Страница 56 из 57 ПерваяПервая ... 646525354555657 ПоследняяПоследняя
Показано с 826 по 840 из 842

Тема: Тематические или стилизованные свадьбы

  1. #826
    Наталья Аватар для Nat20
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    г.Чита
    Сообщений
    313
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lara14 Посмотреть сообщение
    Всем кто присоединился огромное спасибо и за советы особенно!!!
    Продолжаю про яблочки.....
    Гадание на малышей. Есть молодые которые не хотят денежных поборов, мои в том числе ....и вот покумекав с подругой по форуму пришли к такому гаданию....
    Берём 2 вида маленьких яблочек:красные и зелёные.....у свидетелей они на подносах, те кто за мальчика гости, те выбирают зелёные и кладут свидетелю в корзинку, те кто за девочку, красные, свидетельнице. А далее можно взвесить корзиночки или посчитать яблочки.
    А еще можно такое гадание на яблоке устроить , разрезать его по горизонтали и посчитать сколько лепесточков у " цветочка " столько внуков , сколько семечек , столько детишек и наоборот . А зернышки в землю посадить ( заранее красивый горшочек заготовить ) со словами , сколько яблочное дерево будет расти , столько и любовь ваша будет укрепляться :)
    Дарить радость и праздник другим - какое шикарное предназначение в жизни !!!!!!!!

  2. Следующий пользователь сказал cпасибо Nat20 за это полезное сообщение:

    Lara14 (15.08.2017)

  3. #827
    Мастер Аватар для Алисочка
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Свердловская область
    Сообщений
    772
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    99
    Поблагодарил в

    38 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juliya Star Посмотреть сообщение
    Алисочка, Юль, вот по мне так бесполезно потраченые 54 мин...ИМХО не обижайся...но реально более унылого зрелища я не видела. Да и конкурс с пакетами в конце меня просто убил..воот реально ни о чем. Как вообще можно додуматься на голову гостю одеть пакет. Я б на месте гостя послала бы уже ведущего далеко и глубоко.
    Юля, да какие обиды почти через год увидела сообщение но кто-то же это проводит, и кому-то это нравится кому будет нужно, сделает выборку из этого ролика
    Алисочка - она же Юлия

    yulia-arapova@mail.ru

    skype: juliaarapova

  4. #828
    Пользователь
    Регистрация
    23.05.2012
    Адрес
    Россия, г.Шадринск
    Сообщений
    40
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Приветствую всех участников форума! Придумала новую свадьбу в стиле - рабочее название "Три богатыря на свадьбе" по мотивам новых мультиков про трёх богатырей, этот сезон с новым сценарием идёт на ура! Фотографии грузить не умею, вот ссылка на группу в контакте http://vk.com/club52318357 там информация и фото. Могу поменяться на оригинальный сценарий в стиле. "три богатыря" можно использовать и как русскую народную, хотя в ней и цыганка, и иностранные богатыри Астерикс и Обеликс, и Шамаханская царица!

  5. #829
    Пользователь Аватар для tatrusi
    Регистрация
    19.12.2011
    Адрес
    хакасия
    Сообщений
    81
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки я с благодарностью, за весь гангстерский материал) на основе ваших наработак провела первую гангстерскую...на очереди еще две...и я понимаю что мне наполннности не хватает именно гангстерской, в конкурсах, в фишках...помогите пожалуйста. Готова приобрести...у меня с придумками туго.
    Как это счастья нет?! А я?!

  6. #830
    Новичок Аватар для Виктооория
    Регистрация
    22.01.2016
    Адрес
    Алтайский край, г. Барнаул
    Сообщений
    23
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет! Пригласили провести джинсовую свадьбу, будет проходить в частном доме, в беседке. Гостей - 25 человек, преимущественно молодежь.
    Вообщем, начиталась, что этот стиль схож со стилем кантри. Сейчас думаю над сценарием.
    Одна проблема, это будет только третья свадьба в моем опыте и на природе еще не проводила. Думаю, здесь много нюансов) Если не сложно можете поделиться опытом проведения подобных свадеб.
    Из задумок: приезд молодых на торжество на коне (это мои мысли на данную тему)
    Сбор подарков - шерифом.
    Конкурсная программа: ковбои и все, что сними связанно :дротики, лассо, пистолетики... танец кан-кан.
    Свадьба будет в сентябре, времени не так уж много.
    За любые мысли и помощь, огромнейшее спасибо!

  7. #831
    ♫♩♬♪ Ваш модератор ❀ ツ Аватар для nezabudka-8s
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Россия-матушка
    Сообщений
    8,057
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11,671
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43,516
    Поблагодарил в

    3,882 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктооория Посмотреть сообщение
    Пригласили провести джинсовую свадьбу
    Посмотрите тему: Джинсовая вечеринка

    И ещё сообщение в Нинулькиной копилке:
    https://forum.in-ku.com/showthread.p...=1#post5029751

    Цитата Сообщение от Виктооория Посмотреть сообщение
    Конкурсная программа: ковбои и все, что сними связанно
    Некоторые идеи можно подсмотреть в теме: День рождения в ковбойском стиле.
    Последний раз редактировалось nezabudka-8s; 25.07.2017 в 20:48. Причина: добавлена ссылка.




  8. #832
    Новичок Аватар для Виктооория
    Регистрация
    22.01.2016
    Адрес
    Алтайский край, г. Барнаул
    Сообщений
    23
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nezabudka-8s Посмотреть сообщение
    Посмотрите тему: Джинсовая вечеринка

    И ещё сообщение в Нинулькиной копилке:
    https://forum.in-ku.com/showthread.p...=1#post5029751

    Некоторые идеи можно подсмотреть в теме: День рождения в ковбойском стиле.
    Спасибо! Пока изучаю тему, как план утвержу, отправлю на ваш суд))))

  9. #833
    Новичок Аватар для Виктооория
    Регистрация
    22.01.2016
    Адрес
    Алтайский край, г. Барнаул
    Сообщений
    23
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Привет, форумчане!!! Наконец-то добралась до форума))
    Напоминаю, я новичок, поступил заказ от молодожен: "у нас свадьба в джинсовом стиле", будем на природе в беседке, кол-во гостей 25 чел.

    Встретившись с молодоженами, выяснила, что для них "джинсовый стиль"- это оформление беседки баннером джинсовым и наряды самих молодых и гостей (сценарий приблизительный банкета они не уточняют). Перед встречей с молодыми, начиталась форум и инет (джинсовый стиль схож со стилями "кантри", "вестерн"), и молодым предложила блоки с ковбоями, Шерифа и тому подобное. Они оказались не против.

    Итак, план события, примерно таков:
    1) встреча: живой коридор. В начале коридора перед молодыми растянута красная лента, символ нового этапа и надежд. Далее молодожены пойдут по коридору кидаем лепестки роз, ковбойские шляпы подбрасываем наверх, взрываем бумфети. Мамы стоят по центру в руках пицца - символ единения семьи. От себя подарю - подкову, на счастье новоиспеченной семье.

    2) Сбор подарков осуществляет Шериф, придет с джинсовым сундуком, револьвером и телеграммой: "Увидишь влюбленную парочку, пали из револьвера и поздравляй Их смело!" (текст оформлен в стиле "Объявлений Дикого Запада") - все кто будет поздравлять молодожен, должны стрельнуть в воздух из револьвера на счастье молодым.

    3) Клятву молодоженам предлагала в ковбойском стиле, они не согласились. Решили, с помощью гостей. Гости сидят за столами, от ковбоев получат таблички со словами клятвы, гости (со мной вместе) зачитывают. А молодожены отвечают.
    (Текст такой: 1. табличка:
    Дорогая Оля, клянешься ли ты 1. «всегда быть верной, доброй, ласковой?»
    2 табличка:
    2. «И жизнь Витали сделать сказкою?».
    ОЛЯ: ДА.
    3. Табличка:
    Дорогой Виталя, клянешься ли ты 3. «оберегать и защищать, и никогда не обижать?!»
    Виталя: да
    4 табличка:
    Оля: клянешься ли ты 4. «придя домой чуть-чуть усталой, не говорить, что все достало?»
    5. табличка:
    5. А ласково с улыбкой милой, сказать Витальке, что он «любимый»?
    ОЛЯ: ДА.
    6. табличка:
    Виталя, клянешься ли ты 6. «придя домой с рыбалки ночью, Жене любимой дарить цветочек?»
    Виталя: да
    7.табличка:
    Дорогая Оля: клянешься ли ты 7. «кататься на велосипеде с мужем, и успевать готовить ужин?
    ОЛЯ: ДА.
    8. табличка:
    А ты Виталь клянешься: 8. «что при ремонте в вашем доме, дизайнер главный - это Оля»!
    Виталя: да
    9. табличка:
    Все обещания даны, и дайте Вы ответ совместный клянетесь Вы «прожить всю жизнь друг с другом вместе»?
    Оба: «ДА»
    10. табличка:
    «Горько!») -
    Заканчивается - этот эпизод флешмобом.

    4)Аукцион торта - в стиле "золотой лихорадки", планирую в обмен за деньги гостей, выдавать монетки шоколадные.

    5) финал - запуск светящихся шаров.
    Вот примерно такой замысел получается, это, конечно, не все блоки торжества, а именно те, которые в теме свадьбы. Все переплетается с музыкой: "Дикого Запада", Кантри.

    Форумчане, как считаете, много ковбойского или наоборот чего-то не хватает? Может у кого-то еще какие-то идеи возникнут.
    PS Варианты типично ковбойские: прыгать на конях, кидать лассо и тп молодые не хотят, по их предпочтению лучше более традиционное ведение праздника.
    Вот и думаю, может я зря им ковбойскую тему навязала?))) Хотя оформление свадьбы все равно нужно же обыграть. За раннее спасибо за ваши комментарии

  10. Следующий пользователь сказал cпасибо Виктооория за это полезное сообщение:


  11. #834
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктооория Посмотреть сообщение
    пицца - символ единения семьи
    Какое отношение пицца имеет к ковбоям?!!! Европа,Италия и Америка, (( лучше тогда уже хлеб- соль..у вас как понимаю нет задачи сделать Кантри вечеринку и с учётом что это наша традиция свадебная.можно без проблем.А вот пицца- ну очень не понятно... А если уж пицца,то подводке как-то связать джинс и Италию( правда не знаю как это получиться)

    Цитата Сообщение от Виктооория Посмотреть сообщение
    Сбор подарков осуществляет Шериф, придет с джинсовым сундуком
    не вижу прикола...Этот образ иделально можно обыграть отдельным полноценным блоком..или на пример выкуп невесты .. туфельки...


    Цитата Сообщение от Виктооория Посмотреть сообщение
    переплетается с музыкой: "Дикого Запада", Кантри.
    вы меня простите но это единственное что у вас будет по теме кантри

    Я бы не стала делать такую странную программу под название "в огороде бузина ,а в Киеве дядяка" .Ну возьмите за основу джинсовую тему в ней же масса вариантов как провести ,а кантри- как 1 блок ,потому как действительно джинсы -это из того времени. И всё. .Прежде всего нужно выстроить все моменты в единую логическую линию. Свадьба любая да ещё и с тематикой(пусть даже с элементами) как сценарий фильма: начало,кульминациия, финал. И всё должно быть связано воедино,а не "ШО вижу то и пою" . Такая прелесть - площадка на воздухе,тематика ,..В первую очередь нужна велком зона - и уже на 50% гости будут в теме и на волне
    так что я бы на вашем месте сделала джинсовую вечеринку и не больше 1 блока кантри ...опять же выстроив прежде всего единую линию .

  12. Следующий пользователь сказал cпасибо elen-ka20 за это полезное сообщение:

    Виктооория (31.08.2017)

  13. #835
    Новичок Аватар для Виктооория
    Регистрация
    22.01.2016
    Адрес
    Алтайский край, г. Барнаул
    Сообщений
    23
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Елена, спасибо за ваши комментарии. В работе начинающего ведущего, они естественно полезны))
    Что касается свадьбы, Молодожены не хотели стиль Кантри - полностью. А раз на природе, в удобной одежде, я предложила отдельные блоки, дабы разнообразить свадьбу.
    Про пиццу... Молодые отказались от караваев и подобных традиций. Отсюда и вышла тема с пиццей (у них был вариант батон с икрой, но на мой взгляд - это не красиво и бессмысленно).
    Сбор подарков у меня проходит через паузы, так как длительные поздравления утомляют гостей и молодых. А Шериф (по моему плану) прекрасно дополняет поздравительную церемонию. Кроме того, будет организованна фото-зона, где можно сфотографироваться, например, с Шерифом в шляпах ковбойских и с сундуком (как один из ритуалов дарения подарков).
    Ковбои будут в середине торжества, как эпизод прощания жениха с холостяцкой жизнью. Как раз и получается два эпизода из темы кантри: Шериф и Ковбои)

    Меня еще вопрос мучает, разрезания ленты. Нужен ли этот момент? Или это уже старо, как мир?

    Еще раз спасибо за комментарии)

  14. #836
    Местный Аватар для Свято с Наталкою
    Регистрация
    20.10.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    100
    Поблагодарил Поблагодарил 
    191
    Поблагодарили Поблагодарили 
    47
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Профессионалам низкий поклон. Готовлю за пару дней свадьбу в стиле "Золотая осень". Появилась идея игры-блока. Прошу ее отредактировать и подсказать, кто сможет помочь сделать нарезки. Вот сама идея.
    Друзья скажите о ком вернее о чем эта загадка прошу поднимать руку:•Очень яркая девица
    Летом прячется в темнице.
    Любят зайчики и детки
    В свежем виде и в котлетках.
    Эта рыжая плутовка
    Называется... Вот именно и вам вручаю волшебную морковь, почему волшебную вы сейчас поймете. Прошу выйти вас в центр зала и взять с собой вторую половину. Игроки вышли и я задаю вопрос: Сколько лет вы живете в браке... (идут ответы). Один психолог по семейной жизни сказал: чем больше человек живет в браке, тем меньше он понимает свою вторую половину. и он же сказал о том, что вернуть гармонию в семейную жизнь - это заглянуть в душу любимого человека... И теперь я предлагаю поменяться ролями (обращаюсь к мужчинам вы будете - женами, а вы женщины- мужьями).
    Задание 1 для "мужей" Какие известные фразы вы знаете про жизнь . Думаю не будет ответов. И я продолжаю и в этом нам поможет наша волшебная морковь. И вот тут надо нарезки известных фраз (жизнь как зебра и из 95 квартала жизнь как рояль). Женщины более оптимистичны в этом смысле финал жизни морковь. Вот именно сей овощь - морковь. (здесь бы тоже фразу про морковь нарезкой- пока не нашла откуда).
    Задание 2. Предлагаю "мужьям" заработать деньги (гостям раздаю купюры-приколы) и купить на них морковь у молодых (заранее приготовленная в корзинке морковь для игры) принести "женам". А женам при этом надо составить меню, что они могут приготовить из моркови, больше других овощей и фруктов нет. А вы дорогие мои гости должны оценить как сытно может накрыть наша хозяюшка стол из одного овоща. Что не получается задаю вопрос игрокам. Тогда переходим к третьему заданию.
    Задание 3. Задание не простое, поэтому вы берете в помощь вот эту часть зала, а вы вторую. Задание для всех: Вам нужно вспомнить в каких произведениях, фильмах мультфильмах речь шла о названиях овощей, фруктов, ягод. Что бы наши хозяюшки могли накрыть красивый и сытный стол. У кого он будет богаче. Играем. (Первым пришел на в голову "Чипполино" , Репка, Принцесса на горошине, Петушок и бобовое зернышко, Мешок яблок, "Калина красная", п"Свадьба в Малиновке, "Зимняя вишня", "Вишневый сад", "Гранатовый браслет" , пародийный вестерн "Лимонадный Джо", "Банановый Джо" тоже есть, "Васаби" , Райские яблочки, Малиновое вино. ) выбираю победителя. В идеале вижу две доски с маркерами и участники пишут, повторы делать нельзя. Но пока обойдемся репликами из зала.
    Вот и семье победителя дарю морковь.
    Дорогие мои, буду рада вашей помощи. Вечер в эту пятницу.

    И через перекур переход к следующему блоку одаривания. В фильме "Любовь -морковь" на вопрос, что нужно каждой женщине главный герой ответил- отвечают только мужчины (деньги). Выбираю первого кто ответил. А что на это сказала Кристина (внимание) - отвечают только женщины.
    Двух участников вывожу в центр зала ( ужас в ситуации в том, что центром зала называю место 1,5 на 1, а весь зал примерно 9 кв.м хуже ситуации для меня не придумаешь. ) И тут идет блок с деньгами. Не буду его описывать снова, он есть на форуме. И после этого говорю про вручение подарков. Вот как-то так. Жду вашей помощи
    Последний раз редактировалось Свято с Наталкою; 26.09.2017 в 04:27.
    Свято с Наталкою

  15. Следующий пользователь сказал cпасибо Свято с Наталкою за это полезное сообщение:

    elen-ka20 (27.09.2017)

  16. #837
    Всё будет ХА-РА-ШО! Аватар для Ольгия
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    заМКАДская область
    Сообщений
    6,204
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7,208
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9,318
    Поблагодарил в

    2,281 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Свято с Наталкою Посмотреть сообщение
    Какие известные фразы вы знаете про жизнь
    *Жизнь прожить – не поле перейти.

    *Что наша жизнь? – Игра!

    *Жизнь бьет ключом, и все по голове …

    *Жить - хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!

    *Брать от жизни всё!

    *Жизнь прекрасна!

    *Самое дорогое у человека — это жизнь. Она дается ему один раз, и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы, чтобы не жег позор за подленькое и мелочное прошлое и чтобы, умирая, смог сказать: вся жизнь и все силы были отданы самому прекрасному в мире — борьбе за освобождение человечества
    (Николай Островский «Как закалялась сталь»)

    *Жизнь - хороший учитель, но очень дорого берёт за свои уроки...

    *У жизни только один недостаток – она заканчивается.

    *Житие мое...

    Цитата Сообщение от Свято с Наталкою Посмотреть сообщение
    Женщины более оптимистичны в этом смысле финал жизни морковь. Вот именно сей овощь - морковь.
    Вот тут ничего не поняла! Почему финал жизни - морковь??????????
    Кое-что про морковь, может,пригодится?
    1.1 нарезка Оля Полякова.mp3
    1.2 Это не любовь.mp3
    1.3 Ural_skie-pel_meni-Morkov.mp3
    1.4 Мурзилки International - Свежая морковь.mp3
    Последний раз редактировалось Ольгия; 27.09.2017 в 12:38.
    - * - - * -
    ...А мы всегда чего-то ждём,
    То лета,то зимы, то счастья...

    - * - - * -

  17. Следующий пользователь сказал cпасибо Ольгия за это полезное сообщение:

    elen-ka20 (27.09.2017)

  18. #838
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ольгия Посмотреть сообщение
    Вот тут ничего не поняла! Почему финал жизни - морковь??????????
    Кое-что про морковь, может,пригодится?
    аналогично..Очень своеобразных ход мыслей.Думаю гостям тем более не понять... ПОЧЕМУ МОРКОВЬ?!!!! Если честно я бы такой момент в работу не взяла бы.. Честно..Без обид..Как -то всё сложно и не понятно...

    Если уже как-то что-то сравнивать,то мне ближе мысль что жизнь = это зелень. Связать с осенью,что осень - богатая пора... Идёшь по аллее и шуршат жёлто-красные листья. Самая яркая пора - буйство красок. НО... всё начиналось с зелени: зелёные листья,травка .. И дальше про жизнь..Зелёные цвет-символ жизни ( любой момент связанный с зелёным цветом... Да хоть флешмоб с лентами атласными зелёными) ,зелёные денежные купюры можно подвязать как игровой момент (пойдёт любая игра , связанная с деньгами. Есть целая тема на форму) .. А ещё начало семейной жизни- зелёная свадьба - любой бок о любви или семье.
    Всё..готово....Блок о жизни и любви.. И можно сделать как туры на вылет,так и тура на лучшую пару ,результат которой в самом финале по аплодисментам ...
    зы. это так..написала ассоциативный ряд -первое ,что пришло в голову после прочтения.А ели ещё и подумать,так ещё больше будет вариантов.. Можно сделать отличный момент .
    Последний раз редактировалось elen-ka20; 27.09.2017 в 12:45.

  19. 2 пользователей поблагодарили elen-ka20 за это полезное сообщение:

    Ольгия (27.09.2017), ТАТЬЯНА55 (02.10.2017)

  20. #839
    Новичок Аватар для OlgaKab
    Регистрация
    08.12.2011
    Адрес
    Арзамас
    Сообщений
    12
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте! Гуляла по просторам инета и обнаружила свадьбу в стиле "Алиса в стране чудес" - очень красиво! Некоторые фишки можно использовать

  21. #840
    Местный
    Регистрация
    23.01.2016
    Адрес
    Украина, с. Новопілля, Криворізький райн
    Сообщений
    145
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,116
    Поблагодарили Поблагодарили 
    437
    Поблагодарил в

    92 сообщениях

    По умолчанию

    Уважаемые МАСТЕРА прошу у Вас помощи, родственники попросили провести свадьбу (вечеринку) гостей 15 человек, все свои, жених с невестою студенты медуниверситета, может подскажете где посмотреть, что можно провести. Спасибо за помощь.

Страница 56 из 57 ПерваяПервая ... 646525354555657 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru