Страница 91 из 102 ПерваяПервая ... 4181878889909192939495101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,351 по 1,365 из 1530

Тема: Ich brauche Hilfe

  1. #1351
    МАРИНА Аватар для kroschka20
    Регистрация
    08.07.2012
    Адрес
    Germany, NRW
    Сообщений
    836
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    19 сообщениях

    По умолчанию

    Ань, забей в контакте классика в современной обработке. Может так что-нибудь подберёшь. Они более менее ритмичные.

  2. #1352
    по-русски Аня Аватар для annuschka
    Регистрация
    15.01.2009
    Сообщений
    2,846
    Поблагодарил Поблагодарил 
    410
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,095
    Поблагодарил в

    1,177 сообщениях

    По умолчанию

    попробую... У меня уже правда голова кругом, я столько уже прослушала!
    _____________
    kuzya@arcor.de

  3. #1353
    Авторитет Аватар для Элен
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    3,105
    Поблагодарил Поблагодарил 
    35
    Поблагодарили Поблагодарили 
    37
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Анют, послушай эту.
    http://files.mail.ru/5857BA85E08246A38758C2B7B3A2F7E1
    Она о любви и про полёт крыльев

    Любить - нет ничего прекрасней этого!
    Любить – это взмывать высоко-высоко,
    И касаться птичьих крыльев.
    Любить - нет ничего прекрасней этого!
    Доброту трудно раздать, потому что она все время возвращается.
    [IMG]http://s2.******info/c92c6b609f6c037ffa62cce90fff78cc.gif[/IMG]

  4. #1354
    по-русски Аня Аватар для annuschka
    Регистрация
    15.01.2009
    Сообщений
    2,846
    Поблагодарил Поблагодарил 
    410
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,095
    Поблагодарил в

    1,177 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Элен Посмотреть сообщение
    Анют, послушай эту
    Очень красивая песня, особенно для свадьбы

    Мне надо что-то типа заставки секунд на 20-30, типа как у Vangelis "Pinta Nina Santa Maria" в начале переливы такие. Там начало мне очень подошло бы, но если бы оно было чуть длиннее
    _____________
    kuzya@arcor.de

  5. #1355
    Авторитет Аватар для Элен
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    3,105
    Поблагодарил Поблагодарил 
    35
    Поблагодарили Поблагодарили 
    37
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    У Данилко есть замечательные мелодии, которые с надрывом идут на возвышение. Они сильные. Но вдруг понравятся.
    От одной у меня только кусочек - я вырезала для зажжения сем. очага.
    Вторая - целиком.
    http://files.mail.ru/E2351041CF494ABC90FB3E33D57C75CB
    http://files.mail.ru/DC04D56573594229A037C674CCD3B431
    А если тебе нужно сделать просто переливы из "Pinta Nina Santa Maria" подольше - напиши, я несколько раз соединю, чтобы было незаметно. С какой по какую секунду?
    Доброту трудно раздать, потому что она все время возвращается.
    [IMG]http://s2.******info/c92c6b609f6c037ffa62cce90fff78cc.gif[/IMG]

  6. #1356
    ДОБРАЯ ДУША Аватар для manja
    Регистрация
    19.06.2008
    Адрес
    Там где весна
    Сообщений
    5,534
    Поблагодарил Поблагодарил 
    214
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,096
    Поблагодарил в

    789 сообщениях

    По умолчанию

    annuschka,
    вот еще послушай эту вдруг подойдет

    http://files.mail.ru/FB41A12504264F7387B4108F3652B183
    МОЙ БЛОГ НА ФОРУМЕ "У МАНИ "
    http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=279



    Я на седьмом небе!!!
    Не подставляйте лестницу, все равно не слезу!!!

  7. #1357
    по-русски Аня Аватар для annuschka
    Регистрация
    15.01.2009
    Сообщений
    2,846
    Поблагодарил Поблагодарил 
    410
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,095
    Поблагодарил в

    1,177 сообщениях

    По умолчанию

    Лена, мелодия для Зажжения подходит мне здорово, ее и возьму!

    Маня и твоя очень нежная и красивая, ее использую для слов.

    Девчата, спасибо за помощь! Взаимоподдержка - великая штука.. Да здравствует наш Форум!!!
    _____________
    kuzya@arcor.de

  8. #1358
    Люба-Любовь Аватар для Krokus
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    654
    Поблагодарил Поблагодарил 
    48
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет! Помощи пока не прошу. Зато хочу( хотя никто и не просил) поделиться своей вечеринкой в горошек.Обещанного, говорят. три года ждут.Провела вчера юбилей, к которому готовилась последнюю неделю безотрывно. Пришлось работать 10 часов. Очень своеобразный был праздник. Умотали меня родственнички именинницы, которые настолько любят говорить речи- воспоминания.Причём вспомнив ещё какую- нибудь историю, бегут к микрофону и:"... а я вот вспомнила, когда Маше было 10 лет, я поступила в университет. Тогда ещё Андрей за мной ухаживал так красиво и мы до утра гуляли вдоль реки, а мама была в это время на курорте..." Представляете? Потому и 10 часов. Вот сегодня немного отдохнула и теперь про "горошек". Возможно это поможет всем, кто захочет немного освежить свою программу модной пока ещё темой про горошек. Думаю, что больше пригодятся идеи и идейки. Но ведь это не так уж мало!?
    Итак, всё по порядку.Мне самой уж давно хотелось что-то эдакое провести.А тут юбилей подруги, хорошему человеку 55 лет. Гостей 37 человек.Немного родственников и большинство друзей. Предложила ей тематическую вечеринку провести.Остановились на "Вечеринке в горошек". В одежде сейчас горошек моден, потом какое то сразу при слове "в горошек" весёлое и симпатишное настроение возникает. Зал украшен большими горохами из цветной бумаги на главной стене, сделали в углу на полу "угол наказаний" из сухого гороха(помните такое наказание стоять колянями на горохе). Но это только как оформление, конечно никого не наказали, только все подсмеивались. Стол был украшен тоже в тему. благо всего в горошек предостаточно. Был обьявлен дресс код. И гости в подавляющем большинстве пришли в одежде в горошек. Была семейка, которая решила отличиться и пришла в полоску одетой, сказали, что они решили одеться альтернативно. Им ответили, что пожалуйста у нас демократия и выдали платочки в горошек, которые предусмотрительно сшили на такой случай. Вообще, когда все собрались, то глядя друг на друга автоматически улыбались. Особенно забавно смотрелись мужчины в рубашках в горошек, галстуках в горошек и... носках в горошек. А смекалистый тесть именинницы одел жилет, на котором(внимание!) такером были притакерованы жёлтые на чёрном горошины из бумаги.Очень кстати эффектно смотрелся на фото. Гости получали в качестве призов баночки зелёного горошка. Был приготовлен гороховый суп, который приносил и всех угощал в самом начале в образе повара муж. Супчик имел большой успех. Получается угощали им как бы в " зоне вэлком" Нашла единственную неплохую песню про гороховый суп. Станислав Золотов"Гороховый суп". Постоянной привязки к теме на протяжении всего вечера не было,но словестные подводки, атрибутика в горошек всегда, старалась об этом не забывать. Так началом послужила "демонстрация чувств"о которой я писала у Курочки, вариант , когда гости под музыкальные нарезки демонстрируют свои чувства к имениннице. Все одеты в горох, музыкально и весело и мне кажется этого вполне достаточно . Развлекательный блок " Женщины глазами мужчин, мужчины глазами женщин"(идея Катеньки и Иришки Окрылённой), перед которой я ещё провожу Бэд Бойз от Ники Плюс и Вокальный конкурс для мужчин, например, был "оформлен" соответствующими атрибутами в горошек, это были - мужчинам панамки в горошек и галстуки- бабочки в горошек, а женщины ( их украшали шляпки и шарфики в горошек) прогулялись с зонтиками в горошек. Вообщем, гороха было достаточно.

  9. #1359
    Авторитет Аватар для Элен
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    3,105
    Поблагодарил Поблагодарил 
    35
    Поблагодарили Поблагодарили 
    37
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Krokus, Люба, интересно-то как!!! Очень прикольно! Мне понравилось.
    А я как-то боюсь чужим предлагать такие темы с дресс-кодом и каким-то оформлением. У них сразу автоматически начинает калькулятор работать - во сколько им обойдётся скатерть особенного цвета. И даже не выслушав, они говорят - ой, неее, нам обыкновенный юбилей. Но на друзьях или родственниках очень даже классно попробовать. Спасибо за идеи и интересные фишечки в тему.
    Доброту трудно раздать, потому что она все время возвращается.
    [IMG]http://s2.******info/c92c6b609f6c037ffa62cce90fff78cc.gif[/IMG]

  10. #1360
    Люба-Любовь Аватар для Krokus
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    654
    Поблагодарил Поблагодарил 
    48
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    При слове горошины ассоциативно возникла тема "Цирк"( горошинки веселья).И получился неплохой и даже очень номер, который вот сейчас думаю как преобразовать в простой вариант, чтобы можно делать экспромтом. Цирковое провела впервые и как то мне это по душе пришлось. Девочки в теме "костюмированные поздравления " помогли. Так что общая заслуга, я только "своё" собрала. Для того, чтобы не искать выставлю номер здесь полностью. Конечно, делали родственники и пару раз они отрепетировать смогли . Получилось классно. Без репетиции не знаю как получиться. Надо смоделировать простой вариант. Думаю это возможно.Клоунесса была в пышной юбке... в горох и остальные цирковые артисты тоже одеты были в тему.
    Поздравление цирковых артистов ( клоунов).
    Клоунесса Клёпа - Нелли
    Собачки - Максим и Артём
    Аскольд – Артём (эквилибр с ножами)
    Воскольд ( силач) - Ян
    Заскольд ( магия с часами) – Александр
    Заключительный номер «Лихие наездники» участвуют все.
    Подготовка: Костюмы участникам, морковка 5 штук, 4 кусочка сахара, нож и яблоко, 3 лошадки, торт с фейерверком.


    Ведущая: Друзья и дорогая Регина, внимание, нас всех ожидает сюрприз! Музыка 1. Встречайте! Выпускники циркового училища, а ныне маститые артисты оригинального жанра: клоунесса Клёпа и её маленькие питомцы. А так же семья - отец и сыновья Натужные. Парад-алле! Музыка 2 . Клоуны входят под музыку, у каждого в руке по большой морковке с хвостиком, прошлись по всему залу, здороваются со зрителями( с каждым или через одного).
    После окончания музыки. Останавливаются в линию.

    Клёпа: Я первая !
    Максим : Нет я!
    Артём: Я сам хочу поздравить!
    Ян : Нет вместе!
    Саша: Ну ладно , давайте вместе

    Вместе: Мы к тебе так торопились,
    Собирались ловко!
    Взяли вот тебе подарок,
    А главное…
    Морковку! (все морковку показывают)

    Нелли: Шли мы лесом, шли мы полем,
    Здесь нужна сноровка!
    Нужна песня, нужна шутка
    Максим:И ещё…
    Морковка! (все морковку показывают)

    Артём: По горам и по пригоркам
    Мы взбирались ловко!
    Чтоб к тебе быстрей попасть,
    Ели мы…
    Морковку! / делаем вид, что откусываем морковку /

    Ян: Домик наш в дремучей чаще,
    На двери подковка…

    Саша: Ты чё! Какой домик!
    Цирк уехал, нас забыли…

    Нелли: А!!! Это очень ловко!
    Мы пришли тебя поздравить
    Вот тебе…
    Морковка!

    Саша: С днем рожденья поздравляем.
    Развяжи шнуровку!
    Смеха, радости желаем!
    Только ешь…
    Вместе: Морковку! ( подходим и отдаем морковь)

    Ведущая: Так, Клепочка, говоришь, цирк уехал?
    Клёпа : Уехал! Но мы-то остались!
    Ведущая: Остались, чтобы такую Женщину поздравить! Итак! Цирковое представление для Регины!
    Музыка 3 . Искупайте в овациях! Обаятельная Клёпа и дрессированные собачки Барсик и Чарлик (или: Клякса и Кузя или Кнопка и Тузик)
    Музыка 4. Номер с дрессированными собачками:Клёпа идёт спиной, лицом к собачкам, собачки друг за другом. Клёпа командует Але-ап! Собачки (руки согнуты на груди, высунутый язычок под музыку пропрыгали круг на задних лапах, дрессировщица даёт сахарок, хвалит: Молодец! Затем дрессировщица держит сахарок над головой собачки и делает круговое движение рукой, собачка крутится вокруг своей оси. Покормила – похвалила: Ай молодец! Сначала с одной собачкой, потом с другой. Играет музыка «Собачий вальс» Музыка 5 - собаки танцуют. Как закончила – убегают на четвереньках.

    Ведущая: Браво- брависимо! А сейчас предлагаем вашему вниманию неповторимое шоу» Отец и сыновья Натужные»! Аскольд, Заскольд и Воскольд !
    Под музыку (6) входят в цирковых позах: первый боком и правая рука вверху под углом, левая так же внизу. Второй как силач руки внизу бубликом, третий (фокусник) делает пассы волшебника руками.
    Ведущая; Предлагаем вашему вниманию первый номер «Эквилибр с ножами» Впервые Аскольд взялся за нож после первой дискотеки в 13 лет и долгие годы тренировок и репетиций в Манхайме сделали его профессионалом в сложном цирковом жанре «эквилибр с ножами» (или..уже через 5 лет после амнистии начал заниматься ножами профессионально). Ну что ж Аскольд, я вижу вы хотите показать нам остроту своего клинка? Да! Боже мой, неужели, ваш нож разрезает бумагу? Музыка 7 .
    Аскольд берёт лист, сгибает его пополам и разрезает ножом. Браво, Аскольд Натужный!
    Ну и наконец коронный номер Аскольда- глотание клинка! Музыка 8 . Аскольд открывает рот( стоит спиной, поворачивает голову, открывает рот) Нож проходит в гортань, дальше- дальше. Боже что он делает? (Появляется яблоко на ноже между ног) Ну что же Аскольд, попробуйте обратно , я даже не представляю через что проходит этот нож. Аскольд стоит спиной, поворачивается- яблоко в зубах!
    А теперь Воскольд Натужный. Друзья, с детства Воскольд был крепким мальчиком и его кулаки были с голову. И потому родители часто путали и одевали шапку на кулак. Музыка 9 .Собственно это единственный номер, который он выполняет . Воскольд ходит на месте покачиваясь из стороны в сторону и показывает мускулы, округляя руки впереди. Браво Восколь, талант не пропьёшь!
    И наконец, гость нашей программы отец и основатель шоу Заскольд Натужный. Музыка 10. Впервые фокусы Заскольд показал, работая главным бухгалтером на комвольно- суконном комбинате. До сих пор никто не понимает куда исчез годовой бюджет комбината. Великий маг! И первый магический номер- это летающий человек под потолком этого здания и он потом исчезает.Заскольду нужна будет девушка с волосатыми ногами. Фокус основан на статическом напряжении и полном идиотизме. Нет в зале таких девушек? Хорошо! Есть запасной магический номер.- нужен человек с часами. Можно ваши часы? Пожалуйста, положите часы на стул. Итак, номер называется «магия с часами» и первая часть магии –это исчезновение часов!. Пожалуйста, отойдите подальше, ещё дальше , максимально дальше,можете вообще уйти из зала, можете вообще из страны уехать!?(шутка) Подойдите ближе и учитесь- исчезновение часов! Дробь! Музыка 11. Садиться на стул медленно! Кричит и показывает в сторону «смотрите, кто пришёл там!». Часы быстро прячет в карман. Браво! Засколь Натужный! Подойдите ко мне! Я знаю , что несмотря на кажущуюся простоту, это очень сложный фокус! И вы можете перевести часы на летнее- зимнее время, например. И даже исправить часы и подвести стрелки на точное время! Вот она настоящая магия! А теперь вторая часть фокуса- возникновение часов! Внимание! Музыка 12. Подходит к стулу и часы на стуле! Ну что будете забирать часы? Браво! Браво! Бурные аплодисменты!
    Наши артисты- это настоящая цирковая династия, владеющая разными цирковыми жанрами.
    «Лихие наездники»! Музыка 12. . Одна лошадь – взрослый, наездник – ребенок). Два наездника взрослые на лошадке- палочке. Клёпа в центре стоит и даёт команды. Первая команда: Шаг!( медленно скачут)
    Вторая команда:галоп!( быстро скачут) Музыка 13. Третья команда: Аллюр! Музыка 14. Лошади проходят аллюром круг (стоит на одной ноге, вторая согнута в колене и вытянут носок. В подскоке поменять позиции ног). И так проскакать часть арены.
    Четвёртая команда: Поклон! Музыка 15. Лошади выстраиваются в линию, бьют копытом, вытягивают эту ногу и делают
    поклон головой. Клёпа заскакивает на спину «лошади» ( Ян) либо берёт «искусственную» третью лошадку, скачет вокруг всех лошадей и становиться в центре впереди.
    Ведущая: Бурные аплодисменты! Это было настоящее цирковое шоу! .
    И любое шоу завершает фейерверк! Внимание- подарок! Фейерверк на торте!
    Внос торта Фото с именинницей. Музыка 16.

  11. #1361
    Люба-Любовь Аватар для Krokus
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    654
    Поблагодарил Поблагодарил 
    48
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Элен Посмотреть сообщение
    А я как-то боюсь чужим предлагать такие темы с дресс-кодом и каким-то оформлением. У них сразу автоматически начинает калькулятор работать - во сколько им обойдётся скатерть особенного цвета
    Лен, ну это ж не стильную шляпку с вуалью покупать, а платье- кофточку в горошек. Носки в горох тоже по карману. Я мужу прикупила рубашку в интернете в горох 9 евро + доставка 3 евро. Так он в ней такой красавец! В конце концов можно и минимальным обойтись- нарезать цветных горошин и под прозрачную скатерть( целлофан из баумарки), да ещё салфеточки в горошек. Красота!
    А вообще ты права, конечно. Людей трудно раскрутить на тематическую вечеринку.

  12. #1362
    Люба-Любовь Аватар для Krokus
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    654
    Поблагодарил Поблагодарил 
    48
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Девчата, вот попробуйте даже в своих кампаниях подобное провести. Мне показалось свеженьким, хотя по сути просто.Не избитая что ли цирковая тема? Да, собачку одну сделали с ушками спаниэля, никакого костюма не надо- кепка и два свисающих носка. Супер! Девчата подсказали про номер с братьями Натужными. Можно посмотреть на ютюб "Уральские пельмени. Братья Натужные" и станет всё яснее ясного.Без репетиции сложно думаю такое сыграть. Но при наличии талантов исполнителей и талантливом обьяснении может и получиться. Музыку надо выставить?
    Отлично в тему вписались "Стиляги", ну это просто проситься для "вечеринки в горошек".Соорудила для стиляг( шить категорически не умею) по мастер- классу на ютюбе потрясные галстуки красные в белый горошек. Кто не умеет шить пробуйте, всё очень несложно.
    Поскольку горох культура овощная и музыкальная провела оркестр на песню "Мурка". если мне не изменяет Димы Локтина(может чего напутала) с прошлогодней тюменской маёвки. Помните, искала стиральную доску советских времён? Нашла у друга семьи именинницы, тайно надеясь, что мне её презентуют. Не тут то было. Старенькая бабушка с трудом разрешила её взять на прокат. Доска привезена из Казахстана в 80 годы и храниться бережно, ей уже больше 50 лет. Зачем её везли в Германию непонятно. Думаю в этих закромах можно много чего интересного попросить напрокат, если бабушка разрешит.
    Взяла Мурку в исполнении Ля Минорь. Отлично подходит для оркестра.
    Последний раз редактировалось Krokus; 24.06.2013 в 00:24.

  13. #1363
    Люба-Любовь Аватар для Krokus
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    654
    Поблагодарил Поблагодарил 
    48
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Подготовила "Боксёрский ринг",тот что от Галакт, для меня сшили боксёрские трусы в горох. Но так много было всего , что когда можно было сделать "боксёрский ринг". отказалась от этой идеи, люди были уже в неплохом подпитии, а время почти 12 ночи. Побоялась испортить момент. А как только то, что первый раз провожу, проходит не так как бы хотелось, то дальше эта фишечка у меня больше в работу и не проситься.
    Сделала танцевальный ручеёк в горошек, по типу "Ручеёк быстро- медленно", что Курочка выставляла. Как "Сиреневый ручеёк", что сама смастерила. Если нужно, то тоже могу выставить свой "Ручеёк в горошек" из песенок про горох и горошины.
    Похоже разговариваю пока сама с собой. И не мудрено, ведь у нас глубокая ночь. А "Остапа понесло"

  14. #1364
    Мастер Аватар для Lillchen
    Регистрация
    03.06.2011
    Адрес
    Bayern
    Сообщений
    602
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Люба, очень свеженькая идейка с юбилеем в горошек и мне очень понравилось, но как правильно подметила Элен на такое из клиентов мало кого раскрутишь а на своих можно попробоватть и они соглосятся если им не дорого будет или сама отработаешь на халяву.

    А у меня вот возникла необходимость обратиться за помощью, предстоит немецкая свадьба а я всё никак с тортом не отпределюсь, как этот момент лучше провести на немецком может есть у кого хоть какойто намёк, bitte bitte.....
    Зовут меня Лиля и я ведущая музыкальной группы "Гуляночка" (Бавария/Германия)
    вы можете увидеть меня и всю мою группу на нашем видеоканала на Ютубе http://www.youtube.com/user/Guljanotschka1?feature=mhee
    посетить нас на нашей страничке http://www.guljanotschka.de/#Home
    присоединится к нашей группе на Одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/guljanotschka
    подружиться с нами на Facеbook http://www.facebook.com/lilli.fri.9?ref=tn_tnmn
    или найдите много интересного [URL=" http://www.facebook.com/Russische.Hochzeit.D[/URL]
    и ещё написать нам письмо [EMAIL="guljanotschka@mail.ru"]guljanotschka@mail.ru[/EMAIL]
    Заходите в гости, приводите с собой друзей, подписывайтесь, делитесь новостями! Будем дружить!

  15. #1365
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Krokus Посмотреть сообщение
    Похоже разговариваю пока сама с собой.
    не-не, ты что,- я всё записываю и помедленне, пжлст!
    . Классные идеи и развитие темы.
    Тока мне вот непонятно, как же цирк-то без репетиций применять? Прочитала и поняла, что именно такой вариант не прокатит экспромтом. Надо как-то переделывать.
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

Страница 91 из 102 ПерваяПервая ... 4181878889909192939495101 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru