Страница 5 из 10 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 145

Тема: Романтический момент для молодых

  1. #61
    Мастер Аватар для ЕРМАКОВА СВЕТЛАНА
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    658
    Поблагодарил Поблагодарил 
    539
    Поблагодарили Поблагодарили 
    593
    Поблагодарил в

    100 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки и мальчики, прочитала в одном журнале, что раньше на свадьбах молодым дарили ветки калины как символ любви, благосостояния, счастливой жизни и т.д.Близятся осенние свадьбы ,калина уже созрела, по моему это будет выглядеть красочно, зрелищно.Может обсудим эту тему , совместно придумаем подводки и обыгрывание.Может кто то уже это проводит, поделитесь пожалуйста, дкмаю всем будет интересно.

  2. #62
    Новичок Аватар для Inna Still
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    Город-Герой
    Сообщений
    28
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Калина символизирует материнство: куст - сама мать; цвет, ягодки - дети. Это также олицетворение дома, родителей, всего родного. Можно надевать венок из калины невесте (надевают мамы), желая тем самым здоровых деток и т.д. Попробовать пойти от этого, обыграть как-то....
    Беру от жизни всё и даже больше!!!

  3. #63
    Авторитет Аватар для ***Маруся***
    Регистрация
    06.08.2013
    Адрес
    Пушкинские Горы
    Сообщений
    1,485
    Поблагодарил Поблагодарил 
    53
    Поблагодарили Поблагодарили 
    95
    Поблагодарил в

    32 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EVB_lenok Посмотреть сообщение
    стоят бутылочки в одежках жениха и невесты... А вот теперь ответьте мне, пожалуйста, эти бутылки украшают для чего?.. У них есть какая-то специальная символичная смысловая нагрузка?.. А может и еще какой момент можно придумать с этими вещами?.
    По заказу молодоженов я украшаю шампанское сама (дополнительный заработок), у меня это две бутылки - жених и невеста. Затем во время торжества предлагаю им связать эти бутылки лентой, на которую прикреплена открытка с автографами гостей. Говорю им, что шампанское - это символ радости, торжества и по сложившейся традиции одну бутылку открывают на годовщину свадьбы, а вторую на рождение первенца. А гости оставили свои автографы, чтобы молодожены не забыли кого надо пригласить в эти торжественные моменты.[IMG][IMG]http://*********su/3130952m.jpg[/IMG][/IMG]


    [SIZE=4]Эл.адрес: marusja181171@mail.ru

    У меня поменялся скайп cool.kadry2014@yandex.ru

  4. #64
    Пользователь Аватар для Tatjyana-SOLNECHNAYA
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    67
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Спасибо Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Очень грандиозная идея, спасибо!!!!
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    очень хлопотно, но раз такое делала)) - мюзиклы смотрели все...берете песню...ЗАРАНЕЕ собираете 10-12, больше друзей и близких...записывате фонограмму...чтоб были все разные голоса (мы переделывали песню - Леди совершенство), в какой то момент все сидят ,кашуют - пьют...начинается эта песня, и гости поочередно ни с того ни счего в глазах тех ,кому сюрприз, встают и поют под фонограмму, кто то с движениями (одна девочка танцевала), кто то с предметами (одна у нас раскрыла зонтик, вытащенный из-под стола, другая достала шляпку и нацепила на голову и пошла на танцпол, при этом открывая род под свои же слова))), кто то что то разбрасывает (у нас были конфетти) на гостей вокруг, т.е. представьте...это однозначно будет яркий треш, который вызовет шквал позитива!

  5. #65
    Пользователь
    Регистрация
    06.04.2008
    Сообщений
    34
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    спасибо огромное!!!!!!!! очень красивый момент!!!!!

  6. #66
    Пользователь Аватар для Светлана 71
    Регистрация
    05.12.2012
    Адрес
    Улан-Удэ
    Сообщений
    41
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mursilka2 Посмотреть сообщение
    привет всем! раз мы вспомнили про термометр любви, посмотрите, девчонки, кусочек из блока, где я его использую. выражусь по умному, все в этом блоке компиляция инетовского и форумского:
    Огромное спасибо. Заказала термометры любви, жду, а как красиво провести "измерение любви" до сих пор не знала. Красивый момент и слова отличные. Еще раз спасибо большое.

  7. #67
    Местный Аватар для ОльгаРомашка
    Регистрация
    27.07.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    392
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    42
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    [FONT=Comic Sans MS]Дорогие мои, вы сегодня уже слышали много пожеланий, а я хочу вам рассказать про одно очень нужное, - прямо скажем, необходимое!- в семейной жизни качество (или умение) , которое даётся ой как непросто…
    Мамочка Таня, какой замеЧтательный тост...доступно, понятно, лирично-романтично ))) В копилочку...в копилочку.....

  8. #68
    Авторитет Аватар для ***Маруся***
    Регистрация
    06.08.2013
    Адрес
    Пушкинские Горы
    Сообщений
    1,485
    Поблагодарил Поблагодарил 
    53
    Поблагодарили Поблагодарили 
    95
    Поблагодарил в

    32 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    замечательно, Маруся. А потом напишешь, КАК прошло???
    Татьяна, прошло все отлично. Сначала все очень внимательно слушали, а когда я сказала:"Этого объма вам конечно должно хватить на всю жизнь, но если вдруг водичка закончится, то вы можете наполнить ее из крана, вы ведь на улице Комсомольской живете?" И тут жених на полном серьезе и очень громко: "Я понял - там точно такая же течет" , дальше взрыв смеха. Спасибо огромное, Татьяна.


    [SIZE=4]Эл.адрес: marusja181171@mail.ru

    У меня поменялся скайп cool.kadry2014@yandex.ru

  9. #69
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ***Маруся*** Посмотреть сообщение
    И тут жених на полном серьезе и очень громко: "Я понял - там точно такая же течет" , дальше взрыв смеха. Спасибо огромное, Татьяна.
    Марусь, и тебе спасибо, что отписалась! Я предствила сразу твоего жениха

  10. #70
    Нюся Аватар для himmelinka
    Регистрация
    20.02.2012
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    4,021
    Поблагодарил Поблагодарил 
    306
    Поблагодарили Поблагодарили 
    407
    Поблагодарил в

    116 сообщениях

    По умолчанию

    Таня, а я то не отписалась, как я могла не сказать об этом...

    У мамы с папой на коралловой свадьбе, а мама у меня женщина очень громкая бывает в разговоре с папой, наговорная водица была мной вручена с словами. близкими с твоим текстом, кто сказал, что водица нужна только молодым женам. взрослым она тоже очень нужна.... я сама прослезилась и мама...без слов
    Человек способен изменить свою жизнь, меняя всего лишь свою точку зрения.

    Анна, Анночка.




  11. #71
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от himmelinka Посмотреть сообщение
    У мамы с папой на коралловой свадьбе, а мама у меня женщина очень громкая бывает в разговоре с папой, наговорная водица была мной вручена с словами. близкими с твоим текстом, кто сказал, что водица нужна только молодым женам. взрослым она тоже очень нужна.... я сама прослезилась и мама...без слов
    Нюсь, это как раз тот случай, когда, как я говорю, умной ведущей нужно только намёк дать...

    Ведь всё, что нами на форуме нравится, всё, что через себя "пропущено", всё, что при чтении ощущается как "И Я БЫ МОГ"(эту фразу Пушкин написал на полях своей рукописи, узнав о повешении декабристов, помнишь?) - ВСЁ можно использовать совсем не в тех обстоятельствах и не так, как описывает автор фишки.
    Главное-идея.
    А уж идей-то на нашем Форуме- пруд пруди...
    На любые вкусы

    Спасибо, что отписалась

  12. #72
    Пользователь
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    39
    Поблагодарил Поблагодарил 
    52
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Татьяна, примите мои восхищения! Листок календаря - это чудо! Тост про умение молчать - тоже чудо! Вы - волшебница, маг тамадейского искусства! Я счастлива, что общаюсь сейчас с Вами, что могу применить Ваши замечательные наработки. СПАСИИИИБО!

  13. #73
    Авторитет Аватар для Лена Видьманова
    Регистрация
    24.03.2012
    Адрес
    Самара-Ямбург
    Сообщений
    1,420
    Поблагодарил Поблагодарил 
    211
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,663
    Поблагодарил в

    290 сообщениях

    По умолчанию

    Красивое наставление Молодым
    Я хочу предложить вам свою работу. В нашей жизни все идет по плану и сценарию, которое составлено кем-то свыше. А любовь- это такое красивое действие, что его хочется запечатлеть. Я сделала ролик, который используется в этом представлении.

    ссылка на музыку и видеоролик: http://yadi.sk/d/BpRROHkj7I0wl

    Красивое наставление молодым.

    «Наша жизнь, как кино- а мы в ней- актеры». Автор Видьманова Л.

    Все слова принадлежат Ведущей. Для этой миниатюры нужна пара: мужчина и женщина. На них одеты два балахона из белой ткани, в пол. Они выходят, становяться друг против друга и начинают медленно танцевать. Балахоны на них служат экраном для слайда из фотографий. Можно просто стоят рядом друг с другом и медленно покачиваться. Одна рука партнеров лежит на плече, а друга вытянута, как при вальсе. Поворот они должны делать на 180градусов, что бы постоянно был экран. Если нет проектора, то можно просто танцевать паре, музыку включает Ди- джей и на этом фоне идут слова Ведущей.

    Ведущая:
    Погас свет....пошли титры ...и началось великое волшебство, под названием КИНО. У каждого человека жизнь построена по всем жанрам фильма. Драма, любовная лирика, историческое кино, фэнтези и иногда ужастики. Наши молодые (Имя молодых) стали совместными соавторами , режиссерами и продюссорами своего фильма, фильма семьи (фамилия молодых).
    Когда вы встретились и полюбили страстно друг-друга- началась сказка, любовный экшн, по всем канонам мелодрамы. Кто-то не принял вашей любви, а кто-то , наоборот, поддержал и всячески помогал вам. Ну чем не мелодрама в жизни.
    Ваше первое знакомство с родителяими- это настоящий триллер. Сначало страх, переживание, частично паника. А потом-счастливый конец, облегчение и вселенская радость.
    Пройдет немного времени и это свадьба войдет в историю, как классическое, историческое кино. И вы с удовольствием будете просматривать фотографии и видео с вашей свадьбы.
    Первые шаги в вашей совместной жизни будут сродни мистическому жанру кино. У вас будет все получаться, с общего согласия и как по мановению волшебной палочки.
    Слушайте свое сердце, свои чувства, свои желания. Поменьше слушайте советов, похожих на фильм ужасов. «Что бы уберечь мужа- женщина должна давать ему порцию яда. Если вечером муж пошел налево- значит туда ему и дорога. А если вернулся домой- дайте ему противоядие».
    Мне хочется, что бы ваше совместное кино было похоже на сказку,красивое фентэзи, с романтическими и эротическими сценами.
    Открыла тему "Сундук с Сокровищами от Лены Ведьмы". Приходите в гости.
    Это здесь: http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138508

    В Сундуке вы в моем были. А теперь прошу в Сокровищницу, за Мультимедийными проектами.

    Это здесь http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=575

    Skype vidma19651
    e-mail vidmaelena2@mail.ru

  14. 2 пользователей поблагодарили Лена Видьманова за это полезное сообщение:

    tfeofilova (18.08.2018), Елена ФМ (19.09.2016)

  15. #74
    Новичок
    Регистрация
    13.10.2013
    Адрес
    г. Краснодар
    Сообщений
    10
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо! И Маришке спасибо, за такой вопрос. И в шутку и всерьез замечательный подарок-совет молодым)))

  16. #75
    Пользователь
    Регистрация
    12.01.2013
    Адрес
    Коношский район
    Сообщений
    57
    Поблагодарил Поблагодарил 
    83
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Таьяна, спасибо Вам огромное за листок календаря .Провела на свадьбе,очень трогательно получилось.

Страница 5 из 10 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru