Страница 73 из 74 ПерваяПервая ... 2363697071727374 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,081 по 1,095 из 1108

Тема: Доска объявлений. Ищу! Прошу!! Помогите!!! № 12

  1. #1081
    Пользователь Аватар для LERVA
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Казахстан Караганда
    Сообщений
    67
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    она советуется.

  2. #1082
    Пользователь Аватар для LERVA
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Казахстан Караганда
    Сообщений
    67
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    я у подруг так делала.это часто где видела,но проходит на ура .надуть большой воздушный шарик надеть на него белую футболку и попросить гостей нарисовать маркером на этой футболке то,чего желает имениннику.можно с чувством юмора.а потом когда все нарисуют,разобрать что же нарисованно и чего желают.друзьям нравится.одна подруга даже одела эту футболку и фотографировалась.а теперь она висит у неё над кроватью.своего рода плакат желаний.желаю удачи
    Цитата Сообщение от Ингуша Посмотреть сообщение
    Девочки,у меня такая ситуация.Именинник ,25 лет,мой парикмахер,маникюрщик,учитель музыки в школе,коллега по ДК(вокалист он у нас в ДК) и просто друг.За два месяца до юбилея было решено ,что наш с мужем подарок - музыка на его праздник. А вчера он звонит и просит,"что нибудь немножко провести".Для меня это "немножко" сегодняшняя бессонная ночь,так как юбилей уже завтра.Во первых,слишком мало времени...Во вторых,перед друзьями чувствуешь особенную ответственность.Если у Вас есть что либо по этой тематике,очень прошу помощи!И самый главный момент.Он живет вдвоем с мамой,которую очень любит.Первое что я хочу ,это обязательно какой либо лирический - трогательный момент,ОН и Мама.Он купит маме красивый букет.А вот с лирическим моментом....ничего в голову не приходит.....Буду очень благодарна любым идеям!Спасибо!

  3. #1083
    Лина Аватар для Лина М.
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,034
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kroschka20 Посмотреть сообщение
    У невесты умер папа, мама на свадьбу из Казахстана приехать не сможет. Крёстная будет вместо мамы. Как её (крёстную) красиво представить? У кого была похожая ситуация? Как зажечь очаг? Как встречать с караваем? Так же как с мамой?
    Какие ассоциации вызывает у тебя понятие "крестная"? ....

    В бескранйем море жизни не трудно попасть в грозовые шторма проблем, наткнуться на финансовые мели, столкнуться с айсбергами боли и обид.... Но есть один ориентир, который помогает человеку выплыть, выжить, снова развернуть парус и лечь на курс счастья и радости. Этот ориентир - вера... Человек, которого родители выбирают в крёстные своему ребенку, всегда является близким другом семьи. Не сулчайно, крестная, называется мамой - крестной мамой. Именно крестная мама, в трудные минуты жизни, помогает своему крестнику или своей крестнице сохранить эту самую веру.... Именно крестная мама в радостные мгновения оказывается рядом, а иногда исполняет роль родной мамы. Так вышло и у нас. Рядом с прекрасной невестой сегодня, как впрочем и всегда, один из самых любимых и близких людей, - ее крёстная мама валентина Федоровна. Давайте поаплодируем валентине Федоровне, давайте поблагодарим ее за свет веры, надежды и любви, который она несет своей крестнице. Спасибо вам за то, что Вы сегодня рядом с Леночкой. Вам слово.

    Каравай я бы вручала как обычно: мама, папа жениха, крестная невесты. Папа в центре с караваем, тетечки держат края рушника.

    Очаг: одна свеча - маме, одна - крестной. Без особых дополнительных объяснений.
    "МОЙ БИЗНЕС - ИВЕНТ-МЕНЕДЖЕМЕНТ". Мастер-класс в рамках Онлайн Академии стартует в марте. Стань ПРОФИ, будь ЛУЧШИМ, зарабатывай БОЛЬШЕ. http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138469

    Проверенный временем и счастливыми лицами гостей, мой лучший авторский материал http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=401[I]

    Моё послание ведущим, тамадеям http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=135886

    Принимаю заказы на написание профессиональных текстов ведущих для любых сценариев http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136318

    Мой e-mail: elli.mod@gmail.com

  4. #1084
    Новичок Аватар для Andron4ic
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    23
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОленькаАрт Посмотреть сообщение
    stella z,
    Вот здесь посмотри http://muzname.ru/ivan-vanya.html
    КЛАССНЫЙ САЙТ! Много песен по именам и т.д.

  5. #1085
    Мастер Аватар для olgaleona
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    днепропетровск
    Сообщений
    806
    Поблагодарил Поблагодарил 
    22
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LERVA Посмотреть сообщение
    привет всем.я здесь новичок.прошу помогите пожалуйста.поступил заказ на день рождения состоится 15 сентября.Именинница сама не знает что и как хочет.но конкретно не хочет в кафе и ресторанах.хочет на свежем воздухе.дальше,она не может определится где отмечать на зоне отдыха или дикарями.у меня от этого крыша поехала и уже ни чего в голову не лезет.Очень прошу ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!
    сделайте квест- пусть бегает.....если нас месте не сидится
    olgalevincova-скайп
    067666378-контактный телефон

  6. #1086
    Мастер Аватар для olgaleona
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    днепропетровск
    Сообщений
    806
    Поблагодарил Поблагодарил 
    22
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от энн Посмотреть сообщение
    Девчата, ребята, как вы обыгрываете батл между стороной жениха и невесты?


    простите...что?
    olgalevincova-скайп
    067666378-контактный телефон

  7. #1087
    начинающий муз.рук. Аватар для Iloncik
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    69
    Поблагодарил Поблагодарил 
    387
    Поблагодарили Поблагодарили 
    291
    Поблагодарил в

    35 сообщениях

    По умолчанию

    Доброго времени суток всем "тамадеям и тамадеечкам". Первый раз прошу помощи. Мозг отказывается со мной дружить.Заказали для молодых во время прогулки на лимузине на 3 часа сопровождающий персонаж.Молодые не знают об этом. по мнению мамы это должен быть для них сюрприз. Ни пути следования ни количество остановок неизвестно.
    На просьбы прояснить маршрут мама сказала "ну вы же профессионалы, что вам трудного". Прошу подсказать что можно делать 3 часа поездки нос к носу в 1 автомобиле?
    Какой выбрать персонаж? Ну не Баба-Яга же подсядет в белый лимузин? Может "Купидон"? Чем его озадачить? Просто беда... Пора в отставку...

  8. #1088
    Пользователь Аватар для LERVA
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Казахстан Караганда
    Сообщений
    67
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Iloncik Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток всем "тамадеям и тамадеечкам". Первый раз прошу помощи. Мозг отказывается со мной дружить.Заказали для молодых во время прогулки на лимузине на 3 часа сопровождающий персонаж.Молодые не знают об этом. по мнению мамы это должен быть для них сюрприз. Ни пути следования ни количество остановок неизвестно.
    На просьбы прояснить маршрут мама сказала "ну вы же профессионалы, что вам трудного". Прошу подсказать что можно делать 3 часа поездки нос к носу в 1 автомобиле?
    Какой выбрать персонаж? Ну не Баба-Яга же подсядет в белый лимузин? Может "Купидон"? Чем его озадачить? Просто беда... Пора в отставку...
    я бы попробовала какого нибудь президента.можно загримировать под Путина или Абаму.шок для мимо проезжающих машин.

  9. #1089
    Новичок Аватар для Andron4ic
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    23
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    http://www.vedushiy.com.ua/blog/pesochnaya-ceremoniya/
    ТУТ!Можно и ролик посмотреть!

  10. #1090
    Новичок Аватар для Andron4ic
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    23
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lara14 Посмотреть сообщение
    У всех прошу помощи!!!
    Подскажите какие хорошие микрофоны можно купить по приемлемой цене?
    Если не туда написала, то ткните носом где это написано?
    Благодарю за любую помощь.
    Не плохие SENNHEISER ничем не хуже _Shure

  11. #1091
    Местный Аватар для симочка
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    179
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Спасибо Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Всем доброго времени суток. Подскажите, где можно посмотреть тематику ОСКАР. Очень нужно. Пожалуйста. Ничего в голову не лезит.

  12. #1092
    Новичок Аватар для Andron4ic
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    23
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Подскажите пожалуйста!?Где взять-Очень нужно пару хороших треков РОК-ПОПУРРИ!!! СПАСИБО!

  13. #1093
    Местный Аватар для Татусяня
    Регистрация
    01.05.2012
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    201
    Поблагодарил Поблагодарил 
    9
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Iloncik Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток всем "тамадеям и тамадеечкам". Первый раз прошу помощи. Мозг отказывается со мной дружить.Заказали для молодых во время прогулки на лимузине на 3 часа сопровождающий персонаж.Молодые не знают об этом. по мнению мамы это должен быть для них сюрприз. Ни пути следования ни количество остановок неизвестно.
    На просьбы прояснить маршрут мама сказала "ну вы же профессионалы, что вам трудного". Прошу подсказать что можно делать 3 часа поездки нос к носу в 1 автомобиле?
    Какой выбрать персонаж? Ну не Баба-Яга же подсядет в белый лимузин? Может "Купидон"? Чем его озадачить? Просто беда... Пора в отставку...
    Я была свадебной феей! Загадки! Рисовала! Учила всяким тонкостям и катала по знаковым местам!
    Серова Наталья - г.Ярославль (Россия)

    Serovadink@mail.ru

    Забегайте на полянку!!! ПопузЫримся! http://pyzuri.ru/21949

  14. #1094
    Пользователь Аватар для LERVA
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Казахстан Караганда
    Сообщений
    67
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от симочка Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток. Подскажите, где можно посмотреть тематику ОСКАР. Очень нужно. Пожалуйста. Ничего в голову не лезит.
    мне довелось попасть на такую вечеринку.у парня было день рождения.делали банер,честно признаться не помню что на нём было написанно.рядом ставили фото виновника торжества в реальный рост.стелилась красная дорожка к этому банеру.должна работать зона вэлком.официанты разносят шампанское напитки и тд.гости ждут виновника торжества.фотографируются на фоне банера и фото.наш именинник был одет во всё белое.и вот когда он приехал его представляют и под фанфары он заходит.можно золотое конфети обрушить на него.в зале должно работать несколько папараци,которые на перебой делают фото именинника.работают конечно же и репортёры.которые выкрикивают разные вопросы.делались оскары и соответственно вручались гостям,семейным парам,можно смешные номенации придумать.

  15. #1095
    Местный Аватар для Katerinka
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    104
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Ольга,спасибо

Страница 73 из 74 ПерваяПервая ... 2363697071727374 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru