Страница 275 из 298 ПерваяПервая ... 175225265271272273274275276277278279285 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,111 по 4,125 из 4462

Тема: Отчёты о проведённых праздниках

  1. #4111
    Ольга Аватар для Айсидора
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    335
    Поблагодарил Поблагодарил 
    42
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТатьянаВВ Посмотреть сообщение
    [IMG]http://*********ru/703345.jpg[/IMG]

    Такая получилась у меня обложка, может конечно не совсем профессионально, но я старалась. Работала и в фотошопе (нарцисы) и в короле (все подписи и вставки фотографий) Что скажите, уважаемые?!
    Татьяна! Обложка получилась просто СУПЕР!!!!

    Цитата Сообщение от skomorox Посмотреть сообщение
    вот мне тоже хотелось бы про такой момент поговорить. Частенько, особенно на юбилеях, приезжают родственники с баянами, музыканты-самоучки и решают, что их баян, отлично заменит диджея с дискотекой и тамаду вместе взятых. Пожилые дяденьки и тётеньки, начинают группироваться возле баяниста и запевать песни. И это может продлиться 1 час. Как вежливо их "послать", чтобы не обидеть? Как вы разруливаете такие ситуации?
    У меня была похожая ситуация, когда гости были из деревни и с баяном, а молодежь слишком продвинутая с клубными запросами...
    Вежливо посылать думаю не стоит никого, они ведь все равно на одной стороне... Крутилась, как уж на сковороде... Благо, что все что касаеться обрядов и свадебных традиций и игрушек было интересно всем, а вот на танцевальные паузы забирала все старшее поколение и выводила в фойе устраивая то конкурс Частушечников, то Веселый перепляс, а молодежь - их было больше, в это время отрывалась на танцполе. Все равно, несмотря на все мои старания один не очень трезвый товарищ высказал все свое отношение ко мне, к молодежи, к их музыке и в конце ко всей этой свадьбе...
    На выпускном тоже одна учительница половину ночи требовала поставить песню " синий иней",
    Пока все смотрели на улице фейерверк, она одна танцевала в зале под "Синий иний", а потом ушла домой...
    Может быть кто-нибудь подскажет волшебные слова, для таких ситуаций???
    Последний раз редактировалось Айсидора; 05.07.2009 в 21:01. Причина: добавление

  2. #4112
    ДОБРАЯ ДУША Аватар для manja
    Регистрация
    19.06.2008
    Адрес
    Там где весна
    Сообщений
    5,534
    Поблагодарил Поблагодарил 
    214
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,096
    Поблагодарил в

    789 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VETER NAMERENJA
    Манечка, ты меня слышишь? Я поздравила своих "молодожёнов" от твоего имени, сказала кто-ты и где и чего ты им пожелала. Они были так довольны! Сказали. что ты очень хороший человек, поздравили тебя с серебряной свадьбой и пожелали обязательно отметить Золотую.
    __________________
    Ириш большое тебе спасибо...За то что все таки исполнила мою просьбу и передала им привет ....
    ВСе таки люди этого возраста и когда столько лет рядом действительно излучают какую то энергетику мощную...
    Мне было очень очень приятно это почитать...это пожелание от добрых людей....
    Дай им БОГ...еще много светлых дней....
    И тебе Ирина тоже за твою работу....
    Спасибо тебе...
    МОЙ БЛОГ НА ФОРУМЕ "У МАНИ "
    http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=279



    Я на седьмом небе!!!
    Не подставляйте лестницу, все равно не слезу!!!

  3. #4113
    ИнтЭрЭсная чудачка Аватар для Раюшка
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    4,525
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Доброй ночи!
    Отстрелялась я по двум мероприятиям: вчера - выпускной студенческий, сегодня - годик ребёнку.
    Большое спасибо всем, кто давал советы по годовасию в личке, в теме, в скайпе...
    Кстати, не помню кто подкинул идею измерять рост манюнчика в шоколадках и в чём-то там ещё - идея прикольная, спасибо. Мы ещё сегодня узнали, что рост стандартного годовалого ребёнка - около 5 стодолларовых купюр...
    Ещё гадание сделали на основные вехи жизни малыша... Я зачитывала вопросы, например: "Когда Миша закончит школу? Впервые поцелуется по-взрослому? Женится? Добьётся вершин карьеры?" и т.п. А на бумажках - числа, обозначающие возраст - 16, 25, 33, 40, 50, 60....... Гости тянули бумажки и отвечали на вопросы, короче, согласно гаданию, станет он папой в 45, поцелуется впервые в 50, а женится в 70.....:biggrin:
    Вот только авторы приколов все перемешались в моей, с недавних пор полубольной-полудурной, голове...
    Помню, что Жанночка-Жасмин мне помогала, и Леночка-Ева, и Оптимистка (а стихи по именам - это ващщще!!!!!!!! Люда придумывала), и Шоумама.....
    Девочки-мальчики, не обижайтесь, если кого не назвала, скИлерозная я трошки....
    Ну, и, как всегда, была викторина об имениннике, гадание на будущую профессию (на поднос кладём предметы, символизирующие принадлежность к профессии, чего первого коснётся малыш). Я, зная о том, что мама - юрист, взяла даже из дому гражданский кодекс Украины - а вдруг бы потрогал....:biggrin:
    Кстати, с большим удовольствием провела розыгрыш гостей со сбором подписей (а ведь среди них было 5 или 6 юристов!!! :biggrin:), ржали все.....

    Выпускной - это просто что-то...
    И флаги рисовали, и песни-переделки пели, ребята ещё сами, независимо от меня, готовили слайд-шоу, угадайку по детским фотографиям и пародийные сценки.... Застольные игры были: девиз "Ни дня без....", подбери рифму, расшифровка (мы расшифровывали аббревиатуру ОНМУ - Одесский Национальный Морской Университет в идеале - а мы прикольно расшифровывали)......

    Я не могу передать, как за время пребывания на форуме я изменилась в лучшую сторону. Кардинально изменилась.
    Не знаю, какого размера должно быть "СПАСИБО" форуму и всем его чудесным жителям.....
    Аж слёзы на глаза наворачиваются....:smile:
    rayushkaz@mail.ru

    В теме "Кто мы?" - стр. 18, посты №№ 259, 262
    Заходите в гости на наш сайт:
    http://torzhestvo-odes.ucoz.ua/

    Хочу сразу и заранее поблагодарить всех, кто присылает мне по моей просьбе информацию в личку или на почту.
    Просьбы выслать какой-либо материал размещайте лучше в личке.


    А потом позвонили мартышки:
    "Пришлите, пожалуйста, книжки!"
    А потом позвонили коровки:
    "Пришлите нам, плиз, минусовки!":biggrin::biggrin:


    Мои телефоны: (067)729-35-81
    (050)336-16-44
    (063)293-64-85

  4. #4114
    Елена Аватар для koluchka
    Регистрация
    01.01.2009
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    1,018
    Поблагодарил Поблагодарил 
    65
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    39 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lorry Посмотреть сообщение
    гордеева,

    Тамара , а что за фишки такие " матрешки что дарят бублики" и" зайцы что приходят под песню привет с большого бодуна" , поделись , если не жалко
    присоединяюсь к просьбе. очень интересно. да и зайцы в костюмах понравились.
    koluchka_007@mail.ru


    Приглашаю в гости на свой канал. Подпишись, ведь не сложно, а мне приятно!
    http://https://www.youtube.com/channel/UC1yC1NGm9aDoeTleVwBIM7A

    Мой сайт "Позитив-Алтай" http://pozitiv-altai.jimdo.com/
    Группа Вконтакте https://vk.com/club18837019





  5. #4115
    дирехторша Аватар для maknata
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    4,230
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    128
    Поблагодарил в

    67 сообщениях

    По умолчанию

    ruslava,
    Русь, ну не заморачивайся. Всё что ни делается - делается к лучшему. Хотя у меня бы они как миленькие на второй день собрались бы к 10 и в 13 я бы их уже разогнала по домам. В таких случаях я обычно квлючаю свой "авторитаризм" - " Да вы что? поверьте моему опыту, ВСЕГДА и ВЕЗДЕ ( а я общаюсь с ведущими из разных городов и стран) второй день свадьбы начинают с 10-ти.. Это ж понятно даже с точки зрения физиологии. Обычно человек просыпается в привычное для него время, как бы он ни устал, сколько бы он не выпил.. Ну вот проснуться ваши гости в 8-9 часов утра.. И что? Будут терпеть до часу? Да им же захочется покушать, опохмелиться.. К 13-ти они уже дойдут до кондиции и вряд ли захотят в такую жару выходить из дома.. Нет, мне то, конечно, всё равно во сколько начинать, ну отдохну лишний часик, но вы подумайте о своих гостях!..:rolleyes:" Ещё не было такого случая, чтоб не срабатывало. Хотя пытались сделать начало второго дня и с 8-ми, и с 12-ти..
    А вот в штыки становиться в таких случаях не стоит. Себе же дороже. Лучше уловить ту душевную струнку заказчика, на которой можно сыграть, и провернуть всё так, будто это заказчик принял такое решение, а не ты его к этому подвела:wink:
    Жизнь невозможно повернуть назад, да и зачем она там?
    [email] maknata69@meta.ua
    [img]http://s5.******info/36dca749615fd56cd67c81562422b644.gif[/img]

    +38 097 99 34 270
    +38 050 10 77 935
    У меня новый скайп maknata1969
    Наталья
    [SIZE="6"] Нахожусь в прекрасном возрасте - дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко! /SIZE]

  6. #4116
    ИнтЭрЭсная чудачка Аватар для Раюшка
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    4,525
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анатольевна
    __________,выпей пока тут
    На том свете не дадут.
    Ой, дефффки.... чегой-то мне про тот свет не оШень нравится... Может, переделать как-нибудь? (Когда мой мозг придёт в порядок, может, и сама переделаю...:biggrin:

    Добавлено через 35 секунд
    Руслана! Я не совсем поняла... тебе хоть за проведение первого дня заплатили???

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от tatusya
    Сейчас звонок, заказчики на 1.08 сообщили что у них свадьба не 2 дня, а 3. 3-й день провожу свадьбу в другом ресторане, но уже для сослуживцев. Вот так, кстати, это 2 предложение на 3 дня. Еще 5 сентября такой заказ.
    Натусь.... ну, не хило вы там живёте, однако... :biggrin: В смысле, город ваш живёт... Это ж надо иметь деньги и здоровье, шоб три дня гулливанить...
    Последний раз редактировалось Раюшка; 06.07.2009 в 10:14. Причина: Добавлено сообщение
    rayushkaz@mail.ru

    В теме "Кто мы?" - стр. 18, посты №№ 259, 262
    Заходите в гости на наш сайт:
    http://torzhestvo-odes.ucoz.ua/

    Хочу сразу и заранее поблагодарить всех, кто присылает мне по моей просьбе информацию в личку или на почту.
    Просьбы выслать какой-либо материал размещайте лучше в личке.


    А потом позвонили мартышки:
    "Пришлите, пожалуйста, книжки!"
    А потом позвонили коровки:
    "Пришлите нам, плиз, минусовки!":biggrin::biggrin:


    Мои телефоны: (067)729-35-81
    (050)336-16-44
    (063)293-64-85

  7. #4117
    Местный Аватар для laro4ka09
    Регистрация
    17.02.2009
    Сообщений
    378
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Всем доброго дня, дорогие и уважаемые форумчане!
    Попытаюсь рассказать о своем первом опыте, но прежде всего хочу поблагодарить всех форумчан без исключения! Спасибо Вам огромное, дорогие мои, мудрые и самые замечательные! Спасибо и за Ваши идеи, и за интереснейшие наработки, которыми так щедро делитесь, и за Ваш бесценный опыт, который помог мне понять, как надо общаться с клиентом, с гостями, как расставить приоритеты и научил очень многому. Это дорогого стоит, ведь прежде, чем поймешь, как и что правильно делать, столько шишек набьешь, а с Вашей помощью я смогла избежать стольких ошибок, обойти столько подводных камней, о которых и не подозревала! Спасибо и низкий поклон Вам. Это дифирамбы в Вашу честь!
    Салютую в честь Вас!

    А теперь попробую поделиться своими впечатлениями.
    После первой свадьбы воспряла духом. Все получилось! Гости были легки на подъем, мамы молодоженов зажигали, на конкурсы - все и с удовольствием. Благодарили и родители, и гости. Хозяйка ресторана взяла визитку - понравилось.. Правда, как я поняла уже на свадьбе, я столько напланировала, что хватило бы на 2 свадьбы точно.
    А вот следующая свадьба очень хорошо опустила с небес на землю. С невестой все обсудили , выбрали традиционные моменты, конкурсную программу, музыку. С женихом до свадьбы виделись один раз мимоходом, он невесту довез до ресторана, когда ездили туда знакомиться с местом. С нами не пошел, сказал, что во всем доверяет невесте, и он там уже был. Зал очень неудобный. Рассадку сделали на 5 столов, молодые в центре зала, а остальные - за клолоннами по бокам. В результате получилась у каждого стола своя свадьба. Почти все пары семейные, но мужья сели за отдельный стол, и ни мои усилия, ни уговоры и грозные взгляды их жен не смогли изменить место их дислокации. У них была своя программа - думаю, догадались, какая... Возраст гостей от 25 до 40 и две мамы, одна ушла через 2 часа домой - никто не понял, почему... Но другая - первая во всех конкурсах. Было сказано, что гости очень активные, любят конкурсы, танцы. На деле оказалось не совсем так. Вот в застольных конкурсах участвовали все. Только за первым столом я провела их штук пять! Но так как зал большой, мне с микрофоном приходилось бегать от одного стола к другому, как Барсику. Первый танец очень хотела невеста, но боялась, что жених на него не выйдет. Пригласила их на первый танец, и ничего, вышел.[IMG]http://*********ru/673433m.jpg[/IMG]
    Здесь, кстати, видна часть зала.
    А на подвижные конкурсы выходили одни и те же девчонки, а тот доброволец, который вызывался, уж лучше бы не проявлял свою активность.[IMG]http://*********ru/713368m.jpg[/IMG]
    Как только началась танцевальная часть, почти все мужчины ушли на улицу. где обнаружили батут! - дальше у них свадьба продолжалась на нем. Поразили родственники - ни одного теплого слова, да что там теплого, вообще ни одного слова не признес родной брат жениха, и на свадьбу пришел в черной рубашке...
    Сейчас, все осмыслив, я понимаю, что программу надо было выстраивать по-другому. Вот, что успела провести на этой свадьбе.

    1.Прощание с девичьей с фамилией - это при встрече;
    2.Из застольных развлечений:
    -приветствие - "руки дружно все подняли...";
    -поверье, почему обручальное кольцо носят на безымянном пальце;
    -пожелания на букву "С" - круговой тост;
    -определяли, какие у нас собрались гости по тому, кто как хлопает,какая рука сверху;
    -по профессиям - кто как пьет;
    3.на выкуп была инаугурация жениха;
    4.распределение обязанностей с вешанием лапши на уши;
    5.сказка, где принца приходят очаровывать цыганка, ЛУ Лу и богатырша;
    6.был тост за счастливую дату и я дарила им листок календаря, где еще и гости оставили свои пожелания;
    7.командный танцевальный конкурс;
    8.конкурс "Заплети косички";
    9.конкурс "Баня" - по желанию невесты;
    10.в течение вечера придумывали имена для мальчика и девочки - на стене висели красивые плакаты "Как меня звать?";
    11.жених и невеста рисовали портреты друг друга с закрытыми глазами;
    12.Тост за родителей и притча про Ангела Хранителя.
    13.бросали букет.
    14.призы самым активным.
    Торта не было?!
    Музыку ставили только с их диска - это была клубная музыка, которую они сами называют "колбаса" - так вот этот кошмар не всем нравился, подходили и просили что-нибудь мелодичное, нормальное, которое тут же пресекалось женихом или невестой.
    Вот такие вот у меня впечатления от этой свадьбы.
    Короче: учиться, учиться и ещё раз учиться...

  8. #4118
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от laro4ka09
    поверье, почему обручальное кольцо носят на безымянном пальце;
    Цитата Сообщение от laro4ka09
    на выкуп была инаугурация жениха
    Цитата Сообщение от laro4ka09
    сказка, где принца приходят очаровывать цыганка, ЛУ Лу и богатырша
    Цитата Сообщение от laro4ka09
    конкурс "Баня" - по желанию невесты
    О, сколько меня заинтересовало....
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



  9. #4119
    Вся такая внезапная... Аватар для Анатольевна
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    Красивый казахский город
    Сообщений
    3,385
    Поблагодарил Поблагодарил 
    31
    Поблагодарили Поблагодарили 
    69
    Поблагодарил в

    28 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Раюшка
    чегой-то мне про тот свет не оШень нравится... Может, переделать как-нибудь? (Когда мой мозг придёт в порядок, может, и сама переделаю...
    Раюш, так это четверостишие вообще можно убрать, я думаю. Вреда не будет. У меня на этом юбилее было много повторяющихся имён - три Александра, три Виктора, два Василия, Сергей(муж), Денис, Пётр и Михаил - так я не всё и использовала.
    Инесса

    Всё будет хорошо!(Я узнавала...)

    Тамада Мандатная

    unesco69@mail.ru
    8(7152)517429(дом.)
    8 777 164 07 04 (Билайн)
    8 701 105 79 53 (Актив)

  10. #4120
    Наталья Аватар для Natali_T
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Край белых берез
    Сообщений
    1,438
    Поблагодарил Поблагодарил 
    188
    Поблагодарили Поблагодарили 
    63
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Онга Посмотреть сообщение
    хочу спросить совет, у кого отработана концовка свадьбы, когда молодых для видео провожают, а через пять минут они возвращаются в зал догуливать.какая-то бутафория для гостей получается
    Бывает, делаю так, если молодые просят, чтобы отпустить видеооператора, т.к. лемит по времени видеосъёмки

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Victorya Посмотреть сообщение
    Предвижу ваше удивление по поводу передачи семейного очага в самом конце свадьбы... Но впервые попав на форум, сама удивлялась, читая о зажжении его с самом начале первого стола. У нас это ВСЕГДА окончание свадебного вечера.
    Я тоже зажигаю очаг в конце свадьбы, объединяя со снятием фаты, последним танцем и ответным словом.

    Добавлено через 9 минут
    Цитата Сообщение от lezi Посмотреть сообщение
    Девочки,может не к месту,но зачем снимают бутоньерку...? Может я что то пропустила.Невеста прощается с девичеством,а жених с чем?
    Я делала так раньше. Когда невесте повязали платок, жених преклоняет колено, снимает бутоньерку, передаёт её в руки невесте и целует ей руку:

    Как символ свободы цветок жениха,
    На лацкане чёрным цветёт,
    По собственной воле и невпопыхах
    Он в руки жене отдаёт
    Свободу свою и любовь навсегда.

    Добавлено через 19 минут
    ruslava,
    не расстраивайся - из всего можно сделать выводы, аедь отрицательный результата, тоже результат. Я вот тут недавно, согласилась поехать на выезд без своего музыканта, так как заказчики клялись, что у них всё есть (свекровь завклубом), в результате свадьбу на 120 человек вела без микрофона, т.к.его забарали куда-то на выезд. Хорошо у наших знакомыз дома был караоковский микрофон, на второй день выкручивалась уже с ним, правда была как привязанная, шнур короткий.

    Добавлено через 28 минут
    Цитата Сообщение от Анатольевна Посмотреть сообщение
    ruslava,

    Ещё один оооооогроооооооомный минус этой свадьбы - дети. МНОГО детей. Запишите меня в детоненавистники, забросайте меня помидорами, подвергните меня остракизму, но я ненавижу детей на свадьбах!!!
    А я-то думала я одна такая!:biggrin:
    Последний раз редактировалось Natali_T; 06.07.2009 в 11:38. Причина: Добавлено сообщение
    Всегда делай чуточку больше, чем это возможно!
    Мой адрес: ilatan-mk@mail.ru Наталья


    Подписывайтесь на мой канал https://www.youtube.com/channel/UC2h...FG2sJKn5XnoOtQ

  11. #4121
    Местный Аватар для laro4ka09
    Регистрация
    17.02.2009
    Сообщений
    378
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    А про последнюю свадьбу отдельно,
    Все на одном дыхании, потрясающие гости, свадьба небольшая - 20 человек, но так весело и интересно!
    Все, что ни делала - на Ура! и с удовольствием!
    По порядку.
    -Встречали хлебом-солью.
    За первым столом поздравления от родителей и бабушки.
    Первый танец - вальс!
    Муз. перерыв начался с цветных танцев. Очень удачно обеим мамам дала розовые ленты, все подумали, что я это сделала специально, так как обе мамы - Светланы.
    А я что, конечно, все продумано!
    Во втором застолье был тост за счастливую дату - сюрпризный момент для молодых.
    [IMG]http://*********ru/658075m.jpg[/IMG]
    После вручения подарков, как ответное слово молодых - "Сладкая фамилия" - призы для гостей.
    [IMG]http://*********ru/660123m.jpg[/IMG]
    Очень весело всегда проходит конкурс "Утро невесты".
    [IMG]http://*********ru/716442m.jpg[/IMG]
    [IMG]http://*********ru/707226m.jpg[/IMG]
    [IMG]http://*********ru/711322m.jpg[/IMG]
    Был очень трогательный танец невесты с папой.
    Паровозик по странам - танцевали все.
    Невесту выкупали серенадой, которую пел жених. Инна, спасибо за мастер класс! "Лодочник" Лебединского - это бомба на свадьбе! Сказать, что невеста и гости в восторге - это ничего не сказать! Сама петь не умею, но это и не так важно оказалось, т. к. эмоции и "пение" жениха здесь важнее всего![IMG]http://*********ru/675483m.jpg[/IMG]
    Зажигали домашний очаг[IMG]http://*********ru/691866m.jpg[/IMG] [IMG]http://*********ru/689818m.jpg[/IMG]
    Присваивали родителям новые звания, а потом был обряд породнения ( как два берега реки были семьи далеки...).
    Показывали сказку [IMG]http://*********ru/674458m.jpg[/IMG]
    Распределяли обязанности [IMG]http://*********ru/673434m.jpg[/IMG]
    Собирали подписи на бктылку - голосовали за первенца.
    Был букет, торт, последний танец. пПотом провожали молодых и отпускали шары в небо.
    Благодарности слушали весь вечер. Персонал кафе просил продать им сценарий. Они весь вечер просидели в смежном зале, смотрели, сказали, что как на спектакле побывали. Приятно.Самое главное, что сами очень довольны своей работой.
    Еще один очень красивый был момент на свадьбе. Фото нет, т. к. этот эпизод дочка снимала на камеру.
    Под музыку Рыбникова "Алилуйя" две девчушки 10 и 3-х лет выносили шар в форме сердца с нарисованным на нем Ангелом Хранителем. Шар несла малышка, а у другой девочки - зажженная свеча. В зале только свет свечи, обалденная музыка и дети, несущие Ангела Хранителя , который отныне будет охранять новую семью.Все стоя аплодировали этому моменту. Получилось здорово! Но это, надо отдать должное всем гостям этой свадьбы. Весь вечер они старались дарить праздник молодоженам!
    Дорогие форумчане! Ещё раз говорю ВАМ слова благодарности за вашу неоценимую помощь. Особая благодарность Инночке, моей землячке, которая меня поддержала и учила уму разуму!

  12. #4122
    Авторитет Аватар для Орбита
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,515
    Поблагодарил Поблагодарил 
    98
    Поблагодарили Поблагодарили 
    304
    Поблагодарил в

    69 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от laro4ka09
    "Лодочник" Лебединского - это бомба на свадьбе!
    Девочки, а что это такое? Почему я пропустила? Этот момент авторский или можно поделиться? Если не жалко, выложите пожалуйста!

    laro4ka09,

    Спасибо за отчет, очень впечатляет.
    Мой скайп: adamidi13
    моя почта: ayazorbita@mail.ru
    мой моб: 89272693618
    мое имя: Наталья
    мой магазин: http://prazdniksamara63.ru/glavnaya
    страничка в контакте:http://vk.com/event53818285?ad_id=10...#/club53880089

  13. #4123
    Местный Аватар для jpligunova
    Регистрация
    15.11.2008
    Адрес
    Estonia
    Сообщений
    369
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Присоединяюсь,по поводу Лебединского.

    Добавлено через 1 минуту
    laro4ka09,Свадьба хорошая,видно по лицам людей.Все смеются,довольные.Молодец!
    Последний раз редактировалось jpligunova; 06.07.2009 в 14:10. Причина: Добавлено сообщение
    ЕЛЕНА

  14. #4124
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    laro4ka09,

    А можно написать, как лапшу на уши вешать правильно? Ты зачитываешь какую-то обязанность,например, невесте - а она, если не хочет это выполнять, то вешает лапшу жениху? Тогда. как понять те обязанности, которые она хочет выполнять? Разьясни получше принцип этой лапши.
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  15. #4125
    Пользователь Аватар для Моняша
    Регистрация
    24.06.2009
    Адрес
    Калужская обл.
    Сообщений
    98
    Поблагодарил Поблагодарил 
    40
    Поблагодарили Поблагодарили 
    297
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    Привет всем форумчанам, провела корпоратив на Пионерскую тему (ГазМаш 100 чел.). Было весело. Весь зал был в лозунгах пионеров. Бало музыкальное поздравление Пионеров писнсионеров(оркестр подводников) Внесение флага, сдача рапортов, газету пионерская правда ГазМаша раздавали при входе, там же дежурные проверяли руки. Даже был пионерский буфет (призы) где было пиво жигулёвское, пироженное картошка, Лимонад, гранёные стаканы и т.д. Естественно всем раздавали галстуки и принимали в пионеры. И ещё много чего в таком духе. Правда на 90 мужиков было всего семь женщин и в конце вечера, когда уже было фаер шоу, пионерский костёр и песни под гитару, нам пришёл откровенный пипец. Они просили вызвать им, сами понимаете кого, прям деньги пихали за это. Ну всё обошлось. На следующий день они об этом и не вспомнили. Если этот момент не брать во внимание, то во все конкурсы и игры они играли с удовольствием. Вот так вот бывает.
    [IMG]http://*********ru/663191m.jpg[/IMG]
    Пионер всему пример!
    [IMG]http://*********ru/713366m.jpg[/IMG]
    Пионер береги Родину - Мать твою!

Страница 275 из 298 ПерваяПервая ... 175225265271272273274275276277278279285 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru