Страница 67 из 68 ПерваяПервая ... 1757636465666768 ПоследняяПоследняя
Показано с 991 по 1,005 из 1011

Тема: Дорогой новичок!Только тебя нам и не хватало!!! ( часть 3)

  1. #991
    Новичок
    Регистрация
    12.06.2013
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Всем здравствуйте! Меня зовут Елена Свердловская область. Очень жаль, что раньше не обращала внимание на этот замечательный форум, многое пропустила, но думаю все наверстать.

  2. #992
    Всё будет ХА-РА-ШО! Аватар для Ольгия
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    заМКАДская область
    Сообщений
    6,204
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7,208
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9,318
    Поблагодарил в

    2,281 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елена и Сергей Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте! Меня зовут Елена
    И вам здравствуйте! Чем занимаетесь? Может, в какие разделы направить?
    - * - - * -
    ...А мы всегда чего-то ждём,
    То лета,то зимы, то счастья...

    - * - - * -

  3. #993
    Новичок Аватар для KENIKH
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    ХМАО-ЮГРА
    Сообщений
    17
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nezabudka-8s Посмотреть сообщение
    Олечка, ну что, не страшно? Никто не съел ведь, правда? И чего раньше боялась писать?
    Давай, осваивайся и вливайся скорей в нашу огромную дружную инкумовскую семью!

    Подсказываю, где ещё можно написать свои первые сообщения (нажимай на гиперссылки):

    1. в теме Кто откуда? Зайти и отметиться- всем!
    2. рассказать о себе (что пожелаешь) в теме О нас.
    3. прочитать Правила форума и расписаться в теме Сетевой этикет или правила форума. Прочесть всем внимательно!!!

    А затем просмотреть главную страницу форума сверху донизу, зайти в интересующие разделы, почитать и написать в доступных темах.

    Будут вопросы, задавай, не стесняйся. Удачи!
    СПАСИБО!!!! А я думаю, почему мне не ответили)) на просьбу о помощи))))))Я нашла кое-что для себя! Спасибо)))))

  4. #994
    ♫♩♬♪ Ваш модератор ❀ ツ Аватар для nezabudka-8s
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Россия-матушка
    Сообщений
    8,057
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11,671
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43,516
    Поблагодарил в

    3,882 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KENIKH Посмотреть сообщение
    СПАСИБО!!!! А я думаю, почему мне не ответили)) на просьбу о помощи))))))Я нашла кое-что для себя! Спасибо)))))
    Мария, простите... немного не поняла, про какую Вы просьбу говорите. Вернулась назад, почитала... Вы про эту просьбу?
    Цитата Сообщение от KENIKH Посмотреть сообщение
    Уважаемые "Старички"))) Форума))) Намечается корпоратив у налоговой службы на тему лихие 90-ые))) На природе! Подскажите, где посмотреть? В какой темке?
    Мария, возможно, Вам не ответили на Вашу просьбу, потому что, Вы обратились к "старичкам" форума, а в данную тему они редко заходят, только единицы... Эта тема для общения и адаптации новичков, которые ещё сами не очень ориентируются на форуме, поэтому не знают, куда Вас направить.

    С просьбами о материалах обычно обращаются в другие темы:
    - Не терпящие отлагательства вопросы новичков
    - Нужна помощь
    - Срочная помощь ведущему (в данный раздел - вход после испытательного срока).

    Что касается Вашей просьбы... Посмотрите, возможно эти материалы из Сокровищницы Ирины Игнатовой (Окрыленная) Вам подойдут?
    1. "Сделай погромче" - супермузыкальный блок для поколения 90-х

    2. ЧистАкАнкретный ай-яй юбилей в стиле 90-х.

    3. А также, у Юлии Альтергот (Юльчита) есть такая программа:
    "Уматная тема"-для тех,кто помнит 90-е)




  5. #995
    Пользователь Аватар для Ленчик Елена
    Регистрация
    28.12.2013
    Адрес
    Башкортостан
    Сообщений
    32
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Доброго времени всем) Зарегистрировалась давно, но вот писать не решалась, да и на форум до недавнего времени не заходила). Сейчас начала осваиваться, изучаю. Надеюсь справлюсь с вашей помощью, под вашим крылышком))). Я занимаюсь проведением различных праздников: юбилеи, свадьбы, различные корпоративы. Хочется найти что то новенькое, захватывающее, что бы удивлять своих клиентов. Пытаюсь что то придумать сама, но пока в этом не сильна... не богат опыт ведущей). Надеюсь на вашу поддержку).

  6. #996
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Ленчик Елена, привет. Молодец, что всё же рискнула написать!!
    Цитата Сообщение от Ленчик Елена Посмотреть сообщение
    не богат опыт ведущей). Надеюсь на вашу поддержку).
    в личку отправила письмо-лови!

  7. #997
    Пользователь Аватар для natashashev
    Регистрация
    01.06.2014
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    86
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13
    Поблагодарили Поблагодарили 
    140
    Поблагодарил в

    29 сообщениях

    По умолчанию

    Доброго времени суток!!!Меня зовут Наташа.Я хоть и давно зарегистрировала,но почти не заходила.Работаю только 2й сезон, и вот созрела уйти с дневной работы, малой через две недели в сад идёт,так что наконец появилось время активно общаться!!!Я веду свадьбы и юбилеи,детские пока боюсь,иногда играю в спектаклях для детей.Вообще я самоучка,с 9 лет театральные студии,школьные,студенческие весны и т.д.Собственно и вся моя подготовка!Очень рада,что благодаря форуму попала на семинар ВДВ и вебинаром Марины Морозовой,хоть немного уверенной себя почувствовала!!!Со всем капельку погуляла по форуму,эмоций море!!!!Спасибо вам всем таким талантливым,за ваше творчество и за тёплый приём!!!!

  8. #998
    Новичок Аватар для Татьяна Star
    Регистрация
    19.05.2014
    Адрес
    г.Наро-Фоминск
    Сообщений
    27
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет. И я вот наконец созрела для общения здесь)))Меня зовут Татьяна, как и многие здесь учусь дарить людям праздник.)) Для меня вообще это не много все новое)))Специального образования нет, но лет так 10 назад постоянно устраивала дни рождения друзьям ))Затем как-то все закрутилось работа, сын....Так сложилась судьба,вышла замуж за творческого человека и снова вернулась к организации праздников,и теперь не только друзьям))))Хочется чего-то необычного, креативного на своих праздниках, поэтому я и здесь)

  9. #999
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от natashashev Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток!!!Меня зовут Наташа.
    Здравствуй,Наташа. Очень приятно видеть человека из Таганрога-этот город у меня сразу с Чеховым ассоциируется)
    Цитата Сообщение от natashashev Посмотреть сообщение
    Я хоть и давно зарегистрировала,но почти не заходила.Работаю только 2й сезон, и вот созрела уйти с дневной работы, малой через две недели в сад идёт,так что наконец появилось время активно общаться!!!
    Конечно, когда маленький ребёнок, не так -то много времени для сидения у монитора) Зато теперь, я думаю, особенно после того, как въявь увидела наших Мастеров
    Цитата Сообщение от natashashev Посмотреть сообщение
    благодаря форуму попала на семинар ВДВ и вебинаром Марины Морозовой
    ты с удовольствием будешь "гульять" по темам с пользой для себя.
    Цитата Сообщение от natashashev Посмотреть сообщение
    !Спасибо вам всем таким талантливым,за ваше творчество и за тёплый приём!!!!
    а тебе спасибо за добрые слова.
    И-удачи!!

  10. #1000
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Татьяна Star, здравствуй,Татьяна!
    Цитата Сообщение от Татьяна Star Посмотреть сообщение
    я вот наконец созрела для общения здесь))
    3 месяца-как раз СРОК для того, чтобы плод созрел)))Так что это нормально. Сначала надо побродить, почитать, посмотреть)))Рада, что ты всё же решилась написать,тёзка.
    Цитата Сообщение от Татьяна Star Посмотреть сообщение
    Для меня вообще это не много все новое)))Специального образования нет, но лет так 10 назад постоянно устраивала дни рождения друзьям ))Затем как-то все закрутилось работа, сын....Так сложилась судьба,вышла замуж за творческого человека и снова вернулась к организации праздников,и теперь не только друзьям))))
    хочешь, верь, хочешь-не верь, но ничего случайного нет-ты оказалась в нужное время в нужном месте!!!
    Цитата Сообщение от Татьяна Star Посмотреть сообщение
    Хочется чего-то необычного, креативного на своих праздниках, поэтому я и здесь)
    у тебя ВСЁ будет.
    Читай. Спрашивай. Не стесняйся!!!!!!!
    То, что понравится, копируй себбббббе с указанием того, КТО выставил материал-чтобы знать, к кому при случае обратьться с вопросом.
    Если что-пиши.
    Я всегда на Форуме))))))))))
    Посмотри на мою линеечку внизу поста-увидишь, что я тут живу больше семи(?!!!!) лет)))

  11. #1001
    Пользователь Аватар для Лера О
    Регистрация
    07.02.2015
    Адрес
    регион 02
    Сообщений
    41
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Здравствуйте,Лира,Башкортостан,Ишимбай.Работаю с декабря прошлого года в этой сказочной,приятной сфере под названием "праздник для людей".Обожаю,когда в конце праздника вижу и чувствую,да и слышу,что есть отдача,что всем понравился юбилей.Уже использую фишки Е.Иванищевой многие,Юлии Альтергот, и еще кое-что интересное из инета.НЕ люблю стихи использовать,старинкой пахнет.Нравятся материалы М.Морозовой,Елены Уралочки,но пока нет возможности купить...

  12. #1002
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Лира Газизова, Лира, привет.

    Цитата Сообщение от Лира Газизова Посмотреть сообщение
    Работаю с декабря прошлого года в этой сказочной,приятной сфере под названием "праздник для людей".
    с декабря прошлого, то есть 2014-го года???То есть всего полгодика? Или всё же полтора?
    Цитата Сообщение от Лира Газизова Посмотреть сообщение
    Обожаю,когда в конце праздника вижу и чувствую,да и слышу,что есть отдача,что всем понравился юбилей
    наш, НАШ человек!!!

    Цитата Сообщение от Лира Газизова Посмотреть сообщение
    НЕ люблю стихи использовать,старинкой пахнет
    соллашусь полностью. ПРОШЛЫЙ век)

    Лира, вопрос к тебе: по дате регистрации вижу, что ты зарегилась только сегодня-15 июля.
    По тексту вижу, что очень многих наших форумских Мастеров ты знаешь и используешь их "фишки"
    Цитата Сообщение от Лира Газизова Посмотреть сообщение
    использую фишки Е.Иванищевой многие,Юлии Альтергот
    Цитата Сообщение от Лира Газизова Посмотреть сообщение
    Нравятся материалы М.Морозовой,Елены Уралочки
    как это понять?
    Ты их на другом форуме видела? Или вЪявь встречалась? Или...не могу больше ничего придумать))) Удовлетвори любопытство, пожалуйста... А по никам и фамилиям Мастеров я о тебе уже многое знаю))))
    СТИЛЬ твой мне уже понятен!!!!!Стиль ведения Праздника! Ты живой, даже немного эксцентричный , весёлый и позитивный человек. правильно?

  13. #1003
    Пользователь Аватар для Лера О
    Регистрация
    07.02.2015
    Адрес
    регион 02
    Сообщений
    41
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Спасибо большое !Эмоциональная я ,так про меня все говорят.Полгода,с 20 декабря 2014 года.Случайно вышла на Кристину Гладких(ролик в ютубе),у нее в "В контакте"смотрела ее видеозаписи,там увидела Иванищевой фишку "ВАу!Ес"!,она меня направила к Лене,и потом дальше уже у Лены увидела в видеозаписях "Здоровалку"Юльчиты,к ней постучалась в друзья.И пошло-поехало в хорошем смысле этого слова.В городе у нас есть одна ведущая(не буду называть Ф.И.О.),так вот она меня сразу "отшила "и блоканула,чтобы я НЕ ДАЙ БОГ,ничего не нашла изюма так сказать.Наивная!Кто ищет,тот всегда найдет и будет развиваться и совершенствоваться!

  14. #1004
    Пользователь Аватар для natashashev
    Регистрация
    01.06.2014
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    86
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13
    Поблагодарили Поблагодарили 
    140
    Поблагодарил в

    29 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    Здравствуй,Наташа. Очень приятно видеть человека из Таганрога-этот город у меня сразу с Чеховым ассоциируется)
    Как приятно среди хороших,образованных людей!!!У нынешней молодежи ассоциация одна - НАша Раша и мужик болтающий с телеком(Это грустно...

  15. #1005
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лира Газизова Посмотреть сообщение
    Эмоциональная я ,так про меня все говорят.Полгода,с 20 декабря 2014 года.Случайно вышла на Кристину Гладких(ролик в ютубе),у нее в "В контакте"смотрела ее видеозаписи,там увидела Иванищевой фишку "ВАу!Ес"!,она меня направила к Лене,и потом дальше уже у Лены увидела в видеозаписях "Здоровалку"Юльчиты,к ней постучалась в друзья.И пошло-поехало в хорошем смысле этого слова.
    замечательно, что ты так, по цепочке)))-набрела на нас!!!Продолжай в том же духе.
    Что непонятно-спрашивай!
    Цитата Сообщение от natashashev Посмотреть сообщение
    Как приятно среди хороших,образованных людей!!!У нынешней молодежи ассоциация одна - НАша Раша и мужик болтающий с телеком(Это грустно...
    у каждого поколения-свои кумиры
    Простим им, они еще придут к Антон Палычу...(ИМХО)
    Помнишь его гениальные афоризмы?

    Хорошее воспитание не в том, что ты не прольешь соуса на скатерть, а в том, что ты не заметишь, если это сделает кто-нибудь другой.
    Дело не в пессимизме и не в оптимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.
    Для того, чтобы ощущать в себе счастье без перерыва, даже в минуты скорби и печали, нужно: а) уметь довольствоваться настоящим и б) радоваться сознанию, что могло бы быть и хуже.


    А от этого я вообще "тащусь"...так тонко подмечено)))
    Посмотришь на иное создание — миллион восторгов, а заглянешь в душу — обыкновенный крокодил.

Страница 67 из 68 ПерваяПервая ... 1757636465666768 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru