Страница 109 из 162 ПерваяПервая ... 95999105106107108109110111112113119159 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,621 по 1,635 из 2426

Тема: Беседка-10

  1. #1621
    Мастер Аватар для lubava
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    581
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, украинки, нет ли у вас минуса "Коломийок". Очень нужно.....
    lubavasms@yandex.ru

    Когда государству что-то от тебя нужно - оно называет себя РОДИНОЙ

  2. #1622
    Мастер Аватар для musicgeo
    Регистрация
    09.09.2008
    Адрес
    Украина - Херсон
    Сообщений
    965
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Завтра моя девочка защищает реферат на тему "Музыкальные гении"! Пожелайте нам удачи! Хочется достойного выступления на фоне математическо - естественных дисциплин!
    Без фанатизма!




    http://musicgeo.blogspot.com/

  3. #1623
    Мастер Аватар для lubava
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    581
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Гиза,
    Спасибо большое... Озадачила в 5 вечера завуч, что нужно какие-то куплеты петь на мотив этих самых "Коломийок", а самое интересное, что через неделю.... И учи как хочешь...
    lubavasms@yandex.ru

    Когда государству что-то от тебя нужно - оно называет себя РОДИНОЙ

  4. #1624
    Авторитет Аватар для marina0setrova
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    1,721
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Девчата, нужна помощь!
    Еще лет шесть назад пообещала сыну, что последнее его школьное лето обязательно съездим к морю. Срок подходит, нынче он заканчивает 10 класс, но я в тупике. Ничего не знаю, опыта - ноль. Поехать планирую в июле, так, чтобы на одну неделю на море. Куда лучше ехать, чтобы не разочароваться? Читаю в инете про грязные пляжи, грохочущую музыку, уже голова кругом. Гостиницы поприличней ценой убивают. У нас на дорогу поездом (самое дешевое) уйдет около 20 -25 тыс на двоих в оба конца, желательно чтобы на проживание на море ушло не больше 10 тыс (на неделю). Девчата, подскажите, куда лучше поехать. О том, чтобы повезти троих, даже и речи нет - на билеты просто не потянем. (Господи, какая же я нищета, девчата!!! :frown: (смайлик плачет горькими слезами, просто рыдает))
    Костякова Марина

  5. #1625
    Местный
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Украина Черниговская обл.
    Сообщений
    134
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    marina0setrova,
    Вот как отдыхаем мы:
    - г.Скадовск Херсонская область (черное море, залив) ... приезжаем в Херсон, оттуда на маршрутке, а там "хозяечки" уже выстраиваются в очередь.. не еспеваешь выйти из маршрутки... идёте, выбираете.... в основном предлагают комнатки с отдельным входом а там 2-3 кровати... туалет и душ во дворе, кухня общая на 3-4 семьи (из таких же комнаток) ... в основном во дворе таких комнатушек 5-6 .....море тёплое, потому, что залив.... но берег с ракушками... и ещё сюда хорошо ехать с детьми.. очень долго нет глубины.. вот идёшь по дну... а воды в рост - не больше!!!!..
    ... если надо глубину - так это не по далёку - называется поселок ЛАЗУРНОЕ.... там и глубина, и медуз по-больше...

    вот ещё один проверенный вариант - до Симерополя.... а потом Поселок - НИКОЛАЕВКА ..(это на полуострове Крым) - берег - галька..... волны есть!, глубина тоже.... перед берегом большой обрыв... так что реально набережной как таковой нет ( в отличии от Скадовска)...
    жильё примерно так же...

    Вот цены... от 30 гривен за сутки с человека - до 40 было в этом году!!!!... условия примерно те же... но этот раз туалет и душ хоть и на улице были... но намного комфортнее!!!!!

  6. #1626
    Мастер Аватар для ГалИна_В
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    682
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marina0setrova Посмотреть сообщение
    Девчата, нужна помощь!
    Еще лет шесть назад пообещала сыну, что последнее его школьное лето обязательно съездим к морю. Срок подходит, нынче он заканчивает 10 класс, но я в тупике. Ничего не знаю, опыта - ноль.
    Маринка , мы всей семьей в июле прошлого года отдыхали в Крыму - в посёлке Кацивели (2 км от Симеиза). Я , кстати , нашла жильё через интернет . Вообщем - Крым есть Крым , природа и море - просто обалденные . Я раньше и не подозревала , что море может быть таким синим . Ну и если ты хочешь спокойного отдыха , без грохочущей музыки , чистыми просторными пляжами , то лучше места не сыскать . В этом году мы опять поедем туда . Там в 1 км от посёлка есть аквапарк счистой морской (!) водой , единственный в Крыму . Цены вполне доступны , в магазинах есть всё , цены как везде в Украине . На рынке фрукты и овощи , конечно , как везде в Крыму kuku. В Симеизе природа ещё красивей , но пляжи узкие , народу - тьма , а мне за моим сорванцом - нужен глаз да глаз . Вообщем , если заинтерисуешься - пиши в личку , дам несколько телефонов хазяев . А пока покажу фотографии : 1 - вид на гору Кошка , 2 - мои сыновья, 3 - аквапарк .




  7. #1627
    Местный Аватар для Широкова Т.Ю.
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    481
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Всем доброго дня!
    Девочки возвращаясь с сине-желтому цвету-кусочек пола ...его вчера весь сняли - дома ремонт-вот что было...
    [IMG]http://*********org/240530.jpg[/IMG]

    На новый год подарил мне муж хлебопечку...я теперь хлеб пеку сама (правда этот из духовки)..Но...за спиной кухня-СИНЯЯ
    [IMG]http://*********org/239506.jpg[/IMG]

    Вот здесь моя дочь на фоне кухни и нового пола...
    [IMG]http://*********org/226194.jpg[/IMG]

  8. #1628
    для друзей - просто Анюта Аватар для Antonida
    Регистрация
    07.06.2007
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    2,402
    Поблагодарил Поблагодарил 
    51
    Поблагодарили Поблагодарили 
    108
    Поблагодарил в

    27 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marina0setrova
    на дорогу поездом около 20 -25 тыс
    Цитата Сообщение от marina0setrova
    на проживание 10 тыс
    вот здесь почитай
    вот тут про цены
    что-то почитала ... может вам поехать на Средиземное море? по горящей, в отель 4* вполне можно - сервис там приемлемый, у меня подруга так катается каждый год (далеко не миллионерша), на 10 дней - вряд ли, а вот на недельку вполне впишитесь, с перелетом и питанием, и даже обзорная экскурсия бесплатно предоставляется. Там, в Турции, анимация (как днем на пляже, так вечером) и дискотеки хорошие - молодежи очень нравится, заодно с ребятами из других уголков страны (а может и невесту найдете ) пообщается. У меня так сын иностранные языки осваивал - и ему полезно и нам хорошо, ребенку есть чем заняться :biggrin: Попробуй рассмотреть этот вариант.
    Я, конечно, понимаю, патриотизм... но наш туристический сервис денег хочет много, а предложить пока может мало (по качеству и количеству).
    Мы с мужем лично не можем себе позволить отдохнуть в России так, как мы зажигаем за рубежом - слишком цены у нас заоблачные А так - мир посмотреть, тоже полезно - для расширения культурного кругозора, и географического kuku

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от Широкова Т.Ю.
    На новый год подарил мне муж хлебопечку
    нам с мамой муж (мой) на 8 марта в прошлом году подарил - мы теперь белый хлеб покупной есть не можем. Разница по вкусу и запаху - феноменальная! Родственников и друзей тоже "подсадили", они когда предупреждают нас о своем визите, всегда спрашивают - хлебушка испечете? А тут приезжали родственники из Москвы ( моя сестра с мужем и детками), у них разница в днях рождения практически стерта - вот мы им один подарок на всю семью и подарили, хлебопечку. Там хозяин - большой любитель кашеварить, как и мой муж, так что он рад был до безобразия! А вот сестра как-то грустно вздохнула - эх, прощай, фигура...
    Последний раз редактировалось Antonida; 10.02.2010 в 09:06. Причина: Добавлено сообщение

  9. #1629
    Местный Аватар для Федорова Анна Сергеевна
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    480
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marina0setrova
    Девчата, нужна помощь!
    Еще лет шесть назад пообещала сыну, что последнее его школьное лето обязательно съездим к морю.
    Я в прошлом году со своими детьми ездила в Сиде (Турция). Вся поездка нам обошлась не дорого 38.000 (на 12 денй). Основная сумма шла за билеты, т.к. дети старше 2-х лет. А на проживание потратили около 12.000. Не знаю точную сумму. Мои дети в восторге. Думала забудут поездку, маленькие еще (сыну - 4, дочери - 6). Так нет в этом году просятся снова. Море там потрясающее и климат очень мягкий, как в Крыму. Только фрукты дешевые. Черешня, виноград, клубника и т.д. - все по два доллара за 1 килограмм (60 руб). Ездили на экскурсии в аквапарк, Памукалле. Я нисколько не пожалела и детям понравилось. Какие там мечети и минареты. Красотища. А Некрополь и Коллизей. Восторг. А цветы и растительность. Я не могу описать.
    Добавлю, что мы летели по горящим путевкам. Покупали за две недели до отлета, но выбирали за два месяца. 1 - Аквапарк "Троя" в Белеке. 2 - Памукалле. Турки говорят, что здесь снимали фильм "Гладиатор". 3 - бассейн Клеопатры (по преданиям омолаживающий. туда заходишь и вся твоя кожа пузырится. как в термальном источнике). 4. - собственно море и я с моими малышами.
    [IMG]http://*********org/206741.jpg[/IMG]

    [IMG]http://*********org/255892.jpg[/IMG]

    [IMG]http://*********org/229268.jpg[/IMG]

    [IMG]http://*********org/234388.jpg[/IMG]

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Antonida
    что-то почитала ... может вам поехать на Средиземное море? по горящей, в отель 4* вполне можно - сервис там приемлемый, у меня подруга так катается каждый год (далеко не миллионерша), на 10 дней - вряд ли, а вот на недельку вполне впишитесь, с перелетом и питанием, и даже обзорная экскурсия бесплатно предоставляется. Там, в Турции, анимация (как днем на пляже, так вечером) и дискотеки хорошие - молодежи очень нравится, заодно с ребятами из других уголков страны (а может и невесту найдете ) пообщается. У меня так сын иностранные языки осваивал - и ему полезно и нам хорошо, ребенку есть чем заняться Попробуй рассмотреть этот вариант.
    Я с Аней полностью согласна. Во-первых все включено. Во-вторых, посмотреть на "другой мир", другую культуру очень интересно и познавательно.
    Последний раз редактировалось Федорова Анна Се; 10.02.2010 в 09:42. Причина: Добавлено сообщение

  10. #1630
    Местный Аватар для Широкова Т.Ю.
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    481
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Antonida Посмотреть сообщение
    мы теперь белый хлеб покупной есть не можем. Разница по вкусу и запаху - феноменальная! эх, прощай, фигура...
    Это точно! Я уже хлеб и не покупаю.Все делаю сама и к чаю и со ржаной мукой хлеб (типа дарницкий) и белый и чиабату и багеты...правда они пока не сильно получаются - стаж маленький!
    А на счет фигуры...да, наверное, прощаться придется...так и не похудев...:frown:

  11. #1631
    для друзей - просто Анюта Аватар для Antonida
    Регистрация
    07.06.2007
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    2,402
    Поблагодарил Поблагодарил 
    51
    Поблагодарили Поблагодарили 
    108
    Поблагодарил в

    27 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marina0setrova
    пообещала сыну, что последнее его школьное лето обязательно съездим к морю
    кстати, мой тоже ждет...когда Лизе 3 года будет, мы с мужем так договорились - вновь открыть выезды на море :biggrin: Сын как-раз последний выпускной год будет учиться - чтоб силенок поднабрать перед ЕГЭ kuku
    только в он в Грецию просится, все никак не может себе простить что удалил в прошлую нашу поездку туда все фотки, нечаянно - так торопился посмотреть, что очистил карту памяти. У нас с мужем был пятиминутный шок, а у меня потом получасовая истерика!
    А пока - только путешествия на колесах (нашего Енота): агро-ранчо в Дмитрове, на турбазу Торбеева озера - благо у нас в подмосковье прикольных мест множества, есть где развернуться!

  12. #1632
    Местный Аватар для svetlana-tyulina
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    499
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Я с удовольствием читала эссе учеников. Красиво и проникновенно!!! Сегодня в 6 классе писали синквейн на музыку Шумана "Грезы". Не эссе, конечно, но некоторые мысли детей удивили. Неожиданно контрастные темы были определены: мама, море, природа, война. Одно хочу написать.
    Надя Безуглая, 12 лет

    Расставание.
    Долгое, нежное.
    Уходят, разлучаются, прощают.
    Мне больно расставаться с близкими.
    Грусть.

  13. #1633
    Местный Аватар для Широкова Т.Ю.
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    481
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    marina0setrova,
    Марина! А теперь, когда практически все наши учителя знают что такое эссе.Можно вернуться к вопросу эссе от нашего форума...Давайте чуть позже, обдумав и проведем! Помните эта тема уже поднималась!
    Сделаем?Девочки? Кто за?

  14. #1634
    Авторитет Аватар для sveta 2
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2,061
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Вопрос где отдохнуть, хороший ворос и отвлекает от работы , чего очень хочется .

    имеем семьёй небольшой опыт по этому поводу Черноморское побережье Кавказа, в этом году Крым и Турция. Место, куда выезжаем каждый год -Таганрог, море Азовское, оттуда - куда-то по названному маршруту. Сравнивая и учитывая соотношение цена-качество соглашусь с вариантом - за границу.
    Марина, подумай именно про этот вариант. Россия, Украина -дорого и качество... Наверное, бывший СССР не догонит уже сложившийся турбизнес зарубежный НИКОГДА.
    Впечатления от Средиземного моря - очень яркие, сравнение с нашими морями не в нашу пользу. Увы...

    Девочки, ведь мы не только училки - про отдых и отпуск заговорили:rolleyes: Как это радует!

  15. #1635
    люби себя-люби людей Аватар для Arcaha
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    2,139
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    Подмигивание

    Хорошая тема зимой-летние отпуска:biggrin:
    Девчонки,не хотела я затрагивать эту тему,тем более после такой радостной темы отпусков,выставлять так скажем "грязное белье",но мы ведь здесь больше чем форумчане.Может и посоветуете что по житейски. Дело в том что мои так сказать братья,прямо язык не поворачивается теперь их так называть:frown:,нагло сидят на моей шее в буквальном смысле ( один прописан,второй ушел от жены-его бабушка пустила так скажем "временно") и я просто не знаю что делать,ведут себя нагло,:mad:средний шантажирует меня все время ремонтом компа(в смысле не буду делать,не подходи ко мне по поводу компа,кстати пришлось купить мне для себя отдельно комп,чтобы к его компу не подходить),оба не дают денег ни на питание,ни на оплату квартиры....Подруги советуют нанять адвоката,но это ведь дорого.....:frown: Извените ято выставила свои семейные проблемы,но не могу больше держать это в себе,на работе ведь не поделишься,подругам не всем такое захочется слушать Я так устала... почти каждый день-выяснение отношении,сегодня пришлось отменить все занятия с частниками из=за этого

Страница 109 из 162 ПерваяПервая ... 95999105106107108109110111112113119159 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru