Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456
Показано с 76 по 81 из 81

Тема: Распределение семейных обязанностей

  1. #76
    Пользователь Аватар для svkiss
    Регистрация
    22.01.2015
    Адрес
    Germany
    Сообщений
    91
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    А я делаю распределение так. Читаю им например: после работы я устал, лягу прямо на диван...но это так что на ходу сейчас придумала...и жених или невеста кто согласен с обязанностями, делает шаг вперед, ввобщем кто быстрее будет впереди, тому поручаю задание. Например жених епил пирлжки..невеста как то открывала на время бутылки пива.. Главное, чтобы задание мужское было для невесты и наоборот

  2. #77
    Пользователь Аватар для Леночка Фролова
    Регистрация
    17.10.2014
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    76
    Поблагодарил Поблагодарил 
    74
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Степанова Екатерина Посмотреть сообщение
    Вот ссылка на музыкальное распределение,которое делаю я благодаря девочкам из "Креатив.Позитив.Мышление" http://files.mail.ru/BD3A468B4CF14E028C9D6D1BDEA946F2
    Присоединяюсь к просьбе обновить ссылочку на музыкальное распределение обязанностей. В моей практике 2 варианта распределения: 1 это с обувью молодых - общеизвестный, а второй у меня есть костюм Амура, который выходит к молодым и говорит, что давно точил стрелы для данной пары и вот свершилось и теперь вы вместе.... Далее он говорит, что я больше всех заинтересован, чтобы вы были навсегда вместе, и чтобы быт не разрушил вашу семейную иддилию нужно нам узнать кто и вас чем будет заниматься. Уменя в руках волшебные сердечки... молодые по очереди вытягивают сердечки и зачитывают что им досталось. Проходит весело и забавно. Но все обговариваю с молодыми, бывает, что распределение обязанностей и не делаем.

  3. #78
    Местный Аватар для Дуэт ЮЛиАНА
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Полтава
    Сообщений
    121
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    72
    Поблагодарил в

    19 сообщениях

    По умолчанию

    По просьбам трудящих и с позволения автора, обновляю ссылку на распределение обязанностей. Спасибо девочкам из"Креатива,,,," всегда пользуюсь на свадьбе идет всегда на ура!!!!!
    https://cloud.mail.ru/public/1fd3c64...82%D0%B5%D0%B9
    В жизни много разных событий,а сделать из события праздник – моя профессия. !!!! ЮЛЯ!!!

  4. #79
    Пользователь Аватар для Лилия Николаевна
    Регистрация
    10.02.2015
    Адрес
    Яготин Киевская область
    Сообщений
    93
    Поблагодарил Поблагодарил 
    140
    Поблагодарили Поблагодарили 
    91
    Поблагодарил в

    27 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дуэт ЮЛиАНА Посмотреть сообщение
    По просьбам трудящих и с позволения автора, обновляю ссылку на распределение обязанностей. Спасибо девочкам из"Креатива,,,," всегда пользуюсь на свадьбе идет всегда на ура!!!!!
    https://cloud.mail.ru/public/1fd3c64...82%D0%B5%D0%B9
    Юличка большое спасибо!!!!!!!

  5. #80
    Пользователь Аватар для Nadine86
    Регистрация
    12.02.2015
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    62
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Степанова Екатерина Посмотреть сообщение
    В теме "Креатив.Позитив.Мышление" совместными усилиями был создан новый продукт-музыкальное распределение обязанностей между мужем и женой!
    Суть в том,что жених стоит в одном конце танцпола,невеста-в другом.Гости-между ними.Звучит муз.нарезка про обязанность.Если гости считают,что это обязанность мужа,бегут к жениху и танцуют около него.Если за невесту,то танцуют около нее.Конечно,ведущий комментирует,поясняет муз.нарезки!
    Разные варианты этого конкурса можно найти здесь с поста № 2894 от oga. http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136204&page=193
    Я так понимаю, что вызывать надо не всех гостей, а какое-то количество? Иначе получится неразбериха и непонятная беготня.
    Какое лучше количество брать?
    И еще. не совсем поняла как это должно проходить. Ведущий объявляет обязанность и включается музыка секунд на 20? и так каждый раз?

    Ну и кончено, самое главное, огромнейшая благодарность за придумку и муз. подборку. Идея очень классная, только надо её либо понять, либо доработать.

  6. #81
    Не новичок Аватар для Irisska
    Регистрация
    16.07.2008
    Адрес
    о. Сахалин
    Сообщений
    165
    Поблагодарил Поблагодарил 
    44
    Поблагодарили Поблагодарили 
    156
    Поблагодарил в

    29 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, обновите, пожалуйста ссылочку на музыкальное распределение обязанностей

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru