Страница 106 из 162 ПерваяПервая ... 65696102103104105106107108109110116156 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,576 по 1,590 из 2426

Тема: Беседка-10

  1. #1576
    Авторитет Аватар для семейка
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,837
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sveta 2
    о поводу Олимпиады : хорошее задание, сделала вывод -работать с одним участником лучше , чем с командой .
    Я очень боюсь проектов. Мне кажется, что я в них полный 0.
    [IMG]http://*********ru/703864.gif[/IMG]
    Татьяна Tanya-live@list.ru

  2. #1577
    Авторитет Аватар для marina0setrova
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    1,721
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sveta 2
    Девочки, Красноярск! А какой у вас коэффициент доплаты за регион?
    коэффициент, кажется, 1,3
    Костякова Марина

  3. #1578
    Местный Аватар для Широкова Т.Ю.
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    481
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    sveta 2,
    Полностью с тобой согласна, Свет! С командой работа не получилась-пихают друг на друга...Я объявляла перед работой что я их начальник -вы мои сотрудники - вот вам работа -удивите меня!Они не справились.Я сказала что их уволю!kuku

  4. #1579
    Авторитет Аватар для petrovna2106
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    2,909
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Широкова Т.Ю.,
    Таня, планирование, что в личку я высылала тебе, подошло или нет?
    Что там вообще внутри есть?
    КАПРИС
    petrovna2106@rambler.ru
    "Делай своё дело, и будь что будет"

  5. #1580
    Авторитет Аватар для sveta 2
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2,061
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marina0setrova
    коэффициент, кажется, 1,3
    Ну что-то совсем маленький - при таком климате!:redface:

    Девочки, у нас меняют губернатора. Мы все затихли... Сегодня с утра на работе народ обсуждает этот вопрос, наш мэр с прошлым губернатором хорошо ладил -для нас хорошего мало было, но хоть все понятно было. А теперь..., что теперь будет?
    Наша руководитель образования пошла на повышение, только сменилось свое начальство, теперь следующий этап... Да ладно - и директоров скольких пережили, и начальников управления, теперь вот губернаторов...

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от семейка
    Ходила на уколы, с первого раза в вену не попали... Сейчас заметила, что рука опухла, видимо, лекарство попало под кожу. А вена то одна....
    Таня, что-то расклеилась.... Держись и лечись. И выздоравливай
    Как болезнь называется?
    Последний раз редактировалось sveta 2; 09.02.2010 в 07:33. Причина: Добавлено сообщение

  6. #1581
    Мастер Аватар для Татьяна Борзухина
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Красноярский кр&
    Сообщений
    892
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Широкова Т.Ю. Посмотреть сообщение
    ОЙ, ДЕВОЧКИ! ТЕПЕРЬ МОГУ ВЗДОХНУТЬ СВОБОДНО! ТОЛЬКО ЧТО , вернее 9 минут назад закончились мои мучения! Первый тур дистанционной олимпиады закончил прием работ! теперь 2 недели будем ждать результат и снова в бой!
    Света, Таня! А как вам задание , понравилось? Мои удовольствием выполняли! Я даже не ожидала. Правда отправлять пришлось мне самой много !
    Я работаю с одним учеником, с командой не решилась. Задания - супер! Сначала, конечно, этот набор слов ошарашил, но сели с Андреем, начали с простого: у каких композиторов в этом году юбилеи. Выяснили, что у Чайковского 170 лет и Шопена 200. Почему-то подумали, что должен быть Чайковский, тем более там слово Отечество. Давай рыться в литературе - ничего не складывается. Потом переключились на Шопена. Нам эта часть задания очень понравилась. А далее радиопередача. Хотелось включить побольше произведений, но в онлайн они все немного великоваты. И вот два дня мы с моим мальчиком отбирали, обрезали произведения. А чтобы прослушать их в онлайн... мы решили загрузить их на мой сайт. Слушай, сколько хочешь! Эссе, конечно, получилось, на мой взгляд, не очень. Но ведь Андрейка всего лишь пока шестиклассник. Это его первая работа. Вот так и прошла работа над первым этапом Олимпиады. Сейчас с нетерпением ждём продолжения (надеемся, что во второй тур пройдём).

    Татьяна Борзухина
    "Без музыки Земля - пустой, недостроенный дом, в котором никто не живёт"
    Л. Тик

    Полейте моё деревце под названием Надежда

    _______________________________
    http://wdohnowenie.ucoz.ru/
    Bo-Ta-Nya102@yandex.ru
    Bo-Ta-Nya102@mail.ru

  7. #1582
    Местный Аватар для Широкова Т.Ю.
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    481
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от petrovna2106 Посмотреть сообщение
    Широкова Т.Ю.,
    Таня, планирование, что в личку я высылала тебе, подошло или нет?
    Что там вообще внутри есть?
    Наташ!Спасибо за заботу.Я посмотрела твое письмо... У мэнэ есть такая книжечка - программа и якобы тематическое планирование---которое (я тихо-фигня!) Мы на курсах работаем по этой книжке и всем дали задание.. мне разработать свое тематическое планирование по теме:
    " Прекрасное пробуждает доброе" 8часов
    Преобразующая сила искусства. Воспитание искусством — это «тихая работа» (Ф. Шиллер) (1)
    Ценностно-ориентирующая, нравственная, воспитательная функции искусства. Искусство как модель для подражания( 2)
    Образы созданной реальности — поэтизация, идеализация, героизация и др.(2)
    Синтез искусств в создании художественного образа спектакля (1)
    Соотнесение чувств, мыслей, оценок зрителя с ценностными ориентирами автора художественного произведения — художника, композитора, писателя. Идеал человека в искусстве. Воспитание души(2)
    Там сетка по 8 и 9классу. и вот такие примерные темы...И все никаких тебе здрасти полздрасти...что хочешь, то и делай...Кабинет искусств-в качестве нашей курсовой работы дал такое задание А я думала вдруг кто-то уже работает и у него есть готовая ..Вот поэтому и возник мой вопрос.

    Добавлено через 8 минут
    Татьяна Борзухина,
    А нам так повезло ! Дети как увидали картинку со словами сразу узнали композитора! Я на уроке, рассказывая про Шумана, цитировала эту фразу про то что он гений.Дети сразу и сказали Т.Ю. так это Шопен! А дальше все как по маслу...
    А я когда посмотрела тоже догадалась - было слово ВЫГОД...И сразу вспомнила передачу Казиника про Шопена там как раз было это стихотворение Опять Шопен не ищет выгод...

    Девочки! Вы и сами посмотрите...Нужно было составить цитаты с высказываниями знаменитых людей о композиторе юбиляре...Можно в школе дать для урока о ШОПЕНЕ...

    [IMG]http://*********ru/1027798.png[/IMG]

    Добавлено через 18 минут
    Цитата Сообщение от Татьяна Борзухина Посмотреть сообщение
    Я работаю с одним учеником, с командой не решилась. Задания - супер! Сейчас с нетерпением ждём продолжения (надеемся, что во второй тур пройдём).
    А моя семиклашка написала так:

    Эссе
    Уважаемые радиослушатели!
    Я,Дарья Самодурова, хочу вас познакомить с Фредериком Шопеном.Прошу любить и жаловать!
    Этот человек жил в 19 веке…Величайший пианист. Композитор, КОРОЛЬ ФОРТЕПИАНО!Дослушайте меня до конце, не переключайтесь на другую волну…вы не пожалеете что были с нами…
    Итак. Представляю вашему вниманию произведение, которое потрясло меня до глубины души.Я сама занимаюсь музыкой но такого не слышала..10летний мальчик играет Шопена…Какая техника! Какой звук!
    1.Фридерик Шопен - Экспромт-Фантазия Op.66 Алим Бейсенбаев (фортепиано ) http://www.youtube.com/watch?v=9Y3-c3LoCNE

    А сейчас Шопен на баяне.Да-да вы не ослышались!
    2.Фридерик Шопен Вальс си минор Игорь Завадский(баян) http://www.youtube.com/watch?v=HFA1LnMj7A4

    Но и это еще не все…Я продолжаю вас удивлять! Стекло…Вы слушаете прелюдию на…СТЕКЛЕ…
    3.Фридерик Шопен. Прелюдия №4 опус 28 (Стеклянная музыка)http://www.youtube.com/watch?v=fDOL4I9l8PA

    А теперь – балалайка…Истинно русский инструмент исполняет технический этюд…Но разве похоже это произведение упражнение? Конечно нет скажите вы и окажетесь АБСОЛЮТНО правы!!!
    4. Фридерик Шопен . Этюд фа минор (балалайка) Играет Шаукат Амиров. Партия фортепиано - Искрина Блинова. http://tatianawirokova.ucoz.ru/load/...minor/2-1-0-21

    Любители рока для вас я тоже приготовила сюрприз…Знайте- Это ШОПЕН!!!
    5. Шопен - Полонез №3 A-dur Op. 40 №1
    Исполнитель:Рок музыканты Dżem
    http://www.youtube.com/watch?v=gYLMlR9BOH8
    6.фантазия- экспромт на гитаре Heavy Metal version
    исполнитель: DAMENINGEN
    http://www.youtube.com/watch?v=CoJDU...eature=related

    Любители классической гитары – вы тоже откроете для себя великолепный репертуар!
    7.CHOPIN NOCTURNE Opus.9. No.2.
    KAARE NORGE – гитара
    http://www.youtube.com/watch?v=c8X2j...eature=related

    А теперь лирические нотки ноктюрн – ночная музыка…неет – это любовь! Слышите?
    8. Ноктюрн си бемоль минор Елена Ваенга ( вокал)
    http://www.youtube.com/watch?v=EFwioOg_9yw
    Для каждого есть свой Шопен!
    Приятного прослушивания!
    Последний раз редактировалось Широкова Т.Ю.; 09.02.2010 в 09:38. Причина: Добавлено сообщение

  8. #1583
    Авторитет Аватар для sveta 2
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2,061
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Таня, я про Ютуб тоже думала -много там интересного материала, но ведь это же РАДИОПЕРЕДАЧА. Картинка не предполагается. Или я неправильно поняла.
    А с Ютубом получается хороший подход , нестандартный.

  9. #1584
    Местный Аватар для татьяна28
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    265
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию Здравсвуйте!

    Здравствуйте, меня зовут Татьяна, я из Краснодарского края, работаю учителем музыки в школе. Мне 26 лет. Примете меня в свою беседку:rolleyes:

  10. #1585
    Местный Аватар для Федорова Анна Сергеевна
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    480
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arcaha
    Сообщение от petrovna2106



    Про Олимпиады: или я ленивая стала, или надоели они, эти Олимпиады...
    Ой, подозреваю, что все-таки ленивая.


    И не ты одна,я тоже
    Девочки, а унас вообще никаких Олимпиад не проводится, так как нет МО. Хотя немного привираю. Ежегодно, в конце 1 четверти у нас проходит Олимпиада по "Искусству", т.е. вопросы по ИЗО и Музыке напополам. Но обычно из 10 вопросов по музыке только 3-4 и те простые, мои - справляются. И все никакого продолжения. Видимо проводят, чтобы галочку поставить. Если хотите посмотреть - залью.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от татьяна28
    Здравствуйте, меня зовут Татьяна, я из Краснодарского края, работаю учителем музыки в школе. Мне 26 лет. Примете меня в свою беседку
    Конечно, мы очень рады!!!!!:rolleyes:
    Последний раз редактировалось Федорова Анна Се; 09.02.2010 в 10:59. Причина: Добавлено сообщение

  11. #1586
    Местный Аватар для Широкова Т.Ю.
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    481
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sveta 2 Посмотреть сообщение
    Таня, я про Ютуб тоже думала -много там интересного материала, но ведь это же РАДИОПЕРЕДАЧА. Картинка не предполагается. Или я неправильно поняла.
    А с Ютубом получается хороший подход , нестандартный.
    А почему нет? Это ведь ресурс Интернета. МЫ ЖЕ ВСЕ РАВНО УСЛЫШИМ ТО ЧТО НУЖНО, А СМОТРЕТЬ БУДУТ ВЕДУЩИЕ ПРОГРАММЫ :biggrin:
    ВЕДЬ В ЗАДАНИИ БЫЛО СКАЗАНО:
    Концерт должен быть составлен на основе материалов, размещенных в сети Интернет (при составлении которого предпочтение отдается тем музыкальным произведениям, которые могут быть прослушаны on-line, т.е. не требуют предварительного сохранения файла на компьютере, а воспроизводятся непосредственно на сайте).
    все воспроизводится на сайте, не сохраняем, даже на моем сайте есть функция прослушать- сохранять не нужно...Я так поняла.

    Добавлено через 10 минут
    Цитата Сообщение от Arcaha Посмотреть сообщение
    И ТЫ БОЛЕЕШЬ С ОЛИМПИАДОЙ????:cool:
    Арамана, болею у компьютера...олимпиада же дистанционная!!!!Дети все присылают по почте или через контакт-я оформляю в один документ-и по почте же и отправляю дальше...так что тут все просто! А болезнь моя как и у тебя с детства...я уже привыкла...только иногда достает ужасно- как сейчас...и вот я дома..."отдохну" чуток и скоро 2 тур олимпиады,8 марта, 9 мая, выпуски...и тд.и тп.
    Последний раз редактировалось Широкова Т.Ю.; 09.02.2010 в 11:14. Причина: Добавлено сообщение

  12. #1587
    Местный Аватар для Широкова Т.Ю.
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    481
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    А еще мне понравилась эта работа:
    Сатин Паша 5б класс
    школа №582 Приморского района,
    г.Санкт-Петербург.
    МУЗЫКА

    В моем доме недавно поселился ангел. Я с ним уже подружился .Его зовут Фредерик… Он музыкант . Он разговаривает музыкой с полузакрытыми глазами наигрывая вальсы, прелюдии, этюды, ноктюрны…
    И я понимаю его без слов…
    Он много рассказывает о себе. Я узнал что он очень болен . У него кашель…Кашляет так, что мне становится очень его жалко..Я готов отдать ему все таблетки и микстуры…только чтобы он не болел…
    Иногда ему становится лучше и мы с ним отправляемся к нему домой… Там, где он живет люди любят слушать его музыку…Эта музыка ведет за собой и я уже вижу его мир …там мужчины носят фраки и девушки длинные платья, горят свечи..играют оркестры..В больших залах Фредерик играет на рояле…Все ооочень внимательно слушают его игру…и плачут, и страдают, и очень ему сочувствуют.
    И еще он очень одинок…Он жил вдали от Родины… Поэтому и музыка его такая печальная и горькая…Даже плакать хочется когда он это рассказывает.
    Фридерик рассказывает своей музыкой и про меня и про вас, никого не забывает. Некоторые только еще не знают об этом…но они услышат его музыку тоже. Я расскажу им о ней!
    Совсем скоро ему исполнится 200 лет…Я хочу подарить моему другу концерт..Этот концерт будут исполнять музыканты, которые полюбили его вальсы и прелюдии, его почитатели..Пусть ему будет приятно!…Пусть он сядет на самое почетное место и будет слушать…И молчать…Потому что музыканты будут с ним разговаривать музыкой. Каждый о своем… и по-своему…но о нем.В его честь!
    Когда слышу как звучит вальс или мазурка со мной всегда мой друг, мой Фредерик, мой ангел…И во мне бьется его сердце…
    Как мало он прожил! Как долго он живет!
    С днем рождения мой друг, Фредерик Шопен! Я горжусь что с тобой знаком!
    1. Фредерик Шопен Революционный этюд
    Исполнитель: Вирсаладзе Элисо Константиновна
    http://tatianawirokova.ucoz.ru/load/...pena/2-1-0-22( нажать скачать с сервера, но не скачивать, а открыть)

    2. Фредерик Шопен Ноктюрн N20 До-диез минор, op.posth
    Исполнитель: Владислав Шпильман (фортепиано)
    http://www.classic-online.ru/archive/?production_id=521


    3.Фредерик Шопен.Этюд фа минор
    Исполнитель: Шаукат Амиров(балалайка).
    Партия фортепиано - Искрина Блинова.
    http://tatianawirokova.ucoz.ru/load/...minor/2-1-0-21 ( нажать скачать с сервера, но не скачивать, а открыть)

    4. Фредерик Шопен Прелюдия №4 e-moll
    Исполнитель: Ольга Павенская (вокал)
    http://www.pavenska.ru/moi-son.html
    5. Фредерик Шопен Экспромт-фантазия, op.66
    Исполнитель: Вазген Вартанян (фортепиано)
    http://www.classic-online.ru/archive...uction_id=1573

  13. #1588
    Авторитет Аватар для семейка
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,837
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Широкова Т.Ю.
    В моем доме недавно поселился ангел. Я с ним уже подружился .Его зовут Фредерик… Он музыкант . Он разговаривает музыкой с полузакрытыми глазами наигрывая вальсы, прелюдии, этюды, ноктюрны…
    И я понимаю его без слов…
    Он много рассказывает о себе. Я узнал что он очень болен . У него кашель…Кашляет так, что мне становится очень его жалко..Я готов отдать ему все таблетки и микстуры…только чтобы он не болел…
    Иногда ему становится лучше и мы с ним отправляемся к нему домой… Там, где он живет люди любят слушать его музыку…Эта музыка ведет за собой и я уже вижу его мир …там мужчины носят фраки и девушки длинные платья, горят свечи..играют оркестры..В больших залах Фредерик играет на рояле…Все ооочень внимательно слушают его игру…и плачут, и страдают, и очень ему сочувствуют.
    Девочки, в моем представлении эссе - это реальные размышления. Я ошибаюсь? Подскажите, а то так и не буду знать.
    [IMG]http://*********ru/703864.gif[/IMG]
    Татьяна Tanya-live@list.ru

  14. #1589
    Мастер Аватар для Татьяна Борзухина
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Красноярский кр&
    Сообщений
    892
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    А мой Андрюшка написал так:
    Эссе
    Однажды Шопена спросили: «Каким словом можно определить основное настроение его музыки?» Композитор ответил: «В моём родном польском языке есть такое слово «жаль». Ференц Лист полагал, что в нём Шопену слышалась целая гамма разнообразных настроений «от жалобы и сожаления до ненависти», от неутешной скорби до «накипающей в глубине сердца неумолимой угрозы». Слово «жаль» «окрашивает все творения Шопена то в серебристые, то в огненно-пылающие тона». Я решил проанализировать несколько произведений великого польского композитора, понять их главную мысль. Попробую проследить за жизнью Шопена и периодами возникновения этих гениальных произведений, которые я хочу включить в свою радиопередачу. Ведь именно то, что было в жизни, отражалось и в музыке великого композитора. Детство, беззаботное время. Игры, забавы, веселье. Все это можно услышать в произведении 1. Полонез ля мажор соч. 40 №1 в исполнении Артура Рубинштейна. Ведь именно в детские годы будущий великий композитор впитал в себя славянские интонации, красоту польской народной песни и польских танцевальных ритмов. Особое внимание заслуживают вальсы Фридерика Шопена 2. Вальс №1 ми-бемоль мажор. соч. 18 «Большой блестящий вальс» в исполнении С. В. Рахманинова
    3. Вальс №6 ре-диез мажор соч. 64 №1 «Минутка» в исполнении С. В. Рахманинова
    4. Вальс до-диез минор соч. 64 №2 в исполнении Артура Рубинштейна
    Слушая их, ощущаешь тягу к романтике, к волшебному преображению. Я пытаюсь понять внутренние переживания композитора во время создания этих бессмертных произведений, те картины, которые представали перед глазами. Я, как и он, люблю рисовать, танцевать, играть в спектаклях. Поэтому мне не трудно представить картины того времени. И, кажется, я сижу в комнате, вокруг горят свечи и Фридерик Шопен пишет свои вальсы. А как изящны его мазурки! В частности 5. Мазурка №47 ля минор в исполнении С. В. Рахманинова! Звучание этих танцев говорит нам о том, что композитор очень любил свою Родину. Ведь только тот человек, который безгранично верен своему народу, может так досконально знать все тонкости народной музыки. И достоверно воплотить их в своей музыке. Не могу не упомянуть о произведении, которое слышали все, но отнюдь не все знают автора – это 6. Похоронный марш из сонаты для фортепиано №7 си-бемоль минор соч. 35 в исполнении Иво Погорелич . Эта музыка ещё раз утверждает, что Шопен очень любил свою Родину и тяжело переносил её трагедии. Но ведь Фридерик Шопен в душе всё равно оставался фантазёром и волшебником, поэтому он не мог не передать свои фантазии с помощью нот, и 7. Фантазия-экспромт до-диез минор соч. 60 в исполнении Оксаны Яблонской, тому подтверждение. Слушая это произведение, я попадаю в мир, в котором нет грубости, лжи и насилия. А только радость, счастье, веселье. Его музыка окрыляет меня, отрывает от земли и уносит куда-то далеко в Волшебную страну, как вот эта музыка! 8. Ноктюрн ми-бемоль мажор в исполнении Баренбойма Я хочу назвать этого гения польской музыки Королём фантазии, полёта и волшебства! И слово «жаль» прослеживается в музыке постоянно: жаль, что детство не вернёшь, жаль, что вынужден покинуть свою страну, жаль, что Родина в беде, жаль, что не могу вернуться в страну своего детства, жаль…жаль…

    Татьяна Борзухина
    "Без музыки Земля - пустой, недостроенный дом, в котором никто не живёт"
    Л. Тик

    Полейте моё деревце под названием Надежда

    _______________________________
    http://wdohnowenie.ucoz.ru/
    Bo-Ta-Nya102@yandex.ru
    Bo-Ta-Nya102@mail.ru

  15. #1590
    Авторитет Аватар для семейка
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,837
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Широкова Т.Ю.
    Девочки, покажите работы ваших ребятишек. Интересно очень как вы написали.. и какие примеры брали...если удобно.
    У нас все так серьезно... и обычно... стесняюсь.. Если что, то чуть позже - где-то на флэшке...
    [IMG]http://*********ru/703864.gif[/IMG]
    Татьяна Tanya-live@list.ru

Страница 106 из 162 ПерваяПервая ... 65696102103104105106107108109110116156 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru