а им- классно было и все понравилось!!) что то нужно, спрашивайте, я поделюсь, кроме авторского, естественно)))
    С уважением, Оксана.

  12. #146
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от кариглазка Посмотреть сообщение
    Сказка озвученная про голубя Алехандро..
    меня тоже это заинтересовало.
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



  13. #147
    Ой, Мотря я, Мотря!! Аватар для мотрий Инна
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Россия, Челяб. обл, Красногорский
    Сообщений
    939
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    581
    Поблагодарил в

    132 сообщениях

    По умолчанию

    Пошла по личкам, посеяла доброе, нужное, вечное)) кому еще надо, пишите в личку))
    Оперившаяся Фря ))
    побитый временем и пылью Винтажный изюм от Мотри здесь http://forum.in-ku.com/showthread.ph...06#post4657006

  14. #148
    Местный
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Полтава
    Сообщений
    106
    Поблагодарил Поблагодарил 
    42
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Инночка,
    можно и мне про голубя в личку? Заранее спасибо.
    Оксана.

  15. #149
    Новичок Аватар для кариглазка
    Регистрация
    26.04.2013
    Адрес
    Дальний Восток
    Сообщений
    3
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Инночка, спасибо за доброе, нужное, вечное
    Цитата Сообщение от мотрий Инна Посмотреть сообщение
    Пошла по личкам, посеяла доброе, нужное, вечное)) кому еще надо, пишите в личку))
    С уважением, Оксана.

  16. #150
    Новичок
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    29
    Поблагодарил Поблагодарил 
    17
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, девицы-красавицы! Уважьте просьбу , помогите с идеей! Сами мы не местные, с соседней ветки к вам пришли!(детская музыкальная школа) Дочь замуж выходит, застолье свадебное не хотят категорически. Имеем :торжественная регистрация брака и затем праздник в ресторане, на котором молодые и родители.
    Хотелось бы хоть как то, своими силами сделать праздник похожим на свадьбу.Какие игры - конкурсы пойдут в такой компании? Спасибо!

Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 6789101112 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru