Страница 6 из 63 ПерваяПервая ... 23456789101656 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 944

Тема: Новый Год 3

  1. #76
    Пользователь Аватар для lga0605
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    г.Алатырь
    Сообщений
    76
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Ну, если антивирусник сработал, значит, вирус обезврежен и не опасен. Можно поискать то же самое по запросу "Чревовещание с куклой" в разделе "видео". Там есть несколько вариантов одного и того же выступления.

  2. #77
    Еленка Аватар для тапочка74
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Саратовская область
    Сообщений
    135
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Северяночка Посмотреть сообщение
    А если такой вариант: две команды угадывают предметы из чёрного ящика, кто угадал - получает предмет в команду. Все предметы таким образом разыграли, а потом задание: украсить ими ёлочку, например. ( есть мысля положить в ящик продукты и сделать блюдо из выигранных компонентов, но не уверена, что это будет везде уместно, хотя в небольшой и тёплой компании, вполне может быть:) )
    Очень хорошая идея!!! Можно еще : две команды , которые по очереди вытащат предметы должны придумать про них быстрее стихотворение или сказку, но с символикой нового года.
    Или красиво из этих предметов соорудить красивую композицию в вазе или еще в какой нибудь посуде.

  3. #78
    Местный Аватар для skorpiosha
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Г.Орск
    Сообщений
    387
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Orel87 Посмотреть сообщение
    В сценарии использованы наработки форумчан, и собственные мысли. Буду рад если кому-то что-то пригодится.
    http://files.mail.ru/UH8JD
    Еще как пригодится!!!!!!Спасибо огромное!
    Надежда
    [email]golichenkova-nad@mail.ru
    skype goldnadya773 мои тел.:(мтс)89198611266,(билайн)89058973454

  4. #79
    Мастер Аватар для Lara14
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    г.Находка Приморский край
    Сообщений
    977
    Поблагодарил Поблагодарил 
    208
    Поблагодарили Поблагодарили 
    76
    Поблагодарил в

    48 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZAREVNA Посмотреть сообщение
    Сценка "Сельдь под шубой"
    Можно сказать, что это переделанный элемент конкурса о поцелуях Ожогиной "Поцелуй на мосту любви и дружбы".

    Цитата Сообщение от proshka Посмотреть сообщение
    Интересно, а как можно 8 человек посадить на колени друг к другу? Каково нижнему... А дамам каково? Или я что-то не поняла.
    Очень даже удобно себя чувствуют, если правильно усадить.

    Цитата Сообщение от Мармар Посмотреть сообщение
    Для начала вечера по принципу Буреме
    Мне стало интересно, что же такое Буреме и вот, что нашла.
    Думаю для новичков интересная информация.(из сети)
    Буриме - что это такое. Немного полезной инфы.

    На самом деле, игра, которая называется БУРИМЕ, это немного не то, что размещено в данном разделе. В классическое БУРИМЕ играют ТАК:
    Несколько людей, допустим, для определенности, что трое, на деле можно и вдвоем, и в большем количестве, придумывают (задают заранее) рифмы. Для примера:

    цыган - орган
    титан - шайтан
    цветок - жесток
    лес - небес
    крот - урод
    доска - тоска

    Причем, как видите, число рифм кратно числу участников. Неспроста - ведь каждый из участников придумывает рифму, или несколько (в данном случае - каждый выдумал по две рифмы). Затем игроки одновременно начинают писать стих с ими же заданными рифмами. Каждый игрок должен использовать все 6 рифм и при этом не использовать никакх больше. С этого момента в правилах есть вариации - кое-кто играет с условием, согласно которому рифмы нельзя менять местами, их надо впихнуть в связный текст, не переставляя, некотрые, однако, разрешают менять порядок рифм. В данном случае порядок менять можно. Итак... привожу получившийся вариант (один из трех). Он - вполне типичен для классического буриме:

    Кипит нагревшийся титан,
    Как налакавшийся шайтан;
    А за окном тоскует лес,
    Уходит в даль под сень небес;
    И как промокшая доска
    Опять тяжка его тоска.
    Сижу в норе, как старый крот,
    Слепой и спившийся урод,
    И мир мне кажется жесток,
    Как зашипованный цветок.
    Сбежать мне, что ль, с толпой цыган
    Чтоб зазвучал в душе орган?

    (© Некая особа, пожелавшая остаться неизвестной.)
    Выигрывает тот, кто заканчивает рифмоплетсво раньше всех, или же тот, у кого больше всего смысла (особенно если с большим отрывом от остальных). Впрочем, что выигрыш - фикция :-). Но весело зато.
    Выше приведен пример классического буриме. Но есть и другая игра, которую некоторые люди называют игрой "в строчки". Но мы настолько привыкли называть ЕЁ "Буриме" что, пожалуй, так и будем делать впреть. А то, что описано выше, будем называть "Классическим буриме". Кстати, образцы такого жанра на сайте скоро появятся. :-).
    Итак, как же играть в то буриме, результаты которого мы так охотно впихнули на сайт? А вот КАК:
    Собирается компания из нескольких человек (от двоих и до четверых, пять игроков - это предел, впрочем, можно попробовать и больше - просто в результате получится чушь :-).
    Они берут равные по площади (точнее - просто равной ширины и равной высоты, чтоб математики не придирались :-) прямоугольные бумажки, длинные, чтоб их было удобно сворачивать в свиток (не подумайте чего, понадобится для игры 8-).
    Каждый из игроков пишет на предоставленной ему бумажке первые две строчки стихов (он их НЕ рифмует, за рифмование СОБСТВЕННЫХ строк можно и канделябром в иной компании по башке получить).
    Затем каждый игрок передает свою бумажку соседу, допустим, справа, и получает, соответственно, бумажку с двумя строчками от соседа слева. Затем каждый игрок читает переданные ему две строчки, рифмует их, по мере сил, осмысленно, а затем, закрыв первые ЧЕТЫРЕ строчки, пишет ещё две своих (опять НЕ рифмованных), по возможности, на ту же тему, что и начало буриме (чтоб получился связный текст).
    Как вы понимаете, в следующий ход игрок передает бумажку своему соседу справа и получает бумажку своего соседа слева, на которой написаны шесть строк. Четыре первых строки - закрыты. Игрок рифмует две открытые строки, закрывает их, и пишет ещё две свои - нерифмованныe...
    И так далее, пока на бумажках есть место для новых строчек.
    И вот, бумажки кончились. Тут-то и начинается самое веселое. Все открываю дописанное буриме и по очереди зачитываю получившиеся тексты. Бывает, что они полуаются очень смешными, бывает, что и абсолютно бредовыми, а иногда - и совершенно осмысленными. Тоже вариант :-). Выиграть в такой вариант буриме невозможно, проиграть - тоже. Оно и к лучшему :-)
    Пример такого буриме можно увидеть в Архиве БУриМе.

    Почему строчки выделены разными шрифтами?
    Что ж, тут все просто. Как упомянуто выше, буриме пишут НЕСКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК. И при вбивании в компьютер каждый игрок получает свой шрифт, таким же шрифтом, каким пишутся его строчки, написан его ник (под каждым буриме - подписи всех игроков). Посмотрев на то, где в буриме расположены строчки какого-то определенного игрока, можно окончательно разобраться, как же все-таки играть в буриме :-).
    Спасибо за внимание, дорогие пользователи :-).
    © DjFedos, 2003
    Находки есть везде,
    их так легко найти, для этого лишь надо потрудиться,
    а если ты, нашёл, то взять лишь только то,
    что в твоей жизни может пригодиться!!!!


    "БЮРО НАХОДОК"
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136433&page=17
    Добро пожаловать![IMG][/IMG]

  5. #80
    Счастливая! Аватар для Еленка1976
    Регистрация
    14.02.2012
    Адрес
    Самарская область
    Сообщений
    2,819
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3,378
    Поблагодарили Поблагодарили 
    782
    Поблагодарил в

    359 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Еленка1976 Посмотреть сообщение
    В номере ЧРГ № 9 2012 года
    опубликована застольная игра Г.А. Ширина.
    Думаю, если отнестись с юмором, то вполне подойдет
    для домашней компании. Попросила наших мастериц оформить в виде карточек.

    Леночка-Селюня сделала карточки к игре в теме Документы № 3, пост 890.Большое спасибо!
    Благодарю, благодарю, благодарю тебя, Господи, за всё, что у меня есть!

    Мой колодец желаний http://kolodets-jelaniy.ru/pour.php?id=32626

  6. #81
    Пользователь
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    34
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анюта Ярославль Посмотреть сообщение
    есть песня В Высоцкого " Утренняя гимнастика", по-моему именно так называется
    Спасибо Анюта, именно она и крутилась в голове!!!

  7. #82
    Местный Аватар для galatea681
    Регистрация
    27.06.2012
    Адрес
    оренбуржье
    Сообщений
    301
    Поблагодарил Поблагодарил 
    491
    Поблагодарили Поблагодарили 
    87
    Поблагодарил в

    56 сообщениях

    По умолчанию

    Стеллочка! Увас такой огромный опыт проведения новогодних корпоративов. Подскажите, как лучше построить 6 часовую программу на базе в маленьком баре( места нет узенький проход) будет человек 25, естественно никакого шоу из артистов не будет только я и ди джей. Это небольшая база отдыха. Елка на улице во дворе, в 12 часов выйдем бахнем фейерверк. Может и на улице нужно что-то провести

  8. Следующий пользователь сказал cпасибо galatea681 за это полезное сообщение:

    Юлия-иулия (29.10.2018)

  9. #83
    Местный Аватар для galatea681
    Регистрация
    27.06.2012
    Адрес
    оренбуржье
    Сообщений
    301
    Поблагодарил Поблагодарил 
    491
    Поблагодарили Поблагодарили 
    87
    Поблагодарил в

    56 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Стэллочка Посмотреть сообщение
    И еще в силу того, что я уже на протяжении 14 лет работаю в Новогоднюю ночь, дам совет!!!! Не нагружайте людей викторинами, вопросами, переодевалками в играх...Люди приходят просто отдыхать, общаться и посмотреть ШОУ!!!!, и не для того они покупают новые платья и делают прически, чтобы играть в "Салаты" и т.д. Это мое личное мнение))) ни кого не хотела обидеть!!!!!!!! правда!!!!!!
    Стеллочка! Увас такой огромный опыт проведения новогодних корпоративов. Подскажите, как лучше построить 6 часовую программу на базе в маленьком баре( места нет узенький проход) будет человек 25, естественно никакого шоу из артистов не будет только я и ди джей. Это небольшая база отдыха. Елка на улице во дворе, в 12 часов выйдем бахнем фейерверк. Может и на улице нужно что-то провести

  10. #84
    Авторитет Аватар для Лена Видьманова
    Регистрация
    24.03.2012
    Адрес
    Самара-Ямбург
    Сообщений
    1,420
    Поблагодарил Поблагодарил 
    211
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,663
    Поблагодарил в

    290 сообщениях

    По умолчанию

    У меня младший сын будет выступать Морозкой. Хочется, что бы он прочитал вот такой монолог.
    МОНОЛОГ МАЛЕНЬКОГО МАЛЬЧИКА НА ЕЛКЕ.

    С Новым годом всех! Новый год- это самый долгожданный праздник. Но еще и самый непонятный. Например: Новый год- это праздник для всей семьи. Так? Так! А почему мы дети- лучшая часть семьи должна ложиться спать в 11 часов ночи? Ну, о кей! Смирился наконец-то, решил лечь спать. Тогда зачем меня будит папа в 2 часа ночи и спрашивает: «А как включить караоке?»
    Вообще-то в Новый год возникает столько разных почему? Почему Дед Мороз подарил моей маме новый Айфон, а мне ее старый Самсунг?
    Почему на мое поздравление он тратит всего 5 минут, а потом зависает с папой на кухне, на час?
    Почему в обычные дни в меня пихают живые йогурты, полезные каши? А 1 января мне говоря: «Иди, посмотри в холодильнике. Там столько всего осталось, нужно доесть, а то испортится?»И наконец, взрослые, ну что за гадость вы каждый Новый год разливаете, что у меня потом месяц ноги прилипают к полу?
    Новый год -это очень справедливый праздник. Я месяц учил отрывок из «Мцыри», гототвился. Залез на табуретку, рискуя жизнью и рассказываю так, что мне бы апплодировал сам Станиславский. А мне за это дали всего конфетку. Это, что за оценки такие?
    Теперь конкретики! Папа, ты когда выходишь курить в подъезд, не надевай на свой 44-ый размер ноги мои тапочки с зайцами. Тебе то они на один раз нужны, а мне с ними жить.
    Мама, поверь, если я тебе утром спрашиваю: «Как ты себя чувствуешь?».Я действительно переживаю, а не издеваюсь!
    Теперь о главном. Раз уж я выступаю перед вами и меня слушают взрослые, давайте внесем изменения в закон о материнском капитале. Где первому ребенку будут выдавать игровую приставку. Поверьте, если у первого ребенка появится игровая приставка, то у родителей появится время не только на 2-го ребенка, но и на 3-го и на 4-го. У меня все! С новым годом страна, коллеги» Дети мужайтесь! Мы вырастем и отыграемся на своих детях.
    Открыла тему "Сундук с Сокровищами от Лены Ведьмы". Приходите в гости.
    Это здесь: http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138508

    В Сундуке вы в моем были. А теперь прошу в Сокровищницу, за Мультимедийными проектами.

    Это здесь http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=575

    Skype vidma19651
    e-mail vidmaelena2@mail.ru

  11. Следующий пользователь сказал cпасибо Лена Видьманова за это полезное сообщение:

    Людмила91 (25.10.2016)

  12. #85
    Местный Аватар для Стэллочка
    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    Сургутский район
    Сообщений
    188
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от galatea681 Посмотреть сообщение
    Стеллочка! Увас такой огромный опыт проведения новогодних корпоративов. Подскажите, как лучше построить 6 часовую программу на базе в маленьком баре( места нет узенький проход) будет человек 25, естественно никакого шоу из артистов не будет только я и ди джей. Это небольшая база отдыха. Елка на улице во дворе, в 12 часов выйдем бахнем фейерверк. Может и на улице нужно что-то провести
    Просьба понятна)) напишите мне возрастную категорию, принадлежность к профессии или просто "солянка", какой коллектив (мужской, женский или 50 на 50), финансовые возможности (есть ли варианты заказчикам приобрести особый реквизит или хороший СТИМУЛ для участников) и тогда я вам предложу варианты. Потому что можно оформить праздник в стиле Мафии, которая собралась на базе для "заказа ДЕда Мороза", в стиле ковбойского САЛУНА (нужна бутафория) , в общем не проблема)))
    Светить всегда, Светить везде и быть всех ярче в этом мире!! желаю жить всем в креативе!!!!!!!!
    меня можно увидеть еще : stella_28@mail.ru (стучать три раза и желательно шампанским)


  13. #86
    Местный Аватар для Orel87
    Регистрация
    20.09.2010
    Адрес
    Смоленская область город Ярцево
    Сообщений
    168
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    В прошлом году кто-то выкладывал конферанс про уходящий год, мне ну очень он понравился и я по аналогии сделал такой же про 2012

    Добрый вечер дорогие друзья! Здравствуйте!!!!! Я рад вас приветствовать в этот предновогодний вечер в замечательном кафе Рябинушка!!!!

    За окошком снег идет, елка убрана шарами и неслышными шагами в дом приходит новый год….

    Именно такими словами, в прошлом году мы начинали все вечера. Что же изменилось у всех нас за 2012 год?
    Мы Россияне приняли участие в летней олимпиаде, завоевали 82 медали. Выбрали нового президента, но как говорится все новое это хорошо или не очень хорошо забытое старое. В 2012 году мы отметили 400 летие изгнания польских интервентов из Москвы ополчением под руководством Минина и Пожарского, 200-летие Отечественной войны 1812 года. Подняли свои бокалы за здоровье Э.С. Пьехи, которой исполнилось 85лет и за 75 летие Э.А. Рязанова А для кого-то год дракона стал первым годом жизни, кто-то в первые сказал «Ма-ма», а кто-то произнёс одно из самых загадочных слов на Земле «люблю», кому-то просто повысили зарплату. И если оглянуться назад, то мы увидим, что уходящий 2012 год был не плохим годом. Но впереди наступающий год, год черной водяной змеи и нам подобает его встретить как положено, по-русски с размахом и гостеприимством. Поэтому давайте наполним свои фужеры!!!!

    и тост.

  14. #87
    Местный Аватар для sВЕТОЧКА
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    самарский край
    Сообщений
    170
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Orel87 Посмотреть сообщение
    Подняли свои бокалы за здоровье Э.С. Пьехи, которой исполнилось 85лет и за 75 летие Э.А. Рязанова.
    Антон, спасибо, только все наоборот Пьехе 75, а Рязанову 85. Хотя про женский возраст вслух не говорят. Я на юбилеях, какого бы возраста дама не была, Юбилейную дату ни когда не говорю.
    У КОГО-ТО ЖИЗНЬ МОЖЕТ БЫТЬ И ЗЕБРА, МЫ ПРЕВРАЩАЕМ ЕЁ В СПЛОШНУЮ РАДУГУ


    Swetlana-popow@yandex.ru

    Скайп
    azov26g

  15. #88
    Местный Аватар для Orel87
    Регистрация
    20.09.2010
    Адрес
    Смоленская область город Ярцево
    Сообщений
    168
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sВЕТОЧКА Посмотреть сообщение
    Антон, спасибо, только все наоборот Пьехе 75, а Рязанову 85. Хотя про женский возраст вслух не говорят. Я на юбилеях, какого бы возраста дама не была, Юбилейную дату ни когда не говорю.
    Согласен, цифры перепутал. А насчет Пьехи и ее возраста - не согласен. 1 - мы не у неё на юбилее)))), а 2 - она свой возраст не скрывает, и 3 - думаю Эдита Станиславовна не очень бы обиделась что в 5ку знаменательных событий 2012 года вошло её день рождение (пусть это даже сугубо мой список), скорее всего ей было бы приятно.

  16. #89
    Местный Аватар для Виктория Очень Добрая
    Регистрация
    14.05.2011
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    103
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Доброй ночи всем) В прошлый НГ читала шуточной гороскоп "Если трындец случится у..." Я сначала переживала, что народ не поймет) зря я так)))) все проходило отлично! Не помню где его откопала, и автора не знаю тоже.


    Если трындец случится у:

    ОВНА. Овен его решит. Любой трындец. И сразу. Сам, гордо, молча.

    ТЕЛЬЦА. Телец его решит. Потом всем расскажет. Всем. Чтобы подстраховаться — напишет в газету. Чтобы точно всем.

    БЛИЗНЕЦОВ. Они поделятся. Постараются отдать все Овну, но если Овен на все не согласится, отдадут Стрельцу.

    РАКА. Он начнет рыдать заранее, и чтобы он заткнулся, кто-то возьмет весь трындец на себя... + рачиные жеванные сопли. Если никто этого не сделает, Рак прекрасно сделает все сам. Какого хрена было ныть — вообще не понятно.

    ЛЬВА. Лев созовет всех. Сам расправится с трындецом. Поклонится, возьмет цветы, даст автограф и уйдет.

    ДЕВЫ. Дева расстроится. Особенно если она этот трындец не планировала. Дева подумает. Найдет решение. Решит. Сделает выводы.

    ВЕСОВ. Весы взвесят трындец. Взвесят еще раз. Придут к выводу, что как-то многовато, и отвесят кому-нибудь вроде Льва или Овна. При попытке отвесить Деве сразу получат подсрачник — у Девы трындецы только по расписанию.

    СКОРПИОНА. Скорпион посмотрит. Весело скажет «Да трындец какой-то!» и забьет.

    СТРЕЛЬЦА. Стрелец расстроится. Потом повеселеет. Потом будет долго смеяться над собой, над трындецом, вспомнит, какие трындецы у него еще были в жизни, всем вокруг расскажет и забудет. Если трындец сам собой не пройдет, его скорее всего придется решать какому-то Льву.

    КОЗЕРОГА. Козерог постарается сразу отказаться от трындеца, заявив, что он не хочет. В 90% случаев это почему-то канает. Если совсем не проканает — козерог все решит в лучшем виде. Но обязательно за чужой счет.

    ВОДОЛЕЯ. Водолей начнет его радостно изучать. Потом напишет книгу. Если такой трындец у него уже был — заскучает и начнет искать Близнецов. Трындец от этого все равно никуда не денется (Близнецы откосят сразу), но станет веселее.

    РЫБЫ. В отличие от Рака, Рыбы плачут тихо. Поэтому трындец у них вечный, решают они его сами, никто им ни хрена не помогает, а они уже и не ждут.
    Желаю всем хорошего настроения!!!!!!!!

  17. #90
    Мастер Аватар для tataluna
    Регистрация
    29.07.2008
    Адрес
    Краснодарский к&
    Сообщений
    897
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктория Очень Добрая Посмотреть сообщение
    Если трындец случится у:

    ОВНА. Овен его решит. Любой трындец. И сразу. Сам, гордо, молча.

    ТЕЛЬЦА. Телец его решит. Потом всем расскажет. Всем. Чтобы подстраховаться — напишет в газету. Чтобы точно всем.

    &&&&&&&&&&&

    РЫБЫ. В отличие от Рака, Рыбы плачут тихо. Поэтому трындец у них вечный, решают они его сами, никто им ни хрена не помогает, а они уже и не ждут.
    Желаю всем хорошего настроения!!!
    По моему этот текст больше подойдёт для мужчины, из уст женщины, грубовато
    Последний раз редактировалось Ольгия; 23.11.2015 в 09:28.
    Наташа



    Каждый новый день даёт нам шанс что то изменить

    www.ok-nst.narod.ru

    oknst1@rambler.ru

Страница 6 из 63 ПерваяПервая ... 23456789101656 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru