Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 81

Тема: Распределение семейных обязанностей

  1. #61
    Авторитет Аватар для Степанова Екатерина
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,572
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    59
    Поблагодарил в

    42 сообщениях

    По умолчанию

    Вот ссылка на музыкальное распределение,которое делаю я благодаря девочкам из "Креатив.Позитив.Мышление" http://files.mail.ru/BD3A468B4CF14E028C9D6D1BDEA946F2
    Приглашаю на вебинары "Успешный старт сегодня"! Подробности здесь
    Моя почта prazdnik-s@list.ru
    Жду всех ведущих в моей темке http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=435
    Изюминки мои и не толькоhttp://forum.in-ku.com/showthread.ph...29#post4741229
    Приглашаю всех на мой сайт http://stepanova-e.ru/ и в группу вконтакте http://vk.com/prazdnik_s1
    Мой номер +7(925)897-80-37!Если оплачиваете какую-либо покупку,а в сети меня нет,скиньте смс,чтоб не потерялся ваш заказ!!!!!!С уважением,ваша Катя!

  2. #62
    Пользователь Аватар для ЕЛЕНА_КАРПЕНКО67
    Регистрация
    05.07.2013
    Адрес
    КАЗАХСТАН
    Сообщений
    64
    Поблагодарил Поблагодарил 
    286
    Поблагодарили Поблагодарили 
    24
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zuber Посмотреть сообщение
    Никогда не угадаешь, что на свадьбу будет интересное, а что нет. Вдь каждая свадьба - индивидуальность. А новое - это хорошо забытое старое. Ведь и обязанности можно распределять по разному. Допустим путем голосования. Когда молодые берут в свои руки обувь. У невесты в одной руке - своя туфелька, а в другой - жениха. И у жениха тоже самое. и не подсматривая они поднимают обувь. Если будет выполнять муж - то мужская, если жена - то женская. Главное чтоб вопросы были интересные.
    Мои молодожёны почему то всегда выбирают именно этот вариант, наверно потому ,что фото прикольное получается, и весь зал постоянно горько кричит. Уже много лет проходит на ура, только не надо сильно много вопросов. ( это конечно чисто моё мнение)

  3. #63
    Местный Аватар для Sемицветик
    Регистрация
    25.06.2013
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    461
    Поблагодарил Поблагодарил 
    310
    Поблагодарили Поблагодарили 
    118
    Поблагодарил в

    57 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕЛЕНА_КАРПЕНКО67 Посмотреть сообщение
    Мои молодожёны почему то всегда выбирают именно этот вариант
    И я тоже с вами соглашусь, с удовольствием сама провожу этот конкурс, гости веселятся:кричат, хлопают-сплошной позитив. Мне нравится

  4. #64
    Новичок
    Регистрация
    31.07.2013
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    6
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    На мой взгляд, если для кого-то конкурс Распределение обязанностей на свадьбе устарел и заезжен, то на праздновании второго дня он очень даже будет в тему.

    и дополнение по песочной церемонии. Недавно проводили ее по несколько иной схеме. Каждый цвет символизировал не участника церемонии, а какое-то чувство, качество, ценность, которые должны присутствовать в семье. Было 5 цветов песка, то, что должно быть в семье предлагали гости (варианты были счастье, доверие, нежность, поддержка друг друга, любовь...), это качество присваивалось каждому цвету по очереди, молодожены засыпали в сосуд эти "ценности", когда все 5 были названы, сосуд был засыпан на половину. Ведущий сказал, что "разве может быть таких важных вещей в семье мало, никогда не будут они лишними, поэтому смело берите в свои руки все самое важное для вашей семьи: доверие, любовь и т.д. (перечислил), и наполняйте до краев..." Молодожены в 4 руки, меняя бутылочки засыпали до конца. Очень неожиданно это получилось, изначально планировали что именно с родителями будут это засыпать. Но это знала я как распорядитель, а ведущий, привыкший к 2 цветам, как выяснилось, не понял про родителей и начал импровизировать. И, честно, получилось даже трогательнее и значимее. Очень красиво во всех смыслах.

  5. #65
    Мастер Аватар для Lyudochka
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Киевская обл. г.Переяслав-Хмельницкий
    Сообщений
    501
    Поблагодарил Поблагодарил 
    100
    Поблагодарили Поблагодарили 
    129
    Поблагодарил в

    69 сообщениях

    По умолчанию

    добавлю и я несколько слов о распределении обязанностей...провожу не всегда, но обычно спрашиваю у молодоженов об этом моменте и если они за, то провожу с юморком- мы некоторые обязанности доверяем родителям . Свидетели вручают молодоженам по очереди символы власти- булаву и скалку и при помощи этих символов Ж и Н распределяют обязанности, но еще дополнительно вручаем им бонусные карточки, жениху- Доверяю теще, а невесте- Мне неохота... жених поднимает эту карточку тогда, когда уверен, что теща справится с задачей на все 100, а когда невеста поднимает свою карточку, то свекровь запоминает или записывает свои обязанности и обязуется все исполнять.. кто кофе будет в постель подавать?? а на диване с газеткой кто будет лежать? и т.д...
    Еще был случай, когда обязанности распределяли также, но на карточках была надпись- Доверяю тебе, любимый(ая) тоже вышло весело.

  6. #66
    Новичок Аватар для schunja08
    Регистрация
    12.11.2012
    Адрес
    Республика Коми
    Сообщений
    0
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Свадьбы провожу редко,но "семейные предпочтения" так я их называю чаще включаю в программу. И делала несколько раз с помощью конкретных предметов, которые сами молодожены доставали из "семейного сундучка" и угадывали, какое предпочтение будет теперь их. Например пупс - воспитывать детей, кружка или детская посудка - один из молодых будет мыть посуду, газета - лежать на диване, овощ или фрукт - готовить, детская книжка - читать детям сказки, что-то из мороской тематики - ездить на море, монета(шоколадная) или сувенирная купюра - обеспечивать семью и т.д. Вроде и банально, но всем еще нравилось

  7. #67
    Местный Аватар для Жар-птица
    Регистрация
    20.03.2014
    Адрес
    Tomsk, Russia
    Сообщений
    152
    Поблагодарил Поблагодарил 
    674
    Поблагодарили Поблагодарили 
    316
    Поблагодарил в

    42 сообщениях

    По умолчанию

    Я вообще не провожу распределение семейных обязанностей. Мне кажется это устарело и вообще не интересно

  8. #68
    Елена Аватар для Белая розочка
    Регистрация
    03.01.2014
    Адрес
    Западная Сибирь
    Сообщений
    122
    Поблагодарил Поблагодарил 
    138
    Поблагодарили Поблагодарили 
    79
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Степанова Екатерина Посмотреть сообщение
    Вот ссылка на музыкальное распределение,которое делаю я благодаря девочкам из "Креатив.Позитив.Мышление" http://files.mail.ru/BD3A468B4CF14E028C9D6D1BDEA946F2
    Екатерина, прошу обновить ссылочку), так хочется чего-то новенького!

  9. #69
    Олег.Просто Олег Аватар для mar-shall
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    г.Юрга
    Сообщений
    484
    Поблагодарил Поблагодарил 
    42
    Поблагодарили Поблагодарили 
    65
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белая розочка Посмотреть сообщение
    Екатерина, прошу обновить ссылочку), так хочется чего-то новенького!
    Присоединяюсь к Елене! Екатерина пожалуйста обновите ссылочки :)Ну, пожалуйста!!!
    Студия эксклюзивных праздников и развлечений
    "Мар-шалл и Компания".

    mar-shall@mail.ru

    http://prazdnik.yutrk.tv

  10. #70
    Местный Аватар для Елена Ромашова
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Ленинградская область
    Сообщений
    270
    Поблагодарил Поблагодарил 
    126
    Поблагодарили Поблагодарили 
    202
    Поблагодарил в

    37 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Жар-птица Посмотреть сообщение
    Я вообще не провожу распределение семейных обязанностей. Мне кажется это устарело и вообще не интересно
    Я говорю, что это традиция. Мне больше нравится такой вариант: ставлю молодых у ленты. Задаю вопросы: я буду готовить тебе кофе по утрам, я буду пить пиво с друзьями, я петь в душе, я зарабатывать деньги, и т.д. Если они отвечают: да - делают шаг. Если нет - шаг назад. Если не знаю - остаются на месте.
    Главное предупреждаю...чтобы равные шаги были. Где пол плиткой удобно.
    Бывает очень смешно...в конце, чтобы догнать супруга...на такое соглашаются!!!!!!!!!!!!!

  11. #71
    Пользователь
    Регистрация
    12.11.2012
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    49
    Поблагодарил Поблагодарил 
    17
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белая розочка Посмотреть сообщение
    Екатерина, прошу обновить ссылочку), так хочется чего-то новенького!
    Присоединяюсь к просьбе обновить ссылочку. Спасибо!!!!!

  12. #72
    Новичок
    Регистрация
    21.09.2014
    Адрес
    воронеж
    Сообщений
    18
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Окрыленная Посмотреть сообщение
    Итак, уважаемые бабушки и дедушки, если вы согласны взвалить на себя приятное беспокойство о молодой семье, внуках –поднимайте руки вверх, ежели вы против.. боитесь , что не потяните..не справитесь, то поворачиваетесь к нам… местом.. которое всегда ищет приключения.
    по моему странная просьба к бабушкам и дедушкам ..... я про место, ищущее приключений

  13. #73
    Новичок
    Регистрация
    21.09.2014
    Адрес
    воронеж
    Сообщений
    18
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елена Ромашова Посмотреть сообщение
    Я говорю, что это традиция. Мне больше нравится такой вариант: ставлю молодых у ленты. Задаю вопросы: я буду готовить тебе кофе по утрам, я буду пить пиво с друзьями, я петь в душе, я зарабатывать деньги, и т.д. Если они отвечают: да - делают шаг. Если нет - шаг назад. Если не знаю - остаются на месте.
    Главное предупреждаю...чтобы равные шаги были. Где пол плиткой удобно.
    Бывает очень смешно...в конце, чтобы догнать супруга...на такое соглашаются!!!!!!!!!!!!!
    что говорите , для чего идут молодые , в какой момент торжества проводите ?

  14. #74
    Новичок
    Регистрация
    21.09.2014
    Адрес
    воронеж
    Сообщений
    18
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    [QUOTE=татьен;4398241]А я стала проводить обязаности с мыльными пузырями.На форуме кто-то писал(извините не помню точно кто...очень приятный молодой человек)И молодые все чаще просят провести таким образом.По комплекту мыльных пузырей отдаём жениху и невесте.Просим рассказать как они будут жить вместе. Молодым предстоит отвечать на вопросы выдувая пузыри.

    Невеста: Сколько улыбок и поцелуев в день будешь дарить мужу?
    Жених: Сколько комплиментов в день будешь делать жене?


    спасибо ! хороший вариант, и главное, нет обязанностей рутинных и все романтично

  15. #75
    Местный Аватар для Елена Ромашова
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Ленинградская область
    Сообщений
    270
    Поблагодарил Поблагодарил 
    126
    Поблагодарили Поблагодарили 
    202
    Поблагодарил в

    37 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мария музыкантша Посмотреть сообщение
    что говорите , для чего идут молодые , в какой момент торжества проводите ?
    Провожу...примерно в середине торжества. Ставлю задач: быстрее дойти. А в конце...конечно говорю: что главное - обязанности выполнять с удовольствием и радостью, чтобы доставить друг-другу приятное.

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru