Страница 14 из 47 ПерваяПервая ... 410111213141516171824 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 196 по 210 из 699

Тема: Юбилей, корпоратив, свадьба...

  1. #196
    Местный Аватар для katrin 86
    Регистрация
    10.04.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    111
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Я только за!Пьем узбекский чай на брудершафт)))))))
    KStolnikova@yandex.ru

    скайп:katrin-smirnova1

  2. #197
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Неее...можно лучше,если позовлит танцпол.Под узбекскую-его(русская) родня.Буквально символически - до 1 минутки буквально. А её родня - под русскую.А потом все вместе.

  3. #198
    Местный Аватар для katrin 86
    Регистрация
    10.04.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    111
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от элен-ка Посмотреть сообщение
    Тогда точно ДО торта.И не столь важно какой чай .Можно просто сказать,что это особый чай,попробовав который все .кто его пьёт становятся единыйм целым. Ну ипа таког ...

    .Ну а что если так и сказать : есть ещё одна традиция :как у русски,так и у узбеков на свадьбе звучит много песен и обычно много танцев.И самое время скрепить свой союз на танцевальной площадкой.И пусть его мама с невесткой (русские) танцуют под узбекскую,Можно его маме тюбитейку.А её родители с зятем - под русскую .И её родителям русскую кепку и кокошник.
    А потом общий - под какую -нибудь смысловую типа "Мы желаем счастья вам"

    Это я на вскидку..Просто и ярко..Лучше танца финала н бывает...Но я ещё подумаю..

    P.S.Екатерина,(если правильно вделала вывод, прочитав ник) мы в темке на ТЫ....Так что пьём на брудершафт и переходим сразу же на ТЫ...

    ...Будьмо!!!
    Я еще постараюсь лепешку найти узбекскую - "Обычно свах встречают с радушием, приглашают к столу, поют чаем. Когда стороны приходят к соглашению, в качестве положительного ответа - разламывают лепешку. Этот обряд называется «нон-синдириш» и означает окончательное согласие родителей невесты" Как раз перед танцем как ответ его мама - она разломит лепешку, а потом семейный танец.
    KStolnikova@yandex.ru

    скайп:katrin-smirnova1

  4. #199
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Отлично с лепёшкой..Я всё думала что -то может добавить типа пряников или баранок.Ну типа закусна наша-питьё ваше.Но потом мостик перебросила к хлебу с солью

    А если не много места,то финальные танец массовым по типу стенки:её родня на против его родня.Сначала каждый танцует свою, а потом все вместе..да ещё и паровозиком можно(в финале уе можно всё)

  5. #200
    Местный Аватар для katrin 86
    Регистрация
    10.04.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    111
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Перетанцовку наверное в такой форме (стенка на стенку) не буду делать, потому что она в танцевальном блоке на свадьбе будет, а вот идея что сначала семья узбекская свой танец, а потом русские свой - это хорошо. А потом общий финал под оптимистичную песню)
    KStolnikova@yandex.ru

    скайп:katrin-smirnova1

  6. #201
    Местный Аватар для katrin 86
    Регистрация
    10.04.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    111
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от katrin 86 Посмотреть сообщение
    Перетанцовку наверное в такой форме (стенка на стенку) не буду делать, потому что она в танцевальном блоке на свадьбе будет, а вот идея что сначала семья узбекская свой танец, а потом русские свой - это хорошо. А потом общий финал под оптимистичную песню)
    А наверное имеет смысл поменять молодоженов в семьях: то есть жених пусть с узбеками танцует, а невеста с русской мамой - это вроде как принятие именно в семью!!!
    KStolnikova@yandex.ru

    скайп:katrin-smirnova1

  7. #202
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от элен-ка Посмотреть сообщение
    И пусть его мама с невесткой (русские) танцуют под узбекскую,Можно его маме тюбитейку.А её родители с зятем - под русскую .И её родителям русскую кепку и кокошник.
    А потом общий - под какую -нибудь смысловую типа "Мы желаем счастья вам"
    Так я изначально иначе и не рассматривала ...Именно так: он с её роднёй под русскую танцевалку .Она -с его роднёй под узбекскую. И общая-тут можно пригласить уже всех гостей, не только молодых и родителей.

  8. #203
    Местный Аватар для Анюта Влади
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Нижегородская область
    Сообщений
    145
    Поблагодарил Поблагодарил 
    88
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Лена, спешу к Вам за советом. Юбилей мужчины-5о лет.У него 3 взрослых сына, которыми он очень гордится. Жена именинника, хочет, чтобы муж как-то "похвалился" на юбилее своими детьми (с жёнами и внуками,это отдельный вариант, а нужно именно выделить сыновей). Где-то встречала, как именинница проходит по залу со своими детьми, но на юбилее мужчины,как Вы считаете,это будет уместно? А может провести момент, и подвести к итогу, что всё лучшие мужские качества, что есть в его сыновьях- от папы?Как по Вашему,бред? Но слов красивых, нужных, подобрать не могу
    Любое искреннее творчество рождено лишь сердцем!!!

  9. #204
    Местный Аватар для светик семицветик
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    я родом из Сибири
    Сообщений
    148
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елена Крымская Посмотреть сообщение
    Спасибо, Леночка. Старалась, как могла! Такая "тяжелая" компания у меня попалась впервые, а посему мне было нелегко! НО! Теперь с такими как они я уже знаю как работать! Все приходит с опытом!!!
    Добрый вечер, вот я как раз ищу ответ на вопрос : как работать я "тяжелой, не подъемной " компанией? Недавно была свадьба ....УЖАС ! Мамашка жениха на прочь отказалась даже каравай приподносить детям и заявила , что ее не трогать, а то плохо будет! Гости сидели "МЕРТВЫЕ" , невеста им сама и говорить , вы почему такие вялые??? !! Невеста напилась .... в общем, это была не свадьба , а просто пытка!!! Можно было бы списать это на ужасную ведущую, но на следующий день , я провела свадьбу точь в точь по тому же сценарию другую свадьбу и все прошло просто на УРА!!! Но все же : Что с такими гостями делать ???

  10. #205
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Анюта Влади, Можно на самом деле всё,НО..Если нужнро чтоб жто было симолично,трогательно..чтобы это зацепило есть смысл для подводки узнать информацию по вопросу- чем каждый похож или чем горится отец и т.д. Узнай информацию и тогда сожно не только продумать слова,но и какой-то симы-воличный момент - вручение чего -то ,..или какой -то яркий финал...

    А пока..Начать можно стихами под красивую музыку . а потом продолжить прозой.Здесь стихи будут уместны
    Нет на свете большего счастья,
    Чем услышать первый сына крик ,
    Юбиляр наш в тройне счастливчик
    Трижды он пережил этот миг

    Не бывает награды дороже,
    Чем искать в нем свои черты,
    Но какое же это счастье
    Сказать, что горд ими ты

    И не нужно от жизни много:
    Ни побед, ни вершин, ни похвал.
    Одного лишь просишь у Бога,
    Чтоб сыночков он оберегал.

    Подсознательно все мужчины мечтают о сыне,так как и все женщины хотят ,чтоб родилась дочь.И только когда малыш появляется на свет ты понимаешь .что это не главное.Главное чтоб ребёнок был здоров, счастлив и чтобы состоялся в жизни.
    И вот сегодня можно уверенно сказать ,что ................ воспитал своих сыновей настоящими мужчинами: благодордными, мужственными и успешными.
    Ну и т.д.
    А в финале можно преподнести статуэтку Оскар "Самому лучшему папе на свате...

    Или:РОДОСЛОВНУЮ
    Сказать о сюрпризе так: " В старину "древо рода" было обязательным атрибутом порядочной семьи.Ведь знание своей истории, своих предков является теми корнями, без которых не возможен рост древа жизни и последующих поколений..."И я хочу сказать ,что ваши сыновья,также как и вы гордять и чтят вас,свой род,свои корни.И в доказательство моих слов прошу сейчас ваших сыновей вручить вам тот подарок, который они приготовили со всей любовью.И пусть следующие страницы этой книги вы заполните лично,вписывая в эту семейную летопись своих внуков,правнуков и пра-правнуков.Многие вам лета"
    и под аплодисменты сыновья вручают книгу -это по сути альбом "РОДОСЛОВНАЯ СЕМЬИ......" и там уже вклеины фото ,которые есть .Её можно как купить,так и сделать самостоятельно.Ну и после -тост от сыновей..либо за семью..либо за их мужской союз сыновей и отца.

  11. #206
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    светик семицветик, Добрый вечер)
    На самом деле я убеждена, что от ведущей завсит многое ,но далеко не всё.Всё нарабатываем мы с опытом.
    Я первые свои шаги в профессии своим мололым говорла так:" у вас будет самая весёлая свадьба"Говорила так потому,что первые сыадьбы были просто ВАУ!!!!!
    Но однажды я попала на свадьбу,где из 60 человек были 5 человек молодёжи,это с женихом и невестой.А остальным-крепко за 60.И ещё крепче плевать на свадьбу !!!
    Хорошо помню дядю жениха ,который ездил в инвалидном кресле и всё наровил меня заарканить своей палкой.. Такой себе охотник "Зоркий глаз".И свадьба была полный провал...Скука зелёная... ни кто ни секунду не отшёл от стола.Даже на конкурсы не выходили..

    Не знаю..справилась бы я сейчас,но тогда,отработав 3 месяца, я была в полном шоке.И я до сих пор благодарю судьбу за такой урок,потому что теперь я всем говорю ОБЯЗАТЕЛЬНО,что :"....ваша свадьба будет такой весёлой,на сколько весёлые и позитивные ваши гости.Моя задача дать возможность раскрыться вашим гостям,отрваться,посмеяться,натанцеваться.Одним словом сплотить и раскрепостить в самые кратчайшие сроки,но для того,чтоб у меня была такая возможность, гости должны сами этого хотеть.И идти на праздник только с одной мыслью -всё в этот день для вас и ради вас"

    Поэтому такой банкет -типичный случай компании "пофигистов".Люди пришли (уж прости за мой "выскоий" слог) нажраться.....и упиЦЦа,чтоб в финале сделать красивым лицо :поспать в салате.А на молодых и всех вокруг им забить...
    Это жутко не приятно,но ,увы,Мы не Боги ..И следующий банкет -яркая иллюстрация моих слов.Вот правильный настрой и цель визита на свадьбу.

  12. #207
    Авторитет Аватар для Тамада в Якутии Зоя
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    г. алдан рс (якутия)
    Сообщений
    4,616
    Поблагодарил Поблагодарил 
    588
    Поблагодарили Поблагодарили 
    930
    Поблагодарил в

    286 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от элен-ка Посмотреть сообщение
    потому что теперь я всем говорю ОБЯЗАТЕЛЬНО,что :"....ваша свадьба будет такой весёлой,на сколько весёлые и позитивные ваши гости.Моя задача дать возможность раскрыться вашим гостям,отрваться,посмеяться,натанцеваться.Одним словом сплотить и раскрепостить в самые кратчайшие сроки,но для того,чтоб у меня была такая возможность, гости должны сами этого хотеть.И идти на праздник только с одной мыслью -всё в этот день для вас и ради вас"
    Лена! сказано в точку!
    Зоя, г. алдан, якутия
    Мой адрес в facebook - www.facebook.com/tamadayakutiazoya
    e-mail wonaruk@mail.ru
    skype mursilka1961

    Открыла "Магазин Счастья!!!" Не проходите мимо, забегайте, выбирайте! http://forum.in-ku.com/showthread.ph...67#post4704267

  13. #208
    Местный Аватар для цокотуха
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    148
    Поблагодарил Поблагодарил 
    80
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    и я к вам за помощью пришла.. хотя бы намекните.. день рождение на природе..пригласили на пару часиков.. я еще не готовилась задумки есть..просто думаю чем зацепить как поиграть на природе без музыки?? зовут импнника Виктор-электрик. разведен..ловелас..его компания веселя..сюрприз -меня приглашают..если учесть что опыта у меня еще немного(все еще учусь умум разуму и опыта набираюсь.. вот хочу для начала тост..эх незнаю какой бы на природе и чтобы все подхватили ну типа кричалки
    Ведущ.:Не печалься, без причины, Замечательныймужчина!
    Чтобы все кричали в след:Гости: «Круче не было - и нет!»
    Улыбайсявсем, твори –Чаще деньги приноси,
    Чтобжена кричала в след:«Круче не было - инет!»
    В гости чаще приглашай,Сытно,пьяно угощай!
    Чтоб друзья кричали вслед:«Круче не было - и нет!»
    Твои гостидорогие Все – красивые такие!
    И даюттебе совет: «Круче не было - и нет!»
    Рюмкиполные поднять! Юбиляру (или имя мужчины)– нужно встать!
    Похвали себя вответ:«Круче не было - и нет!»
    ну может так?? нравиться подарок со скалкой(наверное возьму себе на заметку.
    еще каендарь для настоящего мужчины(этого дуаю хватит.. сценку настоящий мужчина. театр экспромт днажды вечером (ваше).. ступор еще он электрик и хотят как это это тоже обыграть приходит на ум типа салюта щажигаем можно конечно сказать по типу электрический разря посылаем по шнуру(ну искра пошла потом бац разряд).. кроме эстафеты шариками(+ и - ничего не приходит)..ну когда передают через низ-меж ногами,вторая команда над головами... помощь какая интелекуальная!!! пытного человека!! раставить по местам и подсказать какие конкурсы тут уместны(природа) я в темке про энергетиков смотрела(мало оч игровых моментов) и еще мне всего несколько часиков кумекать..завтра свадьба..подскажите чемнибудь..подарите мне увереность..одной хотя бы поддержкой.)))
    почитала(как крик какой то души получился)

  14. #209
    Местный Аватар для цокотуха
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    148
    Поблагодарил Поблагодарил 
    80
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    не буду обманывать.. на заметку себе конкурсов набрала..для электриков.. но наверное все таки жду пенделя и поддержки.. ну как то костяк поммочь накидать..

  15. #210
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Начну с того,что я бы забыла ,что он электрик в игровой программе на 1000%.Когда мы гуляем о работе хочется ЗАБЫТЬ,а то какой-то кошмар- на празднике как на работе-опять заряды, искры и т.д.ЗАЧЕМ?!!!! Поэтому максимум одна игра...Это же не ень электрикаэто день рождения Вот от этгго плясать.А это значит.что можно в буквалбном смысле ВСЁ!!!

    Тему работы можно провести в первом вступительном тосте-просто сказать об этом примерно так:
    1 ТОСТ
    Все,кто собрался в этом зале в имениннике просто не чаят души.Он дарит всем родным и близким тепло и свет.И он всему городу дарит свет,И я смело могу сказать.Виктор- светоч в шаней жизни.

    Законы движенья по проводу
    Виктор знает получше всех нас.
    СобралИсь поздравлять с днём рождения ,
    За здоровье выпьем сейчас.
    Видный красивый мужчина
    И отлично идут дела
    Пусть же будет всегда всё отлично
    В твою честь все кричат УРА!!!! (или В вашу честь все кричат УРА!)
    (УРА -пусть подхватывают все.)
    Затименинника! За его здоровье и удачу !!!

    И дальше,предоставляя слово ,можно использовать.


    На природе хороши подвижные игры,типа эстафет!
    Если ты начинаешь с самого начала и прибытие гостей предполагается раньше юбиляра, ,то сделай вэлком зону -творческий уголок .И пусть она стоит весь банкет..Поможет расслабить гостей.Поставить стол типа фуршетного...Можно заполнить газету -пожелания:каждый пусть пишет,что желает .Назват её можно -"Здесь был я!" .......Или нарисовать картины -пожелания.И за столом торжетсвенно вручить.Там же Фототетар можно -для него разные шляпки,очки и прочеее.Всегда отлично .
    Потом кричалка.
    Можно перепевку песни про юбиляра у примеру вот так
    знакомство-приветсвие: жестами представиться,то есть показать черту характера, а гости должны угадать что он (она) имеет ввиду.
    Театр -эктспромт,которые ты у меня взяла,"Однажды вечером" просто иделально пойдёт для банкетов без музыки.И это уже минут 15-20 времени.
    когда перейти к активным действиям тот же дартс-всегда перспройнрышеый вариант наприроде.Две команды..Приз - бутылка с автографом юбиляра к примеру.
    Игра -"животные"-показать ,а гости узнают.Так и сказать:"когда мы на природе ,просыпаются природные..животные инстикты...Смортрите сами." Раздать катрочки и пусть показывают.Можно для пар, а можно для одного участника.
    Можно сделать песенный конкурс.Выходит желающий ,получает карточку со строчкой песни и и его задача поантомимой показать её суть .Угадали- спели куплет привев.Песни понятное дело известные .Лучшему "на показе" - приз(любая безделушка)
    Буква-перестраивалка на слово ПОЗДРАВЛЯЕМ на пример

Страница 14 из 47 ПерваяПервая ... 410111213141516171824 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru