Страница 17 из 18 ПерваяПервая ... 7131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 255 из 258

Тема: Внешний вид - мой самый дорогой "реквизит".Тема для девочек:=)

  1. #241
    Местный Аватар для ПАРИЖАНКА
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    228
    Поблагодарил Поблагодарил 
    50
    Поблагодарили Поблагодарили 
    19
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию

    Vestochka, здорово! Представьте, я только неделю , как стала есть пророщенные зерна пшеницы!! Начиталась и решила пробовать... с волосами прям беда:((( Подскажите, а сколько по времени коктейли принимали, чтобы результат стал виден?
    Я-Елена:) Иногда мудрая, иногда прекрасная, редко- совмещаю!:))) А еще я очень скромная!:))))

  2. #242
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vestochka Посмотреть сообщение
    перестали выпадать волосы
    а я решила маслами по лечится.Не верила в сие лечение, а зря: три раза только сделала и явно волос практически не выпадает.Класс!!!
    Взяла в равных пропорциях 3 вида масла: какосовое,рейное и жожоба(это бльше для волос, а не для корней).Подогреваю до тёплого, втираю в корни хорошо,массирую практически и накрываю кулькуом , а сверху полотенцем.И час так хожу.Потом помыла и порядок. Так теперь вся моя семья ходит за мной "намажь")))))))))

  3. #243
    Пользователь Аватар для Vestochka
    Регистрация
    25.11.2012
    Адрес
    Ессентуки
    Сообщений
    59
    Поблагодарил Поблагодарил 
    208
    Поблагодарили Поблагодарили 
    82
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ПАРИЖАНКА Посмотреть сообщение
    Vestochka, здорово! Представьте, я только неделю , как стала есть пророщенные зерна пшеницы!! Начиталась и решила пробовать... с волосами прям беда:((( Подскажите, а сколько по времени коктейли принимали, чтобы результат стал виден?
    Леночка, я зёрна проращиваю уже лет 5 и через какое время почувствовала результат - не могу сказать - я просто забыла о том, что у меня волосы вообще выпадали. Первое время проращивала редко, а сейчас чередую разные зёрна и использую их почти каждый день. (Для коктейля я высаживаю в горшочек с землёй те зёрна, которые вовремя не использовала и их росток уже более 3 мм - вырастает трава, которую я смешиваю с зеленью салата, петрушки, сейчас добавляю ещё клубнику, или любой фруктовый сок и воду, измельчаю всё в блендере - зелёный коктейль готов! В интернете есть много вариантов зелёного коктейля) Очищение кишечника, хорошее самочувствие, посвежевший цвет кожи не заставят себя ждать!

  4. #244
    Местный Аватар для ПАРИЖАНКА
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    228
    Поблагодарил Поблагодарил 
    50
    Поблагодарили Поблагодарили 
    19
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию

    Vestochka, спасибо :))) Я таких чудесных отзывов начиталась про пророщенную пшеницу, и волосы густые, и седина исчезает, и цвет лица, и зрение!!! В общем - ляпота!:))) Но судя по отзывам ждать как минимум полгода... Буду ждать:)))
    elen-ka20, Леночка, попробую и твой рецептик, думаю если и изнутри , и снаружи, то вообще верну в скором времени себе былую шевелюру:))))
    Я-Елена:) Иногда мудрая, иногда прекрасная, редко- совмещаю!:))) А еще я очень скромная!:))))

  5. #245
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Лена ,это заметила не только я.Сын проделал эту простую процедуру всего два рада и сегодня когда мыл голову говорит ни единого волоса не увидел выпавшего )))) Я сама почувствовала....так что проверено -работает!

  6. #246
    Местный Аватар для ПАРИЖАНКА
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    228
    Поблагодарил Поблагодарил 
    50
    Поблагодарили Поблагодарили 
    19
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию

    Ну вообще!!!! У меня прямо до слез какая проблема.... Делала маски с маслом бея... тоже такие отзывы отличные...но мне оно что-то не помогло.. волосопад прямо ужасающий:( я раньше волосы любила в высокий хвост или шишку повыше, а теперь распущенные только , потому что в височной области волосы оставляют желать лучшего:((( Леночка, а масло жажоба в аптеке купить можно? кокосовое я купила в Тае, в этом году, репейное , понятное дело, в аптеке, в вот жажоба....
    Я-Елена:) Иногда мудрая, иногда прекрасная, редко- совмещаю!:))) А еще я очень скромная!:))))

  7. #247
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    а я наоборот: кокосовое купила в аптеке, а жожоба муж в Еги привёз.Но у нас оно тоже имеется.Для укрпления нужно какосовое и репейное, а жожоба оно не для укрепления, а для кончиков и просто для шелковистости волос.Я сыну делаю без жожба

  8. #248
    Местный Аватар для ПАРИЖАНКА
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    228
    Поблагодарил Поблагодарил 
    50
    Поблагодарили Поблагодарили 
    19
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию

    Леночка, спасибо. Завтра же начну. Мне потом еще нужно новые волосы отрастить, найти рецепт какой-то... вот на пшеничку надеюсь :)
    Я-Елена:) Иногда мудрая, иногда прекрасная, редко- совмещаю!:))) А еще я очень скромная!:))))

  9. #249
    Пользователь Аватар для Vestochka
    Регистрация
    25.11.2012
    Адрес
    Ессентуки
    Сообщений
    59
    Поблагодарил Поблагодарил 
    208
    Поблагодарили Поблагодарили 
    82
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Масла я тоже многие перепробовала, лучше всего мне подошло Масло "Бринградж" Состав: кунжутное масло, кокосовое масло, алыча, симплокос кистевидный, красное сандаловое дерево, грудника сердцелистная, куркума длинная, барбарис, камфора, мезуа железная, солодка голая, лотос орехоносный, гемидесмус индийский, жидкий парафин. (Брала в аюрведическом интернет -магазине) Там же брала натуральные травяные краски для волос - ооочень понравились!

  10. #250
    Местный Аватар для ПАРИЖАНКА
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    228
    Поблагодарил Поблагодарил 
    50
    Поблагодарили Поблагодарили 
    19
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию

    Vestochka, а что это за магазин такой?
    Цитата Сообщение от Vestochka Посмотреть сообщение
    Брала в аюрведическом интернет -магазине
    Я-Елена:) Иногда мудрая, иногда прекрасная, редко- совмещаю!:))) А еще я очень скромная!:))))

  11. #251
    Местный Аватар для Dinna
    Регистрация
    26.04.2014
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    41
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Можно и мне вставить своих 5 копеек?) Внешний вид - действительно очень важен в нашей профессии. Я еще зеленая в общем-то - всего тридцатник. Но не понаслышке знаю, что и в моем возрасте можно выглядеть "убито". Седина в волосах выдает, что я четвертый десяток разменяла, а лицо и фигура - девчоночка, тьфу-тьфу-тьфу на меня. Так вот, к моим секретикам! Высыпание! Сон красоты - с 22.00 до 7.00. Понимаю, что с нашим родом деятельности не вяжется, но все же реально в свободные дни идти спать до 23.00! Результат почувствуете сразу - кожа нежная становится, в глазах блеск, в теле легкость. Каждое утро я делаю тибетскую йогу, всего 5 упражнений, но каких! Если будет интересно опишу подробно, в инете она лежит на всеобщем обозрении, но неправильно описана. Я внедрила эту практику в семью - мама моя подтянулась, перестал болеть хондрос, подниматься давление, выглядит потрясающе! Безо всяких преувеличений. А еще поменьше есть мяса! Белок легко заменяется орешками. Если уж вы хищник до кончиков волос, то уж ограничьте себя хоть немного и увидите результат уже через неделю. Запах вашего тела станет приятней, мысль свежее, кожа опять-таки станет глаже, внешний вид станет надлежащим. Говорят же: "Что внутри, то и снаружи". Так вот это не только о характере и душе, но и о питание и внутреннем состоянии организма. Сколько морду кремом мою не мажь, но если я не доспала или накануне ела что попала, то ничего с ней не поделаешь)))

    В плане одежды, я никогда не наряжаюсь вычурно на праздники, аля тамада Евлампия. Празднично, но не вульгарно. Плечи закрыты, на пальце кольцо - мужики не лезут, их жены спокойны. Соловьев говорил на этот счет очень грамотно, как должен выглядеть оратор. С ним полностью согласна и придерживаюсь той же манеры.

    Будьте красивыми, любите себя и берегите.
    Я Вам в любви хочу признаться!
    И буду делать так всегда...
    Без вас - без сердца мне остаться,
    С ин-ку я раз и навсегда!

    Я Вас любила, - блю и буду!

    [IMG]http://s18.******info/d2a52dd7bb8c929f2154b971c99b34f2.gif[/IMG] [IMG]http://s17.******info/a44e186f6cee44f6b4f13f7ad1f04af6.gif[/IMG]

  12. Следующий пользователь сказал cпасибо Dinna за это полезное сообщение:


  13. #252
    Пользователь Аватар для Vestochka
    Регистрация
    25.11.2012
    Адрес
    Ессентуки
    Сообщений
    59
    Поблагодарил Поблагодарил 
    208
    Поблагодарили Поблагодарили 
    82
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Dinna, Полностью с тобой согласна насчёт мяса! 5 лет назад, когда я перестала есть его, меня уверяли, что я вообще останусь без волос, (которые итак тогда очень сильно сыпались), будут ломаться ногти, необходим животный белок - всё это чушь! В пророщенных зёрнах самый ценный и легко усваиваемый организмом белок, в отличие от мяса, не переработанные остатки которого гниют в организме, вызывая зловоние, развитие болезней. Ещё я использую вместо мяса Адыгейский сыр (или делаю сама из домашнего молока сыр Панир) - режу кубиками, обжариваю со специями и добавляю вместо мяса. Орехов тоже стала употреблять гораздо больше, чем раньше - всяких разных, вечером с горячим молоком. У меня муж военный, хищник, конечно не сразу согласился с нововведениями в кулинарии, но потом смирился, всё, что я готовлю - ему нравится(правда дежурная палочка колбасы всегда лежит в холодильнике). Но я хочу сказать, что волосы давно не сыпятся, ногти и зубы стали крепче, даже в весе я прибавила.

    На лекции у аюрведического доктора, О. Торсунова я услышала, что волосы хорошо укрепляет свежая молочная сыворотка - ей нужно протирать голову минут за 20 до мытья волос - попробовала- понравилось - всегда делаю это. Ещё аюрведа говорит о том, что в кожу можно втирать то, что можно съесть - ведь мы её питаем таким образом - стараюсь придерживаться этого принципа - пользуюсь маслами, фруктовыми масочками и т.п.
    Последний раз редактировалось Vestochka; 21.06.2014 в 16:40.

  14. #253
    Пользователь Аватар для Vestochka
    Регистрация
    25.11.2012
    Адрес
    Ессентуки
    Сообщений
    59
    Поблагодарил Поблагодарил 
    208
    Поблагодарили Поблагодарили 
    82
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Лен, насчёт аюрведических магазинов - набери в нете - их довольно много - нужно покопаться, почитать отдельно о свойствах разных масел (для разных типов волос и кожи - своё масло) и выбрать то, что тебе больше подходит.

  15. #254
    Местный Аватар для Dinna
    Регистрация
    26.04.2014
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    41
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vestochka Посмотреть сообщение
    В пророщенных зёрнах самый ценный и легко усваиваемый организмом белок
    Весточка, я помню первое время даже дома сама проращивала зерна, еда из них великолепна!
    Цитата Сообщение от Vestochka Посмотреть сообщение
    Ещё я использую вместо мяса Адыгейский сыр (или делаю сама из домашнего молока сыр Панир) - режу кубиками, обжариваю со специями и добавляю вместо мяса.
    Шикарно! И я активно использую на кухне панир, первое время тоже сама его изготавляла, а теперь нашла точку на рынке куда его завозят, очень вкусно и полезно. Нарезаю плоскими треугольниками, валяю в приправках (папричка, тмин и т.д.), соли и обжариваю. Подаю с фасолькой. Объедение. И с овощами жарю, тоже вкусно. Но в сольном исполнении или в дуэте с фасолькой, вообще еда - то что надо!
    Цитата Сообщение от Vestochka Посмотреть сообщение
    На лекции у аюрведического доктора, О. Торсунова
    У того же дядички "училась") Но масочками для волос не пользовалась) Сыворотку втирать в кожу головы можно попробовать)
    Ну прям нашла единомышленницу!
    Я Вам в любви хочу признаться!
    И буду делать так всегда...
    Без вас - без сердца мне остаться,
    С ин-ку я раз и навсегда!

    Я Вас любила, - блю и буду!

    [IMG]http://s18.******info/d2a52dd7bb8c929f2154b971c99b34f2.gif[/IMG] [IMG]http://s17.******info/a44e186f6cee44f6b4f13f7ad1f04af6.gif[/IMG]

  16. #255
    Местный Аватар для Sемицветик
    Регистрация
    25.06.2013
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    461
    Поблагодарил Поблагодарил 
    310
    Поблагодарили Поблагодарили 
    118
    Поблагодарил в

    57 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, приветик!!! Читаю эту темку и столько полезного для себя нашла, спасибо всем на рецептики(остается найти для себя-любимой время)). Если можно тоже поделюсь рецептом, который мне очень нравится: всё просто и результат на лицо: 100 мл.лимонного сока, 200 гр.меда и 50мл. оливкового масла.Всё смешать, принимать натощак по 1 ч.ложке. Результат не заставит себя долго ждать!!!!!!!!

Страница 17 из 18 ПерваяПервая ... 7131415161718 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru