Страница 8 из 51 ПерваяПервая ... 45678910111218 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 752

Тема: Хохцайт - поэтапное рассмотрение

  1. #106
    Местный Аватар для pampelmusa
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Германия ,Нижняя Саксония
    Сообщений
    238
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    цветок, Лиля, свадьба в субботу была? Не растраивайся ,это ,наверное, день такой был. У меня тоже была свадьба и тоже кавардаком. Молодые опоздали почти на час ,духота в зале невозможная ,всех гостей периодически приходилось отлавливать на улице. Жениха с друзьями развезло, начали затевать драку. Мне фату с невесты пора снимать ,а я жениха в зал затянуть не могу - ему с друзьями разобраться охота. Да ещё и гости очень многие не приехали - умерла невеста тети,половина свадебного зала была пуста.
    Выкуп туфли я отдала практически гостям по принципу "творите, что хотите" О чем пожалела. Потому что была и кукушка и виноград ели со свидетельницы.....С другой стороны все так веселились и радовлаись ,в том числе и свидетели, что я даже не очень расстроилась. Если кукушки существуют ,значит, это кому-нибудь нужно? Но в следующий раз заготовлю всё-таки свои задания ,чтобы не переживать это действо опять.

  2. #107
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pampelmusa Посмотреть сообщение
    Если кукушки существуют ,значит, это кому-нибудь нужно?


    Цитата Сообщение от фишка Посмотреть сообщение
    зайду смотрю никого и выйду,а сейчас столько новостей,
    Ну, вот! Если много новостей, чего не пишешь? Тут все появляются, когда кто-нибудь первым напишет. Но почему-то все бояться быть этим первым!
    Последний раз редактировалось Элен; 13.09.2011 в 23:59.
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  3. #108
    Местный Аватар для фишка
    Регистрация
    04.01.2008
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    196
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pampelmusa Посмотреть сообщение
    Но в следующий раз заготовлю всё-таки свои задания ,чтобы не переживать это действо опять.
    Готовила ужеи свои задания,не получается,говорят,мы деньги платим,мы и задания говорим,а не то что у Вас написано....

    Цитата Сообщение от skomorox Посмотреть сообщение
    Ну, вот! Если много новостей, чего не пишешь? Тут все появляются, когда кто-нибудь первым напишет. Но почему-то все бояться быть этим первым!
    Да Ира, это точно! !!

    Цитата Сообщение от цветок Посмотреть сообщение
    .На бросание букета одна дама выставила своих малолетних девочек
    А я если вижу маленьких деток,, спрашиваю сколько лет, и говорю ,вот когда исполнится 16 подойдёшь,а там подумаем!!! Улыбаются!!
    Последний раз редактировалось Элен; 13.09.2011 в 23:56.

  4. #109
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от фишка Посмотреть сообщение
    Готовила ужеи свои задания,не получается,говорят,мы деньги платим,мы и задания говорим,а не то что у Вас написано....
    ага, со мной также несколько раз спорили, причём очень яростно. Пришлось уступить им. Пусть сделают свой ширпотреб, раз он им так нужен. От образования и уровня гостей многое зависит. Бывают свадьбы, где никому в ум не придёт даже лёгкий стриптиз от свидетеля попросить. Они заказывают станцевать что-нибудь, желают на свои 20 евро вечной любви молодожёнам, просят их поцеловаться или просто так кидают денежку, без всяких своих заказов. А бывают свадьбы, где, каждый гость пытается переплюнуть предыдущего по бурным и часто - идиотским фантазиям. Вот, тут уже приходиться изворачиваться и напрягаться, чтобы их как-то уговорить на другое, и чтобы они при этом не обиделись.
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  5. #110
    Лилия Аватар для цветок
    Регистрация
    05.08.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    680
    Поблагодарил Поблагодарил 
    102
    Поблагодарили Поблагодарили 
    42
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Привет всем!
    Девчонки,а в эту субботу юбилей 60 отработала на одном дыхании,кстати в том же зале,что и свадьбу,и количество гостей такое-же (50) и жара такая же была,но гости,мечта любой ведущей.А главное,что заказчики в этот раз послушали меня и поставили столы т.к.я сказала,и было всем очень удобно и гостям,и нам работать.Как всё-таки много зависит от гостей,и от того,как они относятся к виновникам торжества.В этот раз гости ради юбиляра были готовы на всё,сразу было видно как они любят и уважают юбиляра.Так что ещё раз убедилась,что 20% зависит от ведущей,а 80% от гостей!
    В разделе"Кто мы" стр.5#75

  6. #111
    Авторитет Аватар для Элен
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    3,105
    Поблагодарил Поблагодарил 
    35
    Поблагодарили Поблагодарили 
    37
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    цветок, Лиля,молодец! Хорошо,когда есть работа подряд обе субботы,чтобы долго не ломать мозги по поводу того,что не получилось в прошлый раз,сразу переключаешшься на другое и понимаешь,что в тебе была только малая доля ошибок.
    Доброту трудно раздать, потому что она все время возвращается.
    [IMG]http://s2.******info/c92c6b609f6c037ffa62cce90fff78cc.gif[/IMG]

  7. #112
    Местный Аватар для pampelmusa
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Германия ,Нижняя Саксония
    Сообщений
    238
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    skomorox, вот и я чую ,что моя компания на заготовленные задания не пошла бы. Они так готовились подурачиться ,так ждали этого праздника,пердвкушали, не могла же я властной рукой всё обломать.

  8. #113
    Местный Аватар для фишка
    Регистрация
    04.01.2008
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    196
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от цветок Посмотреть сообщение
    что 20% зависит от ведущей,а 80% от гостей!
    Я не совсем согласна,могу сказать,что ,бывают гости лёгкие на подъём,бывают тяжёлые,и вот во втором случае надо потрудиться,надо как говорят найти правильный "ключик",организовать так чтобы пошли за тобой,это очень не легко! Но для этого нас и приглашают!!!

    Цитата Сообщение от skomorox Посмотреть сообщение
    А бывают свадьбы, где, каждый гость пытается переплюнуть предыдущего по бурным и часто - идиотским фантазиям.
    Вот тут Ирина я с тобой полностью согласна!!Иногда такое выдумают! Например: Жених должен сесть на спину свидетилю,а свидетель в лежачем положении на руках (я даже незнаю как правильно сказать в какой позе) вообщем почти ползком пять кругов по залу!!! Я в таком случае говорю,что свидетель или жених ,платят больше ,чем заплатили Вы и Вы сами исполняете это желание,вместо свидетеля!!! И сразу появляются более пристойные желания!

  9. #114
    Авторитет Аватар для Элен
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    3,105
    Поблагодарил Поблагодарил 
    35
    Поблагодарили Поблагодарили 
    37
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от фишка Посмотреть сообщение
    Я в таком случае говорю,что свидетель или жених ,платят больше ,чем заплатили Вы и Вы сами исполняете это желание,вместо свидетеля!
    хороший выход
    Доброту трудно раздать, потому что она все время возвращается.
    [IMG]http://s2.******info/c92c6b609f6c037ffa62cce90fff78cc.gif[/IMG]

  10. #115
    Татьяна Аватар для gramulik
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    318
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Девчата, выставляю на обсуждение, очень хочется знать ваше мнение. Провожу свадьбу 1.10 молодые давно в Германии, по-русски ничего не понимают, свадьба будет по-немецки, но с русскими традициями. Хлеб они не захотели, я предложила ленты, через которые будет переступать жених с невестой на руках. И вот такая подводка:
    Jetzt erlebt ihr alle Stadien eurer Ehe.
    Grün - das ist der erste Jahrestag - ein Tag nach der Hochzeit, das Paar noch grün und unerfahren, aber unsterblich in sie verliebt. Der Bräutigam trägt die Braut auf den Armen.
    Rosa- Rosahochzeit – 10 Jahre gemeinsame Ehe. Ihr habt Schwierigkeiten im Leben, aber zusammen werdet ihr alles überwinden.
    Silber - eine silberne Hochzeit - 25 Jahre. Ein viertel vor Jahrhundert seid ihr schon zusammen. Eure Kinder sind schon erwachsen, und mehr Sorgen kommen in euer Leben. Aber trotzdem hält ihr zusammen und liebt euch einander.
    Gold - goldenen Jubiläum - 50 Jahre, ihr seid alt und gebeugt, aber gemeinsam, Hand in Hand werdet ihr dieses Hindernis überwinden.
    Auch zu euren weiteren Hochzeitsjubiläen werden eure Familie und Freunde euch durch euer ganzes Leben begleiten und nur das Beste euch wünschen wie am heutigen Tage.
    Willkommen zur Feier!!!

  11. #116
    Местный Аватар для pampelmusa
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Германия ,Нижняя Саксония
    Сообщений
    238
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Я бы убрала schwieregkeiten на 10 лет, а то получается ,что ты им трудности накаркаешь.10Jahre - Rosenhochzeit я бы сказала что-то вроде rosendorn stellt die Erfahrung dar, und die Rosenblüten - Die Leidenschaft. Dank der Erfahrung ist eure Leidenschaft noch höher gestiegen

  12. #117
    Татьяна Аватар для gramulik
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    318
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pampelmusa Посмотреть сообщение
    Я бы убрала schwieregkeiten на 10 лет
    :-)) в точку! Я даже не задумалась, нужно просто заменить это слово. Спасибо!

  13. #118
    Татьяна Аватар для gramulik
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    318
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skomorox Посмотреть сообщение
    Они заказывают станцевать что-нибудь, желают на свои 20 евро
    Свадьбы в 200 человек я рекомендую молодым не 20 евро за пожелание, а 50, чтобы выкуп не затягтвался на пол свадьбы. И всё думала как же втюхать гостям свои желания. Предложила чуть дешевле. Т.е кто положит 50 евро может загадывать свои пожелания, а за 40 я предлагаю свои. Покупаются, да ещё и понимают что мои другие, чем обычно, интереснее.

  14. #119
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Да, это правильно ты сделала по расценкам.
    Но тамаду с диджеем заказывают на небольшие свадьбы. У нас больше 136 челов ещё не было. Обычно бывает от 50 и до 80 челов. На большие свадьбы приглашают обычно музыкантов.
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  15. #120
    Татьяна Аватар для gramulik
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    318
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Я работаю с музыкантами, пою тоже иногда, многие считают, что это не профессионально - всё в одном стакане: и ведущая и певица. Но не буду скрывать и кривить душой, что всё упирается в деньги, зачем мне приглашать работать ещё и певицу и платить ей за это, если мы вытягиваем всю свадьбу. Не скрою очень тяжело, такой нонстопный режим.. ну слава богу не бесплатно ведь

Страница 8 из 51 ПерваяПервая ... 45678910111218 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru