Страница 200 из 201 ПерваяПервая ... 100150190196197198199200201 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,986 по 3,000 из 3014

Тема: Беседка - 13

  1. #2986
    Мастер Аватар для lubava
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    581
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки и мальчики! У нас (Украина, Краснодон) заставляют всех по приказу делать прививки от гриппа. При чем за свои деньги. Стоит это 99 гр.(курса рубля не знаю). У вас так?
    lubavasms@yandex.ru

    Когда государству что-то от тебя нужно - оно называет себя РОДИНОЙ

  2. #2987
    Мастер
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    in-ku.com
    Сообщений
    682
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Приказа такого нет...но я уже получил(добровольно и на шару!) прививку...еще в середине октября.Живой пока!!!

  3. #2988
    Местный Аватар для EvelinA
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Амурская область
    Сообщений
    479
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Нам тоже бесплатно ставили, где-то в октябре. Пока не заставляли - не делала, а сейчас через прокуратуру. Можно было бы конечно и поспорить (все прививки должны ставиться добровольно, в случае эпидемии лишь могут отстранить от работы), но подумала, что обойдется дороже, нервы измотают. А вот от бесплатного счастья прививки от "свиного гриппа" избежала (ставили весной), тянула время сколько могла, а потом и заглохла кампания.

  4. #2989
    Местный Аватар для svetlana-tyulina
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    499
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Туз Козырный Посмотреть сообщение
    Живой пока!!!
    Административная работа не затянула в трясину школьного быта?

    Аллу поздравляю с заслуженой победой! Что исполняли парни?

    У меня вчера случай был. Это к теме "Что слышу - то пою". Учили Брадобрея. Вместо слов "лев, остриженный, как пудель" слышу, поет один "лев, остриженный как Путин".

  5. #2990
    Авторитет Аватар для galusikn
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    1,492
    Поблагодарил Поблагодарил 
    67
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Туз Козырный Посмотреть сообщение
    ...понятно...все еще СЕРДЦЕ (свое,личное) отдаете детям!!!
    Сережа! Ты ведь тоже, как иначе на твоем посту.

    Цитата Сообщение от lubava Посмотреть сообщение
    Девочки и мальчики! У нас (Украина, Краснодон) заставляют всех по приказу делать прививки от гриппа.
    У нас тоже делают, но бесплатно. А если не хочешь, сказали писать заявление об отказе вакцинации, на имя директора, во как!
    Последний раз редактировалось tvk-2004; 01.12.2010 в 17:48.
    Галина.galusikn@mail.ru"Наш форум будет сад!"

  6. #2991
    Мастер Аватар для Иринааа28
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    600
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от galusikn Посмотреть сообщение
    если не хочешь, сказали писать заявление об отказе вакцинации, на имя директора
    Да, да, да, та же картина, только у нас проводилось это в конце октября и я под шумок что уезжаю и буду климат менять (в Москву) не стала ставить и заявление не написала, вроде прокатило. А Мишке в садике разрешила ставить, может не так сильно болеть будет.
    Галина, а что у вас сколько мороза, что актировка 1-9? На нашем местном показывает в нашей деревне 37 и ветер 0-1 отмена 1-5классы, а я сейчас пришла с садика так лицо отмерзло, там ветер имеется при чем метра 3, куда директор смотрел....

  7. #2992
    Авторитет Аватар для galusikn
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    1,492
    Поблагодарил Поблагодарил 
    67
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иринааа28 Посмотреть сообщение
    Галина, а что у вас сколько мороза, что актировка 1-9?
    Ира с утра было -37, но мороз крепчает по-немногу, по телевизору показывает- опустилась температура еще на -1 градус. А вот на субботу в интернете стоит уже -18.Вчера у нас с утра была актировка 1-6 классы, а во вторую смену - 1-4 классы. У нас вопрос актировки решается на уровне департамента образования, они дают команду телевидению местному. С утра с 7-00 до 8-00 идет строка для 1 смены, а с 12-00 до 13-00 для второй смены.

    Ирина! У вас вообще за -40 показывает прогноз. Не знаю, почему у вас только с 1 по 5 класс?

    Уважаемые коллеги! В разделе "Скорая помощь" обратилась за помощью. Помогите, кто чем может!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!
    Последний раз редактировалось tvk-2004; 01.12.2010 в 17:49.
    Галина.galusikn@mail.ru"Наш форум будет сад!"

  8. #2993
    Местный Аватар для Федорова Анна Сергеевна
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    480
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lubava Посмотреть сообщение
    заставляют всех по приказу делать прививки от гриппа.
    А мы в октябре еще поставили бесплатно. Нам еще свиной грипп предлагали, но директор - отказалась.

  9. #2994
    Мастер Аватар для Катя21
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    756
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    ДОБРОГО ДНЯ!!!!!!!!!!!
    Цитата Сообщение от galusikn Посмотреть сообщение
    А если не хочешь, сказали писать заявление об отказе вакцинации, на имя директора
    У нас так же было, как у многих в октябре. Но лично я не делала, было указано время, у меня был урок в это время, а после урока я подошла, медсестра сказала, что они уже закончили и ничего делать не будут, так вот я и без прививки и завление никакое не пришлось писать.

    Никак не проведем День Матери.То одна, то другая на больничном... Скорее бы уже, а то дети уже замучали, выступать хотят!
    eka582@yandex.ru
    http://www.anketka.ru/?s=35608 - онлайн опросы 100% оплата, проверено!




  10. #2995
    Авторитет Аватар для sveta 2
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2,061
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    привет!
    Ирина! Увидела запись твою с концерта мам. Очень трогательно.
    У нас тоже мороз, с утра отменяют 1-4 классы, а с часа учимся - а мороз, как был, такой и есть.Зачем перенос?
    Как уже надоели северные морозы - зима только началась, а сил уже мало...

    А у нас радость - 17 декабря, наконец, завершается, год учителя, собрание и фуршет, стоит это для нас, дорогие учителя 1500 рублей, пожалуйте! Но факт окончания года Учителя ра-ду-ет!

  11. #2996
    Пользователь Аватар для sweta-skripka
    Регистрация
    16.03.2010
    Адрес
    Красноярский край пгт. Курагино
    Сообщений
    40
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Всем доброе время суток
    Прошу прощения за долгое отсутствие. Даже бедный форум мой пароль забыл
    Совсем запурхалась...48 часов в неделю...кажется я переборщила
    К тому же в этом году 5 маленьких скрипачиков набрала. Сама первый раз, как в первый класс
    В школе за 22 года кажется уже ничего не страшно, а там... Но это всё равно здорово!!!
    Два дня как приехала с курсов повышения. Дала педагогам наш адрес. Может народ подтянется
    А вообще я хочу поздравить всех милых мамочек с праздником!!! Честно хотела день в день, но не смогла попасть Желаю всем крепкого здоровья, мудрости и счастливых деток.
    А ещё сегодня первый день зимы Так что поздравляю!!! Главное начало, а там и весна скоро и не за горами лето А лето-это маленькая жизнь

    Пойду почитаю, на сколько сил хватит. Сто лет не была, страничек много накатали и хочется быть в курсе.
    У нас уже глубокий вечер, а завтра 11 уроков..
    Как бы не прощаюсь, но и не обещаю что сегодня вернусь. Всех целую, обнимаю и убегаю

  12. #2997
    Местный Аватар для Malissa
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    272
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Всем добрый вечер!
    Успеваю только прочитать странички по вечерам, на бОльшее времени уже нет. Наша школа (читай - администрация) решила, что мы мало работаем, надо отчеты добавить к тем, что уже были. Приказали всех учителей в печатном виде сдать анализ качества обучения по схеме: ученик - отметка за прошлый год - отметка за 1-ю четверть - динамика - предполагаемая отметка за 2 четверть - резерв повышения качества. Математикам и русакам, у которых классов по 4-5, пришлось сидеть несколько дней над этим документом ( а срок выполнения - 2 дня...) А у меня классов - 15! И все оценки за прошлый год надо вспомнить или найти у себя. В общем, некогда музыкой заниматься, отчеты им важней. Полное бумагомарательство.
    Сегодня ходила смотреть на районных конкурсантов "Учитель года 2010", сильно удивилась. В программе появились новые конкурсные задания - например "Беседа с учениками", Беседа с родителями", а темы распределят вроде бы по жребию. И никаких открытых уроков. Это сейчас такие новые положения? Может кто знает?
    Алла - поздравляю! С победой!!!
    Девчата, как хорошо, что вы встречаетесь, так за вас рада, будто сама присутствовала:)

  13. #2998
    Авторитет Аватар для sveta 2
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2,061
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Malissa Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер!
    Приказали всех учителей в печатном виде сдать анализ качества обучения по схеме: ученик - отметка за прошлый год - отметка за 1-ю четверть - динамика - предполагаемая отметка за 2 четверть - резерв повышения качества. Математикам и русакам, у которых классов по 4-5, пришлось сидеть несколько дней над этим документом ( а срок выполнения - 2 дня...) А у меня классов - 15! И все оценки за прошлый год надо вспомнить или найти у себя. В общем, некогда музыкой заниматься, отчеты им важней.
    Ни фига себе!!!
    И кто же это творчество читать будет?
    О-БАЛ-ДЕТЬ!
    А я думала уже дальше выдумывать некуда... Ошибалась....


    обсуждаем проект Закона об образовании
    И чего обсуждать? Разве кто-то слушать будет?

  14. #2999
    Местный Аватар для Malissa
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    272
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sveta 2 Посмотреть сообщение
    Ни фига себе!!!
    И кто же это творчество читать будет?
    О-о-о, еще как будут читать! Еще сказали, что дальше по всем четвертям эту таблицу надо будет заполнять, да еще и объяснять, почему это мой предполагаемый результат не совпал с отметкой ученика, даже если ученик забросил учебу - все равно я буду виновата.

  15. #3000
    Местный Аватар для Широкова Т.Ю.
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    481
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Всем здравствуйте! С первым днем зимы!Готовлюсь к празднику...сегодня моему сыну 25 лет...большооой!Четверть века прожил...сама удивляюсь - вроде бы только недавно родился. а уже вот и погляди - жаних!

Страница 200 из 201 ПерваяПервая ... 100150190196197198199200201 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru