Страница 10 из 17 ПерваяПервая ... 67891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 251

Тема: Детские игры и конкурсы - 2

  1. #136
    Местный Аватар для danila_v
    Регистрация
    02.10.2011
    Адрес
    минск
    Сообщений
    304
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    выбивалка для ковров. красивая и большая. в этом и гротеск- что муху бить вот такой мухобойкой большой. только вот либо ваша выбивалка должна быть с шипиками и пртыкать шарик, либо самим что-то придумать. Мы с Настей вставили иголочки кончик.

  2. #137
    Местный Аватар для Mariia
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    404
    Поблагодарил Поблагодарил 
    58
    Поблагодарили Поблагодарили 
    102
    Поблагодарил в

    40 сообщениях

    По умолчанию

    Иголочку страшновато, не усмотришь, проведут рукой.
    Можно, наверное, напильником бороздки - бугорки сделать

  3. #138
    Местный Аватар для S-tasy
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    445
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mariia Посмотреть сообщение
    Иголочку страшновато, не усмотришь, проведут рукой.
    Можно, наверное, напильником бороздки - бугорки сделать
    Выбивалку даешь в руки, шарик лопают - забираешь, кончик иголочки 1,5 мм торчит, тем более надо клеем закрепить, чтоб не выпала, никто не уколется. А напильник тут не поможет, быстрее выбивалку сломаешь, чем шарик лопнет.
    S-tasy@mail.ru Анастасия

  4. #139
    Местный Аватар для Кудряшкина
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    город на Волге
    Сообщений
    497
    Поблагодарил Поблагодарил 
    39
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от danila_v Посмотреть сообщение
    только вот либо ваша выбивалка должна быть с шипиками и пртыкать шарик, либо самим что-то придумать. Мы с Настей вставили иголочки кончик.
    Цитата Сообщение от S-tasy Посмотреть сообщение
    Выбивалку даешь в руки, шарик лопают - забираешь, кончик иголочки 1,5 мм торчит
    Я не представляю таких конкурсов с иголками, а если они начнут дубасить друг друга этими выбивалками с иголками друг друга? За почти 7 лет опыта работы на детских праздниках я уже привыкла постоянно бдить и для меня безопасность на первом месте. Есть ведь старый добрый конкурс аналогичный, привязывают к ноге шарик и ногами же его лопают, на заре своего аниматорства я делала так - давала детям зубочистки и они с ними бегали и лопали шарики, но сейчас я с ужасом вспоминаю это момент, потому что дети увлекаются, далеко не всегда играют по правилам, балуются и тд, я очень рисковала тогда, слава богу, все обошлось, но сейчас я очень осторожна с такими острыми предметами. Извиняюсь за критику, просто бросилось в глаза.

    Цитата Сообщение от energizer70 Посмотреть сообщение
    Сегодня были на спектакле Аленький цветочек, в антракте запомнилась такая игра. Для Дед мороза готовили торт-мороженое, наполняли клубничным и сливовым вареньем. Родители держали торт-основу, а дети забрасывали шары. Даже очень получилось!
    energizer70,
    какой классный торт, очень захотелось сделать, спасибо большое
    Последний раз редактировалось nezabudka-8s; 22.08.2015 в 21:41. Причина: объединены посты, выставленные с разницей в несколько минут.
    Можно свернуть, обрыв обогнуть, но мы выбираем трудный путь, опасный как военная тропа!

    kudryashkanat@mail.ru - пишите
    193073252 - стучите
    kudryashkanat - звоните

    В теме "Кто мы" мой пост http://forum.in-ku.com/showthread.ph...62#post2188062

    Наталья


  5. #140
    Местный Аватар для S-tasy
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    445
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кудряшкина Посмотреть сообщение
    Я не представляю таких конкурсов с иголками, а если они начнут дубасить друг друга этими выбивалками с иголками друг друга? За почти 7 лет опыта работы на детских праздниках я уже привыкла постоянно бдить и для меня безопасность на первом месте. Есть ведь старый добрый конкурс аналогичный, привязывают к ноге шарик и ногами же его лопают, на заре своего аниматорства я делала так - давала детям зубочистки и они с ними бегали и лопали шарики, но сейчас я с ужасом вспоминаю это момент, потому что дети увлекаются, далеко не всегда играют по правилам, балуются и тд, я очень рисковала тогда, слава богу, все обошлось, но сейчас я очень осторожна с такими острыми предметами. Извиняюсь за критику, просто бросилось в глаза.
    Боже мой, о чем Вы? Все дети СИДЯТ на стульчиках, ОДИН ребенок бегает с выбивалкой за шариком, лопается он в течение нескольких секунд, никто никого не дубасит!
    S-tasy@mail.ru Анастасия

  6. #141
    Авторитет Аватар для energizer70
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    1,993
    Поблагодарил Поблагодарил 
    565
    Поблагодарили Поблагодарили 
    895
    Поблагодарил в

    141 сообщениях

    По умолчанию

    Захотелось сшить тортик для себя, но просчиталась с тканью, решила обойтись пока такой идеей. Фото из видео. обычный туннель с лямками - батончик, пирожное.....и тоже заполняют шарами

    [IMG]http://*********ru/3996783m.jpg[/IMG]
    Марина

  7. #142
    Местный Аватар для бантики
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    324
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Дом Савиньон, Сейчас читала игры ваши и вспомнила. Игра Садовник. В инете нашла.

    Выбирается один водящий ("садовник"). Он на ушко шепотом называет (назначает) сидящим на лавочке игрокам названия цветов (растений). Дальше произносит считалочку
    Я садовником родился, не на шутку рассердился,
    все цветы мне надоели, кроме...

    и называет "имя" (название растения) любого игрока. Тот должен сразу отозваться, и завязывается такой диалог:
    Игрок: Ой!
    Садовник: Что с тобой?
    Игрок: Влюблена
    Садовник: В кого?
    Игрок: В тюльпан

    Игрок называет любое название растения, пришедшее ему в голову. Он также может назвать и садовника, и тот должен откликнуться на свое имя. Диалог продолжается до бесконечности. Тот кто ошибся (не отозвался вовремя, перепутал название, откликнулся на чужое имя и т.д.) - отдает фант (любую личную вещь), и в конце игры "отрабатывает" его.

    В конце игры разыгрывают фанты: садовник отворачивается, ему показывают вещь, и спрашивают: Что делать этому игроку? Садовник назначает ему задание (спеть, попрыгать на одной ноге, рассказать страшную историю - кто на что горазд), игрок отрабатывает фант и забирает свою вещь.
    МОЙ САЙТ www.supercloun.ru

  8. #143
    Местный
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    188
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, хочу поделиться с вами театром - экспромтом для деток. Я делала его когда в лагере школьном работала. Но можно использовать и на любых праздниках. Это сказка "Репка". Говорить слова никакие не нужно - в нарезке все есть. Надеюсь, что вам пригодится. http://files.mail.ru/928B530EFF6041ACB56649A7414CFBCF

  9. #144
    Мастер Аватар для ЭЛИТА
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    987
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    102
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Estell Посмотреть сообщение
    Это сказка "Репка". Говорить слова никакие не нужно - в нарезке все есть. Надеюсь, что вам пригодится. http://files.mail.ru/928B530EFF6041ACB56649A7414CFBCF
    Estell, бесподобная детская сказка))
    СПАСИБО!!!

  10. #145
    Местный Аватар для S-tasy
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    445
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Estell Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, хочу поделиться с вами театром - экспромтом для деток. Я делала его когда в лагере школьном работала. Но можно использовать и на любых праздниках. Это сказка "Репка". Говорить слова никакие не нужно - в нарезке все есть. Надеюсь, что вам пригодится. http://files.mail.ru/928B530EFF6041ACB56649A7414CFBCF
    Классная сказка, вот только немного непонятно, после того, как позвала кошка мышку, идут несколько муз отрывков, а что там подразумевается по действию, и как закончить логически?
    S-tasy@mail.ru Анастасия

  11. #146
    Местный Аватар для Mariia
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    404
    Поблагодарил Поблагодарил 
    58
    Поблагодарили Поблагодарили 
    102
    Поблагодарил в

    40 сообщениях

    По умолчанию

    Мне кажется там идет партия Репки, когда ее вытаскивают - А я теряю корни...
    А потом наверное всеобщее веселье и танец вокруг Репки.

  12. #147
    Местный
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    188
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S-tasy Посмотреть сообщение
    Классная сказка, вот только немного непонятно, после того, как позвала кошка мышку, идут несколько муз отрывков, а что там подразумевается по действию, и как закончить логически?
    итак, под страшную музыку выходит мышка (самый маленький ребенок) и начинает пугать героев и репку. ВИзг - это так репка кричит, когда мышка ее вытаскивает и медленно под "Я теряю корни" кружась "вылезает" из грядки. А последняя веселенькая - это для финального танца. Мы выучили простые движения и отрывались с детками)

  13. #148
    Местный Аватар для Абракадабер
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    Крайний-Крайний Север
    Сообщений
    234
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    сказка бесподобна!)))
    Мария я! Эт в паспорте такая,а в жизни - Маша

  14. #149
    Местный
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    188
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Еще одна сказка для деток - на этот раз "Волк и семеро козлят"! Это не юмористическая сценка, а полностью склеена из оригинального текста! http://disk.yandex.ru/public/?hash=j...XUEjSyva/H4%3D, можно использовать как мини-спектакль. Но не как развлекаловку!

  15. #150
    Мастер Аватар для ЭЛИТА
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    987
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    102
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Estell Посмотреть сообщение
    Еще одна сказка для деток - на этот раз "Волк и семеро козлят"! Это не юмористическая сценка, а полностью склеена из оригинального текста! http://disk.yandex.ru/public/?hash=j...XUEjSyva/H4%3D, можно использовать как мини-спектакль. Но не как развлекаловку!
    К сожалению по ссылочке пишет:
    Файл не найден
    Возможно, это неправильная ссылка.
    Либо владелец удалил файл или закрыл к нему доступ.

Страница 10 из 17 ПерваяПервая ... 67891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru