Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 391011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 200

Тема: Время на мечту - сценарий выпускного вечера (соавторство с Л. Садковой)

  1. #181
    Пользователь
    Регистрация
    20.06.2010
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    51
    Поблагодарил Поблагодарил 
    17
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Хочу тоже написать несколько слов в адрес талантливых хозяюшек... Спасибо. девочки, я не ошиблась! Теперь я поняла чего именно мне не хватало для драйва, для отрыва. Правду написали все предыдущие форумчане, кто покупал изюминки тут...Это КЛАССНО!!! И душевно, и лирично, и весело! Дети будут в восторге!!! Спасибо вам за ваше творчество. Продолжайте нас радовать новыми изюминками. а мы благодаря вам научимся из винограда и свой изюм делать.

    Прекрасною не назовешь, а вот Премудрою - пожалуй! Елена...

  2. #182
    Местный Аватар для ирвит2
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Чувашия
    Сообщений
    111
    Поблагодарил Поблагодарил 
    29
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Вчера отработала на выпускном. Как трудно готовилась к нему, ругала себя. что взяла......не лежало сердце... не брались руки... Купила у Ирины "Мечту" ...СРАЗУ СТАЛО ЛЕГЧЕ ДЫШАТЬ!!!!!!! Замечательный проект! Я не умею воплощать чужие идеи в точности, всегда трансформирую под себя. НО!!! ВЕДЬ САМОЕ ДОРОГОЕ - ЭТО ИДЕЯ!!! Столько великолепных идей, душевных, смешных, неожиданных! Я успела только ЭКспресс (ЗДОРОВО!), "Время на мечту" - это находка!!! Почему я сама не додумалась???? СПАСИБО!!!! Всё остальное - в моей кладовой...буду доставать потихонечку...

  3. #183
    Пользователь Аватар для ксапочка
    Регистрация
    08.04.2014
    Адрес
    ярославль
    Сообщений
    79
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Ну вот пролетел незаметно и наш с 11- классниками выпускной вечер.Много чего успели провести и зарядится позитивом не только на этот вечер."Звёзды дискотек" просто на ура...учителя,глядя на это действие,держались за животики.С вредными привычками боролись не только дети но и родители.Папки...папочки..сколько же они радости доставили и своим детям и жёнам,и вес был взят-папки не подкачали ну а блок о мамулечках не оставил ни одного человечка без эмоций,и слова,которые звучали прочувствовали все мамочки..и тишина,а потом портрет и радость и слезинки,и крики мам да-да-да именно поэтому мы и любим своих деток!! А ещё мы дарили мамочкам букетики полевых цветов,малюсенькие..,как все маленькие детки дарят своим мамам .И опять радость в глазах. .а потом были шарики и ласковые имена, И с самой классной классной прощались ,оставляя ей частичку себя. И конечно же ,отправляясь в плаванье по взрослой жизни ,загадывали мечту ,а потом взявшись за руки совершали прыжок во взрослую жизнь,где нас уже поджидала совсем не детская дискотека)))Зажигали по полной!!!.Ребята остались довольны,родители счастливы,учителя растроганы ..ПРАЗДНИК УДАЛСЯ!!! Иришка! в тысячный раз не устану говорить вам с Людмилой слова благодарности за этот чудесный ,добрый,трогательный,но очень современный сценарий.
    ​Я - КСЕНИЯ!!!

  4. #184
    Пользователь Аватар для МИЛА11
    Регистрация
    07.01.2013
    Адрес
    Калужская обл.
    Сообщений
    61
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Вот и я провела первый выпускной.Не стала отписываться в теме сразу после получения сценария, потому что не представляла как это всё пройдёт. За некоторые моменты вообще переживала, казалось не поймут выпускники чего я от них хочу...Поэтому решила довериться опыту Ирины, провести всё, и отписаться когда увижу сценарий в работе.Сказать что выпускной получился супер-это ничего не сказать!!!Всё за что переживала и моменты,в которых была уверена прошли на ура!!!Выпускники подходили обнимали целовали за такой замечательный праздник!Родители благодарили со слезами на глазах!Директор школы сказала что такого ещё не видела!В этом сценарии есть всё!Не надо ничего добавлять!Бери и работай!А потом купайся в благодарности участников праздника!ОГРОМНОЕ СПАСИБО авторам за "МЕЧТУ"от меня от и от выпускников-2015!!!

  5. #185
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    МИЛА11,
    Цитата Сообщение от МИЛА11 Посмотреть сообщение
    Сказать что выпускной получился супер-это ничего не сказать!!!
    КАК же мне нравятся такие эмоции!! от них просто такой адреналин поднимается!!

    Цитата Сообщение от МИЛА11 Посмотреть сообщение
    ОГРОМНОЕ СПАСИБО авторам за "МЕЧТУ"от меня от и от выпускников-2015!!!
    Я тоже признаюсь, что выпускники - 2015 - ОСОБЫЕ!!! Ловили все на лету!!!!Такие дружные, такие БЛАГОРОДНЫЕ!!! Мила, спасибо!!!
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  6. #186
    Пользователь
    Регистрация
    20.06.2010
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    51
    Поблагодарил Поблагодарил 
    17
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Отчитаюсь и я по "мечте". Девочки как же все было понятно и естественно для ребят.. то. что их заводит, то что нравится, прикалывает. Дети веселились от души, и я вместе с ними получила массу положительных эмоций. Ну и хотелось бы отдельно отметить блок про папочек и мамочек! Это нечто!!! шквал эмоций. море слез!!! Ирочка, если у вас получаются такие вещи, то можно только представить насколько вы человек высокой духовной организации!!! Еще раз спасибо, за полученные эмоции и благодарности. Они все для вас!!!

    Прекрасною не назовешь, а вот Премудрою - пожалуй! Елена...

  7. #187
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Крымуша,
    Цитата Сообщение от Крымуша Посмотреть сообщение
    Ну и хотелось бы отдельно отметить блок про папочек и мамочек!
    ДА!!! ДА!!! этот блок я провожу даже на юбилеях и свадьбах... Особенно мамочек))))

    Цитата Сообщение от Крымуша Посмотреть сообщение
    насколько вы человек высокой духовной организации!!!
    Ответ прост- ЖИЗНЬ дала понять, что самое важное, что нужно ценить, то, что порой мы не замечаем и не ценим!!!

    Цитата Сообщение от Крымуша Посмотреть сообщение
    Они все для вас!!!
    Да что вы!!! Каждый ведущий достоен аплодисментов, потому что ПОКУПАЯ сценарий, ОН вложил деньги, а значит вложил в СЕБЯ и в любимое дело!!!!Спасибо за отчет!!
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  8. #188
    Местный
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    г. Прохладный КБР
    Сообщений
    112
    Поблагодарил Поблагодарил 
    29
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, хозяюшки!!! Вот и я пришла поблагодарить авторов за прекрасный материал!!!! Выпускной пошел ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!! Дети в восторге, родители жали мне руки и благодарили за то что я всю ночь не давала никому передохнуть. В этом году я соединяла 2 сценария - мечту и волшебника. Оба по своему УНИКАЛЬНЫ!!!!!! Детей было мало - 15 человек, а родителей и приглашенных 60. Вот такой у меня был выпускной. Но с Иришиным материалом мне оказалось все по плечу!!! От начало с орешками не смогла отказаться, подарок для классной - шикарно!!! Блок с колыбельными от пап - СУПЕР, хотя школа была сельская и основная национальность - турки. Мне говорили они не будут ни в чем участвовать, мужчины вообще табу, ты к ним не приставай, а я "ПРИСТАВАЛА" по рецепту ОКРЫЛЕННОЙ. Мамы были в восторге от рисунка, мы его даже в рамочке дарили. Про танцы вообще молчу. Я на стуле руководила всем процессом и учила как нужно колбаситься!!! Ириша, я уже писала когда то что когда я стала использовать твой материал я стала по другому мыслить и видеть ход праздника и вот сегодня я опять хочу это повторить. Я утверждаю, что Ирина правильно назвала себя ОКРЫЛЕННОЙ, она и сама летает и самое главное - мы летаем вместе с ней, а мы в свою очередь несем радость людям. к сожалению я не очень много работаю как бы мне хотелось, но если ко мне обращаются, я говорю - вы хотите посидеть или отдохнуть на полную катушку и когда мне говорят второе - я говорю - тогда я для вас. И каждый раз меня выручает Иришин материал, а он у меня почти весь!!!! И с каждым разом я его все больше и больше понимаю и вживаюсь в него и понимаю его все больше и больше. Ой девчата слов не хватает, их очень мало оказывается, когда начинаешь благодарить Иринку за труд!!! Зато есть очень много ЭМОЦИЙ!!! Всем, всем советую заразиться синдромом Иринки Окрыленной!!!!!! может очень сумбурно, от души и это честно!!!!!!!!!!!!!!

  9. Следующий пользователь сказал cпасибо ира10 за это полезное сообщение:

    Окрыленная (15.04.2016)

  10. #189
    Новичок
    Регистрация
    08.04.2016
    Адрес
    Белоярский район, п.Сорум
    Сообщений
    4
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Доброй ночи! Хотела бы приобрести сценарий. В этом году выпускается дочь, а я ведущая. Хочется сказки!

  11. Следующий пользователь сказал cпасибо Анна Баранова за это полезное сообщение:

    Окрыленная (15.04.2016)

  12. #190
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Анна Баранова,
    Цитата Сообщение от Анна Баранова Посмотреть сообщение
    В этом году выпускается дочь, а я ведущая. Хочется сказки!
    У нас есть 4 готовых сценария к выпускному вечеру, у вас есть выбор. Очень хочется реально сказки вашей девочке, поэтому вам такое предложение,один сценарий в подарок!!!!!Жду вашего согласия))
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  13. #191
    Новичок
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    5
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Ирина, скажите, а к торжественной части можно что-то взять из сценария про мечты? Спасибо)

  14. #192
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    marusya05, Я думаю, конечно!! Брали на последний звонок из этого сценария, так что уверена, что найдутся здесь слова и моменты для такого повода
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  15. Следующий пользователь сказал cпасибо Окрыленная за это полезное сообщение:

    ulchick (26.04.2018)

  16. #193
    Новичок
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    5
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Я поняла, спасибо) Не напомните стоимость? И еще вопрос, там нет части с номинациями (для вручения аттестатов детям), у меня полный ступор с этим(((

  17. #194
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    marusya05,
    Цитата Сообщение от marusya05 Посмотреть сообщение
    И еще вопрос, там нет части с номинациями (для вручения аттестатов детям), у меня полный ступор с этим(((
    Честно, что-то не припомню)) Да и не должно быть такого в сценарии банкетной части.
    Цитата Сообщение от marusya05 Посмотреть сообщение
    Не напомните стоимость?
    Стоимость сценария - 3.000р
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  18. #195
    Новичок
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    5
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Поняла) Спасибо. А заказать эту часть у Вас нельзя?

Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 391011121314 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru