Страница 82 из 153 ПерваяПервая ... 327278798081828384858692132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,216 по 1,230 из 2287

Тема: Беседка 9

  1. #1216
    Модератор Аватар для tvk-2004
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    г. Семенов, Нижегородская обл.
    Сообщений
    1,177
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Помогите, пожалуйста, советом. Очень многие умеют делать презентации и вставлять звук. Но приходится делать все это в отдельную папку. А ведь есть такие презентации, где нет отдельных файлов, все включено. Примером служат позитивчики от Лены. Может, знает кто, как делается такое чудо. Вдруг, дело только в формате? Не пробовала, боюсь. Поделитесь, пожалуйста, опытом.


  2. #1217
    Мастер Аватар для begden
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Поволжье
    Сообщений
    744
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tvk-2004
    многие умеют делать презентации и вставлять звук.
    может в МовиМакере сделаешь? Я читала инструкции по вживлению звука в презентацию, там формат должен быть не mp3 и всё так мутно написано (а может, просто я тупая)

    Юрий Шар, скажите пожалуйста, как воспользоваться вашими уроками по МХК. Изображения картин малюсенькие, буквально только в центре экрана. Пробую увеличивать, становится мутно.

  3. #1218
    Модератор Аватар для tvk-2004
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    г. Семенов, Нижегородская обл.
    Сообщений
    1,177
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от begden
    там формат должен быть не mp3 и всё так мутно написано
    Вот это меня и настораживает. А так хочется всему научиться!


  4. #1219
    Мастер Аватар для Елена Дьякова
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Россия, Крым
    Сообщений
    655
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tvk-2004 Посмотреть сообщение
    Помогите, пожалуйста, советом. Очень многие умеют делать презентации и вставлять звук. Но приходится делать все это в отдельную папку. А ведь есть такие презентации, где нет отдельных файлов, все включено. Примером служат позитивчики от Лены. Может, знает кто, как делается такое чудо. Вдруг, дело только в формате? Не пробовала, боюсь. Поделитесь, пожалуйста, опытом.
    Таня,я презентации не делала,но меня тоже интересовал этот вопрос.Вот нашла форум,где делятся опытом.Это та же презентация,что ты делаешь,но расширение у неё pps(а не ppt).Может,разберёшься?Для меня ещё тёмный лес.

    http://www.forumsostav.ru/1/20367/1/

  5. #1220
    Мастер Аватар для Василиса Кормящая
    Регистрация
    06.06.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    689
    Поблагодарил Поблагодарил 
    9
    Спасибо Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гиза
    Девочки подскажите пожалуста. Скачала 5 архивов, каждый по 700 МВ, а распаковать не получается, пишет неожиданный конец архива, и это при том что только начинает расспаковывать. Закачка не прирывалась, все гладко скачалось, что делать как расспаковать, неужели прийдется качать первую часть еще раз или все???? я в расстроенных чувствах, еле дождалась и тут на тебе...... Помогите...__
    http://puzkarapuz.ru/vajno/19731-bit...sstanovit.html
    Оля, почитай здесь.
    Ольга
    [IMG]http://*********org/383946.gif[/IMG]

    Olka44@yandex.ru
    http://olka44.mylivepage.ru/

  6. #1221
    Мастер Аватар для begden
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Поволжье
    Сообщений
    744
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елена Дьякова
    расширение у неё pps(а не ppt)
    Это как раз просто. Когда презентация готова, выбираем сохранить как демонстрация. Потом запускаешь и смотришь сразу на весь экран, изменить в ней уже ничего нельзя. Но музыка всё равно должна в папке присутствовать

  7. #1222
    Модератор Аватар для tvk-2004
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    г. Семенов, Нижегородская обл.
    Сообщений
    1,177
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Елена Дьякова,
    Леночка! Спасибо, что откликнулась. Сегодня уже голова не работает. Завтра попробую посмотреть. Сегодня еще загрузили созданием сайта на другой линейке, не Юкоз. Программку поставила, но ничего не смотрела. Свой сайт, который начала делать на Юкозе забросила, теперь требуют создавать на edusite.ru Завтра выходной, буду дерзать. Кстати, лагерь в школе работает даже в выходной день. У всех выходной, а у учителей - рабочий день. Меня попытались припахать, потребовала двойную оплату. Решили меня не трогать. Вывод: не покачаешь свои права - работа тебя будет сильно любить.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от begden
    Но музыка всё равно должна в папке присутствовать
    А как сделать, чтобы папки не было?????? Хочу, чтобы все было включено.
    Последний раз редактировалось tvk-2004; 03.11.2009 в 20:26. Причина: Добавлено сообщение


  8. #1223
    Мастер Аватар для begden
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Поволжье
    Сообщений
    744
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tvk-2004
    А как сделать, чтобы папки не было?????? Хочу, чтобы все было включено.
    В ссылке у Лены есть ответ так что завтра будем пробовать! Лена, ау! Спасибо!

  9. #1224
    Мастер Аватар для artsi
    Регистрация
    05.02.2008
    Адрес
    АР Крым
    Сообщений
    670
    Поблагодарил Поблагодарил 
    18
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Malissa
    Поздравьте Олесю Попруго - она сегодня на районном МО презентовала свой сайт-портфолио и сайт! Учителя слушали, открыв рты! Все прошло отлично!
    Олеся Поздравляем!

    Цитата Сообщение от кориандра
    У нас в школе случилось не счастье
    Цитата Сообщение от musicgeo
    А у нас тоже несчастье с детьми,
    Как это ужасно


    Цитата Сообщение от petrovna2106
    скрипт Дни недели. Посмотрите под часами Каприс..
    Теперь будем каждый день читать комментарии

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Гиза
    Скачала 5 архивов, каждый по 700 МВ, а распаковать не получается, пишет неожиданный конец архива, и это при том что только начинает расспаковывать.
    Оля,а ты их упаковала в одну папку?При извлечении первого архива-остальные распаковываются сами.А какой из них битый?Я,так понимаю,речь идет о втором диске?Девочки и мальчики,кто скачал:как у Вас-открывается?
    Последний раз редактировалось artsi; 03.11.2009 в 21:12. Причина: Добавлено сообщение
    artsi@list.ru
    Светлана

  10. #1225
    Мастер Аватар для lubava
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    581
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    СЕМЕЙКА участвовать в республиканском конкурсе - надо о себе заявлять. На что я ответила, что МНЕ не надо о себе заявлять, я не тщеславная...

    В прошлом году уже такое проходила.... Чуть что - о себе заявлять, лицо школы и подобное.... И что в итоге? Молодец директор - дает всем возможность проявить себя, неплохие затраты - и ноль прибавки к зарплате.... Просто руководство знает с кого можно спросить... А у меня на работе есть одна учительница - сама не пойму толи совсем дура, толи оооочень умная - ничего не знаю не умею. Дали один раз сделать - получилась полная, дали второй - результат тот же, и теперь ее никто не трогает, работает себе спокойно, а то из своих обязанностей что сделать не может(или не хочет) - переваливают на других....
    lubavasms@yandex.ru

    Когда государству что-то от тебя нужно - оно называет себя РОДИНОЙ

  11. #1226
    Новичок Аватар для dominanta77
    Регистрация
    15.06.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    28
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Прочла последние сообщения, я в ужасе... Как это страшно, когда гибнут люди, а уж тем более дети.
    Прошлась по своим папкам и нашла красивую песню, послушайте, не пожалеете.
    Lara Fabian - Je t`aime + и - (как и договаривались) http://files.mail.ru/K5WZKN
    Татьяна
    dominanta77@mail.ru

  12. #1227
    Местный Аватар для гудини
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    КАЗАХСТАН астана
    Сообщений
    375
    Поблагодарил Поблагодарил 
    31
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Иринааа28,
    Ира, прими мои соболезнования.Держись ! Внезапный уход близких это всегда шок, одно лишь утешает спокойно, без больи и мученья ушел человек.Хоть от этой мысли и не становится легче .



    моя 5 летняя дочь недавно сказала:
    -я во думаю, мама, умирать вместе с тобой или попозже.
    -??????????
    -а вдруг мы с тобой ТАМ не встретимся?

    Добавлено через 13 минут
    petrovna2106,

    А про зарабатывание денег придется нам забыть. Заработать, однако, не дадут.
    как то с месяц назад уже писала что сняли старого директора....и вот пришел новый. сразу запретил проводить "малышкину школу"(подготовка детей к школе на платной основе - возможность учит нач кл и детей подготовить и подработать), ожидается запрет на репетиторство в стенах школы.
    но зато сказала что у вас Инна Николаевна будет свой кабинет! да и часы за внеклассную 13час--все оплачивают(это правда не заслуга директора)

    не было бы счастья да несчастье помогло.....мы все кто работал и реально зарабатывал в малышкиной школе, в течении 1 недели нашли чудное помещение 120 м", закупили мебель и доски и тд, и без прерыва продолжаем работать с теми же детками не боясь что нам что о запретят. теперь девочки меня просят ещё и в продленке уроки вести(конечно платно).
    Последний раз редактировалось гудини; 04.11.2009 в 03:38. Причина: Добавлено сообщение

  13. #1228
    Авторитет Аватар для petrovna2106
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    2,909
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от гудини
    закупили мебель и доски и тд
    ...по сколько скинулись?

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от tvk-2004
    А ведь есть такие презентации, где нет отдельных файлов, все включено
    Таня, наверное это не презентации, а мувики (Мовье Мейкер) или клипы в Фотостори.
    Презентация предполагает аудио или видеофайлы (если они нужны) в приложении к осн.файлу и в одной папке с ним.
    Последний раз редактировалось petrovna2106; 04.11.2009 в 03:55. Причина: Добавлено сообщение
    КАПРИС
    petrovna2106@rambler.ru
    "Делай своё дело, и будь что будет"

  14. #1229
    Местный Аватар для гудини
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    КАЗАХСТАН астана
    Сообщений
    375
    Поблагодарил Поблагодарил 
    31
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    tvk-2004,
    Помогите, пожалуйста, советом. Очень многие умеют делать презентации и вставлять звук. Но приходится делать все это в отдельную папку. А ведь есть такие презентации, где нет отдельных файлов, все включено. Примером служат позитивчики от Лены. Может, знает кто, как делается такое чудо. Вдруг, дело только в формате? Не пробовала, боюсь. Поделитесь, пожалуйста, опытом.
    __________________
    то же хочу знать!

    Добавлено через 13 минут
    petrovna2106,
    Сообщение от гудини
    закупили мебель и доски и тд

    ...по сколько скинулись?
    вложили пока 2 тыс доллар.(взяли у мужей) и сразу 1 тыс за аренду - из тех что сами заработали.
    просто девчонки у нас башковитые и дружныё, сейчас идем в этот самы уч.центр наводить марафет.
    у нас каникулы 1 день, многие болеют но карантин не вводили(правда 2 школы закрыли отправив детей на каникулы, но они частные сами себе хозяева.)
    Последний раз редактировалось гудини; 04.11.2009 в 04:27. Причина: Добавлено сообщение

  15. #1230
    Авторитет Аватар для vasar
    Регистрация
    18.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,052
    Поблагодарил Поблагодарил 
    381
    Поблагодарили Поблагодарили 
    280
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Галя-К
    Таня, я работаю по этой программе уже много лет и очень довольна! Тематизм программы очень логично и последовательно выстроен. Такой свободы для творческой деятельности, на мой взгляд, нет ни в одной программе! Наш главный методист в области, курирующий музыку, говорит, что самый высокий процент качества знаний у детей по музыке обнаруживается в тех школах, где работают по этой программе.
    Спасибо, что откликнулись...более подробно эта программа описана в учебнике "Методика музыкального воспитания" Ю.Б. Алиева, Белобородовой...а также в сборнике программ по музыке для начальной школы за 2001 год...я не совсем понимаю, как там проводятся так называемые "разделы" из года в год: духовная музыка, музыка моего народа и интеграция художественных дисциплин? И огромная к Вам просьба: не можете ли вы поделиться планированием по этой программе?

Страница 82 из 153 ПерваяПервая ... 327278798081828384858692132 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru