Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 5678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 150

Тема: Скорая Юбилейная помощь от Курочки

  1. #121
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ANYA_21_81 Посмотреть сообщение
    Именно так я хотела сказать, но.... не знала как) связать все воедино)
    Я рада, что мне удалось понять, ЧТО ИМЕННО Вам хотелось бы выразить, и слова выстроились в ряд)
    Про сына и отца-это я чуть видоизменила свадебный момент ( идея-форумчанки Наташи natashashev_Таганрог), продолжение родилось на основе интуитивного знания того, что было бы приятно услышать юбиляру)
    Правда, про шахтёров я совсем была "не в теме", но дядя Гугл знает ВСЁ, стоит только задать вопрос правильно)

    Удачи Вам.

    Приходите, если будет во мне нужда)

  2. Следующий пользователь сказал cпасибо Курица за это полезное сообщение:

    макушка (09.02.2018)

  3. #122
    Пользователь Аватар для ANYA_21_81
    Регистрация
    20.10.2016
    Адрес
    КАЗАКСТАН
    Сообщений
    55
    Поблагодарил Поблагодарил 
    239
    Поблагодарили Поблагодарили 
    230
    Поблагодарил в

    29 сообщениях

    По умолчанию

    Танюша! Курочка! СПАСИБО! Сегодня провела юбилей. Заказчики, а точнее сам юбиляр, передумал насчет династии шахтеров. Но все же я немного подредактировала, немного сократила. Короче осталось как подводка к поздравлению сыновей. Юбиляр был растроган. Еще супруга приготовила слайд шоу, его мы показали после поздравления детей. Вообще прошло все супер!!! Еще раз спасибо за вашу отзывчивость))))
    С уважением, Татьяна)))

  4. Следующий пользователь сказал cпасибо ANYA_21_81 за это полезное сообщение:

    Курица (10.02.2018)

  5. #123
    Пользователь Аватар для ANYA_21_81
    Регистрация
    20.10.2016
    Адрес
    КАЗАКСТАН
    Сообщений
    55
    Поблагодарил Поблагодарил 
    239
    Поблагодарили Поблагодарили 
    230
    Поблагодарил в

    29 сообщениях

    По умолчанию

    Танюша, где то видела вы выкладывли материал где предлагали гостям спеть "С днем рождения" вместе с хором.... где пропущено место для имени. Не поделитесь этой песенкой еще раз) Сгорел жесткий диск и вся информация вместе с ним...
    С уважением, Татьяна)))

  6. #124
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ANYA_21_81 Посмотреть сообщение
    "С днем рождения" вместе с хором.... где пропущено место для имени.
    Вот, загрузила на Облако,ДЕРЖИ: https://cloud.mail.ru/public/Dkvk/LErj4FYMD
    Последний раз редактировалось Курица; 12.02.2018 в 17:48.

  7. 30 пользователей поблагодарили Курица за это полезное сообщение:

    ANYA_21_81 (13.02.2018), baranvagalina (10.03.2018), Itati_s (23.11.2018), maricha (18.08.2018), Natali-S (14.07.2018), Nikol (08.01.2019), Perlina (16.02.2018), proshka (14.02.2018), Rita03 (19.08.2018), sagala7 (21.01.2019), TEA60 (16.11.2018), zemavokal (13.04.2018), Анжелик (12.03.2018), Балаковочка (14.11.2018), Варшава (16.02.2018), Гваделупа (16.10.2018), Задор_Инка (19.08.2020), ильяроманов (13.05.2018), Иринья (20.06.2018), Маковка (17.03.2019), наталья севрюкова (12.07.2018), оксана 1974 (25.01.2020), окси 777 (22.06.2019), Олга Кобелева (11.06.2018), Ольга2011 (12.09.2018), светланаволгарь (07.12.2018), Танюшка74 (05.02.2020), тютюня (05.05.2018), Успешная (09.05.2018), чига (24.02.2018)

  8. #125
    Новичок Аватар для irin@
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    10
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Курочка, помоги пожалуйста идеями первого застолья - 80 лет юбиляру. Окончил тракторную школу, "дорос"до механика мастерских, работал на моторном заводе. Сейчас занимается огородом и пчеловодством. Как думаете, коронация в этом возрасте будет актуальна? А встречу как лучше сделать, чтоб не затянуто было? Друзей детства в силу возраста не будет, человек 30 от 40-80 лет, по словам дочери, гости веселые, на костюмированные переодевашки легко поведутся. Хотела включить в сценарий сценку-поздравление пчеловоду, но в недрах инета ничего не нашла. Я в такой растерянности, меня пугает возраст юбиляра)) Я вообще хочу провести юбилей, как вечер-воспоминание.

  9. #126
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Ирин, читаю:
    Цитата Сообщение от irin@ Посмотреть сообщение
    80 лет юбиляру.
    Цитата Сообщение от irin@ Посмотреть сообщение
    Окончил тракторную школу, "дорос"до механика мастерских, работал на моторном заводе.
    И вдруг вопрос:
    Цитата Сообщение от irin@ Посмотреть сообщение
    коронация в этом возрасте будет актуальна?
    Так и хочется сказать "Не царское это дело!"
    И дело совсем не в возрасте. Если бы ты вела юбилей бывшего дипломата, аристократа в 5 поколении-то-возможно...а здесь иное...
    Ну не царь он, твой бывший тракторист. И не король-тем более!
    А рабочий человек 1938 года выпуска.
    Пионер и комсомолец!
    Советский человек!
    Я бы тут использовала встречу-демонстрацию или парад. А он бы его принимал...

    О моём взгляде на встречи-пост 19 тут https://forum.in-ku.com/showthread.php?t=142759&page=2
    Цитата Сообщение от irin@ Посмотреть сообщение
    Хотела включить в сценарий сценку-поздравление пчеловоду
    Напиши Ганиной Галине в личку:
    https://forum.in-ku.com/private.php?do=newpm&u=351112
    помню, она юбилей любящей пчел вела, материал наверняка остался

    Цитата Сообщение от irin@ Посмотреть сообщение
    по словам дочери, гости веселые, на костюмированные переодевашки легко поведутся.
    если делаешь переодевашки-сделай. Предлагаю за основу взять Приз-Сюрприз.

    Цитата Сообщение от irin@ Посмотреть сообщение
    Я вообще хочу провести юбилей, как вечер-воспоминание.
    в таком формате-не прокатят переодевашки, ты уж определись.

    Цитата Сообщение от irin@ Посмотреть сообщение
    меня пугает возраст юбиляра))
    ты должна сама на него посмотреть...в этом возрасте бывают очень даже моложавые "гусары", и деды-обабки)))КАКОЙ твой?

    А вообще-в возрастных юбилеях за 70-80 всё зависит от гостей. По поговорке о том, что "короля делает свита")
    Удачи)
    Потом напиши, что и как вышло)

  10. Следующий пользователь сказал cпасибо Курица за это полезное сообщение:

    Варшава (31.03.2018)

  11. #127
    Новичок
    Регистрация
    12.04.2018
    Адрес
    Новоайдар, Украина
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, Татьяна! Преклоняюсь перед Вашим опытом в проведении юбилеев, и хотелось бы попросить Вас, могли бы обновить ссылку на Кончиту и Алехандро! Очень уж заинтриговало описание такого экспромта, и хочется его также воплотить в жизнь на юбилее))) Спасибо!

  12. #128
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Novoaydar Посмотреть сообщение
    могли бы обновить ссылку на Кончиту и Алехандро!
    пожалуйста!
    https://cloud.mail.ru/public/L7rj/xoUHpB3Kh
    ссылка рабочая

  13. 19 пользователей поблагодарили Курица за это полезное сообщение:

    annuschka (15.04.2018), baranvagalina (21.08.2018), Irenka-da (07.08.2018), Itati_s (23.11.2018), maricha (18.08.2018), Novoaydar (13.04.2018), zemavokal (13.04.2018), Задор_Инка (19.08.2020), инеса (12.07.2019), Иринья (20.06.2018), Крымчанка (07.07.2018), ЛюбовьНиклолая (14.05.2018), Людок (19.04.2018), Маковка (17.03.2019), наталья севрюкова (12.07.2018), Олга Кобелева (23.11.2018), Пахомова Наталья (25.11.2018), Ромашка Полевая (17.04.2018), тютюня (05.05.2018)

  14. #129
    Новичок Аватар для irin@
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    10
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    Хорошо

    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    Ирин, читаю:


    И вдруг вопрос:

    Так и хочется сказать "Не царское это дело!"
    И дело совсем не в возрасте. Если бы ты вела юбилей бывшего дипломата, аристократа в 5 поколении-то-возможно...а здесь иное...
    Ну не царь он, твой бывший тракторист. И не король-тем более!
    А рабочий человек 1938 года выпуска.
    Пионер и комсомолец!
    Советский человек!
    Я бы тут использовала встречу-демонстрацию или парад. А он бы его принимал...

    О моём взгляде на встречи-пост 19 тут https://forum.in-ku.com/showthread.php?t=142759&page=2


    Напиши Ганиной Галине в личку:
    https://forum.in-ku.com/private.php?do=newpm&u=351112
    помню, она юбилей любящей пчел вела, материал наверняка остался


    если делаешь переодевашки-сделай. Предлагаю за основу взять Приз-Сюрприз.


    в таком формате-не прокатят переодевашки, ты уж определись.


    ты должна сама на него посмотреть...в этом возрасте бывают очень даже моложавые "гусары", и деды-обабки)))КАКОЙ твой?

    А вообще-в возрастных юбилеях за 70-80 всё зависит от гостей. По поговорке о том, что "короля делает свита")
    Удачи)
    Потом напиши, что и как вышло)
    Всем-всем-всем тёплое здравствуйте! Отписываюсь о проведенном в эту субботу юбилее. 80 лет! В моей практике такой заказ первый, ужасно переживала, потеряла сон. Думала как и под каким соусом подать сиё блюдо. И как всегда ин.ку пришел на помощь. чему я несказанно рада! Планировала встретить именинника "Юбилейной демонстрацией", но т.к. звукооператор пришел за 10 минут! до начала, пришлось объяснять что за чем включать и что где находится, гости уселись за стол. Ну не выгонять же их из-за него! Ориентируюсь и делаю шуточную встречу юбиляра с загадками.(Автор: Пупкова О. на "Серпантин идей"), и перехожу к первому тосту "Поцелованный Богом" (ТАТЬЯНА55), потом поминальный тост (Наша жизнь полна забот и суеты. Мы думаем, что все мы если не бессмертны, то будем жить ещё долго. Но жизнь коварна. Порой она забирает очень рано тех, кто нам дорог. Их образ всегда в нашем сердце. Нет с нами рядом, физически, самых близких людей- это родители нашего юбиляра мама Татьяна Яковлевна, папа Василий Афанасьевич Сухаревы, младший брат Евгений Васильевич и первая супруга Мария Фёдоровна. Пусть будут нам они путеводителями — наши родные небожители!
    Но я уверена, что они с вами присутствуют незримо, поддерживают и оберегают. Давайте поднимем бокал за них, тех, кто дарил вам при жизни свою любовь и приносил вам счастье)., тост за настоящее (так же с форума), и перешла к поздравлениям. Идею к поздравлению дочери подхватила здесь же. Кто-то из форумчанок писал, что рассказывал притчу о маленькой девочке. Я нашла её в инете, и вот что получилось. "Прежде, чем мы начнем поздравления, позвольте рассказать вам притчу.
    Однажды папа наказал свою трехлетнюю дочь за то, что она потратила рулон позолоченной оберточной бумаги. С деньгами было туго и папа был просто взбешен оттого, что ребенок пытался украсить какую-то коробочку без видимой на то причины. Несмотря на это, на следующее утро маленькая девочка принесла своему отцу подарок. Она сказала:-Это для тебя, Папочка.
    Он был обескуражен тем, что за день до этого накричал на дочку. Но его возмущение снова вырвалось наружу, когда он обнаружил, что коробка пуста… Он обратился к дочке:
    — Разве ты не знаешь, что когда дарят подарок, то предполагается что в коробке будет что-то лежать? А у тебя просто пустая коробка.
    Маленькая девочка взглянула на него со слезами на глазах:
    — Папочка, она не пустая. Я наполнила её своими поцелуями. Они твои, Папочка!
    Отец был поражён. Он опустился на колени, нежно обнял дочку, умолял её о прощении. С тех пор папа хранил это бесценный подарок рядом со своей кроватью много лет. Если у него что-то не клеилось в жизни, он вспоминал поцелуи и любовь, которую подарила ему дочка. И это намного важнее всех неурядиц, материальных богатств и ссор из-за пустяков.
    Ирина Ивановна, поздравьте своего папу с прекрасным юбилеем и осыпьте его своими дочерними поцелуями". Затем последовало поздравление от сына. Вот тут отдельное СПАСИБО Татьяне Курочке за то, что она поделилась со мной своей авторской подводкой!... "Эти глаза напротив" поцелуйно-обнимашковая забава за столом прошла "на ура". Я заранее уточнила, как тесно гости знакомы между собой. Раньше я проводила нечто подобное, когда обе стороны должны были передать юбиляру поцелуй. А тут уже разнообразие. Сидящие справа от виновника торжества- команда «Поцелуйчики», передаем поцелуи друг другу до юбиляра. Сидящие слева- команда «Обнимайчики». Обнимаемся и передаем ему объятия. А потом наоборот. Гостюшки развеселились, разулыбались). Еще я объединила две активашки. Палку _развлекалку от Татьяны Курочки с танцевалкой Ла-ла-ла от Гиты из Латвии. Это послужило манком к танцам. И только мои гости вошли в раж, я тоже в предвкушении танцевальной программы, как...подали "Жюльен". Пришлось всех возвращать за стол. Полтора часа общего времени в застолье! Девочки!, если бы не ваши идеи с форума, не знаю, что бы я делала. (У меня конечно есть застолки, кричалки, но мне они уже как-то приелись. Хочется чего-то новенького и свеженького). Как всегда прошла на ура Татьянина застолка "По секрету вам скажу". Гости смеялись, что все написанное правда, и хотели вытащить повторную карточку. А как они пели застольные песни в музыкальном конкурсе - викторине «Угадай и допой»! Мы хоть и договорились, что поем 1 куплет и припев, но ....исполняли и полностью песни. Помимо игровой программы и переодевашек( ставили муз.сказку Зеркало; к юбиляру приходили Пионеры(тут юбиляр прямо во спрял духом, аж как-то помолодел, приосанился), очень сильным был заключительный момент "Пока горит свеча". Слезы в глазах были у всех. А когда гости взялись за плечи друг друга, и исполнили песню (1 куплет) "Призрачно все, в этом мире бушующем, есть только миг..." такое единение чувствовалось! Девочки, милые, спасибо, что делитесь своими наработками, своими идеями! Особую благодарность выражаю Тане Курочке, Гите bree80 и ТАТЬЯНЕ55. Дай Бог вам здоровья, неисчерпаемого оптимизма и вечно вдохновляющей музы!

  15. 7 пользователей поблагодарили irin@ за это полезное сообщение:

    zemavokal (18.04.2018), Варшава (17.04.2018), ИринаС1 (24.12.2019), Курица (17.04.2018), Маковка (17.03.2019), Оля-ля 68 (16.08.2018), Пахомова Наталья (25.11.2018)

  16. #130
    Местный Аватар для Свято с Наталкою
    Регистрация
    20.10.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    100
    Поблагодарил Поблагодарил 
    191
    Поблагодарили Поблагодарили 
    47
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Татьяна, добрый! Выражаю Вам огромную благодарность за Академию, которую вы подарили нам всем. Благодаря этим урокам у меня есть благодарные заказчики. А сегодня у меня ступор: время проведения 2 часа, гостей 10 человек, из них муж, дочь с зятем, и дамы с мужьями старше 55. Хозяйка Светлана 55 лет, родителей нет в живых, о детстве не любит вспоминать, но о родителях вспомнить не против. Второй брак, муж вырастил дочь от первого брака. Внуков нет и прямых не будет. По профессии плиточник - облицовщик училась в Питере, вернулась на родину - работала маляром, в ресторане корнечисткой, продавец на рынке вещей, аппаратчик по очистке воды. Гостеприимна: любит посидеть на кухне за чайком, к чаю покупает все в магазине. Любит шоколадные конфеты, но из-за диеты ограничила себя ( мама ей говорила, что ты чай пьешь или ешь конфеты), Любит на гарнир макароны, шашлык. Свободное время проводит за компом в играх, читает детективы, смотрит русские фильмы, любимые цветы розы. Пунктуальна, упертая, сама себе начальник. Не ездит в отпуск(аллергия на солнце), и плохо чувствует себя в пути.
    Тему сначала хотела: Юбилейный экспресс (но не путешествует), очень нравилось советское время, когда можно бьыло без предупреждения заваливаться в гости, а как выстроить цепочку праздника если гости будут сидячии, так думает заказчик.
    Свято с Наталкою

  17. Следующий пользователь сказал cпасибо Свято с Наталкою за это полезное сообщение:

    Курица (18.04.2018)

  18. #131
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Свято с Наталкою Посмотреть сообщение
    2 часа, гостей 10 человек, из них муж, дочь с зятем, и дамы с мужьями старше 55. Хозяйка Светлана 55 лет,
    на 2 часа можно смело взять начало-главные тосты с говорилками между ними и застолками и на 2-о1 час-после небольшой танц.паузы, которую откроют она с мужем, отправиться на юбилейном экспрессе))) назад в СССР, раз как ты пишешь,
    Цитата Сообщение от Свято с Наталкою Посмотреть сообщение
    Тему сначала хотела: Юбилейный экспресс (но не путешествует)
    Цитата Сообщение от Свято с Наталкою Посмотреть сообщение
    очень нравилось советское время
    Отсюда я бы и плясала.

  19. #132
    Новичок
    Регистрация
    14.01.2008
    Адрес
    Latvia
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Татьяна, добрый день!
    Разрешите обратиться к вам за помощью...
    К проведению праздников не имею отношения, но хочется организовать душевный вечер для мамы, которой исполняется 70 лет. Гости 20 человек (в основном возрастные родственники и подруги ) приглашены в ресторан, продолжительность мероприятия 4 часа. Необходимо спокойное развлечение за столом.
    основная сложность с темой юбилея. 60-лет праздновали с цветочной тематикой ориентируясь на цветущий месяц май, делали фильм с фото, пели песню, проводили конкурсы с СССР, сказку играли. Состав гостей не поменялся, но стал старше на 10 лет. Подвижность, зрение, память уже не для активностей.
    Рассматриваю два варианта:
    1. Мне бы хотелось подготовить какой-нибудь буклетик/анкету для каждого гостя с совместными фотографиями с юбиляршей. Т.к. люди пришли в разные этапы жизни мамы, мне бы хотелось, чтобы каждый гость ненавязчиво вспомнил какие-то случаи, связанные с мамой. Подчеркнул черты ее характера, которые он больше всего ценит. Как это можно оформить? В виде анкеты как-то официально... в виде буклетика с фото.., гость прочитает вопросы, посмотрит фото... дальше как-то тупик.
    А может и не нужно это. Все друг друга уже знают. Может придумать ассоциации: с чем ассоциируется тот или иной гость у мамы или мама у гостя...
    Или
    2. вариант программы «что, где, когда» . в таком случае надо сделать игровое поле с вопросами от каждого гостя... или шуточные вопросы по ярким событиям 1948 года или вопросы из каждого 10-летия с 1948-2018 ...
    подскажите, пож-ста, в какую тему углубиться, чтобы праздник прошел непринужденно с вовлечением всех гостей.
    заранее спасибо

  20. #133
    Новичок
    Регистрация
    16.03.2018
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    10
    Поблагодарил Поблагодарил 
    24
    Поблагодарили Поблагодарили 
    111
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    Вот, загрузила на Облако,ДЕРЖИ: https://cloud.mail.ru/public/Dkvk/LErj4FYMD
    А уменя гости поют и играют вилочками на бутылочках. Весело проходит!

  21. 2 пользователей поблагодарили ильяроманов за это полезное сообщение:

    Варшава (13.05.2018), Курица (13.05.2018)

  22. #134
    Мастер Аватар для Холява Лариса
    Регистрация
    07.01.2011
    Адрес
    Toljatti, Russia
    Сообщений
    722
    Поблагодарил Поблагодарил 
    21
    Поблагодарили Поблагодарили 
    49
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет, красавицы и красавцы! Поделитесь опытом у кого был тройной юбилей с тремя виновниками. Какого это ???? Буду читать с радостью.
    Лариса
    В теме "Кто мы?" Пост №4193

    эл. почта - lxolyava@mail.ru
    скайп - holyaval


    "Самое высшее наслаждение — сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете"

  23. #135
    Новичок Аватар для Марья2509
    Регистрация
    13.07.2018
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    21
    Поблагодарил Поблагодарил 
    24
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, Татьяна! Прочитала в темке "Рецептик обкатан" отзывы про конкурс "Приз-сюрприз", но сам конкурс не могу найти! Не могли бы вы мне помочь, пожалуйста?!

Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 5678910 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru