Страница 9 из 20 ПерваяПервая ... 567891011121319 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 289

Тема: Свадебная беседка - 3

  1. #121
    Мастер Аватар для Алисочка
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Свердловская область
    Сообщений
    772
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    99
    Поблагодарил в

    38 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогие форумчане, очень давно не писала, но не зря говорят "лучше поздно, чем никогда"

    в этом году, весной, случилась у меня такая ситуация на свадьбе, что было очень мало, буквально 2-3 незамужних девушки и аналогичная ситуация с парнями. пришло время бросания букета и вот что пришло мне в голову я вызвала абсолютно всех девушек/женщин что были на свадьбе и сказала следующее - если букет поймаете девушка у которой есть молодой человек, но они еще не расписаны, это означает что в ближайший год у них состоится свадьба. если поймаете девушка, у которой нет молодого человека, это означает что в ближайший год она его встретит. а если поймает замужняя девушка .... (и здесь такая пауза-интрига ) это означает что в ближайший год ее муж исполнит любое ее желание т.е. на ловлю букета замотивировала абсолютно каждую вышедшую девушку.

    точно также и с парнями когда доходит разговор до женатых мужчин на словах "ваша жена исполнит любое ваше желание..." и мужчин прям глаза горят как 2 алмаза

    на оно свадьбе букет поймала тетя жениха и сказала "хочу чтобы муж свозил в отпуск в испанию" но в итоге, подвязку поймал ее супруг. все подумали что он сейчас скажет "никакой испании не будет тебе, милая супруга", но он сказал что хочет чтобы в испании его супруга сделала ему романтический вечер очень круто получилось.

    сейчас этот прием с выводом все девушек и мужчин рассказываю всем молодоженам - очень нравится
    Алисочка - она же Юлия

    yulia-arapova@mail.ru

    skype: juliaarapova

  2. 20 пользователей поблагодарили Алисочка за это полезное сообщение:

    angel18 (16.12.2016), ANYA_21_81 (21.03.2018), bree80 (28.07.2016), Crystal (16.01.2017), i.s555 (10.08.2017), Kescha (28.07.2016), ponyashkina (10.12.2018), Vredinka (16.08.2017), Ганина Галина (30.07.2016), Гриценко (18.02.2017), девчушка-веселушка (03.04.2018), Екатерина Александрова (15.08.2016), Наталья Костенко (05.02.2017), ненька (29.07.2016), Олеч (09.11.2016), Славина (28.07.2016), Таня Л (19.07.2018), ТАТЬЯНА55 (29.07.2016), чига (27.09.2016), Юлия34 (01.08.2016)

  3. #122
    Мастер Аватар для Толичек
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Украина - Томск
    Сообщений
    675
    Поблагодарил Поблагодарил 
    24
    Поблагодарили Поблагодарили 
    133
    Поблагодарил в

    58 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет! А я хочу поделиться впечатлениями о проведённой свадьбе 29 июля.
    Сразу скажу, эмоции переполняли после свадьбы.

    Все по порядку:

    На встрече молодожёны сказали, что свадьба будет в стиле "Кантри". Все будет происходить во дворе дома. Обговорили все вопросы, от встречи до бросания букета. (У них были свои пожелания).
    Несколько раз встречались. Готовился по полной программе. Интересовался у коллег с форума (Спасибо Тане Курочке за советы).

    Говорили о красоте, обсуждали некоторые особенности.

    А на деле вышла простая банальная пь...ка(((((.
    Ощущение не приятное. Что задумывали толком ни чего не получилось. Невеста с женихом приехали уже изрядно выпившие.

    Ближе к концу первого часа невеста вообще еле говорила. Когда предоставил слово для поздравления папе невесты, папа использовал не нормативную лексику в своём поздравлении.
    Не хочется описывать этот момент даже переделывая на нормальный, человеческий язык.

    А еще через час невеста и жених вообще были ни петь, не рисовать. Торт разрезали не в конце, а в средине вечера, так как невеста уже не могла ходить. Когда разрезали торт, невесту приходилось поддерживать. Про бросание букета в конце свадьбы я вообще молчу. Хотя одна из девчонок в начале свадьбы порывалась, и просила " давайте бросать букет". А я говорю, что букет будем бросать в конце свадьбы. И, что вышло.

    Если описывать всё и во всех красках то получится как в телевизоре когда включается сигнал ПИИИИИИ. Единственное утешение, прощаясь гости сказали спасибо за вечер, а осадок остался.
    anatoliy2436@yandex.ru Улыбайтесь господа-Улыбайтесь!!
    СКАЙП
    ANATOLIY711009

  4. 3 пользователей поблагодарили Толичек за это полезное сообщение:

    Курица (30.07.2016), Николай Бугаков (28.08.2016), Славина (30.07.2016)

  5. #123
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Толичек Посмотреть сообщение
    На встрече молодожёны сказали, что свадьба будет в стиле "Кантри"
    Цитата Сообщение от Толичек Посмотреть сообщение
    А на деле вышла простая банальная пь...ка(((((.
    Толя, ты уже давно должен был взять на вооружение мудрую фразу: "В действительности всё не так, как на самом деле!"

    Цитата Сообщение от Толичек Посмотреть сообщение
    Ближе к концу первого часа невеста вообще еле говорила
    Цитата Сообщение от Толичек Посмотреть сообщение
    А еще через час невеста и жених вообще были ни петь, не рисовать.
    знаешь, что в этом всём хорошо? Что это ИХ проблемы!
    ты был с ними от силы 6 часов. А они такие с собою)))) будут всю жизнь! И-возможно-в этом и есть ИХ "красота жизни"
    Цитата Сообщение от Толичек Посмотреть сообщение
    Говорили о красоте, обсуждали некоторые особенности.
    тут нам, ведущим, требуется "третий глаз" на встречах, чтобы понять и "просечь", каков уровень "красоты" молодых и их заказчиков...
    Всё приходит с опытом.
    Теперь и в твоем арсенале есть пьяная свадьба в стиле псевдо-кантри
    Цитата Сообщение от Толичек Посмотреть сообщение
    Единственное утешение, прощаясь гости сказали спасибо за вечер
    и впрямь-спасибо, что остался до вечера!!!

  6. 4 пользователей поблагодарили Курица за это полезное сообщение:

    ludmila_zub (30.07.2016), Ганина Галина (30.07.2016), Славина (30.07.2016), Толичек (30.07.2016)

  7. #124
    Мастер Аватар для Толичек
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Украина - Томск
    Сообщений
    675
    Поблагодарил Поблагодарил 
    24
    Поблагодарили Поблагодарили 
    133
    Поблагодарил в

    58 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    тут нам, ведущим, требуется "третий глаз" на встречах, чтобы понять и "просечь", каков уровень "красоты" молодых и их заказчиков...
    Всё приходит с опытом.
    Полностью согласен!!!!!
    anatoliy2436@yandex.ru Улыбайтесь господа-Улыбайтесь!!
    СКАЙП
    ANATOLIY711009

  8. #125
    Мечтается-сбывается! Аватар для Славина
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Я - Донбасс!
    Сообщений
    36,063
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,561
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11,499
    Поблагодарил в

    4,245 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    тут нам, ведущим, требуется "третий глаз" на встречах, чтобы понять и "просечь", каков уровень "красоты" молодых и их заказчиков...
    Не всегда угадаешь. У меня пару раз были такие клиенты, что на встрече казалось, ну все, мы попали, а оказывалось все наоборот, весёлые и замечательные люди. А было все хорошо на встрече, а на свадьбе полный мрак.

    А вот свадьба была, не было никакой тематики, обычная свадьба, невеста сказала будет у них книга пожеланий и чтобы я это дело как-то обыграла, а что там обыгрывать? Я, зная, что в том кафе не будет места, где расположить эту книгу пожеланий и попросила их хотя бы журнальный столик организовать, оформить его в цветовой гамме свадьбы, ручку красиво оформить, мы бы поставили там свечи для очага, шампанское и прочую свадебную атрибутику, которая стоит у меня всегда на моём реквизитном столе. Она сказала, я все поняла- сделаем! В итоге никакого стола не было, книгу ту смыкали из рук в руки, писали пожелания на коленях, на столах между тарелками и в итоге её вообще забыли на барной стойке.

    В твоём случае, жалко твоих сил и подготовки, но зато будет опыт в проведении свадьбы в этом стиле. А уж какая свадьба досталась твоим заказчиками, только им потом себя винить.

    Так что не переживай! В жизни всякое может случится. Вот опять вспомнила, наш коллега, работал свадьбу в селе. Ну село, оно и есть село, отработали они, грузят аппаратуру, тут выходят пару мужиков и говорят, мужики, а какая свадьба без драки, бей музыкантов, они чужие, и побили их. И такое бывает

    В следующую субботу идём работать свадьбу, невеста заказала поменьше бла-бла-бла и конкурсов побольше музыки и танцев, а гулять хотят аж 9 часов! Да не вытанцуют все это время гости, умаются. Будем смотреть по ситуации. А 60 человек 100% надо будет чем-то ещё развлечь, кроме танцев.
    tamadaslavina@gmail.com

    Ирина! Все пучком!!!

  9. 2 пользователей поблагодарили Славина за это полезное сообщение:

    ludmila_zub (30.07.2016), ТАТЬЯНА55 (31.07.2016)

  10. #126
    Авторитет Аватар для Ганина Галина
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Susdal, Russia
    Сообщений
    9,105
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,683
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,743
    Поблагодарил в

    896 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Толичек Посмотреть сообщение
    Если описывать всё и во всех красках то получится как в телевизоре когда включается сигнал ПИИИИИИ.
    Мне кажется, что через такие свадьбы все ведущие рано или поздно проходят! Так что - с боевым крещением, Толя!
    Правильно Таня написала - Их свадьба -
    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    это ИХ проблемы!
    Так что тут - даже переживать не стоит! Проведена эта свадьба была на уровне, причём на более высоком, чем она это заслуживала!
    Подготовка тоже не просто так прошла! Значит где-нибудь пригодится!
    Обманутые ожидания - это да! Это жалко! Вот здесь самый главный урок! Не всегда реальность совпадает с ожиданиями! Я на каждую свадьбу еду, как на поле боя! Когда внутренне готов к неприятностям, легче их пережить и больше радуешься тому, что всё прошло замечательно!
    Сайт: neskuchnyj-otdyh-v-suzdale.tiu.ru
    Скайп: ganya-galina
    E mail: ganja-galina@mail.ru
    "Нам песня праздник вести помогает" творческая мастерская песен-переделок и караоке от дуэта LIGA http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138448
    "До-Ми-Но!" - универсальный блок от дуэта "На РоГах" http://forum.in-ku.com/showthread.ph...04#post5116804
    "Наездники" - универсальный блок от дуэта "На РоГах" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=139166
    "СУПЕР ГУД" - блок на выкуп от дуэта "На РоГах" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=139165
    "Свадебные развлекушки" от дуэта "На РоГах" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138424
    "Жизнь, как зебра" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138442
    "Семейный зачёт" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138446
    "Жить здорово!" http://forum.in-ku.com/showthread.ph...93#post4881893
    Домашний очаг "Вера. Надежда. Любовь." http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=140671

  11. 4 пользователей поблагодарили Ганина Галина за это полезное сообщение:

    astashkina (18.08.2016), ludmila_zub (30.07.2016), ТАТЬЯНА55 (31.07.2016), Толичек (01.08.2016)

  12. #127
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Толичек, увы,так бывает...готовишься,рвёшь а в итоге пшик.Но тут однозначно вина не ведущего. ИМХО. И становиться жаль потраченного как выяснятся в пустую времени.
    У меня сразу вопрос (и думаю что ответ НЕТ) - стилизацию соблюдали? так как кантри без дресс кода -это уже не кантри.Так как вся фишка в стилистике языка, И сразу задаётся такой тон,что не до пьянки. Почему и люблю тематику,что не бывает провальных банкетов ни когда. Может потому что эффект неожиданности на столько сильный и куражный,что народу не до пьянки.
    Хотя понятное дело свинья болото найдёт.И если цель упиться в хлам,то им на фиг тема не нужна была. Думаю они даже не поняли что и как ,чем отличалась свадьба и что есть "кантри" .

    Цитата Сообщение от Славина Посмотреть сообщение
    что на встрече казалось, ну все, мы попали, а оказывалось все наоборот
    я уже привыкла что так в большинстве случаев.Кажется не молодые ,а катострофа, До свадьбы вынесут мозг по полной программе и идёшь на свадьбу как на плаху. Приходишь - и упс... просто душа поёт какая суперская свадьба .И наоборот...Так что Галя ,права.Каждый раз как на поле боя.


    А я собственно чего встряла в разговор..Просьба у меня.Может не туда припёрлась,за что сразу мУлллЬЁн сори,нужна хорошая песня про семью.Только не картавый Дер,что -то простое и душевное. Для фильма ,что делаем для показа на свадьбе. У нас из море,но все не подходят к этой паре

  13. Следующий пользователь сказал cпасибо elen-ka20 за это полезное сообщение:

    ТАТЬЯНА55 (31.07.2016)

  14. #128
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elen-ka20 Посмотреть сообщение
    нужна хорошая песня про семью
    Лен, скажи, что за концепция у вас-песня про семью будущую? Для молодых? Их фото будут???
    О ЧЁМ БЫ ТЫ ХОТЕЛА услышать в словах этой песни???

  15. Следующий пользователь сказал cпасибо Курица за это полезное сообщение:

    elen-ka20 (30.07.2016)

  16. #129
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Да ,Танечка!!! Спасибо что откликнулась.
    Это именно слайд шоу так называемое. Сложность пары- привередливые капец. Попсу не слушают,девочка наша,жених -венгр и живут там. Нужно что-то лёгкое.Делаем под инструментал папку родители+ дети,но впереди ещё папа родственники.Ну ни чего найти не может по теме . Украинская не годится,русские есть,но все не соответствуют их требованиям ((( Даже инструментал. Короче мы застряли почти на берегу(((

  17. #130
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elen-ka20 Посмотреть сообщение
    Попсу не слушают,девочка наша,жених -венгр и живут там. Нужно что-то лёгкое.
    думаю, вот эта песня подойдет идеально.
    Я своим молодоженам делала под неё...ООООчень хорошо получилось. Где нужна была сирень, дом и т.п.)))-брала фото из Интернета)))

    МР3 найдешь в Инете легко, я кидаю текст. Мелодия -спокойная...просто гитара!
    Автор _ Олесь из Любоистока
    Я построю дом


    Я построю дом
    На родной земле.
    И однажды в нем
    Счастье поселится.

    Зацветет весной
    Белая сирень.
    Сбудется все то,
    Что пока лишь снится.

    Птицы прилетят
    И совьют гнездо.
    Пусть у нас в саду
    Будет им светло.

    И в руке рука
    Будем мы с тобой
    Провожать закат
    И встречать восход.

    Звезды и луна
    Наши сны украсят.
    Новая звезда
    Вспыхнет, чтоб не гаснуть.

    Воплотим мечты
    Мы во вдохновении.
    Будет у любви
    Нашей продолжение.

    И когда-нибудь
    Утром с солнцем на рассвете
    Нас разбудит смех.
    То смеются наши дети.

    Прибегут просить
    С ними искупаться.
    Что ж, тому и быть.
    Время просыпаться.

    Мы накроем стол
    Полон спелых ягод.
    Свежий сок плодов,
    Грозьдья винограда.

    Позовем друзей
    В гости до рассвета
    Праздновать, что жизнь
    Так прекрасна эта!

    А когда года
    Наш успех умножат -
    Дети сквозь века
    Нашу жизнь продолжат.

    Будут нас любить
    Правнуки и внуки.
    И скажу тебе я,
    Взяв в ладони твои руки:

    Я так счастлив был
    Эту жизнь земную!
    Как и прежде, видишь,
    Так тебя люблю я!

    Не печалься, что
    Стали мы седыми.
    Встретимся с тобой
    Снова молодыми!

    Родинку мою
    На лице запомни.
    И мои глаза,
    В новой жизни вспомнишь.

    Я тебя найду.
    Мне любовь поможет.
    Снова вместе быть
    Мы с тобою сможем.

    И построим дом
    На родной земле.
    Зацветет весной
    Белая сирень.

    Птицы прилетят
    И совьют гнездо.
    И у нас в саду
    Будет им светло.

    Звезды и луна
    Наши сны украсят.
    Новая звезда
    Вспыхнет, чтоб не гаснуть.

    Воплотим мечты
    Мы во вдохновении.
    Будет у любви
    Нашей продолжение.


    Какой-то куплет можешь вырезать)))Если долго)

    Скачать тут http://xmusik.me/s/8290117-Oles_iz_L..._postroyu_dom/

  18. 8 пользователей поблагодарили Курица за это полезное сообщение:

    astashkina (18.08.2016), elen-ka20 (30.07.2016), ludmila_zub (30.07.2016), Perlina (17.09.2016), Леди N (09.07.2017), Ната-Я (03.08.2016), Оля музручка (07.05.2017), ТАТЬЯНА55 (31.07.2016)

  19. #131
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    спасибо ,ТАНЕЧКА!!!!!!! ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 То что хотелось..просто и душевно!

  20. #132
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elen-ka20 Посмотреть сообщение
    спасибо ,ТАНЕЧКА!!!!!!! ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 То что хотелось..просто и душевно!
    я так и знала, что подойдет, особенно это:
    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    Мы накроем стол
    Полон спелых ягод.
    Свежий сок плодов,
    Грозьдья винограда
    .
    раз он -венгр, а в Интернете пишут, что 570000 тонн столового винограда производится ежегодно в Венгрии. Большая его часть поступает с приусадебных виноградников.То, что надо)

  21. Следующий пользователь сказал cпасибо Курица за это полезное сообщение:

    elen-ka20 (30.07.2016)

  22. #133
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Прикольненько. Спасибо! Очень кстати .Как раз планируется рог изобилия с фруктами. Он не поймёт,но думаю гостям будет интересно
    Одно я знаю точно,что это язык,который нам выговорить очень сложно.Попросила пару фраз и остановилась на одной- поздороваюсь и всё. К примеру "Дорогие гости " - по венгерски "кедвэш вэндэгек "
    Так что у меня будет свадьба"твоя моя не понимать и не выговорить")))

  23. 2 пользователей поблагодарили elen-ka20 за это полезное сообщение:

    Курица (30.07.2016), ТАТЬЯНА55 (31.07.2016)

  24. #134
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elen-ka20 Посмотреть сообщение
    Так что у меня будет свадьба"твоя моя не понимать и не выговорить")))
    зато какой опыт,Лен)))))))

  25. #135
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    о да..Венгров у меня ещё не было...

Страница 9 из 20 ПерваяПервая ... 567891011121319 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru