Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 5111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 225 из 227

Тема: Психологическая помощь тамаде

  1. #211
    с песней по жизни Аватар для GilyMari
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Город невест
    Сообщений
    423
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    118
    Поблагодарил в

    72 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Adelma Посмотреть сообщение
    Один из гостей вообще подсел к диджею и давай её травить, в полном смысле этого слова:"чё не пьёшь? особенная?", выдёргивает шнуры из микшера, мне микрофон выключал, музыку не ту ставим,
    Виктория, читаю и вспоминаю свою предыдущую свадьбу, у меня тоже была одна парочка на свадьбе, родной дядя и тетя невесты, тетя прибывала в полнейшем неадеквате, с музыкой диджея задолбала, если ей трек не нравился, она подходила или шнуры выдергивала или орала, как бешеная, потом попросила ей найти фонограмму песни Уитни, мы ей нашли, музыка пошла, а она не может выступить, накачала опять на нас орать, почему песня без слов, она же английский не знает , я уже и не знаю как реагировать, плакать или смеяться, орёт диджею, я же просила фонограмму, а вы мне просто музыку поставили, вы совсем не соображаете, что такое фонограмма?!!!!!!!! И бросает мой вокальный микрофон на пол, я чуть не рухнула, у меня уже у самой истерика начинается, еле держу себя в руках, диджей в бешенстве, все бросил и пошел курить, её утихомирили. Дядя - тоже тот гусь, мешал мне весь вечер, потом решил трех ярусный торт купить весь за 500 руб, свидетели отрезали ему кусочек, так он им этот торт швырнул и денег не отдал (кстати, он еще и крестный невесты). Когда мы уходили домой, тетя , еле держась за стол, мне говорит "Ну что, уходите красиво? Ну и валите"))). Самое прикольное, что ко мне подбегает их дочь со своим парнем (я на тот момент не знала, что ее родители) и говорит, что их свадьбу буду вести только я, что им безумно все понравилось. Но через день я узнаю, что эта неадекватная парочка-ее родители, вот теперь боюсь её звонка)))))))))))))
    Приглашаю к себе в гости http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136308
    Здравствуйте,меня зовут Марина GilyMari@mail.ru

  2. #212
    Местный Аватар для Adelma
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Кировская обл.
    Сообщений
    228
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Ой, девочки! не знаю как и отреагировать, вчера позвонила невеста и извинялась. Он "этот гость" всё таки им всё испортил! На второй день(они делали на природе) он схватил палку из костра и бегал за свидетелем, что то ему не понравилось как свидетель наливал. В итоге ожог руки и ноги( не очень сильно, но всё таки...), на невесту наорал за то что такую семью в родню взяла и много чего ещё там было. Просто даже неохота говорить.....девчонка мне рассказывала и слезами уливалась.
    Цитата Сообщение от GilyMari Посмотреть сообщение
    что их свадьбу буду вести только я, что им безумно все понравилось. Но через день я узнаю, что эта неадекватная парочка-ее родители, вот теперь боюсь её звонка)))))))))))))
    вот и у меня та же ерунда, там девушка на свадьбе была с парнем, и этот неадекватный, отец девушки. Они мне сегодня позвонили и попросили что бы я вела у них 31 октября. Не знаю правильно ли? Но я отказалась! Здесь он был гость, а там он будет "властелин колец"! Не хочу! Как представлю, что из этого может выйти.....бррррр.....
    Виктория - значит Победа

  3. #213
    Местный Аватар для Adelma
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Кировская обл.
    Сообщений
    228
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ганина Галина Посмотреть сообщение
    Возвращалась с этой свадьбы, как после разгрузки вагона, но, прекрасно осознавая, что моей вины тут не на грош.
    Про вагоны это точно!!!!!!)))) А вот про вину.....не то что бы вина....сожаление какое то или жалость к таким людям. Они наверное сами себе не рады. А я себя грызла за то что неготова к таким выпадам, всё иду на свадьбу и думаю, что должно быть всё окей!
    Цитата Сообщение от Ганина Галина Посмотреть сообщение
    Так что, Вика - махни рукой и скажи "А и фиг с ним!" Слава богу целы и невредимы остались.
    Это точно! Но это тоже своего рода урок и практика. Надо сделать выводы.
    Виктория - значит Победа

  4. #214
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Вика,Марина ,девочки,всё это УЖАСНО!!!Ну уж если никак не получилось мирными путями,договориться когда всё это безобразие только-только начиналось....то нужно отойти в сторонку и объяснить этим далеко не господам..что по чём,как и сколько.
    Цитата Сообщение от Adelma Посмотреть сообщение
    подошёл к нам, захлопнул ноутбук и сказал(с бранью), что мы как только за порог переступим нам хана. Кое как я довела свадьбу в этой компании!
    Жесть,отморозок какой то. Вы конечно молодцы,что мужей вызвали.но с другой стороны можно сказать,что ТАКОЕ терпеть не собираюсь и позвоню в милицию приглашу участкового,а ты уже объясняй и доказыва,шутка это была или просто недопонятки с нашей стороны.Вы здесь работаете,а не за столом сидите и вас пригласили молодожёны и претензии могут предъявлять только они,а не гости.
    Цитата Сообщение от GilyMari Посмотреть сообщение
    И бросает мой вокальный микрофон на пол, я чуть не рухнула, у меня уже у самой истерика начинается, еле держу себя в руках, диджей в бешенстве, все бросил и пошел курить, её утихомирили. Дядя - тоже тот гусь, мешал мне весь вечер, потом решил трех ярусный торт купить весь за 500 руб, свидетели отрезали ему кусочек, так он им этот торт швырнул и денег не отдал
    Муж и жена,одна А вот свою аппаратуру я трогать никому не позволю,она стоит немалых денег и все выдёргивания и кидания..это ВРЕДИТЕЛЬСТВО.

    У меня на этой неделе в субботу то же была не адекватная дама,а ля зыкина(образ и стать) Так вот как мне рассказал оператор,а потом и несколько гостей подходили и извинялись за её поведение...Короче пока шёл выкуп,а выкупали почему то из их богатой квартиры.Она без конца капризничала и своим поведением "тянула одеяло на себя" ейный муж,бесконечно ворчал и постоянно выключал свет во всех комнатах,а это суета и выкуп.....а дальше ещё лучше.Приехали в загс,во время ВСЕЙ регистрации она бухтела...все 20 минут-то не так,это не эдок...оператор сказал,что не заткнулась не на минуту. Когда она появилась в зале. То первое,что она сделала,это начала интересоваться,почему,не встречаем на улице? я сказала,что встречаем в зале,потому,что так РЕШИЛИ родители(не морозить Н) Встреча прошла гладко,стали усаживаться к столу...и тут она опять подплывает ко мне и начинает требовать рассадку гостей. Я ей опять спокойно объяснила,что сегодня свадьба НЕ протокольная,если бы была рассадка..я бы об этом обязательно знала и я знаю совершенно точно,что мест хватит для ВСЕХ гостей. Первый стол прошёл великолепно,а после первого танца молодожёнов она опять подплывает ко мне и просит что бы мы убавили звук,якобы очень громко,невозможно общаться. Мы объяснили,что сейчас первая танц. пауза,она стала возмущаться и сверкать глазищами..тогда мой муж сказал,что нам так даже лучше,аппаратура целее будет,а то от громкого звука она быстрее портится. и убавил до уровня озвучки. Толпа начала недоуменно поглядывать и тут же требовать добавки звука,тогда мы немного сделали погромче.
    Мадам ошалела от такого расклада и тогда решила предъявить мне ..и ваще накрыто ТАК неудобно,мне плохо видно всех гостей..вот тогда я ей улыбнулась во все ....свои имеющиеся зубы и попросила найти на мне белоснежный фартук и кокошник...я не похожу на официантку?нет! вот и спросите у администратора почему ТАКАЯ неудобная расстановка столов!У вас ели будут пожелания по музыке подходите к моему супругу,если по проведению то я с удовольствием отвечу на все ваши вопросы и с удовольствием выслушаю все ваши пожелания. Тогда это мадам заявляет и воообще,я приверженница традиционного проведения свадеб...подарки надо было вручать после первого тоста..Я спросила почему? Она ответила- пока гости не напились!!! Я сказала ОК! показала Димке знак,конец дискотеки и пошла приглашать всех к столу. Пока рассаживались и собирались я объявила - Дорогие гости а сейчас самое время что бы вручить все наши подарки молодожёнам,а то ко мне справедливо подошли и сделали правильное замечание,что надо вручать подарки после первого тоста,а то НАПЬЮТСЯ!!!Толпа начала ржать и выкрикивать,-кто,кто напьётся? Но я улыбнулась,развела руками и попросила молодых объявить гостей с\р комиссии.Тут же ко мне по очереди стали подходить гости и объяснять,что она всех заколебала,всем не довольна и всем портит настроение. Я всех успокаивала и коротко давала один ответ- Спасибо,не грузитесь,я на ТАКОЕ ваще не обращаю внимание.Всё прекрасно и не такое видали!!!Дальше всё прошло легко так как эта барышня в дальнейшем краснела и шипела только своим соседним-гостям,которые пытались сбежать при первой возможности.К нам она больше ни разу не подошла. Да забыла сказать,самое главное- гости со стороны Ж со мной уже веселились,я женила сестру Ж. Поэтому работалось легко и в удовольствие.


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  5. Следующий пользователь сказал cпасибо ТАТЬЯНА55 за это полезное сообщение:

    angel18 (13.03.2017)

  6. #215
    Местный Аватар для Adelma
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Кировская обл.
    Сообщений
    228
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТАТЬЯНА55 Посмотреть сообщение
    .вот тогда я ей улыбнулась во все ....свои имеющиеся зубы и попросила найти на мне белоснежный фартук и кокошник...я не похожу на официантку?нет!
    Молодец!!!! Ржунимагуяпадсталом!!!! Вот с такими вопросами очень часто подходят, дайте штопор, где взять вёдра под цветы, у нас вино закончилось принесите и т.д. Надо запомнить вашу фразу))))))))))))))))
    Виктория - значит Победа

  7. #216
    с песней по жизни Аватар для GilyMari
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Город невест
    Сообщений
    423
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    118
    Поблагодарил в

    72 сообщениях

    По умолчанию

    Да, уж, девочки, не легкая у нас работа, позавчера я лежала с температурой, практически потеряла голос, вчера свадьба, голос срывается на кашель, в ногах дрожь, набрала с собой медикаментов, чаек в термосе, спасалась, как могла. Свадьба была отличная, гости- лапочки, но тоже не без приключений))) Мы работали на базе отдыха, мне для реквизита выделили небольшую комнатку, а в ней стоял теннисный стол, я на этом столе аккуратно разложила все свои костюмы, всякие прибамбасы. Где-то в середине свадьбы захожу в эту комнатушку и о УЖАС..... стол лежит поломанный , все мои костюмы валяются на грязном мокром полу,т.к. еще разбили бутылку водки, шары лопнули, очаг и фоторамка с календарным листом разбиты, я в шоке бегу к маме жениха, показываю ей это безобразие, она сама в шоке, вызывает админов, они нам говорят, что свидетели поломали стол, выставили маме счет на 15 тыс. за поломку, свидетели бегут ко мне извиняются, обнимают меня, чтобы я не злилась, я не знаю, как и реагировать, то ли плакать, то ли смеяться. Собрала своё грязное добро в сумку, ну что с них еще возьмешь.А еще они учудили, в первом застолье открыли и распили свадебные наряженные бутылки (быки), а ведь на одной бутылке было конкретно написано "Открыть на рождения первенца))). Я сразу не обратила на это внимание, а потом смотрю на стол молодых, а у них бутылки "раздетые"))) и свидетель детскую бутылку разливает по бокалам)))
    Приглашаю к себе в гости http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136308
    Здравствуйте,меня зовут Марина GilyMari@mail.ru

  8. #217
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GilyMari Посмотреть сообщение
    о УЖАС..... стол лежит поломанный , все мои костюмы валяются на грязном мокром полу,т.к. еще разбили бутылку водки, шары лопнули, очаг и фоторамка с календарным листом разбиты, я в шоке бегу к маме жениха, показываю ей это безобразие, она сама в шоке, вызывает админов, они нам говорят, что свидетели поломали стол
    вот это приспичило!!!


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  9. #218
    с песней по жизни Аватар для GilyMari
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Город невест
    Сообщений
    423
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    118
    Поблагодарил в

    72 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТАТЬЯНА55 Посмотреть сообщение
    вот это приспичило!!!
    Ага))))))))))), так и на них обижаться не могу, такие классные, заводные, но видимо, завелись не на шутку)))
    Последний раз редактировалось GilyMari; 05.10.2014 в 10:18.
    Приглашаю к себе в гости http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136308
    Здравствуйте,меня зовут Марина GilyMari@mail.ru

  10. #219
    Авторитет Аватар для макушка
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Бишкек.Кыргызстан
    Сообщений
    1,285
    Поблагодарил Поблагодарил 
    336
    Поблагодарили Поблагодарили 
    472
    Поблагодарил в

    111 сообщениях

    По умолчанию

    Привет всем в теме.....хочу поделиться...сегодня чуть и я,и муж не заработали инфаркт...Приехали на свадьбу,установили аппаратуру,включаем ,а пульт микшерный не работает (в среду работали все было нормально!!!)давай звонить знакомым музыкантам и диджикам,кто-то занят,кто-то не дома...хорошо недалеко было кафе где мы недавно работали,и очень подружились с хозяйкой(вспомнили,что она по телефону давала отбой своим музыкантам,а аппаратура в зале была)мы к ней,пока она созвонилась,пока приехал музыкант,привез свой запасной ,не работает,помчались они за другим,а гости как назло все вовремя собрались-100 человек,и все ломятся в зал....Молодых встретили на улице,тянула время как могла...затем в холле задержала молодый,а гости в зал стали сами проходить и рассаживатья,посоветовавшись с мамами приняли решение пусть гости едят(все как с голодного края).Но слава Богу,тут уже задержка была минут 15,и появился звук.Свадьба прошла хорошо...Теперь везем пульт в ремонт.Нервы,нервы,нервы.Сколько я прикрывала портаков не своих на свадьбах..наверное за это когда был наш портак,на нас никто не наорал,не мотал нервы....Но как было страшно сорвать свадьбу,не могу передать!!!
    Валерияvislevskaya.v@mail.ru[/EMAIL]
    и еще почта vislevskaya.valeria@yandex.ru

  11. #220
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от макушка Посмотреть сообщение
    Свадьба прошла хорошо...Теперь везем пульт в ремонт.Нервы,нервы,нервы.Сколько я прикрывала портаков не своих на свадьбах..наверное за это когда был наш портак,на нас никто не наорал,не мотал нервы....Но как было страшно сорвать свадьбу,не могу передать!!!
    Хорошо всё что хорошо кончается! Лера правильно говорят,что наша жизнь,как ЗЕРКАЛО. Что видит,то и отражает!Ты хороший человек,так и пусть тебе попадаются только хорошие люди.


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  12. #221
    Авторитет Аватар для макушка
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Бишкек.Кыргызстан
    Сообщений
    1,285
    Поблагодарил Поблагодарил 
    336
    Поблагодарили Поблагодарили 
    472
    Поблагодарил в

    111 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТАТЬЯНА55 Посмотреть сообщение
    Хорошо всё что хорошо кончается! Лера правильно говорят,что наша жизнь,как ЗЕРКАЛО. Что видит,то и отражает!Ты хороший человек,так и пусть тебе попадаются только хорошие люди.
    Танечка,спасибо!!!Пульт уже в ремонте,новый покупать не придется!!!Ты права,мастер наш сразу успокоил,и сказал все найдет(запчасти),и все исправит.Всем желаю добрых людей на пути!!!
    Валерияvislevskaya.v@mail.ru[/EMAIL]
    и еще почта vislevskaya.valeria@yandex.ru

  13. #222
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от макушка Посмотреть сообщение
    Пульт уже в ремонте,новый покупать не придется!!!Ты права,мастер наш сразу успокоил,и сказал все найдет(запчасти),и все исправит.Всем желаю добрых людей на пути!!!
    Спасибо дорогая! Лера ты очень сильно перенервничала...я то тебя понимаю...тока всё равно право не нужно ТАК сильно нервничать...от этого все болезни,а стресс давай бум снимать в баньке или с коньячком по 30 гр.


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  14. #223
    Местный Аватар для Любовь-Морковь
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    г. Самара
    Сообщений
    303
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    20
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от макушка Посмотреть сообщение
    Танечка,спасибо!!!Пульт уже в ремонте,новый покупать не придется!!!Ты права,мастер наш сразу успокоил,и сказал все найдет(запчасти),и все исправит.Всем желаю добрых людей на пути!!!
    20 Сентября за 1,5 часа до конца свадьбы, ни с того, ни с чего началось что-то страшное! Звук визжал так,как будто начался артобстрел!Такого никогда не было! диджей в шоке все повыключал,включаем обратно- то же самое! У меня руки-ноги трясутся,что делать? Но бог есть!Мы были в армянском кафе(я почему подчеркиваю это- как то перед новогодним карпаративом задымился усилок в русском ресторане, я к хозяину,дайте в аренду-заплачу,там несколько лежало аппаратов.В ответ категоричное НЕТ!)А тут подбегает хозяин вместе с диджеем выясняет в чем дело,через минуту приносит свой микшер- все пошло!!! После подхожу к нему с огромной благодарностью и вопросом - сколько я Вам должна? В ответ да вы ,что? С каждым может случится!Дай бог здоровья,Вам,Карен!
    Ну в результате -третью неделю лежит мой микшер( далеко не сарый! Лет 5 всего!)в "больничке"И только вчера был дан диагноз- полетела цифра? Что это? Не знаю.... Ну и итог- пришлось купить новый.... А потом говорят- сделайте скидку! А затраты и ,самое главное,НЕРВЫ!

  15. #224
    Пользователь Аватар для natashashev
    Регистрация
    01.06.2014
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    86
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13
    Поблагодарили Поблагодарили 
    140
    Поблагодарил в

    29 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте!!!Жаль я раньше этой темы не нашла(((Как много всего на форуме!)У меня в этом году был корпоротив самый первый в Новогодней гонке,так вот я о нем до сих пор думаю!Люди как из дикого леса!!У меня было ощущения что я пустое место!!Орут,подбегают вырываю микрофон,то нет желающих,то все сразу лезут,почти до драки кто будет учавствовать в середине вечера начались коллективные крики "Аллилуя,я люблю армян"...Подошла ко мне заведующая кафе(меня кафе на 9 банкетов наняли) и говорит,можешь больше им ничего не говорить,я тебе за весь вечер заплачу.Иди,мол отдыхай.Ну их на фиг(Я в панику,все программу менять,я ужасная ведущая...Рискнула на след.день с той же программой и тадам!!8 последующих как по маслу!А вот все равно забыть не могу..

  16. #225
    Местный Аватар для Любовь-Морковь
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    г. Самара
    Сообщений
    303
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    20
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТАТЬЯНА55 Посмотреть сообщение
    Хорошо всё что хорошо кончается!
    И это да!!!!! В субботу,далеко за городом, на турбазе - свадьба в 100 человек! Всё идет хорошо. Правда мама жениха очень нервная- чего то все суетится , бегает, командует (нет, я буду встречать молодых на улице, без микрофонов! И т.д. Да пожалуйста, хоть на выезде из города! Желание клиента-закон....)Замечательные ( почти все гости), не сильно танцевальные и не совсем "мёртвые" Во общем все на 4 +.......И кто меня подтолкнул, не знаю, я все моменты завершила в 22.30 ( свадьба до 23.00) ,трогательные моменты, кто плачет, кто одобрительно кивает, пацаны свистят....Ну и всех поблагодарив, я говорю: А сейчас осталось время для потанцевать! Народ одобрительно закричал, и вдруг что то в воздухе зафырчало......и музыка ушла......Тыр пыр- глухо! Диджей поднимает высоко руки, сложенные крест-накрест, чем еще более накаляя ситуацию. Поняв , что музыки не будет,народ неодобрительно загудел. Самый активный - брат невесты, закричал, все было хорошо,если бы не музыка ( а до этого вся музыка его устраивала...)Я,конечно, в диком расстройстве, подхожу к молодым, прошу прощения_ невеста поджала губы, мое настроение еще больше едет вниз....Подходят родители- расплачиваться , я опять "простите,христоради- это техника", активная мамаша- ничего не сказав,повернулась и почесала в зал,тем самым( ну это я так подумала), выразила мне свое фи! Во общем- в отвратительном состоянии погрузились в машину, отъехали немного- и вдруг,от своей мысли я покрылась потом "А если бы это случилось вначале свадьбы? Ведь сюда бы из города никто бы не приехал,никакая помощь.... Свадьба была бы испорчена!!!!!!!Мне сделалось значительно легче! Но все равно жаба грызла! А сегодня был звонок на свадьбу в октябре.На вопрос, откуда узнали про меня.Ответ "Ваша невеста с субботы очень рекомендовала..... Вот так.Так что действительно,Хорошо всё что хорошо кончается!

Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 5111213141516 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru