Страница 122 из 457 ПерваяПервая ... 2272112118119120121122123124125126132172222 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,816 по 1,830 из 6844

Тема: Доска объявлений №8 "Ищу.Прошу.Помогите!"

  1. #1816
    Местный Аватар для Вятушка
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    Вятская Губерния
    Сообщений
    404
    Поблагодарил Поблагодарил 
    31
    Поблагодарили Поблагодарили 
    97
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Дара27,
    Цитата Сообщение от Дара27 Посмотреть сообщение
    Ой как надо! Но как представлю - сидеть и набирать на компе. Жалко тебя становится
    И я всё таки сделала этоПусть будет в компе, авось да пригодится когда нибудь. Там у меня были и другие экземпляры, но они подходят только для нашего класса. Постарайся тоже вспомнить что нибудь такое супер личное, именно ваше, школьное.


    Музей уникальных экспонатов.

    История класса на факты богата
    Решили, что с ней познакомить вас надо
    Мы приглашаем музей посетить
    Условие наше : серьёзным не быть!

    Экспонат №1. « Клубок нервов». Именно такой клубок нервов был потрачен нашими преподавателями в процессе обучения класса наукам. Клубок ещё долго будет храниться в нашем музее, как свидетельство того, чем пожертвовали ради нас наши уважаемые учителя.

    Экспонат №2 « Лыжный ботинок». Перед вами один из пары лыжных ботинков самого спортивного мальчика нашего класса, в которых он установил свой первый спортивный рекорд. К сожалению не удалось сохранить второй ботинок, по причине его сильной изношенности. ( имя « мальчика» и бурные аплодисменты)

    Экспонат №3 « Белый фартук» Как попал в музей белый фартучек одной из самых красивых девочек класса, нам приходится только догадываться. Но как мальчики заглядывались на нас в этих фартучках мы помним до сих пор. Кто вспомнит какая самая красивая девочка пользовалась этим фартучком. ( аплодисменты « девочке»)

    Экспонат № 4 « Бантик» Этот бантик одной из девочек, благодаря которому она смогла найти себе мужа прямо в нашем классе. Вспомните кто ходил с косичками и бантиками.

    Экспонат №5 « Ниточка». Это самый незаметный экспонат нашего музея. Несмотря на её тонкость, она очень прочная и сохранится очень долго. Ровно 20 лет назад этой ниточкой была повязана дружба учеников класса. С тех пор ниточка хранится в музее как символ верности и преданности одноклассников. На этом наша экскурсия завершается. Спасибо всем за внимание!

  2. #1817
    Пользователь Аватар для Lusya
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    61
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Ребёнку 1 год(для взрослой компании)
    1.Гороскоп.(Например ребёнок родился 29 декабря,все знают,что он родился в год быка,козерог: а вот по гороскопу Друидов он кто? Цветочный гороскоп? Предлагаю варианты ответов.)
    2.Аукцион.Продумываю вопросы,кто последний отвечает,получает приз.
    Какие изменения произошли у именинника за этот год? Пожелания для родителей на предстоящие годы воспитания сына.
    3.Имя именинника.Что означает? Сколько раз в году празднует свои именины?
    4.Истории из жизни именинника с вариантами ответов.Очень классно проходит.Например:Каждый ребёнок по-своему познаёт мир.Каждому нравится что-то своё,а что нравится имениннику,когда его на минутку оставили одного.а)Рвать газеты и журналы.б)вываливать все вещи из шкафа.в)поковыряться в цветочном горшке.

  3. #1818
    Пользователь Аватар для Lusya
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    61
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    5.Провожу различные тесты.Кто лучше всех знает именинника?(с вариантами ответов)
    1.Кто придумал имя имениннику?
    2.Когда ребёнок выходит на улицу,то он:
    3.Какая погода была в момент рождения?
    4.Любимая игрушка?
    5.Если плачет,кто его успокоит?
    Тест
    с призами:1.В будущем мама хочет,чтоб он стал...(например,водитель,тогда приз-машинка)
    2.А папа хочет видеть сына...
    3.Родители мечтают,что в школе он лучше всего будет успевать ? (математика-калькулятор)
    4.Когда он вырастет,у него никогда не будет такой вредной привычки,как...(если курение-пачка сигарет или зажигалка)

  4. #1819
    Пользователь Аватар для Lusya
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    61
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Уважаемые коллеги!Помогите,если у кого есть,какая-нибудь сценка с правилами дорожного движения и в обязательном присутствии в ней инспектора ГИБДД.(участниками этого действа будут ученики 7 класса)Может быть это кусок какой-нибудь сказки.Или где это можно посмотреть на форуме,а то я ещё не очень ориентируюсь.Точнее,тема звучит так:Пропаганда безопасного поведения на улицах и дорогах,предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма,популяризация ГАИ(продолжительность 7-10 минут)

  5. #1820
    ТАМАДА Аватар для elenalogachova
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Башкирия
    Сообщений
    176
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    41
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Уважаемые форумчане!!! Кто-нибудь проводил "ПИЖАМНУЮ ВЕЧЕРИНКУ"? Поделитесь своими идеями.Please!!!
    Человек - кузнец своего счастья!

  6. #1821
    Авторитет Аватар для Галкатк
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Россия,Черноземье
    Сообщений
    1,172
    Поблагодарил Поблагодарил 
    45
    Поблагодарили Поблагодарили 
    105
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Касатик Посмотреть сообщение
    Как считаете, прокатит экспромтом?
    Дорогая Наташа!Да я только рада.Мне тоже очень нравится,но я провожу праздники в одних и тех же коллективах и везде проводила,Раз только не пошло-коллектив был перессоренный отделами и не вставали-только смотрели и слушали.А ты юбиляру в подарок7 или какая подводка?
    Галина-Галка
    galkatk@yandex.ru
    Трудом ударным мир крепи!

  7. #1822
    Пользователь Аватар для IREN77
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    центральная Укр&
    Сообщений
    62
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КартинкаИр Посмотреть сообщение
    помогите с Днем рождения мальчику 12 лет... гости дети будут от 12 до 15..???
    Так ка12 число магическое - 12 месяцев, 12 знаков зодиака... и чего еще 12 ????
    Вот и решила 12 стран 1. Украина (шаровары, вареники...) 2. Россия (подскажите сказку для подростков) 3. Америка (все же сделаю Чикаго, фотосесия, костюмы, образы... а вот конкурс (вот здесь бы боевика что-то или компьютерной игры ПОДСКАЖИТЕ)) 4. Турция (аниматорские танцы) 5. Греция (Олимп.игры) 6. Франция (мода, создают костюмы, образ, дефиле), 7. Англия (Бокс... разное построить башню в перчатках из стаканчиков, лопнуть шары, размотать конфетки.... ЧТО ЕЩЕ???) 8. Китай (вот тут то вопрос о том когда же новый год вступитв права... И пошла елочка, снеговик, зайка) 9. Бразилия (карнавал... волшебный мешочек)...
    Дорогие помогите еще яркие страны со своими обычаями и конкурсами..
    где-то надо викторины...особенно об футболе, компьтерных технологиязх..
    Думала Индия...есть сари... а вот для мальчиков слоны могут быть пошло... или если подвести правильно.. может и ничего...
    Прошу помощи и ваших идей
    Ира, я на новый год проводила путешествия - в Японии был вот такой театр-экспромт:

    Японский «театр-эспромт»

    Ведущий выразительно читает текст. Актеры при упоминании своего героя произносят реплику и воспроизводят то или иное движение в соответствии с текстом. Участвуют семь актеров и один ведущий.

    Герои и реплики:

    Сакура (умоляюще): «ТокасЕ не икебана!» (примечание: это означает «только не делайте из меня икебану!»).
    Воробей (гордо): «Японский птыц!».
    Скакуны (два человека) (грустно): «Мы скакато хреновата».
    Трава (задорно): «Пощекочуко-то!».
    Самураи (два человека) (грозно): «Банзай!».

    Текст:

    В бескрайней японской степи росла прекрасная САКУРА. Ветви САКУРЫ колыхались. В ветвях САКУРЫ сидел маленький ВОРОБЕЙ. Рядом паслись два чистокровных японских СКАКУНА. А под ними росла и простиралась сочная японская ТРАВА. Ах, как она простиралась! Жеребцы энергично и очень жадно щипали ТРАВУ. ТРАВА при этом ласково щекотала брюшка жеребцов. СКАКУНЫ довольно ржал.
    В степи появились два японских САМУРАЯ Тамагочи и Тошиба. САМУРАЙ Тамагочи был сумоистом, а самурай Тошиба – каратистом. Вот какой сумоист Тамагочи! Вот какой каратист Тошиба!

    Два САМУРАЯ ненавидели один другого и постоянно задирались. Вот и сейчас они кривлялись и дразнили друг друга. ВОРОБЕЙ, глядя на это, смеялся, чирикая. САМУРАИ погрозили ВОРОБЬЮ, и тот улетел с САКУРЫ.
    САМУРАИ Тамагочи и Тошиба увидели СКАКУНОВ. САМУРАИ захотели оседлать СКАКУНОВ и предприняли попытку сделать это. И еще одну попытку, и еще. Не сразу, но САМУРАИ справились и оседлали строптивых СКАКУНОВ. Жеребцы нетерпеливо били копытами и недовольно ржали. САМУРАИ нервно ерзали на конях, желая сразиться с врагом.

    Они разошлись по разным сторонам и, сорвавшись с места, понеслись навстречу друг другу. Тамагочи ударил Тошибу, и тот упал со своего СКАКУНА. Падая, Тошиба укусил Тамагочи. Теперь САМУРАЙ Тамагочи упал со своего СКАКУНА. Поверженные САМУРАИ лежали на ТРАВЕ. Над ними возвышалась прекрасная САКУРА, печально склонив свои ветви. ВОРОБЕЙ пролетал мимо, засмотрелся на лежащих САМУРАЕВ и упал на землю. САКУРА осталась одна. Вдруг прогремел гром, и молния ударила в САКУРУ. Она шумно упала.
    Эпилог. В бескрайней японской степи росла поломанная, кривая САКУРА. На ней сидел общипанный ВОРОБЕЙ. Под деревом простиралась ТРАВА – измятая и вялая. В ТРАВЕ лежали САМУРАИ Тамагочи и Тошиба и дружно обнимались. СКАКУНЫ щипали ТРАВУ и радостно ржали. В бескрайней японской степи воцарился мир.
    Жизнь - есть любовь, и само наслажденье,
    Жизнь – это грезы, мечты, наважденье.
    Жизнь – это праздник веселый в ненастье,
    ЖИЗНЬ это ЖИЗНЬ, и огромное счастье!

  8. #1823
    Мастер Аватар для Веда
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    500
    Поблагодарил Поблагодарил 
    111
    Поблагодарили Поблагодарили 
    84
    Поблагодарил в

    30 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Julia78 Посмотреть сообщение
    уважаемые форумчане. У коллеги родился внук. Отмечать будем в коллективе. Что можно провести по этому поводу. Заранее благодарю за вашу помощь.
    Юля, в разделе Срочная помощь: ищу-прошу-помогите есть тема: друзья, коллеги помогите встретить маму из роддома, посмотри там. Конечно, это не совсем по твоей теме, но все-таки.
    Можно всем коллективом написать Величальную песню на рождение мальчика на примере старинных Величальных песен. Если идея понравилась, то могу прислать тебе для примера и старинную Величальную песню, и современную, написанную современными родителями.

    Можно подарить символические дары и произнести благопожелания. Например, книгу или детскую книжку - чтобы стал образованным человеком, глобус - чтобы в его жизни состоялись восхитительные путешествия и, чтобы он вступая в мир, познал его, ведь глобус - модель нашей Земли, нашего мира. И так далее с дарами.
    Веда - Валерия.

    Делаю то, что люблю и люблю то, что делаю.

    http://www.vedavaleria.ru/

    http://vk.com/clubvedavaleria

    valeriaspb@mail.ru

    Skype™ vedavaleria

  9. #1824
    по-русски Аня Аватар для annuschka
    Регистрация
    15.01.2009
    Сообщений
    2,846
    Поблагодарил Поблагодарил 
    410
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,095
    Поблагодарил в

    1,177 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лерченок Посмотреть сообщение
    Я собираюсь вести встречу одноклассников в стиле шуточных уроков, с переменками на выпить-закусить. пока продумываю предметы, но можно Химия - названия и состав алкогольных коктейлей
    Может это пригодится?

    _____________
    kuzya@arcor.de

  10. #1825
    Мечтается-сбывается! Аватар для Славина
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Я - Донбасс!
    Сообщений
    36,063
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,561
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11,499
    Поблагодарил в

    4,245 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТАТЬЯНА55 Посмотреть сообщение
    Девочки я к вам!!!У меня ступор....Молодожёны запускают в небо шары.Он-"прощай холостяцкая жизнь" она-???(невеста остаётся на своей фамилии)
    А она:"Прощай девичество!", а потом вместе могут сказать: "Здравствуй жизнь семейная!" или пусть ведущая скажет:"Вот и сбылись ваши мечты, теперь супруги вы!" мне кажется так логичнее будет. А то получается жених шарик отпускает, таким образом прощается с холостяцкой жизнью и невеста шарик отпускает, здравствуй и прощай семейная жизнь?
    tamadaslavina@gmail.com

    Ирина! Все пучком!!!

  11. #1826
    Мастер Аватар для Веда
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    500
    Поблагодарил Поблагодарил 
    111
    Поблагодарили Поблагодарили 
    84
    Поблагодарил в

    30 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Julia78 Посмотреть сообщение
    уважаемые форумчане. У коллеги родился внук. Отмечать будем в коллективе. Что можно провести по этому поводу. Заранее благодарю за вашу помощь.
    Юля, я забыла сказать вот о чем: если у твоей коллеги это первый внук, то есть бабушкой она стала именно с рождением этого внука, то можно провести торжественное посвящение ее в юные бабушки или просто бабушки.
    Или можно шуточный экзамен для нее придумать и передачу опыта от бабушек с солидным и не очень опытом.
    Или клятву для нее придумать на примере пионерской: "Вступая в ряды бабушек, торжественно клянусь...(а дальше на ваше или ее усмотрение)".
    Опыт бабушек можно оформить в качестве советов или напутствия.
    Веда - Валерия.

    Делаю то, что люблю и люблю то, что делаю.

    http://www.vedavaleria.ru/

    http://vk.com/clubvedavaleria

    valeriaspb@mail.ru

    Skype™ vedavaleria

  12. #1827
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КартинкаИр Посмотреть сообщение
    помогите с Днем рождения мальчику 12 лет.
    Цитата Сообщение от КартинкаИр Посмотреть сообщение
    надо викторины...особенно об футболе, компьтерных технологиязх..
    сюда,Ирин, сходи: http://forum.in-ku.com/showthread.ph...F0%F9%E8%EA%E0.

    Цитата Сообщение от КартинкаИр Посмотреть сообщение
    Россия (подскажите сказку для подростков)
    А, может быть, эту? Татьяна выставляла текст, если я не ошибаюсь: Сказка про супергероев
    Стоит в поле теремок-небоскреб
    Летит мимо ЧЕЛОВЕК-ПАУК = паутина из рук
    Летит мимо и спрашивает: «Теремок-небоскреб, кто в небоскребе живет?»
    Никто не отзывается, залетел туда ЧЕЛОВЕК-ПАУК, стал там жить…

    Весь текст этой сказки тут http://files.mail.ru/S3ETHH

  13. #1828
    Мастер Аватар для Веда
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    500
    Поблагодарил Поблагодарил 
    111
    Поблагодарили Поблагодарили 
    84
    Поблагодарил в

    30 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогие коллеги, помогите, пожалуйста! Очень нужно поздравление в стихотворной форме на юбилей (60 лет) женщине!
    Есть важные условия: желательно, чтобы это было парное поздравление, например переделанный "Диалог у телевизора" Владимира Высоцкого, то есть от имени мужа и жены (в подарок сестре жены, то есть юбилей у сестры жены). И обязательное условие: с юмором! А то у меня все торжественно-пафосно получается или лирично. А это не тот формат.

    ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! КАК ВСЕГДА СРОЧНО!

    ИЛИ ТКНИТЕ НОСОМ, ГДЕ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ!

    С ИСКРЕННЕЙ БЛАГОДАРНОСТЬЮ, ВЕДА - ВАЛЕРИЯ.
    Веда - Валерия.

    Делаю то, что люблю и люблю то, что делаю.

    http://www.vedavaleria.ru/

    http://vk.com/clubvedavaleria

    valeriaspb@mail.ru

    Skype™ vedavaleria

  14. #1829
    Мечтается-сбывается! Аватар для Славина
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Я - Донбасс!
    Сообщений
    36,063
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,561
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11,499
    Поблагодарил в

    4,245 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Веда Посмотреть сообщение
    Есть важные условия: желательно, чтобы это было парное поздравление, например переделанный "Диалог у телевизора" Владимира Высоцкого, то есть от имени мужа и жены
    Валерия, перейди по этой ссылке, я встречала здесь подобный диалог.

    http://forum.in-ku.com/showthread.ph...%E5%ED%E8%FF-!

    Ну а если ещё быстрее надо, то посмотри в личке
    tamadaslavina@gmail.com

    Ирина! Все пучком!!!

  15. #1830
    Мастер Аватар для орбит
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    брест
    Сообщений
    905
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    22
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    милые мои! перед Новым годом встречала где то текст для ДУДОК новый, там больше слов. не могу найти у себя, закопала. ДУДКИ ГАМАЮНА. помогите, мне они очень нравятся, а так же клиентам.
    Ежели как что, иное как вообще, но тем не менее однако, не так что дескать, но всё же, иной раз коснись, вот тебе и пожалуйста! Ваша Ольга
    [email]zaul.olia@mail.ru

    skyp PAVLIA 700

Страница 122 из 457 ПерваяПервая ... 2272112118119120121122123124125126132172222 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru