Страница 243 из 291 ПерваяПервая ... 143193233239240241242243244245246247253 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,631 по 3,645 из 4359

Тема: Беседка Музыкального руководителя-6

  1. #3631
    Мастер Аватар для Бемолька
    Регистрация
    16.09.2008
    Сообщений
    679
    Поблагодарил Поблагодарил 
    189
    Поблагодарили Поблагодарили 
    21
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MAna
    Девочки,подождите чуток.Ну ни как не хочет прикрепляться!
    Маринка, ты главное не нервничай, ну не прикрепится сегодня, так завтра или...Нам, что невтерпеж?:biggrin:
    Цитата Сообщение от iriada
    Старшая группа я ещё в поисках может тема "Зоопарк", если такого нет, то любая для шаблона выстроить занятие по логоритмке. Они же по структуре немного отличаются.
    Сейчас чего нибудь посмотрю.

  2. #3632
    Местный Аватар для gagara
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    468
    Поблагодарил Поблагодарил 
    120
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бемолька Посмотреть сообщение
    gagara Наши молодцы, но золота пока нет. А хотса!!!
    А может и будет. Сейчас в новостном Инете прочла, что возможно Чудова объявят победителем гонки преследования. После вчерашнего спринта изменили трассу: вчера бежали по мосту какому-то, а сегодня не надо было. Так Бьерндален, Сикора и еще человек 7 совершили ошибку, не там бежали, им за это по 1 минуте накинули, следовательно места поменялись:1- Чудов, 2-Ос, 3-Бьерндален. Награждение отменили, эти страны подали жалобу. Ждут решения.

  3. #3633
    Мастер Аватар для Ляля58
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    617
    Поблагодарил Поблагодарил 
    761
    Поблагодарили Поблагодарили 
    298
    Поблагодарил в

    64 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день всем! буду рада пообщаться с Вами...

  4. #3634
    Мастер Аватар для Бемолька
    Регистрация
    16.09.2008
    Сообщений
    679
    Поблагодарил Поблагодарил 
    189
    Поблагодарили Поблагодарили 
    21
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gagara
    А может и будет. Сейчас в новостном Инете прочла, что возможно Чудова объявят победителем гонки преследования. После вчерашнего спринта изменили трассу: вчера бежали по мосту какому-то, а сегодня не надо было. Так Бьерндален, Сикора и еще человек 7 совершили ошибку, не там бежали, им за это по 1 минуте накинули, следовательно места поменялись:1- Чудов, 2-Ос, 3-Бьерндален. Награждение отменили, эти страны подали жалобу. Ждут решения.
    Спасибо за такую новость! Смогла бы, расцеловала! И когда ты все успеваешь посмотреть?

  5. #3635
    Авторитет Аватар для frezia
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Швейцария
    Сообщений
    2,649
    Поблагодарил Поблагодарил 
    16
    Поблагодарили Поблагодарили 
    47
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Бемолька,
    Галя! Ты читала моё и Людмилы Васильевны сообщения? Никакого чая! Одна тебе головная боль будет. И не рассказывай им про форум. если им так хочется, сами найдут. Мы ведь все сюду так попали. Искали, искали и нашли. Было бы жедлание. Но даже и в это момент они просят тебя зарегистрироваться, а не сами. Учти это. А я на все 100% уверена, они прекрасно ориентируются в компе. У нас была коллега, которую послушаешь, то это она не умеет, то то. А когда жизнь припёрла, оказалось, что у неё давненько ручки в нужном месте. А говорилось для того, чтобы поменьше нагружали и побольше ей делали. Так что, будь осмотрительней!
    Мой адрес:



    frezia@starlane.ee

  6. #3636
    Местный Аватар для Ирик
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    330
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    53
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gagara
    А может и будет. Сейчас в новостном Инете прочла, что возможно Чудова объявят победителем гонки преследования.
    [IMG]http://*********ru/431736m.jpg[/IMG]
    Победы нашим!

  7. #3637
    Авторитет Аватар для frezia
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Швейцария
    Сообщений
    2,649
    Поблагодарил Поблагодарил 
    16
    Поблагодарили Поблагодарили 
    47
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Бемолька,
    Извини, что отвлекают от биатлона! Болейте за наших!

    Добавлено через 1 минуту
    Ляля58,
    Добрый день! Присоединяйтесь! Полистайте предыдущие странички, может что-т о для себя найдёте.
    Последний раз редактировалось frezia; 15.02.2009 в 14:33. Причина: Добавлено сообщение
    Мой адрес:



    frezia@starlane.ee

  8. #3638
    Мастер Аватар для Бемолька
    Регистрация
    16.09.2008
    Сообщений
    679
    Поблагодарил Поблагодарил 
    189
    Поблагодарили Поблагодарили 
    21
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от frezia
    Галя! Ты читала моё и Людмилы Васильевны сообщения? Никакого чая! Одна тебе головная боль будет. И не рассказывай им про форум. если им так хочется, сами найдут. Мы ведь все сюду так попали. Искали, искали и нашли. Было бы жедлание. Но даже и в это момент они просят тебя зарегистрироваться, а не сами. Учти это. А я на все 100% уверена, они прекрасно ориентируются в компе. У нас была коллега, которую послушаешь, то это она не умеет, то то. А когда жизнь припёрла, оказалось, что у неё давненько ручки в нужном месте. А говорилось для того, чтобы поменьше нагружали и побольше ей делали. Так что, будь осмотрительней!
    Девочки, каюсь, ну не могла я не похвастаться дружбой с вами! Меня так и распирало. Но все пожелания учту и затаюсь. Молчать буду, как Мальчиш-Кибальчиш.:smile:

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Ирик
    Победы нашим!
    Девочки, вы меня сейчас не слышали, даже дочь прибежала посмотреть, все ли со мной в порядке.:biggrin::biggrin::biggrin:

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от frezia
    Извини, что отвлекают от биатлона! Болейте за наших!
    Какой там отвлекаешь, он давно закончился. Девочки я с вами!
    Последний раз редактировалось Бемолька; 15.02.2009 в 14:46. Причина: Добавлено сообщение

  9. #3639
    Авторитет Аватар для ya-more
    Регистрация
    06.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,159
    Поблагодарил Поблагодарил 
    558
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,126
    Поблагодарил в

    285 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от frezia Посмотреть сообщение
    Бемолька,
    Галя! Ты читала моё и Людмилы Васильевны сообщения? Никакого чая! Одна тебе головная боль будет. И не рассказывай им про форум. если им так хочется, сами найдут. Мы ведь все сюду так попали. Искали, искали и нашли. Было бы жедлание. Но даже и в это момент они просят тебя зарегистрироваться, а не сами. Учти это. А я на все 100% уверена, они прекрасно ориентируются в компе. У нас была коллега, которую послушаешь, то это она не умеет, то то. А когда жизнь припёрла, оказалось, что у неё давненько ручки в нужном месте. А говорилось для того, чтобы поменьше нагружали и побольше ей делали. Так что, будь осмотрительней!
    А я вчера ездила за нотками в "Пед. книгу" и около витрины разговорилась с молоденькой девочкой- начинающим музруком, дала ей наш адрес, а то ребёнок совсем всего боится, не знает с чего начать, как планы написать...

  10. #3640
    Авторитет Аватар для ЛВ
    Регистрация
    28.08.2008
    Сообщений
    3,651
    Поблагодарил Поблагодарил 
    98
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,677
    Поблагодарил в

    232 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elenasaf
    Я зашла, посмотрела.И очень удивилась.Кто- то выложил мои минусовки( которые я выкладывала у нас в теме 8 марта). И стало на душе как -то не очень хорошо.Понятно, что выкладывая их, я знала, что ими будут пользоваться.Но не предполагала, что кто-то без разрешения будет их выкладывать в другом форуме.
    Девочки , не подумайте, я не жадная.Пусть пользуются. просто обидно.

    Не пойму я, за что тебе обидно?
    Твоё авторство? Ты сочинила эти песни...или просто выложила минусовки, а кто-то повторил их для других?
    Если мы будем заносить в память первоАвтора, предложившего информацию.......!!!!

    Если мы начнём обижаться на повторы минусов-плюсов, то скоро форум потеряет развитие! Ведь это невольные повторы! Кто-то попросил, кто-то выручил...И, мне думается, не надо морочиться "авторством"

    Вот если ты их сама сочинила! и вдруг видишь, что кто-то "добренький" пишет, что....вот только что собственного сочинения--моё произведение! Вот это обидно! И тут точно надо автора-композитора в виду иметь...

    А то получается, что меня угостили конфеткой...с условием..ЕШЬ ТОЛЬКО САМА....ни с кем не делись....!!!!! или делись, но не завбывай напомнить, чья эта конфета была...при раздаче....

    Простите возможную резкость.Обидеть никого не хотела. Просто высказала своё мнение. А.может, я что-то недопоняла, тогда---прошу прощения!!!!
    Последний раз редактировалось ЛВ; 15.02.2009 в 14:59.
    lv1957@list.ru
    Сложилось само. А здесь можно заказать

    http://forum.in-ku.com/showthread.ph...69#post4874969

  11. #3641
    Местный Аватар для Евгения Але
    Регистрация
    06.12.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    161
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Ой,а я ,кажется,МЕСТНАЯ.:biggrin:

  12. #3642
    Авторитет Аватар для мира
    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,205
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,874
    Поблагодарили Поблагодарили 
    740
    Поблагодарил в

    155 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, расскажите, пожалуйста, как загружать видео и в каком формате, а то по 2 и 6 часов - это уж слишком долго ждать. Есть чем поделиться, но так долго ждать... И через какой сайт быстрее

  13. #3643
    Мастер Аватар для Spring
    Регистрация
    10.02.2007
    Сообщений
    906
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СИПСИК
    у кого то получилось? тогда я ссылочку сохраню, потом потычу
    Судя по описанию, несложно. Только нужно зарегистрироваться. Но мне не нужно - фотографией не увлекаюсь. Если будут проблемы с переводом инструкции, обращайся :biggrin:
    Людмила
    sc864@mail.ru

  14. #3644
    Мастер Аватар для Danon
    Регистрация
    12.07.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    822
    Поблагодарил Поблагодарил 
    718
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,491
    Поблагодарил в

    249 сообщениях

    По умолчанию

    Rina05,
    Необыкновенно карсивая музыка танца, который вы сняли. Может кто-то ее все-таки знает....?

  15. #3645
    Мастер Аватар для Sinichka
    Регистрация
    01.08.2008
    Адрес
    Оренбургская обл.
    Сообщений
    500
    Поблагодарил Поблагодарил 
    39
    Спасибо Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СТС
    Светочка, песенка очень нужна. Готовим экологическую сказку в рамках фестиваля "Зеленая волна"
    / message






    sig

    __________________
    А что за сказка, если не секрет? В садике, гле я подрабатываю,
    экологическое направление, надо проводить в апреле день Земли, а я "ни в зуб ногой"!

Страница 243 из 291 ПерваяПервая ... 143193233239240241242243244245246247253 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru