Страница 5 из 22 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 318

Тема: Добрый день или как начать

  1. #61
    Местный Аватар для oksana-szr
    Регистрация
    03.07.2009
    Адрес
    Самарская область г.Сызрань
    Сообщений
    293
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Любовь-Морковь Посмотреть сообщение
    Танюш, в очередной раз восхищаюсь, учусь!
    Все мы, конечно, разные.... Есть ведущие, у которых главная цель-обратить внимание на себя( я имею ввиду только своих знакомых ведущих , не форумчан) и начало и вообще весь праздник построен на показе себя, как ведущего. Есть, которые 5-6 раз меняют костюмы, эффектные выходы. Кому что нравиться, так же как и клиентам..... Лично я стараюсь поставить во главу виновников праздника. О себе не очень "громко", после 2-го тоста( в самом начале все равно никто не услышит и не запомнит: усаживаются поудобнее, пристраивают сумки, мужей , идет спор, кому что налить...)
    - Чтобы нам с вами сегодня было легко и приятно общаться, разрешите для начала представиться. Меня широко известную, правда к сожалению в узких кругах, ведущую (взяла из афоризмов инета) зовут Любовь. Спасибо вам,дорогие друзья за долгие продолжительные аплодисменты... Здесь обязательно звучит смех и люди начинают аплодировать. С удовольствием представляю своего коллегу: певец, композитор, музыкант, отец семерых или восьмерых детей- никто не знает, страна большая- Игорь Прокопенко! Опять смех.Если есть операторы: представляю и их, и не забываю напоминать, что они снимают свадьбы, юбилеи, порчу, с утра похмелье... Вот так потихонечку налаживаем контакт с гостями посредством улыбок гостей....
    Супер просто. Но Самара как всегда впереди планеты всей. С изюминкой!!!!!! УМНИЦА.

    Добавлено через 10 минут
    Привет всем. А я вот почему то предоставляю всю команду в завершение праздника, но почитав все это сделала выводы СЕБЯ НАДО ЛЮБИТЬ, А ТО ВЕДЬ ВДРУГ БОЛЬШЕ НИ КТО НЕ ПОЛЮБИТ!!!!!. А ФОРУМЧАНЕ САМЫЕ ЛУЧШИЕ, ТАК ВПЕРЕД ЗА ПОБЕДОЙ!!!!!
    Последний раз редактировалось oksana-szr; 07.02.2010 в 17:23. Причина: Добавлено сообщение

  2. #62
    Ваш праздник ждет Вас! Аватар для Алексей Пашин
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Колпино
    Сообщений
    166
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию

    ................., .................., ....................................................................
    ... Дорогие молодожены, уважаемые гости, я хочу сделать Вам сегодня подарок в виде того, что я буду - самым малоговорящим ведущим из всех кого Вы когда либо встречали... Приятного всем аппетита, ведь ничто так не объеденяет людей, как хороший аппетит... Спасибо...
    Мы скоро продолжим, и я обещаю - скучно не будет...
    КОПИЛКА конкурсов и идей http://vk.com/vkopilkuv

  3. Следующий пользователь сказал cпасибо Алексей Пашин за это полезное сообщение:


  4. #63
    Местный Аватар для Любовь-Морковь
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    г. Самара
    Сообщений
    303
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    20
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо,друзья,за отзывы. Уже стыдно говорить,но спасбки на дом.ноутбуке не работают,зато есть на рабочем, и если есть немного времени, с удовольствием жму Вам,дорогие,на Ваши ЗАСЛУЖЕННЫЕ СПАСИБО!
    Вообще то я очень люблю прикалываться на банкетах ,да и музыкант достался приколист. Если ,например, не кормят на банкете (мне пофиг), а музыкант всегда жрать хочет. Он начинает на ухо ныть, не могу играть, не могу петь, желудок к позвоночнику прилипает..... Не выдерживаю и говорю,"Кстати,дорогие друзья, уже можно сказать -у Игоря сейчас родилась 7 или 8 дочь...(народ несется поздравлять,тащит закуску,от выпивки есстно отказываемся, мы у руля)или у Игоря сегодня юбилей, ему исполнилось сегодня 65 лет, не выглядит на свои лета? Да он занимается голоданием, поэтому такой результат. Срабатывает в 3 из 5 случаев.Начинают кормить моего проглота. А когда я ничего не предпринимаю, он вставляет реплику из "12 стульев"- "Господа я не ел 6 дней..." Тоже хорошо работает.

  5. 3 пользователей поблагодарили Любовь-Морковь за это полезное сообщение:

    Chingachpuk (04.07.2017), катрин04 (21.08.2017), Керовина (29.07.2017)

  6. #64
    Ваша Наташа Аватар для Megatoi
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    864
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    35
    Поблагодарил в

    30 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Любовь-Морковь Посмотреть сообщение
    Спасибо,друзья,за отзывы. Уже стыдно говорить,но спасбки на дом.ноутбуке не работают,зато есть на рабочем, и если есть немного времени, с удовольствием жму Вам,дорогие,на Ваши ЗАСЛУЖЕННЫЕ СПАСИБО!
    Вообще то я очень люблю прикалываться на банкетах ,да и музыкант достался приколист. Если ,например, не кормят на банкете (мне пофиг), а музыкант всегда жрать хочет. Он начинает на ухо ныть, не могу играть, не могу петь, желудок к позвоночнику прилипает..... Не выдерживаю и говорю,"Кстати,дорогие друзья, уже можно сказать -у Игоря сейчас родилась 7 или 8 дочь...(народ несется поздравлять,тащит закуску,от выпивки есстно отказываемся, мы у руля)или у Игоря сегодня юбилей, ему исполнилось сегодня 65 лет, не выглядит на свои лета? Да он занимается голоданием, поэтому такой результат. Срабатывает в 3 из 5 случаев.Начинают кормить моего проглота. А когда я ничего не предпринимаю, он вставляет реплику из "12 стульев"- "Господа я не ел 6 дней..." Тоже хорошо работает.
    Отличный ход!Вызвал улыбку и уважение..это надо иметь наивысшее чувство такта,что бы так донести это до людей.а главное,что бы эти люди поняли.
    Приглашаю всех в тему "Свадьба от А до Я": http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=451
    И жили они долго и счастливо, пока не встретились...
    [email] la-kirpich@mail.ru
    skype meeegat
    cот 89886034107

    Не иди позади меня – возможно, я не поведу тебя.
    Не иди впереди меня - возможно, я не последую за тобой.
    Иди рядом, и мы будем вместе...

  7. #65
    Олег.Просто Олег Аватар для mar-shall
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    г.Юрга
    Сообщений
    484
    Поблагодарил Поблагодарил 
    42
    Поблагодарили Поблагодарили 
    65
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Клиенты конечно бывают разные, но на юбилеях, где в основном семья, родные, друзья я часто начинаю так:Здравствуйте. Меня зовут Олег.Пользуясь, случаем - хочу поздравить каждого из Вас с днем рождения. Да-да, с днем рождения! Не удивляйтесь, просто другого случая у меня может не быть. Кто уже в этом году отметил свой день появления на свет, взмахните рукой. (реакция) Поздравляю! Желаю здоровья, счастья и удачи. Как гласит народная мудрость «Лучше поздно, чем никогда».
    А у кого этот день еще - впереди! Взмахните, пожалуйста, руками.
    Поз-драв-ляю!!!

    Или так:

    Здравствуйте. Меня зовут Олег. С вами такими красивыми и великолепными мы познакомимся в течение нашего вечера, а я вижу вы все пришли в хорошем расположении духа, в прекрасном расположении духа, поэтому давайте поделимся вашим хорошим настроением со всеми! Давайте для начала улыбнемся соседу слева (делают)т, а теперь соседу справа (улыбаются)! Молодцы!

    Второй вариант сразу же расслабляет людей и настраивает на добрую волну, что очень важно в профессии ведущего.

    Добавлено через 4 минуты
    Любовь-Морковь! Браво! Насчет звукаря-это ты прям в десяточку! У меня звукарь, сразу же после того, как поставил аппаратуру, подходит и спрашивает: А нас кормить будут?
    А ход вообще СУПЕРСКИЙ!
    Последний раз редактировалось mar-shall; 10.02.2010 в 17:29. Причина: Добавлено сообщение
    Студия эксклюзивных праздников и развлечений
    "Мар-шалл и Компания".

    mar-shall@mail.ru

    http://prazdnik.yutrk.tv

  8. Следующий пользователь сказал cпасибо mar-shall за это полезное сообщение:

    olya.pan (13.01.2016)

  9. #66
    Ваш праздник ждет Вас! Аватар для Алексей Пашин
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Колпино
    Сообщений
    166
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогие гости! Перед тем как мы начнем свадебное торжество давайте определимся - как мы будем назавать этих замечательных людей (показываю на молодых). Варианты:
    - муж и жены? рано - это с завтрашнего утра они муж и жена
    - супруги? тоже рановато...
    - молодые, молодожены?? вот, уже теплее...
    - жених и невеста? - правильно, сегодня единственный день, когда они официально жених и невеста
    Но тем не менее - первое семейное совещание... - посовещайтесь, как мы Вас будем сегодня называть... (звучит хронометр)
    Обычно молодожены переглядываются и улыбаются, а я говорю: "вот-вот, я и хотел вызвать Ваши широкие и счастливые улыбки..."
    КОПИЛКА конкурсов и идей http://vk.com/vkopilkuv

  10. #67
    Местный Аватар для romashakun
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Приднестровье, Тирасполь
    Сообщений
    388
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Я раньше так говорила в начале: " Я думаю , что у нас все будет хорошо, свадьба будет веселая, я вам открою один секрет, ко мне в начале свадьбы подошла мама невесты( или жениха) и сказала мне, что если свадьба будет невеселая, я вам не заплачу. Все гости в это время улыбались, т. к. понимали, что это неправда. Я продолжала, поэтому , дорогие гости я на вас надеюсь и т. д. Потом , правда , мне это разонравилось.
    e-mail: rosinka-l@rambler.ru
    skype: shakun-l

  11. #68
    Местный Аватар для nanewich
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    460
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    romashakun,
    Неужто и правда незаплатили?:biggrin:

  12. #69
    Мастер Аватар для Lyudochka
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Киевская обл. г.Переяслав-Хмельницкий
    Сообщений
    501
    Поблагодарил Поблагодарил 
    100
    Поблагодарили Поблагодарили 
    129
    Поблагодарил в

    69 сообщениях

    По умолчанию

    Я встречаю молодых перед входом в зал с шарами,арками,ангелами,говорю какой сегодня необычный день,как то особенно светит солнце и поют птицы,все радуются за молодую пару и даже ангелы на небе улыбаются и вот два ангелочка спустились на землю,что бы поздравить вас....Мы хотим пожелать вам стать друг для друга ангелами-хранителями и пускай у невесты появится ореол святости,а у жениха благодаря ей вырастут крылья и как настоящие ангелы-хранители,что бы вы шли по этой жизни оберегая друг друга...жених берет невесту на руки и несет на руках через арочки...далее исполняем все обряды(родители кланяют,ламаем хлеб,солим). Приглашаем всех гостей в зал. Гости и виновники торжества приводят себя в порядок и через несколько минут продолжаем. Гости в зале ,жених и невеста на пороге.Дамы и господа,сегодня мы собрались в этом праздничном зале по поводу грандиозного события-свадьбы двух прекрасных молодых людей,давайте пригласим виновников торжества аплодисментами в зал.Далее гости вручают подарки и все занимают места за столами.После первого тоста за здоровье и многая лета молодым представляю всем гостям сватов,которые будут сегодня особо заботиться о вашем здоровье и пока наполняются бокалы,давайте еще раз познакомимся(первый раз я знакомлюсь неофициально,но с юмором,когда прглашаю пары сняться в кино-подержать арочки,рушники,посыпать лепестками)представляю музыкантов и операторов и обязательно несколько приятных слов говорю о том ресторане,где мы собрались.
    На юбилее ---как утверждают психологи,в мире есть 4 типа людей-те,благодаря которым что-то происходит,те,кто наблюдает за тем,что происходит,те,кто интересуется тем,что происходит,и те,кто и не подозревает о том,что что-то призошло.Наш именинник именно тот человек,благодаря которому всегда что-то
    происходит,и вот сегодня он собрал нас для того,чтобы состоялся незабываемый праздник,что-бы все радовались и веселились.Посмотрите,какой довольный стоит именинник,чтобы его настроение было весь вечер таким же,давайте встретим его как подобает.На пару минут именинник выходит в бар или просто отворачивается и мы выстраиваемся в коридор,всем раздаю косынки с цветных танцев,вырезанные из картона разноцветные ладошки,детям мыльные пузыри и пару раз репетируем как мы будем встречать-мне нравится репетиция,я делаю ее специально за эти минуты с гостями устанавливаются доверительные отношения-я прошу давайте все помашем платочками и шепотом прокричим Ура! имениннику! Дамы и господа!давайте пригласим виновника торжества в зал. Ваши аплодисменты!и тогда зал разрывается от грохота аплодисментов и криков ура!после первого тоста знакомлюсь с гостями и представляю музыкантов и видео. Понравилась идея о том,что после пятой стопки откликаюсь на любое имя,надо будет попробывать на ближайшем празднике.А то у меня слишком все официозно получается и на прошлой свадьбе был гость,который в течении года побывал минимум на 3 моих мероприятиях и всем доказывал,что Инка-т.е я-Людочка-классная ведущая.А я думаю,ну да,классная,а имени не запомнил...

  13. Следующий пользователь сказал cпасибо Lyudochka за это полезное сообщение:

    Керовина (29.07.2017)

  14. #70
    Местный Аватар для olehka
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    195
    Поблагодарил Поблагодарил 
    80
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Я воспользовалась идейкой после пятой откликаюсь на любое имя, очень хорошо прошла, люди сразу заинтересовались и заулыбались, и потом с улыбками очень хорошая идея, я делала так, посмотрите друг на друга, улыбнитесь друг-другу радостно от души, все такие нарядные красивые, а потом посмотрите на нашего именинника и подарите ему свои улыбки. очень хорошая реакция, люди улыбаются все,а как улыбается именинник, просто супер

  15. #71
    ОЛЬГА - 100 % тигрица Аватар для shoymama
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    3,519
    Поблагодарил Поблагодарил 
    82
    Поблагодарили Поблагодарили 
    391
    Поблагодарил в

    157 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Любовь-Морковь
    "Кстати,дорогие друзья, уже можно сказать -у Игоря сейчас родилась 7 или 8 дочь...

    Цитата Сообщение от Любовь-Морковь
    у Игоря сегодня юбилей, ему исполнилось сегодня 65 лет, не выглядит на свои лета? Да он занимается голоданием, поэтому такой результат
    [img]http://s14.******info/4d36d36910ea0923dc3a7277284c6223.gif[/img]
    Цитата Сообщение от Любовь-Морковь
    он вставляет реплику из "12 стульев"- "Господа я не ел 6 дней..."

  16. #72
    Инна. просто модератор Аватар для po4emy4ka
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Беларусь, Солигорск
    Сообщений
    1,069
    Поблагодарил Поблагодарил 
    140
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    здравствуйте..................!
    меня пригласили сюда ведущей. если я буду много говорить, возможно, кому-то не понравится, кто-то захочет тишины. но! другие скажут: "что-то она молчит. не отрабатывает свой хлеб!" и тоже будут правы. сегодня постараюсь найти ту самую золотую середину. и так, МЫ НАЧИНАЕМ!

    примерно такое приветствие встречала на одном торжестве. дословно не помню. мысль можно развить. мне понравилось. а вам?

    прочитала всю тему. сделала вывод для себя, что она все ж нужна, особенно начинающим. спасибо за советы дельные и критику! особенно опытным ведущим! хорошо, что вы не оставляете новичков. низкий вам поклон!

  17. #73
    Местный Аватар для romashakun
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Приднестровье, Тирасполь
    Сообщений
    388
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nanewich Посмотреть сообщение
    romashakun,
    Неужто и правда незаплатили?:biggrin:
    Да!:biggrin:
    e-mail: rosinka-l@rambler.ru
    skype: shakun-l

  18. #74
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    pavluk,
    5 баллов!

  19. #75
    Местный Аватар для nanewich
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    460
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    olehka,
    Мне эта идея, с откликаюсь на любое имя, тоже понравилась(автору). Последний раз на свадьбе было пару гостей которые периодически подходили и напоминали " Видиш уже было 5, 8, 10 и т.д. тостов, а мы незабыли что тебя завут Анатолий." И им приятно, что они такие трезвые и обо мне помнят. Простенько но со вкусом.

Страница 5 из 22 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru