Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 133

Тема: 100 встреч=100 заказов...Для тех, кто начинает

  1. #106
    Местный Аватар для Елена Крымская
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    188
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Привет, Ленусь! Танец молодожен - нереально крут!!! Я так понимаю невеста еще в положении???
    А по поводу твоего "червя" - сама загрызи его, чтобы он тебя не доставал
    Ведь ты сама понимаешь и чувствуешь, что актуально может быть на празднике, а что нет!
    А ведь тем более есть такие торжества, где костюмы совсем неуместны, как твоя эта последняя свадьба. Так что...Ты профессионал - а профессионализм не пропьешь...и не проешь
    Я работаю без костюмирования и в принципе неплохо себя чувствую!

  2. #107
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Привет)))) Спасибо ,Леночка) Да я конечно всё понимаю,но чувство сомнения было.Теперь благодаря вам,девчёнки, ..НЭТ)))

  3. #108
    Местный Аватар для Alenanz
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Украина,
    Сообщений
    383
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от элен-ка Посмотреть сообщение
    Очень хочу работать без костюмирования,но меня почти ВСЕГДА зовут с ним
    Леночка, зовут с ними, потому что у тебя костюмы Суперские!!! Люди только глянут на твои фото и слюной умываются, поэтому и заказывают))
    Алёна Alenanz@mail.ru

    В теме "Кто мы?" пост №4210 стр.281

  4. #109
    Местный Аватар для Елена Крымская
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    188
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alenanz Посмотреть сообщение
    Леночка, зовут с ними, потому что у тебя костюмы Суперские!!! Люди только глянут на твои фото и слюной умываются, поэтому и заказывают))
    подписываюсь под каждым словом!!!!!

    у нас в Симферополе единицы ведущих, которые работают с действительно дорогими, красивыми костюмами.
    Я считаю - если работать, то работать качественно, а не абы как!!! особенно это касается ведущих, которые называют "костюмами" дешевый ширпотреб!!!! смотреть противно, если честно.....

  5. #110
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alenanz Посмотреть сообщение
    что у тебя костюмы Суперские
    Спасибо))) Я просто всегда следую принцтпу "полюбить так королеву,проиграть так миллион".И особенно это важно в работе - ни каких полумер.Если делаю,то как надо.Вижу.что не могу-лучше отставить до лучших времён.но сделать как положено

    Цитата Сообщение от Елена Крымская Посмотреть сообщение
    Я считаю - если работать, то работать качественно,
    Золотые слова.....

  6. #111
    Мастер Аватар для Lillchen
    Регистрация
    03.06.2011
    Адрес
    Bayern
    Сообщений
    602
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Лена танец действительно впечатляет, сразу видно ребята умеют танцевать и это им нравится.
    Хочу ещё добавить на тему не все заказы нам нужны, я тоже на прошлой неделе отказала невесте, хоть чесно признаюсь деньги бы сейчас не помешали но, когда с первых минут разговора становится понятно что у человека только запросы и всё то она знает и даже пытается меня научить как мне лучше вести свой бизнес и только платить она не может тогда надо сразу говорить НЕТ, а иначе мало того что нервов себе попортишь больше чем надо так ещё и репутацию (трудно заработанную) испортишь себе. А это дороже любых денег.
    Зовут меня Лиля и я ведущая музыкальной группы "Гуляночка" (Бавария/Германия)
    вы можете увидеть меня и всю мою группу на нашем видеоканала на Ютубе http://www.youtube.com/user/Guljanotschka1?feature=mhee
    посетить нас на нашей страничке http://www.guljanotschka.de/#Home
    присоединится к нашей группе на Одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/guljanotschka
    подружиться с нами на Facеbook http://www.facebook.com/lilli.fri.9?ref=tn_tnmn
    или найдите много интересного [URL=" http://www.facebook.com/Russische.Hochzeit.D[/URL]
    и ещё написать нам письмо [EMAIL="guljanotschka@mail.ru"]guljanotschka@mail.ru[/EMAIL]
    Заходите в гости, приводите с собой друзей, подписывайтесь, делитесь новостями! Будем дружить!

  7. #112
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lillchen Посмотреть сообщение
    становится понятно что у человека только запросы и всё то она знает и даже пытается меня научить как мне лучше вести свой бизнес и только платить она не может тогда надо сразу говорить НЕТ, а иначе мало того что нервов себе попортишь больше чем надо так ещё и репутацию (трудно заработанную) испортишь себе. А это дороже любых денег.
    Лиля, на 1000000% верное решение. Это самый "опасный" контингент: всё знаю,всё хочу,платить не могу...Да даже когда платят-с таких ,если всё же их рассматривать как потенциальных клентов,тройную плату нужно брать...Но я тоже предпочитаю беречь своё здоровье и не свзяывться с такими.потому что и денеги будут не в радость

  8. #113
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    НЕ БОЙТЕСЬ ГОВОРИТЬ "НЕТ".

    Вот хочу обсудить такую тему..Всё приходит с опытом и я ,не имея возможности найти ответ на все вопросы,доходила до всего сама(,как практичесеи все мы).Набивала шишки,спотыкалась,И это не стыдно.Это рабочие моменты.Это и есть ОПЫТ,который нужно нажить.Главное из таких моментов делать правильный вывод,запомнить как отче наш и ни когда больше не статупать одни и теже грабли снова.

    1.Если вы с первой в-секунды понимаете- закачик не ваш..с ним невозможно будет работать...У него тараканы больше американских...ГОВОРИТЕ НЕТ!

    Молодые выбирают ведущего.Но не будем забывать, что мы тоже имеем право выбора. Если вы видите, что такой заказ вам не нужен,то не берите его...Придёт другой..Конечно если до свадьбы неделя и вам оооочень нужна эта работа,то понятное дело такой совет не пригодится.Тут придётся сцепить зубы и за эту неделю сделать нвеозможное - из клиента -бяки сделать паиньку.(ну это разговор для другой тем.КАК?!!!).
    Но если время ещё достаточно ,не усложняйте себе жизнь.Как оказать? Существует масса способов: " я уже занята" , " я уезжаю".Но это всё возможно до того,как вы берёте задаток.То есть на этапе знакомства.


    2.ОБСУЖЕНИЕ ПРОГРАММЫ -вот больная мозоль.Не дайте на неё наступить

    Я с первых дней моей практики говорила так ,что "это ваш праздник и всё должно быть как желаете вы." Пока однажды не обожглась: пришла ко мне невеста и начала мне выносить мозг.Сначала принесла сценарий, распечататнный с инета,с жутким колличество стихов,бородатых игр и т.д.Я сказала зачем ?!!!! он мне,если вы не знаете моего.У меня это интереснее..Сказала и ...пожалела((( Она не успокоилась и попросила чтоб я ей написала свой.И я его написала . Правда не весь,а тезисно.(это был первый и последний раз,когда я пошла на ТАКОЕ) .Она ,как училка, на полях моей тетрадки стала чёркать и придираться к каждому написанному слову.Типа "слово "рушник" заменить на полотенце" и т.д.Ну вообщем полный маразм..
    В итоге я сделала всё как она хотела и в нескольких моментах я выглядела не убедительно,потому как ЕЁ идея была полной ерундой. А ГОВОРИЛА,ПРОВОДИЛА ЭТУ БРЕДЯТИТНУ Я! И тогда я поняла,что о том,что это её инициатива знаю только она и я.А гости думают,что это я - полный профан в проведении свадьбы и не знаю как должно быть.

    И после той свадьбы я продолжаю говорить, но несколько в другом виде:"это ваш праздник и всё должно быть как желаете вы",добавляя при этом."Вы можете внести любые коррективы,предложения и т.д.,НО... я учту их при условии ,что ваши пожелания будут логичны и оправданы.Окончательное решение за мной.И если вы мне не доверяете ,то продолжение сотрудничества не вижу смысла.Ведущий -как доктор,Или вы доверяете ему,или ищите другого."

    3.Говорите нет,когда вас просят сделать "чужой" конкурс.

    Ну я вообще против плагиата.Ну причина отказа даже не в этом: для того , чтобы конкурс прошёл как У Фёклы или как у Анофрия с ютюба ,нужно его сделать не раз,чтобы обкатать.Мы это знаем , а молодые нет.Они считают что посмотрел и сделал.Ну что сложного? В итоге номер скорей всего получается провальным, а мы будем иметь беледный вид...Как отказать? да как хотите.Может так и сказать - я не занимаюсь плагиатом.Вот! Можете пояснить,что вряд ли без обкатки он будет таким.
    И особую твёрдость нужно проявить когда вас просят сделать какой-то не совсем(а точнее СОВСЕМ) "не ваш " конкурс.
    Одним таким конкурсом,одним таким банкетом вы можете перечеркнуть весь успех .К вам могут обратиться те,кто другой формат не понимает.Но вы то в таком ключе не работете.А те,кто 1000 ваш клиент-поставит на вас крест


    4.Корпоративы.(для тех, кто принмает клиентов на дому)
    Это ещё одни мои грабли.Несколько раз ездила на встречиз безуспешно...Поговорить нормально невозможно: то звонки,то "извените..я сейчас приду" и т.д...Человек не может вникнуть в суть. ТО водят по кабинетма-снала меня тестирует какая-то дама.потом зам.потом директор-полный бред и дурная тарата времени.
    Я принимаю клиентов дома,так как одна из комнат по сути мой офис.И когда ко мне звонят ,чтоб договориться о всттечи, я приглашаю их к себе в офис.И все вопринимают это как само собой.Так де я говорю и корпоративный заказчикам: ели бы мне нудно=а была ваша продлукция.услуги и т.д.Я бы однозначно приехала к вам.НО,так как вам нужны мои услуги,то я вас приглашаю в свой офис.
    Они на вашей территории даже разговаривают с вами иначе.

    А вот когда оставлен задаток, то программу и детали можно поехать и обсудить у них в офисе,если есть время. ехничесике моменты можно обсуждать на любой территории.
    Да и можно учесть пожелания всего коллектива, а не представителей.Но в такой ситуации могут возникнуть свои нюансы,но это уже другая тема.

    ПОМНИТЕ!!!!: УЖЕ НА СВАДЬБЕ ВЫ РАБОТАЕТЕ НА ПЕРСПЕКТИВУ!


    P.S. у кого есть желание углУбиться ,обсудить,по спрашАть - подключайтесь...
    Вем адекватных клиентов)))))
    Последний раз редактировалось elen-ka20; 02.09.2013 в 08:55.

  9. #114
    Местный Аватар для ОльгаРомашка
    Регистрация
    27.07.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    392
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    42
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуй, Лена! Я присоединяюсь к брудершафту, но с твоего позволения...только соком! Низзззя горАчЭе! ))) Но я нисколько от этого не страдаю, адреналина хватает и без горАчительного!!!! )))
    Ну что могу сказать? Ленчик,Ленк.....вот просто и по простому пишу тебе огромное человеческое спасибище за эту тему......Для меня как для новичка, каждое слово и межстрочье клад.....
    Даже пыталась у себя что-то таааааааам (в своей головушке ) вытащить с твоим пинком "Думайте, девочки, думайте или давайте думать вместе". Ну не красноречива я, хотя сочинения писала неплохо, но вот для выражения восторга словесного материала не хватает! ))) Очень признательна и тебе и всем умничкам-профессионалам!!!! Здесь работы.... непочатый край!!!
    Я очень рада... просто так. А почему?! Сама не знаю... Но жизнь прекрасна - это факт! И этот факт я обожаю!

    Делай то, что любишь, и люби то, что делаешь.

  10. #115
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Приветствую,Оля!!! Присоединяйся к беседе...Спасибо за написанное- приятно знать,что тема кому-то нужна.Это важно.А будут вопросы- ты знаешь где их моджно задать.Всегда рада поделиться опытьом и обсудить ЛЮБОЙ вопрос)
    Заглядывай по чаще)))

  11. #116
    Авторитет Аватар для Ингуша
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Украина.Днепропетровская обл.
    Сообщений
    1,171
    Поблагодарил Поблагодарил 
    61
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый вечер,хозяюшке темы и всем ее обитателям! Спасибо за тему,очень нужная и полезная.Прочитала все 8 страниц и созрели свои вопросы.Как и у многих, вопрос стоимости задается еще по телефону.Но у нас комплекс услуг.Проведение+Живой вокал+Саксофон.Как поступить правильно,называть сумму каждой услуги по-отдельности, или общую сумму?Работаем то мы только вместе.Но....Общая сумма все таки больше трех,которые поменьше....:) Не звучит ли она устрашающе?Как правильно поступать с точки зрения психологии? И еще один вопрос. Живем мы в поселке городского типа,в 18 ти км от нас есть достаточно большой город.Цены в нашем пгт на наши услуги достаточно низкие,у нас самая высокая,но для нас - слишком низкая :) тавтология ,какая то получилась ....Иногда работаем в этом самом городе,но целенаправленно продвижением себя туда начала заниматься только недавно.Почувствовала - созрела.Как музыкальное оформление,готовы были уже давно,а вот именно ,как ведущая....психологически была не готова.Стала заниматься рекламой,начали поступать звонки.....но....как только клиент слышит,что мы из пгт. ,все - больше не перезванивает.В том,что наш уровень соответствует,скажем так, "городскому" я уверена.А их слово "село" пугает...Что делать?Намеренно умалчивать свое место жительства?
    Уважаемые дамы-ведущие, умницы и красавицы!!
    С разрешения Марины Админовны открываю тему, которая, надеюсь, будет интересна и полезна некоторым из нас.

    "Три орешка для Золушки, которая мечтает стать королевой бала"
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=141005

    Я в контакте http://vkontakte.ru/id29870150

  12. #117
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый вечер) Сразу внесём ясность - мы здесь все на ТЫ...
    Рада,что не зря всё написно,раз помогает..
    Я всегда говорю общую сумму на ведущую и DJ.В твоём случаи есть смысл озвуивать ОТ....А при встречи давать расклад что и как...Потому как телефонный разговор - это одно из самых главных звеньев и как добиться ,чтоб звонок заканчивался встречей -это своего рода наука, где много разных хитрых моментов и уловок. Задача -заинтересвоать,заинтриговать и т.д.,но в тоже время и не говорить о цене тоже нельзя: если они не расчитывают на такую сумму и даже минимум им дорого,то зачем тратить время друг друга.
    По поводу места жительства- считаю это ни как не связано с тем, что не перезванивают.Причина точно в другом ...Поверь...где бы ты не жил,главное для сотрудничества ( клиентов имею ввиду) две состоявляющие- цена - и она на первом месте,увы,для большинства ...ну и что на эту сумму ты им предлагаешь.

  13. #118
    Местный Аватар для Боброва Ириша
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    Беларусь, г.Гомель
    Сообщений
    140
    Поблагодарил Поблагодарил 
    9
    Поблагодарили Поблагодарили 
    26
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Лена, доброй ночи) Можно узнать, как называется первый трек из первого танца молодоженов? Очень заинтересовал)))

  14. #119
    Авторитет Аватар для Ингуша
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Украина.Днепропетровская обл.
    Сообщений
    1,171
    Поблагодарил Поблагодарил 
    61
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от элен-ка Посмотреть сообщение
    Добрый вечер) Сразу внесём ясность - мы здесь все на ТЫ...
    Приветик!А я и не "Выкаю",мне на "ты" удобней,роднее и проще!

    Цитата Сообщение от элен-ка Посмотреть сообщение
    По поводу места жительства- считаю это ни как не связано с тем, что не перезванивают.Причина точно в другом ...
    Понимаешь,Лен,они ведь даже нас не видели и не слышали...Но,слово "село" ассоциируется у людей,скорее всего с гармошкой,и низким уровнем культуры....
    Уважаемые дамы-ведущие, умницы и красавицы!!
    С разрешения Марины Админовны открываю тему, которая, надеюсь, будет интересна и полезна некоторым из нас.

    "Три орешка для Золушки, которая мечтает стать королевой бала"
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=141005

    Я в контакте http://vkontakte.ru/id29870150

  15. #120
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    На самом деле если ты всё же думаешь ,что причина в этом,(хотя я по прежнему уверена .что нет),то не говори откуда вы.А для того,чтоб не "рассекречивать" до поры до времени,назначай встечу на их территорию ..к примеру в кафе..Знаю многие так поступают.На своей территории конечно и стены помогают,но...
    Ещё вариант - сделайте сайт и вообще нн нужно ни чего рассказывать на пальцах: фото,видоематериалы,описание и т.д.Позвонили...поговорили...и если что -отправила на сайт ознакомиться с вашими варинатми работы...

    Сейчас увидела есть группа в контакте.Отправляй туда,только предварительно наполни нужным для этого материалом.У меня группа исключительно для таких целей - для ознакомления с форматом,в котором работаю.А страничка- для личных материалов как я в работе,так я вне работы.

Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 456789 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru