Страница 201 из 207 ПерваяПервая ... 101151191197198199200201202203204205 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,001 по 3,015 из 3098

Тема: если ты новичок-зайди сюда!

  1. #3001
    Пользователь Аватар для tatrusi
    Регистрация
    19.12.2011
    Адрес
    хакасия
    Сообщений
    81
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от оригинал Посмотреть сообщение
    Кому надо,найдут.
    .....Это да, такое чувство , что форум бездонный))))) А у меня вот какой вопрос: по поводу мандража перед мероприятиям это понятно, он с началом вечера убегает...а я тут столкнулась с таким внутренним тупиком...хочу расширять местность , выходить на другие близлежащие города, т.к. ведущая - это моя основная работа и хочется загрузки побольше....но страшно в другой город....вроде 100 км,...а вдруг там все по-другому, рынок там уже освоен другими....и вобщем куча страшных мыслей по этому поводу...что вы думаете? что посоветуете? стоит ли работать с агенствами или саморекламироваться?
    Как это счастья нет?! А я?!

  2. #3002
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от оригинал Посмотреть сообщение
    Татьяна,я вот стараюсь по правилам размещать материал,по темам. Заметила,что не все этого придерживаются,и "тусовка" основная в одних и тех же темах; это не страшно,обидно,что в некоторые темы не заходят по несколько дней,а я там материал оставляю.
    Ксюш, КАК я тебя понимаю...хочется рефлексии...но-ты вот в предыдущем посте написала о том. что творческие люди-дюди особенные...
    А про то, что ты материал систематизируешь-так ты молодчина, вот не все понимают нужность ЭТОГО, некоторые-в силу незнания, некоторые-лени...Но в одном ты права,Ксюша!:
    Цитата Сообщение от оригинал Посмотреть сообщение
    Кому надо,найдут.

  3. #3003
    Авторитет Аватар для Степанова Екатерина
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,572
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    59
    Поблагодарил в

    42 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatrusi Посмотреть сообщение
    .хочу расширять местность , выходить на другие близлежащие города, т.к. ведущая - это моя основная работа и хочется загрузки побольше....но страшно в другой город....вроде 100 км,...а вдруг там все по-другому, рынок там уже освоен другими....и вобщем куча страшных мыслей по этому поводу...что вы думаете? что посоветуете? стоит ли работать с агенствами или саморекламироваться?
    привет,коллега!!!я живу в московской области,а работаю в радиусе 200 км от дома.БОльшая часть заказов из Москвы.Представь,какая там конкуренция!!!!Но это не мешает мне проводить там по 2-5 свадеб в месяц.Юбилеи,конечно,не беру(дороговато даже для Москвы),но корпоративы все оттуда!Да и свадьбы тоже.Так что не переживай.Хороший ведущий пробьется везде!
    Что касается рекламы-я жмот.Никогда не платила агентствам,ЗАГСам,ресторанам и тд.Только реклама в интернете!Конечно,можно и другие источники рекламы использовать,но мне и этого хватает!
    Смело рушь свой внутренний тупик и пробивай дорогу в соседние города!!!Успехов!
    Приглашаю на вебинары "Успешный старт сегодня"! Подробности здесь
    Моя почта prazdnik-s@list.ru
    Жду всех ведущих в моей темке http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=435
    Изюминки мои и не толькоhttp://forum.in-ku.com/showthread.ph...29#post4741229
    Приглашаю всех на мой сайт http://stepanova-e.ru/ и в группу вконтакте http://vk.com/prazdnik_s1
    Мой номер +7(925)897-80-37!Если оплачиваете какую-либо покупку,а в сети меня нет,скиньте смс,чтоб не потерялся ваш заказ!!!!!!С уважением,ваша Катя!

  4. #3004
    Местный Аватар для оригинал
    Регистрация
    26.03.2012
    Адрес
    Республика Коми
    Сообщений
    457
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    что творческие люди-дюди особенные..
    Татьяна,процесс пошел,.лед тронулся. ..Отписались.Отозвались!(не все,конечно!). Мелочь,а приятно.. ...
    Оксана

  5. #3005
    Местный Аватар для оригинал
    Регистрация
    26.03.2012
    Адрес
    Республика Коми
    Сообщений
    457
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatrusi Посмотреть сообщение
    .....Это да, такое чувство , что форум бездонный)))))

    Мысли вслух в продолжение темы.....Вновь хотела выложить свои идеи по темам ,посмотрела,а туда по 5,10 дней,а чаще месяцами не заглядывал никто.
    В "Ищу,помогите..."такие просьбы!! Помогите со свадьбой,с юбилеем,с чего начать праздник, как гостей развлечь , сама уже "повелась"на это, и в "развлечениях в начале праздника про"свадебный магазин" написала в ответ на дискуссии по сбору денег. Куда теперь идейки, идеи , (свои и удачно перенятые) ,программы, предложения выкладывать???
    Было желание сценарным планом "белого" дня рождения ,"сладкой"свадьбы (с очагом-формулой сладкой жизни ) поделиться...Уверена,нашлись бы заинтересованные...Куда? Туда,где с 2011 года не "ступала"рука коллег?

    "Как деньги на малыша собираем"? "Свидетели,что делают"? Гуляют вопросы везде, только не в спец.темах. Деньги-в мешочки по цветам радуги (у меня целый игровой блок )
    кастинг нянек(тоже вариант) ,
    свидетели -вместе с молодоженами "Академию....открывают!!! (может здесь найдутся заинтересованные, и опять же ПАМЯТКА для новичков, новички тоже не "отстают" от вопросов не по теме, это не голословно, видела, знаю!).

    Я сама недавно влилась в ряды творческой элиты , и могу сказать, что за 2 недели все просьбы , вопросы по моим выложенным постам поступили в ЛИЧКУ! Там и общаюсь ,и пишу ,строчу часами....общение "тет на тет".Конечно,с радостью, отвечаю .

    Никого не хотела обидеть!Сама столько позитива получаю здесь...Вот сейчас напишу Лине,все ее комментарии на форуме вызывают уважение и восторг!!!

    Все.."Ухожу" на 2 дня (свадьбы!!!),наверняка найду время заглянуть на форум!!! Удачи всем и позитива!!!
    Последний раз редактировалось оригинал; 06.04.2012 в 07:55.
    Оксана

  6. #3006
    Местный Аватар для Люба-Сибирячка
    Регистрация
    31.03.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    188
    Поблагодарил Поблагодарил 
    35
    Поблагодарили Поблагодарили 
    47
    Поблагодарил в

    26 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sofa2008 Посмотреть сообщение
    вот молодец,что свадьбу попробовала,а я боюсь....не дозрела еще морально!но проведу обязательно!а сейчас работаю на детских праздниках,нравится мне с детворой общаться(своих трое).Товарищи старожилы,дайте волшебного пинка мне!сроччноо!ОЧЕНЬ ХОЧУ ОТКРЫТЬ СВОЕ АГЕНСТВО ДЕТСКОГО ПРАЗДНИКА-ЭТО ПОЛЕ У НАС НЕ ПАХАНО,РАБОТЫЫЫ!!ТОЛЬКО ВОТ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ,КАК НАЧАТЬ?!НЕ В СМЫСЛЕ ДОКУМЕНТОВ И Т.Д,А В ПЛАНЕ,ЧТО НУЖНО ПРЕОБРЕСТИ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ?(РЕКВИЗИТЫ,КУКОЛ РОСТОВЫХ,КОСТЮМЫ...)
    Главное, прежде чем приобретать, хорошо подумайте, так ли вам нужен именно этот реквизит. В первую очередь приобретайте многофункциональные костюмы. Вы уже, наверное, знаете, какие персонажи в вашем регионе пользуются большим спросом. Ростовые куклы не дешево стоят. Если при открытии агентства вы получите субсидию - тогда можно подумать.
    Я когда открывала своё агентство, сделала много ошибок. Покупали всё на широкую ногу. Хотелось всё и сразу. А надо было набраться терпения и делать всё постепенно. Теперь покупаем сто раз подумав - быстро окупится или нет. После получения хорошего заказа - оставляем сумму на обновление и приобретение ревизита, костюмов. В нашем городе для детей чаще всего заказывают клоунов и пиратов. Кто уже видел этих персонажей, заказывает дл девочек - Принцессу, Фею Винкс, для мальчиков - Человека паука. Для малышей часто просят ростовые куклы - Нюшу, Кроша. Дома в них работать сложно - сбиваем все углы, очень душно. Используем только для экспресс-поздравлений, или как второго персонажа, не активного. Зато в детском саду, на открытии ёлок, на сцене - само то.

  7. #3007
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогие наши новички- форумчане! Да, мы все знаем, что к нам приходят разные люди и каждый день нас становится на 50-80 пользователей больше, чем вчера. Это и новички в профессии, которые нашли форум и читают, читают и остановиться не могут. И другая группа- может и неумелые пользователи интернета, но то, что ОПЫТНЫЕ профессионалы своего дела- это тОЧНО! И таким хочется НЕ ЧИТАТЬ, а ПИСАТЬ. Поделиться опытом, провести мозговой штурм с коллегами, поучиться у таких же авторитетов. Ну и что, что они пришли сегодня, а кто-то уже 3 года живет на форуме? Здесь ВСЕ равны! По крайней мере- это моя цель и первая просьба к модераторам- нЕ ДЕЛИТЬ форум на старичков и новичков.
    И вот для таких НОВИЧКОВ (специально пишу заглавными буквами, чтоб показать их значимость) я и создала раздел тут http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=438 , в ИНКУбаторе у Танюши и первыми, кого хочу пригласить в него- это Ксюшу оригинал и Ниночку андреевна Несмотря на очень юный форумский "возраст" - сразу видно, что пришли ПРОФИ. И мне очень приятно объявить, что этим двум пользователям я открыла все разделы, не дожидаясь окончания испытательного срока. Ведь в каждом правиле есть исключения. верно?
    Согласна с Ксенией, что в некоторые темы давно не заглядывают. Просто старички, кто тут давно живет, уже всё, что хотели- написали и теперь общаются только в закрытых разделах, а в первую очередь в отчетах, именно там и происходит самое интересное- фитбек (ответная реакция) на выкладываемый материал.
    По поводу раздела мастерских хочу добавить.
    Каждый из вновь прибывших пользователей, кто считает, что ему есть чем поделиться, кто хочет не только быть читателем, но и писателем, может открыть в нем свою тему, выкладывать материал, обсуждать его и т.д. В последствии, возможен перенос этой темы уже НЕ новичка в Город Мастеров ИНКУ с расширением возможностей, правом на модерирование своего раздела, увеличением количества тем.
    Итак, приглашаю в новый раздел!!!
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  8. #3008
    Пользователь
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    34
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте форумчане!Вот и для меня открылись двери вашего дома.Я начинающая ведущая.Надеюсь с вашей помощью многому научиться и профессионально вырасти.Да и вам чем смогу-помогу.Спасибо,что вы есть!

  9. #3009
    Мастер Аватар для Онга
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    726
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Лена, требуем фото в студию!!!!!!!!!!!
    Наташа
    aclinicnv@mail.ru

  10. #3010
    Пользователь
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    34
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Не нашла у себя ни одной фотографии,где бы я была одна.В ближайшее время обязательно выставлю.

  11. #3011
    Авторитет Аватар для Руслан Шумилов
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    4,218
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от елена321 Посмотреть сообщение
    Не нашла у себя ни одной фотографии,где бы я была одна.В ближайшее время обязательно выставлю.
    можешь скинуть мне - отредактирую без "лишних" лиц.
    http://vkontakte.ru/id33244556
    http://vk.com/public.php_ruslan
    http://vk.com/club27842883
    http://inter-svadba.com/showthread.php?t=136665
    Заходите в гости, в друзья, буду рад видеть всех!

    Можно звонить: +7 903 868 78 89
    Можно писать:
    shumilovbryansk@mail.ru

  12. #3012
    Авторитет Аватар для макушка
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Бишкек.Кыргызстан
    Сообщений
    1,285
    Поблагодарил Поблагодарил 
    336
    Поблагодарили Поблагодарили 
    472
    Поблагодарил в

    111 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от оригинал Посмотреть сообщение
    У меня вопрос к творческим старожилам форума:выкладываю свои мысли,предложения,читаю сообщения в личку,просьбы тех,кого заинтересовало,объяснить подробно,а то и скинуть сценарий(и обратятся красиво,и адрес электр.сразу сообщат,ну все,как полагается).Довольная интересом к своему творчеству, в любое время суток,пишу,отвечаю,строчу(есть время,нет-неважно!"Чип "спешит на помощь!),а дальше...ни привета,ни ответа....Или я слишком много хочу?Одним словом,просветите новичка!
    Ксюш,привет,я то же когда пришла на форум вела себя как восторженный щенок.А так я зрелая во всех смыслах(включая возраст)ведущая,я больше хотела давать,чем получать.Я радовалась общению,кидалась помогать,если могла..Но хочу тебе сказать,все кому я писала в личку отвечали...да еще и так,что хотелось писать еще больше.Может тебе просто писали "геологи"?Или что-то ты не поняла?Я например долгот не могла понять что мне писали на "Доску" и я еще и баллы получала...А вообще когда благодарят это для нас стимул!!!Желаю тебе БЛАГОДАРНЫХ форумчан,поверь большинство именно такие!Вот смотри как тебя отметила Мазайкина...Да это уже признание!!!И еще фурор!!!Успехов!!!
    Валерияvislevskaya.v@mail.ru[/EMAIL]
    и еще почта vislevskaya.valeria@yandex.ru

  13. #3013
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от оригинал Посмотреть сообщение
    за 2 недели все просьбы , вопросы по моим выложенным постам поступили в ЛИЧКУ!
    Ксюш, но если бы ВСЁ твое общение было только в личке- ты так никогда бы и не попала в закрытые разделы. Да, иногда хочется пообщаться с более БЛИЗКИМИ - лично, но остальное- ты скоро устанешь от просьб неизвестно кого и- или уйдешь вообще, или будешь их игнорировать.
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  14. #3014
    Новичок
    Регистрация
    06.04.2012
    Адрес
    Нижегородская область, город Заволжье
    Сообщений
    2
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Доброго всем времени суток! знакомясь с форумом и правилами и ловлю себя на мысли что все истинные работники искусства и культуры так или иначе-альтруисты, и Ксения-тому "живой" пример. Да у каждого из нас есть вопросы, трудности, и пока будут люди готовые сделать шаг навстечу будет эта добрая, теплая атмосфера добра и взаимовыручки в Вашем доме!

  15. #3015
    Новичок Аватар для Zajigalochka
    Регистрация
    04.04.2012
    Адрес
    Бурятия
    Сообщений
    4
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Доброе время суток всем,работникам праздничной индустрии! Я тоже чисто случайно забрела на этот сайт!Искала приблизительное положение конкурса"Свадьба в подарок"!Очень рада буду обменяться информацией! Своим любимым делом занимаюсь девятнадцатый год! Ведущая-вокалистка,имею свое Арт Агентство!Заходите в гости!Всем удачи и творческих успехов!

Страница 201 из 207 ПерваяПервая ... 101151191197198199200201202203204205 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru