Страница 32 из 67 ПерваяПервая ... 2228293031323334353642 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 466 по 480 из 1000

Тема: Доска объявлений и просьб. ИЩУ! ПРОШУ!! ПОМОГИТЕ! ТОМ 23

  1. #466
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Ну если речь об улётной,то ты должна вести вечер в образе борт проводницы.И моменты лётные превратить в игровые и провести .Это у меня такой формат "улётной" И страны там есть, и авиа тема представлена во всех возможных вариантах.И получается супер.При чём страны не лишние,хотя бы потому,что у них и медовый месяц,да и просто жизнь только начинается и путешествовать они будет не раз.Эта тема всегда актуальна и на любые возраста..
    А вот как можно при этом добавить спорт-не понимаю и вообще смысла в этом не вижу.Это тема будет : " в огороде бузина-в Киеве дядька".Зачем?!!Можно снять лав стори на пример по вымышленному сюжету: он - пилот,она -летит в его самолёте на соревнования.И вот они встретились. А во время свадебной программы можно отправить "самолёт" на какой -то чемпионата.,тем самым поддержать спорт.тему.И всё.То есть основная тема-авиа,а спортивная- как пара эпизодов.Или наоборот-всё по спорту, и добавить пару "перелётов ".Вот это разумно и оправдано.

  2. #467
    Валентина Аватар для ZAVCLUB
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    952
    Поблагодарил Поблагодарил 
    274
    Поблагодарили Поблагодарили 
    51
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    elen-ka20, Лена , ты как всегда права. В принципе , я так и хотела тема "улётная", и как блок , например на выкуп невесты , пилоты должны быть в хорошей физической форме . для того они должны делать зарядку (общий флешмоб) и делать гимнастику пару тройку приколов с хулахупом и лентой.
    Мой E-mail: zavklub@gmail.com

  3. #468
    Авторитет Аватар для ненька
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    1,424
    Поблагодарил Поблагодарил 
    328
    Поблагодарили Поблагодарили 
    179
    Поблагодарил в

    69 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инесса Анатольевна Посмотреть сообщение
    Здравствуйте форумчане и форумчаночки. Кто может поделится интересным сценарием на 8 марта в детском саду и на юбилей заведующей ( 50 лет)? Заранее благодарна за помощь.
    Инесса Анатольевна. Сходите в юбилеи. http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=193Там столько всего обязательно подберете что-нибудь для вашей заведующей. И по поводу 8 Марта тема есть, там тоже много материала интересного.http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=137
    "Стремлюсь к совершенству... Быть лучшей среди равных... И равной среди лучших!"
    Алена или Елена, ну в общем кому как больше нравится.
    Моя почта: janamail75@mail.ru

  4. #469
    Авторитет Аватар для Катюньчик
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    удмуртия
    Сообщений
    2,570
    Поблагодарил Поблагодарил 
    119
    Поблагодарили Поблагодарили 
    44
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, у меня в субботу предстоит вести юбилей моей любимой свекрови 80 лет. Хочу посоветоваться - можно произнести так первый тост?

    "Как сказала Ольга Аросева, всем известная пани Моника – до старости доживают немногие. Старость приходит к избранным. Но слово старость к нашей бабушке не совсем подходит, скорее всего – пожилая, т. е. женщина, которая дожила до преклонного возраста и много в этой жизни повидала, испытала. Но сколько бы лет не было нашей любимой маме, бабушке, в душе она смогла сохранить тот вкус к жизни, который может зажечь еще и нас молодых. Давайте пожелаем нашей имениннице, как можно дольше сохранять этот вкус к жизни в ее душе и ................................ и что еще может надо добавить?

    Приму все ваши замечания и предложения.
    Последний раз редактировалось Катюньчик; 10.01.2016 в 17:50.
    Мой скайп - astrahancevaekaterina

  5. #470
    Авторитет Аватар для Танюша35
    Регистрация
    13.10.2015
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,041
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,914
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,090
    Поблагодарил в

    707 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катюньчик Посмотреть сообщение
    надо добавить?
    Вы такая умничка! такие красивые слова...может к этому еще только лишь добавить, про мудрость и опыт которые передаются из поколения в поколения. А вообще ведь стареет только тело, и наверно в 80 лет в душе вашей свекрови не особо воспринимается весьма "преклонный" возраст, ведь недаром говорят: "что старый, что малый!". Может свести потом к тому, что "открывается 2-ое дыхание, некий уровень" в котором бабушка отлично понимает своих правнуков, говорит с ними "на одном языке", и тут сделать какой-то совместный муз.подарок от внуков-детей, ну чтоб бабушке вспомнился какой-то случай из прошлого. Ну как-то так)))

  6. Следующий пользователь сказал cпасибо Танюша35 за это полезное сообщение:

    Катюньчик (10.01.2016)

  7. #471
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Катюньчик, чисто ИМХО!!! Барышня в любом возрасте остаётся Барышней!!!Пусть ей внуки и правнуки говорят,что она Бабушка,а для вас она уважаемая Женщина,наверное даже вторая мать.И ещё только пожалуй врачи и наши долба.. Чиновники позволяют себе называть человека Пожилым.Если именно этот брать тост,то я бы подсебячила примерно так...но это ИМХО!!
    "Как сказала Ольга Аросева, всем известная пани Моника – до старости доживают немногие. Старость приходит к избранным.
    Но ЭТО слово к нашей ...и.о...совершенно не подходит, скорее всего – умудрённая опытом т. е. женщина, которой много в этой жизни довелось повидать, испытать. И сколько бы лет сегодня не исполнилось нашей любимой маме и бабушке, в душе она великолепно сохраняет тот вкус к жизни, который зажигает всех окружающих. Давайте пожелаем нашей имениннице, как можно дольше сохранять азарт и молодое веселье"

    я не мастер художественного слова,поэтому уверена,сейчас придут и сделают из этого конфетку.


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  8. 2 пользователей поблагодарили ТАТЬЯНА55 за это полезное сообщение:


  9. #472
    Авторитет Аватар для Танюша35
    Регистрация
    13.10.2015
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,041
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,914
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,090
    Поблагодарил в

    707 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТАТЬЯНА55 Посмотреть сообщение
    возрасте остаётся Барышней!!!
    Кстати согласна!!! Что-то я про этот момент подзабыла!))) моя бабуля (не смогла присутствовать лично на её 80 летнем юбилее, он был в ноябре), еще любит играть с такими же единомышленницами в лото, ходят к друг другу, песни поют, выпивают даже))) и с дедулей (типо друг что ли) гуляют с костыликами...вот она романтика...Так что весьма уместный тост!!!

  10. Следующий пользователь сказал cпасибо Танюша35 за это полезное сообщение:

    Катюньчик (10.01.2016)

  11. #473
    Авторитет Аватар для Бегущая по волнам
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,522
    Поблагодарил Поблагодарил 
    503
    Поблагодарили Поблагодарили 
    193
    Поблагодарил в

    67 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТАТЬЯНА55 Посмотреть сообщение
    Катюньчик, чисто ИМХО!!! Барышня в любом возрасте остаётся Барышней!!!Пусть ей внуки и правнуки говорят,что она Бабушка,а для вас она уважаемая Женщина,наверное даже вторая мать.И ещё только пожалуй врачи и наши долба.. Чиновники позволяют себе называть человека Пожилым.Если именно этот брать тост,то я бы подсебячила примерно так...но это ИМХО!!
    "Как сказала Ольга Аросева, всем известная пани Моника – до старости доживают немногие. Старость приходит к избранным.
    Но ЭТО слово к нашей ...и.о...совершенно не подходит, скорее всего – умудрённая опытом т. е. женщина, которой много в этой жизни довелось повидать, испытать. И сколько бы лет сегодня не исполнилось нашей любимой маме и бабушке, в душе она великолепно сохраняет тот вкус к жизни, который зажигает всех окружающих. Давайте пожелаем нашей имениннице, как можно дольше сохранять азарт и молодое веселье"

    я не мастер художественного слова,поэтому уверена,сейчас придут и сделают из этого конфетку.

    Катюнчик
    , совершенно согласна с Татьяной. Слово "пожилая" резануло слух. Ты свою свекровь знаешь лучше нас, поэтому тебе проще подобрать нужные слова. Я бы ещё слово "женщина" заменила на" Даму". Можно сказать элегантного возраста, которая накопила такой жизненный опыт, что может оценить вкус жизни больше присутствующих. Посмотрите как озорно сверкнули её глаза. О! Сколько тайн сокрыто за ними!
    и т.п.

    Я бы убрала слова об испытаниях , трудностях жизни. Возможно потом в течении вечера, можно упомянуть если необходимо о вехах её жизни. Но первый тост мне бы хотелось сделать лёгким и игривым, как сказала бы пани Моника.

    Сама грешна порой, разведу лирику первым словом и виновница торжества слёзки вытирает

    А здесь такой текст шикарный .Спасибо Катюнчик и ТАТЬЯНА55, я себе первый тост взяла на заметочку


    Мне можно писать:ptica-lena@mail.ru, мне можно звонить: +7-913-926-71-04


    Моя группа в контакте:
    http://vkontakte.ru/svadba_novosibirsk.

  12. 2 пользователей поблагодарили Бегущая по волнам за это полезное сообщение:

    Катюньчик (11.01.2016), ТАТЬЯНА55 (11.01.2016)

  13. #474
    Авторитет Аватар для Бегущая по волнам
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,522
    Поблагодарил Поблагодарил 
    503
    Поблагодарили Поблагодарили 
    193
    Поблагодарил в

    67 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZAVCLUB Посмотреть сообщение
    elen-ka20, Лена , ты как всегда права. В принципе , я так и хотела тема "улётная", и как блок , например на выкуп невесты , пилоты должны быть в хорошей физической форме . для того они должны делать зарядку (общий флешмоб) и делать гимнастику пару тройку приколов с хулахупом и лентой.
    Валентина,какая пара интересная, у тебя.
    А мне почему-то захотелось сделать тему : " На крыльях любви"

    Он -красив, умён, статен. Ему в профессии почёт потому что он лучший пилот. В его подчинении стальные крылья, и в форме он выглядит стильно.

    Она -красива, умна, пластична. Выглядит супер и всё на отлично. Судьба исполняет её желания, она всегда лучшая на соревновании. На крыльях победы она летит, какая грация-всех поразит!

    Сегодня объединились они чтоб вместе взлететь на Крыльях любви!

    И вот потом бы я делала экскурсы в его часть жизни до встречи с ней-"Мы парни бравые ,бравые бравые
    И спортивные страдания без него.

    А элементы "Улётной свадьбы" можно использовать уже не будучи бортпроводницей

    А спортивные элементы я бы на выкупе невесты сделала. Любимый должен понимать какая яркая звезда досталась, и он должен помогать любимой держать форму. Вот пусть с друзьями и показывают сначала свою физическую подготовку с лентами.

    А зарядку(флешмоб) можно делать всем гостьям, чтобы не отставать от молодых. Если конечно их не окрыляет Рэд Булл

    Это в порядке бреда родилось, но вдруг пригодится.


    Мне можно писать:ptica-lena@mail.ru, мне можно звонить: +7-913-926-71-04


    Моя группа в контакте:
    http://vkontakte.ru/svadba_novosibirsk.

  14. #475
    Авторитет Аватар для Тамада в Якутии Зоя
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    г. алдан рс (якутия)
    Сообщений
    4,616
    Поблагодарил Поблагодарил 
    588
    Поблагодарили Поблагодарили 
    930
    Поблагодарил в

    286 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катюньчик Посмотреть сообщение
    Как сказала Ольга Аросева, всем известная пани Моника – до старости доживают немногие. Старость приходит к избранным.
    Катя! Чисто ИМХО... я бы не стала говорить о СТАРОСТИ вообще.... Ну, вот представьте, у вас юбилей, праздник, пусть тело уже состарилось, а в душе-то молодость, а вам тут о СТАРОСТИ????? Я бы обиделась!!!
    Я недавно вела 75-летний юбилей женщины. И я начала его с радужной встречи. А потом сказала: Жизнь нашей именинницы, как яркая радуга. В ней было все! Но больше, конечно, счастья. И в этой радуге переплелись все краски. А дальше мы все время обращались к тем моментам ее жизни, которые сделали ее жизнь счастливой!
    Обычно стараюсь как можно реже употреблять на праздниках слово юбиляр, юбилярыня.... Потому что однажды поздравила свою соседку с юбилеем, а ей, смешно сказать, всего было-то 40 лет. А она у меня спрашивает, какой юбилей??? Я что так старо выгляжу??? Мне же не 50!!!! То есть у некоторых юбилей ассоциируется с возрастом!!!
    Понятно, что твоей свекрови 80... Но даже в этом возрасте человек не хочет думать о СТАРОСТИ!!!
    Может первый тост будет таким?
    Юность — это свойство души, я верю, что ты всегда была юной и прекрасной своей чистой душой: в 18, в 30, в 50... и сегодня, когда тебе исполняется 80.
    По-французски число 80 произносится как «quatre-vingts», то есть «четырежды двадцать». Так пусть ты будешь сегодня в четыре раза бодрее и здоровее, чем когда-то в двадцать лет, и жизнь твоя будет в четыре раза интереснее и увлекательнее, чем у двадцатилетних!
    Может ли Земля существовать без Солнца? Нет, конечно. Так и наша жизнь без тебя была бы мрачной и безрадостной. Спасибо тебе за то, что ты согреваешь всех друзей и родных лучами своего тепла и доброты. Ты всегда выслушает того, кто обратился за помощью, поможешь добрым советом и делом. Не зря так тянутся к тебе люди и так любят дети.
    Последний раз редактировалось Тамада в Якутии Зоя; 11.01.2016 в 01:03.
    Зоя, г. алдан, якутия
    Мой адрес в facebook - www.facebook.com/tamadayakutiazoya
    e-mail wonaruk@mail.ru
    skype mursilka1961

    Открыла "Магазин Счастья!!!" Не проходите мимо, забегайте, выбирайте! http://forum.in-ku.com/showthread.ph...67#post4704267

  15. 4 пользователей поблагодарили Тамада в Якутии Зоя за это полезное сообщение:

    baranvagalina (12.01.2016), Бегущая по волнам (11.01.2016), Катюньчик (11.01.2016), ТАТЬЯНА55 (11.01.2016)

  16. #476
    Авторитет Аватар для Катюньчик
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    удмуртия
    Сообщений
    2,570
    Поблагодарил Поблагодарил 
    119
    Поблагодарили Поблагодарили 
    44
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию

    Танюша35,
    ТАТЬЯНА55,
    Бегущая по волнам,
    Тамада в Якутии Зоя,
    Дамы, девочки, женщины, спасибо вам за ценные советы. Знала, что получу поддержку и помощь. Еще раз спасибо!!!!
    Мой скайп - astrahancevaekaterina

  17. Следующий пользователь сказал cпасибо Катюньчик за это полезное сообщение:

    ТАТЬЯНА55 (11.01.2016)

  18. #477
    Валентина Аватар для ZAVCLUB
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    952
    Поблагодарил Поблагодарил 
    274
    Поблагодарили Поблагодарили 
    51
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки очень нужна помощь у меня юбилей 45 лет женщине 45 -баба ягодка Где можно посмотреть именно ягодную тематику
    Мой E-mail: zavklub@gmail.com

  19. #478
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    ZAVCLUB, Валя,сходи в Юбилейный раздел.


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  20. #479
    Валентина Аватар для ZAVCLUB
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    952
    Поблагодарил Поблагодарил 
    274
    Поблагодарили Поблагодарили 
    51
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    ТАТЬЯНА55, Была уже , как то ни чего
    Мой E-mail: zavklub@gmail.com

  21. #480
    Местный Аватар для Галиночка -Я
    Регистрация
    19.10.2012
    Адрес
    Кавказские Минеральные Воды, Георгиевск
    Сообщений
    332
    Поблагодарил Поблагодарил 
    110
    Поблагодарили Поблагодарили 
    44
    Поблагодарил в

    29 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZAVCLUB Посмотреть сообщение
    Девочки очень нужна помощь у меня юбилей 45 лет женщине 45 -баба ягодка Где можно посмотреть именно ягодную тематику
    Спросите у Екатерины Степановой. У неё были выставлены на продажу материалы на эту тему.

    В теме "Юбилей и все о нем" есть раздел " Юбилей женщины 45 лет"
    Да, и моя жизнь полосатая... Но она не зебра, а радуга!

    Galia-Belyh@yandex.ru

Страница 32 из 67 ПерваяПервая ... 2228293031323334353642 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru