Страница 71 из 209 ПерваяПервая ... 216167686970717273747581121171 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,051 по 1,065 из 3135

Тема: Беседка 14

  1. #1051
    Авторитет Аватар для sveta 2
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2,061
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иринааа28 Посмотреть сообщение
    Ладно, все обошлось и Слава Богу!!! По мере продвижения ремонта буду отчитываться
    Ира, сказать нечего - страшно... - слава Богу, что всё закончилось благополучно...
    Или мне кажется, или так оно и есть на самом деле - так часто случаются пожары именно у нас на Северах , жестокие такие пожары - много деревянного жилья, горит , как порох.
    Последний раз редактировалось sveta 2; 03.01.2011 в 13:19.

  2. #1052
    Местный Аватар для irgalkova
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    ХМАО- Югра
    Сообщений
    417
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки! С Новым годом всех! С Днями рождения, у кого прошли! Примите мои искренние поздравления! Я плавно из одной нервотрепки в другую влипаю. Общаться нынче некогда, хотя просматриваю записи регулярно, бываю в курсе всех происходящих событий.

    Ирина! Я представляю, какой шок был у тебя. У нас тоже ведь много пожаров в Нягани. Недавно общежитие горело. Много жертв было. Одни сразу погибли, другие- в больнице. Пели песню про маму в 3 классе, вдруг Антошка, мой хулиган, расплакался. Оказывается, его мама в том пожаре погибла. Я не знала, как выкрутиться.

    По поводу Артолимпа. Они ведь так и не выслали удостоверения на учителей, только дипломы детям. Но олимпиада интересная. Детям понравилось. Наверное, поучаствуем ещё раз. Одно но... сейчас света белого не вижу - готовлюсь к конкурсу "Учитель года", на который меня записали, даже не дожидаясь моего согласия. Не знаю, когда всё успеть.

  3. #1053
    люби себя-люби людей Аватар для Arcaha
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    2,139
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от irgalkova Посмотреть сообщение
    . Одно но... сейчас света белого не вижу - готовлюсь к конкурсу "Учитель года", на который меня записали, даже не дожидаясь моего согласия. Не знаю, когда всё успеть.
    М....да "началось зимою лето"....помню тоже бессонные ночи конкурса "Учитель года 2006"
    Удачи,удачи и ещё раз удачи....и ещё.....вы-де-р-жки....а мы все поможем по мере сил и обязательно поддержим

  4. #1054
    Местный Аватар для МУЗА 2008
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    498
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от petrovna2106 Посмотреть сообщение
    МУЗА 2008,
    А видеоряд-ролик, что у нас был давно - качество ниже среднего. Думаю, вдруг у тебя новый есть, нами пока невиданный...
    Наверное, тот самый... я нового не искала. Всё делала в срочном порядке.
    Последний раз редактировалось МУЗА 2008; 03.01.2011 в 15:15.

  5. #1055
    Авторитет Аватар для galusikn
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    1,492
    Поблагодарил Поблагодарил 
    67
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иринааа28 Посмотреть сообщение
    в тот момент я о нем не думала, почему-то сильно растерялась. Но в одном уверенна, что документы должны лежать в одном месте с ценными бумагами и вещами...мне потом смешно стало, что первое что я одела когда сама выбегала это новую шубу, за которую еще не рассчиталась, а ноги босиком, пришлось вернуться сапоги натянуть...дурдом.
    Ирина, а у нас тоже 27 декабря в доме такая ситуация была, я уже писала. тоже слава Богу обошлось, но после первого увиденного пожара(а дом у меня деревянный), документы дома не держу вообще, они у меня в школе. А в тот день в 3 подъезде, живут семьи кавказской национальности, так их один ребятеночек поджог диван, но успели потушить, вовремя приехали пожарные, благо пожарка от нас недалеко, но не всегда это выручает. Живу в районе в котором вокруг нас сгорело уже 4 дома. Вообщем это жуть!!!
    Как написала Анюта, живу не очень обставляя квартиру, есть где спать, есть, да и чтоб порядок был, чистенько. Как приехали в 1997 году хотелось что-то делать, а сейчас - нет, тем более все так трудно достается. И как сгорает 24-квартирный дом из 3 подъездов за 20-25 минут, ничего не успев с собой забрать. Это действительность районов Севера. Но вот чтоб и кирпичный дом! У нас это редко, но бывает.
    Хотя 26 декабря - 5-этажный дом- взорвалась квартира, ладно бы газ был, так у нас только электричество. Ничего толком не объяснили, но по городу ходят слухи, что самодельная бомба взорвалась(в квартире жили люди кавказкой национальности).
    Но главно, что все Ирина у вас обошлось, как и у нас. Но вот ремонт не делают бесплатно, если это квартира в собственности, то людям даже жилье не предоставляют, а это самое страшное. Хотя с приходом к власти нового губернатора, вроде вопрос несколько решился в пользу погорельцев, которые имеют жилье в собственности(к таким кстати, отношусь и я), но как вспомню каким трудом мне стоило купить эту квартиру, и сколько я за нее потом выплачивала!!!ой-ой! Поэтому очень страшно всегда становится когда слышиши звук пожарной сирены.
    Ну хватит о плохом.
    Новый год продолжает свой отчет, и пусть он несет только доброе и хорошее,а все печали и горести остаются позади!!!!
    Галина.galusikn@mail.ru"Наш форум будет сад!"

  6. #1056
    Авторитет Аватар для семейка
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,837
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Всех еще раз : С НОВЫМ ГОДОМ!!! Здравствуйте! Лена- Элька, с днем рождения тебя (в прошлом году был - но лучше поздно....!!!! Ирина, горюю вместе с тобой - все нажитое очень жаль - представляю , сколько этот запах будет выветриваться, но и радуюсь, что ты с Мишуткой в порядке.

    Девочки, скачала для первоклассников мультик - может, и вам пригодится ..... Муха - цокотуха (сразу определила на место)

    Цитата Сообщение от Malissa Посмотреть сообщение
    Девчата и ребята, я либо долго спала и пропустила информацию, либо она (информация) еще не мелькала в этом году у нас... Но спрошу: кто в этот раз участвует в этом:
    http://artolymp21vek.narod.ru/polozhenie.html
    Цитата Сообщение от irgalkova Посмотреть сообщение
    По поводу Артолимпа. Они ведь так и не выслали удостоверения на учителей, только дипломы детям. Но олимпиада интересная. Детям понравилось. Наверное, поучаствуем ещё раз. Одно но... сейчас света белого не вижу - готовлюсь к конкурсу "Учитель года", на который меня записали, даже не дожидаясь моего согласия. Не знаю, когда всё успеть.
    Вот и я в прошлом году участвовала только в 1 туре, а потом из-за конкурсов дальше не смогла, никто на подмогу девочке не пришел. Расскажите, очень интересно, как там все дальше было, чем закончилось? Вообще-то, поучаствовать хочется!
    Последний раз редактировалось tvk-2004; 07.01.2011 в 06:38.
    [IMG]http://*********ru/703864.gif[/IMG]
    Татьяна Tanya-live@list.ru

  7. #1057
    Авторитет Аватар для sveta 2
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2,061
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Мы принимали участие в этой Олимпиаде второй раз. Нам нравится - умная Олимпиада, качественное сопровождение. Кстати, никто и не обещал бумаги для руководителя. А детям грамоту выслали воремя. Работы детей очень интересные были.
    Задания связаны с ИКТ, с созданием собственного материала в Сети, поэтому ребятишкам предлагаю постарше и которые понимают ли хотят понять - усилий требуется немало, если хочешь, чтобы работу выполнили сами дети. Напрягает отсутсвие Инета в школе, значит объяснять приходилось на пальцах. А вот третий тур - дали задание на поиск информации в Сети- пришлось делать дома, так как Сеть в школе нулевая, даже если выйдешь в кабинет информатики.

    Девочки! Спецы по укозу - вопрос: как сделать так, чтобы меню делилось ещё на подменю . Ой, ну как же объяснить? Так чтобы из пункта меню выпадали ещё пункута-категории, знаю , что так у Тани Комаровой на сайте.

  8. #1058
    Местный Аватар для irgalkova
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    ХМАО- Югра
    Сообщений
    417
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sveta 2 Посмотреть сообщение
    Кстати, никто и не обещал бумаги для руководителя.
    Как это не обещал? В том то и дело, что обещали, а не выполнили. У них на сайте было написано.

  9. #1059
    Авторитет Аватар для sveta 2
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2,061
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от irgalkova Посмотреть сообщение
    Как это не обещал? В том то и дело, что обещали, а не выполнили. У них на сайте было написано.
    Я не видела этого, может пропустила - я ничего не ждала, неважно это было в тот момент.
    Например, в конкурсах на сайте"Мир конкурсов" сразу оговаривается такая бумага-благодарность, сразу видишь, чего ждать и на это рассчитываешь. А здесь - я не видела такого в наградах. Увы....

    Перечитала- действительно, там идет речь об активно учавствовавших в олимпиаде учителях. Но понятие "активное участие" - это, наверное, руководство многими участниками? А многих не каждый потянет.....

  10. #1060
    Пользователь Аватар для ИРНА
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    72
    Поблагодарил Поблагодарил 
    42
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, мои хорошие!

    Ириша, прими мои соболезнования в связи с пережитым кошмаром!
    Да, я уже много лет храню документы только в одном месте. В какой стране живём? Не дай,Бог,что?

    А мы вчера хоронили прекрасного педагога-хореографа Александрову Светлану... 24 декабря провела ёлки.Случилась неприятность: у её ученицы украли сумочку.Расстроилась.
    А в 23.00 скорая увезла в больницу- гипертонический криз.31 декабря Светланы не стало... Я бы сказала, что сгорела на работе.Ей всего 57 лет. Жить да жить.Прекрасной души человек,всегда подтянутая,энергичная,полна идей. Её танцы всегда были лучшими в городе.Я очень удивилась, узнав её возраст,выглядела гораздо моложе своих лет.Страшно то, что остались две внучки: 3 и 15 лет. Были полностью на попечении бабушки, а дочь всё устраивала личную жизнь... Теперь осиротели все. Панихиду устраивали в городском ДК.Людей было море.
    На работе как на линии фронта! Нужно думать больше о себе и о своих близких.Только как научиться думать о себе? К врачу сходить времени нет никогда.
    Девочки и мальчики, душевного спокойствия вам и вашим семьям!

  11. #1061
    Местный Аватар для irgalkova
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    ХМАО- Югра
    Сообщений
    417
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sveta 2 Посмотреть сообщение
    Перечитала- действительно, там идет речь об активно учавствовавших в олимпиаде учителях. Но понятие "активное участие" - это, наверное, руководство многими участниками? А многих не каждый потянет.....
    Светочка! В таких мероприятиях они должны придумать какие-то сертификаты для педагогов-координаторов детей, принимающих участие в дистанционной олимпиаде. Они же заявили себя громко, так почему бы не выдать какие-то бумаги и учителям? Они ведь для чего-то спрашивают в заявке учителей?

    А по поводу "гореть на работе". Страшно, конечно, когда человек так заканчивает жизнь из-за неприятностей на работе. Но ничего не поделаешь. Таков удел настоящего учителя: жить работой, принимать всё близко к сердцу. Хотя, не правильно это...

  12. #1062
    Местный Аватар для Широкова Т.Ю.
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    481
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Добрый вечер, девочки! По-поводу артолимпа...Мне выписали благодарственное письмо...никакого свидетельства...получила лично из рук Евтух Е.В.я тогда еще на курсах училась (на годичных)...вот и свезло :)

  13. #1063
    для друзей - просто Анюта Аватар для Antonida
    Регистрация
    07.06.2007
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    2,402
    Поблагодарил Поблагодарил 
    51
    Поблагодарили Поблагодарили 
    108
    Поблагодарил в

    27 сообщениях

    По умолчанию

    всем привет ))) опять вас подразню своими гастрономическими заскоками ))))
    [IMG]http://*********org/1126442.jpg[/IMG]
    внешне может и не очень эстетично ))) но так вкусно!! Муж очень любит этот итальянский салат, он называется "Аристократ"!, а в устах мужа - "буржуйский" ))) Состав: салат руккола (горчичный вкус), кедровые орехи, мини-моцарелла (в пакете шариками), тертый пармезан, салатные листья Монпелье (романо, фриссе и лолло россо - придающие блюду ореховый аромат.), чеснок, бальзамический уксус, базилик и помидорки чери )))
    Последний раз редактировалось Antonida; 03.01.2011 в 20:18.

  14. #1064
    Местный Аватар для Федорова Анна Сергеевна
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    480
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    У нас новый домик!!!???

    Вчера впервые услышала Il Divo — интернациональный квартет поп-исполнителей с консерваторской подготовкой и оперными голосами, занесённый в книгу рекордов Гиннеса (в 2006 году) как самый коммерчески успешный международный поп-проект.
    Инициатором создания квартета был Саймон Ковелл — британский музыкальный продюсер, известный благодаря работе с командой «Westlife» и участием в создании телешоу «American Idol». Вдохновлённый совместной записью Андреа Бочелли и Сары Брайтман, он решил создать интернациональный поп-квартет, участники которого пели бы как «три тенора», а выглядели как модели «Армани». Кастинг проводился в продолжение двух лет в Испании, Швейцарии, Франции и США — в каждой стране было выбрано по участнику: испанский баритон Карлос Марин, швейцарский тенор Урс Бюлер, французский поп-певец Себастьен Изамбар и американский тенор Дэвид Миллер.

    Видео находится Здесь. Посмотрите, не пожалеете.

    Что-то не пойму. Здесь Беседка-15 и здесь Беседка-15.??????????????????????????????????????
    Последний раз редактировалось Antonida; 04.01.2011 в 14:08.

  15. #1065
    Авторитет Аватар для petrovna2106
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    2,909
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию Беседка 15

    вопрос: как сделать так, чтобы меню делилось ещё на подменю
    Это надо в Конструкторе меню (в Панели управления) написать обыкновенную строчку-заголовок меню, а потом тупо перетащить его мышкой ближе к заголовку, откуда он должен выпадать. Прямо на заголовок затаскивай.
    Каждая строчка меню перетаскивается, попробуй. Это просто.
    Последний раз редактировалось Antonida; 04.01.2011 в 14:07.
    КАПРИС
    petrovna2106@rambler.ru
    "Делай своё дело, и будь что будет"

Страница 71 из 209 ПерваяПервая ... 216167686970717273747581121171 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru