Страница 15 из 22 ПерваяПервая ... 5111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 225 из 330

Тема: "Восток-Запад" (болталка для ведущих из Германии)-2

  1. #211
    Я родилась в Сибири .... Аватар для Lorry
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    917
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Поэтому я всегда и диву даюсь, как ведущии в России по 3-4 дня в неделю работают.
    Оля, во- первых это их основная работа. А во- вторых, самое большое, праздник у них длится 6 часов. Девчата часто пишут, 2- 3 часа отработала на юбилее..... А сколько мы за субботу лопатим?! Я и муж перегружаем за выходные 1 тонну,подсчетали уже. Плюс дорога, плюс праздники по 9-11 часов. Капец, я бы умерла, да и мужика мне своего жалко. У нас договор, я больше 3-х выездов за месяц не беру. Редко, очень редко когда четыре. И то если это сезон свадеб.

  2. #212
    Ольга Аватар для olgaring
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    2,872
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    86
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    Соглашусь с тобой. Женщины выносливее мужчин. А вообще ты, конечно, права. Согласись, если праздник заканчивается ( пусть и редко) в 24.00 для нас короткий, по крайней мере у меня так. Никогда не пробовала работать 6 часов. Возможно, я бы даже не успела получить удовлетворения от проделанной работы.

  3. #213
    Julia Аватар для Julkamaus
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    806
    Поблагодарил Поблагодарил 
    58
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olgaring Посмотреть сообщение
    Никогда не пробовала работать 6 часов. Возможно, я бы даже не успела получить удовлетворения от проделанной работы.
    Не знаю, я уже как год начала работать на юбилеях по 6 часов, и скажу очень даже мне это нравится, да и гостям большего не надо, им потом только дискатеку и подавай. Зато я домой приезжаю раньше, чем когда-то, когда до 24:00 часов вела. Притом одни начинали уже в 15:00, другие в 17:00. А сейчас мне всё равно, кто когда начинает, я свои 6 часов проработала и уехала....
    Skype Julkamaus
    Email: j.li@gmx.de

  4. #214
    Ольга Аватар для olgaring
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    2,872
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    86
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    потом только дискатеку и подавай
    ну так я после 24.00 только дискотеку и делаю Спорить можно, конечно, до бесконечности. У каждого своя правда и каждый по-своему прав. Для меня более чем странно начать в 15.00 и закончить 21.00 - как заказчик я бы не согласилась, получается остальные часов 5 простая пьянка?

  5. #215
    по-русски Аня Аватар для annuschka
    Регистрация
    15.01.2009
    Сообщений
    2,846
    Поблагодарил Поблагодарил 
    410
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,095
    Поблагодарил в

    1,177 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olgaring Посмотреть сообщение
    Спорить можно, конечно, до бесконечности
    так никто и не спорит просто делятся своим опытом.
    _____________
    kuzya@arcor.de

  6. #216
    Julia Аватар для Julkamaus
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    806
    Поблагодарил Поблагодарил 
    58
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olgaring Посмотреть сообщение
    как заказчик я бы не согласилась, получается остальные часов 5 простая пьянка?
    ну почему же пянка, дискотека, общение друг с другом. DJ, которого они заказыбают остаётся до конца, это я как ведущая уезжаю. А так как я работаю одна, то и ждать мне никого не надо.
    Цитата Сообщение от annuschka Посмотреть сообщение
    так никто и не спорит просто делятся своим опытом.
    это Аннушка точно подметила, кому как нравится, тот так и работает. Я например знаю по себе, что мне как заказчику нужна программа только часов 5-6, пока все за столами сидят и после первых дискотек, а потом хочется пообщаться со всеми и уже участвовать нигде не хочется
    Skype Julkamaus
    Email: j.li@gmx.de

  7. #217
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Я например знаю по себе, что мне как заказчику нужна программа только часов 5-6, пока все за столами сидят и после первых дискотек, а потом хочется пообщаться со всеми и уже участвовать нигде не хочется
    Согласна, что под конец праздника ведущей надо оставить гостей в покое. ))) Я их после торта оставляю в покое. Они только танцуют. Выползаю снова на арену, тока для финала и попрощаться.
    Я тоже мечтаю перейти на 6 часов работы. С 17-00 до 23-00. Очень редко так удаётся. Обычно люди, устраивают праздник в 15-00. Я всегда стараюсь их отговорить и перенести хотя бы на 16:00. В половине случаев удаётся. Иногда попадаются, которые начинают праздник в 14:00 и даже в 13:00. Если такие заказчики ни как не хотят переносить праздник на попозже, то я сразу же им говорю, что тогда мы работаем только до 21:00 или до 22:00. Если они не согласны - я от них отказываюсь. Нужно уважать труд ведущих и приучать к этому клиентов. Работать за те же деньги, на 2-3 часа ещё больше - чус!
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  8. #218
    Я родилась в Сибири .... Аватар для Lorry
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    917
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Я всё понимаю, мне бы тоже хотелось работать на юбилеях по 6 часов. Только вот как же с гонораром?? За столько часов, на месте заказчика, я в жизни бы 450- 500 Евро не заплатила. А сама как ведущая за 3 копппейки работать эти шесть часов тоже не хочу . Мне аппаратуру грузить, бензин тратить... Меня лично всё устраевает. И даже если я лишний час переработаю и юбилей начался в 14.00 от меня не убудет. Такое не часто бывает,а если и бывает, люди накидывают хорошие чаевые.

  9. #219
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Когда мне нужен был однажды диджей на юбилей - я его не смогла найти. Потому что к кому только я не обращалась, никакой диджей не хотел работать на юбилее за 200 или даже 250 евро. Все соглашались только, начиная от 300 евро. И что? Я ему должна отдать 300, а самой получить 150? Нет уж. Я отказалась от этого юбилея. За 150 я работать не буду. Благодаря тому, что мы почти все работаем с мужьями, мы можем делать ценник ниже. Но не забывайте, что если бы вы работали с чужими диджеями, у вас бы совместная цена за юбилей была намного выше. Не меньше, чем 300 диджей и 300 ведущая. Поэтому, я думаю, что клиенты рады, если им удаётся найти ведущую и диджея за 450 евро. И не надо выжимать из ведущей и диджея ещё дополнительные часы работы за бесплатно. Это и так недорого. Лично я так считаю.
    Я знаю одного музыканта, он берёт за юбилей 700-800 евро. Где он находит таких платёжеспособных клиентов - не понимаю. (или гонит мне))))
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  10. #220
    Julia Аватар для Julkamaus
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    806
    Поблагодарил Поблагодарил 
    58
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lorry Посмотреть сообщение
    Мне аппаратуру грузить, бензин тратить... Меня лично всё устраевает.
    Ларисс, я не везу с собой аппаратуру, я просто ведущая, за 6 часов я беру 250, но я только веду, музыкой не занимаюсь, это делает DJ. Так вот получается, что они за юбилей отдают по 750 €, мне 250 и Dj 500, он конечно классно поёт и аппаратура у него супер. Вот на серебрянную свадьбу нас опять вместе позвали. У этого DJ группа из 3 человек, за группу они берут 1500, а т.к. он один приезжает, то берет 500, ну наверно людей так устраивает
    Skype Julkamaus
    Email: j.li@gmx.de

  11. #221
    Я родилась в Сибири .... Аватар для Lorry
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    917
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Так вот получается, что они за юбилей отдают по 750 €, мне 250 и Dj 500, он конечно классно поёт и аппаратура у него супер.
    Богатые клиенты у вас. Хотя я всегда счетала что север жопится хорошие деньги платить. Сколько у меня заказов было и свадьбы и юбилеи,вечно до последнего торгуются. За копейку удавятся. Юг Германии намного щедрее.Только девы, все кто живёт северней, не принимайте мои слова на свой счёт, я писала про клиентов.

  12. #222
    Ольга Аватар для olgaring
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    2,872
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    86
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    они за юбилей отдают по 750 €, мне 250 и Dj 500,
    у нас даже довольно обеспеченные люди таких денег за юбилей никогда не дадут

  13. #223
    Таня Аватар для ATLANTIS
    Регистрация
    24.11.2013
    Адрес
    Deutschland
    Сообщений
    3,201
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lorry Посмотреть сообщение
    Богатые клиенты у вас. Хотя я всегда счетала что север жопится хорошие деньги платить. Сколько у меня заказов было и свадьбы и юбилеи,вечно до последнего торгуются. За копейку удавятся. Юг Германии намного щедрее.Только девы, все кто живёт северней, не принимайте мои слова на свой счёт, я писала про клиентов.
    Девчонки ,я не знаю,кто где живёт ... Но самые дорогие цены идут с Кольна,Бона,Дюсельдорфа ...группа "Дима Сирота"http://www.dimasirota.de/ ,"Трио Люкс"http://www.trio-lux.de/, "Мелодибенд"http://www.melodyband.de/ у нас в Мюнхене группа "Джин"http://www.dimasirota.de/(фотограф мне рассказывала,набрали себе музыкантов с Украины на сезон,сняли им дешёвое жильё,а те и рады,поработать в Германии на дядю)...вот эти группы стоят от 4000 евро и выше...смотря,что заказчик выберет,если заказчик богат...зашкаливает до 6 штук за свадьбу....и самое главное,постоянных ведущих и музыкантов у них нет ...
    Камера и фото раньше тоже в той стороне были самые дорогие...но после того,как Балабасов по всей Германии стал давать свои мастер классы ...цены сравнялись.
    Насчёт поваров и декорации не знаю...не интересуюсь,думаю,здесь если и есть разница,то небольшая... и опять цена у поваров зависит от меню,у декорации от того,что заказчик выберет...
    И на юге,севере,западе и востоке есть дешёвые и дорогие группы...и также везде есть клиенты,которые делают свою свадьбу за 30-40 тысяч...а есть те у кого всего на свадьбу 5-10 тысяч ,но это не значит,что у ребят с маленьким бюджетом хуже свадьбы....каждый выбирает себе по карману и по вкусу...нас столько много,что хватит на всех...
    Смотрела я видео с этих дорогих групп...скажу честно...я бы не остановила бы выбор не на одной из них...

  14. #224
    Таня Аватар для ATLANTIS
    Регистрация
    24.11.2013
    Адрес
    Deutschland
    Сообщений
    3,201
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olgaring Посмотреть сообщение
    у нас даже довольно обеспеченные люди таких денег за юбилей никогда не дадут
    Насчёт юбилеев скажу также есть которые и 250 евро платить не хотят...а есть клиент,который и 1000 заплатит...

  15. #225
    Julia Аватар для Julkamaus
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    806
    Поблагодарил Поблагодарил 
    58
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    огатые клиенты у вас. Хотя я всегда счетала что север жопится хорошие деньги платить
    чесно, я тоже так думала,ну оказывается бывает и иначе, в основном, если муж и жена, то берут по 400-450. Но так как я волк одиночка, сделала себе тариф за 6 часов. Хотя скажу чесно, думаю, что для DJ 500,00 € сильно дорого
    Skype Julkamaus
    Email: j.li@gmx.de

Страница 15 из 22 ПерваяПервая ... 5111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru